Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему мотивация ради девушек сильнее


CaptainS

Рекомендованные сообщения

Почему мотивация работать и развиваться ради девушек сильнее чем работать и развиваться для себя? Вот почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, CaptainS сказал:

Почему мотивация работать и развиваться ради девушек сильнее чем работать и развиваться для себя? Вот почему

Ты аскет просто.Мне ради себя тоже мотивации пахать нету совершенно.Можно сколько угодно читать форумы литературу по саморазвитию мышление это не меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что роль женщины в жизни мужчины-вдохновлять на подвиги, достижение высоких целей и успеха в делах. Она движущая сила, а он реализатор.

Вот если бы я была в паре с баски, то он стал почти что маском;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, CaptainS сказал:

Вот почему

Потому что у тебя локус контроля внешний. Ты хочешь, что бы кто-то другой решал за тебя, что тебе делать. Просто не хочешь себе в этом признаться.

8 часов назад, baski сказал:

Мне ради себя тоже мотивации пахать нету совершенно.

Смотри выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Alf Pachino сказал:

Потому что у тебя локус контроля внешний. Ты хочешь, что бы кто-то другой решал за тебя, что тебе делать. Просто не хочешь себе в этом признаться.

Смотри выше.

Я знаю что у меня внешний локус,но толку то я не понял как это изменит у инфантила все равно все в яму катиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Потому что у тебя локус контроля внешний. Ты хочешь, что бы кто-то другой решал за тебя, что тебе делать. Просто не хочешь себе в этом признаться.

Смотри выше.

Не вижу связи как это относится данной теме!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CaptainS сказал:

Не вижу связи как это относится данной теме!

 

Твоя проблема как раз в этом. Ты ждешь внешних стимулов для действия (в данном случае ОЖП), вместо того, что бы иметь внутренние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет понятия развиваться ради себя или развиваться ради девушек. В контексте девушек ты просто видишь для себя конкретную выгоду и у тебя есть соответсвующий позитивный опыт. В случае с другими сферами жизни работает тот же самый принцип. Ты просто не нашел себя. Нужно пробывать разные направления и искать что тебе больше по душе, в чем твои таланты, формировать положительный опыт, потом уже делать умозаключения о том, нравится тебе этим заниматься или нет. Действия должны определять твои дальнейшие мысли, а не наоборот как у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Monsterino сказал:

В контексте девушек ты просто видишь для себя конкретную выгоду и у тебя есть соответсвующий позитивный опыт.

В контексте девушек, автор и его товарищ из второго сообщения, готовы работать над собой для того, что бы отхватить кусок чужого. Если работать над собой ради себя, то чужого не получишь. Вот у них мотивации и не хватает.

А если развиваться ради себя, а не что бы отжать у другого, то, в конечном итоге, и отжимать не придется. Другие тебе сами с радостью будут давать то, что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Alf Pachino сказал:

В контексте девушек, автор и его товарищ из второго сообщения, готовы работать над собой для того, что бы отхватить кусок чужого. Если работать над собой ради себя, то чужого не получишь. Вот у них мотивации и не хватает.

А если развиваться ради себя, а не что бы отжать у другого, то, в конечном итоге, и отжимать не придется. Другие тебе сами с радостью будут давать то, что тебе нужно.

Ради себе не получается постоянно перегораешь и скатывается в нытье и так по кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alf Pachino сказал:

В контексте девушек, автор и его товарищ из второго сообщения, готовы работать над собой для того, что бы отхватить кусок чужого. Если работать над собой ради себя, то чужого не получишь. Вот у них мотивации и не хватает.

А если развиваться ради себя, а не что бы отжать у другого, то, в конечном итоге, и отжимать не придется. Другие тебе сами с радостью будут давать то, что тебе нужно.

 

Ключевым является получение удовольствия, а не то, нужно ли для этого воздействие внешнего фактора, потому что нейромедиаторы отвечающие за ощущение счастья всё равно вырабатываются в твоей голове. По сути желая получить девушку ты это тоже делаешь для себя, т.к. ты стремишься получить удовольствие и радость от того что она появиться в твоей жизни. Отсюда и можно сделать вывод что у любой мотивации одни и те же корни, и не важно необходимо ли для этого присутствие внешних объектов или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alf Pachino сказал:

В контексте девушек, автор и его товарищ из второго сообщения, готовы работать над собой для того, что бы отхватить кусок чужого. Если работать над собой ради себя, то чужого не получишь. Вот у них мотивации и не хватает.

