Перейти к публикации
пикап.Форум

Историии одного Альфёныша


TEMBER

Рекомендованные сообщения

  Дано:

Тембер, 21 лет. Живу в особенном регионе. 0 зачётов и сколько же денег на счету)
 

  Предисловие 

Хотелось бы с самого начала отдать дать уважения «духовному путеводителю» @Skaice ведь именно с него всё и началось))

Теперь идём дальше, журнал этот будет идти до конца июня, а там уже глядя на отклик, решу что делать дальше.

В таких случаях принято ещё сообщать о своих целях и планах, а у меня всё и всегда идёт через жопу, поэтому отпустим этот пункт))

 

Но всё же, у меня дикие планы на это лето (об этом вы узнаете позже), надеюсь они на этом не закончатся, как это частенько случается со мной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая история произошла со мной вчера, точнее началось это год назад, а закончилась вчера)

 

  Годом ранее

Проснувшись в самое обычное утро, «решил» пойти на пиздец ненавидимую мной работу (благо Я оттуда свалил) и вот почти дошёл на остановку как вижу её: Лет 21, чёрные волосы и взгляд такой, будто на третью мировую войну топает. 

Увидел её, одна моя половина захотела подойти и познакомиться с ней. А вторая кричала что Я лоханусь там как самый последний неудачник и об этом узнает весь мир. И ясное дело, Я послушался вторую. 

Но стоило мне зайти на работу, как Я не мог выкинуть её из головы и весь день бранил себя за нерешительность и стеснительность. Потом как в самых глупых фильмах дал себе слово, что такого больше не повторится и Я никогда так не повторю (ну-ну).

Вот настало время мне пойти домой и Я твёрдо решил, что познакомлюсь с ней. Иду на то место где встретил её утром и решил её подождать, а вдруг вновь увижу))

 

И вот придя в моральный упадок из-за её отсутствия, достаю телефон и начинаю снимать видео (мол проебал такой шанс утром из-за своей стеснительности) и угадайте что??? Дааа идёт она собственной персоны 

ииии Я снова не посмел с ней заговорить из-за своей стеснительности(

 

А вот чем закончилась эта история вчера вы узнаете вечером))
 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Продолжение 

 

Минуло год, за это время Я во многом изменился, стал более смелым и чёрствым. И вот вчера идя на остановку вижу её.

 

Тот же взгляд, те же чёрные как смоль волосы. Всё в тех же Айподсах. 
 

Идем навстречу друг к другу, Я снимаю свой наушник:

- Подожди, как зовут тебя?

- Она в ахуе просто (чел доебался в 9 утра)

 

И всё закончилось тем, что она оказывается уже засватана, и Я прошёл дальше. Больше ее в тот день не вспоминал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как однажды насмотревшись видосов про то, как стать интересным собеседником в ютюб решил направить все свои знания на покорение одноклассницы.

- «Почему ты столько вопросов задаёшь, это допрос чтоль?»

Был ее ответ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт спортзала, Я сам по генетике худой хотя и с хорошим креплением мышц. Поэтому тренируюсь и пью прогормоны для набора массы. Смог набрать за этот месяц 5 кг.

 

Надеюсь это мне в будущем не аукнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TEMBER сказал:

Тембер, 21 лет

Если хочешь полезную обратную связь, то лучше пиши с постоянной периодичностью , типа раз в неделю или раз в 2 недели . + Ставь какие то цели на этот срок и отписывай сюда результаты /вопросы. Пока выглядит как поток мыслей 

 

Но если обратная связь не нужна , а просто выговориться , то ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз так пошло, то напишу напишу свои цели на неделю, по окончании которого отпишусь.

 

В силу того обстоятельства, что Я живу в не очень подходящем для пикаперства месте, потолок мой на эту неделю, это пососаться с одной девушкой, с которой Я пока что на связи. Для этого мне сперва нужно ее довести до нужного состояния и найти безлюдное место)) да всё сложно  :D

 

Насчёт спорта, цель набрать ещё один килограмм массы) надеюсь что получится))

 

Ну и главная цель этого журнала, научиться вести себя с аудиторией а также наконец поиметь какую-либо девушку (по-моему это прозвучало так себе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Важное обновление 

 

Отныне форум каждый воскресенье (пока Я жив) будет пополнятся моим отчётом за неделю. И название уже есть «От Альфёныша до Альфы». 

На страницах сей темы вы можете наблюдать за «путем к успеху» псевдоуверенного нищеброда к нормальному состоянию. Уверен каждого из нас позабавит такой путь и может быть, однажды Я тоже смогу кого-либо замотивировать поднять свою жопу с дивана.

