Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность для сз


SanchezYaki

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Albion сказал:

Если это курорт или рядом с миллионником то вроде норм 

На курортах на зс нет смысла сидеть реал куда эффективней будет работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, baski сказал:

Деревня тупо.Если внешность пятерка шансов на сз цепануть мизер.

Да уже так и понял, причём находясь в Москве какое то время, сидел на баду и тиндер отлики от тех же 4-5 крайне был мал,если был вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SanchezYaki сказал:

Да уже так и понял, причём находясь в Москве какое то время, сидел на баду и тиндер отлики от тех же 4-5 крайне был мал,если был вообще.

На сз с внешкой ниже 6 особо делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SanchezYaki сказал:

Да уже так и понял, причём находясь в Москве какое то время, сидел на баду и тиндер отлики от тех же 4-5 крайне был мал,если был вообще.

 

Если фотографии были те что ты привел выше и в такой же последовательности то это не удивительно, ты совсем не выжал свой потенциал по фоткам и внешности.

1 час назад, baski сказал:

На сз с внешкой ниже 6 особо делать нечего.

 

Есть один знакомый 5-5.5 который спокойно оттуда цепляет девченок своего уровня, если временами даже не выше. У него 2-3 проф фотки сделанные в разных местах и шмотках. Сейчас требования к фотографиям сильно выросли как и в целом конкуренция на сз, поэтому не стоит удивляться что тебя лайкают 4ки если ты выкладываешь два селфи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Monsterino сказал:

 

Если фотографии были те что ты привел выше и в такой же последовательности то это не удивительно, ты совсем не выжал свой потенциал по фоткам и внешности.

 

Есть один знакомый 5-5.5 который спокойно оттуда цепляет девченок своего уровня, если временами даже не выше. У него 2-3 проф фотки сделанные в разных местах и шмотках. Сейчас требования к фотографиям сильно выросли как и в целом конкуренция на сз, поэтому не стоит удивляться что тебя лайкают 4ки если ты выкладываешь два селфи.

У меня бабала нет на шмотки и проф фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Monsterino сказал:

 

Если фотографии были те что ты привел выше и в такой же последовательности то это не удивительно, ты совсем не выжал свой потенциал по фоткам и внешности.

 

Есть один знакомый 5-5.5 который спокойно оттуда цепляет девченок своего уровня, если временами даже не выше. У него 2-3 проф фотки сделанные в разных местах и шмотках. Сейчас требования к фотографиям сильно выросли как и в целом конкуренция на сз, поэтому не стоит удивляться что тебя лайкают 4ки если ты выкладываешь два селфи.

Ну еще от города зависит в милионнике перебором можно пятерку найти если есть премиум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, baski сказал:

У меня бабала нет на шмотки и проф фото.

 

Я к тому что нужно просто классно выглядеть на фото, а кто тебя сфоткает это уже вторично, акцент был на этом. Проф фотки тоже ещё не дают 100% гарантий что ты на них хорошо выйдешь. По поводу шмоток имелось ввиду что они не должны быть одинаковые на разных фотографиях, что бы не было ощущения что ты их сделал все сразу в один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Monsterino сказал:

 

Я к тому что нужно просто классно выглядеть на фото, а кто тебя сфоткает это уже вторично, акцент был на этом. Проф фотки тоже ещё не дают 100% гарантий что ты на них хорошо выйдешь. По поводу шмоток имелось ввиду что они не должны быть одинаковые на разных фотографиях, что бы не было ощущения что ты их сделал все сразу в один день.

Ну все равно фотик нужен или норм телефон.Шмоткам у меня лет 10-15.Чтобы сделать несколько фоток в разных комплектах уже влетишь в копеечку тк как все с ноля нужно покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, baski сказал:

Ну все равно фотик нужен или норм телефон.Шмоткам у меня лет 10-15.Чтобы сделать несколько фоток в разных комплектах уже влетишь в копеечку тк как все с ноля нужно покупать.

В твоём случае надо просто писать привет, ты стильно выглядишь, поэтому хочу спросить твоё мнение. Не могу определиться мне идёт эта майка? 

1-2 из 10 тебе ответят... Может больше... Дальше уже от твоих коммуникативных навыков зависит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2021 в 14:26, baski сказал:

На сз с внешкой ниже 6 особо делать нечего.

Ни с какой нечего, если разница в 2 балла не устраивает. Можно в некоторых моментах до балла сократить: удачное время, отдаленно похож на ее любимого певца, у тебя хорошо раскрученная инста, видно, что у тебя есть бабло и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
23.07.2021 в 13:24, SanchezYaki сказал:

А прическа моя сильно не отталкивает? Не нравится мне она тем что слишком коротко и как то рубленно.. но я на службе и не разрешается шевелюру иметь. В этом году буду менять род деятельности думаю может отрастить

мне нормально

 

но я не метросексуал, те. если в тебе нет маньяка стиля -ненадо  и выделываться

и не люблю лохматых, потомучто ухаживать за волосами надо, а лохматые не ухаживают

от дредов-тошнотный рефлекс.

Волосы должны быть чистые и по возможности здоровые (без перхотей и вшей). это все.

В армии мой начальник кадров стригся просто - сверху 07, по бокам 02)))

без челки только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...