Перейти к публикации
пикап.Форум

Яркая девушка. Перекладывание вины. Повел себя как олень? Нужен совет как вырулить и надо ли.


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, KarlosMagnum сказал:

Она говорит, что "так как мы этот вопрос с тобой порешали уже, то то, что ты там продолжаешь думать у себя в голове и мусолить - это только твои проблемы".

 Тут права она.

16 часов назад, KarlosMagnum сказал:

Я о*уел с такого расклада, сказал "а не о*уела ли ты, это твой косяк, и это НАШИ проблемы, а не твои

Нет это твой косяк , в том что ты -"там продолжаешь думать у себя в голове и мусолить".И это твои проблемы в первую очередь.

На эти же проблемы форум и указывает.

Соберись давай,снова перечитай свою тему.

И следуй советам ребят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 515
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет всем! Не ждали?) Чувствую, что должен рассказать спустя столько времени что происходит и чем все закончилось, т.к. очень благодарен этой теме и всем, кто в ней отписывался. Возможно, те

Я склонен верить, что это всё таки эволюционные процессы. Думаю человечество двигается в направлении осознанности, скоро и эти знания и понимания будут доступны бОльшему количеству людей, пока не стан

Не люблю гадать, смотрю на вещи проще. Нас НАМИ делают наши поступки, рефлексы, эмоции, так? Вот мы мужчины, так? Что нас делает сильными, стойкими, мощными наконец? Ум, самодисциплина, воля, отвага,

Ух, перечитал тему, прочитал свой последний истеричный пост. 
Это ужасно конечно, как я докатился до таких истерик я хз

Исправляюсь
С ОЖП ни в коем случае не буду обсуждать отношения. 
Надо снять ее с пьедестала у себя в голове и поставить себя и работу, как и было раньше. Потому что вижу, что залип на ней и вознес, от этого все проблемы, завал БЗ и прочее.

Стыдно за самого себя, что проявил себя перед ней как нытик, с холодной головой теперь я ее где-то понимаю. 
От этих обсуждений уже буквально физически тошнит, подкатывает к горлу. Представляю как у нее. Хочется все это затереть и выбросить, но как? Не вижу другого варианта, кроме как поставить запрет у себя в голове на обсуждение и вспоминание этого говна, принять то, о чем мы с ней говорили в самый первый раз, уважать это и самого себя, я же дал ей слово, что больше тема не поднимается.
Ну и в целом конечно подзабить на все этого, относиться проще. Про стержень конечно согласен. Надо заниматься в первую очередь собой. Будет у меня внутри все хорошо - будет и с бабами все складываться. А не будет складываться с какой-то конкретной - смогу с холодной головой лепить дод, а не как сейчас. Вобщем, понимаю о чем вы. 

Рад, что создал тему, через пару лет будет круто перечитать и посмеяться с того какой же я был влажный. 

Сегодня возобновляю пахоту в зале. До болезни плотно занимался, рос как на дрожжах, потом с этими свадьбами и ковидом выпал почти на 1.5 месяца. Возможно поэтому тоже эмоционально колбасит, тело привыкло к регулярным нагрузкам, а тут столько времени никакой разрядки. 
 


Всем хорошего дня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, KarlosMagnum сказал:

Не вижу другого варианта, кроме как поставить запрет у себя в голове на обсуждение и вспоминание этого говна

Здесь вот главная проблема. Ни она, ни ты этого не забудете.

Сколько продлятся эти отношения, столько ты будешь думать, что она уже сидит у кого-то на коленках. Это твой негативный опыт, ты от него никуда не денешься, ты можешь только его не озвучивать.

Для нее же граница эта УЖЕ пройдена, мир не рухнул. Ты позлился и простил. Что мешает ей думать, что в следующий раз не простишь? Ничего. Ты ничего не решаешь. 

Не надо питать иллюзий, что этот инцидент навсегда исчерпан. Он просто завершил развитие отношений. Сейчас идет их деградация. Твоя задача быть готовым к новым отношениям, не когда ты окажешься в самом низу, а раньше. А что для этого надо? Развивать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KarlosMagnum сказал:

Стыдно за самого себя, что проявил себя перед ней как нытик, с холодной головой теперь я ее где-то понимаю.

Отбрасывай этот стыд. Ты не мог по-другому. Ты учишься на своём опыте. Когда ты начнёшь действовать осознаннее, не выходить на эмоциональный уровень в спорах, иметь чёткую позицию - ты будешь вести себя по-другому.

Сейчас тебе нужно пройти через такие ситуации что бы научиться.

1 час назад, KarlosMagnum сказал:

Надо снять ее с пьедестала у себя в голове и поставить себя и работу, как и было раньше.

Именно так, себя самого (работа это часть тебя, не нужно ставить её на пъедестал)

1 час назад, KarlosMagnum сказал:

Не вижу другого варианта, кроме как поставить запрет у себя в голове на обсуждение и вспоминание этого говна.

Это очень утопический план - твои мысли будут возвращатся снова и снова, запретить приходить мыслям, это тоже самое что носить воду в сите из точки А в точку Б.

Ты сейчас через эти конфликты и свои откаты подходишь к очень важной точке, которую ты этими конфликтами постоянно пытался отодвинуть, но которая неизбежна по своей сути. А именно искренность с самим собой. Ты не можешь врать себе сам, потому что ты всегда знаешь правду - и это аксиома. Просто правда эта иногда горькая, и её не хочется принимать. Ты сам должен прийти в состояние принятия (или непринятия) ситуации с самим собой. Тогда ты получишь либо одномоментное оболегчение - потому что груз этой ситуации больше не будет на тебя давить, либо поймёшь, что ничего путного в этих отношениях тебя не ждёт и будешь действовать исходя из ситуации.

Другого варианта не существует. Запрещать себе что-то - это заведомо обрекать себя на страдания.

Изменено пользователем Miml (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, я надеялся на тебя, но ты как-то наивно пытаешься на двух стульях усидеть. 

Тебе писали: "разберись в себе", "пойми, что ты чувствуешь", "прими и действуй". 

Вместо этого ты пытаешься обмануть сам себя. Я вижу, что ты не можешь забыть, почему ты этого не замечаешь?

55 минут назад, KarlosMagnum сказал:

проявил себя перед ней как нытик, с холодной головой теперь я ее где-то понимаю. 

Это ты холодной головой понимаешь, а подсознание тебе что говорит? Смотрим:

 

56 минут назад, KarlosMagnum сказал:

уже буквально физически тошнит, подкатывает к горлу

Такая физиологическая реакция - это очень показательно. Твой мозг пытается избавиться от токсичного опыта. Он поступает с ним так же, как поступает с ядом - тошнота, озноб и прочие прелести. Если будешь и дальше пытаться на7бывать сам себя, то получишь еще больший травмирующий опыт.

А что баба видит? До то же самое: ты пытаешься проглотить дерьмо, тебя тошнит, ты его выплескиваешь наружу. О чем это ей говорит? О твоей слабости. Возбуждает, цепляет? Хрен там!

1 час назад, KarlosMagnum сказал:

Хочется все это затереть и выбросить, но как

НИКАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KarlosMagnum сказал:

Ух, перечитал тему, прочитал свой последний истеричный пост. 
Это ужасно конечно, как я докатился до таких истерик я хз

Исправляюсь
С ОЖП ни в коем случае не буду обсуждать отношения. 
Надо снять ее с пьедестала у себя в голове и поставить себя и работу, как и было раньше. Потому что вижу, что залип на ней и вознес, от этого все проблемы, завал БЗ и прочее.

Стыдно за самого себя, что проявил себя перед ней как нытик, с холодной головой теперь я ее где-то понимаю. 
От этих обсуждений уже буквально физически тошнит, подкатывает к горлу. Представляю как у нее. Хочется все это затереть и выбросить, но как? Не вижу другого варианта, кроме как поставить запрет у себя в голове на обсуждение и вспоминание этого говна, принять то, о чем мы с ней говорили в самый первый раз, уважать это и самого себя, я же дал ей слово, что больше тема не поднимается.
Ну и в целом конечно подзабить на все этого, относиться проще. Про стержень конечно согласен. Надо заниматься в первую очередь собой. Будет у меня внутри все хорошо - будет и с бабами все складываться. А не будет складываться с какой-то конкретной - смогу с холодной головой лепить дод, а не как сейчас. Вобщем, понимаю о чем вы. 