А если развиваться ради себя, а не что бы отжать у другого, то, в конечном итоге, и отжимать не придется. Другие тебе сами с радостью будут давать то, что тебе нужно.

Ну ка поясни как по русски потому что я не понимаю что это за масло маяслянное))) 

4 часа назад, Monsterino сказал:

 

Ключевым является получение удовольствия, а не то, нужно ли для этого воздействие внешнего фактора, потому что нейромедиаторы отвечающие за ощущение счастья всё равно вырабатываются в твоей голове. По сути желая получить девушку ты это тоже делаешь для себя, т.к. ты стремишься получить удовольствие и радость от того что она появиться в твоей жизни. Отсюда и можно сделать вывод что у любой мотивации одни и те же корни, и не важно необходимо ли для этого присутствие внешних объектов или нет.

Дело в том что я не получаю удовольствие от прокачки себя там от заоабатывания большого количества денег и тд..я не вижу в этом выгоду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, CaptainS сказал:

я не вижу в этом выгоду...

в этом вся проблема)

в основе психологических проблем и психических расстройств человека лежат ошибки мышления, нелогичных или нецелесообразных мыслей и убеждений человека, а также дисфункциональных стереотипов его мышления и восприятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bаbuin сказал:

в этом вся проблема)

в основе психологических проблем и психических расстройств человека лежат ошибки мышления, нелогичных или нецелесообразных мыслей и убеждений человека, а также дисфункциональных стереотипов его мышления и восприятия

А вот девушки обычно делают  все для себя и кайфуют с этого!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, CaptainS сказал:

А вот девушки обычно делают  все для себя и кайфуют с этого!!

каждый делает все для себя) Просто ты думаешь что телки приносят кайф, а работа нет. Ключевое слово "думаешь"

в основе психологических проблем и психических расстройств человека лежат ошибки мышления, нелогичных или нецелесообразных мыслей и убеждений человека, а также дисфункциональных стереотипов его мышления и восприятия

https://ru.wikipedia.org/wiki/Когнитивная_психотерапия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bаbuin сказал:

каждый делает все для себя) Просто ты думаешь что телки приносят кайф, а работа нет. Ключевое слово "думаешь"

в основе психологических проблем и психических расстройств человека лежат ошибки мышления, нелогичных или нецелесообразных мыслей и убеждений человека, а также дисфункциональных стереотипов его мышления и восприятия

https://ru.wikipedia.org/wiki/Когнитивная_психотерапия

Не понимаю как работа может кайф приносить.Ниодной работы такой не было с учебой так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, CaptainS сказал:

Ну ка поясни как по русски потому что я не понимаю что это за масло маяслянное))) 

Когда ты работаешь над собой ради ОЖП, ты это делаешь в расчете получить от нее что-то. А работая ради себя ты такой выгоды не видишь. Хотя работая ради себя выгода будет гораздо больше, чем работая ради ОЖП.

20 минут назад, baski сказал:

Не понимаю как работа может кайф приносить.Ниодной работы такой не было с учебой так же.

Ты просто халявы хочешь: не работать и получать много бабала. Считаешь, что тебе все должны. Так не бывает. Что бы заработать нужно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alf Pachino сказал:

Когда ты работаешь над собой ради ОЖП, ты это делаешь в расчете получить от нее что-то. А работая ради себя ты такой выгоды не видишь. Хотя работая ради себя выгода будет гораздо больше, чем работая ради ОЖП.

Ты просто халявы хочешь: не работать и получать много бабала. Считаешь, что тебе все должны. Так не бывает. Что бы заработать нужно работать.

Да знаю я что халявы нет.По сути деньги ток ради баб и нужны сам я к нищете привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baski сказал:

Да знаю я что халявы нет.По сути деньги ток ради баб и нужны сам я к нищете привык.

Т.е. тебе совсем не хочется вместо дошика нормальную еду есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alf Pachino сказал:

Т.е. тебе совсем не хочется вместо дошика нормальную еду есть?

Я Неем дошики это дорого.Нормальная еда недорого стоит курица яйца рыба минтай индейка крупы.На шмотки заведения и развлекухи у меня денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Когда ты работаешь над собой ради ОЖП, ты это делаешь в расчете получить от нее что-то. А работая ради себя ты такой выгоды не видишь. Хотя работая ради себя выгода будет гораздо больше, чем работая ради ОЖП.

Так если я не вижу выгоды нах мне работать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CaptainS сказал:

Так если я не вижу выгоды нах мне работать??

