Перейти к публикации
пикап.Форум

Где знакомиться в небольшом городе?


Рекомендованные сообщения

Just now, bаbuin said:

то что смог рассмешить это хорошо, но это вообще не показатель что ты нравишься телке и она тебе даст. Они вообще могли смеяться из вежливости, потому что видят что ты стараешься. Девушки так часто делают, особенно общительные

Реальный смех от наигранного легко отличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вы скучный и не активный. Девушек не прельстить работой на даче. Или выбирайте себе (это не подкол ) трудовых мигранток из Приднестровья и в таком вот роде, молдованки хорошо выглядят и будут счаст

по мне так уже поздно... Я из тех кто с обнимашками при встрече лезет... Привет, как я рад тебя видеть (обнял), классные туфли... Ты говоришь не про фрейм, а про этапы... Фрейм - это сам с

Пипец… парням за тридцатник, а они тактику переписок обсуждают. Где нормальные парни? Где старое доброе «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»? Жалко девок.. им точно выбирать не приходит

20 часов назад, UserN3 сказал:

Поднимай количество этих эпизодов

Сегодня подошел на улице к девушке и был незамедлительно послан в пешее эротическое, она на бегу бросил - "есть молодой человек" и была такова.

 

20 часов назад, UserN3 сказал:

Одинаково работает и с 25-30, но ты с ними боишься рискнуть

И почему тогда у тебя секс только с 45+, если работает со всеми?

 

19 часов назад, bаbuin сказал:

странно что ты не понимаешь на каком этапе ты заваливаешься. Их всего 3: привлечение, рапорт, возбуждение. Мне кажется в большинстве случаев ты на первом этапе заваливаешься. Потому что если нравишься телке, то рапорт сам собой выстраивается. Просто садишься с ней рядом, у неё начинают гормоны ху*рить, и общение идет легко и просто

То есть на этапе привлечения работает исключительно внешность?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Мороженое в вафельном стаканчике said:

Сегодня подошел на улице к девушке и был незамедлительно послан в пешее эротическое, она на бегу бросил - "есть молодой человек" и была такова.

Да у меня такое же бывает. Сейчас лето, попробуй окучивать набережную если есть, парки

17 minutes ago, Мороженое в вафельном стаканчике said:

И почему тогда у тебя секс только с 45+, если работает со всеми?

Потому что больше идут на контакт. А категорию 30-39 я не сильно рассматриваю и пытаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

То есть на этапе привлечения работает исключительно внешность?

нет конечно, читай книги что я писал, там все разжевано. Но внешний вид - это 70%. Именно внешний вид, а не внешность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2023 в 04:17, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

1. Как поддерживать это состояние несмотря на внешний негативный фон.

Ставь задачу в приоритет. 
 

20.06.2023 в 04:17, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

2. Как поддерживать его если фон нормальный, но я выдыхаюсь.

Насиловать психику не надо, почувствовал напряжение - отдохни, переключись, восстановись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2023 в 01:03, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Сегодня подошел на улице к девушке и был незамедлительно послан в пешее эротическое, она на бегу бросил - "есть молодой человек" и была такова

Смени тактику. Это первое. Второе - прямые подходы лучше делать тогда, когда ты уже раскрыл девушку. Встреться взглядами, улыбнись, если ответит - подходи. Самый «безопасный», постой, но эффективный прием - это поздороваться и спросить имя.

- Привет) Тебя как зовут?


В 90% случаев имя тебе назовут. Все. Дальше вертись как можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, vadim12 сказал:

Привет) Тебя как зовут?


В 90% случаев имя тебе назовут. 

Пусть рассчитывает на 50% случаев.

1. Парень мне внешне понравился - назову имя или скажу что-то вроде "а угадайте" (это если прям очень понравится, но это вряд ли)

2. Парень внешне не понравился - спрошу в ответ вроде: "а что?.." или "зачем это вам?" 

А чтобы понять, понравился или нет, достаточно секунды 4)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vadim12 сказал:

Ставь задачу в приоритет. 

Эмоционально неустойчивой состояние это прямо мой бич, уже давно заметил. Если это удастся каким-то образом трансформирмировать - это будет самой большой победой в моей жизни.

Зеланда начал читать, на удивление пока очень легко идет. Я думал будет что-то наподобие Кастанеды, но нет пока в разу проще воспринимается, надеюсь и дальше так будет.

 

13 часов назад, vadim12 сказал:

Смени тактику. Это первое. Второе - прямые подходы лучше делать тогда, когда ты уже раскрыл девушку. Встреться взглядами, улыбнись, если ответит - подходи. Самый «безопасный», постой, но эффективный прием - это поздороваться и спросить имя.

Мы в России живем - это страна для грустных, какое уж тут улыбнись. Я к этой то девушке подошел в основном из спортивного интереса, если я их еще и по улыбкам фильтровать начну, то со знакомствами будет покончено. А учитывая, что через неделю Тиндер закрывается, то все прям вообще грустно.

 

53 минуты назад, Sinizza сказал:

Пусть рассчитывает на 50% случаев.

1. Парень мне внешне понравился - назову имя или скажу что-то вроде "а угадайте" (это если прям очень понравится, но это вряд ли)

2. Парень внешне не понравился - спрошу в ответ вроде: "а что?.." или "зачем это вам?" 

А чтобы понять, понравился или нет, достаточно секунды 4)

Да мы уже поняли - к тебе на кривой козе не подъедешь, планка установлена на уровне молодого Ричарда Гира :unsure:

 

20.06.2023 в 18:22, UserN3 сказал:

Да у меня такое же бывает. Сейчас лето, попробуй окучивать набережную если есть, парки

У нас на улице в основном контингент 15+ зависает и это даже с учетом того, что сейчас лето и народу в принципе по прибавилось. У меня вообще какая-то фобия последняя время, а что если я подойду к девушке, а ей 18 еще нет, скажет старый педофил :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sinizza сказал:

Пусть рассчитывает на 50% случаев.

1. Парень мне внешне понравился - назову имя или скажу что-то вроде "а угадайте" (это если прям очень понравится, но это вряд ли)

2. Парень внешне не понравился - спрошу в ответ вроде: "а что?.." или "зачем это вам?" 