Рад, что создал тему, через пару лет будет круто перечитать и посмеяться с того какой же я был влажный. 

Сегодня возобновляю пахоту в зале. До болезни плотно занимался, рос как на дрожжах, потом с этими свадьбами и ковидом выпал почти на 1.5 месяца. Возможно поэтому тоже эмоционально колбасит, тело привыкло к регулярным нагрузкам, а тут столько времени никакой разрядки. 
 


Всем хорошего дня 

Ты этого волевыми усилиями, анализом, траханьем себя в мозг, никак этого не добьешься. 

Тебе поможет только одно. Знакомство и общение с новыми ожп. Вот в эту сторону и работай. 

Тебе только это поможет снизить ее значимость. Увидешь что ты востребован и мир на ней не заканчивается. 

А дод не вздумай лепить, что ты так кипишишь

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Miml сказал:

Отбрасывай этот стыд. Ты не мог по-другому. Ты учишься на своём опыте. Когда ты начнёшь действовать осознаннее, не выходить на эмоциональный уровень в спорах, иметь чёткую позицию - ты будешь вести себя по-другому.

Сейчас тебе нужно пройти через такие ситуации что бы научиться.

Именно так, себя самого (работа это часть тебя, не нужно ставить её на пъедестал)

Это очень утопический план - твои мысли будут возвращатся снова и снова, запретить приходить мыслям, это тоже самое что носить воду в сите из точки А в точку Б.

Ты сейчас через эти конфликты и свои откаты подходишь к очень важной точке, которую ты этими конфликтами постоянно пытался отодвинуть, но которая неизбежна по своей сути. А именно искренность с самим собой. Ты не можешь врать себе сам, потому что ты всегда знаешь правду - и это аксиома. Просто правда эта иногда горькая, и её не хочется принимать. Ты сам должен прийти в состояние принятия (или непринятия) ситуации с самим собой. Тогда ты получишь либо одномоментное оболегчение - потому что груз этой ситуации больше не будет на тебя давить, либо поймёшь, что ничего путного в этих отношениях тебя не ждёт и будешь действовать исходя из ситуации.

Другого варианта не существует. Запрещать себе что-то - это заведомо обрекать себя на страдания.

Классный пост. Не поленился и написал) все в точку. Особенно про искренность с самим собой и что голову в песок не закопаешь как страус, лишь бы этого не видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, cвитер сказал:

Похоже вы выжали максимум из своих отношений на том уровне, на котором сейчас оба находитесь. Кризис. Чтобы из него выйти, вам нужно нормально так поработать над собой. Вероятность того, что это случится сейчас, кажется, маловероятна. Но автор, для тебя эти отношения кейс, извлеки из него максимум опыта.

Мне кажется автору нужно пообщаться один на один с опытным мужчиной. 

Чтобы эта беседа имела для него терапевтический характер. 

Чтением чужих постов реального опыта не заменить, а вот при беседе его может прошибет озарение.

Он не может использовать этот кейс. У него мышление как говорится inside box. То есть он внутри сценария этого как подопытный. А нужно взглянуть на все outside box 

Автор, попроси miml о личной беседе. Он даёт в этой теме самые лучшие ответы. Очевидно, что он опытнее и дальновиднее тебя. 

Изменено пользователем Inseminator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KarlosMagnum сказал:


Стыдно за самого себя, что проявил себя перед ней как нытик, с холодной головой теперь я ее где-то понимаю. 
От этих обсуждений уже буквально физически тошнит, подкатывает к горлу. Представляю как у нее. Хочется все это затереть и выбросить, но как?

Как? Твоя проблема в том, что ты не в состоянии принимать людей такими какие они есть. Вся твоя энергия расходуется на единственную, причём наитупейшую цель - ты хочешь изменить девчонку, выправить ее под свою картину мира. Это совершенно бессмысленно и бесперспективно.

У тебя есть два пути - либо ты принимаешь ее со всеми тараканами, либо отваливаешь. Иначе все само рассыплется, но при этом ты изрядно потрепешь себе психику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Inseminator сказал:

Чтением чужих постов реального опыта не заменить, а вот при беседе его может прошибет озарение.

Ничего его не прошибет, пока писечка еще маячит на горизонте. Вот отвалится она, так он засуетится. А озарение придет значительно позже. Когда уже с другой бабой будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

18 часов назад, KarlosMagnum сказал:

и это НАШИ проблемы

really?are u serious,bro?

Я уже не уверен,есть ли смысл что-то советовать далее.в твоей теме,автор,так много полезных советов собралось,что редкость на самом деле,обычно темы засоряют флудом.

У тебя до сих пор нету целей,ты до сих пор-куда ветер дунет.

Самое поганое,что может тут быть,это то,что баба прям до тошноты уловила твое чувство обиды,даже твой последний разговор-я спал..ведь ранее писали,что нельзя выяснять отношения,и не раз..вот,кстати подтверждение для Кота,что это приводит к фейлу.

Баба тебя сливает, очевидно.жди ДОД,и пускай она его объявит,а не ты,ты тупо не осилишь брать такую ответственность,так как очень легко поддаешься эмоциям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kot82 сказал:

Классный пост. Не поленился и написал) все в точку. Особенно про искренность с самим собой и что голову в песок не закопаешь как страус, лишь бы этого не видеть

Спасибо. Да я тут не ленюсь, потому что вижу у автора способность к рефлексии и к критическому мышлению. Это сразу заметно, поэтому и расписываю подробнее. Про голову в песок вспомнился мем:

2b2cf794718ad5c9330b7796b3336093.jpg.b529136d49b2211c2efcbade2e2f2443.jpg

14 минут назад, Inseminator сказал:

Автор, попроси miml о личной беседе. Он даёт в этой теме самые лучшие ответы. Очевидно, что он опытнее и дальновиднее тебя. 

Благодарю :) Да я просто эмоционально невовлечён и вижу картину шире чем автор, как собственно и мы все здесь. Я всегда открыт, думаю у автора самого должен возникнуть стимул для этого.

18 минут назад, Inseminator сказал:

Он не может использовать этот кейс. У него мышление как говорится inside box. То есть он внутри сценария этого как подопытный. А нужно взглянуть на все outside box

Да, именно так, но и это тоже правильно, если автор чувствует в себе силы продолжать, то всё отлично. Значит нужно ещё самому шишки набить, что бы от себя самого тошнило и воротило от собственного поведения. Зато в следующий раз он намного быстрее изменит линию поведения, уже понимая к чему это ведёт на личном опыте, а не просто на словах советчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Inseminator сказал:

У него мышление как говорится inside box. То есть он внутри сценария этого как подопытный. А нужно взглянуть на все outside box 

Нет, он в одну коробку это не может уместить: желание быть с ней и невозможность принять. Поэтому тошнит, когда он пытается мыслить вне коробки.

 

24 минуты назад, Inseminator сказал:

нужно пообщаться один на один с опытным мужчиной

:ninja: звучит неоднозначно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется обшение ни к чему не приведет.ему,как писал Мими,надо пройти через всю эту грязь самому,тут лишь можно писать выводы о тех или иных его поступках,как фид бэк,уже постфактум.только так,предполагаю,автор сможет нащупать верный вектор,и заодно свои яйца.

Я склоняюсь к той мысли,что додать ему нельзя,так как это будет самообман некий для него,его потом сожрут сомнения,учитывая его характер и редкость на эмоции.

Пускай лучше она объявит Дод)что, очевидно,уже не за горами.автору лишь требуется достойно принять сей факт.

Может с другой бабой он словит зону комфорта,и начнет работу над собой не отталкиваясь от оценки ОЖП рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Zoomerr сказал:

Я склоняюсь к той мысли,что додать ему нельзя

Додать можно, когда сам понимаешь, зачем и почему. Осознанно. 

А так, имхо, разницы нет: ты или тебя, - тут больше дело вкуса (быть жертвой или виноватым). И то, и другое одинаково неприятно. И оба сценария лечатся сознательностью. 

