Перейти к публикации
пикап.Форум

Всем привет, хочу узнать можно ли ещё вырасти, на 5 см будет достаточно))).


Рекомендованные сообщения

Мне 20 лет, рост 180 см комплексов нет, но у меня была мечта дорасти до 185, я думаю уже поздно об этом задумываться, ведь зоны роста уже закрылись и закостенели, про аппарат елизарова и всякие методики типа Берга не предлагать), туфта они только растягивают диски позвоночные  и делают позвоночник более пластичным и гибким, да и тело будет непропорциональным, туловище длинное, а ноги короткие недоразвитые)). Иногда чувствую себя низким, есть много людей дылд и мне становится не оч комфортно ), к слову сказать мне повезло с генами батя ростом всего 172 см, мама 165, брат 175 см, сестра 165, другой брат 165 и я 180) , так что походу я пошёл в деда по материнской линии, по отцовской все худо маленькие)). Раздражает ещё то обстоятельство, что девушкам нужны довольно рослые парни, я хз что у них в головах). Подскажите мб я просто загоняюсь и 5 см ничего не решат)). А так я безусловно горжусь, что вымахал до такой отметки, но хотелось бы ещё на 5 см выше). Или пофиг и так все збс?) Девушки ещё больно требовательные пошли им подавай лосей ахахаха). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Масуми ღ сказал:

Узбагойся, ты высокий красавчик!

А ты замужем?)) хд, хд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...