А чтобы понять, понравился или нет, достаточно секунды 4)

Ошибаешься. Это рефлекс от правил хорошего тона/этикета, поэтому человек рефлекторно называет имя. А когда люди представились - это уже коммуникация, контакт.

Все просто.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Эмоционально неустойчивой состояние это прямо мой бич, уже давно заметил. Если это удастся каким-то образом трансформирмировать - это будет самой

Ты не понял. Задача в приоритет - это «цель оправдывает средства». Т.е. твоя цель - добиться расположения к себе в моменте, а то, что ты испытываешь дискомфорт в эти минуты - всего лишь отвлекающий фактор.

Иными словами, тебе надо выйти на 100 отжиманий, а уже на 25 тебя колбасит от напряжения.. но ты делаешь ещё два и падаешь мордой в пол.. задача на сегодня выполнена.

 

8 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Мы в России живем - это страна для грустных, какое уж тут улыбнись. Я к этой то девушке подошел в основном из спортивного интереса, если я их еще и по улыбкам фильтровать начну, то со знакомствами будет покончено. А учитывая, что через неделю Тиндер закрывается, то все прям вообще грустно.

Может начнёшь делать, а не искать отмазки? Это первое и главное. 

Теперь по деталям. Не надо гоняться за девками чтобы им улыбаться, ты не клоун на карнавале.) Делай это естественно и непринужденно(хотя бы внешне), работай везде - в метро, автобусе, на остановке, в парке, магазине, на парковке, даже из своего авто на светофоре девчонке в соседней машине. Лови взгляд, не отводи глаз и просто улыбнись доброжелательно, не надо тупо скалиться при этом, просто вспомни про себя что-то приятное или смешное, вон ремарку какую-нибудь с форума или ещё что.. не суть. ВС на секунду изменится, тебе достаточно для естественности. 

И ещё.. страна для грустных, говоришь? Вот и начни с себя, епта. Увидишь как мир вокруг тебя начнёт меняться.) Делал ведь уже, чего опять за старое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Зеланда начал читать, на удивление пока очень легко идет. Я думал будет что-то наподобие Кастанеды, но нет пока в разу проще воспринимается, надеюсь и дальше так будет.

Там нет ничего заумного, не парься. «Квантовая физика для чайников», епта.))  Главное фильтруй прочитанное и осмысливай трезвым умом. Если возникнут вопросы/сомнения - задавай сразу, не стесняйся.

 

9 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

У нас на улице в основном контингент 15+ зависает и это даже с учетом того, что сейчас лето и народу в принципе по прибавилось. У меня вообще какая-то фобия последняя время, а что если я подойду к девушке, а ей 18 еще нет, скажет старый педофил


П*здец. Тебе 32, ты ещё юноша по современным меркам. Это первое. Второе - если ты будешь домогаться до малолеток, могут и подумать, а если ты будешь просто общаться - нет. 

Третье. Выше тебе сказал - меняй тактику - это первое(!). Про улыбки - это было второе(!). Так вот, пробуй строить/делать ситуативные диалоги/подходы, а не прямые. Что это такое надо объяснить или знаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Да мы уже поняли - к тебе на кривой козе не подъедешь, планка установлена на уровне молодого Ричарда Гира :unsure:

Рефлекс неверный.

- Если я к тебе подойду, ты вообще своё имя забудешь.))

 

Пломбир, не теряй концентрации, епта.) Не будь таким серьёзным в коммуникациях с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Это рефлекс от правил хорошего тона/этикета, поэтому человек рефлекторно называет имя.

Слушай, ну вот в больших городах столько всяких странных типов, разводил, мошенников, цыган, психов,  сектантов и так далее, у которых что ни день то новая схема, - что рефлекс скорее настроен на некоторую изначальную настороженность. На всякий случай. Потому что неадекватов реально хватает, каждому встречному-поперечному имя называть - рефлекс сомнительный, честно говоря.. 

 

Возможно, в маленьком городке Стаканчика и не так, может люди там не пуганные ещё :lol:

 

Да и если об этикете говорить, то как минимум спрашивать у чужого прохожего его имя - уже несколько противоречит тому самому хорошему тону.

 

P.S.: далее всё верно, чтобы этого прохожего (прохожую) сделать НЕ чужим, достаточно установить зрительный контакт, как ты сказал - непринужненно-расслабленно-позитивный. Тогда уже и имя адекватно спрашивать. Не с бухты-барахты.

И лыбиться при этом и вправду не нужно, а то сектанты как раз так и делают!))))

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sinizza сказал:

Да и если об этикете говорить, то как минимум спрашивать у чужого прохожего его имя - уже несколько противоречит тому самому хорошему тону

Ты путаешь одно с другим. Перечитай заново и внимательно:

23.06.2023 в 16:34, vadim12 сказал:

Второе - прямые подходы лучше делать тогда, когда ты уже раскрыл девушку. Встреться взглядами, улыбнись, если ответит - подходи. Самый «безопасный», постой, но эффективный прием - это поздороваться и спросить имя

Ещё раз - не путайте одно с другим и не впадайте в демагогию.)

2 часа назад, Sinizza сказал:

Слушай, ну вот в больших городах столько всяких странных типов, разводил, мошенников, цыган, психов,  сектантов и так далее, у которых что ни день то новая схема, - что рефлекс скорее настроен на некоторую изначальную настороженность. На всякий случай. Потому что неадекватов реально хватает, каждому встречному-поперечному имя называть - рефлекс сомнительный, честно говоря

Это лирика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, ты был прав, "Трансерфинг реальности" и правда творит чудеса, не успел я прочитать даже первую книгу, а уже вышел на совершенно новый уровень - меня слили после секса. Причем секс был аж два раза с перерывом в несколько дней. И я уже потерал руки в предвкушении - вот-вот у меня будут ОТНОШЕНИЯ с девушкой и тут хуяк - ты очень хороший, но меня к тебе не тянет. С*ка, ну как так-то, что вообще происходит-то, я просто оруууу уже с этого :lol:

Также периодически пишет девушка, с которой было три свидания и которая мне очень понравилась. Пишет всякую чушь - разбивали ли тебе когда-нибудь сердце, делали ли больно и все в таком духе. Встречаться не хочет, отношений не хочет, что же ей от меня надо тогда не пониманию :huh:

 

Касательно, чтения книги и получения результатов - да, я вижу в чем мое проседание - при негативной или даже нейтральной реакции я затухаю, сегодня были переговоры - я шутил, все смеялись, было кайфово. Но так бывает далеко не всегда.