Потому что выгода есть. Не достаточно мотивирует? Работа над собой дает тот самый стержень, на который ОЖП сами насаживаются. На полувялый ни кто не хочет садится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Потому что выгода есть. Не достаточно мотивирует? Работа над собой дает тот самый стержень, на который ОЖП сами насаживаются. На полувялый ни кто не хочет садится.

Нет выгоды!! Я не вижу ее!! Я не получаю удовольствия от работы над собой! Это только девушкам надо чтобы я был крутым типом!! Но не мне!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Потому что выгода есть. Не достаточно мотивирует? Работа над собой дает тот самый стержень, на который ОЖП сами насаживаются. На полувялый ни кто не хочет садится.

Ну а какая выгода работать через не хочу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Я не вижу ее!!

Потому что смотришь не в ту сторону. Вместо тог, что бы говорить "у соседа трава зеленее", нужно своим газоном заняться. Тогда у тебя трава будет зеленее чем у соседа.

1 час назад, baski сказал:

Ну а какая выгода работать через не хочу?

Работай через хочу. Смотри выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, baski сказал:

Не понимаю как работа может кайф приносить.Ниодной работы такой не было с учебой так же.

когда у тебя изначально восприятие неадекватное, то никакого удовольствия не получишь

Способ интерпретации индивидом ситуаций, внешних событий определяет его поведение и чувства. Способ интерпретации реализуется по следующей схеме: внешние события (стимулы) → когнитивная модель человека → интерпретация (мысли) → аффект (или поведение). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, CaptainS сказал:

Дело в том что я не получаю удовольствие от прокачки себя там от заоабатывания большого количества денег и тд..я не вижу в этом выгоду...

 

А ты зарабатывал большое количество денег? Видеть и осознавать это две разные вещи. С бабами у тебя есть мотивация потому-что ты знаешь на уровне тела что получишь. А работать тебя не тянет потому-что те ресурсы которые ты затрачиваешь не оправдывают результат который ты имеешь (твой заработок).

Надо искать баланс между тем чем тебе нравится заниматься и заработком, ставить себе цели зарабатывать больше в новом месяце, чем в прошлом.

Начни с маленьких действий на день, в нужном тебе направлении. Твоя задача в том, что бы эти цели вообще появились у тебя, а для этого нужно сдвинуться с места. Повторюсь, сначала идут действия, а потом уже мотивация.

И я не призываю тебя именно зарабатывать деньги, хоть это  и ключевая сфера в жизни почти каждого человека, эту схему можно применить на хобби, спорт, на что угодно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2021 в 06:24, CaptainS сказал:

Почему мотивация работать и развиваться ради девушек сильнее чем работать и развиваться для себя? Вот почему

Потому что твоя система ценностей строится вокруг чего угодно, только не вокруг тебя самого. В твоей голове есть ложная уверенность, что тебе необходимо что-то совершать ради кого-то или чего-то, но только не ради себя. Также уверен, что для тебя эгоизм это нечто неправильное или даже аморальное, вот и получается, что ты оправдываешь своё забивание на себя неким ореолом жертвенности и в этом находишь высший идеал и утешение.

Скажу сразу - твоя система ложная изначально. Твои моральные принципы также никуда не годятся. Не уверен, что ты различаешь эгоизм абсолютный и, так сказать, "здоровый эгоизм".

14 часов назад, CaptainS сказал:

А вот девушки обычно делают  все для себя и кайфуют с этого!!

А вот ОЖП все эгоистки по натуре, поэтому они живут прежде всего для себя и своего потомства, отсюда и произрастает надобность в Аленях и иных поставщиках ресурса. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Monsterino сказал:

А ты зарабатывал большое количество денег?

Большое количество это какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alf Pachino сказал:

Потому что выгода есть. Не достаточно мотивирует? Работа над собой дает тот самый стержень, на который ОЖП сами насаживаются. На полувялый ни кто не хочет садится.

Я сейчас стараюсь снимать регулярно сторисы..я кайфую когда их смотрят все девушки которых я бы хотел тра*уть, но понимаю что по ценности не дотягиваю до их уровня!! 

И мне бы надо еб*шить дальше становиться крутым типом но что то останавливает!! 

А что я не могу понять..что то с мотивацией опять!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alf Pachino сказал:

Потому что смотришь не в ту сторону. Вместо тог, что бы говорить "у соседа трава зеленее", нужно своим газоном заняться. Тогда у тебя трава будет зеленее чем у соседа.

Работай через хочу. Смотри выше.

