Перейти к публикации
пикап.Форум

Где знакомиться в небольшом городе?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ок, понял про что ты - менять привычки, которые отработаны до автоматизма. Надо в начале подумать что это может быть, поскольку я выполняю их каждый день неосознанно, то вот так вот в голову ничего сходу не приходит. Разве что по утрам я все время пью кофе, можно к примеру заменить его на чай, молоко или сок. Но вообще надо подумать, что еще я могу изменить.

Я же просил не пороть отсебятину? Зачем ты пишешь прямо противоположное тому, что я просил делать? Что это такое и с чем едят - тебе следом Синица процитировала, не поленилась. А ты даже гуглить не сподобился, не то, что вникнуть. П*здец, какие вы ленивые все.)

Последний раз, в двух словах поясняю - делать надо то, что ты НИКОГДА прежде не делал. Не совершенствовать старое, меняя кофе на чай, а делать новое, незнакомое твоей нейромышечной системе, психической, психофизиологической и прочим.

Читать романы вместо триллеров - это не то. Учить чужой язык - это то. Менять скорость на маршруте - это не то. Менять сам маршрут - это то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вы скучный и не активный. Девушек не прельстить работой на даче. Или выбирайте себе (это не подкол ) трудовых мигранток из Приднестровья и в таком вот роде, молдованки хорошо выглядят и будут счаст

по мне так уже поздно... Я из тех кто с обнимашками при встрече лезет... Привет, как я рад тебя видеть (обнял), классные туфли... Ты говоришь не про фрейм, а про этапы... Фрейм - это сам с

Пипец… парням за тридцатник, а они тактику переписок обсуждают. Где нормальные парни? Где старое доброе «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»? Жалко девок.. им точно выбирать не приходит

1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

На мой взгляд, это достаточно забавно и развивает память/соображалку, опять же не понимаю, что мне это даст

Пфх… не делай ничего. Я реально устал с тобой. Извини.

 

Вон есть Змеи, Бабуины, слушай их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Даже специально попробовал перед написанием ответа - 50 сделал :D

Значит завтра сделай 52. Впрочем, мне опять придется объяснять - что это тебе даст..  так что, лучше не делай. Вон поболтай с Синицами, Ленивцами.. и ещё через пару лет, возможно, мы вернемся к нашим баранам. Надеюсь, к тому времени до тебя наконец начнёт доходить - что к чему и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Стараюсь заставлять себя, но ты попробуй вот так сходу изменить мышление, которое формировалось десятилетиями.

Тебе ни разу не приходило в голову - откуда я это все знаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Дело в другом, ты думаешь, что измениться можно по щелчку пальцев, как в кино, когда герой в течение

Ты меня за кого принимаешь? Тебе биографию свою накидать? Я не думаю - я это все делал, менял, ломал в себе, искал выходы из жопных ситуаций, из жизненных заплетов, выруливал из виражей на грани.. в рот их… падал-подымался-снова падал-опять подымался..  

Поэтому не надо мне эту сечку пропихивать про «могу-не могу, надо-не надо». Нравится искать себе отмазки - продолжай. С этим не ко мне - вон «учителей» здесь хватает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

мне больше и не надо

В этом ты весь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:
29.06.2023 в 10:50, Sinizza сказал:

Автор, давай эксперимент! 

Друг или коллега (в общем, не чужой в целом человек) рассказал, что он сегодня застрял в лифте.

Твоя реакция, что ты ответишь? 

Давай диалог.

X: - Привет, как дела?

Y: - Привет, да представляешь, я тут сегодня в лифте застрял!

X: 

Я спрошу много ли времени он/она там провел/а, испугался ли, кто его/ее в итоге освободил. Скорее всего сделаю небольшую ремарку, что сам я в лифте стараюсь не ездить и по возможности хожу по лестнице, плюс это еще и зарядка

Мороженое, как думаешь, какая цель была у гипотетического коллеги, когда он рассказывал тебе о ситуации в лифте? 

Он рассказал для того, чтобы что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2023 в 20:53, Grâce сказал:

Зачем пытаться поднять эти 50 кг ещё 15 раз? Чтобы травмировать мышцы? Или после 15 подхода ты подойдёшь весь такой смелый и штанга поднимется сама? Может быть логичнее снизить планку, научиться спокойно поднимать 20 (обрадоваться что ты крут и вообще-то раньше не поднимал и это), потом 40 (снова порадоваться прогрессу) и только потом брать 50?

 

И нет. Я повторюсь в который раз. Я не предлагаю звать на свидания страшилищ. Я предлагаю ему обратить внимание на девочек чуть хуже внешностью, но заинтересованных в нем. 

Внешность девушки не определяет уровень ее заинтересованности в потенциальных параметрах парня при знакомствах. Это иллюзия, самоуспокоение, что девчонка-«неликвид» будет рада любому парню и ее проще заинтересовать. Во первых, в ней изначально на порядок больше комплексов, и в коммуникации она будет запираться. Во вторых, парень столкнется с обидчивостью, агрессией и прочими неадекватными рефлексами, в природу которых придется вникать и менять линии поведения. Даже делая комплименты, он может напороться на негатив - девчонка, считающая себя не особо симпатичной будет думать что он врет, смеется над ней и прочее. В третьих, охмурять того, кто не нравится внешне - это сомнительная мотивация, это как имея выбор между тем, чтобы мастерить ловушку для дичи и запихивать в себя отваренную кору, личинок и прочую флору и фауну.. лишь бы получить энергию. Это на первый взгляд проще, но на вкус - дерьмо.


Так что, не выход. Да и найти общий язык с привлекательной гораздо проще, нежели с малопривлекательной. 
 

