Перейти к публикации
пикап.Форум

Где знакомиться в небольшом городе?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, zmеy сказал:

мит коин - рубинштейна

дом12 - садовая 

санта-барбара - казанская 

Вот прям маршрутом написал. Будешь в СПБ проверь.

 

А вы с кем там знакомитесь? Чисто по наблюдениям там достаточно заряженный контингент. В смысле, что самому надо быть явно выше средних "4-5". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вы скучный и не активный. Девушек не прельстить работой на даче. Или выбирайте себе (это не подкол ) трудовых мигранток из Приднестровья и в таком вот роде, молдованки хорошо выглядят и будут счаст

по мне так уже поздно... Я из тех кто с обнимашками при встрече лезет... Привет, как я рад тебя видеть (обнял), классные туфли... Ты говоришь не про фрейм, а про этапы... Фрейм - это сам с

Пипец… парням за тридцатник, а они тактику переписок обсуждают. Где нормальные парни? Где старое доброе «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»? Жалко девок.. им точно выбирать не приходит

8 часов назад, Angelito сказал:

Созвон это уже можно сказать свидание, по вызвону можно сделать вывод есть ли тебе вообще смысл общаться с девушкой или нет, так же если ты и сама девушка ищете легкие знакомства то можно склонить общение в некий сексуальный контекст и предложить девушке приехать к тебе под каким либо нейтральным предлогом, вызвав ей такси. Разве это не удобно?

 

8 часов назад, zmеy сказал:

По вызону сделать выводы? ну такое себе, мне кажется странным. Если девушка готова поехать к незнакомому мужчине, которого она не видела, это тоже мне кажется странным.

Насколько я поняла, Мороженое ни с кем не созванивается до свидания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, zmеy сказал:

Да, в случае женщины жопа полная. Что делать если внимания не обращают вообще хз. Но Грейс посоветует снизить планку)))) 

Да.

Снижать планку.

 

Параллельно убирать баги и прокачивать себя.

 

У тебя есть какие-то другие идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже надоело говорить. Ей богу)

1) Девушка ЧУТЬ похуже (не крокодил и не уродина), но согласная на ЛТР это лучше, чем красивая девушка, которая сбегает после первого свидания и сразу же кидает в ЧС.

В ситуации с девушкой похуже есть хотя бы какой-то результат (и его можно со временем улучшить). С красоткой результатов вообще никаких.

2) Если все те девушки, которые нравятся сбегают и не хотят лтр, значит у меня плохие новости - значит вы им НЕ РОВНЯ. По крайней мере, они не считают вас ровней.

 

Можно сколько угодно мечтать о крутой карьере в крутой фирме. Но если рекрутеры большой тройки раз за разом выкидывают резюме в корзину после одного взгляда - надо что-то менять. Идти в фирму попроще, набираться реального опыта и только потом пробовать снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sinizza сказал:

 

Далее пишут, что это только компенсировать можно, а кардинально поменять - нет. Адаптироваться к чертам можно, но не изменить в корне. А вот постоянное заныривание в стрессовые провоцирующие ситуации может привести с грани нормы на грань патологии, т.е. с акцентуации на вполне себе личностное расстройство

Я не прошу пытаться изменить психотип человека, я говорю об изменении мироощущения. Это и есть компенсация - воздействия разумом на подсознательные алгоритмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sinizza сказал:

Хорошо быть парнем. Захотел - подошёл, познакомился! Да-да, нет-нет. А тут выдумывать что-то надо, или, того хуже, по каким-то злачным местам околачиваться. Эх

Те же яйца, только сбоку. Парни учатся своим приемам, девочки своим. Если задача парня - грамотно подойти, то у девушки - грамотно подставиться.

Все одно и то же.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Вот эту аналогию с клянчением рыбы вообще не понял, это типа чтобы для меня кто-то девушку соблазнил? Что-то бред какой-то

 Уровень твоего интеллекта, в который раз заставляет меня задуматься - а способен ли ты вообще думать самостоятельно.

Напряги мозги ещё раз и попробуй снова понять - о чем я говорю. Тем более, этот  контекст через всю тему идет, а в моих сообщениях прям как луч прожектора, епта.

Печально все у тебя с соображалкой, как ни крути, но это приходится признать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:
17 часов назад, vadim12 сказал:

 

Я же уже сказал, когда есть чему по сопереживать

В этом твой трабл. Ты определяешь «степень угрозы» на свое усмотрение, тебе по-барабану как одну и ту же ситуацию воспринимают разные люди.

При этом, когда касается тебя лично, воспринимаешь все иначе.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

1) Девушка ЧУТЬ похуже (не крокодил и не уродина), но согласная на ЛТР это лучше, чем красивая девушка, которая сбегает после первого свидания и сразу же кидает в ЧС.

В ситуации с девушкой похуже есть хотя бы какой-то результат (и его можно со временем улучшить). С красоткой результатов вообще никаких.

Вот смотри... 

Пломбир идёт на свидание с 6 и там всегда что-то идёт не так... 

При этом цель у него ЛТР... Он идёт на свидание с 5,предположим там все прошло ок и у них ЛТР... Как он улучшит свой результат? Он в девчонку дважды членом потыкал и за клубникой погнал... Залипает он быстро... Он и на 5 также залипнет, но со временем будет чувствовать, что где то он себя обманул... 

1 час назад, Grâce сказал:

2) Если все те девушки, которые нравятся сбегают и не хотят лтр, значит у меня плохие новости - значит вы им НЕ РОВНЯ. По крайней мере, они не считают вас ровней.

Да... И вот именно это надо выравнивать... Тянуть себя до ровни... 

Вот он вчера приводил диалог про лифт... Не знаю как кто, а я обратил внимание на желание учить... В первом варианте это было надо ходить пешком, потом он это сгладил на я хожу, но начал учить, что вот если стараться, то УК можно заставить работать... Человек ведь просто рассказал событие какое-то... Он не спрашивал совета, что ему делать... 

В этом в принципе нет ничего критичного, но если мы говорим про первое свидание, что люди не знакомы ещё, то вот это наставничество оно Пломбир ставит вроде как выше дивули и лёгкость гасит

1 час назад, Grâce сказал:

Но если рекрутеры большой тройки раз за разом выкидывают резюме в корзину после одного взгляда - надо что-то менять.

Тоже считаю, что их давно пора уволить за служебное несоответствие... :unsure:

 

1 час назад, Grâce сказал:

Идти в фирму попроще, набираться реального опыта и только потом пробовать снова.

В его случае надо набираться реального опыта с теми же самыми 6 (которым он не соответствует)... Опыт появляется от игры с более сильным противником... Для этого нужно количество, но здесь у Пломбира проблема в том, что количество дивуль ограничено Тиндером (Пломбир, где ты сейчас знакомишься, кстати?), а после свидания он их сливает или они его... А почему бы просто не пообщаться? У них же могут быть симпатичные подружки не из Тиндера... Не надо в каждой бабе ЛТР видеть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Только скажи что мне с этим делать, помимо подсчета окон.

- «Зачем Х*Й писать!??».

Я тебе уже все сказал и разжевал по пять раз, но ты со своим стадным инстинктом, категорически отказываешься думать, мыслить, сопоставлять, анализировать, делать выводы, искать информацию, тренировать мозг и работать с интеллектом. Ты просишь и ждешь «волшебную таблетку», т.е. - «РЫБУ». 

Пойми, пока ты не начнёшь учиться мыслить самостоятельно и находить верные решения никакой vadim12 и весь остальной «зоопарк» тебе не помогут. 

Впрочем, они заявили что справятся, будем ждать. Меня ты все равно не слушаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Suvlehim сказал:

При этом цель у него ЛТР... Он идёт на свидание с 5,предположим там все прошло ок и у них ЛТР... Как он улучшит свой результат? Он в девчонку дважды членом потыкал и за клубникой погнал... Залипает он быстро... Он и на 5 также залипнет, но со временем будет чувствовать, что где то он себя обманул... 

Ему бы научиться нормально общаться. Просто если 6ки сами начинают фыркать в ответ на его нравоучения, то 5 какое-то время потерпит. И в идеале, это выигранное время он должен потратить на избавление от багов и на тренировку что вообще заходит другим людям, а что нет (чего конечно же не будет)

40 минут назад, Suvlehim сказал:

Вот он вчера приводил диалог про лифт... Не знаю как кто, а я обратил внимание на желание учить... В первом варианте это было надо ходить пешком, потом он это сгладил на я хожу, но начал учить, что вот если стараться, то УК можно заставить работать... Человек ведь просто рассказал событие какое-то... Он не спрашивал совета, что ему делать... 