Через хочу не получается.У меня всегда так было сколько себя помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не хватает мотивации для нового рывка!! А может знаний или опыта не знаю!!

7 часов назад, User1983 сказал:

А вот ОЖП все эгоистки по натуре, поэтому они живут прежде всего для себя и своего потомства, отсюда и произрастает надобность в Аленях и иных поставщиках ресурса. 

Я столько времени наблюдаю за ними и не могу понять почему они так кайфуют от себя и от того что делают!!

Прям тайна века!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Alf Pachino сказал:

Потому что выгода есть. Не достаточно мотивирует? Работа над собой дает тот самый стержень, на который ОЖП сами насаживаются. На полувялый ни кто не хочет садится.

++++++++++++

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, CaptainS сказал:

Я столько времени наблюдаю за ними и не могу понять почему они так кайфуют от себя и от того что делают!!

Прям тайна века!!!

не только девушки, но и большинство людей нормально живут, это у тебя критические проблемы с мышлением. Мне впадлу писать какие именно мысли у тебя иррациональные, потому что тебе впадлу читать статью что я скинул)

9 часов назад, CaptainS сказал:

Я нашел работу! Но я все еще не нашел себя! Не нашел свое призвание и предназначение и это удручает!!

Я не нашел ничего радостного в этой в жизни кроме девушек и это удручает!!

Поможет ли мне психотерапевт с этой проблемой?? Тот  еше вопрос...но я надеюсь чтот когда нибудь решить вопрос с радостями и смыслами в этой жизни!!

В ходе когнитивной психотерапии пациент учится решать проблемы и находить выходы из ситуаций, прежде казавшихся ему непреодолимыми, при этом он переосмысливает и корректирует своё мышление. Когнитивный терапевт помогает пациенту учиться мыслить и действовать более реалистично и адаптивно, тем самым устраняя беспокоящие его симптомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, CaptainS сказал:

Короче не хватает мотивации для нового рывка!! А может знаний или опыта не знаю!!

Цели ставь себе достижимые, тогда и кайф будешь получать.

Например. Ты хочешь 1000 подписчиков в инсте, а у тебя всего 10? Не пытайся получить сразу 1000, поставь целью 20, потом 40, потом 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Цели ставь себе достижимые, тогда и кайф будешь получать.

Например. Ты хочешь 1000 подписчиков в инсте, а у тебя всего 10? Не пытайся получить сразу 1000, поставь целью 20, потом 40, потом 100.

По инсте я не знаю куда уже двигатся! Я зашел в тупик!!

2 часа назад, bаbuin сказал:

нормально живут, это у тебя критические проблемы с мышлением. Мне впадлу писать какие именно мысли у тебя иррациональные, потому что тебе впадлу читать статью что я скинул)

Ты вкратце можешь обьяснить в чем тут дело? Почему я не кайфую от того в чем другие люди кайфуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

По инсте я не знаю куда уже двигатся! Я зашел в тупик!!

Это не только инсты касается, а всего.

Например, ты хочешь стать начальником департамента, но работал только на младших исполнительных ролях. Тебе нужно не в начальники метить, а думать о том, как из джуниора перейти в регуляр. И только потом думать, как стать синьором.

Ставь себе достижимые цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, CaptainS сказал:

По инсте я не знаю куда уже двигатся! Я зашел в тупик!!

Каким контентом привлекаешь?

7 минут назад, Alf Pachino сказал:

Это не только инсты касается, а всего.

Например, ты хочешь стать начальником департамента, но работал только на младших исполнительных ролях. Тебе нужно не в начальники метить, а думать о том, как из джуниора перейти в регуляр. И только потом думать, как стать синьором.

Ставь себе достижимые цели.

Какая разница двигаться к большой цели или к промежуточной? Если первое в принципе подразумевает второе.

14 минут назад, Alf Pachino сказал:

Цели ставь себе достижимые, тогда и кайф будешь получать.

Например. Ты хочешь 1000 подписчиков в инсте, а у тебя всего 10? Не пытайся получить сразу 1000, поставь целью 20, потом 40, потом 100.

Нафига эти подписчики, тешить эго? Если только для монетизации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Масуми ღ сказал:

Какая разница двигаться к большой цели или к промежуточной? Если первое в принципе подразумевает второе.

А такая, что достигнув промежуточной цели (которую себе поставил), получаешь кайф от результата. Если не ставить промежуточную цель, то при ее достижении будет разочарование, ведь ты не достиг того, чего хотел.

