Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка едет на др с ночевкой в лес


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Aesir сказал:

Так быстро покупай 2 билета на тот же фильм, но сеанс раньше, приглашай другую бабу балльностью выше, после сеанса, как пересечешься в героиней темы, заспойлери этой сучке развязку фильма. Стань плохим парнем. 

С пикником так же можно провернуть. Пусть ищут другое место.

Вот примерно о чем я писал выше, хороший лайтовый вариант. Только это нужно делать не для нее, а для себя, чтоб тебе по кайфу было. На позитиве такой проходишь мимо их компашки -"убийца - дворецкий". И дальше идешь с новой подругой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все альфы как один вывалили  свои неврозы  и комплексы сразу. чо такие хлюпики то:)))   Камон, девочка с друзьями собралась на др, как минимум этот формат у них не новый ( иначе она бы заколеба

полюбому там оргия намечается на природе

Сказала?) Ну то есть тебя просто поставили перед фактом,что она едет в поездку ,где есть чувак который к ней подкатывает ) На тебя итак кладут болт ,а ты думаешь запрещать ей или нет

1 минуту назад, Fors1 сказал:

На позитиве такой проходишь мимо их компашки -"убийца - дворецкий". И дальше идешь с новой подругой.

Да нее, вы что угараете что-ли) Не надо ничего мимо проходить и кому-то что-то говорить. Заняться что-ли нечем))

забываешь и все, не тратишь свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mrcom сказал:

Да нее, вы что угараете что-ли) Не надо ничего мимо проходить и кому-то что-то говорить. Заняться что-ли нечем))

забываешь и все, не тратишь свое время

Да это пример в каком формате нужно двигаться.

Приедет эта баба с природы, спросит "как дела?"(с понтом - ну как, ждал свою хозяйку, олененок сохатый)

А он ответит - да не парься, сходил с Машкой в кино, потом ко мне поехали... (в шахматы играть)

Фейс и подотвиснет у нее, т.к. не ожидает такого, это она ведь может ему рассказывать, как с васьками тусит, а не он.

Изменено пользователем Fors1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аянами сказал:

Зачем ему объясняться?

А че, поделиться хорошо проведенным временем, она-то не стесняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал и грустненько стало...
Я думаю, что она могла тебя позвать(понимая, что тебе может не понравится это) или тебя с собой позвать
Я даже будучи парнем, не пошёл бы с ночёвкой в лес где будут девчонки - если я в отношениях
Ведь я понимаю, что ей будет неприятно...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аянами сказал:

Ты думаешь ей не все равно как он время проводит?

Когда узнает, что он ТАК проводил время без нее, станет не все равно.:D

Ожидает-то она другого, она думает, что этот лох, все это время, что она развлекалась, дрочил в кулачок на ее светлый образ и ждал хозяйку. И сейчас он снова начнет ей мозг выносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Fors1 сказал:

Когда узнает, что он ТАК проводил время без нее, станет не все равно.:D

Ожидает-то она другого, она думает, что этот лох, все это время, что она развлекалась, дрочил в кулачок на ее светлый образ и ждал хозяйку. И сейчас он снова начнет ей мозг выносить.

Да, только разница в быть или казаться, понимаишььь ли)) все должно быть конгруэнтно что бы не вызвать смех.  Если бы автор ставил такую цель  - можно было бы все сделать красиво, а не по детски, но Целей нет вообще. Ему Надо над собой работать а не подвывертами пытаться задеть малолетку)

Если этим страдать то.

Ее изначально можно было прибрать, например..

Я на днюхю.

Ок, давай, я как раз не мог время найти что бы увидеться с подругой детства)) давно на кофе зовёт

 

бонусом откалибровать реакцию и сделать выводы чем по ее мнению друзья при таких встречах занимаются.

 

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Steep123 сказал:

Да походу я решил, что получится ЛТР, но забыл, что ей 21 и там новые уйхи на очереди, и пошел потом дерьма и неуважения ко мне, а я реал хаваю такое

Дело не в том, что ей 21.

Дело в том, что ты НЕ значим для неё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Steep123 сказал:

Да понятно, что это временные отношения, тогда просто сказать пусть едет без запретов и ревностей или запретить и посмотреть реакцию?

