Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, обращаюсь за советом и взглядом  со стороны.

С января нахожусь в поиске, хожу по свиданиям с СЗ.

Но наблюдаются 2 сценария.

1. Не цепляю молодых людей. Т.е. общение идет адекватно, нормально, весело. Есть ощущение,  что двое причтно провели время, но потом парень пропадает или честно пишет, что на уровне ощущений не совсем его. Воспринимаю это нормально т.к. это жизнь.

 

2. Сценарий 2. Начинаем общаться с мужчиной. Видимся раза 3-4, но дальше у них начинается какой-то коллапс с работой, и соответственно откладываются встречи и общение постепенно сходит на нет. В итоге эта ситуация меня задевает гораздо больше, чем первая. И начинаю крутить в голове и анализировать что было не так. 

И этот паттерн прокручивается несколько раз. Может у кого-то были подобные ситуации, как из этого выходили? Брали ли инициативу на себя или отпускали и дальше шли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, A.nastasiya сказал:

2. Сценарий 2. Начинаем общаться с мужчиной. Видимся раза 3-4, но дальше у них начинается какой-то коллапс с работой, и соответственно откладываются встречи и общение постепенно сходит на нет. В итоге эта ситуация меня задевает гораздо больше, чем первая. И начинаю крутить в голове и анализировать что было не так. 

И этот паттерн прокручивается несколько раз. Может у кого-то были подобные ситуации, как из этого выходили? Брали ли инициативу на себя или отпускали и дальше шли?

Не зная тебя лично сложно понять причину. У всех разная картина мира.

Эмансипация так вообще всем в бошках все перемешала.

Причины разные могут быть.

Но раз до 3-4 свиданий доходило, то с внешностью наверное норм у тебя.  Может они по трехсвиданке "работают" :D

Для меня, например, отрицательный сигнал когда девушка отчаянно пытается показать свою независимость, в том числе нигде не позволяя за себя платить, даже по мелочи.  Я это внутренне калибрую как незаинтересованность во мне. Хотя многие сейчас стремятся к отношениям 50/50, но это не мое почему-то.

Завязывай с СЗ, старайся в реале находить (на работе, на фитнесе, в кружках всяких ). Так проще себя показать тем кому ты на самом деле интересна, кто присмотреться успеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, мерзик сказал:

Не зная тебя лично сложно понять причину. У всех разная картина мира.

Эмансипация так вообще всем в бошках все перемешала.

Причины разные могут быть.

Но раз до 3-4 свиданий доходило, то с внешностью наверное норм у тебя.  Может они по трехсвиданке "работают" :D

Для меня, например, отрицательный сигнал когда девушка отчаянно пытается показать свою независимость, в том числе нигде не позволяя за себя платить, даже по мелочи.  Я это внутренне калибрую как незаинтересованность во мне. Хотя многие сейчас стремятся к отношениям 50/50, но это не мое почему-то.

Завязывай с СЗ, старайся в реале находить (на работе, на фитнесе, в кружках всяких ). Так проще себя показать тем кому ты на самом деле интересна, кто присмотреться успеет.

Ты знаешь, мне так и говтрят, но работаю в школе, женский коллектив, сложность есть)

Я классическая девочка в платье и на каблуках, хорошо строю беседу. 

Вот опять например вчера встретились, 3 часа прообщались, взял телефон, а сегодня пишет опять про эту "искру". 

Думаю просто нужно на время перестать искать, может само меня найдет, действительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто создалось впечатление как будто на СЗ ходят и перебирают всех, как на ярмарке, и так стараются отсмотреть куча вариантов, что даже не пытаются увидеть что-то важное в человеке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, A.nastasiya сказал:

1. Не цепляю молодых людей. Т.е. общение идет адекватно, нормально, весело. Есть ощущение,  что двое причтно провели время, но потом парень пропадает или честно пишет, что на уровне ощущений не совсем его. Воспринимаю это нормально т.к. это жизнь.

 

2. Сценарий 2. Начинаем общаться с мужчиной. Видимся раза 3-4, но дальше у них начинается какой-то коллапс с работой, и соответственно откладываются встречи и общение постепенно сходит на нет. В итоге эта ситуация меня задевает гораздо больше, чем первая. И начинаю крутить в голове и анализировать что было не так. 

Не совсем понял, чем ситуации отличаются. Просто в первом тебя сливают экологично, а во втором нет. Но суть одна.

 

1 час назад, A.nastasiya сказал:

И этот паттерн прокручивается несколько раз. Может у кого-то были подобные ситуации, как из этого выходили? Брали ли инициативу на себя или отпускали и дальше шли?