В этом в принципе нет ничего критичного, но если мы говорим про первое свидание, что люди не знакомы ещё, то вот это наставничество оно Пломбир ставит вроде как выше дивули и лёгкость гасит

Это да. 

От него хотели сочувствия, а получают ненужную лекцию на тему как себя вести и что делать.

(Но честно говоря, я хотела чтобы эти выводы сделал сам Мороженое, а не мы ему расписали. Так что спасибо, Ленивец, ты испортил все задание <_<)

 

44 минуты назад, Suvlehim сказал:

В его случае надо набираться реального опыта с теми же самыми 6 (которым он не соответствует)... Опыт появляется от игры с более сильным противником... Для этого нужно количество, но здесь у Пломбира проблема в том, что количество дивуль ограничено Тиндером (Пломбир, где ты сейчас знакомишься, кстати?), а после свидания он их сливает или они его... А почему бы просто не пообщаться? У них же могут быть симпатичные подружки не из Тиндера... Не надо в каждой бабе ЛТР видеть... 

1. Они его сливают, а не он их.

2. У них-то может и есть подружки, но ты уверен, что они будут кого-то сводить с ним? (Типа ей он неприятен, а лучшей подруге - самое то?)) Если будут знакомить - то там точно будут девочки похуже. А от таких он воротит нос, потому что у них поры, и зубы, и волосы на руках. Брррр

3. Опыт появляется, когда есть сложность, но задача, в принципе решаема. Т.е. ему реально соблазнить девочку, но для этого надо как-то пошевелиться. 

(Ну вот попробуй сейчас начать с 0 в какую-то игру и выставь уровень бога. Или выйди сразу на турнир с человеком из топ 1000. Прикольно будет играть и получать опыт? На сколько проигрышей тебя хватит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Suvlehim сказал:

Не знаю как кто, а я обратил внимание на желание учить...  Человек ведь просто рассказал событие какое-то... Он не спрашивал совета, что ему делать... 

Да, вот именно! Господи, спасибо что хоть кто-то это видит. 
Да, автор раздаёт нравоучения, это его главный баг. Баг Училка - самый ужасный для парня в романтическом контексте, даже если с друзьями/коллегами такое прокатывает. Это ужасно, убивает просто весь секс. И это надо очень в себе стараться отслеживать, вот прямо каждый раз, везде и всегда. И это не сложно, на это просто нужно обратить внимание. Это решит процентов 80 всей проблемы, как минимум.



 

23 часа назад, zmеy сказал:

Но Грейс посоветует снизить планку)))) 

Вообще-то именно это я и делаю (стараюсь)

 

13 часов назад, Suvlehim сказал:

то вот это наставничество

Да, именно это. А наставничество должно быть только (только!) по запросу. Без запроса - это очень сверху, неуместно и антисексуально. Жалко конечно, что ему самому не дали это увидеть, но хорошо, что со стороны хоть кто-то сказал.

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Suvlehim сказал:

1. Бэкграунд при желании всегда можно создать... Если мы говорим о СЗ, то это как раз и есть общение недельку до встречи...

2. Можно общаться без бэкграунда (или создавать его на лету) при условии, что тебе реально интересно с человеком и ты умеешь развивать темы или задавать свои

3. Часто после самых прикольных свиданий... даже не обязательно свиданий... Коммуникаций ты думаешь классно пообщались, но если вспомнить о чем говорили, то вроде как и ни о чем конкретном... Ты же с друзьями тоже ничего серьезного не обсуждал... Так, узнал как у кого дела, шутки какие-то вспомнили и тд.

С друзьями, даже если нет бэкграунда, ты что-нибудь говоришь - они смеются, участливо реагируют, задают тебе вопросы, они вовлечены в этот разговор на 100%. Девушка на свидании - чужой человек, который ведет себя соответственно, а я уже миллион раз писал, если не вижу взаимного интереса с другой стороны - очень быстро скисаю. И не надо говорить, что мне должно быть пофиг и я просто должен получать удовольствие от происходящего, коммуникация не так работает, в процесс 2 человека должны быть вовлечены.

 

14 часов назад, Grâce сказал:

Насколько я поняла, Мороженое ни с кем не созванивается до свидания...

Созванивался, но это не показатель, у меня даже по переписке есть понимание - насколько девушка во мне заинтересована и если интерес довольно прохладный, то таких я чаще даже до свидания не довожу, потому что с моим КПД это 100% будет потеря времени.

 

14 часов назад, Grâce сказал:

Мне уже надоело говорить. Ей богу)

1) Девушка ЧУТЬ похуже (не крокодил и не уродина), но согласная на ЛТР это лучше, чем красивая девушка, которая сбегает после первого свидания и сразу же кидает в ЧС.

В ситуации с девушкой похуже есть хотя бы какой-то результат (и его можно со временем улучшить). С красоткой результатов вообще никаких.

2) Если все те девушки, которые нравятся сбегают и не хотят лтр, значит у меня плохие новости - значит вы им НЕ РОВНЯ. По крайней мере, они не считают вас ровней.

У меня были девушки с избыточным весом, проблемной кожей, оттопыренными ушами, небольшим косоглазием. Все невысокого роста и с довольно невзрачной фигурой (даже близко не фитоняшки). Если даже это не меньше 6 баллов, то я прям не знаю как должна выглядеть 5-ка. Или у меня самого какие-то жуткие дефекты внешности о которых никто не хочет говорить.

 

13 часов назад, vadim12 сказал:

Уровень твоего интеллекта, в который раз заставляет меня задуматься - а способен ли ты вообще думать самостоятельно.

Напряги мозги ещё раз и попробуй снова понять - о чем я говорю. Тем более, этот  контекст через всю тему идет, а в моих сообщениях прям как луч прожектора, епта.

Печально все у тебя с соображалкой, как ни крути, но это приходится признать.

Как К.Э.Н. с несколькими вышками очень больно и обидно слышать подобные слова. Может все-таки ты хреново объясняешь?

 

13 часов назад, vadim12 сказал:

В этом твой трабл. Ты определяешь «степень угрозы» на свое усмотрение, тебе по-барабану как одну и ту же ситуацию воспринимают разные люди.

При этом, когда касается тебя лично, воспринимаешь все иначе.

То есть к тебе подходит взрослый мужик показывает царапину на пальце и говорит: "Представляешь! вчера бутылку пива открывал и тут такое." Ты что его начнешь жалеть, сочувствовать? "Ой бедненький, как же ты все это вытерпел, скорая надеюсь быстро приехала." 

 

13 часов назад, vadim12 сказал:

- «Зачем Х*Й писать!??».

Я тебе уже все сказал и разжевал по пять раз, но ты со своим стадным инстинктом, категорически отказываешься думать, мыслить, сопоставлять, анализировать, делать выводы, искать информацию, тренировать мозг и работать с интеллектом. Ты просишь и ждешь «волшебную таблетку», т.е. - «РЫБУ». 

Пойми, пока ты не начнёшь учиться мыслить самостоятельно и находить верные решения никакой vadim12 и весь остальной «зоопарк» тебе не помогут. 

Впрочем, они заявили что справятся, будем ждать. Меня ты все равно не слушаешь.

Я 3-й день хожу номера на машинах рассматриваю и окна в домах пересчитываю. Что должно изменится, что я сам должен понять из этого?

 

20 минут назад, Sinizza сказал:

Да, вот именно! Господи, спасибо что хоть кто-то это видит. 
Да, автор раздаёт нравоучения, это его главный баг. Баг Училка - самый ужасный для парня в романтическом контексте, даже если с друзьями/коллегами такое прокатывает. Это ужасно, убивает просто весь секс. И это надо очень в себе стараться отслеживать, вот прямо каждый раз, везде и всегда. И это не сложно, на это просто нужно обратить внимание. Это решит процентов 80 всей проблемы, как минимум.

 

13 часов назад, Suvlehim сказал:

Вот он вчера приводил диалог про лифт... Не знаю как кто, а я обратил внимание на желание учить... В первом варианте это было надо ходить пешком, потом он это сгладил на я хожу, но начал учить, что вот если стараться, то УК можно заставить работать... Человек ведь просто рассказал событие какое-то... Он не спрашивал совета, что ему делать... 

В этом в принципе нет ничего критичного, но если мы говорим про первое свидание, что люди не знакомы ещё, то вот это наставничество оно Пломбир ставит вроде как выше дивули и лёгкость гасит

 

12 часов назад, Grâce сказал:

От него хотели сочувствия, а получают ненужную лекцию на тему как себя вести и что делать.