Даже больше скажу, если бросает девушка, то ее с большей вероятностью потом потянет на пинги, чем сознательно ДОДнувшего условного автора. Если решение о разрыва окончательное, то такие пинги лучше минимизировать, ДОДнув самому. Но это так, лирика, безотносительно конкретной истории.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Zoomerr сказал:

Мне кажется обшение ни к чему не приведет.ему,как писал Мими,надо пройти через всю эту грязь самому,тут лишь можно писать выводы о тех или иных его поступках,как фид бэк,уже постфактум.только так,предполагаю,автор сможет нащупать верный вектор,и заодно свои яйца.

Автор как раз таки на верном пути к принятию собсвтенных решений. Двигать это принятие конфликтами можно до какой-то степени, но тут очевидно что они уже упёрлись в стену.

35 минут назад, Zoomerr сказал:

Я склоняюсь к той мысли,что додать ему нельзя,так как это будет самообман некий для него,его потом сожрут сомнения,учитывая его характер и редкость на эмоции.

Можно всё, к чему готов автор :) Если он будет додать из осознанности, то почему нет? Тут дело в том, что мы не можем знать какие процессы происходят у автора в голове и к чему он внутренне готов в данный момент. Может на него снизошло озарение прямо сейчас и он вдруг всё для себя понял, тогда почему бы и не сделать ДОД, в любом случае, для автора сейчас всё правильно - от его мучений, до принятия какого-бы то ни было решения. Просто ему нужно принять ответственность за свои поступки и понять что каждое его действие имеет то или иное последствие. Сейчас он хорошенько так учится выявлять этот закон жизни через эту болевую точку в виде отношений.

18 минут назад, Рибай сказал:

Додать можно, когда сам понимаешь, зачем и почему. Осознанно. 

А так, имхо, разницы нет: ты или тебя, - тут больше дело вкуса (быть жертвой или виноватым). И то, и другое одинаково неприятно. И оба сценария лечатся сознательностью.

В яблочко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Как? Твоя проблема в том, что ты не в состоянии принимать людей такими какие они есть. Вся твоя энергия расходуется на единственную, причём наитупейшую цель - ты хочешь изменить девчонку, выправить ее под свою картину мира. Это совершенно бессмысленно и бесперспективно.

У тебя есть два пути - либо ты принимаешь ее со всеми тараканами, либо отваливаешь. Иначе все само рассыплется, но при этом ты изрядно потрепешь себе психику.

Есть еще третий путь. Хер забить на все и жизни радоваться, а ее потрахивать без всяких додов и мозготрахательства

1 час назад, vadim12 сказал:

Как? Твоя проблема в том, что ты не в состоянии принимать людей такими какие они есть. Вся твоя энергия расходуется на единственную, причём наитупейшую цель - ты хочешь изменить девчонку, выправить ее под свою картину мира. Это совершенно бессмысленно и бесперспективно.

У тебя есть два пути - либо ты принимаешь ее со всеми тараканами, либо отваливаешь. Иначе все само рассыплется, но при этом ты изрядно потрепешь себе психику.

Есть еще третий путь. Хер забить на все и жизни радоваться, а ее потрахивать без всяких додов и мозготрахательства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Kot82 сказал:

Есть еще третий путь. Забить на все и жизни радоваться, а ее потрахивать без всяких додов и мозготрахательства

Это как так? Через самообман?

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Miml сказал:

Автор как раз таки на верном пути к принятию собсвтенных решений. Двигать это принятие конфликтами можно до какой-то степени, но тут очевидно что они уже упёрлись в стену.

Можно всё, к чему готов автор :) Если он будет додать из осознанности, то почему нет? Тут дело в том, что мы не можем знать какие процессы происходят у автора в голове и к чему он внутренне готов в данный момент. Может на него снизошло озарение прямо сейчас и он вдруг всё для себя понял, тогда почему бы и не сделать ДОД, в любом случае, для автора сейчас всё правильно - от его мучений, до принятия какого-бы то ни было решения. Просто ему нужно принять ответственность за свои поступки и понять что каждое его действие имеет то или иное последствие. Сейчас он хорошенько так учится выявлять этот закон жизни через эту болевую точку в виде отношений.

В яблочко!

Про какую осозннаность вообще речь, нету ее и не будет. Пи*деть как говорится не кули ворочать. 

Сегодня осозннаность есть и доднет. А завтра будет другая осозннаность что слишком поспешил и не стоило таких решений принимать на эмоциях. 

А процессы у него в голове стандартные и как у всех. Каша голове и не знает что делать. 

А если так, то лучше вообще ничего не делать и смотреть как ситуация развиваться будет. Резких движений не надо когда он сам в раздрае и неопределенности. 

Хотя цель у него отношения сохранить. Какой дод, не хочет он дода

1 минуту назад, Рибай сказал:

Это как так? Через самообман?

Нет. Просто поставить другие приоритеты в жизни. Все понимать, но думать о своем комфорте. 

Есть такое понятие как здоровый эгоизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознанности у автора тоже не вижу. Он как бы псевдо-адекватно говорит, что "услышал". На самом деле нихера не услышал и ему пофигу, он ищет советы в карту. Пока есть иллюзия "отношений" он будет делать то, что считает, что поможет продлить агонию. Баба пока его держит на средней дальности поводке и автор смиренно считает, что он в отношениях. И даже взбрыкивает! Но ему тут же на его место указывают и пилотку отводят подальше. Он начинает страдать. 

 

9 минут назад, Рибай сказал:

Это как так? Через самообман?

Это называется еб* пока дают. Без выяснения отношений, без обид, без иллюзий отношений:

Позвал - согласилась - встретились - секс. 

Позвал - не согласилась - позвал другую - согласилась - встретились - секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, Kot82 сказал:

Нет. Просто поставить другие приоритеты в жизни. Все понимать, но думать о своем комфорте. 

 

Он не может из башки ситуацию выкинуть. Его тошнит от мультиков. Он уже не может принять это и примирить со своим "здоровым эгоизмом". Очевидно, в скором времени (или уже) ему вообще секс может не светить, если он продолжит делать вид, что все ок.

По сути, он уперся лбом в необходимость понять, принимает он ситуацию или нет. И уже от этого плясать.

--

Да он прямо сейчас пытается так действовать, сам себя обманывать. Результат? Истерики, обиды и прочее. Именно потому, что безуспешно пытается задавить настоящие эмоции.

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kot82 сказал:

Про какую осозннаность вообще речь, нету ее и не будет. Пи*деть как говорится не кули ворочать.

Если бы была осознанность, автору не нужен был бы форум. Это очевидно.

11 минут назад, Kot82 сказал:

А процессы у него в голове стандартные и как у всех. Каша голове и не знает что делать. 

А если так, то лучше вообще ничего не делать и смотреть как ситуация развиваться будет. Резких движений не надо когда он сам в раздрае и неопределенности.

Да пусть делает, что делает :) Для меня автор ассоциируется с ребёнком в песочнице, не требовать же от него, что бы он построил красивый замок с башнями используя одну лишь лопатку. Пусть учится, пусть косячит, пусть учится на этом.

5 минут назад, john-doe сказал:

Осознанности у автора тоже не вижу. Он как бы псевдо-адекватно говорит, что "услышал". На самом деле нихера не услышал и ему пофигу, он ищет советы в карту. Пока есть иллюзия "отношений" он будет делать то, что считает, что поможет продлить агонию. Баба пока его держит на средней дальности поводке и автор смиренно считает, что он в отношениях. И даже взбрыкивает! Но ему тут же на его место указывают и пилотку отводят подальше. Он начинает страдать.

Так и есть, стандартный процесс самоисследования через боль. Значит надо ему ещё в розетке вилкой поковыряться, никто его не остановит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kot82 сказал:

Есть еще третий путь. Хер забить на все и жизни радоваться, а ее потрахивать без всяких додов и мозготрахательства

Это и есть первый вариант, епта. Никаких третьих нема.

