Перейти к публикации
пикап.Форум

Где знакомиться в небольшом городе?


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я тебя понял, пойдешь ко мне в команду на вакансии оператора-монтажера, контент-менеджера, копирайтера и таргетолога, один я такое точно не вывезу

Интроверту обычно самому не в тягость сидеть в тиши и разбираться в рекламе, фототехнике, писать тексты, обдумывать концепции. Но недавно я тут узнала по случаю, сколько стоит раскрутка бренда в столице в одном из агентств, от 150 тысяч рублей команда и от 150 тысяч рублей ведение соцсетей в месяц, сам запуск проекта - дороже. Так что уж лучше самому - никто не знает лучше автора, чем он сам, что ему есть сказать миру. Я видела вот в тусе совершенно невзрачного мужчину, который с увлечением пишет о необычайной нудятяне, о политической истории ряда далёких стран и о настолках, но он в этом спец и он этим горит, его зовут на мероприятия выступать, у него поэтому прокачан навык общения, люди спрашивают экспертное мнение, и некоторые женщины на такое ведутся.

Других комфортных путей у интроверта нет. Есть еще некомфортные. 

 

Ну никак чтение или нечтение Достоевского и пр., а также позиция "Я предпочитаю Стейнбека Толстому", не повлияет на успех у противоположного пола, ой, ты не читал Стругацких - я не буду с тобой встречаться - хаха, не влияет от слова совсем, единственное, на что это может повлиять, так это на вхождение в какой-нибудь литературный клуб. ЭИ лучше прокачивать в живом общении, а заумь только вредит соблазнению. 

 

Если уж читать что-то в сторону пикапа из художки, то это:

Стендаль "Красное и чёрное"

Флобер "Госпожа Бовари"

Шодерло де Лакло "Опасные связи"

Анаис Нин "Дельта Венеры"

Эммануэль Арсан "Эммануэль" и в таком вот роде...

Но читать это совершенно не обязательно! Это может повлиять на саморазвитие, но заученные на первых порах шутки, фишки и шаги на свидании больше дадут толку, имхо. 

Про это есть масса обучающих видео, где проводить свиданки, где садится, о чем говорить, как продвигаться по стадиям, как калибровать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пипец… парням за тридцатник, а они тактику переписок обсуждают. Где нормальные парни? Где старое доброе «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»? Жалко девок.. им точно выбирать не приходит

по мне так уже поздно... Я из тех кто с обнимашками при встрече лезет... Привет, как я рад тебя видеть (обнял), классные туфли... Ты говоришь не про фрейм, а про этапы... Фрейм - это сам с

Ну вы скучный и не активный. Девушек не прельстить работой на даче. Или выбирайте себе (это не подкол ) трудовых мигранток из Приднестровья и в таком вот роде, молдованки хорошо выглядят и будут счаст

1 час назад, UserN3 сказал:

Херня это все

Не херня. Женщину могут отморозить неадекват шутки, черный или грубый юмор, не та интонация, или когда с чувством юмора не очень. Может, второй чувак добродушно ту же шутку рассказывал, или умеет заражать всех своим хорошим настроением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ну никак чтение или нечтение Достоевского и пр., а также позиция "Я предпочитаю Стейнбека Толстому", не повлияет на успех у противоположного пола, ой, ты не читал Стругацких - я не буду с тобой встречаться - хаха, не влияет от слова совсем, единственное, на что это может повлиять, так это на вхождение в какой-нибудь литературный клуб. ЭИ лучше прокачивать в живом общении, а заумь только вредит соблазнению.

Чтение русской классики, в первую очередь, развивает интеллект, увеличивает словарный запас, учит формулировать мысли, строить предложения, заставляет размышлять, испытывать эмоции, чувствовать.. дохрена ещё чего.

Но, в принципе, достаточно и букваря, чтобы выучить «Привет! Как тебя зовут?» - Оля. - А меня Игорь. Потом все, фантазия кончилась, о чем говорить не знает.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору можно посмотреть ролики Егора Шеремета и Максима Дивертито, о том, как проводить свидания, от вызвона до увоза домой на 3 свидании. Там всё описано до мелочей. Как лучше шутить в переписке, они тоже разбирают. И кого сливать за неуважение.