(Но честно говоря, я хотела чтобы эти выводы сделал сам Мороженое, а не мы ему расписали. Так что спасибо, Ленивец, ты испортил все задание <_<)

Хорошо, я раздаю нравоучения, у меня была цель развить эту беседу.

Как бы вы вели данный диалог, чтобы он был легким и не закончился через три секунды словами "разделяю твою печаль, брат"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Как бы вы вели данный диалог, чтобы он был легким

Выше там вариант предложили в разы лучше.

Стаканчик, ну правда: перестань уже быть таким ранимым и считать, что тебя тут обижают. Помочь хотим, только потому что видно, перспектива есть. Если бы ее не было, все бы давно свалили из темы!

Я тебе дело говорю: постарайся во всех своих диалогах (в том числе с друзьями и коллегами) поотслеживать Училку, т.е. без запроса данные 
-советы и рекомендации (даже из добрых побуждений)
-нравоучения (даже когда это очевидно правильные вещи)
- и можно также фразы "а вот я, а вот у меня" - если они идут сразу, когда человек что-то рассказал.

Вот просто возьми диктофон, позаписывай сам себя в компании (не прошу нам кидать, сам для себя послушай) и отследи. 

И возьми себе как-то в голову кандидата наук, что сочувствие - это не обязательно о сострадании, не обязательно о нытье. И рассказ о застревании в лифте - не обязательно жалоба или запрос на совет. Это может быть сказано просто в смысле "вон какое было у меня приключение, хехе". В ответ можно просто проявить соучастие (в зависимости от контекста). Можно задать уточняющий вопрос: "оу, и сколько там просидел в итоге?" или "свет поди ещё вырубился?", - необязательно даже сильно отыгрывать интерес. Это просто формат small talk.

Не надо ставить себе задачу "развить беседу" - как минимум, я этого не просила. Я просила просто продолжить диалог, это значит за одного персонажа ответить, а я бы за второго продолжила, создавая на ходу контекст. А ты наверняка и с девушками ставишь себе задачи что-то там развить, и пропадает лёгкость.
 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, а автор-то, оказывается, от природы тоже сложный интроверт, прям, как я. ;)

Мы не тревожные, мы просто осторожные! 

Чем чаще бываешь в стрессовых ситуациях, тем, действительно, больше к ним привыкаешь.

Теперь я буду с большой осторожностью относиться к рассказам о застревании в лифте, а вдруг это тест такой. :) Ну, просто я знаю из этикета, что это всего лишь small talk и что полагается выразить сочувствие или удивление. Да и эмпатия у меня есть, так что полностью в шкуру автора я влезть не смогу. Тем не менее, совет от интроверта интроверту:

Есть соблазнение своей целевой аудитории, оно более сложное и трудоёмкое само по себе, но не нужно ходить, перебирать неизвестно кого, много контактов с незнакомыми людьми.

Нужно вместо этого:

- Понять, кто ваша целевая аудитория и каковы её вкусы и ценности. То есть какие девушку нравятся автору и какие у них ценности. 

- Привести свой имидж и образ жизни в соответствии со вкусами этой целевой аудитории, как минимум имидж (или, как это называет Лесли, легенду) - но это для разового секса. Если требуется нечто большее, то нужно и лайфстайл приводить в соответствие.

- Вести с целевой аудиторией разные дела, а не встречаться ради свиданий, потому как на СЗ кошки и коты в мешке, и они под прессингом цели - за 1-3 свидания решить, подходит ли мне этот человек по максимуму - для брака (или чтоб все друзья на вечеринке обзавидовались), понятно, что тут при цели максимум все кандидаты, как правило, не хороши - некст.

Иное дело - общие проекты, встретиться ради этого, заодно поговорить чуть-чуть о жизни за чашечкой кофе. По соцсетям часто видно, в отношениях цель или нет.

- Далее на таком не-свидании демонстрируется имидж и образ жизни, который попадает в ценности целевой аудитории. Если всё прошло хорошо, то обычно с той стороны следует интерес и желание продолжить общение уже не не только по проектным делам, добавляется флирт, начинается сближение. 

На случайных людей время не тратится. 

Метод придумала не я, а какой-то пикапер, я забыла кто. Но у интровертов реально лучше работает это, а не подходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Как К.Э.Н. с несколькими вышками очень больно и обидно слышать подобные слова

Ты путаешь одно с другим.

 

8 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Может все-таки ты хреново объясняешь?

Моя задача - научить тебя думать самостоятельно, принимать верные решения без суфлеров, анализировать и делать правильные выводы. Если я начну давать готовые ответы, как это делают остальные, ты ничему не научишься.

Хочешь чтобы я проделал твою работу за тебя? Или хочешь научиться искать ответы? Твоя лень доводит меня до отчаяния.)) Давай так сделаем… ты соберешь в хронологическом порядке ВСЕ мои посты в этой теме хотя бы с 20-ой страницы, те которые писались лично тебе. Выстави их цитатами сверху вниз в одном сообщении и будем вместе читать. Не моя вина, что ты читаешь по диагонали, а потом и вовсе забываешь, что я тебе писал. Разговариваешь со мной вырванными из контекста фразами и просишь заново все тебе рассказать.

Короче, это надо тебе, а не мне. Поэтому сам решай - вникать или продолжать болтологию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:
03.07.2023 в 13:24, vadim12 сказал:

 

То есть к тебе подходит взрослый мужик показывает царапину на пальце и говорит: "Представляешь! вчера бутылку пива открывал и тут такое." Ты что его начнешь жалеть, сочувствовать? "Ой бедненький, как же ты все это вытерпел, скорая надеюсь быстро приехала

Не надоело паясничать? Я тебе написал - что ждал человек. Написал голимую подсказку, практически ткнул носом в молоко как котенка, и? Ты встал в привычную позу, и вместо того, чтобы начать самостоятельно анализировать, думать, сравнивать, искать решение… решил  до*бать всех и вынудить их дать тебе готовый ответ к задаче. 

И? Умнее стал? Нет. Научился чему-то? Нет. Даже ценности решения не ощутил, потому что никаких усилий не приложил.


Нельзя так подходить к решению вопросов, категорически нельзя. И не важно мелкие они или жизненно необходимы. Жизнь - это цепь, а мелочи в ней - звенья. Нельзя звену не придавать значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Не надоело паясничать? Я тебе написал - что ждал человек. Написал голимую подсказку, практически ткнул носом в молоко как котенка, и? Ты встал в привычную позу, и вместо того, чтобы начать самостоятельно анализировать, думать, сравнивать, искать решение… решил  до*бать всех и вынудить их дать тебе готовый ответ к задаче. 

И? Умнее стал? Нет. Научился чему-то? Нет. Даже ценности решения не ощутил, потому что никаких усилий не приложил.


Нельзя так подходить к решению вопросов, категорически нельзя. И не важно мелкие они или жизненно необходимы. Жизнь - это цепь, а мелочи в ней - звенья. Нельзя звену не придавать значения.

Жизнь это не цель жизнь это радость

Только что, CaptainS сказал:

Жизнь это не цель жизнь это радость

И нет в ней жизненно важных задач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, CaptainS сказал:

Жизнь это не цель жизнь это радость

И нет в ней жизненно важных задач

Ты там опять бухой?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2023 в 20:25, Sinizza сказал:

Выше там вариант предложили в разы лучше.

Стаканчик, ну правда: перестань уже быть таким ранимым и считать, что тебя тут обижают. Помочь хотим, только потому что видно, перспектива есть. Если бы ее не было, все бы давно свалили из темы!

Вообще даже не думал обижаться, я пытаюсь понять - какой вариант ты имеешь в виду? Где Змей писал, типа если это друг, то стебануть, если не друг, то послать нахрен?

 

03.07.2023 в 20:25, Sinizza сказал:

Я тебе дело говорю: постарайся во всех своих диалогах (в том числе с друзьями и коллегами) поотслеживать Училку, т.е. без запроса данные 
-советы и рекомендации (даже из добрых побуждений)
-нравоучения (даже когда это очевидно правильные вещи)
- и можно также фразы "а вот я, а вот у меня" - если они идут сразу, когда человек что-то рассказал.

Вот просто возьми диктофон, позаписывай сам себя в компании (не прошу нам кидать, сам для себя послушай) и отследи. 

2 дня был прошли в очень интенсивном формате с постоянной коммуникацией - знакомые/не знакомые люди. Намеренно никому рекомендаций, нравоучений, даже советов не давал. При этом все равно вижу - знакомые девушки со мной общаются по одному, с другими представителями мужского пола по другому. По отношению ко мне отношение нейтральное, могут иногда улыбнуться, посмеятся никто не хамит не избегает, но с другими парнями виден прям интерес ко общению. Они (девушки) буквально расплываются в улыбке, когда их видят, намеренно ищут контакта, постоянно смеются с их шуток, причем шутки самые банальные. Понимаю, что это может звучать как признаки паранойи, но это действительно имеет место быть. Мне как будто не хватает какой-то внутренней значимости. Хрен знает что это такое.