Почитал тему одного из пикаперов, рекомендуемого Бабуином, ну что я могу сказать, КПД там тоже низкий, просто количество знакомств в разы больше, я физически не могу себе этого позволить - ну нет в округе такого количества симпатичных девушек. Сейчас закончу с Трансферингом буду книжки по пикапу штудировать.

 

Какой-то несвязанный поток мыслей получился. Сорри, я на взводе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Сейчас закончу с Трансферингом буду книжки по пикапу штудировать

Ты глубоко не погружайся - там дальше темно и холодно. Зеланд тоже человек и денег хочет, как любой другой подобный персонаж. В общем, достаточно тебе одной книжки, не захламляй голову. Остановись там где явная бесовщина начинаешься.. как один хороший священник мне пояснил.. не надо ставить себя на уровень Бога.) Это я про «исполнения желаний». Тормози, короче.

Суть уловил? Вот и ладушки. Теперь попробуй самостоятельно находить все, что имеет ту же направленность. В разных науках, учениях, религиях вся эта канитель одинаково преподносится, только называется по разному.. у Зеланда - маятники, в христианстве - бесы, в психиатрии - фобии, и т.д. Суть одна - кто захватывает твою душу/подсознание, тот и править бал в твоей реальности. Оглянись вокруг, все увидишь: рассердился - получил ещё повод, снова разозлился - ещё парочку, опять психанул - держи братишка ещё пяток людей/ситуаций/эпизодов. Все для тебя, епта.. исполнение «желаний».))

Этот нехитрый закон нашего мира действует безотказно. Чем занят твой мозг - то и происходит в твоей жизни. Думаешь о провалах с телками? Расстраиваешься из-за неудач? Переживаешь о плохом свидании? Будешь это получать в геометрической прогрессии. Мир очень доброжелателен к тебе - он даст именно то о чем ты переживаешь. Ведь ты этого хочешь, правильно?

Вон нашему Баски нравится страдать.. и он безотказно получает желаемое.. годами, епта.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Также периодически пишет девушка, с которой было три свидания и которая мне очень понравилась. Пишет всякую чушь - разбивали ли тебе когда-нибудь сердце, делали ли больно и все в таком духе. Встречаться не хочет, отношений не хочет, что же ей от меня надо тогда не пониманию

Отнесись к этому как к игре, развлеки себя, настройся так, что тебе по-барабану чем все закончится. Поиграй с ней как кот с мышкой. Включи добрый юмор и уклоняйся от «атак», не давай ей загнать тебя под флажки.

Например:

53 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

разбивали ли тебе когда-нибудь сердце

- Вдребезги!

55 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

делали ли больно

- В медсестру поиграть хочешь? У меня сейчас эротические фантазии разыграются.))


В общем, отнесись проще и легче к этой недопассии, поддержи болтовню. Потом возьми паузу. Можем вместе поиграть, если хочешь.. так сказать, «под чутким руководством». Поглядим, че из этого выйдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vadim12 сказал:

Этот нехитрый закон нашего мира действует безотказно. Чем занят твой мозг - то и происходит в твоей жизни. Думаешь о провалах с телками? Расстраиваешься из-за неудач? Переживаешь о плохом свидании? Будешь это получать в геометрической прогрессии.

Ты реально веришь в этот бред?

В гадалок, экстрасенсов, гороскопы, расклады по картам таро и прочую лабуду ты тоже веришь? Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

В гадалок, экстрасенсов, гороскопы, расклады по картам таро и прочую лабуду ты тоже веришь? Да?

Нет. Верю только своим наблюдениям. Например, глядя на твой неадекватный рефлекс и демагогию делаю выводы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Причем секс был аж два раза

Ну и чё ты скуксился? Смотри, какой уже результат! (Это не сарказм если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ты глубоко не погружайся - там дальше темно и холодно. Зеланд тоже человек и денег хочет, как любой другой подобный персонаж. В общем, достаточно тебе одной книжки, не захламляй голову. Остановись там где явная бесовщина начинаешься.. как один хороший священник мне пояснил.. не надо ставить себя на уровень Бога.) Это я про «исполнения желаний». Тормози, короче.

Суть уловил? Вот и ладушки. Теперь попробуй самостоятельно находить все, что имеет ту же направленность. В разных науках, учениях, религиях вся эта канитель одинаково преподносится, только называется по разному.. у Зеланда - маятники, в христианстве - бесы, в психиатрии - фобии, и т.д. Суть одна - кто захватывает твою душу/подсознание, тот и править бал в твоей реальности. Оглянись вокруг, все увидишь: рассердился - получил ещё повод, снова разозлился - ещё парочку, опять психанул - держи братишка ещё пяток людей/ситуаций/эпизодов. Все для тебя, епта.. исполнение «желаний».))

Этот нехитрый закон нашего мира действует безотказно. Чем занят твой мозг - то и происходит в твоей жизни. Думаешь о провалах с телками? Расстраиваешься из-за неудач? Переживаешь о плохом свидании? Будешь это получать в геометрической прогрессии. Мир очень доброжелателен к тебе - он даст именно то о чем ты переживаешь. Ведь ты этого хочешь, правильно?

Вон нашему Баски нравится страдать.. и он безотказно получает желаемое.. годами, епта.)

Я и раньше слышал о подобном, в одной книжке это называлась внутренним говоруном, который постоянно накручивает тебя при неудачах. Я пока еще в процессе книжку не дочитал, если быть точным не дослушал. Я стараюсь быть позитивнее каждую секунду своего существования, насколько это получается наверное лучше судить окружающим.

 

 

Изменено пользователем Мороженое в вафельном стаканчике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Отнесись к этому как к игре, развлеки себя, настройся так, что тебе по-барабану чем все закончится. Поиграй с ней как кот с мышкой. Включи добрый юмор и уклоняйся от «атак», не давай ей загнать тебя под флажки.

Пробовал, там то ли безнадежная меланхолия, то ли какое-то собственное измерение юмора, в общем шутки вообще не заходят. Если бы она мне так не нравилась, давно бы уже заблокировал, так как это только играет на моих нервах.