Буду писать в первую очередь об отношениях (мы же на пикап форуме), потом о деньгах (куда же без них), а уже потом физическое и духовное развитие.

 

До воскресенья <_<

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2021 в 21:01, TEMBER сказал:

  Важное обновление 

Буду писать в первую очередь об отношениях (мы же на пикап форуме), потом о деньгах (куда же без них), а уже потом физическое и духовное развитие.

 

 

Может лучше в обратном порядке? Физ. дух. развитие, потом деньги и только потом отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peaceful Warrior сказал:

Может лучше в обратном порядке? Физ. дух. развитие, потом деньги и только потом отношения?

Ну в ходе введения журнала пересмотрю свои взгляды (может быть) :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Альфёныша до Альфы
Неделя №1

Прежде всего, цели которые Я поставил перед собой и которые скоро исполню с помощью этого форума:
1) Открытие собственного бизнеса
2)Найти девушку для женитьбы
3) Перестать стесняться камеры и публиковать даже самые свои стремные фотки.

Отныне отчёты будут пополняться раз в неделю, со всеми подробностями, со всеми победами и поражениями.

Началась неделя с моего подхода группе девушек, среди которых Я увидел одну ну очень симпатичную мадам. И увидел Я её в окружении подруг, когда выходил с маршрутки но так как мне до жути хотелось поссать пришлось зайти в ТРЦ, находящийся рядом. И по выходу они всё ещё сидели на остановке. Подхожу к ним сажусь рядом и говорю, что наверное мы ждём один и тот же автобус. Те естественно в ахуе взглянули на меня. И в ходе разговора, оказалось что она замужем, Я сказал что у меня тоже 2 жены и у нее есть шанс стать третьей. Оказалось ей не нужен второй муж. Слит.

 

Пару дней спустя пришлось поехать в универ и оказалось что у меня нет допуска к предстоящей сессии (вот теперь в ахуе был Я) взяв направления и побегав по преподам смог закрыть 3/4 предмета, что же, хорошее начало плохого дела))


Самый запомнившийся подход: гуляя с другом по ТРЦ увидел 3 девушек лет 18, и одна из ну нереально красива (таких ну в год пару раз видешь и то, если повезет),с женщиной возрасте, подумал пару секунд и найдя свои яйца подхожу к ним и здороваюсь с женщиной, спрашиваю ее ли она дочь и спрашиваю разрешения познакомиться, получив положительный ответ, откликиваю ту девушку.

Говорю дать номер, она мол нет телефона только инста есть, и Я думаю что это слив (тупанул епт) отвечаю что инсты нет, если что заблокируешь дай номер ( инста то у меня есть) вновь у нее нет телефона. 

Тогда говорю жди пару минут, подходу к другу беру его телефон и с его инсты набираю ник девушки, потом в ЛС пишу свой номер и говорю звони. Она отвечает, мол нет телефона. И спустя пару сообщений прощаюсь с ней, говоря напоследок, есть номер если что звони.

 

Также Я по совету одного комментатора скачал книгу Амирана Сардалова «Жизнь с головой» хотя она мне вообще не зашла, наверное Я устал от книг, перечитал их в свое время)

 

Смог удалить мобильную игру, в которую играл уже 2 года, так как он не поможет мне в достижении своих целей.

 

Бросил курить так как это финансовые затраты, с чем у меня очень плохо обстоят дела. К тому же мешают мне в наборе массы. Хотя взамен он давал мне «крутость» своего рода)

 

И неделя закончилась свиданкой, где Я учил девушку водить машину) хотя потом пожалел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Harry VaDoo сказал:

слушай, ты конечно не обижайся. но скажи, чего добился скайс что ты так следуешь его слову ? ))

В глобальном смысле этого слова «добиться» нет ничего хорошего или же плохого. Отнюдь, Я не хочу ничего добиваться своей жизни, ведь чего бы ты не сделал, это ровным счётом никак не повлияет на вселенную, как всё шло миллиарды лет до тебя, так всё и дальше пройдёт после тебя. Я просто хочу хорошо провести тот остаток жизни, который у меня остался.

И Скайс, это своего рода путеводная звезда, которая помогает мне вылезти из дерьма, в котором Я нахожусь. Наглядный пример для подражания чтоли <_<

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TEMBER сказал:

В глобальном смысле этого слова «добиться» нет ничего хорошего или же плохого. Отнюдь, Я не хочу ничего добиваться своей жизни, ведь чего бы ты не сделал, это ровным счётом никак не повлияет на вселенную, как всё шло миллиарды лет до тебя, так всё и дальше пройдёт после тебя. Я просто хочу хорошо провести тот остаток жизни, который у меня остался.