Что касаемо аналогии с железом, 50кг на грифе - это знакомство с целью соблазнения. Пустой гриф - это социальная коммуникация. Так будет продуктивнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vadim12 сказал:

Внешность девушки не определяет уровень ее заинтересованности в потенциальных параметрах парня при знакомствах. Это иллюзия, самоуспокоение, что девчонка-«неликвид» будет рада любому парню и ее проще заинтересовать

Я уже устала говорить, что я_не_предлагаю ему страшилищ, уродок и неликвид. Хватит уже читать свои домыслы. (Это не только вам) 

Почему в вашем мире существуют только 2 типа: красотки, которые нравятся и неликвид? Между этими вариантами вообще никого не существует? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grâce сказал:

Почему в вашем мире существуют только 2 типа: красотки, которые нравятся и неликвид? Между этими вариантами вообще никого не существует

«Неликвид» был помещен в кавычки, будте внимательнее.)

В контексте всей темы автора, это означает - те, кто ему не нравятся. Иными словами, вы ему предлагаете перейти на подножный корм, при наличии в котелке свежесваренного борща. И аргументом служит отсутствие ложки.)

Я же предлагаю, отпить с краю, а мясо брать ножом/руками. Либо взять нож и вырезать подобие ложки из ветки, при отсутствии кустов/корней/деревьев - из ножа и крышки консервной банки/пластиковой бутылки. Мозги включить, короче, и соображалку. Насуетить недостающего, а не клянчить у пацанов готовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, UserN3 сказал:

Я не видел чтобы кто-то это со стулом делает. Немного кринжово это в современных мерках

 

17 часов назад, UserN3 сказал:

Нафиг ты вообще в магаз побежал, надо из того что было делать завтрак или пойти куда-то

Яйца и мука есть? Берёшь и делаешь блинчики, всё завтрак готов и никуда идти не надо

Прям славного парня из себя строишь

Но вообще забей может у неё другие планы были. Её проблема что слила отличного парня

Ну ок, со стулом больше так делать не буду :) и вообще спасибо за слова поддержки, у тебя уверен тоже все получится.

 

 

16 часов назад, Sinizza сказал:

Я ему диалог предлагаю проиграть (для его же пользы), а он мне лекцию читает. Ещё и назидательную "ремарку" воображаемому другу делает- по лестнице ходить. 
Стаканчик, и вот ЭТО ты считаешь эмпатией?

Какую лекцию, я написал чтобы я ответил этому человеку, что не так-то?:huh:

 

16 часов назад, Sinizza сказал:

Мы просто не делим девушек на "красивая" и "стращилище-бегемот".

Я делю девушек на "нравится" и "не нравится", фотки тех, которые нравятся уже скидывал, топ-моделей среди них нет.

 

16 часов назад, Sinizza сказал:

Опять у тебя крайности, что как подросток-максималист рассуждаешь-то? Взрослый вроде человек.

Ещё раз объясняю, что я имела в виду: дело не в том, что ты её присвоил и она чувствует себя собственностью. А то что тебя бомбит от её отказа именно потому что внутри себя ты уже её присвоил. 

Если бы ты воспринимал всё это не как результат, а как процесс, тебе бы и в голову не пришло подгорать с этого факта...

У меня реакция на все отказы примерно одинакова - я расстроен. Я понимаю, что в отношении других нам всегда проще быть мудрыми и рассудительными людьми, мне не эта конкретная девушка доводит до "бомбежки", а ситуация в целом.

 

16 часов назад, vadim12 сказал:

Я же просил не пороть отсебятину? Зачем ты пишешь прямо противоположное тому, что я просил делать? Что это такое и с чем едят - тебе следом Синица процитировала, не поленилась. А ты даже гуглить не сподобился, не то, что вникнуть. П*здец, какие вы ленивые все.)

Последний раз, в двух словах поясняю - делать надо то, что ты НИКОГДА прежде не делал. Не совершенствовать старое, меняя кофе на чай, а делать новое, незнакомое твоей нейромышечной системе, психической, психофизиологической и прочим.

Читать романы вместо триллеров - это не то. Учить чужой язык - это то. Менять скорость на маршруте - это не то. Менять сам маршрут - это то. 

Да, это все равно будет что-то на замену, я не начну путешествовать во времени или превращать воду в вино. Я всегда пил кофе по утрам, сегодня выпил просто кружку молока - для меня это как раз что-то новое. Если я катался на велосипеде в свободное время, то могу начать осваивать самокат или ролики, вместо футбола пойти на стадион покидать мяч в кольцо. И я НИКОГДА этого раньше не делал.

 

16 часов назад, vadim12 сказал:

Пфх… не делай ничего. Я реально устал с тобой. Извини.

 

Вон есть Змеи, Бабуины, слушай их.

Блин, что ты как девочка через каждый пост "ой все", я же не отвергаю твои предложения, делаю как ты пишешь, но я реально не понимаю, что это даст. У меня нет выбора, я уже многое перепробовал, если твои советы помогут, я по-любому приеду к тебе в Питер с презентом, но если нет, то по сути я ничего не теряю. Время и без того уходит.

 

14 часов назад, vadim12 сказал:

В этом ты весь. 

В чем? Я изначально писал, что мне нужен близкий человек рядом и этот человек девушка, которая мне нравится. Стать Казановой и любимцем дам бальзаковского возраста цели нет и не было.

 

7 часов назад, Grâce сказал:

Мороженое, как думаешь, какая цель была у гипотетического коллеги, когда он рассказывал тебе о ситуации в лифте? 

Он рассказал для того, чтобы что?

Поделится со мной информацией, переживаниями, завязать разговор. Опять не правильно понял?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vadim12 сказал:

Ты меня за кого принимаешь? Тебе биографию свою накидать? Я не думаю - я это все делал, менял, ломал в себе, искал выходы из жопных ситуаций, из жизненных заплетов, выруливал из виражей на грани.. в рот их… падал-подымался-снова падал-опять подымался..  

Поэтому не надо мне эту сечку пропихивать про «могу-не могу, надо-не надо». Нравится искать себе отмазки - продолжай. С этим не ко мне - вон «учителей» здесь хватает.)