 

41 минуту назад, Sinizza сказал:

Ну и чё ты скуксился? Смотри, какой уже результат! (Это не сарказм если что)

Это вообще не тот результат из-за которого я трачу время, деньги и нервы. Мне близкий человек рядом нужен. Вот вы девушки меня просто в тупик ставите, я уже мозг сломал, пытаясь понять свои ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

я уже мозг сломал, пытаясь понять свои ошибки

а они есть, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

а они есть, да?

И к чему эти издевки? Я разве когда-то говорил что у меня все в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

И к чему эти издевки? Я разве когда-то говорил что у меня все в порядке

А я издеваюсь, да? :unsure:ну ладно, теперь издеваюсь...

Это ты неправильно воспринял мой вопрос...

Я говорил совсем о другом... Почему ты решил, что девочка, которая не хочет с тобой третьего секса не хочет его из-за ТВОИХ ошибок?

Допустим в твоем дворе живет девочка Даша (4 балла)... она видит как ты ходишь за хлебом и ты ей нравишься, но ты эту Дашу не замечаешь (тебе она не интересна)... Так твоя вина в том, что ты ей не нравишься? нет. Дашина? тоже скорее нет... Просто иногда у двух человек не совпадают желания... Ну типа ты Пепси любишь, а я Колу... Чья тут вина что у тебя такой дурной вкус?

Эта девочка лишила себя радости третьего секса с классным парнем... можно только пожалеть ее, а не искать проблемы в себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Suvlehim сказал:

А я издеваюсь, да? :unsure:ну ладно, теперь издеваюсь...

Это ты неправильно воспринял мой вопрос...

Я говорил совсем о другом... Почему ты решил, что девочка, которая не хочет с тобой третьего секса не хочет его из-за ТВОИХ ошибок?

Допустим в твоем дворе живет девочка Даша (4 балла)... она видит как ты ходишь за хлебом и ты ей нравишься, но ты эту Дашу не замечаешь (тебе она не интересна)... Так твоя вина в том, что ты ей не нравишься? нет. Дашина? тоже скорее нет... Просто иногда у двух человек не совпадают желания... Ну типа ты Пепси любишь, а я Колу... Чья тут вина что у тебя такой дурной вкус?

Эта девочка лишила себя радости третьего секса с классным парнем... можно только пожалеть ее, а не искать проблемы в себе...

Да пох*ру если бы это была одна девочка, я уже миллион лет пытаюсь себе девушку найти, и ты будешь утверждать что все нормально, просто у нас у всех вкусы не совпадают? Да бред же полнейший.

 

 

Раньше говорили, мол не кинестетю, не показываю заинтересованности и т.д. Сейчас то что, как еще можно было показать в ней свою заинтересованность? И я не вел себя как эгоист в постели, максимально старарался доставить удовольствие девушке и вообще все наше общение был внимателен, заботлив и романтичен и не потому что старался для данной конкретной девушки, а потому что по природе такой.

Девушки, что вам еще надо? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Пробовал, там то ли безнадежная меланхолия, то ли какое-то собственное измерение юмора, в общем шутки вообще не заходят

Скинь переписку?

 

48 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я и раньше слышал о подобном, в одной книжке это называлась внутренним говоруном, который постоянно накручивает тебя при неудачах. Я пока еще в процессе книжку не дочитал, если быть точным не дослушал. Я стараюсь быть позитивнее каждую секунду своего существования, насколько это получается наверное лучше судить окружающим.

 

Мало просто понимать, надо это ощутить, вникнуть, осознать.

Теперь следующее.. Начинай  включать наблюдательность и попробовать мыслить прецедентно. На память не жалуешься, надеюсь?

1. Наблюдай за людьми, везде - на улице, на работе, в автобусе, метро, магазине.. везде абсолютно. Смотри за их позами, движениями, мимикой, речью, эмоциями.

2. Наблюдай за своей жизнью. Отмечай тенденции, запоминай эпизоды, все до мельчайших подробностей.

3. Наблюдай за девушками при общении, за их позами, мимикой, движением глаз, губ, рук, ног. Прислушивайся к интонациям, динамике и ритму речи. После накладывай все это поверх своего и отмечай ее рефлексы в отрезках/эпизодах общения. Где, что и как менялось.

Со временем начнёшь интуитивно чувствовать правильную дорогу.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Да пох*ру если бы это была одна девочка, я уже миллион лет пытаюсь себе девушку найти, и ты будешь утверждать что все нормально, просто у нас у всех вкусы не совпадают? Да бред же полнейший

Хм.. а так красиво начал.. в теории. Пломбир, завязывай уже с таким мышлением. Хватит себя запугивать и заниматься самобичеванием, никакой пользы, один вред. И ты его прекрасно видишь, не зажмуривайся, смори вперед, а не назад.

Блин, работы с тобой непочатый край.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vadim12 сказал:

Мало просто понимать, надо это ощутить, вникнуть, осознать.

Теперь следующее.. Начинай  включать наблюдательность и попробовать мыслить прецедентно. На память не жалуешься, надеюсь?

1. Наблюдай за людьми, везде - на улице, на работе, в автобусе, метро, магазине.. везде абсолютно. Смотри за их позами, движениями, мимикой, речью, эмоциями.

2. Наблюдай за своей жизнью. Отмечай тенденции, запоминай эпизоды, все до мельчайших подробностей.

3. Наблюдай за девушками при общении, за их позами, мимикой, движением глаз, губ, рук, ног. Прислушивайся к интонациям, динамике и ритму речи. После накладывай все это поверх своего и отмечай ее рефлексы в отрезках/эпизодах общения. Где, что и как менялось.

Со временем начнёшь интуитивно чувствовать правильную дорогу.)

Ок, я это уже делаю, писал в теме даже свои наблюдения даже, но буду внимательнее.

 

17 минут назад, vadim12 сказал:

Хм.. а так красиво начал.. в теории. Пломбир, завязывай уже с таким мышлением. Хватит себя запугивать и заниматься самобичеванием, никакой пользы, один вред. И ты его прекрасно видишь, не зажмуривайся, смори вперед, а не назад.

Блин, работы с тобой непочатый край.)

Я каждое свидание стараюсь начинать с чистого листа, как будто до этого не было этих десятков неудач (опять же писал ранее). Но ситуацию по-хорошему нужно оценивать взвешенно и в комплексе, при этом не зацикливаться и не накручивать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

я это уже делаю, писал в теме даже свои наблюдения даже, но буду внимательнее.