Хочешь лишиться писечки - запрети

Хочешь еще поколбаситься какой то срок и сорвать сексы - пусть едет 

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, deliriumdream said:

Самые экстремальные условия, в которых я пыталась заниматься сексом с мужем (оба - альпинисты), это на высоте 6300 в 3м лагере на пике Ленина.

А на восьмитысячники поднимались? Пытались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alagar сказал:

А на восьмитысячники поднимались? Пытались?

Им лучше дома, под одеялком)) 6300 ))гг вп,

Автор видешь одна баба на 6300 лезет ща поипульками, а твоя, даже об этом не фантазирует.

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aesir сказал:

Вот ещё ознакомься, чтоб не было неожиданностью как приедет из леса.

До леса ещё далеко, сначала кинотеатр)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пошли ее на*Уй 

Ты ведь уже понимаешь расклад. 

Сделай это на опережение. 

Тебе что охото узнать об измене , после того как она вернётся из леса? Я думаю что не охото. 

А так посылаешь, и продолжаешь работать над собой, читать форум, и следовать советам местных опытных людей, повидавших жизнь. 

У тебя сейчас этап озарения, тебе эта ситуация глаза открыла. 

А если будешь тупить и продолжать быть "в отношениях" то у тебя травма психологическая будет:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

А на восьмитысячники поднимались? Пытались?

Нет, пика Ленина хватило пока. 
Есть ещё такие платформы подвесные, которые вешаются на больших стенах, интересно было бы попробовать, но попозже 

C4542B96-A1B8-445B-85C2-6DED9733A5AF.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Steep123 сказал:

Да так и буду, а то это уже просто неуважение ко мне какое-то, почему у меня мозгов хватает не идти с левыми девушками, а у неё нет. Хз, что я не так сделал, что не показа себя как взрослый мужчина, вроде вниманием не заваливал, отдыхали, развлекались, не ревновал хз

  Слова не держишь, везде у тебя неприемлемо.... то не нравится, это нельзя

Ты пойми что ты бабе не особо нужен раз она так легко тебе все говорит, даже особо не скрывает 

  Вместо запретов и последних, там, своих решений..... просто пропади, игнорь..... пусть поволнуется, попереживает, пусть урок усвоит, если только ты хоть немного дорог конечно.... а если нет то Нэкст

 

  Фак по малолетка почитай

  Сам связался с такой малолетней и недалекой бабой, которая особо и не скрывает ничего а даже наоборот..... 

  В 29 уже пора это видеть, распознавать и пресекать сразу а не грозить пальцем... типо нельзя, это плохо... 

  Вообще такое поведение говорит о том что ты её плохо соблазнил в начале, ничем не зацепил особо ты её, значимости нет и ценности тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Steep123 сказал:

сегодня вообще идет с этой подругой у которой ДР будет в кино и те пацаны которых моя ОЖП видела пару раз классно б*я.

Ну что, как сходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аянами сказал:

Ну что, как сходила?

Сказала, что чисто с подругой, и начала активно написывать потом мне, тип как день, как дела, чет ты не особо разговорчив и т.д

Изменено пользователем Steep123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Steep123 сказал:

Сказала, что чисто с подругой, и начала активно написать потом мне, тип как день, как дела, чет ты не особо разговорчив и т.д

Вполне ожидаемо, общайся с ней как будто этого похода в кино и не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аянами сказал:

Вполне ожидаемо, общайся с ней как будто этого похода в кино и не было

похоже на какую-то манипуляцию будто бы она спецом это делает и смотрим на мою реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Steep123 сказал:

Сказала, что чисто с подругой, и начала активно написывать потом мне, тип как день, как дела, чет ты не особо разговорчив и т.д

 

20 минут назад, Steep123 сказал:

похоже на какую-то манипуляцию будто бы она спецом это делает и смотрим на мою реакцию

Слушай, ну неужели у тебя плохо все так, что ты в свои 29 лет продолжаешь такой ерундой заниматься? Манипуляции у нее высматривать и теории теперь будешь строить? Да отцепись ты от нее, вообще забей и не думай над ее мотивами!!!

Ей на тебя по**й и ты не трать свою энергию на нее. Потрать на другие вещи, тут можешь просто потрахивать до поры до времени.