Мы ничего о тебе не знаем, поэтому сложно что либо советовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в предыдущем посте был намёк на то, что тему надо нормально оформить. Сколько тебе лет, в каких отношениях была, когда закончились, причина окончания, дети есть/нет, ну и т.д. побольше подробностей. Это если хочешь реальных советов и разбора ситуации, а гадать на кофейной гуще тут не умеют:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28 лет.

Было 9 лет отношений, жили вместе с молодым человеком.

Причины разрыва: устала чего-то ждать и его плохие привычки.

После него сразу вступила в отношения с его полной противоположностью, провстречались 2 года, но тк я постоянно контактировала с бывшим отношения не сложились. 

Детей нет, замужем не была.

Работаю  в школе учительницей английского:)

Когда встречаемся с кем-то из СЗ говорят, что со мной безумно легко общаться, отмечают внешность, приятный голос, чувство юмора, но развития событий нет. Причем поддерживаю любое развитие сценариев, самокаты - ок, сел аккумулятор в машине - ок давай в ней болтать 

Рост 170, комплекция не худощавая, но и не полная) фигуристая в общем

Светловолосая, с серо-голубыми глазами.

 

9 часов назад, Chinese сказал:

Автор, в предыдущем посте был намёк на то, что тему надо нормально оформить. Сколько тебе лет, в каких отношениях была, когда закончились, причина окончания, дети есть/нет, ну и т.д. побольше подробностей. Это если хочешь реальных советов и разбора ситуации, а гадать на кофейной гуще тут не умеют:rolleyes:

Спасибо! Я не поняла) тут впервые. Исправилась

Фото не совсем понимаю как тут добавить, так, что без него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Serzh26 said:

Просто в первом тебя сливают экологично, а во втором нет

Ты гонишь

В обоих случаях экологично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, A.nastasiya said:

1. Не цепляю молодых людей. Т.е. общение идет адекватно, нормально, весело. Есть ощущение,  что двое причтно провели время, но потом парень пропадает или честно пишет, что на уровне ощущений не совсем его. Воспринимаю это нормально т.к. это жизнь.

Как ты отвечаешь на попытки парня сблизиться? Если за руку берет/целоваться лезет? Мб видят что ты очень неприступная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ep. сказал:

Как ты отвечаешь на попытки парня сблизиться? Если за руку берет/целоваться лезет? Мб видят что ты очень неприступная?

С кем-то было, что   через часа 3, когда провожает, целуемся спокойно.

Кто-то не делает попыток.

Сама иногда начинаю, например если идешь, можно случайно задеть,  или что-то рассказываешь или показываешь, можно дотронуться за плеча и т.д.

23 минуты назад, ВасяНН сказал:

Не цепляешь просто .Снижай планку 

Нет, этого не планирую делать) 

Пить пиво на лавке не готова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, A.nastasiya said:

Нет, этого не планирую делать) 

Автор, я с твоей категорией девушек тоже не умею взаимодействовать, таких половина СЗ и обычно сливаю после первого свидания если до него доходит. Очень сложно с вами, долгие ухаживания, много вложений и мало результата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ep. сказал:

Автор, я с твоей категорией девушек тоже не умею взаимодействовать, таких половина СЗ и обычно сливаю после первого свидания если до него доходит. Очень сложно с вами, долгие ухаживания, много вложений и мало результата

Давай определимся, что такое категория) 

Она есть у колбасы, у других изделий.

Я не говорю, что 5 свиданий держусь за ручки, не выхожу на контакт и отменяю встречу за 30 минут)

Был и секс на первом свидании, и целуемся, и сама могу написать первая.

Категория, слово странное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз если после первых свиданий сливаются - не зашла, если после 3-4 то может быть на сз или вообще нашли другой вариант, мы сейчас играем в экстрасенсов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Steep123 сказал:

Ну хз если после первых свиданий сливаются - не зашла, если после 3-4 то может быть на сз или вообще нашли другой вариант, мы сейчас играем в экстрасенсов 

Ты знаешь, я переспала с этой мыслью и подумала так, же.

Поэтому думаю, что тема больше не актуальна)

К тому же впереди еще пару встреч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, A.nastasiya said:

категория

Пусть будет типаж) Около 30, не замужем, детей нет, высокие требования к парням

3 minutes ago, A.nastasiya said:

Был и секс на первом свидании

А здесь что не так было? 