Наверно просто ненужно менять что то! Когда нет желания и мотивации делаешь все на отьебись! Или вовсе не делаешь только находишь отмазки!! 

Я так вот уже несколько лет приступаю к учёбе!! 

Вечная прокрастинация!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Блин, что ты как девочка через каждый пост "ой все

Слушай, вон там «матерые волки» тебе советы дают с полной гарантией успеха, походя поливая меня помоями. Пусть я останусь в твоих глазах обиженкой, но мне дико любопытно увидеть - чем ваши «тренинги» закончатся?

Но главное не в этом, главное - ты мне не веришь. Значит весь ресурс, все мои усилия пойдут под сплав. Смысл в этих мероприятиях? Работа ради работы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

В чем?

В том, что просишь дать тебе рыбу, это твой предел мечтаний. Я хотел дать тебе удочку, но ты ее не хочешь, потому что она не решает сиюминутные задачи. Так что, за рыбой - это вон к млекопитающим и пернатым.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

В контексте всей темы автора, это означает - те, кто ему не нравятся. Иными словами, вы ему предлагаете перейти на подножный корм, при наличии в котелке свежесваренного борща. И аргументом служит отсутствие ложки.)

Отлично. Теперь ещё и подножный корм.

 

И да, я предлагаю ему повзрослеть и начать обращать внимание на то, что ему доступно (или почти доступно при некоторых усилиях).

Окей. Он может мечтать о Ламборгини и презрительно фыркать на все остальные машины. Но какой смысл в этом перфомансе, если его ЗП 20к рублей? 

50 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:
8 часов назад, Grâce сказал:

Друг или коллега (в общем, не чужой в целом человек) рассказал, что он сегодня застрял в лифте.

 

Твоя реакция, что ты ответишь? 

 

Давай диалог.

 

X: - Привет, как дела?

 

Y: - Привет, да представляешь, я тут сегодня в лифте застрял!

 

X: 

Поделится со мной информацией, переживаниями, завязать разговор. Опять не правильно понял?

Дополнительные  вопросы

1) Что может означать восклицательный знак и слово "представляешь!"? 

2) С какой целью он мог делиться информацией? С какой целью ему нужен этот разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Поделится со мной информацией, переживаниями, завязать разговор. Опять не правильно понял

Нет, человек просто ждал сочувствия.

Достаточно было сказать - Как же справилась(ся) со всем этим??

Потом выслушать и похвалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

И да, я предлагаю ему повзрослеть и начать обращать внимание на то, что ему доступно (или почти доступно при некоторых усилиях

Пусть делает, я не против. Сказал лишь - это провальная стратегия. 

11 минут назад, Grâce сказал:

Окей. Он может мечтать о Ламборгини и презрительно фыркать на все остальные машины. Но какой смысл в этом перфомансе, если его ЗП 20к рубле

А если Плобмир тебе предложит давать мужикам, которые к тебе подходят, но категорически не нравятся. Согласишься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Мороженое в вафельном стаканчике said:

Ну ок, со стулом больше так делать не буду :) и вообще спасибо за слова поддержки, у тебя уверен тоже все получится

Не в этом городе и не в этой жизни к сожалению

18 minutes ago, Grâce said:

Окей. Он может мечтать о Ламборгини и презрительно фыркать на все остальные машины. Но какой смысл в этом перфомансе, если его ЗП 20к рублей? 

Ты ему предлгаешь перейти на запорожец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, vadim12 сказал:

В том, что просишь дать тебе рыбу, это твой предел мечтаний. Я хотел дать тебе удочку, но ты ее не хочешь, потому что она не решает сиюминутные задачи. Так что, за рыбой - это вон к млекопитающим и пернатым.)

Вадим, я вот у тебя спрашивал про смысл считать окна... Ты мне прямо не ответил, отправил перечитывать 100500 страниц сообщений, а зачем?

Хочешь помочь - предлагаешь вариант (действие) так ты объясни простым и понятным языком какой результат Пломбир должен получить... Действие - результат...

т.е. Пломбир, начни обращать внимание на **** и тогда через 21 день у тебя выработается привычка, этот навык ты можешь применить там то... //я себе это так представляю

Я вот честно не понимаю суть считания окон... Потому что в моей голове это Идет Пломбир по городу, по незнакомой улице и от улыбок девичьих вся улица светла... а он в это время 57, 58, 59... Для меня это УЖЕ уход в себя (а он итак постоянно в себя уходит) и именно поэтому я и спрашиваю пояснение. 

потому что в ином случае ты не удочку даешь ты говоришь Пломбир, вот там вода, в ней есть рыба иди и лови (как, на что и тд ты не говоришь)...

59 минут назад, vadim12 сказал:

это вон к млекопитающим и пернатым.

Змей, Бабуин, Синица и Ленивец... Отличная команда! Зверополис 2:unsure:

43 минуты назад, UserN3 сказал:
1 час назад, Grâce сказал:

Окей. Он может мечтать о Ламборгини и презрительно фыркать на все остальные машины. Но какой смысл в этом перфомансе, если его ЗП 20к рублей? 

Ты ему предлгаешь перейти на запорожец

1. Между Ламборгини и Запорожцем колоссальная разница

2. Иногда такой переход уместен, от цели зависит... в Ламборгини тупо меньше картошки влазит

PS: если че я не сторонник Пломбиру менять контингент... Есть у него свидания с шестерками (условно), они (шестерки) ему нравятся ну вот с ними и надо пробовать... Если бы шестерки его игнорили/не приходили на свидания и тд тогда может и стоило бы понизить планку, но как я понимаю внешне Пломбир им соответствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

а зачем?

