Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу взять реванш


Lesange

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Такая вот тяга. Мы встречались с девченкой на протяжении года и щас растались. Вернее она меня бросила. Девушка эта была никем и ничем, в принципе и сейчас такая же, но перед раставанием сильно меня задела за живое и явно хорошо посмеялась с подругами и дружками надо мной. В районе 28.10.06 мы пересечемся с ней на день рождении нашей общей знакомой. И после праздничного стола поедем на дискотеку. Если у когото есть несколько советов как быстро познакомится с неплохой девченкой 5-7 балов на дискотеке то попрошу помочь. Да и еще, может кто предложит расклад как аккуратно сделать ее с парнем центром шуток. Ни он ни она (4-5) внешне не очень привлекательные. Я не хочу грязно там мстить, я просто хочу показать ее реальное место. Она редко висит на нашем районе из за учебы и нового парня, больше моментов для такого контакта у нас не будет, а ее высокомерное лицо меня откровенно веселит, но надо и ей доказать что она смешна в своей новой роли. Вот такой вот я хочу реванш сделать.

Ну, у кого какие мысли по этому поводу?

P.S. НЛП и другие статьи связанные с пикапом я уже читаю и просматриваю, потому попрошу писать конкретно по заданному вопросу. И для тех кто скажет что зря все это, представьте что я целый год превращался в полного урода, из за нее и для нее. А подружки и этот новый ее парень (они были друзьями 4 года) убедили ее что она делала все для мя, а я морда такая валил на нее х....! И в таком духе. А я привык платить за добро добром.............. Вот и задумал вструсить их всех немного в моральном плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что ты хочешь на дискотеке познакомиться с девушкой перед глазами бывшей? Или ты хочешь уже придти на вечеринку под ручкой с новой мадам, чтоб бывшей насолить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю вариант договориться с "ну оч шикарной" девочкой, чтоб она весь вечер оказывала знаки внимания "конкуренту"

конкурент поведется однозначно. если девочка будет вести себя правильно

ну, а твоя подружка бывшая ох как понервничает;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю вариант договориться с "ну оч шикарной" девочкой, чтоб она весь вечер оказывала знаки внимания "конкуренту"

конкурент поведется однозначно. если девочка будет вести себя правильно

ну, а твоя подружка бывшая ох как понервничает;))...

... и привяжется к нему ещё сильнее. это первое.

второе: тогда у нее не будет времени увидеть ту девку, которая прийдет в клуб, и не увидит, как автор с ней зажигает. это его цель.

малацца! интеллект бутафорский. ты конгениальный стратег! <_<

а компот?

© к/ф "Операция Ы или другие приключения Шурика"

компот. автору по теме: ВСЁ ЧИТАТЬ! начиная от словаря пикапа и заканчивая филдами о соблазнениях. но первое, что стоит найти - это кнопку "ПОИСК". это помогает всем... даже в поисках таблетки. удачи! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ребят пасибо но времени мало, а мне надо еще заняться своей моральной подготовкой, вот я и прошу вас кинуть несколько разнообразных шаблонов для целого вечера, который я буду проводить с бывшей, с ее парнем и в ее толпе, для того что бы я выработал из них тот шаблон который я смогу сам исполнить просто нема времени и читать, размышлять над прочитанным и думать как все исполнить в этот вечер без общего направления, которое я пока не вижу. Есть же люди которые сталкивались с такой проблемой как обнаглевшая бывшая, которая составила себе представление о Вас по вашему поведению рядом с ней и теперь думает о тебе только в этом ключе, и естественно и весь ее круг подруг и знакомых. Я за год бутофории рядом с ней просто потерял самого себя (вошел в роль так что ..............) теперь я возрождаюсь, но хочу поставить их всех на место, но это по уличному, с дракой и разбором полетов не даст сильного эффекта, они и так как привидения носятся по району, я хочу это сделать с шиком и вкусом, красиво короче. Так что кому есть что сказать еще прошу, не стесняемся. Всем респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и привяжется к нему ещё сильнее. это первое.

второе: тогда у нее не будет времени увидеть ту девку, которая прийдет в клуб, и не увидит, как автор с ней зажигает. это его цель.

малацца! интеллект бутафорский. ты конгениальный стратег!

так речь стояла не об "вернуть назад"

а о "поставить на место". из поста я поняла.что он не горит желанием ее вернуть и после него-хоть потоп.вот я и предложила. чтоб дама понервничала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 216

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 19

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    3. 219

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 234

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 19

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

×
×
  • Создать...