Есть ситуации когда не надо толочь воду в ступе, обволакивать, мечать и фантазировать, надо просто под них адаптироваться. У автора все предельно просто и понятно, только донести это у мня не получается. Он выбрал себе пару, для которой личная свобода - это главный приоритет. Что он делает? - Он пытается эту самую свободу ограничить. Что получает? - Она активно ее защищает, чем сильнее он давит, тем жесчте получает отпор.

Как надо? - Дать ей эту свободу и не пытаться ее ограничить. Для этого самому понять - что больше чем он сейчас имеет, он иметь не может априори. Привязать к себе, ограничить, заставить себя любить так как ему хочется не выйдет - насильно мил не будешь. Какой смысл навязывать телке отношения в том формате, который она отвергает? "Бери что дают и не требуй бОльшего" - это как раз его случай. И нет в нем ничего зазорного или унизительного если ты трезво оцениваешь и осознаешь окружающую обстановку. Нет смысла относиться всерьез к тому, кто тебя всерьез не воспринимает. Аксиома, блть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рибай сказал:

Он не может из башки ситуацию выкинуть. Его тошнит от мультиков. Он уже не может принять это и примирить со своим "здоровым эгоизмом". Очевидно, в скором времени (или уже) ему вообще секс может не светить, если он продолжит делать вид, что все ок.

По сути, он уперся лбом в необходимость понять, принимает он ситуацию или нет. И уже от этого плясать.

Ну надо же выбирать из двух зол наименьшее. Да, он не может принять и выкинуть из головы. 

Что тогда делать? 

Доднуть было бы ошибкой, будет на стены лезть когда баба ти включит. 

Серьезный разговор с ней, яиц у него нет для этого и слов не найдет. 

Лучший вариант это ходить в качалку как он и хотел и баб там цеплять. 

Бабы со стороны хорошо самооценку поднимают и востребованность, а у него это все в жопе после её выходок. Из за этого и тема создана. 

Из за того что его в гавно втоптали. И как выйти из этой ситуации победителем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рибай сказал:

Он не может из башки ситуацию выкинуть. Его тошнит от мультиков. Он уже не может принять это и примирить со своим "здоровым эгоизмом". Очевидно, в скором времени (или уже) ему вообще секс может не светить, если он продолжит делать вид, что все ок.

По сути, он уперся лбом в необходимость понять, принимает он ситуацию или нет. И уже от этого плясать.

Да блин, че там было в той ситуации?)) Нажратая баба прыгала на другого мужика, когда свой рядом. Ну вот такая баба, зачем от нее ждать невозможного? Для себя отметку сделал, нарисовал в голове ее образ как подружки для траха и мелких взамных ништяков, не расчитывая на большее. Все. Тогда и вспоминать не будешь, и париться по каждому ее закидону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Это и есть первый вариант, епта. Никаких третьих нема.

Есть ситуации когда не надо толочь воду в ступе, обволакивать, мечать и фантазировать, надо просто под них адаптироваться. У автора все предельно просто и понятно, только донести это у мня не получается. Он выбрал себе пару, для которой личная свобода - это главный приоритет. Что он делает? - Он пытается эту самую свободу ограничить. Что получает? - Она активно ее защищает, чем сильнее он давит, тем жесчте получает отпор.

Как надо? - Дать ей эту свободу и не пытаться ее ограничить. Для этого самому понять - что больше чем он сейчас имеет, он иметь не может априори. Привязать к себе, ограничить, заставить себя любить так как ему хочется не выйдет - насильно мил не будешь. Какой смысл навязывать телке отношения в том формате, который она отвергает? "Бери что дают и не требуй бОльшего" - это как раз его случай. И нет в нем ничего зазорного или унизительного если ты трезво оцениваешь и осознаешь окружающую обстановку. Нет смысла относиться всерьез к тому, кто тебя всерьез не воспринимает. Аксиома, блть.)

Ну есть вариант сломать ее. 

Но это не тот случай, не вывезет. 

А это было бы идеально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kot82 сказал:

Ну надо же выбирать из двух зол наименьшее.

Лучше выбирать добро, и это сделать легче :)

2 минуты назад, Kot82 сказал:

Ну есть вариант сломать ее. 

Но это не тот случай, не вывезет. 

А это было бы идеально

Один вопрос зачем? Ломать кого-то, это значит погружаться в эту историю, сливать туда свою энергию, быть в негативе. Это тот же режим жертвы по сути.

Ты как-то остро реагируешь на поведение автора. Пусть действует так как может. Всё что мы можем сделать, это дать ему новую перспективу для осмотра его ситуации. Наша роль, как форума, по сути, ничтожно мала. Если думать, что каждый пришедший, будет тут же принимать советы и проживать наш опыт, как советчиков, то можно быстро разочароваться.

Пусть хоть через 10 или 20 страниц автор вынесет даже мизерный вывод для себя, это всё равно будет толчком для него, потому что это будет его опыт. Насаждать собственный опыт автору смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kot82 сказал:

Ну есть вариант сломать ее. 

Но это не тот случай, не вывезет. 

А это было бы идеально

Сломать ее сможет тот, в кого она безумно влюбится, автору это не грозит. Пока, во всяком случае. Бывали у меня прецеденты с подобными типажами баб, когда через время они готовы были на все, лишь бы я был рядом. Когда свободолюбивой телке вместо ограничений, к которым она привыкла со стороны парней, вдруг даешь полную свободу, она теряется в собственных эмоциях.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Miml сказал:

Лучше выбирать добро, и это сделать легче :)

Один вопрос зачем? Ломать кого-то, это значит погружаться в эту историю, сливать туда свою энергию, быть в негативе. Это тот же режим жертвы по сути.

Ты как-то остро реагируешь на поведение автора. Пусть действует так как может. Всё что мы можем сделать, это дать ему новую перспективу для осмотра его ситуации. Наша роль, как форума, по сути, ничтожно мала. Если думать, что каждый пришедший, будет тут же принимать советы и проживать наш опыт, как советчиков, то можно быстро разочароваться.

Пусть хоть через 10 или 20 страниц автор вынесет даже мизерный вывод для себя, это всё равно будет толчком для него, потому что это будет его опыт. Насаждать собственный опыт автору смысла нет.

Тут все советуют исходя из своего опыта. Какие там нейронные связи образовались и закрепились от положительного опыта. 

Эту сучку надо ломать. Она ему сказала пох на тебя я в город поехала бы на три дня пьянки. И автор в гавне сидел бы и сюда жалобы писал. 

Разве это жизнь. Разве это дело. 

Я бы сказал "ты дорогая не прих*ела, если поедешь то там и оставайся а про меня забудь"

Неужели ты думаешь это не дало бы эффекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Да блин, че там было в той ситуации?))

Ну смотри, сейчас ты обесцениваешь весь опыт автора.

8 минут назад, vadim12 сказал:

Нажратая баба прыгала на другого мужика, когда свой рядом. Ну вот такая баба, зачем от нее ждать невозможного? Для себя отметку сделал, нарисовал в голове ее образ как подружки для траха и мелких взамных ништяков, не расчитывая на большее. Все. Тогда и вспоминать не будешь, и париться по каждому ее закидону.

По фактам, автор это тоже понимает. Но есть особенности психологической личности, его воспитания, которые не дают ему видеть всё так как тебе. Подключается куча эмоций этой личности, переживаний, мыслей. Всё это берёт начало из его пережитого опыта. Поэтому судить и критиковать смысла нет, для тебя часто будет очевидно то, что будет совершенно неочевидно кому-то другому и наоборот.

Я сам раньше поражался, как какие-то обычные для меня, житейские ситуации триггерят уже взрослых людей. Так же, уверен, и они не понимали меня. Это нормально. Если автор гиперчувствительный и эмпатичный, ему твой расклад ситуации вообще не зайдёт. Он его с позиции твоего опыта просто не поймёт. Ему нужно по своим граблям пройтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Сломать ее сможет тот, в кого она безумно влюбится, автору это не грозит. Пока, во всяком случае. Бывали у меня прецеденты с подобными типажами баб, когда через время они готовы были на все, лишь бы я был рядом. Когда свободолюбивой телке вместо ограничений, к которым она привыкла со стороны парней, вдруг даешь полную свободу, она теряется в собственных эмоциях.))

Если он начнет ее ломать, она влюбится.