Затем, чтобы ты начал что-то делать самостоятельно - думать, искать, изучать, сравнивать, делать выводы. А не просто отзевать на лекции, выйти и тут же забыть о чем шла речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Змей, Бабуин, Синица и Ленивец... Отличная команда! Зверополис 2:unsure:

Тип того))

 

1 час назад, Suvlehim сказал:

Я вот честно не понимаю суть считания окон... Потому что в моей голове это Идет Пломбир по городу, по незнакомой улице и от улыбок девичьих вся улица светла... а он в это время 57, 58, 59... Для меня это УЖЕ уход в себя (а он итак постоянно в себя уходит) и именно поэтому я и спрашиваю пояснение. 

потому что в ином случае ты не удочку даешь ты говоришь Пломбир, вот там вода, в ней есть рыба иди и лови (как, на что и тд ты не говоришь)

Ты когда приходишь в секцию бокса, например, спрашиваешь у тренера - «Зачем мне это делать и что мне это даст? Потому что я думаю - это все херня»? Или просто делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я изначально писал, что мне нужен близкий человек рядом и этот человек девушка, которая мне нравится. Стать Казановой и любимцем дам бальзаковского возраста цели нет и не было.

тут такое дело, что тебе либо дают женщины, либо нет. Если ты нравишься женщинам, то ты нравишься большинству, ну либо нет и остается только неликвид. Отличие Казановы от неКазановы только в том, что Казанова работает на количество, а обычный парень находит 1-2 и успокаивается. Поэтому тебе придется стать Казановой, как бы ты этого не хотел. Ну либо останешься один, у тебя осталось еще пару лет когда ты можешь плодиться, потом после 35 уже огромный шанс что у тебя родятся дети с генетическими отклонениями. Если хочешь остаться один, либо детей-инвалидов, то вперед считать ступеньки:D:D

к прочтению:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

У меня нет выбора, я уже многое перепробовал

я по теме вижу несколько основных проблем

1. Полное отсутствие опыта и понимания что нужно делать. Ты идешь на свиданки без какого либо плана. Просто назначил свиданку, пришел, а дальше будь что будет. В итоге закономерный результат. Ты даже не знаешь на каком этапе ты завалился, потому что не в курсе что эти этапы вообще есть:D

2. Отсутствие необходимых убеждений и мышления. Тут необходимо читать литературу + закреплять это практикой

3. Отсутствие развития по т100б. К примеру за это время можно было сильно бустануть внешку, что закрыло бы много проблем. Качалка + стилист

4. Нежелание ехать в большой город нарабатывать опыт. К примеру сейчас можно взять 2 месяца отпуска за свой счет и уехать в любой курортный город. За 2 месяца можно серьезно прокачаться, если в большом городе фулл тайм заниматься пикапом

Так что не нужно говорить что ты все перепробовал. У тебя были свидания всего с 10 женщинами. Это нормальный результат за месяц, но никак не за 32 года)

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, bаbuin said:

я по теме вижу несколько основных проблем

1. Полное отсутствие опыта и понимания что нужно делать. Ты идешь на свиданки без какого либо плана. Просто назначил свиданку, пришел, а дальше будь что будет. В итоге закономерный результат. Ты даже не знаешь на каком этапе ты завалился, потому что не в курсе что эти этапы вообще есть:D

2. Отсутствие необходимых убеждений и мышления. Тут необходимо читать литературу + закреплять это практикой

3. Отсутствие развития по т100б. К примеру за это время можно было сильно бустануть внешку, что закрыло бы много проблем. Качалка + стилист

4. Нежелание ехать в большой город нарабатывать опыт. К примеру сейчас можно взять 2 месяца отпуска за свой счет и уехать в любой курортных город. За 2 месяца можно серьезно прокачаться, если в большом городе фулл тайм заниматься пикапом

Так что не нужно говорить что ты все перепробовал. У тебя были свидания всего с 10 женщинами. Это нормальный результат за месяц, но никак не за 32 года)

Из всего что ты тут написал только с пунктом 4 я согласен

А всё остальное это лишь твой опыт, потому что тебе изначально везло. Вам - высокопримативным, не понять нас - низкопримативным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Змей, Бабуин, Синица и Ленивец... Отличная команда!

Синица в команде Вадима)

Как мне кажется причины того, что она пришла на форум "мальчиков учить знакомиться" в том, что так же как и автор сидит на СЗ, с таким же результатом. Но, блин, проблема же не в ней, ну ка срочно менять мальчиков, они нифига не идеальные. И тут появляется Вадим, который форсирует мысль, что среднестатистический мужик - печальное зрелище, и в принципе не заслуживает счастья. Получается синергия, она слышит то, что хочет, а Вадим и рад стараться.

Вот такие ролевые игры, в "настоящего мужчину" без смс и регистрации. И конечно, было очевидно, что Вадим от демонстрации способностей сольётся, а если нет, то покажет среднестатистический результат. И в этот момент, я бы очень хотел услышать ответ на вопрос: "а смысл то какой был, все эти теории писать?". Не объяснение на много страниц, а именно ответ в живую....

И, вероятно, все эти теории, это искреннее желание помочь, но бл*ть, у них результат противоположный. У Мороженого только укореняется мысль, что он какой-то неполноценный, а женщины идеальны по умолчанию, и надо соответствовать каким-то виртуальным стандартам "настоящего мужчины".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Если бы шестерки его игнорили/не приходили на свидания и тд тогда может и стоило бы понизить планку, но как я понимаю внешне Пломбир им соответствует.

а потом он приходит на свидание, открывает рот... и перестает соответствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Grâce сказал:

а потом он приходит на свидание, открывает рот... и перестает соответствовать.

И что ему с этим делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vadim12 сказал:

Слушай, вон там «матерые волки» тебе советы дают с полной гарантией успеха, походя поливая меня помоями. Пусть я останусь в твоих глазах обиженкой, но мне дико любопытно увидеть - чем ваши «тренинги» закончатся?

Но главное не в этом, главное - ты мне не веришь. Значит весь ресурс, все мои усилия пойдут под сплав. Смысл в этих мероприятиях? Работа ради работы?))

