Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
lissh

lissh

Я бы не стала вкладываться в совместное жилье в первые пару лет брака. Слишком рискованно. Квартира нужна в первую очередь тому, у кого своей нет. Но я бы ничего не имела против, чтобы мужик эту квартиру оформил на себя/родителей/брачный договор (в юрисдикции не шарю). Расход - он у себя останется, а я к себе вернусь. И всё по-честному. А жена ваша хочет и рыбку съесть, и на х*й сесть, реально больше напоминает паразита, чем партнера по жизни. И даже если она не хочет вкладываться в хату (в этом могу ее понять, вы друг другу не муж и жена прошедшие годы, а парень и девушка со штампом в паспорте), то уж могла бы часть своей зп вкладывать в быт, покупать продукты. Если она даже десятку не готова тратить из своих 60, о каком совместном будущем ты с ней говоришь. Какая любовь и понимание вообще?

lissh

lissh

Я бы не стала вкладываться в совместное жилье в первые пару лет брака. Слишком рискованно. Квартира нужна в первую очередь тому, у кого своей нет. Но я бы ничего не имела против, чтобы мужик эту квартиру оформил на себя/родителей/брачный договор (в юрисдикции не шарю). Расход - он у себя останется, а я к себе вернусь. А жена ваша хочет и рыбку съесть, и на х*й сесть, реально больше напоминает паразита, чем партнера по жизни. И даже если она не хочет вкладываться в хату (в этом могу ее понять, вы друг другу не муж и жена прошедшие годы, а парень и девушка со штампом в паспорте), то уж могла бы часть своей зп вкладывать в быт, покупать продукты. Если она даже десятку не готова тратить из своих 60, о каком совместном будущем ты с ней говоришь. Какая любовь и понимание вообще?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 7

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    3. 8

      Есть ли шанс на возврат бывшей?

    4. 275

      Разбираюсь что с женой

    5. 275

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...