Не позорь себя. Лучше поставь прямо сейчас цель на амбициозную девочку, которых ты мог потрогать только через экран смартфона и соблазни такую. Поднимай самооценку, а не опускай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока она будет на своих потра*ушках, тра*ни, хотя бы пару, действительно красивых девушек. Потуси, реально соблазни их, постарайся, оденься чуток. Увидишь, к приезду, ее значимость уже не будет такой высокой. Дальше сам все поймешь, и примешь правильные решения)

удачи тебе

Изменено пользователем Цицерон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Steep123 сказал:

похоже на какую-то манипуляцию будто бы она спецом это делает и смотрим на мою реакцию

Навряд ли. Она скорее всего не подозревает либо не задумывается о твоих мучениях, она делает то что ей хочется\нравится а что будешь думать ты ее это не волнует ну и по малолетству она никакого криминала в своих действиях не видит

Ну сходи и ты в кино с другом, епт, уравняй себя с ней xd

 

Изменено пользователем Риггер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Цицерон сказал:

пока она будет на своих потра*ушках, тра*ни, хотя бы пару, действительно красивых девушек.

Увы, не все парни готовы за пару дней найти и трахнуть двух баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Serzh26 сказал:

Увы, не все парни готовы за пару дней найти и трахнуть двух баб.

Хотя казалось бы всё просто: один день - одна баба))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, deliriumdream said:

Нет, пика Ленина хватило пока. 

Пик Ленина - это хорошо, семитысячник - неплохое начало. Ну тогда надо Белого Барса получить. А потом по стопам Богомолова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все альфы как один вывалили  свои неврозы  и комплексы сразу. чо такие хлюпики то:)))
 

Камон, девочка с друзьями собралась на др, как минимум этот формат у них не новый ( иначе она бы заколебалась со сборами и пр), скорее всего какая-то универская тусовка. 
автор мог бы проявить беспокойство и заботу  - ты едешь непонятно куда, а вдруг замёрзнешь, а вдруг искусают комары, нападет медведь и тд, я все понимаю - др подруги, она обидится  если не придёшь - иди обязательно, но давай я заеду и заберу тебя на ночь домой, ты моя девочка, я буду волноваться как ты там.. потом изи, заезжаешь весь на стиле такой серьёзный и трезвый, даришь коробку рафаелло имениннице, доминируешь всю эту шоблу параллельно и говоришь своей « нам пора домой». Все. Заодно все там обтекли что она встречается с нормальным чуваком,,… все довольны, мадам твоя тоже:)  
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bestия сказал:

Все альфы как один вывалили  свои неврозы  и комплексы сразу. чо такие хлюпики то:)))
 

Камон, девочка с друзьями собралась на др, как минимум этот формат у них не новый ( иначе она бы заколебалась со сборами и пр), скорее всего какая-то универская тусовка. 
автор мог бы проявить беспокойство и заботу  - ты едешь непонятно куда, а вдруг замёрзнешь, а вдруг искусают комары, нападет медведь и тд, я все понимаю - др подруги, она обидится  если не придёшь - иди обязательно, но давай я заеду и заберу тебя на ночь домой, ты моя девочка, я буду волноваться как ты там.. потом изи, заезжаешь весь на стиле такой серьёзный и трезвый, даришь коробку рафаелло имениннице, доминируешь всю эту шоблу параллельно и говоришь своей « нам пора домой». Все. Заодно все там обтекли что она встречается с нормальным чуваком,,… все довольны, мадам твоя тоже:)  
 

 

Она не поедет домой, она останется в любом случае и смысл ехать туда, получается я больше заинтересован чем она

Изменено пользователем Steep123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Steep123 сказал:

Она не поедет домой, она останется в любом случае и смысл ехать туда, получается я больше заинтересован чем она

Ну как бы тебя туда и не звали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Steep123 сказал:

получается я больше заинтересован чем она

Как бы да. Ты же тему на форуме создал, а не героиня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2021 в 22:28, Bestия сказал:

Все альфы как один вывалили  свои неврозы  и комплексы сразу. чо такие хлюпики то:)))
 

Камон, девочка с друзьями собралась на др, как минимум этот формат у них не новый ( иначе она бы заколебалась со сборами и пр), скорее всего какая-то универская тусовка. 
автор мог бы проявить беспокойство и заботу  - ты едешь непонятно куда, а вдруг замёрзнешь, а вдруг искусают комары, нападет медведь и тд, я все понимаю - др подруги, она обидится  если не придёшь - иди обязательно, но давай я заеду и заберу тебя на ночь домой, ты моя девочка, я буду волноваться как ты там.. потом изи, заезжаешь весь на стиле такой серьёзный и трезвый, даришь коробку рафаелло имениннице, доминируешь всю эту шоблу параллельно и говоришь своей « нам пора домой». Все. Заодно все там обтекли что она встречается с нормальным чуваком,,… все довольны, мадам твоя тоже:)  
 

 

Ага, ещё медведя 1.5м и 101 розу не забыть.