5 minutes ago, A.nastasiya said:

Я не говорю, что 5 свиданий держусь за ручки, не выхожу на контакт и отменяю встречу за 30 минут)

Со многими девушками секс через час-два после начала первого свидания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ep. сказал:

Пусть будет типаж) Около 30, не замужем, детей нет, высокие требования к парням

А здесь что не так было? 

Ну где хоть в одном моем сообщении про высокие требования)  было про снижай планку, но мы же не знаем какая у меня планка, верно)

 

С кем-то были встречи на протяжении определенного времени (про секс), разошлись друзьями

С кем-то темпераментами не сошлись 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, A.nastasiya said:

Ну где хоть в одном моем сообщении про высокие требования)  было про снижай планку, но мы же не знаем какая у меня планка, верно)

Это подсказывают опыт и ощущения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, misfs said:

Думаешь, было бы лучше, если она спала на первом свидании? То есть, мужчина сразу бы понял, что да, вот она, девушка моей мечты?))

Естественно! То что девочка хорошая и правильная сразу понятно, непонятно как к ней подступиться. С появлением секса этот вопрос закрывается, и дальше прямая дорога как минимум в ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому лучше по интересам знакомиться и встречаться

Может вы разные- нет огонька поэтому

Как ты их выбираешь на СЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конверсия и не должна быть 100%, а что за мужчины?

Если +- ровесники, то понятно, что им не всегда интересно может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: 3 часа для первой свиданки многовато. Лучше не более полутра.

Как говорится, всегда должно чуть-чуть не хватать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, all123451 сказал:

Конверсия и не должна быть 100%, а что за мужчины?

Если +- ровесники, то понятно, что им не всегда интересно может быть

Мужчины разные, 31-36 лет, примерно так.

Обычно достаточно цельные, разносторонне развитые мужчины, не были в браке (а может были, кто знает:) 

Сферы тоже разные IT, консалтинг, юриспуриденция

30 минут назад, all123451 сказал:

PS: 3 часа для первой свиданки многовато. Лучше не более полутра.

Как говорится, всегда должно чуть-чуть не хватать)

Учту, за это спасибо. 

Просто обычно так хорошо идет беседа, провожают меня сами,  подвозят, берут телефон)

Буду знать, спасибо

57 минут назад, Облака сказал:

Поэтому лучше по интересам знакомиться и встречаться

Может вы разные- нет огонька поэтому

Как ты их выбираешь на СЗ?

Обычно переписываемся  не долго, рассказываем об интересах, зовут на встречу, назначаем, встречаемся) 

Выбираю разных, но типаж в основном похожий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, A.nastasiya said:

IT, консалтинг, юриспуриденция

Хорошая подборка. Не пытаешься ли ты найти себе парня на 2-3 головы выше себя по уровню? Это очень сложно, действительно надо очень долго перебирать. Ведь они тоже не дураки, понимают чего стоят, да и в доходах огромная разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ep. сказал:

Хорошая подборка. Не пытаешься ли ты найти себе парня на 2-3 головы выше себя по уровню? Это очень сложно, действительно надо очень долго перебирать. Ведь они тоже не дураки, понимают чего стоят, да и в доходах огромная разница

Не огромная, я прекрасно зарабатываю на репетиторстве и в школах сейчас хорошие зарплаты) 

Заплатить за себя могу, хорошо одеваюсь, квартира правда съемная, но это пока

12 минут назад, ep. сказал:

Хорошая подборка. Не пытаешься ли ты найти себе парня на 2-3 головы выше себя по уровню? Это очень сложно, действительно надо очень долго перебирать. Ведь они тоже не дураки, понимают чего стоят, да и в доходах огромная разница

Просто обычно эта категория очень разносторонне развитая, обычно исхожу из этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, A.nastasiya сказал:

Мужчины разные, 31-36 лет, примерно так.

Обычно достаточно цельные, разносторонне развитые мужчины, не были в браке (а может были, кто знает:) 

Сферы тоже разные IT, консалтинг, юриспуриденция

Учту, за это спасибо. 