Это как учить иностранный язык  - первый год мы изучаем теоретическую грамматику и рисуем фонетические разборы,  типа готовимся, но не говорим даже примитивные фразы. Так это не работает, нужно сразу начинать говорить и читать, вот конкретные фразы,  вот подсказки, заучи  их к завтрашнему дню - и погнали, иначе интерес тухнет, мотивации продолжать нет. 

Так что автору нужно учить наборы открывашек, потом набор реакций на небольшое опоздание девушки,  потом набор действий в кафе (там нужно сесть рядом, а не напротив), от этого будут локальные успехи, а не от широчайшей задачи развития ЭИ в целом. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sestra_Akula сказал:

автору нужно учить наборы открывашек, потом набор реакций на небольшое опоздание девушки,  потом набор действий в кафе

Вроде это всё нужно именно для соблазнения на потоке, а ему это не надо, не хочется этого. Ему глубоких доверительных отношений с одной сразу хочется, а не увозить каждую домой на третьем свидании)

P.S. кстати, разве кто-то ещё реально считает, что вообще что-то зависит от того, рядом чел сидит или напротив? На каких-то может соплячек это действует, на кого это рассчитано? Автора такие не интересуют. Не помогает это с нормальной девушкой, если парень ни о чём сам. Хоть куда сядь, изо всех щелей это видно, а главное, слышно.

Даже по себе вспомнила, кто усаживался со мной рядом и пытался "кинестетить", взяв за руку и разглядывая линии или маникюр, по заветам пейкапа, - шли лесом, т.к. они как были тфн-ами, так и остались, не смотря на наборы выученных открывашек. Тоской от них веет, как ни крути. А нормальный человек - да хоть куда он сядь, хоть напротив, хоть куда - нормальный останется, и всё сразу понятно. И без всякой кинестетики, кстати, абсолютно всё понятно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Это как учить иностранный язык

Иностранный язык и человеческая природа - это не одно и то же.) Вот русский язык автор знает, и? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sinizza сказал:

что-то зависит от того, рядом чел сидит или напротив

Зависит, если девушка заинтересована, лучше садиться рядом и начинать прикосновения, себе же жизнь облегчит.

Если не заинтересована, то это тоже даст обратную связь - откатить назад или отказаться от бесперспективного варианта. 

То, чего хочет автор, ничего не менять, у него не работает. Технику увоза домой разрабатывали люди с практикой множества свиданий, они собрали статистику, что работает на большинстве.

Пусть сначала автор увезет кого-то к себе на 3 свидании, а потом начнет углублять эту связь душевностью.

 

5 минут назад, vadim12 сказал:

человеческая природа

Заученные схемы реально работают для интровертов. Люди, в том числе девушки, не уникальны в своих природных реакциях.  Поэтому одни люди способны заменить других в романтических связях, если у них аналогичные или лучшие параметры, чем у предыдущего варианта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sinizza сказал:

Вроде это всё нужно именно для соблазнения на потоке

На потоке это так же не сработает, это как дать гранату мартышке и специально обученному человеку.. не, ну мартышка конечно что-то подорвет, вопрос только - что?) Может себя, а может и пальму.. 

Хз, короче)))

8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Люди, в том числе девушки, не уникальны в своих природных реакциях

Да ладно!?) Полагаешь от мартышек мы недалеко ушли?)) Тогда да, можно попробовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sestra_Akula сказал:

То, чего хочет автор, ничего не менять, у него не работает. Технику увоза домой разрабатывали люди с практикой множества свиданий, они собрали статистику, что работает на большинстве

Если б это реально работало, то ни форумов ни тем бы не было в природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору будет легче действовать по шаблонам, лекции по этапам свиданий на Ютьюбе есть. Когда у автора появится хоть какой-то секс, с приятными девушками, пусть и без глубокой душевной связи, ему будет гораздо легче соблазнить девушку в отношения. Я подозреваю, что там ноль сексуальных флюид исходит, а именно потому что секс редок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Если б это реально работало

Ну у я интроверт, у меня работало. Жаль что для девушек не создано таких социобиороботных мануалов с фразами и шагами, как затянуть в отношения или в брак, а только для парней, как получить секс. 