В таком случае ты бы увидел признаки того, что ты девчонке не зашёл. И не было бы такого сюрприза неожиданного. 

Чаще всего там всё элементарно. 

И про разницу вкусов здесь не надо сейчас - она дважды (!) занялась сексом, в трезвом виде (я надеюсь). Значит, в её вкусе был! (Но это тоже надо смотреть. Вспомнить все свои наблюдения - возможно, она из других мотивов занялась сексом). А вот поведением каким-то оттолкнул, возможно. 

P.S.: это не значит, что нужно себя гнобить, это просто повод для анализа ситуации.

Списывать это на неадекватность девушки типа: "сама она дура непоследовательная" - неверно. Тем более автор выбирает именно адекватных, с какой-нибудь странной он бы и сам не стал.

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Да пох*ру если бы это была одна девочка, я уже миллион лет пытаюсь себе девушку найти, и ты будешь утверждать что все нормально, просто у нас у всех вкусы не совпадают? Да бред же полнейший.

Потому что мы с тобой мыслим разными категориями... Если взять всех девочек с которыми не сложились отношения, то да... все печально... у тебя, меня, любого... Потому что большое количество провалом - это НОРМАЛЬНО...

Если же взять тебя в январе (даже мае) и тебя сейчас, то у тебя колоссальная динамика! Ты и 3 свидания провел (раньше сливались с 1 и 2) и потрахался (раньше до этого не доходило)... Но теперь ты сидишь и ждешь, чтоб тебе выпал гребанный джекпот... Вместо того, чтобы радоваться тому, что успех есть...

Пойми простую вещь... Ты не можешь нравится всем (и наоборот)... оттачивая навыки ты просто сокращаешь количество тех, кому ты не нравишься (сразу)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я каждое свидание стараюсь начинать с чистого листа, как будто до этого не было этих десятков неудач (опять же писал ранее

Не в этом дело. Этот твой надуманный «неудачник» засел уже настолько прочно в твоем подсознании, что сопровождает тебя 24/7. Когда молча, когда вслух.. но он всегда с тобой.. как тень. Убрать тень ты не сможешь, но изменить ее силуэт тебе под силу, надо только захотеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sinizza сказал:

Списывать это на неадекватность девушки типа: "сама она дура непоследовательная" - неверно. Тем более автор выбирает именно адекватных, с какой-нибудь странной он бы и сам не стал. 

Абсолютно с тобой согласен!

Никто и не говорит, что девушка неадекватная/плохая/странная... Но ее может не устраивать то, что автору изменить не под силу... ну типа запах не зашел... не похож на Гарри Поттера... или ее бывшего... или ее бывший вдруг позвонил и тд... можно миллион причин найти... Как минимум такую, что девочке сейчас просто не нужны отношения... секс нужен, а отношения нет... Но Пломбир нашел одну (я совершил ошибку)...

Мы всей картины не знаем... Может ее знает Пломбир, может не знает тоже... Сейчас это событие стоит просто забыть... Сказать хм, ну ок... пойти искать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

всей картины не знаем... Может ее знает Пломбир

Он просто её сразу присвоил, - объективация как она есть. Не учитывать вторую сторону как субъекта со своей волей, своими желаниями, своими обстоятельствами и т.д. 

Он расстроен-то именно потому что уже губу успел раскатать, понадеялся, пожадничал. А всё от нежелания (или пока невозможности) видеть в другом Другого. Не своё отражение, не свои проекции, а Другого - как субъекта, как человека. На самом деле это ведь важные вещи, без всякой эзотерики..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ок, я это уже делаю, писал в теме даже свои наблюдения даже, но буду внимательнее

Если бы ты «это уже делал», то давно бы заметил что твоя тактика неизменна, ты раз за разом делаешь одно и тоже. Это я про переписку/общение, которую прочитал. Не надо быть экстрасенсом, чтобы понять как ты общаешься вживую. Поверь, это ещё печальнее.)

Выполни ещё одну просьбу? С завтрашнего дня смени все свои маршруты - пешеходные, автомобльные и прочие. Т.е. если ты подходил к офису по этой тропинке - пройди по другой. Если ты подходил к машине справа - обойди ее слева. Если ты шел в этот магазин за продуктами - пойди в соседний. Алгоритм понятен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

? И я не вел себя как эгоист в постели, максимально старарался доставить удовольствие девушке и вообще все наше общение был внимателен, заботлив и романтичен и не потому что старался для данной конкретной девушки, а потому что по природе такой.

Ошибаешься. Ты был тем самым.. из переписки. Излишне внимательным, излишне заботливым, излишне романтичен.. короче, как первоклассник, который пишет свой первый диктант, чтобы получить пятерку. Нахмуренные бровки, высунутый язык, низкий наклон над партой.. это очень мило и душевно, но только когда это делает ребенок.)

Даю 87%, что та девочка чувствовала себя именно так, как будто ты хотел получить пятерку за свои старания. Поразмысли над этим.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:
8 часов назад, vadim12 сказал:

 

Я каждое свидание стараюсь начинать с чистого листа, как будто до этого не было этих десятков неудач (опять же писал ранее). Но ситуацию по-хорошему нужно оценивать взвешенно и в комплексе, при этом не зацикливаться и не накручивать себя

Тебе надо периодически пересматривать планку (немного) и периодически отслеживать прогресс. 

- не было секса вообще, девушки сбегали после 1 свидания и кудали в блок

- соглашаются на несколько свиданий

- соглашаются на секс 

...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, vadim12 сказал:

Ты глубоко не погружайся - там дальше темно и холодно. Зеланд тоже человек и денег хочет, как любой другой подобный персонаж. В общем, достаточно тебе одной книжки, не захламляй голову. Остановись там где явная бесовщина начинаешься.. как один хороший священник мне пояснил.. не надо ставить себя на уровень Бога.) Это я про «исполнения желаний». Тормози, короче.

Суть уловил? Вот и ладушки. Теперь попробуй самостоятельно находить все, что имеет ту же направленность. В разных науках, учениях, религиях вся эта канитель одинаково преподносится, только называется по разному.. у Зеланда - маятники, в христианстве - бесы, в психиатрии - фобии, и т.д. Суть одна - кто захватывает твою душу/подсознание, тот и править бал в твоей реальности. Оглянись вокруг, все увидишь: рассердился - получил ещё повод, снова разозлился - ещё парочку, опять психанул - держи братишка ещё пяток людей/ситуаций/эпизодов. Все для тебя, епта.. исполнение «желаний».))