Просто обычно так хорошо идет беседа, провожают меня сами,  подвозят, берут телефон)

Буду знать, спасибо

Обычно переписываемся  не долго, рассказываем об интересах, зовут на встречу, назначаем, встречаемся) 

Выбираю разных, но типаж в основном похожий

Да, побольше загадочности). Какой-то такой сценарий отыгрывайте: дозируя и не раскрываясь сильно. И дело пойдет:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, A.nastasiya сказал:

Не огромная, я прекрасно зарабатываю на репетиторстве и в школах сейчас хорошие зарплаты) 

Заплатить за себя могу, хорошо одеваюсь, квартира правда съемная, но это пока

Просто обычно эта категория очень разносторонне развитая, обычно исхожу из этого)

И обычно не специально получается, так совпадало просто, что и на порше были и на опеле, те это не такой принципиальный момент

Только что, all123451 сказал:

Да, побольше загадочности). Какой-то такой сценарий отыгрывайте: дозируя и не раскрываясь сильно. И дело пойдет:))

Вот попробую завтра и после завтра,  а то я обычно начинаю много рассказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, A.nastasiya said:

Не огромная, я прекрасно зарабатываю на репетиторстве и в школах сейчас хорошие зарплаты) 

Заплатить за себя могу, хорошо одеваюсь, квартира правда съемная, но это пока

 

1 minute ago, A.nastasiya said:

И обычно не специально получается, так совпадало просто, что и на порше были и на опеле, те это не такой принципиальный момент

Мне неважно сколько у него этих миллионов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ep. сказал:

 

Мне неважно сколько у него этих миллионов

Как хорошо, что Вы меня понимаете с полуслова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для понимания еще желательно фрагменты переписки, где торжественно объявляется про искру))

Взрослые люди обычно просто уходят в молчанку и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, all123451 сказал:

Для понимания еще желательно фрагменты переписки, где торжественно объявляется про искру))

Взрослые люди обычно просто уходят в молчанку и все)

Сейчас парочку кину.

"Привет, извини что не отвечал, нужно было разобраться.
Ты красивая и умная девушка, и ты мне правда нравишься! 
Дело в том, что у меня нет той туманности в голове, которая появляется когда вознакают чувства, а без них я не умею.
Или что еще хуже обман, чего мне совсем не хочется.
Надеюсь ты меня поймешь."

 

"Мне тяжело писать все это. Как я уже говорил, я верю в "искру", а не в принцип "стерпится-слюбится". По крайней мере для меня это так работает. Я не хочу давать тебе  каких-то ложных надежд, начав встречаться с тобой. Мне кажется, это было бы непорядочно с моей стороны.  Жаль, что в моем окружении нет холостых молодых людей, которые подошли бы тебе.
При этом я вижу, какой ты замечательный, прекрасный человек. Не знаю, возможна ли в нашей ситуации дружба......Если вдруг тебе понадобится какая-либо помощь, я всегда буду рад помочь тебе."

"По общению и внешности просто отлично, но не совсем мое на уровне ощущений"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, A.nastasiya сказал:

Рост 170, комплекция не худощавая, но и не полная) фигуристая в общем

Ты высокая и крупная, это не всем нравиться. Скорее всего на фотках выглядишь стройнее - это те, кто после первого свидания сливают.

Те кто после 3-4 встречь говорят про "искру", скорее всего, не находят достаточно общих интересов с тобой. Или по общению что ты не очень им подходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alf Pachino сказал:

Ты высокая и крупная, это не всем нравиться. Скорее всего на фотках выглядишь стройнее - это те, кто после первого свидания сливают.

Те кто после 3-4 встречь говорят про "искру", скорее всего, не находят достаточно общих интересов с тобой. Или по общению что ты не очень им подходишь.

Вероятно,  но этого не узнать) как и в принципе все это гадание на кофейной гуще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, A.nastasiya сказал:

Сейчас парочку кину.

"Привет, извини что не отвечал, нужно было разобраться.
Ты красивая и умная девушка, и ты мне правда нравишься! 
Дело в том, что у меня нет той туманности в голове, которая появляется когда вознакают чувства, а без них я не умею.
Или что еще хуже обман, чего мне совсем не хочется.
Надеюсь ты меня поймешь."

 

"Мне тяжело писать все это. Как я уже говорил, я верю в "искру", а не в принцип "стерпится-слюбится". По крайней мере для меня это так работает. Я не хочу давать тебе  каких-то ложных надежд, начав встречаться с тобой. Мне кажется, это было бы непорядочно с моей стороны.  Жаль, что в моем окружении нет холостых молодых людей, которые подошли бы тебе.
При этом я вижу, какой ты замечательный, прекрасный человек. Не знаю, возможна ли в нашей ситуации дружба......Если вдруг тебе понадобится какая-либо помощь, я всегда буду рад помочь тебе."

"По общению и внешности просто отлично, но не совсем мое на уровне ощущений"

 

Спасибо)) Как в студенчество вернулась))

Еще что придет на ум, напишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, all123451 сказал:

Спасибо)) Как в студенчество вернулась))

Еще что придет на ум, напишу...

