Перейти к публикации
пикап.Форум

Где знакомиться в небольшом городе?


Рекомендованные сообщения

14 часов назад, UserN3 сказал:

В танце танцуют двое. Может ты просто начал сливать на ранних этапах тех с которыми точно ничего не пойдёт. Так же и @vadim12 может действовать, он уже на саммых ранних этапах определяет кому он нравится, а остальных просто уже автоматом не замечает

Не думаю. На первой встречи вообще редко кто проявлял ко мне какую то заинтересованость. В основном приходилось выруливать мне. Вот серьезно. Не было такого что бы мне реально в рот смотрели. И прям активно узнавали за жизнь. Все что я делал - это бесконечно разговаривал, 90 процентов времени шутя и было пофиг на ее реакции(в пределах разумного, а вообще даже и с негатива выруливал ситуацию пару раз). Благо я понял что значит "вливать эмоции в девочку" и научился это делать. Может, конечно, скажешь, что это клоунада. Но это мое естественное состояние. 

В общем даже близко не было такого что я прям сильно зашел девочке с самого начала. Приходилось все это раскручивать. Мне приходилось следить за динамикой.Писать первым. Мне это реально было интересно, ходить и... говорить почти 70 процентов времени. По началу естественно. Если девочка и дальше продолжает непроявлять интерес. То я сливаю. Потом постепенно баланс смещался на мою сторону. И уже больше я слушал, мне писали, приглашали гулять... Но как правило до 2-3 свидания включительно все приходилось делать самому и интерес мне прям сильно не проявляли. После опять же да. Вы опять же перекладываете ответственность на девушку в развитии свидания. Чего то ждете . Реагируете на ее поведение. Когда нужно наоборот.

Именно после работы над невербаликой, я считаю, у меня пошел прогресс. Достаточно было увидеть себя со стороны и получить ОС. Но повторюсь. Что бы прям проявляли интерес в самом начале - раза два может было. Из 40-50 примерно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вы скучный и не активный. Девушек не прельстить работой на даче. Или выбирайте себе (это не подкол ) трудовых мигранток из Приднестровья и в таком вот роде, молдованки хорошо выглядят и будут счаст

по мне так уже поздно... Я из тех кто с обнимашками при встрече лезет... Привет, как я рад тебя видеть (обнял), классные туфли... Ты говоришь не про фрейм, а про этапы... Фрейм - это сам с

Пипец… парням за тридцатник, а они тактику переписок обсуждают. Где нормальные парни? Где старое доброе «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»? Жалко девок.. им точно выбирать не приходит

48 minutes ago, rusgp said:

Вы опять же перекладываете ответственность на девушку в развитии свидания. Чего то ждете . Реагируете на ее поведение. Когда нужно наоборот.

Откуда ты взял что мы перекладываем? Никто не перекладывает.

А реагируют все, даже ты, просто в большей или меньшей мере

50 minutes ago, rusgp said:

Все что я делал - это бесконечно разговаривал, 90 процентов времени шутя и было пофиг на ее реакции(в пределах разумного, а вообще даже и с негатива выруливал ситуацию пару раз). Благо я понял что значит "вливать эмоции в девочку" и научился это делать. Может, конечно, скажешь, что это клоунада. Но это мое естественное состояние. 

Это не клоунада, это твой тип психики. Есть такие люди как радио, что с мужской, что с женской стороны. У меня вот так вот вещать не получается, но я и не ищу себе такую же

52 minutes ago, rusgp said:

Мне это реально было интересно, ходить и... говорить почти 70 процентов времени. По началу естественно. Если девочка и дальше продолжает непроявлять интерес. То я сливаю. 

Вот видишь, не со всеми у тебя получается, хотя ты вещаешь как радио

Тут получается столкновение двух типов психики интровертов и экстравертов. Экстраверты говорят надо действовать как они, но у них самих не всегда получается (я не про конкретно тебя, я других в реале знаю). А интроверты обьясняют что они так не могут действовать, из-за того что они другие

Но при этом оба типа могут найти женщину

Большинство участников темы пишут о своём успешном опыте основываясь на том где они живут, а живут они все в больших городах. Вот  @CaptainS явно что-то не так делал в Питере, раз у него не пошло, а у миллионов других мужчин что-то получается. А в мелких городах всё немного по другому.

Даже тут, в Таллинне, у меня есть определённые наблюдения за разными парнями и я не могу сказать что они не были всегда не успешными у женщин. У одного даже очень хорошая внешность, я бы дал 7.8-8/10, экстраверт, с кучей историй, и за сколько я его знаю на улице успешно познакомился только с одной эстонкой, которая его глазами съела. Остальные парочку что были у него это русские/украинки которые сюда приехали. Штабелями никого не укладывает, хотя в поля ходит стабильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, UserN3 сказал:

Откуда ты взял что мы перекладываем? Никто не перекладывает.

А реагируют все, даже ты, просто в большей или меньшей мере

Это не клоунада, это твой тип психики. Есть такие люди как радио, что с мужской, что с женской стороны. У меня вот так вот вещать не получается, но я и не ищу себе такую же

Вот видишь, не со всеми у тебя получается, хотя ты вещаешь как радио

Тут получается столкновение двух типов психики интровертов и экстравертов. Экстраверты говорят надо действовать как они, но у них самих не всегда получается (я не про конкретно тебя, я других в реале знаю). А интроверты обьясняют что они так не могут действовать, из-за того что они другие

Но при этом оба типа могут найти женщину

Большинство участников темы пишут о своём успешном опыте основываясь на том где они живут, а живут они все в больших городах. Вот  @CaptainS явно что-то не так делал в Питере, раз у него не пошло, а у миллионов других мужчин что-то получается. А в мелких городах всё немного по другому.

Даже тут, в Таллинне, у меня есть определённые наблюдения за разными парнями и я не могу сказать что они не были всегда не успешными у женщин. У одного даже очень хорошая внешность, я бы дал 7.8-8/10, экстраверт, с кучей историй, и за сколько я его знаю на улице успешно познакомился только с одной эстонкой, которая его глазами съела. Остальные парочку что были у него это русские/украинки которые сюда приехали. Штабелями никого не укладывает, хотя в поля ходит стабильно

Посыл вообще в другом, я не говорю что нужно вести себя как я. Ты сказал что я начал выбирать тех, кто во мне более менее заинтересован. Но нет. Это было не так так. 

Понятно что все люди разные и я не призываю Мороженое тоже самое делать(кроме научиться вливать эмоции в диалог).

Еще раз говорю - после того как исправил невербалику, то тогда и пошли результаты. Суть всего этого полотна, повторюсь, в другом. Это не призыв быть как я. А небольшой рассказ из жизни на твои предположения. Это не призывы к действию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, UserN3 сказал:

Большинство участников темы пишут о своём успешном опыте основываясь на том где они живут, а живут они все в больших городах. Вот  @CaptainS явно что-то не так делал в Питере, раз у него не пошло, а у миллионов других мужчин что-то получается. А в мелких городах всё немного по другому.