Что до тех, у кого не работает, то это или тупо страшные внешне люди (но к автору идут на свидание), или люди, которые не изучали социальные  технологии свиданий подробно, мало практиковались или что-то не поняли каком-то этапе.  Или там как-то невербалика выдает неуверенность / скрытую агрессию  - поэтому нужны курсы актерского мастерства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sinizza сказал:

Вроде это всё нужно именно для соблазнения на потоке, а ему это не надо, не хочется этого. Ему глубоких доверительных отношений с одной сразу хочется, а не увозить каждую домой на третьем свидании)

Это тоже самое что придти на рыбалку за одной конкретной рыбой конкретного размера. Откуда мы можем знать что поймается именно она?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sestra_Akula said:

Не херня. Женщину могут отморозить неадекват шутки, черный или грубый юмор, не та интонация, или когда с чувством юмора не очень. Может, второй чувак добродушно ту же шутку рассказывал, или умеет заражать всех своим хорошим настроением. 

Надуманность, он ей просто не нравится вот и всё.

1 hour ago, sestra_Akula said:

Это как учить иностранный язык  - первый год мы изучаем теоретическую грамматику и рисуем фонетические разборы,  типа готовимся, но не говорим даже примитивные фразы.

Чего?? За год можно научиться говорить. Учат примитивным фразам с первых уроков

32 minutes ago, sestra_Akula said:

Заученные схемы реально работают для интровертов. Люди, в том числе девушки, не уникальны в своих природных реакциях.  Поэтому одни люди способны заменить других в романтических связях, если у них аналогичные или лучшие параметры, чем у предыдущего варианта. 

Не работают. То что подходит одному не подходит другому. Пример с шуткой мы уже видели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, UserN3 сказал:

Надуманность, он ей просто не нравится вот и всё.

Не надуманность - всегда можно испортить о себе первоначальное хорошее впечатление. 

 

10 минут назад, UserN3 сказал:

Чего?? За год можно научиться говорить. Учат примитивным фразам с первых уроков

Чего? Читать написанное, вот чего. ;) Это аналогия тому, что предлагает один чел в этой теме, типа давайте разовьем автору личность и эмоциональный интеллект в целом вместо того, чтобы учить его конкретным фразам и фишкам. Разумеется, нужно идти от конкретной шаблонной конкретики, а остальное разовьется по ходу, на практике. 

10 минут назад, UserN3 сказал:

Не работают. То что подходит одному не подходит другому.

Автор отказывается от технологий самопиара и обретения популярности через соцсети, что бывает комфортнее для интровертов.  Так что тут я ничего поделать не могу. :) 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Автору можно посмотреть ролики Егора Шеремета и Максима Дивертито, о том, как проводить свидания, от вызвона до увоза домой на 3 свидании. Там всё описано до мелочей. Как лучше шутить в переписке, они тоже разбирают. И кого сливать за неуважение.

Это как учить иностранный язык  - первый год мы изучаем теоретическую грамматику и рисуем фонетические разборы,  типа готовимся, но не говорим даже примитивные фразы. Так это не работает, нужно сразу начинать говорить и читать, вот конкретные фразы,  вот подсказки, заучи  их к завтрашнему дню - и погнали, иначе интерес тухнет, мотивации продолжать нет. 

Так что автору нужно учить наборы открывашек, потом набор реакций на небольшое опоздание девушки,  потом набор действий в кафе (там нужно сесть рядом, а не напротив), от этого будут локальные успехи, а не от широчайшей задачи развития ЭИ в целом. 