Этот нехитрый закон нашего мира действует безотказно. Чем занят твой мозг - то и происходит в твоей жизни. Думаешь о провалах с телками? Расстраиваешься из-за неудач? Переживаешь о плохом свидании? Будешь это получать в геометрической прогрессии. Мир очень доброжелателен к тебе - он даст именно то о чем ты переживаешь. Ведь ты этого хочешь, правильно?

Вон нашему Баски нравится страдать.. и он безотказно получает желаемое.. годами, епта.)

 

Деситилетиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Да пох*ру если бы это была одна девочка, я уже миллион лет пытаюсь себе девушку найти, и ты будешь утверждать что все нормально, просто у нас у всех вкусы не совпадают? Да бред же полнейший


 

Пока общий обзор:

1. Нет интриги. 

2. Нет легкости.

3. Нет флирта.

4. Нет юмора.


Повторюсь, ты разговариваешь с девушкой как с мужиком - логично, прямолинейно, откровенно, открыто, навязчиво и с давлением. Крадешь у нее свободу, обставляешь «флажками», стараешься как бы подмять под себя, добиться откровенности, по сути - это форма допроса и разоблачения.)

Сразу отмечу и заруби себе на носу - убери нахрен слово «свидание» из своего лексикона! Вот прямо волевым усилием исключи, сотри, забудь. Подавляющее большинство девушек реагируют на это именно так как реагирует твоя героиня. Это личный опыт, не вычитанные догмы. Почему? Я полагаю, что это воспринимается женской психикой/эмоцией как нечто ограничивающее ее выбор, свободу, и инстинктивный рефлекс - «защитная поза». Те же реакции вызовут и слова/рассуждения о вашем совместном будущем, в любой форме.

Здесь суть в том, что женщина - это тоже охотник, причем более изощренный нежели мужчина. Поэтому надо давать ей возможность видеть в тебе добычу(на этом основан практически весь пикап). Что это значит? Например:

- «Завтра у нас свидание». И? Ей не надо стараться тебе понравиться, не надо переживать, не надо завоевывать твое внимание.. ты уже лежишь на спине лапами кверху, даже не шевелишься. Интерес у хищника пропадает. 

- «Завтра у нас встреча». Вот? А что будет на этой встрече? А зачем он меня позвал? Я ему нравлюсь как девушка или нет? Почему он ничего не объясняет? Я не могу его понять? Неужели я ему совсем не нравлюсь? Интерес хищника растет, инстинкты будоражат воображение, подталкивают начать ОХОТУ.

 

Далее. Интрига.. Не надо открыто демонстрировать свою заинтересованность, свои чувства, намерения. Не надо давать сразу всю информацию о себе. Скармливать нужно по кусочкам, чтобы у девчонки рос аппетит, интерес к тебе. 
 

Флирт. Это основа всех основ, это надо развивать и уметь. Намеки, полунамеки, завуалированные комплименты. Пошарь примеры на просторах инета, возьми примеры из художественной лит-ры, из фильмов. Позанимайся этим отдельно, вникни в суть и в алгоритмы.

Легкость. Это фундамент для любой коммуникации, с девушками в первую очередь.) В чем суть? Игнорировать выпады, уклоняться от серьезных тем и дискуссий, хвалить, удивляться, восхищаться.. и все это в непринужденной форме без фанатизма

 

 

Возьму отрывок из твоих коммуникаций, не против?

12 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я: На вечер завтра ничего не планируй. У тебя свидание.
Напиши где тебя забрать около 18 часов
Доброе утро!
Доброе утро, ого!
Что это ты задумал?)
Хочу тебя увидеть и это достаточный повод
Я вот думаю: это правда так или у тебя просто какой-то спортивный интерес?)
Интерес точно неспортивный)
Я вчера катался на велосипеде по окрестностям, нашёл несколько храмов, но не брал с собой телефон, так что у тебя тоже есть повод приехать)
Как это мило )
Как уточки) (примечание наша фишка)
Она: А тебе нравится слово «свидание»?
Да, оно входит топ-10000 наиболее употребляемых мной слов
Из этого ответа понятно только то, что ты опять включил режим «сарказм», а ответ на вопрос непонятен)
Мои взаимоотношения с этим словом носят нейтральный характер
К чему вопрос?
Мне это слово не очень нравится, решила уточнить твоё отношение)
Я не понимаю твоих намёков, если хочешь что-то сказать - говори прямо.
Она: А куда ты собираешься ехать со мной после того, как заберёшь?
Она: Исходя из этого, могу подъехать куда-нибудь туда, откуда будет проще доехать до пункта назначения. У меня пары завтра до  4 часов, поэтому могу подъехать
Я: Наконец-то мы стали понимать друг друга, напиши во сколько подъедешь
Что-то мне подсказывает, что пока все-таки нет)

Попробую изменить твои рефлексы:

она. - А тебе нравится слово свидание?

ты.  - Вот не поверишь, хотел забить стрелку, но в последний момент решил не обострять ситуацию.)

- Ты на вопрос не ответил?

- Да ответил, вроде.) Ладно, дешифрую. Все зависит от контекста, в нашем случае контекст «увидимся», от выражения «до свидания». Т.е. встреча знакомых людей, которые не виделись какое-то время. Но если контекст «отношения», то нет, не нравится. Почему? Потому что это звучит как обязательство, причем, для обоих сторон. Как бы ставит рамки, лишает свободы, ограничивает формат.

- Как-то все сложно у тебя..

- Ну блин, тебе не угодишь.)) То юмор не заходит, то мой высокоинтеллектуальный бред..

- А ты хочешь мне угодить?

- ИМЯ, не беси меня.) 


 

- А куда ты собираешься ехать со мной после того, как заберёшь? Исходя из этого, могу подъехать куда-нибудь туда, откуда будет проще доехать до пункта назначения. У меня пары завтра до  4 часов, поэтому могу подъехать. 

- Ок, давай в пять там-то.