какие большие города? я живу в городе на 100к человек, выборки тут тоже немного, через сз вообще не с кем знакомиться, пару раз через дайвинчик пробовал, и то это шлак полный был(спустя полгода там все те же лица). У меня никогда не было широкого выбора. Я себя заставлял не унывать когда с кем то не получалось. Особенно с очень красивыми девушками, которых я встречаю по жизни редко. Таких было, может, шутки 3. И всем я проигрывал на дистанции. Я просто принимал это и шел знакомиться дальше. Выбора нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, UserN3 сказал:

. Вот  @CaptainS явно что-то не так делал в Питере, раз у него не пошло, а у миллионов других мужчин что-то получается. А в мелких городах всё немного по другому.

Все не так делал да)

Тренинг с опытным сапортами прошёл и все равно все не так делал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, UserN3 сказал:

Тут получается столкновение двух типов психики интровертов и экстравертов. Экстраверты говорят надо действовать как они, но у них самих не всегда получается (я не про конкретно тебя, я других в реале знаю). А интроверты обьясняют что они так не могут действовать, из-за того что они другие

Экстраверсия/интраверсия введённая Юнгом, это не абсолютные значения, это часть аналитической теории. 

Вот Вадим, который честно говорит, я нихрена теорию не знаю, делаю так и так и у меня получается. И он на 100% прав, у нас какие-либо знания из космоса не берутся, мы лишь повторяем за окружающими, и исходя из обратной связи корректируем поведение под себя.

Цитата

Ок. Пример. Мы с бывшим сослуживцем ныряем в кассу банка, там за стеклом мадам лет 30, встречает нас с таким выражением лица.. как будто мы у нее конфеты отобрали. Мой друган по параметрии - копия меня, черты лица только разнятся, по мне так у него голливудская внешность, я рядом не стоял. И? Он выходит и плюется - «п*здец, с таким видом мне отсчитала.. как будто свои отдала». Я ныряю следом - да, не соврал.. лады, бросаю взгляд прямо ей в глаза, секунда, отвожу на руки, вижу там рисунки на лаке.. искренне восхищаюсь «какой красивый маникюр у вас!?» - Спасибо. Отдаю запрос, карту, говорю что мне надо и между прочим вставляю - нет, правда очень красиво, никогда такого не видел, у вас художественный вкус и чувство цвета хорошо развито.. даже не скажу что первое заметил - браслетик или ногти.) Опять резко перехожу к деньгам и тут же расплываюсь во все 32.. шучу по части пересчета и прочей херни. Она уже смотрит на меня другими глазами, шутит(!) блть и смеется.

Вот я, описал данный механизм, исходя из своего гуманитарного образования. Это моя интерпретация материала, которому меня учили профессора в академии, которых в своё время учили другие профессора, и т.д. Вот всё так же, только повторяем друг за другом.

Цитата

Тут суть в чём, когда что-то на свидании идёт не по плану, начинается "внутренний диалог", и какой-то заготовленной шуткой или бредом можно только заполнить паузу, а не выключить этот "внутренний диалог". Я знаю два способа его выключить: 1. концентрация внимания на дыхании (ну или любые вариации медитации) 2. концентрация внимания на объекте, в диалоге на собеседнике. 

Если с "идеальным образом" сложно, давай пройдёмся по внешности, одежде, аксессуарам, макияжу. Грубо говоря, смотришь на одну девушку, у неё серьги большие, которые на ночь снимают, волосы длинные, значит она по утрам много времени тратит на сборы. Говоришь, "знаешь, готов поспорить, ты утром встаёшь за два часа до работы". 

Отгадывание каких-то характеристик личности это бонус, основное это механизм, впал в ступор, начал делать о ней предположения. Фокус внимания переключается на неё, и твой внутренний диалог кончается

Мы здесь на форуме, не академическим образованием занимаемся, а лишь расширяем круг тех, за кем можно повторить. Тебе не надо знать КАК или ПОЧЕМУ это работает. Надо просто взять и повторить. Прочитал и не повторил - слил в унитаз, не усваиваются у нас так навыки. 

Вот это охренительный баг, который тебе мешает. Ты без практики строишь теории что и как работает. Здесь на форуме пару человек с подобной проблемой - им говорят, что именно из-за этого у тебя проблемы с эффективностью коммуникации, но в ответ очередные оху*тельные теории. 

з.ы. причиной  клипового мышления и объективизации, ессно является интернет и СЗ в частности, но это так... дед опять о своём))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rusgp сказал:

Еще раз говорю - после того как исправил невербалику, то тогда и пошли результаты.

Амиго... Ты рассказал Что ты сделал, теперь расскажи КАК ты это сделал. 

У тебя очень крутая история, но фраза я изменил невербалику ничего не объяснит тем, кто не понимает как её менять (на что). 

Что касается мороженное... Исключительно теоретические домыслы... Змей видел как он общается и по невербалику косяков нет... Я верю Змею... Только вот Мороженное ролик записывал изначально для Змея... Там отсутствует страх отказа... Ещё что-то... Там нет важности которая есть на свиданиях... Я об этом пытался сказать на примере продажи молока... 

Условно булка хлеба стоит 50р. Она не имеет ценности, есть в любом магазине... Но в блокадном Ленинграде её меняли на бриллианты... Потому что ценность хлеба выросла в тысячи раз. 

Так и на свидании... Мороженное видит девочку... Эту сладкую плюшку... Она ценна и он где-то лажает... В переписке с дивулями из Москвы их ценность низка и он может шутить и стебать... Он не боится потерять... Змея он тоже потерять не боялся:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Амиго... Ты рассказал Что ты сделал, теперь расскажи КАК ты это сделал. 

У тебя очень крутая история, но фраза я изменил невербалику ничего не объяснит тем, кто не понимает как её менять (на что

Для этого нужно смотреть что конкретно не так с мороженым(а может и там все норм, просто предположение). Тут нужно получить обратную связь просто. И уже работать над этим. Оттого что я скажу что исправил я - ничего в жизни Мороженного не изменится. Лично я просто был всегда зажатым и неуверенным, ходил в себе постоянно. Это видели и окружающие. Что я сделал? Просто следил как ведут себя уверенные люди, как они общаются, что делают. Плюс у меня из за гиперэмоциноальности было много резких движений. Одну минимум это оттолкнула. Моя история по сути ничего не даст, не факт что такие косяки найдутся и в нем.

 

7 минут назад, Suvlehim сказал:

Что касается мороженное... Исключительно теоретические домыслы... Змей видел как он общается и по невербалику косяков нет... Я верю Змею... Только вот Мороженное ролик записывал изначально для Змея... Там отсутствует страх отказа... Ещё что-то... Там нет важности которая есть на свиданиях

Вот, и я о том же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, CaptainS said:

Тренинг с опытным сапортами прошёл и все равно все не так делал

Херня эти саппорты только деньги слил

13 minutes ago, zmеy said:

Экстраверсия/интраверсия введённая Юнгом, это не абсолютные значения, это часть аналитической теории. 