Таким бабам не нужна свобода. Им нужен тот, кто их приструнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kot82 сказал:

Я бы сказал "ты дорогая не прих*ела, если поедешь то там и оставайся а про меня забудь"

Неужели ты думаешь это не дало бы эффекта

Дало бы конечно, но ты же понимаешь что эта фраза должна соответствовать целому образу человека. А образ его в глазах данной ОЖП уже скалиброван. Поэтому его фраза дала бы эффект ровно до того момента, когда бы он открыл рот снова :)

Действовать такими инструментами это как через каждый шаг делать себе обезбаливающий укол. Пока весь пазл происходящего не сложится в голове автора, бессмысслено давать такие точечные советы. Они просто не соответствуют его личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Miml сказал:

Дало бы конечно, но ты же понимаешь что эта фраза должна соответствовать целому образу человека. А образ его в глазах данной ОЖП уже скалиброван. Поэтому его фраза дала бы эффект ровно до того момента, когда бы он открыл рот снова :)

Действовать такими инструментами это как через каждый шаг делать себе обезбаливающий укол. Пока весь пазл происходящего не сложится в голове автора, бессмысслено давать такие точечные советы. Они просто не соответствуют его личности.

С этим я согласен. Это было бы неконгруэнтно.

Поэтому его удел сюда писать. 

Поэтому я и советую не кипишить, а с бабами в качалке знакомиться и общаться. 

Но пусть прочитает что есть такой путь. Я подозреваю что он даже думать об этом боиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, vadim12 сказал:

Да блин, че там было в той ситуации?))

А тут неважно, что на самом деле было. Важнее отношение автора к этому. Мне со стороны проще судить, не моя же баба: да, перепила, да яркая и активная - теперь многого от нее не ждать. Но, говорю же, это со стороны нам проще смотреть, да и я бы поступил еще в начале по-другому. Сейчас имеет смысл учитывать именно психологию автора, а не логику. Он же тоже себе образ стыкует, его тоже так просто не перепропишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Miml сказал:

Если автор гиперчувствительный и эмпатичный, ему твой расклад ситуации вообще не зайдёт

Значит чей-то другой зайдет, твой, например.) По мне, так твоя метода "не мешайте ему, он сам упадет и сам поднимется", по сути не дает конструктива, решения, только направление в самокопание.

9 минут назад, Miml сказал:

Ну смотри, сейчас ты обесцениваешь весь опыт автора.

Отнюдь. Я пытаюсь его научить этот самый опыт использовать ему же во благо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Kot82 сказал:

Ну есть вариант сломать ее. 

 

У меня есть пример в жизни, где все как раз не через сломать решалось, а через вытаскивание наружу перспектив положительных изменений в мадам. Была оторва, отчаявшаяся изменить себя, но парень разглядел в ней перспективу и помог ее раскрыть. Она ему была так благодарна, что просто не передать на форуме в двух словах. Действительно изменилась, ценила больше жизни, а он ее.

2 минуты назад, vadim12 сказал:

метода "не мешайте ему, он сам упадет и сам поднимется", по сути не дает конструктива, решения, только направление в самокопание.

Нет, там как раз решение на поверхности. И самое конгруэнтное. Выбрать вектор, осознанно, это придаст уверенности и сил. Да и поможет отбросить парочку ненужных глупых вариантов.

Поясню. Расклад включает двоих участников: он и баба его. Дав ему характеристику бабы, мы решим половину уравнения. Вторую решить он должен сам. Иначе придется автору натягивать себя на наше видение автора. Это не противоречит "классике" форума, не мешает ему общаться с новыми бабами, заниматься саморазвитием и держать БЗ.

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рибай сказал:

А тут неважно, что на самом деле было. Важнее отношение автора к этому. Мне со стороны проще судить, не моя же баба: да, перепила, да яркая и активная - теперь многого от нее не ждать. Но, говорю же, это со стороны нам проще смотреть, да и я бы поступил еще в начале по-другому. Сейчас имеет смысл учитывать именно психологию автора, а не логику. Он же тоже себе образ стыкует, его тоже так просто не перепропишешь.

Автор поступил очень даже хорошо что уехал. И вообще в принципе правильно поступал. 

Но вот что тотально отпустил ее на 3 дня пьянки, это было ошибкой. 

За эту ошибку он теперь гавно от нее хавает и сюда пишет. 

В час Х он сдулся и против себя пошел, испугался, не без помощи форума конечно. 

Если бы настоял на своем она щас текла бы от него. 

Но есть и плюс, тема продолжается)) 

4 минуты назад, Рибай сказал:

У меня есть пример в жизни, где все как раз не через сломать решалось, а через вытаскивание наружу перспектив положительных изменений в мадам. Была оторва, отчаявшаяся изменить себя, но парень разглядел в ней перспективу и помог ее раскрыть. Она ему была так благодарна, что просто не передать на форуме в двух словах. Действительно изменилась, ценила больше жизни, а он ее.

Ага. Проститутке это расскажи например. Она головой покидает и дальше сосать пойдет. 

Она в себе не отчаялась и не собирается ничего менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Значит чей-то другой зайдет, твой, например.) По мне, так твоя метода "не мешайте ему, он сам упадет и сам поднимется", по сути не дает конструктива, решения, только направление в самокопание.

Так и есть, все ответы у него уже есть и все они внутри него. И каждый раз он к ним приближается всё ближе, пока не дойдёт до того что он искал. Может изотерически звучит, но я понимаю о чём я говорю. Отсюда и твоё видение как неконструктивное, но я убеждён что это даст автору больше, чем просто решение локальной проблемы в данных отношениях.

11 минут назад, vadim12 сказал:

Отнюдь. Я пытаюсь его научить этот самый опыт использовать ему же во благо.

Это твоё видение и твоё право указать на это автору. Пусть читает множество мнений и примеряет их на себя и определяет что у него отзывается. Мы все тут преследуем общую цель помочь ему.
 

Изменено пользователем Miml (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Kot82 сказал:

Проститутке это расскажи например.

Та баба такой и была почти. Так что нет, не могу противопоставить твои убеждения тому опыту, который у меня перед глазами, извини. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рибай сказал:

А тут неважно, что на самом деле было. Важнее отношение автора к этому. Мне со стороны проще судить, не моя же баба: да, перепила, да яркая и активная - теперь многого от нее не ждать. Но, говорю же, это со стороны нам проще смотреть, да и я бы поступил еще в начале по-другому. Сейчас имеет смысл учитывать именно психологию автора, а не логику. Он же тоже себе образ стыкует, его тоже так просто не перепропишешь.

Вот я ему и разжевываю - не на ту кобылу поставил изначально. Хочешь чтобы тебе в рот смотрели - ищи другую девку с другим воспитанием. Это первое. Второе, не надо бегать впереди паровоза и представлять какими ты видишь ваши отношения в будущем, рисовать себе картинки в голове и пытаться под них перевоспитать человека.

Его колбасит от ее поступков, а ее нет. Так? О чем это говорит? - Для нее - это норма. И тут нате вам - он, весь такой "правильный" и умудренный опытом детина, начинает исполнять роль родителей и учителей в школе, при этом не снимая маску обиженного мальчика с надутыми губами. Цирк, блть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рибай сказал:

Та баба такой и была почти. Так что нет, не могу противопоставить твои убеждения тому опыту, который у меня перед глазами, извини. 

Ну извиню)))) но ты сам понимаешь о чем пишешь? 

Баба жизни радуется и ничего менять не собирается. 

Что ты там за психологические беседы предлагаешь вести с ней что она неправильно живет. Она в лучшем случае головой кивнет. А в худшем нахер отправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Рибай сказал:

Поясню. Расклад включает двоих участников: он и баба его. Дав ему характеристику бабы, мы решим половину уравнения. Вторую решить он должен сам. Иначе придется автору натягивать себя на наше видение автора. Это не противоречит "классике" форума, не мешает ему общаться с новыми бабами, заниматься саморазвитием и держать БЗ.

Поясню. Когда вокруг все начинают умничать, я выбираю путь простой и внятный с четкой и не двусмысленной подачей. Иначе все сольется в общую кашу.)