Слушай, ну а вот ты бы стал вот так вот безапелляционно верить мужику из интернета, который просто дает какие-то задания, ничего при это не объясняя толком? Причем тут уже все поинтересовались про задание с окнами и номерами, значит не я один такой тупой, в чем проблема просто взять и объяснить простым языком с какой целью это делается? Действительно создаешь впечатление обиженки, а не взрослого мудрого человека.

 

8 часов назад, vadim12 сказал:

В том, что просишь дать тебе рыбу, это твой предел мечтаний. Я хотел дать тебе удочку, но ты ее не хочешь, потому что она не решает сиюминутные задачи. Так что, за рыбой - это вон к млекопитающим и пернатым.)

Хорошо, хочешь на примере избитых аналогий - ок. Речь шла о том, что я не заядлый рыбак, удочка и наживка мне конечно нужны, но я не собираюсь каждые выходные ездить на рыбалку.

 

8 часов назад, Grâce сказал:

Дополнительные  вопросы

1) Что может означать восклицательный знак и слово "представляешь!"? 

2) С какой целью он мог делиться информацией? С какой целью ему нужен этот разговор?

1. Он/она рассказывают это эмоционально, это событие произвело на них впечатление.

2. Потому что у нас есть потребность делиться друг с другом, человек существо социальное и у него постоянно происходит обмен информацией с окружающим миром.

 

8 часов назад, vadim12 сказал:

Нет, человек просто ждал сочувствия.

Достаточно было сказать - Как же справилась(ся) со всем этим??

Потом выслушать и похвалить.

Серьезно, взрослая женщина или тем более мужик хочет сочувствия из-за того что застряли в лифте? Я ребенком пару раз застревал и все ок - жмешь кнопочку и суперлифтер приходит к тебе на помощь.

Недавно вот общался с девушкой у которой не стало отца после тяжелой болезни, и она мне рассказывала, как она все это пережила. Её я выслушал, искренне выразил соболезнования, а потом восхищение тем, как она сама смогла совсем этим справиться и пережить. Вот это я понимаю, человек заслуживает сопереживания, поддержки и воодушевления. А застрять в лифте ну такое себе, я если с велосипеда упал и коленку с локтем ободрал, что мне теперь сострадания к себе из-за этого требовать?  

 

8 часов назад, vadim12 сказал:

А если Плобмир тебе предложит давать мужикам, которые к тебе подходят, но категорически не нравятся. Согласишься? 

Кстати, да, очень интересно услышать ответ на этот вопрос, что скажешь, Грейс?

 

8 часов назад, UserN3 сказал:

Не в этом городе и не в этой жизни к сожалению

Ладно у всех у нас бывают эмоциональные ямы, главное пережить, появятся у тебя еще варианты, Тиндер ведь только из РФ свалил :)

 

5 часов назад, bаbuin сказал:

тут такое дело, что тебе либо дают женщины, либо нет. Если ты нравишься женщинам, то ты нравишься большинству, ну либо нет и остается только неликвид. Отличие Казановы от неКазановы только в том, что Казанова работает на количество, а обычный парень находит 1-2 и успокаивается. Поэтому тебе придется стать Казановой, как бы ты этого не хотел. Ну либо останешься один, у тебя осталось еще пару лет когда ты можешь плодиться, потом после 35 уже огромный шанс что у тебя родятся дети с генетическими отклонениями. Если хочешь остаться один, либо детей-инвалидов, то вперед считать ступеньки:D:D

к прочтению:

Да-да, не устану это повторять - Ты популярен у женщин, если ты популярен у женщин.

Я как бы и хочу быть обычным парнем, у меня все друзья переженились, один из них так вообще похож на известного актера - Роуэна Аткинсонана, но даже он сумел заполучить вполне неплохую по внешним данным девушку.

Теорию 100 баллов я прочитал и примерил на себя еще в первые годы регистрации на форуме. Там есть как полнейший бред для ребят на заниженных Приорах, так и вполне адекватные вещи, которые я старался и продолжаю стараться реализовывать на практике. Если интересно могу расписать подробнее, но с этим материалом я знаком.

 

4 часа назад, bаbuin сказал:

я по теме вижу несколько основных проблем

1. Полное отсутствие опыта и понимания что нужно делать. Ты идешь на свиданки без какого либо плана. Просто назначил свиданку, пришел, а дальше будь что будет. В итоге закономерный результат. Ты даже не знаешь на каком этапе ты завалился, потому что не в курсе что эти этапы вообще есть:D

2. Отсутствие необходимых убеждений и мышления. Тут необходимо читать литературу + закреплять это практикой

3. Отсутствие развития по т100б. К примеру за это время можно было сильно бустануть внешку, что закрыло бы много проблем. Качалка + стилист

4. Нежелание ехать в большой город нарабатывать опыт. К примеру сейчас можно взять 2 месяца отпуска за свой счет и уехать в любой курортный город. За 2 месяца можно серьезно прокачаться, если в большом городе фулл тайм заниматься пикапом

Так что не нужно говорить что ты все перепробовал. У тебя были свидания всего с 10 женщинами. Это нормальный результат за месяц, но никак не за 32 года)

1. План есть, особенно с девушками на 2-3 свидание, помню для особо заинтересовавших я даже примерные варианты диалогов в тетрадке набрасывал, только естественно не срабатывало. Вот в той же теории 100 баллов пишут, что девушка будет тебе проверки устраивать, выявляя твой соцстатус - ничего подобного, у меня это происходит крайне редко, мне вообще очень мало вопросов задают обычно, а что касается матплюшек и соцстатуса такого вообще не припомню, что меня угнетает порядком.

2. Я такой ох***ный и все девушки хотят со мной встречаться. Бац, тебя один раз опрокинули, "ну ничего, бывает думаешь", потом бац, второй-третий-четвертый и т.д. И все твои убеждения без подкрепления положительным результатами сливаются в унитаз, какой бы ты в себе уверенный ни был. 

3. Как написал выше, могу расписать, то что мог прокачать - прокачал.