И Скайс, это своего рода путеводная звезда, которая помогает мне вылезти из дерьма, в котором Я нахожусь. Наглядный пример для подражания чтоли <_<

 

а в конкретном смысле "добился" показывает наличие конкретного результата. Твои же конкретные цели - "открыть свой бизнесс" и "найти девушку для женитьбы". Для достижения этих целей ты ориентируешься на "Скайса". Так вот, обладает ли твой ориентир сам такими успехами, чтобы следовать его заветам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

а в конкретном смысле "добился" показывает наличие конкретного результата. Твои же конкретные цели - "открыть свой бизнесс" и "найти девушку для женитьбы". Для достижения этих целей ты ориентируешься на "Скайса". Так вот, обладает ли твой ориентир сам такими успехами, чтобы следовать его заветам?

Ну тут ты конечно метко попал)) Нет, такими достижениями он не обладает, и мне наверное не стоит в таких делах  следовать за ним.
 

Но у меня впереди долгий путь самосовершенствования, и мне просто необходим такой человек, на данном этапе моей жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 июнь
День начался с того, что меня разбудила мать в 7 утра, и сказала собрать вишню растущую во дворе (живем в частном доме). Мало того, что мне надо пойти на работу через 2 часа, так и надо к двум экзаменам подготовиться на завтра. Но не тут-то было, надо вишню собирать с утра))

Зашёл на кухню и приготовив себе овсянку на завтрак. Пошёл за лестницей, чтобы собрать вишню.

[ Интересный факт: Я готовлю себе завтрак очень странным образом, а именно, насыпаю овсянку в шейкер и наливаю туда простую воду, после пью эту бурду. Хоть это и вредно для кишечника, но это своеобразная цена, которую Я плачу для набора массы]

Что же, вместо планируемых двух вёдра вишен, мною было собрано только пол ведра, после которого Я умылся, и пошёл на работу))

Посмотрел фильм «Пикап: Съём без правил». Оценил его на 7/10. Главную фишку, которую Я решил извлечь из него, это как кадрить девушку, которая понравилась на своей работе. То есть, не быть одним из многих, а дождаться окончания ее смены)) 

На часах 6 вечера, и Я решаю после работы поехать на тренировку, вместо того чтобы готовиться к экзаменам на завтра.

 

14 июнь

Утром пошёл на первый экзамен, в котором Я из 60 вопросов выучил 5, но у меня была дикая вера в себя.  И без проблем сдал на четвёртку.

Потом решил сдать второй зачёт, ждал препода. И увидел ее. назову «n1» которая сидела в вместе с подругой на площадке в универе. Поиграли с ними вместе, взял номер и распрощался, первая на пробу жены))

Хотя до неё сделал 2 подхода, ну так, мимолётное влечение былой жизни) 

Также начал вести Зенмани, чтобы делать учёт своих расходов.

После учебы не найдя в себе настроения пойти на работу встретились с друзьями и пошли играть в настольную мафию. Все 3 катки мне попадала мафия, в конце ощутив резкий наплыв ненависти к этим людям вышел с игры.

Во время прогулки изо всех сил старался не подходить разным особам неподходящими для моей цели)) потом нашёл подходящую девушку, увы меня слили.

 

15 июнь

Утром назначив свиданку с n1 поехал в универ. Хуй пойми что это было, но она не ответила мне на смс, а Я не стал ей больше писать и оттуда поехал на работу.

Пока ждал n1 увидел ещё одну подходящую девушку. Подход, разговор, слили.

Дочитал книгу Амирана Сардалова, лично мне не зашла, 4/10.

Начал читать книгу «Кирпичи 2.0»

N1 ответила вечером что ей стало плохо и пришлось пойти домой. Я в свою очередь подождал пару часов и написал «ладно». Спустя час она извинилась и у нас переписка пошла как по маслу.

Вот на часах 10 вечера, Я пойду покушаю для набора массы и сяду за завтрашний зачёт. Уверен что сдам.

 

16 июнь

С утра пошёл на зачёт, из всей группы сдали только трое, Я в их числе, получил 4))

Сделал парочку подходов и получил отказы, ну это так, чтоб не растерять навыки)

После зачёта поехал на работу, и теперь на часах полдень, вчера договорился с одной девушкой о встрече на 6 вечера, после окончания ее учебы

Кстати, за эту неделю Я отказался от энергетиков. В скором времени и от всех газировок откажусь)

 

17 июнь

С утра разбудили из-за этой ебучей вишни. Насобирал на 1 ведро. И потоптал на работу. 