Т.е. мы говорим об одном и том же только разными формами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Miml сказал:

Может изотерически звучит, но я понимаю о чём я говорю.

А он?)) Скажи ему простыми словами - ты находишься там где твои мысли. Измени мысли и твое положение в пространстве вариантов изменится.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

А он?)) Скажи ему простыми словами - ты находишься там где твои мысли. Измени мысли и твое положение в пространстве вариантов изменится.)

Ты только что сделал это за меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Miml сказал:

Отсюда и твоё видение как неконструктивное,

Неконструктивно оно в даной ветке, кинь ему список литературы и пусть разбирается в метафизических дебрях. Могу ради прикола все твои разьяснения выдать в краткой, но содержательной форме.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, vadim12 сказал:

Поясню. Когда вокруг все начинают умничать, я выбираю путь простой и внятный с четкой и не двусмысленной подачей. Иначе все сольется в общую кашу.)

Дополню пояснение. :D

Иногда простой и четкий - означает, что автор сделает сейчас, но нихрена не сможет принять это, понять зачем и повторить. Не научит.

Удочку дать надо вместо рыбы. 

Да, есть риск каши в голове, если текст ему будет непонятен. Но если он не поймет, что он делает и зачем, то будет каша в действиях. Я хз, что из этого хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Miml сказал:

Так и есть, все ответы у него уже есть и все они внутри него. И каждый раз он к ним приближается всё ближе, пока не дойдёт до того что он искал. Может изотерически звучит, но я понимаю о чём я говорю. Отсюда и твоё видение как неконструктивное, но я убеждён что это даст автору больше, чем просто решение локальной проблемы в данных отношениях.

Это твоё видение и твоё право указать на это автору. Пусть читает множество мнений и примеряет их на себя и определяет что у него отзывается. Мы все тут преследуем общую цель помочь ему.
 

Ты пишешь хорошо и интересно, умно и здравый смысл в этом есть. 

Но я когда тебя читаю (и мне это интересно) мне почему то вспоминается фраза "что значат тысяча слов когда важна крепость руки".

А автору щас что важно? Психологические беседы или крепость руки? Как думаешь? 

Психологические беседы нужны и имеют большую пользу. 

Только тот ли этот случай? 

Как думаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Неконструктивно оно в даной ветке

 

Давай позволим автору решить, он выберет ту информацию от нас всех, которая с ним срезонирует.

3 минуты назад, vadim12 сказал:

кинь ему список литературы и пусть разбирается в метафизических дебрях.

Он меня об этом не просил :)

3 минуты назад, vadim12 сказал:

Могу ради прикола все твои разьяснения выдать в краткой, но содержательной форме.)

Мне не нужно, но спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Kot82 сказал:

Что ты там за психологические беседы предлагаешь вести с ней что она неправильно живет.

Я разве предлагал? 

 

26 минут назад, Kot82 сказал:

ты сам понимаешь о чем пишешь?

Я пишу о том, чему был свидетелем. Безотносительно истории автора, но раз уж мы начали дополнительные сценарии озвучивать, то такой тоже был.

Я не предлагаю автору, более того, я уверен, что в той истории все просто удачно сошлось. Предлагаю не развивать это обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2021 в 01:09, KarlosMagnum сказал:

Я сказал, что наверное я переборзил с обсуждением этой ситуации, просто она меня настолько задела, что в жизни такого не было, и я вместо того что сразу тебя послать, всеми силами искал аргументы этого не делать. Она говорит, что ее не устраивает мое поведение, и что она не знает, хочет ли продолжать отношения с человеком, который ее не слышил, не уважает и по обиде хочет присунуть кому попало)) 

Еле осилил) В общем ситуация  с самой ОЖП адовая - царь кололок бьёт что есть мочи. Но тут вопрос не об этом. А о том, что ты зачем то смягчил позицию, надо было ее виноватить до последнего и не сходить с пути. Такие бабы не будут понимать, что "тебя это так задело". Потому, что это позиция снизу, т.к. ты просишь понять. Такие баб понимают только пресечение и реакцию действиями. Ты должен зарубить себе на носу, что нельзя жаловаться ей на то, какая она плохая. Потому, что в этот момент ты показываешь свою растерянность, что ты не можешь ничего предпринять и сделать с ней. А ты должен быть твердым в своих реакциях на ситуации, в том числе и с ней. Накосячила? или наказал и поставил условие и поставил перед фактом, или если не можешь простить, то прощаешься. 

Изменено пользователем Буковский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Nilis
      Привет, уважаемый форум. 
      В общем по ситуации:
      Я - 39, женат, есть дети, брак практически разрушен, но речь не об этом.
      ОЖП - 35, РС2П, моя коллега. 
      Предисловие:
      В текущей организации работаю уже 17 лет. Являюсь одним из руководителей отдела, вхожу в топ менеджмент. Со всеми ОЖП на работе всегда общался очень легко, часто бываю в центре внимания. Внешне оцениваю себя на 6+, слежу за собой, хорошо одеваюсь, спорт все дела. 
      Основная часть:
      С ОЖП из темы работали в одном отделе, обычное ежедневное общение с редкими элементами безобидного флирта. Всегда считал, что ей симпатичен, и мне она была очень в карту, но так как оба были не свободны - дальше общения ничего не заходило. Работали вместе около 10 лет. 
      Во втором декрете (2022) она разводится с мужем, о чем я был не в курсе. Параллельно с этим я перехожу в другой отдел и возглавляю его и эту ОЖП переводят ко мне в штат на удаленку, т.к. ей нужны были деньги.
      В процессе общения я узнаю, что она в разводе и она просит помочь ей с переездом (я работаю в логистике и организовать процесс забери/отвези проблем нет). В обсуждении бросил ей фразу мол "я же тебе предлагал быть со мной, а ты променяла меня на него и теперь одна", на что получил ответ "что да, какая я была глупая, но теперь и ты занят" бла-бла ха-ха. В итоге обсуждения переезда у меня и созрел план по соблазнению, тк и мой брак пошел "по п...е" и у нее. Наверняка, ей тоже мужского внимания не хватает. Плюс взаимные симпатии явно есть.
      Переезд произошел без проблем. Я узнаю ее новый адрес и где-то через пару недель под предлогом передачи документов заезжаю к ней домой. Там болтаем о том о сем, все ее вопросы как у меня семейные дела я отвечал, что все сложно и тему не развивал. Ей вопросы про то как у нее прошел процесс развода и какие сейчас взаимодействия с бывшим мужем не задавал. Под конец встречи уже за дверью квартиры (без палева от детей) поцеловал (попросил перед этим закрыть глаза ибо сюрприз на новоселье). Поцелуй продлился секунд 5, она его не прерывала и не оттолкнула меня, но по реакции я понял, что она в шоке тк она начала лепетать что-то непонятное, что она так не может (тыкая мне на кольцо) и что давай вечером созвонимся, убежала в квартиру. 
      Я решил взять паузу до вечера следующего дня и подождать от нее какой-то обратной связи. В итоге она не писала и не звонила, хотя я надеялся на ответное Б. Вечером следующего дня пишу ей - отошла ли она от шока и хочет ли продолжения, на что я получаю ответ, что ей было супер неожиданно и приятно, но она презирает любовниц и быть ей не хочет, возможно что ей нужно время (после разрыва с мужем) бла-бла. Написал ей, что мне жаль и больше ей не писал и не звонил, по рабочим вопросам так же не общались. 
      Тут, конечно, у меня произошел зажим яиц и значимость моя полетела вниз, а ее, очевидно, в другую сторону. Но я держался и ей о себе ничем не напоминал. 
      Через неделю пишу ей снова с подколом, мол, ну что уже достаточно времени прошло на подумать? Она экологично сливает, что прошла всего неделя ха-ха и я быстро технично перевел переписку на рабочую тему. Снова жду неделю, но проскакивают рабочие вопросы и полностью скрыться не получилось. 
      Через неделю повторяю закидушку про "а сейчас уже точно достаточно времени прошло?" и тут "рыбка клюнула" и она отвечает,что все это заманчиво и просит подробнее рассказать как я себе это вижу. Я как-то не ожидал сразу обсуждения технических деталей, надеялся все же на классическую схему со свиданиями, а дальше стало бы понятно как действовать. В результате, попытался  обрисовать, что во-первых она всегда мне нравилась и дышал к ней не ровно, а во-вторых предлагаю попробовать встречаться, гулять, общаться, обнимашки-целовашки, в общем приятный конфетно-букетный период. Опять ответила, что это очень заманчиво и ей надо подумать - здесь я ждать не стал и сразу спросил свободна ли она завтра-послезавтра. Получаю ответ: буду свободна послезавтра, но завтра надо уточнить. Пишу Ок. Здесь я потираю ладони и думаю, что лёд тронулся...  Но конечно же завтра выяснилось, что вырваться она не сможет, она все время с детьми (1.5 и 11)(хотя ранее говорила, что ее мама иногда остаётся с ними, на что я и рассчитывал). Сразу началось, что наверное не стоит все этого начинать бла-бла.  Спрашиваю: испугалась? Она: Нет, не хочу обманывать тебя/себя, не готова к отношениям... Давай дружить, если хочешь выговориться - я готова слушать (ДОД?)... Снова получаю зажим яиц, экологично сливаюсь без негатива, перевожу в шутку и ухожу из эфира на несколько дней. 
      Через эти несколько дней возобновляется общение по рабочим вопросам. В диалоге по-прежнему присутствует флирт (мне показалось даже больше обычного), причем проскакивает, чтобы я ее наказал - пишу ей: встань в угол и пришли фотоотчёт и она его присылает, т.е. как я понимаю моя значимость у нее все же выше пола. От такой радости я опять невзначай заезжаю к ней "с документами по работе", но ее младший висел все время на ней и я, не сообразив как действовать отпил чаю с разговорами, уехал... 
      По итогу:
      - Спасибо, что дочитали.
      - Хотел бы всё-таки ОЖП склонить к близости -  СО или даже ЛТР (тут пока сам не понимаю, любовниц никогда не было), так как очень она мне в карту
      - Вроде и ее понимаю: чисто технически с двумя детьми вести романтические отношения сложновато, но все же, с другой стороны, секса ей по-любому тоже хочется
      - Не понимаю как вывести ее на свидание без детей, возможно ли это? Так явно было проще действовать. 
      - Стоит ли "заезжать с документами" опять, понимая, что дома дети и обстановка совсем не романтическая? Думал чтобы подгадать когда у младшего дневной сон, а старший ещё в школе/гуляет.  
      Буду благодарен за советы.
       