Я все больше прихожу к мысли, что дело не в том, что я когда-то там душню в разговоре, не так уж часто это происходит и вряд ли бы поголовно бы отпугивало всех девушек. Возможно Вадим прав, дело в моем мироощущении, но тут я тоже ХЗ я с удовольствием общался с людьми все это время и сказать, что было какое-то изменение в их отношении ко мне я не могу. 

 

03.07.2023 в 21:35, sestra_Akula сказал:

Хехе, а автор-то, оказывается, от природы тоже сложный интроверт, прям, как я. ;)

не помню спрашивал...

1.jpg

04.07.2023 в 09:45, vadim12 сказал:

Моя задача - научить тебя думать самостоятельно, принимать верные решения без суфлеров, анализировать и делать правильные выводы. Если я начну давать готовые ответы, как это делают остальные, ты ничему не научишься.

Хочешь чтобы я проделал твою работу за тебя? Или хочешь научиться искать ответы? Твоя лень доводит меня до отчаяния.)) Давай так сделаем… ты соберешь в хронологическом порядке ВСЕ мои посты в этой теме хотя бы с 20-ой страницы, те которые писались лично тебе. Выстави их цитатами сверху вниз в одном сообщении и будем вместе читать. Не моя вина, что ты читаешь по диагонали, а потом и вовсе забываешь, что я тебе писал. Разговариваешь со мной вырванными из контекста фразами и просишь заново все тебе рассказать.

Короче, это надо тебе, а не мне. Поэтому сам решай - вникать или продолжать болтологию.

Я хочу понять, что мне делать. Сообщения сейчас соберу.

 

04.07.2023 в 10:09, vadim12 сказал:

Не надоело паясничать? Я тебе написал - что ждал человек. Написал голимую подсказку, практически ткнул носом в молоко как котенка, и? Ты встал в привычную позу, и вместо того, чтобы начать самостоятельно анализировать, думать, сравнивать, искать решение… решил  до*бать всех и вынудить их дать тебе готовый ответ к задаче. 

И? Умнее стал? Нет. Научился чему-то? Нет. Даже ценности решения не ощутил, потому что никаких усилий не приложил.


Нельзя так подходить к решению вопросов, категорически нельзя. И не важно мелкие они или жизненно необходимы. Жизнь - это цепь, а мелочи в ней - звенья. Нельзя звену не придавать значения.

Да, проявляю я и сочувствие и сопереживание, с чего вы вообще взяли что это не так? Даже в том странном диалоге, я же спросил, где это случилось и долго ли ему пришлось ждать. Или как надо проявить сочувствие? Обнять его со словами - "понимаю, что тебе пришлось пережить". Я не паясничаю, я пытаюсь понять про что ты и девушки пытаетесь мне тут сказать. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

По отношению ко мне отношение нейтральное, могут иногда улыбнуться, посмеятся никто не хамит не избегает, но с другими парнями виден прям интерес ко общению. Они (девушки) буквально расплываются в улыбке, когда их видят, намеренно ищут контакта, постоянно смеются с их шуток, причем шутки самые банальные. Понимаю, что это может звучать как признаки паранойи, но это действительно имеет место быть. Мне как будто не хватает какой-то внутренней значимости. Хрен знает что это такое.

тут все просто - девушки тянутся к лидерам группы, ну либо к интересному образу. Подумай являешься ли ты лидером своей группы, а также какой образ ты транслируешь своим ВВ. Прочитал бы книги что тебе советали - уже бы сам понимал

давай налепи мне кучу отмазок про своих друзей)

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

2 дня был прошли в очень интенсивном формате

 

17 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

При этом все равно вижу - знакомые девушки со мной общаются по одному, с другими представителями мужского пола по другому.

Оху#ть открытие! Боже... Как ты смог до этого догадаться?! Это минимум Нобелевская премия по философии!

Амиго... В мире есть сошиал пруф... Люди не меняют отношения к другому человеку за 2 дня... Также как люди не учатся программированию за 2 дня, не учатся готовить или кататься на велике... Мышцы на руках или ногах за 2 дня не вырастут... Если конечно ты не гребанный комар... тогда 2 дня это целая жизнь...

19 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Возможно Вадим прав, дело в моем мироощущении, но тут я тоже ХЗ я с удовольствием общался с людьми все это время и сказать, что было какое-то изменение в их отношении ко мне я не могу. 

В этом Вадим абсолютно прав... Я согласен с его мыслью про мироощущение, но хоть убей не понимаю как он хочет этого изменения достичь... Мне не понятны его методы (и нет, я не буду перечитывать его сообщения на 20 страницах... умру невеждой)... Только тут есть одно НО... Мироощущение нельзя изменить за 2 дня... Да блин у Бога 7 дней ушло, чтобы Адаму член прикрутить, а Бог охрененно талантливый парень... И если честно то, что говорит Вадим вряд ли ты сможешь изменить за годЫ... Именно поэтому мне этот путь кажется утопичным (он верный, но уводит тебя от твоей цели (найти дивулю)... Так что прекрати ждать быстрого результата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

В этом Вадим абсолютно прав... Я согласен с его мыслью про мироощущение, но хоть убей не понимаю как он хочет этого изменения достичь... Мне не понятны его методы (и нет, я не буду перечитывать его сообщения на 20 страницах... умру невеждой)... Только тут есть одно НО... Мироощущение нельзя изменить за 2 дня... Да блин у Бога 7 дней ушло, чтобы Адаму член прикрутить, а Бог охрененно талантливый парень... И если честно то, что говорит Вадим вряд ли ты сможешь изменить за годЫ... Именно поэтому мне этот путь кажется утопичным (он верный, но уводит тебя от твоей цели (найти дивулю)... Так что прекрати ждать быстрого результата

стратегия вадима заключается в том, чтобы стать клоуном, и пытаться все время рассмешить девушку. Это как раз то, что пытаются делать все начинающие 15летние соблазнители)

10 минут назад, Suvlehim сказал:

Амиго... В мире есть сошиал пруф... Люди не меняют отношения к другому человеку за 2 дня..

кстати вот Это ты хорошо подметил. Если изначально в компании себя поставил определенным образом, то потом изменить отношение к себе невероятно сложно. В голове у людей уже устоявшийся образ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Ниже ты предлагаешь мне изменить свое мироощущение и попробовать начать перестроить свою психику, начав получать удовольствие не от замкнутости, а наоборот от общительности. Ок, это я понимаю, не уверен в том, что это возможно в моем возрасте, но посыл ясен и я могу реализовать это на практике.

04.06.2023 в 13:30, vadim12 сказал:

Верно поправился - некомфортно. Т.е. все возможно, только нет желания. Этот лейтмотив проходит через любую подобную тему - Баски, Ты, Юзер.. Вы все используете одни и те же алгоритмы в аргументации, только обволакивание их каждый по своему. 

Но если приглядеться и сорвать эту паутину, остаётся главное зерно - вам комфортно в том состоянии, в котором вы пребываете. Это значит - вы оттуда никогда не выйдете. 

 

06.06.2023 в 00:50, vadim12 сказал:

Эффект тот о котором я тебе две страницы доносил, так? Убедился на личном опыте - что дело не во внешке? Спорить перестанешь со мной? Если да, то слушай дальше..

Твоя главная задача - это не насиловать себя, а отпустить свои комплексы и зажатость. Это первое. Второе. Посмотри на это иначе - не они получают удовольствие от твоей доброжелательности и обходительности, а ты сам. Наградой тебе будет - ответные положительные эмоции, которыми ты и будешь наслаждаться. Третье. Ты уже на собственном опыте убедился - измени себя и мир вокруг тебя изменится. Сделал маленький шаг в этом направлении  и тут же получил изменения вокруг себя.

Короче, вторая главная задача - это поменять свое мироощущение, отношение к окружающей среде, понять что мир вокруг тебя не враждебный, наоборот - он сделает все что ты попросишь. Только просить надо правильно… будешь замыкаться - это запрос, мир ответит адекватно - сделает все, чтобы ты стал ещё более замкнутым. Будешь излучать позитив - это запрос - мир вокруг ответит адекватно - сделает все, чтобы ты стал ещё более позитивным.