4. Открою секрет, за этот год у меня было уже несколько свиданий с девушками из Москвы, уехать качаться на 2 месяца я не могу себе позволить по 2 причинам, меня с работы не отпустят, а вторая это эмоциональное выгорание - после неудач мне нужно какое-то время на перезарядку батареек. Хотя я снова планирую повторить этот опыт.  И у меня уже с начала года больше 10 свиданий с разными девушками.

 

2 часа назад, Grâce сказал:

а потом он приходит на свидание, открывает рот... и перестает соответствовать.

Да были у меня девушки и ниже 6 баллов, смысл мне дальше падать в своих ожиданиях, если такие девушки меня просто не привлекают физически? Чисто чтобы в теме было что обсудить? Я пока не готов пожертвовать свое тело для экспериментов.

Изменено пользователем Мороженое в вафельном стаканчике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

1. План есть, особенно с девушками на 2-3 свидание, помню для особо заинтересовавших я даже примерные варианты диалогов в тетрадке набрасывал, только естественно не срабатывало. 

сейчас возможно уже есть, но вначале темы, когда ты 5 часов девку мурыжил - не похоже))

31 минуту назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

4. Открою секрет, за этот год у меня было уже несколько свиданий с девушками из Москвы, уехать качаться на 2 месяца я не могу себе позволить по 2 причинам, меня с работы не отпустят, а вторая это эмоциональное выгорание - после неудач мне нужно какое-то время на перезарядку батареек. Хотя я снова планирую повторить этот опыт.  И у меня уже с начала года больше 10 свиданий с разными девушками.

это все отмазы. 10 - это очень мало за 6 месяцев. В целом прогресс есть, но очень медленно все идет, а девки в твоей округе заканчиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я как бы и хочу быть обычным парнем, у меня все друзья переженились, один из них так вообще похож на известного актера - Роуэна Аткинсонана, но даже он сумел заполучить вполне неплохую по внешним данным девушку.

они с детства получали необходимый опыт и мышление. От родителей, друзей + практиковались на девушках, + в детстве опыт гораздо быстрее усваивается. А тебе приходится учиться всему самому только сейчас, и вырабатывать нужное мышление + поведение. 10 девушек за пол года это очень мало, так ты будешь необходимый опыт годами получать

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2023 в 18:40, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я спрошу много ли времени он/она там провел/а, испугался ли, кто его/ее в итоге освободил. Скорее всего сделаю небольшую ремарку, что сам я в лифте стараюсь не ездить и по возможности хожу по лестнице, плюс это еще и зарядка.

 

17.06.2023 в 09:59, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

С эмоциями беда, как уже говорил, ставлю эксперименты на знакомой - смотрю как она реагирует на других парней и как она реагирует на меня при схожих обстоятельствах. И вывод к сожалению не в мою пользу - другие парни не прикладывая каких-либо усилий вызывают у нее в разы больше положительных эмоций, чем я. Причем ладно одному я вчистую проигрываю по внешности, но с двумя другими как минимум паритет и тут наверное надо качать этот эмоциональный интеллект, если это вообще возможно.

 

17.06.2023 в 13:38, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Итак, судя по ответам присутствующих, девушки пытаются таким образом закрыть свою потребность в эмоциях. Я этих эмоций им дать не могу, значит мне нужно развиваться в этом направлении. Что может мне помочь? Хм..затык. Попробую изучить книжку по эмоциональному интеллекту.Сам я эти эмоции то проявляю, должен же быть способ как-то синхронизироваться в этом с другими людьми.

 

17.06.2023 в 09:04, CaranDAche сказал:

Ну, то есть свидание для тебя - это обмен интересной информацией?

Эмоции где-то побоку остаются?

Ты читал Гоулмана "Эмоциональный интеллект"?

Автор, прочитай  Гоулмана "Эмоциональный интеллект".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Серьезно, взрослая женщина или тем более мужик хочет сочувствия из-за того что застряли в лифте? Я ребенком пару раз застревал и все ок - жмешь кнопочку и суперлифтер приходит к тебе на помощь.

Недавно вот общался с девушкой у которой не стало отца после тяжелой болезни, и она мне рассказывала, как она все это пережила. Её я выслушал, искренне выразил соболезнования, а потом восхищение тем, как она сама смогла совсем этим справиться и пережить. Вот это я понимаю, человек заслуживает сопереживания, поддержки и воодушевления. А застрять в лифте ну такое себе, я если с велосипеда упал и коленку с локтем ободрал, что мне теперь сострадания к себе из-за этого требовать?  

Ясно. Ты непробиваемый как бетон м900. Удивляет другое.. твое «АНАЛитическое» мышление, т.е. единственный способ наведения на цель - это через ствол.) Несмотря на наличие массы приборов, расчетных таблиц, ты используешь взгляд через канал ствола…  ты так привык, тебе это комфортно, ты считаешь это правильным….  Я хз,но ведь ты постоянно лупишь мимо, понимаешь это, наблюдаешь результаты промаха, но.. с упрямством одного животного продолжаешь наводить через дырку. Я понимаю, что тебе лень осваивать приборы, изучать баллистику, корпеть на таблицами, ты спрашиваешь и спрашиваешь - «зачем», «для чего», «что мне это даст», «я с этим не согласен»…… но, блин, ты же ни разу не попал за столько лет?? Это что?))) Упертость? Лень? Эго? Отсутствие воли? Инфантильность? Что это, епта?)

Реально не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

. Речь шла о том, что я не заядлый рыбак, удочка и наживка мне конечно нужны, но я не собираюсь каждые выходные ездить на рыбалку

Ну тогда ходи на рынок и покупай рыбу там. Чем ты и занимаешься. Но вот получилось так, что нет рынка, нет рыбы, есть только водоем в котором она водится…  и ты годами сидишь голодным, клянча у других рыбаков пойманную рыбу. Кто то даст из жалости, кто-нет.. но ты зависим от них, от их улова и настроения.