ты кажется не поняла, соблазнение целью автора не является. Цель у него другая

21 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Изменить свое мироощущение? Это не задача, это цель и как ее достигнуть я без понятия.

ну и соответственно советы твои не в карту. Пока автор не пришел, напишу тебе парочку отмаз вместо него:

- я это уже все пробовал/смотрел, ничего не получилось

- мои друзья ничего такого не смотрели / не делали, и смогли найти себе привлекательную девушку

- главное мироощущение, а все эти "фишки" не помогут

- посмотрю / поделаю как-нибудь потом. Щас только все номера на машине запомню

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bаbuin сказал:

соблазнение целью автора не является 

Соблазнение ведет к его цели в конечном итоге, всё я поняла. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, sestra_Akula said:

Чего? Читать написанное, вот чего. ;) Это аналогия тому, что предлагает один чел в этой теме, типа давайте разовьем автору личность и эмоциональный интеллект в целом вместо того, чтобы учить его конкретным фразам и фишкам. Разумеется, нужно идти от конкретной шаблонной конкретики, а остальное разовьется по ходу, на практике. 

Ты похоже давно другие языки не изучала. У меня потребовалось 1.5 года и то только потому что лично я осообо времени в это не вкладыал - 2 часа в неделю

43 minutes ago, sestra_Akula said:

Автор отказывается от технологий самопиара и обретения популярности через соцсети, что бывает комфортнее для интровертов.  Так что тут я ничего поделать не могу. :) 

Соц сети это внешка. Кому он там в своей деревне пиарится собрался?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, UserN3 сказал:

Ты похоже давно другие языки не изучала. У меня потребовалось 1.5 года и то только потому что лично я осообо времени в это не вкладыал - 2 часа в неделю

Мне показалось она о другом.

О том, что не надо учить его несвязанным напрямую с отношениями навыкам, а надо тренировать сам навык. Даже если получается плохо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UserN3, при чем здесь ваш опыт и зачем негативно демотивируете автора? Сначала, в любом новом деле, действуют по шаблоном, все конкретные мелкие  шаги прописаны, а лишь потом лепят отсебятину. 

Да, сначала "обезьянничают", если угодно, не очень ловко подражая тем, кто умеет. 

И да,  вспомнив другие аналогии в этой теме, множество людей не знают, как устроен автомобиль,  зачем создан автомобиль, какова история создания автомобилей, и даже не понимают толком, что такое внутренне сгорание или электричество. Это не мешает им управлять автомобилем, когда на первых порах инструктор сидел рядом и говорил "на это нажми", "сюда поверни".  Есть страны, где на байк садятся раньше, чем узнают про механизмы или ту инфу, что нужна, когда сдают на права.  И ездят.

А автор даже по шаблонам не действовал. Он даже не знал, что первое свидание не нужно затягивать, а нужно  сваливать на пике интереса (только если там не полыхает зеленый свет на секс прямо сегодня, в порядке исключения).

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Grâce said:

Мне показалось она о другом.

О том, что не надо учить его несвязанным напрямую с отношениями навыкам, а надо тренировать сам навык. Даже если получается плохо.

Навык тренеруется находясь в среде где этот навык нужен

8 minutes ago, sestra_Akula said:

А автор даже по шаблонам не действовал. Он даже не знал, что первое свидание не нужно затягивать, а нужно  сваливать на пике интереса (только если там не полыхает зеленый свет на секс прямо сегодня, в порядке исключения).

Если этот интерес есть, а его там не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, UserN3 сказал:

Соц сети это внешка.

Вы таких пикаперов, как Дэниель Амонт
Ваня Белый в соцсетях видели? Это же даже не средние парни, с точки зрения визуала, это страшки, ну вот просто откровенные страшки. Но, допустим, с приятным голосом или с развитой коммуникацикй, интересным образом жизни (для потребительских гламурных кис их образ жизни интересный).  Но не все люди визуалы, среди женщин визуалов меньше, чем среди мужчин. Надо прокачивать все стороны, нет внешности - повышенные ухоженность, стильность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп.