Так понятно что чистых интровертов/экстравертов нет, есть градации

 

1 minute ago, rusgp said:

Оттого что я скажу что исправил я - ничего в жизни Мороженного не изменится. Лично я просто был всегда зажатым и неуверенным, ходил в себе постоянно. Это видели и окружающие. Что я сделал? Просто следил как ведут себя уверенные люди, как они общаются, что делают. Плюс у меня из за гиперэмоциноальности было много резких движений. Одну минимум это оттолкнула. Моя история по сути ничего не даст, не факт что такие косяки найдутся и в нем.

Мороженному может не даст, но даст другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

Что касается мороженное... Исключительно теоретические домыслы... Змей видел как он общается и по невербалику косяков нет... Я верю Змею... Только вот Мороженное ролик записывал изначально для Змея... Там отсутствует страх отказа... Ещё что-то... Там нет важности которая есть на свиданиях... Я об этом пытался сказать на примере продажи молока... 

Я это естественно закладывал.

Волнение, которое будет проецироваться на невербалику - исправляется, нивелируется опытом, да и в принципе "прощается" потому что все всё понимают. Я искал проблемы в невербалике не в следствии волнения, либо дискомфорта, а какой-то лютый глубинный пи*дец.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, UserN3 сказал:

Так понятно что чистых интровертов/экстравертов нет, есть градации

Ты в курсе, что теорию о том, что превалирование одной функции за счёт подавления другой признали псевдонаучной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, CaptainS сказал:

А что не херня? 

А сам бы как характеризовал саппортов? Тебя их навыки впечатлили? 

Изменено пользователем zmеy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, CaptainS said:

А что не херня? 

Просто сам подходи и знакомься, найди друзей с которыми можешь это делать

8 minutes ago, zmеy said:

Ты в курсе, что теорию о том, что превалирование одной функции за счёт подавления другой признали псевдонаучной? 

Смешивая два цвета в разных пропорциях ты будешь получать либо полностью новый цвет либо какой-то оттенок первоначального либо второго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Смешивая два цвета в разных пропорциях ты будешь получать либо полностью новый цвет либо какой-то оттенок первоначального либо второго

вот про это я и говорил выше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, UserN3 сказал:

Просто сам подходи и знакомься, найди друзей с которыми можешь это делать

Так он же пишет, что сделал несколько тысяч подходов. Там видимо проблема в неествественности, наигранности, неискренности, девушки это считывают и сливают, а кэп думает, что дело в деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ms98 said:

Так он же пишет, что сделал несколько тысяч подходов. Там видимо проблема в неествественности, наигранности, неискренности, девушки это считывают и сливают, а кэп думает, что дело в деньгах.

Трыньдёж скорее всего. Я записываю свою статистику и чтобы такое набрать это прям ооооочень долго надо этим заниматься, плюс подходить вообще ко всем, даже к тем кто не привлекает внешне. Но толку от таких подходов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, UserN3 сказал:

Просто сам подходи и знакомься, найди друзей с которыми можешь это делать

Ага))) друзья то конечно подскажут)) такой бред)) 

2 часа назад, UserN3 сказал:

Трыньдёж скорее всего. Я записываю свою статистику и чтобы такое набрать это прям ооооочень долго надо этим заниматься, плюс подходить вообще ко всем, даже к тем кто не привлекает внешне. Но толку от таких подходов?

Тему мою открой в журналах, я подхожу с 2018 года если не раньше

Что значит не привлекает внешне ну и такое было но обычно это 4-5

В последние года 7-8 в основном

У меня сейчас просто цели изменились вообще 

Мне нужно найти богатую и красивую для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2023 в 13:30, vadim12 сказал:

Верно поправился - некомфортно. Т.е. все возможно, только нет желания. Этот лейтмотив проходит через любую подобную тему - Баски, Ты, Юзер.. Вы все используете одни и те же алгоритмы в аргументации, только обволакивание их каждый по своему. 

Но если приглядеться и сорвать эту паутину, остаётся главное зерно - вам комфортно в том состоянии, в котором вы пребываете. Это значит - вы оттуда никогда не выйдете. 

Сегодня попробовал вести себя с коллегами на работе более общительно и доброжелательно, реакция на удивление была положительная - со мной улыбались, разговаривали, шутили. Проблема появилась через 3-4 час - у меня просто села батарейка и я погрузился в свое обычное каждодневное состояние. Ну не могу я излучать энергию 24/7, вот что я сделаю, да, мне не комфортно, я этого и не отрицаю, но у меня физически нет сил вести себя так как это делаешь ты. А если пытаться делать это на морально-волевых, ну ты понимаешь, как это будет выглядеть, кринжово если говорить по молодежному.

 

04.06.2023 в 14:36, rusgp сказал:

Змей говорил за невербалику, что проблемы скорее с ней, но просмотрев видео явный косяков не заметил, продолжая эту мысль могу лишь предположить что в плане невербалики он с девушками именно косячит, у меня тоже такое было когда только начинал ходить по свиданиям, со временем стал "нормальным", когда цель поставил - хорошо провести время, и мне реально было похрен на результат, я полностью принял себя и свои(как на тот момент казалось - странности) и после этого(а это свиданий где то 10) после первого свидания меня не сливали ни разу, всегда было продолжение, тут либо я слива, либо косячил лишь на дистанции из-за отсутствия опыта. 

Даже если я как-то и косячу по невербалике, то вряд ли девушки сбегают от меня из-за этого на первом свидании. Я же не из леса, я спокойно чувствую себя при общении с людьми, специально смотрел показатели пульса, стресса на свиданиях - они мало чем отличаются от повседневной жизни.

 

04.06.2023 в 16:16, Angelito сказал:

Лучше в следующий раз в чате спросить что она ищет, самому написать что сам хочешь, что бы избежать вариантов когда девушки просто так приходят на свиданку как некоторые здесь утверждают. Видимо ещё накладывается тот фактор что у тебя вариантов других нет, и тебе это больше надо чем им, как итог тебя сливают.

Да, в моих краях сейчас вообще голяк, есть 2 девушки на мой субъективный взгляд не выше 5 баллов - матчи есть, а интереса с их стороны вообще нет. Но писать им о том, что я хочу отношения/семью и детей - вообще дохлый номер, желающих просто провести время это никак не отсеет.

 

04.06.2023 в 17:32, Grâce сказал:

Так не бывает. Это просто нелогично. 

По факту все было нормально, но она не отвечает. 

Значит нормально не было. Значит ты что-то пропускаешь. 

Вот эта отвечает, но там прямым текстом было сказано - максимум ДОД.

 

04.06.2023 в 18:26, Sinizza сказал:

Остальные неликвид, ну выбирать тогда из школьниц придётся. 

Тут один уже довыбирался, сейчас на зоне чалится.

 

04.06.2023 в 18:26, Sinizza сказал:

Очень или не очень нравятся? 

Эти в принципе все простушки, тем более роста не видно, а твоя со свиданки была заметно более породистая. 

Эти 4-5, та была 6. 

Тебя фиг поймешь, этим ты от чего-то решила 4-5 баллов поставить, а та у тебя прям супер красотка. Готов поспорить, если бы у той на фотке было только лицо с близкого расстояния, она бы тебе красоткой уже не казалась.

Мне бы за счастье одну из таких заполучить.

 

23 часа назад, CaranDAche сказал:

То есть, получается, ты хорошо умеешь обмениваться информацией с людьми, но устанавливать эмоциональную связь ты не умеешь?