На часах 10 дня, через 4 часа у меня экзамен. Надо бы подготовиться.

Вот экзамен позади и вновь  только 3 сдали, Я в их числе, получил четвёртку)) Что-что, а навык болтологии у меня не отнять)

Твёрдо решил открыть свой бизнес в августе.

Ночью вышел на связь с «n2». N2 - девушка 17 лет. Нереально красива и умеет себя вести при людях. Познакомился с ней в ТРЦ, когда она была с сестрами и тётей.

 

18 июнь 

С утра глянул в зеркало, и понизилась самооценка на 40%, быстрый набор массы очень сильно влияет на лицо. Оно у меня как у алкаша распухло, при том, что Я в жизни не пил алкоголь.

Вот и настал тот момент, Я отказался от газировок.

Сегодня дочитал книгу «кирпичи» шедевр просто, нереально понравилась.

Последние новости об одной из моих целей. n1 меня проигнорила, значит оставляю её. n2 хорошо идёт на контакт, скоро встретимся с ней)

 

19 июнь

Встал 7 утра, и какой кайф, что ненадо собирать эту ебучую вишню))

Поехал в универ и сдал очередной экзамен.

На часах 11 ночи, и Я пришёл к выводу, что нашёл ту, что искал (n2). Теперь остался вопрос, нашла ли она того?)

 

20 июнь

Начал читать книгу Чарльза Буковски «Хлеб с ветчиной».

Что-то по пизде всё идёт с n2, чувствую что заваливаю БЗ. Может взять игнор на пару дней?

 

Выводы из этой недели:

Чтобы выполнить первую цель, Я выбрал место, где открою бизнес. Ходил в спортзал. Читал книги для развития. Наговорил всем что открываюсь в августе.

Чтобы выполнить вторую цель, Я подходил к 4 девушкам. И 2 из них дали свои контакты, теперь на связи с одной.

Чтобы выполнить третью цель, Я ходил в спортзал, но всё равно стесняюсь сукк(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 июнь 

9 утра, Я в автобусе еду на экзамен, и осознал мысль, что даже не знаю по какому он предмету))

Сдал на 5. И безоговорочно убедился в том, что побеждает не самый сильный или умный, а самый приспособленный.

Начал читать книжку, рекомендованную Моргенштерном.

Оказалось хуетой(

 

22 июнь 

Заебался ходить на эту работу. Надо поскорее открывать свое дело. 

Решил сделать «дальше» с n2 на два дня. Хоть у нас и хорошо идёт переписка, может это нивелирует БЗ. Что-то ситуация из-под контроля выйти собралась)

 

23 июнь

Решил пойти в самый мощный спортзал городе, какой же это кайф, тренить среди монстров)

Прошли 2 дня «дальше» с n2 так как она живет далеко от моего города, и у неё не получается приехать сюда, она однажды отклонила мое предложение, пойти в кинотеатр. Ну и похуй, пошёл сам и оценил фильм. Далее написал ей, что такой шедевр упустила. И всё заиграло новыми красками. Договорились поженится через полтора года))

 

24 июнь

Полтора года. Вот через какое время Я собрался пожениться. Для этого у меня уже есть фундамент, осталось начать свой бизнес и поставить его на ноги. Иии… Я пиздец как уверен в себе.

Но по прежнему стесняюсь себя фоткать(

Двенадцатый час ночи, Я только что дочитал книгу Буковски «Хлеб с ветчиной». Господи, как же это охуенно. А теперь можно и уснуть, завтра вновь надо поехать на эту ебучую работу.

 

25 июнь

Ну блядь, хули так сложно найти хорошее помещение для аренды?

Первая книга Буковски так зашла, что скачал еще 5 других. Хоть бы не разочаровал)

Так как мой курс прогормонов для набора массы подошёл к концу, решил что-то взять на ПКТ. И естественно Я обратился к инстаблогеру, который….захотел втереть мне свой собственный продукт. Забил и купил тестофарм. Теперь в кармане у меня пара сотен рублей, а впереди ещё неделя до зарплаты. Гениальный ход)

На работе было затишье, и Я решил съебаться домой.

Я какого-то хуя накупил себе солёных мармеладок ночью, а они оказались сделаны из золота, ну цена по крайней мера смахивает на это. Теперь у меня 100 рублей и целая неделя впереди.

 

26 июнь

Покажите мне того, кто сказал, что деньги не главное в этой жизни.