 

 

Вообще, у тебя фундаментальные ошибки в коммуникациях с девушками, одними примерами это не поправишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sinizza сказал:

В таком случае ты бы увидел признаки того, что ты девчонке не зашёл. И не было бы такого сюрприза неожиданного. 

Чаще всего там всё элементарно. 

И про разницу вкусов здесь не надо сейчас - она дважды (!) занялась сексом, в трезвом виде (я надеюсь). Значит, в её вкусе был! (Но это тоже надо смотреть. Вспомнить все свои наблюдения - возможно, она из других мотивов занялась сексом). А вот поведением каким-то оттолкнул, возможно. 

P.S.: это не значит, что нужно себя гнобить, это просто повод для анализа ситуации.

Списывать это на неадекватность девушки типа: "сама она дура непоследовательная" - неверно. Тем более автор выбирает именно адекватных, с какой-нибудь странной он бы и сам не стал.

Ты пошла бы ночевать домой к парню, который тебе не зашел? Дважды? При том что до этого у вас уже были свидания.

Поведением оттолкнул скорее всего, вот пара возможных причин:

  • перенес ее на кровать, когда она на диване уснула
  • подавал ей руку когда из лодки выходила, стул в ресторане для нее пододвигал, помогал плащ одеть
  • утром пока она спала съездил в магазин клубники ей купил, о которой она весь вечер рассказывала, что в детстве в деревне любила прям с грядки срывать

Надо было просто абсентом ее напоить, тр*хнуть и утром выпроводить поскорей даже не дав денег на такси. По крайней мере сейчас бы так обидно не было.

 

20 часов назад, Suvlehim сказал:

Потому что мы с тобой мыслим разными категориями... Если взять всех девочек с которыми не сложились отношения, то да... все печально... у тебя, меня, любого... Потому что большое количество провалом - это НОРМАЛЬНО...

Если же взять тебя в январе (даже мае) и тебя сейчас, то у тебя колоссальная динамика! Ты и 3 свидания провел (раньше сливались с 1 и 2) и потрахался (раньше до этого не доходило)... Но теперь ты сидишь и ждешь, чтоб тебе выпал гребанный джекпот... Вместо того, чтобы радоваться тому, что успех есть...

Пойми простую вещь... Ты не можешь нравится всем (и наоборот)... оттачивая навыки ты просто сокращаешь количество тех, кому ты не нравишься (сразу)...

Да нет никакой динамики , я же говорю это все абсолютно рандомно. И я не стремлюсь быть пикапером, мне нужна всего одна девушка. Почему все мои друзья давно пережинились, завели детей, а я как дурак в 30 с лишним лет до сих пор по этим свиданиям бегаю. Ну очевидно же, что я не создан для того, чтобы пачками девушек клеить, но почему я не могу встретить ту единственную (как бы сопливо это не звучало), с которой у нас будут взаимные чувства. Почему у других это получилось, в чем я бл**ь такой особенный?

 

20 часов назад, vadim12 сказал:

Не в этом дело. Этот твой надуманный «неудачник» засел уже настолько прочно в твоем подсознании, что сопровождает тебя 24/7. Когда молча, когда вслух.. но он всегда с тобой.. как тень. Убрать тень ты не сможешь, но изменить ее силуэт тебе под силу, надо только захотеть.

От этого есть внутренняя неуверенность, но это замкнутый круг: постоянные неудачи -> внутренняя неуверенность -> постоянные неудачи

 

20 часов назад, Sinizza сказал:

Он просто её сразу присвоил, - объективация как она есть. Не учитывать вторую сторону как субъекта со своей волей, своими желаниями, своими обстоятельствами и т.д. 

Он расстроен-то именно потому что уже губу успел раскатать, понадеялся, пожадничал. А всё от нежелания (или пока невозможности) видеть в другом Другого. Не своё отражение, не свои проекции, а Другого - как субъекта, как человека. На самом деле это ведь важные вещи, без всякой эзотерики..

Вообще не понимаю, что ты пишешь, такое чувство что говорим на разных языках.

 

20 часов назад, vadim12 сказал:

Выполни ещё одну просьбу? С завтрашнего дня смени все свои маршруты - пешеходные, автомобльные и прочие. Т.е. если ты подходил к офису по этой тропинке - пройди по другой. Если ты подходил к машине справа - обойди ее слева. Если ты шел в этот магазин за продуктами - пойди в соседний. Алгоритм понятен?

Я ВЕСЬ город вдоль и поперек исходил. Вот просто ВЕСЬ. Меня в любой подворотне уже каждая дворняга знает.

У меня возле дома есть магазин буквально в 100 метрах, так я специально регулярно хожу в другой точно такой же за 3 км. Причем я не беру машину, а специально пешком иду. По описанию история умалишенного, а иду просто в надежде встретить какую-нибудь новую девушку.

 

20 часов назад, vadim12 сказал:

Ошибаешься. Ты был тем самым.. из переписки. Излишне внимательным, излишне заботливым, излишне романтичен.. короче, как первоклассник, который пишет свой первый диктант, чтобы получить пятерку. Нахмуренные бровки, высунутый язык, низкий наклон над партой.. это очень мило и душевно, но только когда это делает ребенок.)

Даю 87%, что та девочка чувствовала себя именно так, как будто ты хотел получить пятерку за свои старания. Поразмысли над этим.)

Ну а что мне надо было вести себя как гавно, сделать все дела за три минуты и отвернуться к стенке? А вместо романтической программы заварить ей доширака на качелях возле подъезда? К чему ты клонишь?

 

13 часов назад, Grâce сказал:

Тебе надо периодически пересматривать планку (немного) и периодически отслеживать прогресс. 

- не было секса вообще, девушки сбегали после 1 свидания и кудали в блок

- соглашаются на несколько свиданий

- соглашаются на секс 

...

Слушай, ну уже обсуждали неоднократно - умение соблазнять страшненьких не приводит к умению соблазнять симпатичных. Удовольствия от соблазнения страшненькой я не получаю. Никакого смысла пересмотра планки нет.

Да и как бы Тиндер закрывается через 2-3 дня скорее всего следующее свидание у меня будет оооочень не скоро.

 

8 часов назад, vadim12 сказал:

Попробую изменить твои рефлексы:

она. - А тебе нравится слово свидание?

ты.  - Вот не поверишь, хотел забить стрелку, но в последний момент решил не обострять ситуацию.)