Может есть смысл копать в этом направлении? А не "где знакомиться?"

Я в нем и копаю, название темы по сути уже давно ее содержания не отражает.

 

16 часов назад, vadim12 сказал:

9-ки в теме про девяток можно посмотреть.) А это скорее 6-ки по местным критериям. Не суть. Нравятся и нравятся, вопрос же не в этом стоит, как я понимаю?

Вопрос в том, как их заинтересовать, правильно?

Мне местные девушки настойчиво предлагают снизить запросы, а я показываю, что они у меня и так не велики и дальше падать я уже не вижу смысла, страшная девушка мне точно не нужна.

 

НЕМНОГО ПО ТЕМЕ

Сейчас начал встречаться с девушкой и о чудо, у нас было уже 3 свидания, и она до сих пор меня не слила. В чем собственно проблема - я не знаю о чем с ней еще говорить, я рассказал ей всю свою жизнь вдоль и поперек, на последнем свидании было вообще кринжово и скучно, когда позже вечером она прислала мне сообщение "Спасибо за вечер, мне все понравилось" я был в полнейшем недоумении, поскольку был уверен, что после вот этой тягомотины, она точно перестанет со мной общаться. Девушка почти моя ровесница, внешне мне очень нравится, добрая, довольно веселая, в общем я в шаге от того, чтобы сделать ей предложение. Как мне вести себя на следующем свидании, если оно состоится, о чем говорить? Сейчас это просто мрак:

  • Она: У меня на работе коллеги устроили костюмированную вечеринку в пятницу, угадай в каком костюме я пришла?
  • Я: ЭЭЭ...не знаю, м.б. развратной медсестры...
  • Она: нет, с чего вообще ты это взял
  • Я: Не знаю, просто у тебя такая красивая фигура я подумал ты хотела подчеркнуть это
  • Она: давай, лучше сменим тему

Я прямо представлял как в этот момент на табло открывают "идиот" :wacko:

Коллективный разум помоги, мне очень нравится эта девушка, но пока все идет к тому, что я опять буду гадать от чего меня слили.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Сегодня попробовал вести себя с коллегами на работе более общительно и доброжелательно, реакция на удивление была положительная - со мной улыбались, разговаривали, шутили. Проблема появилась через 3-4 час - у меня просто села батарейка и я погрузился в свое обычное каждодневное состояние. Ну не могу я излучать энергию 24/7, вот что я сделаю, да, мне не комфортно, я этого и не отрицаю, но у меня физически нет сил вести себя так как это делаешь ты. А если пытаться делать это на морально-волевых, ну ты понимаешь, как это будет выглядеть, кринжово если говорить по молодежному

Молодец! Это нормально, она у всех садится, необязательно говорить 24 на 7, кто бы что не говорил, но так никто не может, всем нужно отдохнуть и восстановиться, кому то больше, кому то меньше. Но все равно красавчик, с опытом и практикой легче будет. Я тоже в компаниях не занимаюсь этим все время. Нафиг надо, все в меру должно быть.

 

23 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Даже если я как-то и косячу по невербалике, то вряд ли девушки сбегают от меня из-за этого на первом свидании. Я же не из леса, я спокойно чувствую себя при общении с людьми, специально смотрел показатели пульса, стресса на свиданиях - они мало чем отличаются от повседневной жизни

Ну, гадать нет смысла, может у тебя все нормально, тут нужно уже реально смотреть на обстановку и твое поведение на свидания. Все выше это просто предположение и личный опыт.

 

26 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Сейчас начал встречаться с девушкой и о чудо, у нас было уже 3 свидания, и она до сих пор меня не слила. В чем собственно проблема - я не знаю о чем с ней еще говорить, я рассказал ей всю свою жизнь вдоль и поперек

Важно ни о чем, а как... я о такой хрени болтаю часто, оттуда редко что то полезное можно достать, тут советов дать не могу, это просто я. Я люблю все доводить до полного абсурда часто, иногда до такой степени, что на меня люди с такими глазами смотрят... В хорошем смысле конечно...

На мой взгляд люди вообще в принципе общаются как правило на языке эмоций. Попробуй покапать в этом направлении. Могу только это посоветовать. Может как нибудь напишу структурировано, что я имею ввиду. Но это нужно мысли собрать в одну кучу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

НЕМНОГО ПО ТЕМЕ

Сейчас начал встречаться с девушкой и о чудо, у нас было уже 3 свидания, и она до сих пор меня не слила. В чем собственно проблема - я не знаю о чем с ней еще говорить, я рассказал ей всю свою жизнь вдоль и поперек, на последнем свидании было вообще кринжово и скучно, когда позже вечером она прислала мне сообщение "Спасибо за вечер, мне все понравилось" я был в полнейшем недоумении, поскольку был уверен, что после вот этой тягомотины, она точно перестанет со мной общаться. Девушка почти моя ровесница, внешне мне очень нравится, добрая, довольно веселая, в общем я в шаге от того, чтобы сделать ей предложение. Как мне вести себя на следующем свидании, если оно состоится, о чем говорить? Сейчас это просто мрак:

  • Она: У меня на работе коллеги устроили костюмированную вечеринку в пятницу, угадай в каком костюме я пришла?
  • Я: ЭЭЭ...не знаю, м.б. развратной медсестры...
  • Она: нет, с чего вообще ты это взял
  • Я: Не знаю, просто у тебя такая красивая фигура я подумал ты хотела подчеркнуть это
  • Она: давай, лучше сменим тему

Я прямо представлял как в этот момент на табло открывают "идиот" :wacko:

Коллективный разум помоги, мне очень нравится эта девушка, но пока все идет к тому, что я опять буду гадать от чего меня слили.

 

 

 

На 3 свидании она уже должна была быть у тебя дома и лучше бы на кровате с тобой. Пригласи на ужин к себе. Насчет предложения надеюсь ты шутишь, это огромнейший red flag для любой нормальной девушки. Сначало секс, потом когда увидишь, что она реально заинтересована в тебе, хочет тебя видеть часто и говорит о будущем, тогда и предложение... спустя пол-года как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

да, мне не комфортно, я этого и не отрицаю, но у меня физически нет сил вести себя так как это делаешь ты. А если пытаться делать это на морально-волевых, ну ты понимаешь, как это будет выглядеть, кринжово если говорить по молодежному.

Эффект тот о котором я тебе две страницы доносил, так? Убедился на личном опыте - что дело не во внешке? Спорить перестанешь со мной? Если да, то слушай дальше..

Твоя главная задача - это не насиловать себя, а отпустить свои комплексы и зажатость. Это первое. Второе. Посмотри на это иначе - не они получают удовольствие от твоей доброжелательности и обходительности, а ты сам. Наградой тебе будет - ответные положительные эмоции, которыми ты и будешь наслаждаться. Третье. Ты уже на собственном опыте убедился - измени себя и мир вокруг тебя изменится. Сделал маленький шаг в этом направлении  и тут же получил изменения вокруг себя.