Такая у тебя жизнь, и менять ты ее не хочешь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути, а в маленьком городе тяжко со знакомствами, особенно если ты новичок. Поэтому просто выбери что тебе важней на данном этапе: девчонки или работа (или что там тебя держит в маленьком городе). Если девчонки, то единственный вариант - уехать хотя бы в миллионнк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

который просто дает какие-то задания, ничего при это не объясняя толком?

Зачем мне тебе объяснять то, что ты должен понять сам? Опять рыбу просишь? А почитать, пошарить в интернете, поспрашивать у профильных специалистов, не? Это не твое, правильно? Тебе - вынь да положи, потом рузжуй и проглоти.. все за тебя сделай, верно?

 

15 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Слушай, ну а вот ты бы стал вот так вот безапелляционно верить мужику из интернета

У тебя есть выбор? Вперед, я же не против.)

15 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Действительно создаешь впечатление обиженки, а не взрослого мудрого человека

Спасибо.)

Только кем бы я не казался, ты от этого лучше не становишься.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vadim12 сказал:

А почитать, пошарить в интернете, поспрашивать у профильных специалистов, не? Это не твое, правильно?

Вадим, так что пошарить в интернете? Тебя же об этом и спрашиваю "для чего считать окна?" ожидается, что ты ответишь на что это должно влиять, а уже детали и подробности почитать в интернете / спросить у профильных специалистов... Потому что сейчас не понятно (мне) к какому специалисту в данном случае обращаться (поэтому мы обращаемся к тебе, а ты информацией не делишься)?

21 час назад, vadim12 сказал:

Затем, чтобы ты начал что-то делать самостоятельно - думать, искать, изучать, сравнивать, делать выводы. А не просто отзевать на лекции, выйти и тут же забыть о чем шла речь.

чтобы изучать надо сначала понимать ЧТО изучать, какую-то область знаний... На лекции сначала дают материал общий, а потом говорят, что для углубленного знания почитать.

21 час назад, vadim12 сказал:

Ты когда приходишь в секцию бокса, например, спрашиваешь у тренера - «Зачем мне это делать и что мне это даст? Потому что я думаю - это все херня»? Или просто делаешь?

Я когда прихожу тренеру и иду на новый тренажер/упражнение он сначала объясняет для чего это нужно (какие мышцы работают), показывает технику, а затем корректирует в процессе... т.е. он говорит Что делать, Зачем делать, Как делать, Какие есть ошибки и какой должен быть результат...

17 часов назад, Grâce сказал:

а потом он приходит на свидание, открывает рот... и перестает соответствовать.

Значит надо стремиться соответствовать (расти)... Делать что-то новое, добирать баллы, а не искать где проще... Вернемся к нашим спортивным аналогиям... Представим, что сборная России по футболу может сыграть хоть с кем... Можно сыграть с Сан-Марино и выиграть 3-0, а можно сыграть с Бельгией/Хорватией/Бразилией или хотя бы Ираном и с ними победа будет в разы ценнее... С ними даже поражение будет ценнее, потому что будет видно где сборная проседает (физика, сыгранность, индивидуальный талант, точность и тд.). 

Это если мы про цель ЛТР говорим... Если просто про секс, то пофиг, можно и с пятерками потрахаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Вадим, так что пошарить в интернете? Тебя же об этом и спрашиваю "для чего считать окна?

Перечитай ещё раз ВСЕ мои посты, с самого начала, там есть все ответы. Как де вы мне дороги.. лентяи, блть

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

чтобы изучать надо сначала понимать ЧТО изучать, какую-то область знаний... На лекции сначала дают материал общий, а потом говорят, что для углубленного знания почитать

Мне эта болтология не интересна. Тебе больше заняться нечем, кроме споров?

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Я когда прихожу тренеру и иду на новый тренажер/упражнение он сначала объясняет для чего это нужно (какие мышцы работают), показывает технику, а затем корректирует в процессе... т.е. он говорит Что делать, Зачем делать, Как делать, Какие есть ошибки и какой должен быть результат..

Фитнес тренеров не надо приводить в пример. И не спрашивай «почему».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

ожидается, что ты ответишь на что это должно влиять, а уже детали и подробности почитать в интернете / спросить у профильных специалистов... Потому что сейчас не понятно (мне) к какому специалисту в данном случае обращаться (поэтому мы обращаемся к тебе, а ты информацией не делишься

Давайте рекомендации автору, вы же вызвались сделать из него Казанову, я вам не мешаю. К чему твоя бестолковая трескотня со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, уже лень искать, мое предложение тут исказили, не просто одеться, как ковбой, а записывать ролики с участка, транслируя в мир позитив, и стать позитивным, лихим, не настолько ботаном.

Чтение книг по эмоциональному интеллекту тут не поможет ни разу. Если проблема действительно в этом, то автору нужна практика - курсы актерского мастерства. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2023 в 16:44, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Какую лекцию, я написал чтобы я ответил

Я тебя просила именно диалог продолжить. Проиграть его. По фразам. Как в дисциплине "актёрское мастерство", но на минималках... Ты просто опять выдал теоретическую фразу "я бы сказал о том-то", а я просила именно сказать это, именно включиться в игру. Ситуация максимально простая, жизненная, элементарная, понятная, ничего выдумывать сильно не нужно. 

 

23 часа назад, Suvlehim сказал:

Между Ламборгини и Запорожцем колоссальная разница

А между ними машин других что ли нет!? 

 

20 часов назад, zmеy сказал:

Синица в команде Вадима

Не, я не в его команде. Я сама по себе. Или скорее в команде Грейс - только жаль, что не умею так же хорошо формулировать мысли.

 

20 часов назад, zmеy сказал:

она пришла на форум "мальчиков учить знакомиться"

Да упаси бог, вы что! Какое там учить. Просто люблю поболтать иногда, а эта тема, в отличие от большинства на форуме, максимально адекватная (как это ни странно), и автор вызывает симпатию как минимум своей настойчивостью - рукой на себя не махнул. Я уже давно бы всё послала и ушла в монастырь куда-нибудь, а он как та лягушка в молоке, пытается что-то делать.