  

17 минут назад, UserN3 сказал:

Ты похоже давно другие языки не изучала. У меня потребовалось 1.5 года и то только потому что лично я осообо времени в это не вкладыал - 2 часа в неделю

В году 52 недели. 

1,5 года* 52 недели * 2 часа = 156 часов, если речь была об астрономических часах или вообще 117 часов, если речь об академических часах. 

 

Это в лучшем случае А2... Или Вы гений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы спорите? Автор на форуме не один год, и даже не два, он этих советов с фишками наслушался и насмотрелся мама не горюй - толку ноль.

Таких же как он тут не одна сотня и все все видели, все ролики наизусть помнят, но темы растут как грибы.

Как вам такая статистика? Или вы уже своим глазам верить перестали? Кто-то закатал контент в интернете для срыва бабла - остальные уверовали. Но реальность оказалась другой.

Блин, реально как дети. Святая Вера в волшебную таблетку - выучил текст и попер народ смешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sestra_Akula сказал:

Вы таких пикаперов, как Дэниель Амонт
Ваня Белый в соцсетях видели? Это же даже не средние парни, с точки зрения визуала, это страшки, ну вот просто откровенные страшки. Но, допустим, с приятным голосом или с развитой коммуникацикй, интересным образом жизни (для потребительских гламурных кис их образ жизни интересный).  Но не все люди визуалы, среди женщин визуалов меньше, чем среди мужчин. Надо прокачивать все стороны, нет внешности - повышенные ухоженность, стильность.

Пикаперы, то что они рассказывают к реальности может вообще не иметь отношения. Вот Вам два примера, оба ведут тренинги, оказывают платные услуги

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, sestra_Akula said:

Но не все люди визуалы, среди женщин визуалов меньше, чем среди мужчин.

В это верят только совсем зеленые. Как так существу которому важно подходит ли сумочка к туфлям не важно как выглядит её мужчина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

О чем вы спорите? Автор на форуме не один год, и даже не два, он этих советов с фишками наслушался и насмотрелся мама не горюй - толку ноль.

Таких же как он тут не одна сотня и все все видели, все ролики наизусть помнят, но темы растут как грибы.

Как вам такая статистика? Или вы уже своим глазам верить перестали? Кто-то закатал контент в интернете для срыва бабла - остальные уверовали. Но реальность оказалась другой.

Блин, реально как дети. Святая Вера в волшебную таблетку - выучил текст и попер народ смешить.

это не случай автора. Он даже зверского самца не читал, хотя ленивец его почти в каждом сообщении советует

а из того что он читал/смотрел, он ничего не делает, только отмазы лепит

все его сообщения пропитаны "я хочу оставаться таким какой есть, но при этом иметь телку". Но так не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bаbuin сказал:

это не случай автора. Он даже зверского самца не читал, хотя ленивец его почти в каждом сообщении советует

а из того что он читал/смотрел, он ничего не делает, только отмазы лепит

Ну так заставь прочитать, чего сам отмазы лепишь? Вызвался сделать из него Казанову по своим волшебным методам - делай. Все ждут результата.

6 минут назад, bаbuin сказал:

все его сообщения пропитаны "я хочу оставаться таким какой есть, но при этом иметь телку". Но так не бывает

Начались съезды?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bаbuin сказал:

это не случай автора. Он даже зверского самца не читал, хотя ленивец его почти в каждом сообщении советует

а из того что он читал/смотрел, он ничего не делает, только отмазы лепит

все его сообщения пропитаны "я хочу оставаться таким какой есть, но при этом иметь телку". Но так не бывает

 

Уверяю тебя, после прочтения ничего не измениться, читать это как раз то что в зоне комфорта автора, точно так же как и ходить знаки рассматривать, он поэтому эти советы и воспринимает а другие обесценивает, которые как раз таки и связаны с болью, с выходом из зоны комфорта.

Там проблема в голове явно. Но автор не хочет хотя бы с долей критичности посмотреть на себя и на свою ситуацию.