- Ты на вопрос не ответил?

- Да ответил, вроде.) Ладно, дешифрую. Все зависит от контекста, в нашем случае контекст «увидимся», от выражения «до свидания». Т.е. встреча знакомых людей, которые не виделись какое-то время. Но если контекст «отношения», то нет, не нравится. Почему? Потому что это звучит как обязательство, причем, для обоих сторон. Как бы ставит рамки, лишает свободы, ограничивает формат.

- Как-то все сложно у тебя..

- Ну блин, тебе не угодишь.)) То юмор не заходит, то мой высокоинтеллектуальный бред..

- А ты хочешь мне угодить?

- ИМЯ, не беси меня.) 

Вот бьюсь об заклад ничего бы это не изменило. Я уже потерял надежду добиться взаимности от этой девушки, поэтому могу пингануть ее на следующей неделе и написать ей все что скажешь. Все равно терять уже по сути нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да телки с СЗ ненадежные. Попался ей в тиндере чел покруче, вот и слилась. Кстати возможно у тебя уже в городе репутация дурачка, любовника-неудачника. Может ей кто-то про тебя что-то сказал вот и слилась. Короче переезжай в большой город, пока опыта не наберешься в деревню не возвращайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я ВЕСЬ город вдоль и поперек исходил. Вот просто ВЕСЬ. Меня в любой подворотне уже каждая дворняга знает.

У меня возле дома есть магазин буквально в 100 метрах, так я специально регулярно хожу в другой точно такой же за 3 км. Причем я не беру машину, а специально пешком иду. По описанию история умалишенного, а иду просто в надежде встретить какую-нибудь новую девушку.

Ты не понял. Повторяю - ИЗМЕНИ маршруты. Обходил дом слева - обходи справа. Живешь на первом этаже - пройди на этаж выше и спустись к своему. Брал чашку правой рукой - бери левой. 

Заставляй свой мозг стоить новые нейронные связи, блть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Вот бьюсь об заклад ничего бы это не изменило. Я уже потерял надежду добиться взаимности от этой девушки, поэтому могу пингануть ее на следующей неделе и написать ей все что скажешь. Все равно терять уже по сути нечего

Не устраивай мне здесь Баски-шоу, лады? Вы своими отговорками за*бете даже мертвого.

Давай к делу? Начнем с того, что ты перестанешь пороть отсебятину и последуешь советам. И так, с этой минуты перестань ей писать, вообще уйди из чатов. Когда она дрогнет - сначала отпишись сюда. Можешь в личку, но только по этой девке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ну а что мне надо было вести себя как гавно, сделать все дела за три минуты и отвернуться к стенке? А вместо романтической программы заварить ей доширака на качелях возле подъезда? К чему ты клонишь?

Я к чему? Перечитай все мои сообщения заново, включая личку, может вспомнишь - к чему.

И ради бога, избавь меня от этой демагогии. Здесь тебе не баня - нема ни голых не дурных. Не передергивай, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

От этого есть внутренняя неуверенность, но это замкнутый круг: постоянные неудачи -> внутренняя неуверенность -> постоянные неудачи

Ещё задание тебе на ближайший месяц - читай номера на всех машинах, которые видишь, не просто читай, а бросай короткий взгляд и отводи, затем вспоминай номер. Далее, считай все окна на домах, по тому же принципу. При этом не пытайся считать по порядку, разбивай на пазлы и суммируй. Считай ступеньки на лестницах по тем же алгоритмам(визуально). Так же и просто ногами.

Делай каждый день без исключения, весь(!), день. До тех пор пока не поймаешь себя на том, что делаешь это автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

По описанию история умалишенного, а иду просто в надежде встретить какую-нибудь новую девушку

У тебя мозг «аутсайдера», годами выстроенные нейронные связи. Это надо ломать. Сколько раз ты отжимаешься от пола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Слушай, ну уже обсуждали неоднократно - умение соблазнять страшненьких не приводит к умению соблазнять симпатичных. Удовольствия от соблазнения страшненькой я не получаю. Никакого смысла пересмотра планки нет.

Да и как бы Тиндер закрывается через 2-3 дня скорее всего следующее свидание у меня будет оооочень не скоро.

Забудь про это все. Сотри из башки. Не думай об этом. Убери значимость/важность этой задачи. П*здец, автор, ты точно книгу читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:
28.06.2023 в 02:28, Sinizza сказал:

Он просто её сразу присвоил, - объективация как она есть. Не учитывать вторую сторону как субъекта со своей волей, своими желаниями, своими обстоятельствами и т.д. 

Он расстроен-то именно потому что уже губу успел раскатать, понадеялся, пожадничал. А всё от нежелания (или пока невозможности) видеть в другом Другого. Не своё отражение, не свои проекции, а Другого - как субъекта, как человека. На самом деле это ведь важные вещи, без всякой эзотерики..

Расширить  

Вообще не понимаю, что ты пишешь, такое чувство что говорим на разных языках.

Вот в этом-то и проблема) а вещи это элементарные для людей, хоть немного эмпатичных, наблюдательных, интересующихся. Это же базовые понятия всё...

Ты как бот, и это такой психотип, ты в этом не виноват, и изменить это можно только оооочень немного. А лучше искать такую же как ты девушку (спойлер: они часто некрасивые). 

Следуй до миллиметра инструкциям Вадима - это правильный путь, но я бы больших результатов не ждала. 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай эксперимент! 

Друг или коллега (в общем, не чужой в целом человек) рассказал, что он сегодня застрял в лифте.

Твоя реакция, что ты ответишь? 

Давай диалог.

X: - Привет, как дела?

Y: - Привет, да представляешь, я тут сегодня в лифте застрял!

X: 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vadim12 сказал:

Ещё задание тебе на ближайший месяц - читай номера на всех машинах, которые видишь, не просто читай, а бросай короткий взгляд и отводи, затем вспоминай номер. Далее, считай все окна на домах, по тому же принципу. При этом не пытайся считать по порядку, разбивай на пазлы и суммируй. Считай ступеньки на лестницах по тем же алгоритмам(визуально). Так же и просто ногами.

Делай каждый день без исключения, весь(!), день. До тех пор пока не поймаешь себя на том, что делаешь это автоматически.

Вадим, друг спрашивает зачем это делать? Какой навык автор этим разовьет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...