 

16 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

А застрять в лифте ну такое себе, я если с велосипеда упал и коленку с локтем ободрал, что мне теперь сострадания к себе из-за этого требовать?  

Сочувствие и сострадание - не одно и то же. Жалоба и нытье - тоже мимо, это было не оно. 

+ Вопрос к тебе, Стаканчик, ты как вообще думаешь, что есть общение между людьми? (П.С. не пиши только, что это обмен информацией, это неправильный ответ) И давай-таки диалог доделаем, ну чего ты, расслабься, это ж не экзамен! Я и других ситуаций придумаю, ну сыграем немного. Цели, надеюсь, не надо формулировать, сам понимаешь, для чего это? (Спойлер: не для того чтобы тебя застремать, честно). 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Значит надо стремиться соответствовать (расти)... Делать что-то новое, добирать баллы, а не искать где проще... Вернемся к нашим спортивным аналогиям... Представим, что сборная России по футболу может сыграть хоть с кем... Можно сыграть с Сан-Марино и выиграть 3-0, а можно сыграть с Бельгией/Хорватией/Бразилией или хотя бы Ираном и с ними победа будет в разы ценнее... С ними даже поражение будет ценнее, потому что будет видно где сборная проседает (физика, сыгранность, индивидуальный талант, точность и тд.). 

Да-да. 

Только расти он тоже не хочет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фишка с подсчетом окон? не могу пост найти. Могу проверить заместо автора. Как раз знакомлюсь постоянно. Пока результат за 20 дней  2 свиданки с умеренно упитанными дамами с улицы. Расскажу по результатам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Так, уже лень искать, мое предложение тут исказили, не просто одеться, как ковбой, а записывать ролики с участка, транслируя в мир позитив, и стать позитивным, лихим, не настолько ботаном.

Чтение книг по эмоциональному интеллекту тут не поможет ни разу. Если проблема действительно в этом, то автору нужна практика - курсы актерского мастерства. 

 

Ему мужественность надо прокачивать, причем очень плотно. А актерское чем поможет? Невербалику не обмануть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Значит надо стремиться соответствовать (расти)... Делать что-то новое, добирать баллы, а не искать где проще... Вернемся к нашим спортивным аналогиям... Представим, что сборная России по футболу может сыграть хоть с кем... Можно сыграть с Сан-Марино и выиграть 3-0, а можно сыграть с Бельгией/Хорватией/Бразилией или хотя бы Ираном и с ними победа будет в разы ценнее... С ними даже поражение будет ценнее, потому что будет видно где сборная проседает (физика, сыгранность, индивидуальный талант, точность и тд.). 

Именно в этом вопросе, я прошу больше аргументов и тезисов. Критикую я его не из-за того, что оно плохое, а из-за того, что надо зацепиться за что-то, чтобы раскрыть мысль.

Как эту теорию спроецировать на СЗ. Вот он выбрал девушку, оценил её как привлекательную для себя, позвал на свидание. На свидании плохо считал окна, и девушка слилась... И мы видим ситуацию однобоко, сделал это хреново, то хреново... И почему, мы отвергаем мысль, что дело совсем не в этом, а в том, что девушка потеряла связь с реальностью, ходит на свидания машинально, в надежде что следующий будет арабский принц с личным самолётом? 

Это по законам логики, менее симпатичная должна зацепиться за него и проявлять интерес. Но как это произойдёт, если она сидит на СЗ, где ей пишут разные виртуалы, а воображение рисует красочные картины? 

Мой тезис, что выборка изначально очень плохая. Это как в КВД искать здоровую девушку, там такие есть, которые пришли просто справку взять. Но их меньшинство, и они там не надолго. И соответственно вопрос, как на СЗ оценить привлекательность, заинтересованность и т.п.? Это рандом чистой воды.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Облака сказал:

Ему мужественность надо прокачивать, причем очень плотно. А актерское чем поможет? Невербалику не обмануть 

а вот тут поподробней) в чем заключается немужественность?

29 минут назад, usver сказал:

Что за фишка с подсчетом окон? не могу пост найти. Могу проверить заместо автора. Как раз знакомлюсь постоянно. Пока результат за 20 дней  2 свиданки с умеренно упитанными дамами с улицы. Расскажу по результатам

да это шизики на солнце перегрелись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Sinizza сказал:

не надо формулировать, сам понимаешь, для чего это?

Так и дело в том, почему я тебя в команду Вадима записал - логику никто не увидел.

Цитата

Друг или коллега (в общем, не чужой в целом человек) рассказал, что он сегодня застрял в лифте.

Твоя реакция, что ты ответишь? 

Давай диалог.

X: - Привет, как дела?

Y: - Привет, да представляешь, я тут сегодня в лифте застрял!

X: 

Давай, на мне эксперимент проведи....

 

Вот такие ответы будут для друзей:

- похудеть тебе пора, в следующий раз трос у лифта оборвётся.

- а вот кто оказывается в лифте нассал.

 

Для тех, на кого максимально пох будут:

- да.

- как тебя зовут, напомни?

 

Выводы какие из диалогов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Облака сказал:

А актерское чем поможет? Невербалику не обмануть 

Так на актерском как раз в основном с невербаликой и работают.

Хотя какие там курсы, в его городишке... Там же нормальных наверняка нет, или выбрать не из чего. 

4 минуты назад, zmеy сказал:

Выводы какие из диалогов?

Мне выводы не нужны, мне надо чтобы автор включился. То, что лично ты это умеешь, я и так не сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Правильно ли я поступила? Цель - поднятие значимости и закрытие гештальта

    2. 88

      Внимание, пропал парень!)

    3. 88

      Внимание, пропал парень!)

    4. 287

      Нужен брак и точка!

×
×
  • Создать...