Короче, вторая главная задача - это поменять свое мироощущение, отношение к окружающей среде, понять что мир вокруг тебя не враждебный, наоборот - он сделает все что ты попросишь. Только просить надо правильно… будешь замыкаться - это запрос, мир ответит адекватно - сделает все, чтобы ты стал ещё более замкнутым. Будешь излучать позитив - это запрос - мир вокруг ответит адекватно - сделает все, чтобы ты стал ещё более позитивным.

Пойми, в его программе нет понятия «счастья» как чего-то хорошего или плохого, у него задача другая - соответствовать твоему внутреннему миру. Гармония, мать ее.)) Там есть ещё нюансы, но тебе пока лучше этого не знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:
  • Она: У меня на работе коллеги устроили костюмированную вечеринку в пятницу, угадай в каком костюме я пришла?
  • Я: ЭЭЭ...не знаю, м.б. развратной медсестры...
  • Она: нет, с чего вообще ты это взял
  • Я: Не знаю, просто у тебя такая красивая фигура я подумал ты хотела подчеркнуть это
  • Она: давай, лучше сменим тему

Я прямо представлял как в этот момент на табло открывают "идиот" :wacko:

Коллективный разум помоги, мне очень нравится эта девушка, но пока все идет к тому, что я опять буду гадать от чего меня слили.

имхо. При первом удачном случае лучше кратко извиниться и сказать ей что-то о том что у тебя какое-то время не было девушки / у тебя в принципе не очень получается с девушками / она тебе очень сильно понравилась и поэтому, ты иногда волнуешься и от этого несёшь чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Сегодня попробовал вести себя с коллегами на работе более общительно и доброжелательно, реакция на удивление была положительная - со мной улыбались, разговаривали, шутили.

Красавчик! 

Не надо шутить весь день... Ты отпустил шутку... Можешь уйти в себя... Сесть у камина... Обнять колени... Поплакать... Потом отпустить ещё одну шутку... 

Видишь ведь, что когда ты к коллегам с открытым сердцем так и они к тебе... 

12 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:
  • Она: У меня на работе коллеги устроили костюмированную вечеринку в пятницу, угадай в каком костюме я пришла?
  • Я: ЭЭЭ...не знаю, м.б. развратной медсестры...
  • Она: нет, с чего вообще ты это взял
  • Я: Не знаю, просто у тебя такая красивая фигура я подумал ты хотела подчеркнуть это
  • Она: давай, лучше сменим тему

Я прямо представлял как в этот момент на табло открывают "идиот" :wacko:

Ты слишком заморачиваться... 

Даже если шутка тупая не надо извиняться... Извиняться надо если ты плохо человеку сделал... Что плохого в том, что ты считаешь её тело красивым? 

В пятницу вечеринка? Ну вот и попроси фотку её в костюме... Так и узнаешь, что она не развратная медсестричка, а горничная! 

8 часов назад, Grâce сказал:

имхо. При первом удачном случае лучше кратко извиниться и сказать ей что-то о том что у тебя какое-то время не было девушки / у тебя в принципе не очень получается с девушками / она тебе очень сильно понравилась и поэтому, ты иногда волнуешься и от этого несёшь чушь.

... И про маленький член не забудь упомянуть... Это важно... Она должна знать... 

Нахрен все эти душные разговоры в стиле знаешь... Ты... Мне кажется... Возможно... Нравишься мне... Грейс:blush:

Если у них и правда налаживается рапорт, то на 3 свидании тупая шутка это норма... Она видит автора таким, какой он есть... А он не идеален... Начнёт извиняться - она начнёт думать об этом.... 

 

12 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Сейчас начал встречаться с девушкой и о чудо, у нас было уже 3 свидания, и она до сих пор меня не слила. В чем собственно проблема - я не знаю о чем с ней еще говорить, я рассказал ей всю свою жизнь вдоль и поперек, на последнем свидании было вообще кринжово и скучно, когда позже вечером она прислала мне сообщение "Спасибо за вечер, мне все понравилось" я был в полнейшем недоумении

Амиго... Иногда бывает прикольно молчать вместе... И хрустеть чипсами под Пила 6... Не выдумывай истории... Не думай, что сказать... 

Но не могу говна не накидать... Такой вот я говномет... Ты ничего не сказал про динамику на 3 встречах... Интерес думаю есть, а динамика сближения? Спрошу прямо... Ты пересчитал её зубки своим языком (или не языком)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

 

  • Она: У меня на работе коллеги устроили костюмированную вечеринку в пятницу, угадай в каком костюме я пришла?
  • Я: ЭЭЭ...не знаю, м.б. развратной медсестры...
  • Она: нет, с чего вообще ты это взял
  • Я: Не знаю, просто у тебя такая красивая фигура я подумал ты хотела подчеркнуть это
  • Она: давай, лучше сменим тему

Я прямо представлял как в этот момент на табло открывают "идиот" :wacko:

 

 

 

Только ты всё сделал правильно а она похоже зажатая и не удивлюсь если девственница.

Понятно почему продолжает ходить на свиданки и не сливает тебя.

 

14 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

 

Коллективный разум помоги, мне очень нравится эта девушка, но пока все идет к тому, что я опять буду гадать от чего меня слили.

 

 

Нравиться потому что других нету и ты начал залипать, переключайся на других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Suvlehim сказал:
19 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

 

Ты слишком заморачиваться... 

Даже если шутка тупая не надо извиняться... Извиняться надо если ты плохо человеку сделал... Что плохого в том, что ты считаешь её тело красивым? 

В пятницу вечеринка? Ну вот и попроси фотку её в костюме... Так и узнаешь, что она не развратная медсестричка, а горничная! 

14 часов назад, Grâce сказал:

имхо. При первом удачном случае лучше кратко извиниться и сказать ей что-то о том что у тебя какое-то время не было девушки / у тебя в принципе не очень получается с девушками / она тебе очень сильно понравилась и поэтому, ты иногда волнуешься и от этого несёшь чушь.

... И про маленький член не забудь упомянуть... Это важно... Она должна знать... 

Нахрен все эти душные разговоры в стиле знаешь... Ты... Мне кажется... Возможно... Нравишься мне... Грейс:blush:

Если у них и правда налаживается рапорт, то на 3 свидании тупая шутка это норма... Она видит автора таким, какой он есть... А он не идеален... Начнёт извиняться - она начнёт думать об этом.... 

Так он еще 25 тупых шуток отпустит. Но с извинением она будет думать, что он тупо шутит, потому что волнуется. А без извинений - потому что тупой.

 

6 часов назад, Suvlehim сказал:

 

19 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:
  • Она: У меня на работе коллеги устроили костюмированную вечеринку в пятницу, угадай в каком костюме я пришла?
  • Я: ЭЭЭ...не знаю, м.б. развратной медсестры...
  • Она: нет, с чего вообще ты это взял
  • Я: Не знаю, просто у тебя такая красивая фигура я подумал ты хотела подчеркнуть это
  • Она: давай, лучше сменим тему

Я прямо представлял как в этот момент на табло открывают "идиот" :wacko:

Ты слишком заморачиваться... 

Даже если шутка тупая не надо извиняться... Извиняться надо если ты плохо человеку сделал... Что плохого в том, что ты считаешь её тело красивым? 