Троллинг вместо помощи. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Инверсия доминирования сказал:

Ага, ещё медведя 1.5м и 101 розу не забыть.

правильно)) все как расписала, только с медведем и розами автор ехать должен, героиня сразу бросит шампуры, (и шампур друга подруги тоже:D), ну и дальше ,,,,

 

31 минуту назад, Инверсия доминирования сказал:

все там обтекли что она встречается с нормальным чуваком,,… все довольны, мадам твоя тоже:)  

:lol::lol::lol:

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что в этой теме одни тролли собрались, чтобы максимально над автором поиздеваться.  
 

Или всем местным советчикам поголовно бабы изменяют налево и направо? Да, так, что бабу вообще из поля зрения выпустить нельзя, а то обязательно через минуту обнаружишь ее на чужом мужике! С кем вы там встречаетесь, если у вас такие представления о девушках? И стоит ли другим советы раздавать, если у самих такой  опыт отвратительный? 
 

Это не норма. Не нужно в своих советах отталкиваться от патологических состояний - вы таким образом подменяете понятия и вводите в заблуждение автора. Он себя накручивает на то, чего нет вообще. 

Изменено пользователем Mially Follie (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mially Follie сказал:

Такое чувство, что в этой теме одни тролли собрались, чтобы максимально над автором поиздеваться.  
 

Или всем местным советчикам поголовно бабы изменяют налево и направо? Да, так, что бабу вообще из поля зрения выпустить нельзя, а то обязательно через минуту обнаружишь ее на чужом мужике! С кем вы там встречаетесь, если у вас такие представления о девушках? И стоит ли другим советы раздавать, если у самих такой  опыт отвратительный? 
 

Это не норма. Не нужно в своих советах отталкиваться от патологических состояний - вы таким образом подменяете понятия и вводите в заблуждение автора. Он себя накручивает на то, чего нет вообще. 

Тут дело то не в том, что она там трахаться с кем то будет, а то что ей на автор похер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mially Follie сказал:

Или всем местным советчикам поголовно бабы изменяют налево и направо?

нет, мы из тех с кем изменяют бабы)

учитывая все вводные, я бы на месте того друга момент не потерял))

кстати вообще не факт что они кудато таки поедут, там 100 пятниц на неделю..

к таким девушкам надо относиться не так как это делает автор) ЛТР хотелось... ну да ну да.. пошел я нахер

 

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Serzh26 сказал:

Тут дело то не в том, что она там трахаться с кем то будет, а то что ей на автор похер. 

Не обязательно похер. Люди то разные все, и семьи все разные. Может у нее в семье такая вот норма общения, она ее и впитала с детства. И не знает, что по-другому может быть. Собралась поехать с друзьями и сказала об этом парню. Все! И нет в этом ничего криминального. И для нее это скорее всего вообще ничего не значит. И не собирается она там ни с кем трахаться. 
 

23 минуты назад, Аянами сказал:

нет, мы из тех с кем изменяют бабы)

 

)))) это похвально, но и дают вам даааалеко не все, я полагаю. Ну, если Вы их конечно не опаиваете чем-то. 
 

А так, если баба слаба на передок, то ей не обязательно ждать ДР подружки, чтобы парню изменить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mially Follie сказал:

)))) это похвально, но и дают вам даааалеко не все, я полагаю.

конечно не все, мы страшненьких обходим стороной))

9 минут назад, Mially Follie сказал:

Ну, если Вы их конечно не опаиваете чем-то. 
 

день рождение, сами понимаете, ничем опаивать не нужно будут такие как надо))

10 минут назад, Mially Follie сказал:

А так, если баба слаба на передок, то ей не обязательно ждать ДР подружки, чтобы парню изменить. 