Пойми, в его программе нет понятия «счастья» как чего-то хорошего или плохого, у него задача другая - соответствовать твоему внутреннему миру. Гармония, мать ее.)) Там есть ещё нюансы, но тебе пока лучше этого не знать.

К чему была шутка (первоначально стеб), так и не вкурил

16.06.2023 в 10:52, vadim12 сказал:

Продолжение следует…

Вот тут я тебе задал конкретный вопрос про твоего друга, ты ушел от прямого ответа. Я это к чему в мире полным-полно куда более зашоренных интровертов чем я, почему у них нет проблем с девушками?

16.06.2023 в 21:05, vadim12 сказал:

С чего ты взял, что он интроверт?? Просто более своенравен чем я.) Чтобы я так же регулировал как он, меня надо разозлить, чтобы я разозлился, мне надо видеть в другом оппонента/врага, так как без врага нет боя. А женщина(если она не в военной форме) для меня остаётся просто маленькой девочкой в душе. Как на нее можно злиться?)

Мой пример - это всего лишь вопрос коммуникабельности. Ты опять путаешь одно с другим.. смотришь достаточно однобоко на мир.. жаль.

Дальше пошли первые упреки в том, что я тупой. :D

17.06.2023 в 09:35, vadim12 сказал:

Вот ты тугой.)) Да какая разница кто человек по психотипу, важен его эмоциональный интеллект, коммуникабельность и эмпатия.

Легко сказать, трудно сделать

17.06.2023 в 09:35, vadim12 сказал:

Не смешивай все в одну кучу.

1. Изменить свое мироощущение. Отношение к окружающему миру.

2. Развить навыки коммуникации. 

3. Желать людям добра. Дарить им добро.

Моя первая характеристика)

17.06.2023 в 09:35, vadim12 сказал:

Скучный, нудный, узкомыслящий, безэмоциональный. Вампир, епта.) 

Дальше про умение слушать. У меня любое свидание - это иллюстрация умения слушать и это нихрена не помогает сближаться

17.06.2023 в 11:47, vadim12 сказал:

1. Прежде чем произнести слова, сформулируй их в голове и смоделируй развитие ситуации. Например: тебе реально в напряг слышать «документалистику» от неё, но сделать приятное хочешь. Значит из речи надо убрать то, что спровоцирует рассказ, т.е. «дачу» опустить, а может и «Ялту»:

«Маша, привет! Красивый загар, тебе очень идёт». Все. 

Но, с другой стороны, выслушать всю историю ее жизни тоже полезно, это сближает и поднимает твой авторитет в ее глазах. А если ты в конце ещё и «пожалеешь» ее фразой «как же ты справляешься со всем этим», то ты уже ее лучший друг навеки. А может и «настоящий мужчина» в не глазах.

Короче, умение слушать - это сразу пять очков в копилку.

Просто подмена понятий, по факту перестроить психику

17.06.2023 в 12:17, vadim12 сказал:

Уже писал - лечить не надо, просто заменить одно на другое. 

Крайне полезное в моем понимании сообщение, которое дает общий план стратегии, но не конкретной тактики для каждого из этапов. И дальше упражнения предлагаемые тобой не коррелируются с данным перечнем или коррелируются, но ты сам не можешь объяснить каким образом

17.06.2023 в 13:51, vadim12 сказал:

Слушай, пломбир в рожке), я тебе толкую про Фому, ты мне в ответ вопросы про Ерему. Выше в комментариях я все тебе по полкам разложил - с чего начать и чем закончить, но ты, с упрямством одного животного просишь дать тебе рыбу вместо удочки. Так дело не пойдет. Мне надоест гонять по кругу, а ты так и останешься возле речки с рыбой голодным. Тебе здесь все стараются дать рыбу, это ничего не даст, от слова совсем. Я пытаюсь дать тебе УДОЧКУ. Не в обиду остальным.)


 

Ок. Ещё раз по порядку:

Чтобы освоить навыки бокса, надо сначала пройти ОФП, затем комплексы подводящих упражнений, затем перейти к этапу постановки техники(в котором также пойдет разделение навыков на отдельные элементы), далее перейти к «отработкам» в парах и только после этого можно подпустить тебя к «вольным» тренировочным боям. А уж о соревновательном уровне говорить гораздо позже и отдельно.

И так.

1. ОФП. В твоем случае - это работа со своей психикой, мироощущением, рефлексами. Повышение интеллектуальных возможностей - это книги, музыка, фильмы, передачи.. кругозор, короче. Для чего? Чтобы ты мог общаться на любые темы и иметь большой словарный запас, а также умел строить фразы и предложения.

2. Подводящие упражнения. Работа с интонацией, мимикой, жестикуляцией, взглядом, походкой, посадкой и прочей светотенью. Идеальный вариант - уроки театрального мастерства, либо частно, либо записаться в студию. Неидеальный - ролики с ютуба, походы в театр на оперетты и комедийные спектакли, крайний вариант - просмотр фильмов и пьес с экрана монитора/телевизора.

3. Постановка техники. Общение с людьми любого возраста и пола, с целью расположить их к себе. Задачи в каждом отдельном случае определяются на месте.

4. «Отработки» в парах. Общение с противоположным полом любого возраста, но задача - вызвать интерес как к мужчине, а не просто расположить к себе. 

5. «Вольные бои». Здесь уже общение с противоположным определенного возраста с целью для которой тема и создавалась. 

6. Рефлекторный «съем». Пока не доступно. В разработке.)

Опять же интересная мысль, но ты ее никак не раскрываешь и я не могу понять, что мне с этим делать.

17.06.2023 в 13:55, vadim12 сказал:

Не поднимает потому, что ты пассивен и не управляешь их эмоциям во время «прослушки». Ты - не сломанная рация на приеме, ты - рация работающая исправно. Умение «слушать» и умение «слышать» - это не одно и то же.

вижу, что с этим делать хз, я всегда таким был. И я не понимаю в чем конкретно я настолько хуже остальных, что у меня вообще ничего с девушками не получается.

18.06.2023 в 14:31, vadim12 сказал:

Пломбир, когда меня накрыло после службы, я готов был хоть в монастырь определиться, лишь бы ночи спать спокойно. Так что, не ломай комедию, здесь не баня, нема ни голых ни дурных. Ставь себе задачи и их решай, а кто тебе поможет, Будда или участковый психотерапевт не имеет значения. Читай книги, смотри ролики, анализируй, пробуй. 

Я тебе все предельно четко и внятно разложил: хочешь изменить мир вокруг - начни с себя. Поверь мне на слово, пока ты внутри не поменяешься, никакие «пикап-техники» тебе не помогут. Будешь топать по старым граблям и получать в лоб по нарастающей.)

Пойми, бабы считывают тебя изнутри, если там жопа, то как бы ты это не маскировал «хитрыми» приемами, тебя на выходе ждёт провал. Сам не видишь?

книгу прочитал, физические нагрузки испытываю регулярно (в понедельник пробежал 5 км)

18.06.2023 в 15:56, vadim12 сказал:

Аффирмации на тебе работать не будут, интеллект не тот. Я бы рекомендовал лучше книгу «Трансфертинг реальности»(Зеланд) прочесть. Так же обратить внимание на все, где объясняется кто ты есть в этом мире и как он с тобой взаимодействует. Не изобретай велосипед, залезь на ютуб и воспользуйся поисковиком, там этого добра навалом, сам отфильтруешь явный неадекват от полезной информации. 

Далее, пользуйся и вспомогательными методами - медитация, йога-нидра. Не меньший эффект окажет обычная баня и спортзал, даже просто длинные забеги. Любые активные физические нагрузки. В твоей «химии» гормональный фон нарушен, надо его ровнять.


Комплексно подходи к решению таких сложных задач как работа с психикой. 

а что из себя может представлять среднестатистический парень? мир никто из нас не спасает, лазерами из глаз не стреляет, модельной внешностью не обладает, что мы должны из себя представлять? просто уметь грамотно приседать на уши?

18.06.2023 в 18:07, vadim12 сказал:

Прежде чем удивляться почему на тебя телки не ведутся, надо задать себе простой вопрос - а что ты из себя представляешь? Вся эта канитель с «волшебными» пикап-методикам наглухо разбивается о простую формулировку - «скучный и неинтересный», либо «неадекватный». 

Девчонки сегодня лучше любого парня разбираются в этой теме.))) Чем вы их брать собрались?

Опять же я с тобой согласен, но как это убрать ты же не говоришь, кроме того что стань общительным экстравертом. Это как если бы  сказать слепому стань зрячим.

18.06.2023 в 18:19, vadim12 сказал:

Не трать энергию впустую. Люди на своей волне, епта) Своя же башка есть, че ведешься на пустой треп?