Спасибо за корректные ответы, это ценно:)

Да тут в принципе ясно все, пишут то напрямую, кстати спасибо, мне попадаются вежливые мальчишки)

Просто вчера обида взыграла, но это жизнь,это нормально. Мне тоже же не все заходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, A.nastasiya сказал:

Вероятно,  но этого не узнать) как и в принципе все это гадание на кофейной гуще)

1 час назад, A.nastasiya сказал:

Сейчас парочку кину.

"Привет, извини что не отвечал, нужно было разобраться.
Ты красивая и умная девушка, и ты мне правда нравишься! 
Дело в том, что у меня нет той туманности в голове, которая появляется когда вознакают чувства, а без них я не умею.
Или что еще хуже обман, чего мне совсем не хочется.
Надеюсь ты меня поймешь."

 

"Мне тяжело писать все это. Как я уже говорил, я верю в "искру", а не в принцип "стерпится-слюбится". По крайней мере для меня это так работает. Я не хочу давать тебе  каких-то ложных надежд, начав встречаться с тобой. Мне кажется, это было бы непорядочно с моей стороны.  Жаль, что в моем окружении нет холостых молодых людей, которые подошли бы тебе.
При этом я вижу, какой ты замечательный, прекрасный человек. Не знаю, возможна ли в нашей ситуации дружба......Если вдруг тебе понадобится какая-либо помощь, я всегда буду рад помочь тебе."

"По общению и внешности просто отлично, но не совсем мое на уровне ощущений"

 

Судя по тому, что тебе пишут, ты слишком торопишь события. Сразу рулишь в сторону ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alf Pachino сказал:

Судя по тому, что тебе пишут, ты слишком торопишь события. Сразу рулишь в сторону ЛТР.

Да, тоже об этом думаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, A.nastasiya сказал:

Да, тоже об этом думаю 

Проблема точно в том, что ты говоришь на встречах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда след свиданка?:) Попробуйте сбежать с нее через час/полтора, больше слушать с загадочным видом

(не включая фрейм дружелюбия на полную))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, all123451 сказал:

Автор, когда след свиданка?:) Попробуйте сбежать с нее через час/полтора, больше слушать с загадочным видом

(не включая фрейм дружелюбия на полную))

Завьра и две послезавтра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, misfs сказал:

Ого, ты прям как на собеседования ходишь)

Так и правильно) Нужное поле создается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, A.nastasiya сказал:

Завьра и две послезавтра)

Однако. Дело поставлено на поток и широкую ногу. Не забывайте высыпаться)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Однако. Дело поставлено на поток и широкую ногу. Не забывайте высыпаться)) 

Режим, дело святое же:)  спасибо 

27 минут назад, misfs сказал:

Но может, ещё причина и в этом? С одной свиданки прибежать, и сразу на вторую. Не расслабишься особо, действительно, как на работу ходишь 

 

Про это я думала тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, misfs сказал:

Но может, ещё причина и в этом? С одной свиданки прибежать, и сразу на вторую. Не расслабишься особо, действительно, как на работу ходишь 

 

Ну два свидания в день тоже не практикую. В принципе мне лично вообще собраться оч. тяжело, что тоже неверно). Все люди разные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Однако. Дело поставлено на поток и широкую ногу. Не забывайте высыпаться)) 

Лучшк б совет посоветовали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, all123451 сказал:

Лучшк б совет посоветовали)

Я ж посоветовал- высыпаться)  Ну а если серьезно, то СЗ -по мне, конечно, не место, где искать отношения .Перепихнуться- то да, это СЗ.  Большой выбор, большая конкуренция.. Не дала на первой-второй  встрече,  ее на "холд", поскакали к следующей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

  Ну а если серьезно, то СЗ -по мне, конечно, не место, где искать отношения

Сами-то, жен, поди в Интернете нашли?:))

8 минут назад, MANNNN сказал:

Большой выбор, большая конкуренция.. Не дала на первой-второй  встрече,  ее на "холд", поскакали к следующей) 

Предварительно написав вот это вот?) Не, не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, A.nastasiya сказал:

Когда встречаемся с кем-то из СЗ говорят, что со мной безумно легко общаться, отмечают внешность, приятный голос, чувство юмора, но развития событий нет.

08.07.2021 в 21:58, A.nastasiya сказал:

Но наблюдаются 2 сценария.

Они вам врут про безумно легкое общение. Было бы так - они бы не сбегали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...