    • Автор: I was lonely
      Всем привет. Итак мне 31, русский брюнет, раньше до травмы занимался гирями, жонглировал и все дела. Девушки на улице и в транспорте обращают внимание постоянно.
      На свой др поехал в парк с друзьями на шашлыки. Там познакомился с девушкой на спор. Вписал ее в нашу компанию, алкоголь все дела. Вечером у нас с ней был секс, у неё дома. Отношения длились 3,5 месяца. Ей 40, разведенка, выглядит не больше 30, есть дочь 21 год, живет отдельно в другом городе. Все закрутилось, гуляли в парке, дарил подарки, цветы( не покупал) рвал при ней. Ездили на залив с ночевкой, там выпивали и она первый раз психанула, подавил ее морально и трахнул около костра. Признавалась мне в любви. 4 недели назад мы как обычно выпили и поссорились и пошли гулять ночью по ее району, она от меня убежала я не стал ее преследовать, потом сама позвонила где ты? Встретились, решили зайти в ночник. Там на выходе я встретил Васька он у меня попросил сигарету и что там ещё. Потом смотрю, они уже при мне начали общаться мило. Я ей говорю пошли домой, мы все купили, она такая нет давай постоим, короче 3 раза я ее за руку хватал она не хотела. Думаю ладно, давай постоим недолго. Тогда мне на неё было плевать ещё. В общем стоим стоим, я вижу что они уже снюхались конкретно. Говорю ему это моя женщина уходи, ему по, говорю ей пошли иначе все. У неё истерика она начала убегать и говорит оставьте меня в покое. Я думаю да и хрен с тобой я пьяный мне холодно сама позвонишь. Дошёл до ее дома сел на скамейку. Звонит через 5 минут ты где я иду. Проходит время ее нет и нет. Я звоню сам она скидывает, потом берет говорит иду. Так несколько раз. Я дохожу до магазина, их там нет. У меня злость что я не ударил этого Васю когда он уходить не захотел. Я ей пишу сообщение чтобы она пошла на все 4 стороны, что мне холодно, что я пьян и я вызываю такси и еду домой. Приезжаю домой встречаю друзей, выпиваю с ними. Через 3 или 4 часа она мне звонит, вся в слезах, что ей плохо, чтобы я простил ее, чтобы приехал умоляет. Я соглашаюсь, приезжаю к ней. Она меня целует обнимает вся такая ласковая кошечка, говорит делай со мной что хочешь я вся твоя. Я все поняла. В итоге секс и на 2 дня я зависаю у неё. Следующая неделя наступает, она зовёт меня к себе. Она кстати сама мне первая звонила и писала каждый день все отношения. Я приехал, мы выпили и начали ругаться по какому то поводу, то что не даёт мне вроде. Она меня выгоняет из дома, время 3 часа ночи, я ей говорю ну ты и стерва бессовестная, пошла по рукам что ли. Она мне пару пощёчин и я ухожу. Приезжаю домой проходит час она мне звонит, говорит прости и приедь. Я отказываюсь и иду спать. Утром приходит сообщение от неё прости меня. Проходит ещё неделя она так же мне звонит первая каждый день но уже почти не пишет, меня уволили с хорошей работы за это время, потому что с ней пил и забивал несколько раз, она кстати тоже. Я к ней приезжаю в общем уже получается в последний раз, потому что позвола сама. Так же пьём блин. Я вижу она при мне с кем то переписывается, спрашиваю кто и пытаюсь отнять телефон, она зло говорит что я тебя не люблю а люблю Васька, признаётся что у них тогда было той ночью а потом он уехал в Москву и вот он ей написал на прошлой неделе, что хочет квартиру снять приехать для них и все такое. Я конечно же говорю какая она шваль и все прочее. Она давай меня выгонять, я говорю что до утра я никуда не пойду, она пытается вытолкать меня силой, срывает с меня крест выбрасывает его в окно, выбрасывает сигареты, за что получает пару чеполах в полудара, у неё кровь из губы она начинает ныть, потом успокаивается и мы ложимся спать. Утром просыпаемся она уже спокойная идёт и покупает нам пива сама, находит под окном все мои вещи и потом мы с ней идём гулять в парк. Там я вижу, что она опять переписывается при мне с ним, у меня злоба я выхватываю ее телефон и наобум швыряю в кусты, у неё истерика она лезет забирает телефон и в слезах уходит, я тоже разворачиваюсь и ухожу. Потом пишу ей чтоб она шла на все 4 стороны раз она так себя ведёт. Она пишет в ответ что расстаёмся и блокирует меня. На следующий день разблокирует, звонит спрашивает как дела, я отвечаю что все хорошо. Потом ещё звонила 5 раз но я уже лёг спать. Потом ещё 2 дня звонит говорит что ей нужно разобраться в себе и отдохнуть неделю, дальше я срываюсь и через неделю ей пишу что с нашими отношениями. Она пишет что я хороший человек но мы разные и не можем быть вместе, желает самого лучшего. Я ей отвечаю что очень жаль я тебя полюбил, как нибудь переживу это и желаю тебе счастья и всего самого лучшего. Она пишет спасибо и блокирует меня в вацапе. У меня есть только ее номер и вацап. Я ей после этого не звоню и ничего не делаю. Вот такая вот история, таких дур и отношений у меня ещё не было. Мне интересно будет ли с ее стороны камбэк и когда и что делать в этом случае.
    • Автор: krutelka
      Парни, очень прошу помочь. Ситуация пипец какая запутанная, даже не знаю, как её решить. Встречаюсь с девушкой второй год. Заботливая, ласковая. Всё, как всегда. Самый главный минус - это сильная ревность и недоверие. Суть поста не в этом, но отсюда растут корни. Она очень хочет семью и ребенка. Говорю ей что не готов, так как я толком не обустроился. Нет возможности да и рано еще. Даже не хочу.
      Из-за этого постоянно скандалы, что не люблю, не ценю и прочее. 
      Хожу на работу - подозрения, что сплю с коллегами и со всеми флиртую. Один раз за полгода выбрался к родителям на дачу помочь с участком - скандал, что не взял с собой и ревность, что поехал изменять с дачными подругами. Мастурбация запрещена. Просмотр порнографии запрещен. Если хочу встретиться с друзьями - значит иду изменять. Подозревает, что в телефоне в интернете сижу на сайтах знакомств и смотрю порно. А, если она не находит доказательств, говорит, что я просто удалил историю и начинает в слезах рыдать и истерить, что я её обманываю.  Опережая, скажу, что я верный. Я никогда не изменял и даже думать об этом не хочу. Да, бывает чищу историю браузера, но это никак не связано с интимом. А, если она с помощью женской телепатии и интуиции об этом узнает, так сразу говорит, что если бы я этого не делал, я бы ничего не удалял. Значит есть, что скрывать.
      В общем, ближе к теме. Вчера она окончательно психанула. Разрыдалась Сказала, раз я её не ценю и не люблю, значит она изменится в противоположную сторону. Вечером вдруг она красиво одевается и говорит одеваться мне. Чтобы мы вместе поехали куда-то. Поведение меняется полностью, будто она с катушек слетела. Спрашиваю куда, она не отвечает. Заказывает такси и мы едем в центр города. До конца молчит о пункте назначения. Приезжаем и вижу «Стриптиз клуб». Сразу даю заднюю. А она говорит «Всё в порядке, я тебе клянусь, будет весело». В этот момент я реально осознаю, что её будто подменили. Она никогда так себя не вела. 
      Спустя туеву хучу времени она меня уговаривает и мы входим. Раздеваемся, садимся за стол в зале. Перед нами танцует танцовщица. Ну вы поняли. Всё это сопровождается «Ты ведь всегда этого хотел», я все отрицаю. Глаза отвожу, зажимаюсь, мне реально некомфортно. Но сказывается легкое опьянение. Пили до этого перед выходом.
      К нам подсаживаются, начинают ласкать меня, девушка моя и глазом не моргнула. Говорю, нет не надо и ухожу в туалет умыться. Возвращаюсь обратно, та уже заказала напитков на 5 штук. Меня начинают окучивать. Я в ступоре. Хватаю девушку, выходим с ней в коридор и я ей говорю «Всё, поехали домой, я так не могу». Она же с напором начинаем меня зацеловывать, и Богом и матерью клясться, что всё в порядке. Она хочет мне сделать приятно и прочее. Минут 10 меня умоляла, даже на колени встала. Я повелся и мы вернулись.