Если бы я не видел главной причины твоих неудач с девчонками, я бы давал тебе другие советы. Но они тебе не помогут, пока ты их своей скорлупы «неудачника» не вылезешь. Хоть на говно изойди в маскировке своего ВС, тебя раскусят либо сразу, либо на следующий день. Ты же все это видишь, какие нахер пикап-тренеры, если с тобой рядом телкам некомфортно? Но у тебя это ещё глубже - людям вообще рядом с тобой некомфортно. 

Как это убрать? Приемами соблазнения? П*здец. Да она тебе в глаза смотрит и уже уйти хочет, а если ты заговоришь через суфлера и лапать начнёшь «по схеме» - вообще ломанется как испуганный изюбр.)

Просто ответь - как тогда другие интроверты находят девушек, создают семьи, заводят детей?

18.06.2023 в 20:20, vadim12 сказал:

Сколько ты протянешь на стимуляторах? А если кончатся? В твоем случае никакие техники пикапа не помогут, ты и без них с телками знакомишься, только удержать возле себя не можешь - таблетки кончаются и ты становишься тем кто ты есть на самом деле. Твое истинное лицо проявляется и.. телка сливается.

Ок, надрочат тебя на трех-пяти свиданку, дальше ты что собираешься делать? Таблы кончатся, все, п*здец, приплыл? Как ты ее возле себя удержишь? В свою «интровертальную веру» обратишь?

Как это сделать?

27.06.2023 в 22:19, vadim12 сказал:

Не в этом дело. Этот твой надуманный «неудачник» засел уже настолько прочно в твоем подсознании, что сопровождает тебя 24/7. Когда молча, когда вслух.. но он всегда с тобой.. как тень. Убрать тень ты не сможешь, но изменить ее силуэт тебе под силу, надо только захотеть.

 

Пока все, завтра продолжу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

как тогда другие интроверты находят девушек, создают семьи, заводят детей?

Сложнее, чем экстраверты. Выходят из зоны своего комфорта в плане общения или бывают подобраны кем-то, согласившись на это.  Прокачивают себя, один из личных способов - раскрутка себя в том, в чем сильны - в письменной речи или в устной монологической, ведение соцсетей по хитростям науки самопиара и личного бренда: про это существует на свете теория, как это делать, но не все положения проверялись мною пока что ещё на практике. Углубление в профессию / хобби / блоггерство и обретение авторитета и известности в этом, обрастание почитателями профессионализма, это воспринимается противоположным полом как ранговость и популярность. 

Значительные усилия по имиджу и стилю, тренировка реплик перед зеркалом. Любимое интересное дело как источник стабильного внутреннего состояния. Прокачка временной подстройки под ценности другого, с одновременным занижением значимости этого человека, ввиду склонности к залипанию. Миссия в жизни, с несением пользы людям, вне привязки к их благодарности. 

Интроверты, которые что-то хотят, а не просто сидеть молча в углу, стремятся не столько сами подходить к людям, сколько создать ситуации, когда люди подходят к ним.  Но желательно развивать оба направления.  

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

 

  Ниже ты предлагаешь мне изменить свое мироощущение и попробовать начать перестроить свою психику, начав получать удовольствие не от замкнутости, а наоборот от общительности. Ок, это я понимаю, не уверен в том, что это возможно в моем возрасте, но посыл ясен и я могу реализовать это на практике.

 

К чему была шутка (первоначально стеб), так и не вкурил

Вот тут я тебе задал конкретный вопрос про твоего друга, ты ушел от прямого ответа. Я это к чему в мире полным-полно куда более зашоренных интровертов чем я, почему у них нет проблем с девушками?

Дальше пошли первые упреки в том, что я тупой. :D

Легко сказать, трудно сделать

Моя первая характеристика)

Дальше про умение слушать. У меня любое свидание - это иллюстрация умения слушать и это нихрена не помогает сближаться

Просто подмена понятий, по факту перестроить психику

Крайне полезное в моем понимании сообщение, которое дает общий план стратегии, но не конкретной тактики для каждого из этапов. И дальше упражнения предлагаемые тобой не коррелируются с данным перечнем или коррелируются, но ты сам не можешь объяснить каким образом

Опять же интересная мысль, но ты ее никак не раскрываешь и я не могу понять, что мне с этим делать.

вижу, что с этим делать хз, я всегда таким был. И я не понимаю в чем конкретно я настолько хуже остальных, что у меня вообще ничего с девушками не получается.

книгу прочитал, физические нагрузки испытываю регулярно (в понедельник пробежал 5 км)

а что из себя может представлять среднестатистический парень? мир никто из нас не спасает, лазерами из глаз не стреляет, модельной внешностью не обладает, что мы должны из себя представлять? просто уметь грамотно приседать на уши?

Опять же я с тобой согласен, но как это убрать ты же не говоришь, кроме того что стань общительным экстравертом. Это как если бы  сказать слепому стань зрячим.

Просто ответь - как тогда другие интроверты находят девушек, создают семьи, заводят детей?

Как это сделать?

 

Пока все, завтра продолжу.

 

 

Я тебя просил просто процитировать цитаты, а не давать им свою оценку. Чтобы это выглядело как единое повествование, без комментариев.

Но ты в своем репертуаре.)) С ходу разбил на кусочки/пазлы не складывая воедино. Одно с другим свяжи в своей голове и напиши - что ты понял из этого ВСЕГО?

«Клиповое» мышление не лучший союзник в понимании происходящего. Это говорит об уровне интеллекта. Второе, не вставай в оппозицию, постарайся понять всю картину, выделить главное, отследить тенденции и помнить - это не мне надо, а тебе. Твой излюбленный оценочный и поучающий фрейм здесь ни к селу ни к городу.)

Я сказал - «сделай, будем ВМЕСТЕ читать. Но ты решил просто выпендриться. Зачем?))

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Просто ответь - как тогда другие интроверты находят девушек, создают семьи, заводят детей?

Какое это имеет отношение к тому, о чем я тебе толкую? Чувак, ты хочешь быть правым или счастливым? Спроси себя.

В который раз, игнорируя мои рекомендации, ты просто решил спорить и опровергать советы, пытаясь такими приемами доказать мне - что я тупой, а ты умный. При этом пользуешься типично демагогическими приемами. Для чего?) Я ведь все вижу. Ты не стараешься понять, уложить в голове, упорядочить информацию, найти ключевые моменты, связать одно с другим… ты тупо споришь доказываешь мне «ты не прав». И? Цель? Если для тебя это важнее всего, ок, я могу просто согласиться - ты прав, а я несу херню. Дальше что?) Ты выиграл, и что ты будешь со своим выигрышем делать?))

Гордыня - причина всех бед. Помни это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в теме, есть декомпозиция задач и в чём проблема? Кратко.

Я запутался.

На сколько баллов автор? Фото было? Что стало ясно за 30 страниц?

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Царь Леонид сказал:

есть декомпозиция задач и в чём проблема?

Пломбиру шестерки не дают построить лтр

28 минут назад, Царь Леонид сказал:

Я запутался.

Нас уже двое

28 минут назад, Царь Леонид сказал:

На сколько баллов автор? Фото было?

Фото не было (даже дикпик не выслал:(), судя по тому, что шестерки с ним метчаться и трахаются по внешке он им заходит

29 минут назад, Царь Леонид сказал:

Что стало ясно за 30 страниц?

Ни#уя, только запутались больше... 

А нет... Есть одно... Ники животных очень популярны:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Suvlehim сказал:

Пломбиру шестерки не дают построить лтр

Нас уже двое

Фото не было (даже дикпик не выслал:(), судя по тому, что шестерки с ним метчаться и трахаются по внешке он им заходит

Ни#уя, только запутались больше... 

А нет... Есть одно... Ники животных очень популярны:unsure:

Знаешь, я думаю он такую мету и транслирует девчатам.

Ни рыба ни мясо.

Это и есть он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Да, проявляю я и сочувствие и сопереживание, с чего вы вообще взяли что это не так? Даже в том странном диалоге, я же спросил, где это случилось и долго ли ему пришлось ждать. Или как надо проявить сочувствие? Обнять его со словами - "понимаю, что тебе пришлось пережить". Я не паясничаю, я пытаюсь понять про что ты и девушки пытаетесь мне тут сказать

ПЕРЕЧИТАЙ меня внимательно. Найди где было: «нет. он/она ждал сочувствия», надо было просто сказать «как же ты справился/ась с этим, затем выслушать и похвалить». Вот так это выглядит в полной версии:

- Как же ты справилась со всем этим!?