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Ну так заставь прочитать, чего сам отмазы лепишь? Вызвался сделать из него Казанову по своим волшебным методам - делай. Все ждут результата.

я не вызывался, просто эта тема активная в барной, вот и зашел. Мне так то пофиг, я уже вижу что у автора ничего не выйдет, в лучшем случае найдет голодную РСПшку. Но возможно советы помогут не автору, а тем кто просто читают эту тему в ридонли

а ты продолжай давать советы автору, я уже вижу что в нем начало просыпаться критическое мышление. Возможно скоро перестанет слепо верить "авторитетам" - это будет твой личный вклад в развитие критического мышления автора))

7 минут назад, vadim12 сказал:

Начались съезды?)))

все мои советы были на развитие ОЗ и СЗ, а твои на "мироощущение" и "коммуникативные навыки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, UserN3 сказал:

Как так существу которому важно подходит ли сумочка к туфлям не важно как выглядит её мужчина)

Если это визуалка вот прям-прям, то там будет стоять очень жесткие фильтры на внешность партнёра, но таких девушек процентов 10 наберется, остальное же существа, постоянно думающие о сумках и туфлях, хотят блистать сами, им будут важны мужчины - всё ещё не откровенно отталкивающей внешности - но не по их красоте идет выбор, а - успешные, коммуникабельные, знаменитые, щедрые. Красавицы падки именно на таких, особенно на долгосрок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bаbuin сказал:

я не вызывался, просто эта тема активная в барной, вот и зашел. Мне так то пофиг, я уже вижу что у автора ничего не выйдет, в лучшем случае найдет голодную РСПшку. Но возможно советы помогут не автору, а тем кто просто читают эту тему в ридонли

а ты продолжай давать советы автору, я уже вижу что в нем начало просыпаться критическое мышление. Возможно скоро перестанет слепо верить "авторитетам" - это будет твой личный вклад в развитие критического мышления автора))

все мои советы были на развитие ОЗ и СЗ, а твои на "мироощущение" и "коммуникативные навыки"

 

Это не "авторитет" а вадимка просто продал автору волшебную пилюлю в которой тот так сильно нуждался, но эффект плацебо не наступил да и не наступит. Вся проблема автора в том что он ждет когда придет очередной волшебный дядя и решит его проблему по щелчку пальцев, не понимая что она может находиться в совершенно иной плоскости, и может быть связанна с выходом из зоны комфорта и болью, ведь только так и происходят изменения, через боль, а не читая книжечки и выполняя бессмысленные упражнения которые не требуют особого задействования головного мозга.

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Angelito сказал:

Это не "авторитет" а вадимка просто продал автору волшебную пилюлю который тот с радостью съел, но эффект плацебо не наступил да и не наступит. Вся проблема автора в том что он ждет когда придет очередной волшебный дядя и решит его проблему по щелчку пальцев, не понимая что она может находиться совершенно в другой плоскости, в той которая не комфортна автору.

вадим кстати за 20к сообщений наработал хороший опыт в этом. Он как цыганка, сперва пишет какое-то обобщеное описание автора (которое подходит ко всем интровертам), а потом автор такой "о да! это точно про меня!". И вадим такой: я знаю как решить твою проблему, но сперва нужно посчитать окна!))

Но это он пока тренируется на кроликах, скоро как Пэ будет просить денюжку на карту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grâce сказал:

Это тоже самое что придти на рыбалку за одной конкретной рыбой конкретного размера. Откуда мы можем знать что поймается именно она?)

Согласна; я скорее имела в виду то, что если он не изменится, а просто нахватается фишек по поверхности, то даже если секс и будет происходить, то на пару-тройку раз, и девушка будет сваливать (что уже один раз и произошло). И тогда он будет не понимать, что не так. И опять по-новой, с нуля начинать) 

Поэтому фишки-открывашки да, но они сработают только на быстрый секс, а он сразу привязывается, хочет быть парой, очень расстраивается, когда его лишили после секса... А всё потому что внутренне он такой же. 