      Сидим, пьем. И в один момент девушка уходит. Я пью, смотрю стриптиз и понемногу пьянею еще больше. Возвращается она минут через 5 и выдает мне что-то вроде «Пойдем, я заказала тебе Приват комнату». За 10.000… В этот момент я полностью АХ**ВАЮ. Беру её за шкирку и волоку на улицу. Снова устраиваю ей скандал, и в ответ снова мольба, клятва Богом и матерью, что все в порядке, что она заплатила за это 10 штук, она этого хочет и никогда мне и слова за это не скажет. Снова встала на колени. И это было настолько убедительно, что я снова повелся.
      Вернулись. Минут 15 я ломался. Говорил нет, не хочу, лучше посижу и попью. В итоге я еще раз вышел с ней, снова тоже самое, вернулись. И она меня уже затолкала в Приват комнату. Пообещал, что буду по максимуму с закрытыми глазами. Там я просто снял рубашку, было максимально некомфортно. Припустил штаны, ботинки оставил. Выглядело нелепо. Да, позор. И когда мне начали делать этот массаж, я снова одеваюсь и пулей выскакиваю в зал. Боялся, что все это проверка и пока я в комнате, она соберет вещи и уйдет. Но нет, сидела смеялась со стриптизершей.
      Снова отхожу, говорю, что это неправильно по отношению к ней.  Она снова уговаривает зацеловывает и прям силой затаскивает обратно в Приват. Там мне массаж делают, танцуют и прочее. В итоге я сам пару раз полапал стриптизершу. Чисто из вежливости. В итоге так и не кончил, так как считал происходящее абсурдом. Через 30 минут возвращаюсь уже готовым к тому, что всё это было её проверкой, но нет. Она сидит, болтает с девушками. Через минут 30 заказываем такси и едем домой. Всю дорогу она говорила, что хочет меня, дома будет секс и прочее. Я расслабился. Но только мы приехали домой, случилось следующее.
      Она с порога задает вопрос. «Лапал ли я стриптизершу. Я ей честно ответил, что да. Немного. В ответ же она мне выдает, что все это было проверкой. Ей все это время показывали в режиме онлайн трансляции видео, что было в комнате. И прицепились она именно к тому, что я её трогал. Если бы я просто лежал и меня ласкали, то все в порядке, но раз я распустил руки, то автоматически стал изменником. Она заплатила в общем 20.000, чтобы просто меня проверить. Клялась мне богом и матерью, что все хорошо. И только потому что я немного потрогал девушку в Привате, стал мудаком. Естественно, я сам психанул. Она меня туда привела, я уговаривал её уехать. Она клялась мне, что все в порядке и она не будет меня осуждать за это и прочее. В итоге все это было просто подставой.
      Начала меня допытывать, где я трогал стриптизершу, встал ли у меня и прочее. Сказал ей, что случайно тронул там и сям. Потом она и вовсе в истерике разрыдалась, прям взахлеб. Заперлась в туалете, позвонила брату, сказала, что «был факт измены с моей стороны». И, услышав это, я реально испытал полное бессилие. Я полностью потерял связь с происходящим.
      На следующий день я ушел на работу. Она тоже ушла. Позвонил ей, она сказала, что брат приедет из другого города, поговорить с ней. Как потом выяснилось, она ему ВСЁ рассказала. В том числе и то, что это была её инициатива. С её слов, брат подытожил это тем, что нам нужно мириться и, чтобы она такую хрень больше не вытворяла. Может мужская солидарность, может ложь. Хз. Потом весь день она мне звонила, умоляла простить её, она всё поняла, была просто пьяная, извинялась. Вечером вернулся домой. При этом всю дорогу меня не покидала паранойя, что меня просто за углом кокнут. До сих пор это чувство.
      Она ужин приготовила, обнимала, целовала, извинилась. Поели. Потом она снова затронула эту тему и опять же. Разрыдалась. Билась в истерике, что я ей изменил и ее не волновало то, что все это было её затеей. Она признавала, что сама виновата, но при этом говорила «Что если бы я действительно любил, я бы все равно ушел.. я бы не трогал девушку и прочее». 
      Прошло уже 2 дня, я постоянно испытываю жуткий дискомфорт. Да, засыпаем вместе, но… внутри я уже ничего не чувствую. Я и сам виноват, но со мной так обошлись, что я ничего уже не испытываю. Ни теплых чувств, ни любви. Плюс еще паранойя сопровождает, что брат её может подкараулить меня и прихлопнуть. Она мне клялась Богом и матерью, что она хочет такого разнообразия. Стояла на коленях. Обещала, что ничего после не скажет. А в итоге я просто чувствую себя просто СПРОВАЦИРОВАННЫМ И ИСПОЛЬЗОВАННЫМ.
      Просто уйти от неё тоже страшно. То, что произошло это просто верх провокации. И все равно боюсь потерять. Хоть я уже ничего и не испытываю, все равно просто так собраться не могу. Сдерживает то, что живем вместе долго, родители её хорошо ко мне относятся, ждут свадьбы. Мои также. Вот просто страшно. Люблю еще. Но и неприятно вместе с тем до невозможности. И она постоянно мониторит все. Боюсь даже, что и этот пост она сможет найти и прочитать.
      Что делать не знаю. Это не первая наша ссора. И уверен, что не последняя. Но без вашей помощи и советов, увы, я не справлюсь. Больше не с кем посоветоваться.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 358

      Ок давайте продолжим

    2. 358

      Ок давайте продолжим

    3. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

    4. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...