5 минут назад, Масуми ღ сказал:

Нафига эти подписчики, тешить эго? Если только для монетизации...

Это пример как ставить себе достижимые цели. Я же про должности так же расписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

А такая, что достигнув промежуточной цели (которую себе поставил), получаешь кайф от результата. Если не ставить промежуточную цель, то при ее достижении будет разочарование, ведь ты не достиг того, чего хотел.

Это пример как ставить себе достижимые цели. Я же про должности так же расписал.

Совет хороший но у меня лично не работает все равно отказываюсь и забиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, CaptainS сказал:

Почему я не кайфую от того в чем другие люди кайфуют?

а вот это уже правильный вопрос

23 минуты назад, CaptainS сказал:

Ты вкратце можешь обьяснить в чем тут дело?

еще вчера

30.06.2021 в 11:01, bаbuin сказал:

в основе психологических проблем и психических расстройств человека лежат ошибки мышления, нелогичных или нецелесообразных мыслей и убеждений человека, а также дисфункциональных стереотипов его мышления и восприятия

https://ru.wikipedia.org/wiki/Когнитивная_психотерапия

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Alf Pachino сказал:

Это не только инсты касается, а всего.

Например, ты хочешь стать начальником департамента, но работал только на младших исполнительных ролях. Тебе нужно не в начальники метить, а думать о том, как из джуниора перейти в регуляр. И только потом думать, как стать синьором.

Ставь себе достижимые цели.

А что если промежуточные цели не приносят кайф мне? Только глобальные!!

Например сделать т10д..да похрену...я хочу отношения с одной девушкой и только в этом вижу кайф!!

По программированию...мне вообще пофиг на прорамиирование  по сути я равнодушеен к этому но я хочу зарплату 200к в месяц а на меньшее не согласен!!

11 минут назад, bаbuin сказал:

вот это уже правильный вопрос

Так я то уже давно его спрашиваю у всех!!! 

А ты только сейчас обратил внимание!!

26 минут назад, Масуми ღ сказал:

Каким контентом привлекаешь?

Разработка и создание сайтов, лендингов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Масуми ღ сказал:

Какая разница двигаться к большой цели или к промежуточной? Если первое в принципе подразумевает второе.

Тут проблема по большей части даже не в этом! А в том что такие цели могут быть тупиковыми, или вообще непонятно зачем поставленные или уводящие в сторону..или ты их просто поставил и тебе пофиг на них!!

Ждешь вдохновения когда нибудь приступишь к их выполнению

26 минут назад, Alf Pachino сказал:

такая, что достигнув промежуточной цели (которую себе поставил), получаешь кайф от результата. Если не ставить промежуточную цель, то при ее достижении будет разочарование, ведь ты не достиг того, чего хотел.

Не понял...чет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, CaptainS сказал:

цели могут быть тупиковыми

Это у одиночек обычно так. Все с рук сходит если что-то не получается и ничего особо долго не радует если вдруг получится.
Почему? Разделённая радость - двойная радость. Разделённое горе - половина горя (с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bаbuin сказал:

ходе когнитивной психотерапии пациент учится решать проблемы и находить выходы из ситуаций, прежде казавшихся ему непреодолимыми, при этом он переосмысливает и корректирует своё мышление. Когнитивный терапевт помогает пациенту учиться мыслить и действовать более реалистично и адаптивно, тем самым устраняя беспокоящие его симптомы

А ты ходил к такому терапевту? Лично тебе помогло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, CaptainS сказал:

.мне вообще пофиг на прорамиирование  по сути я равнодушеен к этому но я хочу зарплату 200к в месяц а на меньшее не согласен

Ты фрилансер? Или в офисе работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2021 в 02:24, CaptainS сказал:

Почему мотивация работать и развиваться ради девушек сильнее чем работать и развиваться для себя? Вот почему

Потому что основной инстинкт это размножение, а уж потом идут личные хотелки.

29.06.2021 в 03:02, baski сказал:

Мне ради себя тоже мотивации пахать нету совершенно

Ради баб у тебя нету мотивации работать, потому что либидо низкое. Если бы ты хотел трахаться(не дрочить), то я думаю и мотивация была бы совершенстоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serzh26 сказал:

Потому что основной инстинкт это размножение, а уж потом идут личные хотелки.

Ради баб у тебя нету мотивации работать, потому что либидо низкое. Если бы ты хотел трахаться(не дрочить), то я думаю и мотивация была бы совершенстоваться.

Ну возможно и в этом дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...