 

Мне кажется, с большой вероятностью автор просто обозлится на всё это, фрустрируется окончательно, и будет где-то около мд. К сожалению. 

Также вероятность остаётся, что его подберут, просто чтобы родить (если как он утверждает он симпатичный). 

А вот рсп думаю вряд ли, зачем такой нужен рсп..

 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, bаbuin сказал:

я не вызывался, просто эта тема активная в барной, вот и зашел. Мне так то пофиг, я уже вижу что у автора ничего не выйдет, в лучшем случае найдет голодную РСПшку. Но возможно советы помогут не автору, а тем кто просто читают эту тему в ридонли

а ты продолжай давать советы автору, я уже вижу что в нем начало просыпаться критическое мышление. Возможно скоро перестанет слепо верить "авторитетам" - это будет твой личный вклад в развитие критического мышления автора))

все мои советы были на развитие ОЗ и СЗ, а твои на "мироощущение" и "коммуникативные навыки"

Не оправдывайся.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sinizza сказал:

даже если секс и будет происходить, то на пару-тройку раз, и девушка будет сваливать

Он выйдет уже на следующий уровень  тогда, но сначала выйти на него - там и будет решать задачи следующего уровня, как перевести разовый секс в СО, потом как получить ЛТР, а не только СО.

Так что фишки и этапы свиданки осваивать. Сначала уверенно чувствовать себя в этом. 

И, к тому же, жить с сексом автору будет гораздо лучше,  внутреннее состояние будет лучше, и соблазнение пойдет легче. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sinizza сказал:

фишки-открывашки

пикап вообще не про фишки-открывашки. Он больше про то, как нужно себя вести с девушкой. Фишки - это лишь 10% от пикапа, их очень мало на самом деле. Лучшая фишка - это набухать телку, и ей пользуются практически все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sinizza сказал:

Когда просят помощи, используют совсем другие формулировки)

Стаканчик, ты знаешь, что такое просьба? И чем она отличается от указа, приказа, позволения, разрешения, требования и других форм обращения?

Как написано в одной известной книжке «Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» -_-

 

7 часов назад, vadim12 сказал:

Я тебе все расписал. Об этом разжёвывал всю тему(с моего появления в ней) - твои манеры отталкивают нормальных адекватных людей, девушки ещё более чувствительны к подобным скрытым, завуалированным смыслам, к такой вот постановке вопроса в коммуникациях.

Как это ровнять я понятия не имею глядя на тебя. Если бы у меня была волшебная палочка, я бы поместил тебя в 90-е, в среднего уровня группировку на вторые роли, чтобы ты за свои выкрутасы получал и от чужих и от своих старших, а младшие наблюдали этот позор. Т.е. тебя надо поставить в такие условия, когда за каждое слово пришлось бы расплачиваться не слившейся телкой, а здоровьем, жизнью и благосостоянием не только своим, но и своих друзей, соратников, родных и близких.

Когда за один единственный неправильный поступок ты падаешь в глазах всех тех, от кого зависит твоё дальнейшее существование не только в городе, но и в регионе. Когда тебя начинают бить и слать нахер даже «обиженные». 

 

Это был бы беспроигрышный воспитательный метод со стопроцентным результатом. Но, увы.. волшебной палочки у меня нет.)

Ты вроде не обиделся, но какой-то осадочек все же остался :lol:

Если что это шутка, на мой взгляд, не стеб, не сарказм, вообще беззлобно)

 

6 часов назад, UserN3 сказал:

В смысле всё бросить? Найдёшь там так же работу и т.д Ну ок нп Москва, выбери другой город побольше и всё. Что-то поюжнее например

Работу с такой зарплатой я могу найти только в Москве, плюс часть денег будет уходить на аренду или ипотеку, транспорт и более дорогой уровень жизни, так что тут я сразу теряю. Кроме того у меня не будет доступа к своей "даче", у меня не будет рядом друзей и знакомых, а новых я завожу с трудом. И вернуться обратно в случае чего я потом не смогу, никто мое место здесь держать не будет.