 

27 июнь

Всё настолько плохо, что Я хочу просто взять сигареты и поехать в какой нибудь город развеяться. Но Я бросил курить, да и денег у меня чтобы выехать и развеяться нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2021 в 16:53, TEMBER сказал:

В глобальном смысле этого слова «добиться» нет ничего хорошего или же плохого. Отнюдь, Я не хочу ничего добиваться своей жизни, ведь чего бы ты не сделал, это ровным счётом никак не повлияет на вселенную, как всё шло миллиарды лет до тебя, так всё и дальше пройдёт после тебя. Я просто хочу хорошо провести тот остаток жизни, который у меня остался.

И Скайс, это своего рода путеводная звезда, которая помогает мне вылезти из дерьма, в котором Я нахожусь. Наглядный пример для подражания чтоли <_<

 

hqdefault.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 июнь

Вот Я и дочитал вторую книгу Буковски «Фактотум» а следом начал читать третью «Женщины».

Собираюсь в поликлинику для прохождения процедуры вакцинации, надеюсь не сдохну из-за этого)

29 июнь

Сегодня пришёл в замешательство от мысли, что давно не было такого, когда Я общаюсь с одной единственной. Может Я перерос эти игры, может «культ пизды» и вправду тянет личность на дно. Но, все «великие» дела совершаются из-за них. Вспомнил одну историю:

(Мне 13 и Я учусь кататься на машине. И вот Я уже перешёл черту, после которого отец разрешал кататься мне самому, но было условие, не кататься на оживлённых трассах. А там жила моя одноклассница, которая мне нравилась до жути, к которой Я так и не подошёл из-за своей слабости в общем нашёл свои яйца и поехал к ее дому, в надежде ее встретить. Тщетно.)

Пару дней спустя Я въехал чей-то задний бампер на этих улицах…

30 июнь

Сессия позади. Я всё сдал.

Ночью со мной на связь вышла n2. Буду звать ее Руфь. Хоть с ней у меня всё отлично, в голове закрадывается мысль, а смогу ли Я поставить свой бизнес на ноги через полтора года? И взять ее в жёны? Но это так, на миг только. 

Дочитал книгу Буковски, господи, как же он хорош. Его стиль, характер, брань, описание быта, всё это просто бесподобно 

По совета однофорумчанина начал читать книгу «Тип Один». Скоро дам отзыв.

Пару слов о моей самооценке. Она у меня на 5 небе, и единственное что мешает ей забраться на 7, это стеснение делать фотки и отсутствие денег.

Может кто-нибудь даст совет? Он бы мне очень пригодился))

1 июнь

Охуел с того, что у меня впервые заболело сердце, но Я подумал что было вчера: 16,000 шагов. Пошёл в универ и сдал 2 зачёта. Потом на работу. После работу в спортзал где у меня был день ног)) Что же, теперь всё ясно.

Что-то часто думаю о Руфь, но навязываться Я конечно не буду, держу БЗ и показываю что она не единственная девушка рядом.

2 июнь 

Вот уже второй день подряд просыпаюсь в 6 утра. С утра перестал читать книги и теперь буду изучать открытие своего бизнеса, ведь август близко. Начал вести заметки по поводу открытия. Сегодня пройдусь и найду помещение.

Начал отдельную тему о том, как перестать стесняться фоткаться. Но из этого ничего нормального не вышло. К тому же какой-то долбаеб кинул на меня жалобу из-за мата))

3 июнь 

Выделил 2 города, куда Я поеду за товаром. Сегодня ещё поищу место для аренды. 

Насчёт девушек, что-то в последнее время у меня вообще нет смысла их кадрить. Отношения с Руфь идут хорошо, Я всё больше убеждаюсь, что она подходит для меня.

Вышел вечером и решил проехаться по городу, вдруг что-то будет, но нет, вообще нет желания знакомиться с девушками. 

Итог, потратил почти весь свой бюджет, и месяц начался с экономии))

 

4 июнь

Решил заново начать пить газировку, всё равно ничего вредного в этом нет.

Впервые поругался с Руфь:
- Скинь геолокацию, узнаю где ты живешь(Она живет далеко от меня)
- Я живу дома))
- Я знаю, а где именно этот дом? Геолокацию.
- Потом
- Нет, щас 
- Не
- Потом уже не будет 
- Хорошо

Ну и хуй с этими отношениями, зря теряю фокус на них. Я все силы должен направить на открытие магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2021 в 19:44, TEMBER сказал:

Дочитал книгу Буковски, господи, как же он хорош.

Если не хватает сил на специализированную литературу, то чаще читай Буковского, у него, как по мне, правильная подход к жизни и девушкам в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...