- Бла-бла-бла…

- Молодец! Я бы точно растерялся.

 

Два, с*ука, два предложения из двенадцати слов. Блть, это так сложно понять, для твоего супер-интеллекта? «Сочувствие» и «похвала». ВСЕ! Автор, не беси меня:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ок, это я понимаю, не уверен в том, что это возможно в моем возрасте

А у тебя есть выбор? Автор, у меня настолько тяжелый характер, что с пятнадцати лет мои девчонки выли от беспомощности.. но оставались рядом. Почему? У тебя свои траблы, у меня они ещё хлеще были.. и сейчас есть, представь - все твои и столько же таких, с которыми я до сих не знаю как справится и как убрать. Я понимаю, что мы в разных условиях росли и у нас сегодня разные весовые категории. За моими плечами богатый жизненный опыт, но когда-то ведь его не было, так? 

Да, я понимаю, что ты находишься в благоприятных условиях, на тебя не давят сослуживцы, соратники, друзья, дети, жены, окружение.. только один Вадик с сомнительной репутацией, «зоопарк» из никнеймов и пара тройка «залетных» персонажей. Ты никак с нами не связан и полностью независим. В таких условиях ты можешь полагаться только на свое желание, упорство, волю, самодисциплину, смелость, решительность.. короче, только на свои морально-волевые. И мотивация у тебя реально слабенькая - иметь бабу под боком. Здесь лично я ничем помочь не могу, только подсказывать, рассказывать, направлять. 

Рядом с тобой нет тех, от которых по-настоящему зависит твоя жизнь, или здоровье, или благосостояние.. кто может в лоб тебе сказать - «так делать не надо», и ты молниеносно соображаешь, всем своим нутром чуешь - что если продолжишь, то либо будешь опозорен на пол-континента, либо вообще выйдешь из игры, а в каком состоянии - это уж как повезет. Домоклов меч не висит над тобой, понимаешь? Вот и получается, что менять себя всесторонне особого стимула нет, ты прямо это декламируешь «мне достаточно найти бабу и построить с ней ЛТР». Большего тебе не надо. Поэтому, ты ищешь легкие пути и простые ответы: «скажите как склеить телку», «научите как правильно вести переписку на СЗ», «скажите как проводить свидание», «подскажите где мне найти бабу», «скажите как правильно соблазнить знакомую».. Но я например, прекрасно знаю - это не цели, и задачи так не ставятся. 

Тебе и отвечают: «смени город», «поменяй анкету», «измени внешку», «спроси у Вранглера», «составь план свидания»… Ты «я пробовал, результата нет». Тебе - «найми пикап-тренера», «смени город», «позови Вранглера», «подкачай тушку», «иди в поля»…. Ты: пробовал, не помогает. Тебе чуть глубже - «эмпатия», «коммуникации», тесты на «профпригодность». Ты: «вы все пишете херню, я лучше знаю - что такое эмпатия и с чем едят коммуникабельность». 

Ничего не смущает? 

Конечно нет, ведь ты считаешь себя выше остальных, умнее, сильнее, грамотнее.. только с телками не везет, но это мелочи, причем, это действительно мелочи. Друзья не отвернутся, на берег тебя не спишут, жизни ничто не угрожает, зарплату платят, без крыши над головой не останешься….  ничего с тобой не случится, от того что ты кому-то, где-то не то сказал.. и в какой-то момент, в какой-то ситуации неправильно себя повел. Т.е. глобально ничего не изменится, а значит риски минимальные. Поэтому мотивация слабая для работы со своим характером и мироощущением.

Ну и третий момент - тебе не с чем сравнить свое поведение, слова, поступки. Нет перед тобой живых примеров. Только сомнительные никнеймы со своими теориями.

 

Сказать честно, я не вижу чем тебя можно мотивировать. Телки - это не мотиватор, это просто стимул, причем «один из». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Хрен знает что это такое

У тех парней другая энергетика, они не вампирят, они делятся положительными эмоциями. Это считывается на ментальном уровне, с ними комфортно, уютно, весело, задорно. 

Ты, в отличие от них, пытаешься казаться, а не быть, поэтому твои «притворства» не работают. Можно по другому сформулировать - ты демонстрируешь ложные(не настоящие) эмоции и девушки такое очень хорошо чувствуют. По большому счету - это ещё хуже чем быть хреновым, но собой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

я пытаюсь понять - какой вариант ты имеешь в виду? Где Змей писал, типа если это друг, то стебануть, если не друг, то послать нахрен?

Да
 

21 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Намеренно никому рекомендаций, нравоучений, даже советов не давал.

В том-то и дело, что надо выследить ненамеренные нравоучения.

 

21 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

постоянно смеются с их шуток, причем шутки самые банальные. Понимаю, что это может звучать как признаки паранойи, но это действительно имеет место быть.

не паранойя, а некоторое высокомерие, которое сквозит из всех твоих сообщений. ты реально считаешь себя лучше их, а они -мол, примитивные гопнички. И шутки у них не смешные, и истории примитивные, и т.д. В чём-то да, ты их лучше, а в чем-то можно поучиться.

 

21 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Мне как будто не хватает какой-то внутренней значимости.

Это всё кокетство. На самом деле ты считаешь себя ОГО-ГО, а вот мир, в котором девушки не смотрят на такого хорошего парня, а любят "примитивных шумных альфачей" - несправедливым. Подумай об этом. 

Говорю с себя. В студенческие годы я жила с соседкой в комнате, она была типичная "красоточка", тогда инсты не было, но именно этот типаж. Я считала её тупой как пробка и ужасно манерной, но вот хороводы парней (нормальных, не только гопоты) вокруг неё видела лично. Мне казалось - ну как же, парни, вы идиоты что ли?? А потом призадумалась - почему же вокруг меня, такой умной, воспитанной, симпатичной, без выпендрёжа - вакуум, а у неё хороводы? И я наладила с ней взаимовыгодный обмен: я, ботан, помогала ей с учёбой, а она - мне давала обратную связь и какие-то советы по поводу общения с противоположным полом. И не стрёмно мне было у неё спрашивать, т.к. в этом она была в 100 раз лучше меня.

Мне три года понадобилось, чтобы снять это белое пальто, и то оно иногда мелькает! Три года!

 

 

3 часа назад, vadim12 сказал:

ведь ты считаешь себя выше остальных, умнее, сильнее, грамотнее..

Да, вот это есть. 

 

20 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

просто уметь грамотно приседать на уши?

перестать думать, что успешные у девчонок парни просто приседают на уши им. Хотя бы это же самое переформулировать у себя в голове. 

 

20 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

физические нагрузки испытываю регулярно (в понедельник пробежал 5 км)

Ну и формулировки у тебя... безжизненные, как у бота. Не "регулярно испытывать физические нагрузки" нужно, а жить, увлекаться, преодолевать, гореть чем-то. Преодолевать себя, обстоятельства, сложные какие-то, хотя бы в физическом смысле . В армии, я так понимаю, ты не был.? Ночевать в палатке хотя бы в течение месяца умеешь, когда ночью минус? Когда она порвалась, и весь тамбур затопило? Когда девчонки в соседней палатке визжат от захожей мыши, пойти им помочь? Готовить еду на 20 человек на костре, который не горит, потому что неделю подряд идёт дождь, и даже не закипает вода толком? Что-то такое первое в голову пришло.
Может, я ошибаюсь, но от тебя веет тепличностью какой-то... 
 

 

3 часа назад, vadim12 сказал:

я понимаю, что ты находишься в благоприятных условиях

вот и это сюда же. Какой-то благополучненький мальчик. Не мужик.  И не будет мужика, как его ни изображай, если внутри ни стержня, ни огня, ни жизни нет. "Испытывать регулярные физические нагрузки", прости господи, ну и формулировочка... будто бы ешь вкуснейшее ароматнейшее блюдо, а говоришь "я регулярно принимаю с пищей все необходимые моему организму белки, жиры, углеводы". 

 

3 часа назад, vadim12 сказал:

свое желание, упорство, волю, самодисциплину, смелость, решительность.. короче, только на свои морально-волевые

Чтобы эти качества в себе воспитать, надо же что-то преодолевать, реально преодолевать. А не "испытывать регулярные физические нагрузки" (извините меня, больше не буду, честно - но мне кажется, в этой формулировке прям весь автор)









 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находясь в городе 20к изменить сложно что-то, так как нет обратной связи и примеров перед глазами, как делать надо / не надо. Но и переехав автор столкнется с многократно большей конкуренцией. Так как в поселке даже при небольших трудозатратах, по типу нормально оделся, привел себя в форму становишься лучше многих. В городе будут те кто на порядки лучше. А только приехавший будет в самом низу.

