Перейти к публикации
пикап.Форум

Одинок, потерян, но ещё не сломлен


Playboy21

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Читаю форум некоторое время, но написать решил впервые.

Мне 21 год. Нет ни друзей, ни подруг, ни отношений с родителями. Мне кажется я совсем не умею общаться  И я ничего не чувствую в жизни. Разве что под алкоголем. Так было не всегда. Но в последнее время усилилось. С карантином и дистанционным обучением. Я получаю высшее медицинское на бюджете. Живу в азиатской стране СНГ. Сейчас приехал в небольшой родной город, снимаю комнату, так как с матерью жить невозможно. Работаю. Но работа особого удовольствия не приносит. Знаю что это временно и осенью скорее всего поеду в столицу, но боюсь увезу свои проблемы с собой.

Я пробовал прорабатывать цели, записывать их. Но это не особо меняет мое состояние, только добавляет лишнего напряжения и тревоги. Я не чувствую "драйва", стремления к жизни. Терзают мысли что у всех вокруг друзья, девушки, веселье. А я трачу свою молодость в затворничестве. Ведь объективно у меня многое есть. Многие девушки находили меня симпатичным и сами шли на контакт, но раньше я не знал что с этим делать (заниженная самооценка и пассивность). Сейчас же таких шансов уже и не представляется. Что ещё. Рос без отца. С подавляющей матерью, бабкой и забитым каблуком-дедом. Слава Аллаху я от них уехал. Денег немного накопил, но хочу распорядиться ими с умом. Соц сетей нет, удалил даже вк - не могу терпеть этот бесконечный поток бесполезной информации, а может что бы не было видно какое я дно, все равно я там ни с кем не общаюсь. Часто чувствую себя каким-то напряженным, вечно усталым.

Это очень похоже на нытье, но я здесь не за этим. Обрисовал ситуацию как мог. Хотел бы услышать мнение от более знающих и опытных какие первые шаги стоит делать и на что стоит обратить внимание в первую очередь?

Спасибо за потраченное вами время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут однозначно к психологу. Только найди хорошую) з

А так решение простое. Делать то что любишь и не делать то , что не хочешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К психиатру в ПНД. Вполне возможно начальная стадия шизофрении. Может АДы тебя подымут но это надо беседовать с мозгоправами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Playboy21 сказал:

мнение от более знающих и опытных

Главное, не перепутать с коллегами по палате;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Как обычно,если не знают,что написать,пишут “иди к психиатру”...

Если ничего не вставляет,значит надо что-то менять в своей жизни,если нет желания что-то менять,значит все устраивает.

К врачу надо сходить,но к другому, гормоны надо проверить.В твоем возрасте голова должна быть забита девочками,где и кого трах..нуть,как весело провести время...Возможно слишком рано понял,что чем сейчас занят это не твое,значит разворачивай свой корабль и плывы в другую сторону,иначе к 30 годам будет невыносимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё идёт из головы. Поменяй своё отношение к себе, перестань загоянться, негативно мыслить. Для начала начни считать себя нормальным, если ты так не считаешь на текущий момент.
Затем зафиксируй своё текущее положение, прими его. Обрисуй свою точку Б
И, самое главное, начни действовать. Хочешь научиться общаться с людьми? почитай книги, найди инфу как входить в доверие, вливаться в компанию, выстраивать взаимоотношения. И так с каждой сферой
А ещё лучше – найди компанию крутых парней, влейся в неё, и ты сам не заметишь, как у тебя появятся новые друзья, девушки, возможно работа интересная, уровень жизни вырастет. Как известно, какое окружение, такой и ты (в большинстве случаев)

Самое главное здесь — начать делать. Хоть что-то. Хобби, спорт, знакомства, учёба. Когда начнёшь действовать, всё остальное у тебя появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...