В пятницу вечеринка? Ну вот и попроси фотку её в костюме... Так и узнаешь, что она не развратная медсестричка, а горничная! 

:ph34r: не за то "что считает ее красивой". А за то, что считает, что брякнул, что она не видит берегов и не смыслит ничего в этикете. Одно дело прийти в костюме "развратной медсестры" к парню (это ок). Совсем другое дело прийти в таком костюме на работу. Вечеринка на работе - это тоже рабочая сфера. В общем тут он предположил, что она может позволить себе прийти в чем-то нарочито пошлом на работу (это не ок).

Ну и опять-таки, если она работает официанткой - может быть, для нее ок, прийти в костюме медсестрички. А если она пытается делать серьезную карьеру...

 

Но вообще это дело Мороженого))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Ну и опять-таки, если она работает официанткой - может быть, для нее ок, прийти в костюме медсестрички. А если она пытается делать серьезную карьеру...

+100

Очень зависит от того, где девушка работает. Может она вообще медсестра в поликлинике)))) тогда предположение звучит странно)

А вообще мне кажется, дело в формулировке. Меня бы смутило именно "ЭЭЭ..." и "м.б."

В этой формулировке было

а) недоумение какое-то, - эээ, хз, чё ты от меня хочешь;

б) это сокращение... Оно как будто говорит о том, что автор жалеет лишнюю букву написать, ещё и точки поставил, язык казённый, или как у бота.

в) бесконечные многоточия опять же, выглядят, будто она что-то неуместное спросила. 

 

Девушка блин спрашивает вполне нормальный вопрос, вполне игривый контекст. Неужели нельзя ответить какой-то эмоцией? Вроде: давай угадаю, сколько попыток? Или: что-то милое. Или наобум: 'Красной Шапочки?" - желательно привязать это к контексту (может, она на свидании в красном была, может).

 

Очень большая вероятность, что она автору рассказывала, кем работает, что любит, и там по контексту можно угадать направление.  Наверняка. Поэтому и спросила "угадай". Просто автору она не интересна, он ничего не запомнил скорее всего, всё о себе да о себе говорил всю дорогу... Сам же говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sinizza сказал:

Очень зависит от того, где девушка работает. Может она вообще медсестра в поликлинике)))) тогда предположение звучит странно)

Мне кажется, если бы она была медсестрой, это звучало бы скорее забавно. 

Медсестра в костюме развратной медсестры. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

не знаю о чем с ней еще говорить, я рассказал ей всю свою жизнь вдоль и поперек

Автор, блин. Не тупи, а. Не о себе болтай, а её расспрашивай обо всём!! Ты вообще что ли(( люди любят о себе рассказывать, любят, когда их слушают. Тебе даже ничего делать не надо, только слушать взаправду и немного запоминать. 

Хорошую девушку а то профукаешь, ты ей видимо очень понравился, не тупи уже.

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sinizza сказал:

в) бесконечные многоточия опять же, выглядят, будто она что-то неуместное спросила. 

 

и не говори... даже представить не могу... Кто может ставить много многоточий... 

1 час назад, Sinizza сказал:

Девушка блин спрашивает вполне нормальный вопрос, вполне игривый контекст. Неужели нельзя ответить какой-то эмоцией? Вроде: давай угадаю, сколько попыток? Или: что-то милое. Или наобум: 'Красной Шапочки?" - желательно привязать это к контексту (может, она на свидании в красном была, может).

Можно... Но автор попытался внести сексуальный контекст... да, как умеет... Получилось криво... Пофиг... Играем дальше...

В случае Пломбира это был просто неудачный ход... Но эпизод заигран, все, не надо больше его вспоминать сейчас... Надо динамику наращивать, калибровать и тд, а не страдать фигней типа блин, кажется она заметила укроп на зубах, я так глупо выглядел...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Suvlehim сказал:

кажется она заметила укроп на зубах, я так глупо выглядел...

Да надо фокус внимания с себя вообще убрать. На девушку его направить по-настоящему, и сразу дело на лад пойдёт.

 

Жесть, он три свидания о себе любимом трещал, и она ещё пишет спасибо. Видимо, очень понравился, либо терпение безграничное) я таких больше двух встреч не выдерживала. 

P.S.: всегда о себе стараюсь говорить минимум, а больше расспрашивать. Когда человека распрашиваешь и потом слушаешь, он же прям расцветает! 

Но те, кто на это велись, и на полном серьёзе начинали только об одном себе втирать, шли лесом. Надо же и честь знать)

 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2023 в 23:24, rusgp сказал:

Важно ни о чем, а как... я о такой хрени болтаю часто, оттуда редко что то полезное можно достать, тут советов дать не могу, это просто я. Я люблю все доводить до полного абсурда часто, иногда до такой степени, что на меня люди с такими глазами смотрят... В хорошем смысле конечно...

На мой взгляд люди вообще в принципе общаются как правило на языке эмоций. Попробуй покапать в этом направлении. Могу только это посоветовать. Может как нибудь напишу структурировано, что я имею ввиду. Но это нужно мысли собрать в одну кучу... 

Мое ЧЮ она вообще почти не понимает, причем странно в переписке оно ей гораздо лучше заходило, может голос у меня какой-то не приятный :huh:

 

06.06.2023 в 00:50, vadim12 сказал:

Эффект тот о котором я тебе две страницы доносил, так? Убедился на личном опыте - что дело не во внешке? Спорить перестанешь со мной? Если да, то слушай дальше..

Твоя главная задача - это не насиловать себя, а отпустить свои комплексы и зажатость. Это первое. Второе. Посмотри на это иначе - не они получают удовольствие от твоей доброжелательности и обходительности, а ты сам. Наградой тебе будет - ответные положительные эмоции, которыми ты и будешь наслаждаться. Третье. Ты уже на собственном опыте убедился - измени себя и мир вокруг тебя изменится. Сделал маленький шаг в этом направлении  и тут же получил изменения вокруг себя.

Короче, вторая главная задача - это поменять свое мироощущение, отношение к окружающей среде, понять что мир вокруг тебя не враждебный, наоборот - он сделает все что ты попросишь. Только просить надо правильно… будешь замыкаться - это запрос, мир ответит адекватно - сделает все, чтобы ты стал ещё более замкнутым. Будешь излучать позитив - это запрос - мир вокруг ответит адекватно - сделает все, чтобы ты стал ещё более позитивным.

Пойми, в его программе нет понятия «счастья» как чего-то хорошего или плохого, у него задача другая - соответствовать твоему внутреннему миру. Гармония, мать ее.)) Там есть ещё нюансы, но тебе пока лучше этого не знать.

Сегодня за общался еще с двумя девушками-коллегами, минут на 15 с каждой. Просто при разговоре проблем особо и не возникает, как и ожидалось убегать от меня никто не убегает ^_^ А еще немного поболтал с женщиной в парикмахерской и девушкой на светофоре, причем инициаторами разговора была другая сторона. В общем то от меня и при знакомстве никто не бежит, но если ты считаешь, что дружелюбие мне как-то поможет, ок, буду стараться продолжать его проявлять, хотя не скрою, мне по-прежнему не комфортно.