Изменено пользователем usver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше смотреть на рабочие примеры. Вон @CaptainS переехал в Адлер и клеет девушке хоть и безработный

 Вот другой пример:

Человек безбожно тупит, но шансов по факту уйма. Стоит попробовать тот же курортный город. В Спб или Москве приехав с села скорее всего конкуренцию не потянуть будет с вводными данными. В городе автора скорее всего подходящих вариантов единицы - шансы пересечения - минимальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Sinizza сказал:

А не "испытывать регулярные физические нагрузки" (извините меня, больше не буду, честно - но мне кажется, в этой формулировке прям весь автор)

Да сквозит, сквозит это через всю тему.. «я делаю все для них, а меня не ценят». При этом не важно о ком идет речь, о девчонках, о коллегах, о никнеймах форумных, о продавщице в магазине или прохожем на улице.. 

Самое противное то, как он все это преподносит и обволакивает.. завуалированный сарказм, намеки, сравнительные формы.. прячет, прячет, прячет.. но оно один х*й торчит и лезет из всех щелей. Но и это не самое печальное, страшно то, что он реально не понимает - в чем его «обвиняют».

- Я застряла, представляешь?

- Хм, я вот всегда по лестнице хожу, так правильнее и полезнее.

- Да? Т.е. ты умный, а я дура? Спасибо.

 

И он искренне негодует - че я такого сказал? Я ведь не сказал что она дура! Потом - «подскажите, почему от меня девушки сливаются после встречи??». - А ты сам не видишь? - Не-е-ет! Объясните ещё раз!?


 

 

Я хз. На мой взгляд, он неизлечим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sinizza сказал:

Чтобы эти качества в себе воспитать, надо же что-то преодолевать, реально преодолевать

Чтобы «преодолевать» надо видеть цель, стремиться к ней. У автора цель слабомотивирующая - телки. Вернее, она узконаправленная, что предполагает малозатратные, с точки зрения морально-волевых. Лучше одеться, потренироваться в зале, подстричься, почитать книжки но пикапу, увеличить подходы, узнать о чем говорить с девушкой на свидании, уточнить о приемах соблазнения на форуме. 

Т.е. автор изначально полагает, что он просто «что-то делает не так». И узнав что именно, относительно легко это исправит. Подучит, отрепетирует, натренирует.. и будет все ок. А то, что уже третий год эти мероприятия не дают желаемый эффект, относит к своему местоположению, менталитету местных девушек, некомпетентности советчиков, недостатку информации о «методах соблазнения и развития отношений». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Чтобы «преодолевать» надо видеть цель, стремиться к ней. У автора цель слабомотивирующая - телки. Вернее, она узконаправленная, что предполагает малозатратные, с точки зрения морально-волевых. Лучше одеться, потренироваться в зале, подстричься, почитать книжки но пикапу, увеличить подходы, узнать о чем говорить с девушкой на свидании, уточнить о приемах соблазнения на форуме. 

Т.е. автор изначально полагает, что он просто «что-то делает не так». И узнав что именно, относительно легко это исправит. Подучит, отрепетирует, натренирует.. и будет все ок. А то, что уже третий год эти мероприятия не дают желаемый эффект, относит к своему местоположению, менталитету местных девушек, некомпетентности советчиков, недостатку информации о «методах соблазнения и развития отношений». 

да нормальная цель, только сделанного недостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Чтобы «преодолевать» надо видеть цель, стремиться к ней.

А лучше попасть в такие обстоятельства, где ты вынужден. Просто вынужден преодолевать. Да блин, хоть профессионально шахматами заниматься. "Ставить цели" - ну да, расскажите это нашему мозгу, да мозгу пофигу все цели, когда есть возможность сэкономить энергию. Тем более да, если цель всего лишь - бабу под боком заиметь. Мозг с ума ещё не сошёл, чтобы для этого кучу ресурса вбухивать.

А вот когда серьёзное что-то происходит, то мотивация уже другая.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sinizza сказал:

А лучше попасть в такие обстоятельства, где ты вынужден. Просто вынужден преодолевать. Да блин, хоть профессионально шахматами заниматься. "Ставить цели" - ну да, расскажите это нашему мозгу, да мозгу пофигу все цели, когда есть возможность сэкономить энергию. Тем более да, если цель всего лишь - бабу под боком заиметь. Мозг с ума ещё не сошёл, чтобы для этого кучу ресурса вбухивать.

А вот когда серьёзное что-то происходит, то мотивация уже другая.. 

У автора траблы не с девчонками, у него траблы с характером и мироощущением. Девочки - это просто «побочный эффект». Автор этого не принимает, другие советчики тоже. Поэтому тема тянется который год без положительной динамики. 

Можно провести аналогию: первое - это причина, девчонки - следствие. Местные гуру продолжают бороться со следствием, автор тоже. Результат нулевой, но это никого не отрезвляет, они на своей привычной волне. Мне лично, не удается достучаться до автора,  там бетонная стена и категорическое нежелание работать с причинами.

Дайте «рыбу» и все тут.))

42 минуты назад, usver сказал:

да нормальная цель, только сделанного недостаточно.

И что же такое надо сделать, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

И что же такое надо сделать, если не секрет?

кто знает, автору уже 35 лет, может и ничего не поможет. Пока он делает 40 будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sinizza сказал:

А лучше попасть в такие обстоятельства, где ты вынужден

Сомневаюсь, что в нашем случае это возможно. В дворовое детство автора не вернешь, в лихую юность тоже, в армию отправить? Во первых, он туда не пойдет, во вторых - не в каждом подразделении можно сформироваться как личность. Так что, отпадает. 

Оказаться в коллективе «равных», где высокие риски, ему тоже не грозит. Все остальное, из разряда «болота, сопки, лес» вряд ли сформирует характер в должной мере. Да и с кем ему делить последнюю банку тушенки, если даже круг друзей ограничен до «0». 

Нет мотивации, есть только стимул, но он слабоват для масштабной работы, поэтому задачи ставятся на уровне «латание дыр». 

7 минут назад, usver сказал:

кто знает, автору уже 35 лет, может и ничего не поможет. Пока он делает 40 будет. 

Это ты так деликатно съехал с вопроса?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Это ты так деликатно съехал с вопроса?))

я не считаю, что автору что-то возможно сделать, чтобы принципиально все изменить. Для знакомств нужен хороший внешний вид, у автора его уже не будет, так как ему 35, одежда, прически и т.п. это не исправит. 

Чтобы было с кем знакомиться, даже подходы делать, ему надо переехать в большой город, где он будет нулем без всего, т.е. будет выживать. Пока он поднимется пройдет (если поднимется) пройдет еще 5-10 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сказал, что 3 года жил в Москве, главная его ошибка в жизни, что он оттуда уехал обратно. Не нравилась Мск, можно было в Спб переехать, он куда компактней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, usver сказал:

я не считаю, что автору что-то возможно сделать, чтобы принципиально все изменить. Для знакомств нужен хороший внешний вид, у автора его уже не будет, так как ему 35, одежда, прически и т.п. это не исправит. 

Чтобы было с кем знакомиться, даже подходы делать, ему надо переехать в большой город, где он будет нулем без всего, т.е. будет выживать. Пока он поднимется пройдет (если поднимется) пройдет еще 5-10 лет. 

Ты написал:

1 час назад, usver сказал:

сделанного недостаточно.

 

Я спросил:

1 час назад, vadim12 сказал:

И что же такое надо сделать, если не секрет?


 Ты ответил какой-то размытой лирикой, которую здесь тележат два года. 

1. Внешка.

2. География.

Внешка в порядке, географию менял. И? Результата нет. Ты написал «недостаточно». Недостаточно чего? Что ещё ему сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Все остальное, из разряда «болота, сопки, лес» вряд ли сформирует характер в должной мере.

 

3 часа назад, vadim12 сказал:

В дворовое детство автора не вернешь, в лихую юность тоже, в армию отправить?

В экспедицию какую-нибудь или на вахту подошло бы. Лично видела подобные примеры, как это действует. Желательно подальше на север, где одна только мошкара в комплекте с жарой в 40 градусов характер формируют. Но наш автор, конечно, не поедет - у него всё слишком хорошо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sinizza сказал:

В экспедицию какую-нибудь или на вахту подошло бы

Я могу предложить более продуктивное решение - друзей начать искать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Я могу предложить более продуктивное решение - друзей начать искать.)

Так там друзья обычно сами собой и находятся. Т.е., правильнее говоря, дружба формируется. А ему что, так же как девушек ищет, подходы делать?))))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...