Если у бабы есть передок) этого достаточно... нет баб которые не дают-есть которых не ипут))

12 минут назад, Mially Follie сказал:

Не обязательно похер. Люди то разные все, и семьи все разные. Может у нее в семье такая вот норма общения, она ее и впитала с детства. И не знает, что по-другому может быть. Собралась поехать с друзьями и сказала об этом парню. Все! И нет в этом ничего криминального. И для нее это скорее всего вообще ничего не значит.

ей просто 21, не вникайте так глубоко

13 минут назад, Mially Follie сказал:

И не собирается она там ни с кем трахаться. 

она может не собирается, но трахнуть та ее хотят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mially Follie сказал:

Не обязательно похер. Люди то разные все, и семьи все разные. Может у нее в семье такая вот норма общения, она ее и впитала с детства. И не знает, что по-другому может быть. Собралась поехать с друзьями и сказала об этом парню. Все! И нет в этом ничего криминального. И для нее это скорее всего вообще ничего не значит. И не собирается она там ни с кем трахаться. 
 

)))) это похвально, но и дают вам даааалеко не все, я полагаю. Ну, если Вы их конечно не опаиваете чем-то. 
 

А так, если баба слаба на передок, то ей не обязательно ждать ДР подружки, чтобы парню изменить. 

Ну а чего не предложить поехать вместе? У подруги то она даже не спрашивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Steep123 сказал:

Ну а чего не предложить поехать вместе? У подруги то она даже не спрашивала

потому что ты там будешь лишним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Моли фоли, как я вижу, тут газлайтингом каким то занимается. )

https://www.b17.ru/article/149088/

https://www.bbc.com/russian/features-42647765

 

И в других похожих темах - тоже постоянно как адвокат дьявола выступает  )

 

Ну очевидно же что эти отношения ни о чем. Нет она убеждает всех и аатора что тёлка будет ему верна.. Хотя самой тёлке очевидно лучше и выгоднее было бы - найти другого мужика. Для которого она будет значимее и с которым у неё будут какие то перспективы кроме того что её будут еб*ть за просто так, без далеко идущих на неё планов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mially Follie сказал:

Или всем местным советчикам поголовно бабы изменяют налево и направо?

Большинству участников форума дают только те ОЖП, которых соблазнять не приходится. А такие сегодня с одним, завтра с другим. Но форумчане думают: раз дала, значит у нас отношения и она моя. А на самом деле нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Steep123 сказал:

Она не поедет домой, она останется в любом случае и смысл ехать туда, получается я больше заинтересован чем она

Смысл в том, что у женщины одна из базовых потребностей в отношениях - это безопасность и защита, и мужчина кот стремится это обеспечить имеет существенное преимущество перед другими. Это как у мужчин потребность в принятии, восхищении и веры в него у своей женщины.
 

Тут на форуме какая странная энергия вообще, очень много раненых людей. И сидение тут ещё больше заводит в дебри и невротические паттерны общения с противоположным полом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Bestия сказал:

Смысл в том, что у женщины одна из базовых потребностей в отношениях - это безопасность и защита, и мужчина кот стремится это обеспечить имеет существенное преимущество перед другими. Это как у мужчин потребность в принятии, восхищении и веры в него у своей женщины.
 

Тут на форуме какая странная энергия вообще, очень много раненых людей. И сидение тут ещё больше заводит в дебри и невротические паттерны общения с противоположным полом 

Эта базовая потребность женщин устарела 20 лет тому. Современных женщин не от кого и не от чего защищать, они и так защищены со всех сторон, обществом и государством на все сто. Сейчас мужчин надо защищать от женщин, от их морального садизма и деструктива. Но увы - значимость мужчин в обществе - околонулевая. И женщины это прекрасно видят и понимают. Отсюда и такое скотткое наплевательское отношение, мало ли что там думает автор, поставила перед фактом что едет и все, удивительно что вообще сказала, могла бы просто его звонки сбрасывать, чтобы автор на горящем пукане летал по комнате два дня. 

На форуме обыкновенные мужчины обсуждают как же удержать своих оборзевших от матриархата машек и глашек которых сколько не корми а они ...в лес смотрят )

бездоказательное бредовое утверждение  - кровь из глаз.  варн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Риггер сказал:

бездоказательное бредовое утверждение  - кровь из глаз.  варн. 

Интересно кто модер и какого пола:D Пэ?)) Не поверю (

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mially Follie сказал:

Или всем местным советчикам поголовно бабы изменяют налево и направо?

Мне изменяет....но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...