 

06.06.2023 в 11:49, Suvlehim сказал:

Ты слишком заморачиваться... 

Даже если шутка тупая не надо извиняться... Извиняться надо если ты плохо человеку сделал... Что плохого в том, что ты считаешь её тело красивым? 

В пятницу вечеринка? Ну вот и попроси фотку её в костюме... Так и узнаешь, что она не развратная медсестричка, а горничная! 

Я и не извинялся, делать это считаю глупым, оскорбления в моей неудачной шутке точно не было.

 

06.06.2023 в 11:49, Suvlehim сказал:

Амиго... Иногда бывает прикольно молчать вместе... И хрустеть чипсами под Пила 6... Не выдумывай истории... Не думай, что сказать... 

Но не могу говна не накидать... Такой вот я говномет... Ты ничего не сказал про динамику на 3 встречах... Интерес думаю есть, а динамика сближения? Спрошу прямо... Ты пересчитал её зубки своим языком (или не языком)? 

Я не против молчать, но ее это кажись напрягает.

Пока нет, только поцелуй в щеку, хочется конечно ее поцеловать, но что-то прям робею при одной мысли об этом. Наверное очень высока ее ценность для меня.

 

06.06.2023 в 13:52, Angelito сказал:

Нравиться потому что других нету и ты начал залипать, переключайся на других

Переключаться на тех, что нету. :)

 

11 часов назад, Sinizza сказал:

Жесть, он три свидания о себе любимом трещал, и она ещё пишет спасибо. Видимо, очень понравился, либо терпение безграничное) я таких больше двух встреч не выдерживала. 

Мы с тобой вроде на одном языке говорим, но понять друг друга отчаянно не можем. :unsure: Не трещал я о себе 3 свидания, у меня наоборот процентов 70-80 говорит девушка о себе, а я слушаю и стараюсь эту информацию систематизировать и запомнить. Просто когда она замолкает, она постоянно спрашивает - "расскажи ты чего-нибудь интересное", а я уже просто хрен знает что рассказывать.

 

 

В общем очень хочу пригласить ее на следующее свидание, но прям боюсь что налажаю снова и оно станет последним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

хотя не скрою, мне по-прежнему не комфортно

Я все написал на что обратить внимание. Если ты свое отношение к миру не изменишь, толку не будет. Шарь инфу в интернете на этот счет, мне полотна текста писать лениво, да и донести как следует не сумею - не мой профиль.

Вкратце скажу - ты сегодня получаешь удовольствие от замкнутости, научись получать от открытости. Это из разряда - есть привычка курить? Заведи себе новую привычку - НЕ курить. Иными словами, не надо бороться со старым, надо просто заменить его новым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.05.2022 в 10:37, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Знакомая вышла замуж за парня, который работает работает в местном МФЦ за 25 т.р./месяц, не имеет собственного жилья (живут у ее родителей), ездит на допотопной Huyndai Accent, выходные проводит лежа на диване, а круг его интересов ограничен питьем пива и просмотром сериалов. Внешка обыкновенная - за собой не особо следит, есть небольшой живот. К этой же знакомой я подкатывал - ноль эмоций.

Знакомый подцепил симпатичную девушку на 7 лет моложе себя. (29 - 22). Исходные данные - лысина, лишний вес, материальное положение аналогично описанному выше, только машины нет. По общению парень весьма позитивный и разносторонний.

это называется карма

23.05.2022 в 20:10, Фэ- сказал:

За последние две недели - 4, за последний месяц 12, 11, если не считать бывшую, из этих 12 - 4 с тиндера, но это вообще ужас, отбрасывание на сто шагов назад... за 35 дней было 40 знакомств, за последние 2 недели 15 знакомств

а это ты как так сделал?

Не, ну 21 тонну текста осилить нереально

автор, 2 года твоей теме, что там с бабой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2023 в 06:43, vadim12 сказал:

Простой пример: я открываю дверь в кабинет где сидят две девушки.. секундная пауза и - Ох, какой мужчина!) - Добрый день, это фирма «РИК»? - Да, проходите. - А где хлеб-соль?)) - Можем только кофе предложить? - С коньяком? - Если с собой принесли) - Удачно я заглянул.)) - Ну так, не каждый день такие гусары заходят.)) - Да ладно, рядом с такими девчонками любой почувствует себя настоящим мужчиной! - Вы нам льстите.) - Да тут и слов-то не подберешь, чтобы выразить мой неописуемый восторг от увиденного.. открываешь двери, а там сказка.. причем сразу ДВЕ принцессы.. вон глянь, даже конь споткнулся)) - Веселый вы.. - А то! С чего начнем? Игра на раздевание?) - Коньяк с собой? - Увы, но я исправлюсь в следующий раз.  Дальше о делах разговор пошел.

Пример прекрасен.

Скажи, а как с твоего случая можно перейти с самочками на более близкое общение?

Взять телефон, чтобы пригласить на прогулку, кофе и т.д.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alexei2 сказал:

Пример прекрасен.

Скажи, а как с твоего случая можно перейти с самочками на более близкое общение?

Взять телефон, чтобы пригласить на прогулку, кофе и т.д.

 

 

По ситуации. Доброжелательность и флирт с их стороны в данном случае ещё не предполагает более близкого контакта. Им может быть банально скучно на рабочем месте, а такой поворот с появлением парня - это просто развлечение. Так что, 50/50...

Если схематично.. надо подержать этот веселый безработный фрейм между вставками по делу(за которым пришёл), а ближе к концу резюмировать:

- Девчонки, вы классные! Редко встретишь сегодня красивых умных и веселых. Жаль что надо расставаться, но мы обязательно продолжим нашу увлекательную беседу.. давайте запишу ваши телефоны и мы все организуем.

Самый простой финальный монолог. Но, опять же, все зависит от того как вести разговор.. можно и в процессе выделить для себя ОДНУ цель, вывести на какой-то общий интерес(хобби, увлечения, незакрытый вопрос) и между делом взять личный телефон под этим предлогом. 

Тут главное четко считывать симпатию к себе, иначе вероятность отказа возрастает(если ты ранимо к этому относишься) и ты расстроишься на ровном месте.)

Иными словами, желательно превратить этот контакт в «первое свидание», а не «знакомство». 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2023 в 22:43, vadim12 сказал:

Я все написал на что обратить внимание. Если ты свое отношение к миру не изменишь, толку не будет. Шарь инфу в интернете на этот счет, мне полотна текста писать лениво, да и донести как следует не сумею - не мой профиль.

Вкратце скажу - ты сегодня получаешь удовольствие от замкнутости, научись получать от открытости. Это из разряда - есть привычка курить? Заведи себе новую привычку - НЕ курить. Иными словами, не надо бороться со старым, надо просто заменить его новым.

Я понимаю про что ты говоришь, у меня в жизни были такие люди, которые открывают дверь в помещение и на их лице уже играет улыбка, они со всеми Вась-Вась и их появлению рады, хотя за спиной у них разговоры не всегда приятные (чаще всего приходилось слышать о них "бабник"). Ну да не суть, они все равно притягивают внимание и являются центром притяжения почти в любой компании, где бы они не находились.

Вот только ответь мне на один вопрос - разве у интровертов, у того же твоего знакомого не получается строить отношения с девушками? Разве он беспросветно одинок в своей жизни? Почему мне надо стать звездой телеэкрана, чтобы завоевать всего лишь одну девушку, точно ли в этом ключ к успеху.

При этом я не сижу на работе по 9 часов не с кем не разговаривая и обхватив колени руками, у меня есть друзья-знакомые, я нормально общаюсь с людьми-коллегами, позавчера реализовал квест с кассиршей (она улыбнулась :wub:), но нет как только доходит до взаимодействия парень-девушка от меня бегут как чумы. Просто уже за**ало, извините за выражение.

 

07.06.2023 в 23:56, redjkee сказал:

это называется карма

да-да, а у меня видимо венец безбрачия и Луна в Сатурне :wacko:

 

07.06.2023 в 23:56, redjkee сказал:

автор, 2 года твоей теме, что там с бабой?)

я автор и у меня хе**во

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vadim12 сказал:

Тут главное четко считывать симпатию к себе, иначе вероятность отказа возрастает

Кстати сказать, а есть какие то методы считать эту симпатию к себе?

Ну ты сам понимаешь, что самочки никогда не покажут тебе "зелёный свет", мол, "давай, действуй!". Это против их природы.

И как по твоему лучше знакомится описаным тобою способом? Быстро за один раз по принципу "пришёл, увидел, победил"?

Или вести тонкую и долгую игру? Когда в первые посещения ты можешь проявлять безразличность, а потом с каждым разом потихоньку качать на эмоции и расширять зону доверия.

 

Ну, мой свежий пример. Хожу частенько на обед в булочную. Там сидит молоденькая самка. Очень доброжелательно здоровается и очень доброжелательно прощается. С одной стороны, я понимаю, что это вынужденная доброжелательность. А с другой стороны со временем заметил, что она так доброжелательна только со мной, а с другими клиентами не сильно церемониться. Пытался пару раз невзначай лайтово затронуть тему "о погоде, о природе", но что-то не пошло.

Ну и как тут понять есть ли симпатия или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2023 в 00:29, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Не трещал я о себе 3 свидания, у меня наоборот процентов 70-80 говорит девушка о себе, а я слушаю и стараюсь эту информацию систематизировать и запомнить. Просто когда она замолкает, она постоянно спрашивает - "расскажи ты чего-нибудь интересное", а я уже просто хрен знает что рассказывать.


Да всё с тобой понятно, в общем) 

Че там с девушкой, уже стухло или она всё ещё держится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/9/2023 at 8:14 PM, Мороженое в вафельном стаканчике said:

Почему мне надо стать звездой телеэкрана, чтобы завоевать всего лишь одну девушку, точно ли в этом ключ к успеху.

Ключевое наверное вот это "завоевать", никого не надо завоёвывать. Да и слово такое прям сложное, несёт совсем другую эмоцию чем "соблазнить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, UserN3 сказал:

Ключевое наверное вот это "завоевать", никого не надо завоёвывать. Да и слово такое прям сложное, несёт совсем другую эмоцию чем "соблазнить"

Храбрые рыцари во времена Дон Кихота завоевывали сердца прекрасных дам, чем мы хуже) 

Только пожалуйста не говорите, что Сервантес все это выдумал, мне нужен реальный пример для подражания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо уметь включать кота. Наверное, заметил, что они не разговаривают.

Ластишься к ней, читаешь реп или стихи, смотришь вдумчиво, молишься - зависит от твоих предпочтений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Мороженое в вафельном стаканчике said:

Храбрые рыцари во времена Дон Кихота завоевывали сердца прекрасных дам, чем мы хуже) 

Только пожалуйста не говорите, что Сервантес все это выдумал, мне нужен реальный пример для подражания :)

Вся проблема может быть в том что ты пытаешься именно "завоевать", а никого завоёвывать не надо. Может ты слишком пытаешься понравится и за этими стараниями не видно того реального тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Храбрые рыцари во времена Дон Кихота завоевывали сердца прекрасных дам, чем мы хуже) 

Только пожалуйста не говорите, что Сервантес все это выдумал, мне нужен реальный пример для подражания :)

Посмотри сериал Блудливая Калифорния, там главный герой идеальный пример для подражания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Царь Леонид сказал:

Тебе надо уметь включать кота. Наверное, заметил, что они не разговаривают.

Главное... Не начать вылизывать себе яйца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2023 в 14:53, UserN3 сказал:

Вся проблема может быть в том что ты пытаешься именно "завоевать", а никого завоёвывать не надо. Может ты слишком пытаешься понравится и за этими стараниями не видно того реального тебя?

ээээ...давай вернемся к твоей теории, что локация не та :D

Да никого я не пытаюсь завоевывать, пробовал разные модели, в том числе и с пофигизмом - итог всегда один.

 

На этой неделе отвалилось еще 2 девушки - одна сказала, что якобы нашла парня и больше не может со мной общаться, вторая по классике перестала отвечать на мои сообщения. С*ка, я по ходу проклят :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

отвалилось еще 2 девушки

Одна из них та, которая писала "спасибо, мне всё очень понравилось"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2023 в 06:00, Alexei2 сказал:

Ну ты сам понимаешь, что самочки никогда не покажут тебе "зелёный свет", мол, "давай, действуй!". Это против их природы.

Да ладно!?)) 

 

10.06.2023 в 06:00, Alexei2 сказал:

И как по твоему лучше знакомится описаным тобою способом? Быстро за один раз по принципу "пришёл, увидел, победил"?

Или вести тонкую и долгую игру? Когда в первые посещения ты можешь проявлять безразличность, а потом с каждым разом потихоньку качать на эмоции и расширять зону доверия

Первое.

 

10.06.2023 в 06:00, Alexei2 сказал:

Пытался пару раз невзначай лайтово затронуть тему "о погоде, о природе", но что-то не пошло

В описанной тобой атмосфере я бы просто спросил «во сколько заканчиваешь?». Других вариантов не вижу. И ещё.. какие «погоды»? Комплименты надо девушке насыпать, а не в синоптика играть.) Не тот случай.

 

10.06.2023 в 06:00, Alexei2 сказал:

Ну и как тут понять есть ли симпатия или нет?

Да никак, время ограничено. Поэтому самое разумное - это прямой намек. Там уже все станет понятным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sinizza сказал:

Одна из них та, которая писала "спасибо, мне всё очень понравилось"? 

Да.

Меня из-за нее так накрыло, 3-й день с мыслями собраться не могу. И дел по горло, а не о чем другом, кроме нее, думать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2023 в 22:29, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

В общем очень хочу пригласить ее на следующее свидание, но прям боюсь что налажаю снова и оно станет последним.

Может надо уже понять, что все вот это вот полнейшая дрочь, сделать выводы и следить за динамикой и ос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 64

      В каком возрасте вы съехали от родителей?

    2. 64

      В каком возрасте вы съехали от родителей?

    3. 153

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    4. 95

      4 года вместе ,нет левел апа ,девушка не развивается

    5. 64

      В каком возрасте вы съехали от родителей?

×
×
  • Создать...