 

5 часов назад, vadim12 сказал:

Все он прекрасно знает, сделал это намеренно, на эмоциях. Не прокатило. Потом включил непонимайку, но так, чтобы опять остаться на своей позиции «сверху», чем ещё больше усугубил эпизод. Такие пируэты рассчитаны на лохов, которыми он считает окружающих. Этот фрейм/лейтмотив превосходства проходит через всю тему. 

То, что он считает себя умнее других - это не страшно, печально другое - он путает уверенность в своих силах и гордыню. Это как бы не одно и то же. То что происходит в его коммуникациях - это именно она, которая толкает его на подобные мероприятия и формулировки. Потом он искренне удивляется - почему на одну и ту же шутку из его уст и уст другого парня разная реакция у девушек, Почему при разговоре на одни и те же темы из разных уст реакции девочек различаются.

Думаю, если начать копать глубже, он не сможет разобраться где забота, где контроль, а где опека. Где юмор, а где сарказм. Где помощь, а где одолжение. Где совет, а где поучительство. Где легкость и беззаботность, а где клоунада и шутовство…  Много ещё чего интересного есть в коммуникативных лабиринтах. Все это надо четко различать и трактовать. В противном случае, все общения и отношения с женщинами сведутся к игре в футбол на минном поле.

Ну вот в чем меня сложно обвинить - это в высокомерии и гордыни, я даже с дворниками узбеками во дворе уважительно на вы общаюсь. Да и вообще как я могу считать себя умнее других, если я постоянно чужих советов спрашиваю.

 

4 часа назад, sestra_Akula сказал:

Интроверту обычно самому не в тягость сидеть в тиши и разбираться в рекламе, фототехнике, писать тексты, обдумывать концепции. Но недавно я тут узнала по случаю, сколько стоит раскрутка бренда в столице в одном из агентств, от 150 тысяч рублей команда и от 150 тысяч рублей ведение соцсетей в месяц, сам запуск проекта - дороже. Так что уж лучше самому - никто не знает лучше автора, чем он сам, что ему есть сказать миру. Я видела вот в тусе совершенно невзрачного мужчину, который с увлечением пишет о необычайной нудятяне, о политической истории ряда далёких стран и о настолках, но он в этом спец и он этим горит, его зовут на мероприятия выступать, у него поэтому прокачан навык общения, люди спрашивают экспертное мнение, и некоторые женщины на такое ведутся.

Других комфортных путей у интроверта нет. Есть еще некомфортные. 

 

Ну никак чтение или нечтение Достоевского и пр., а также позиция "Я предпочитаю Стейнбека Толстому", не повлияет на успех у противоположного пола, ой, ты не читал Стругацких - я не буду с тобой встречаться - хаха, не влияет от слова совсем, единственное, на что это может повлиять, так это на вхождение в какой-нибудь литературный клуб. ЭИ лучше прокачивать в живом общении, а заумь только вредит соблазнению. 

 

Если уж читать что-то в сторону пикапа из художки, то это:

Стендаль "Красное и чёрное"

Флобер "Госпожа Бовари"

Шодерло де Лакло "Опасные связи"

Анаис Нин "Дельта Венеры"

Эммануэль Арсан "Эммануэль" и в таком вот роде...

Но читать это совершенно не обязательно! Это может повлиять на саморазвитие, но заученные на первых порах шутки, фишки и шаги на свидании больше дадут толку, имхо. 

Про это есть масса обучающих видео, где проводить свиданки, где садится, о чем говорить, как продвигаться по стадиям, как калибровать. 

Вести свой блог скажу тебе честно, я конечно не собираюсь, хотя и имею небольшое касательство к этой теме. И вот что могу тебе сказать, пока ты финансово в эту тему не вложишься, причем вложишься нормально (то что ты привела выше - это суммы от...) ничего у тебя работать не будет. Это лет 10-15 назад любой Вася наснимав любительстких фоток на телефон, правильно указав теги и занявшись бездумным масслайкингом/масфоловингом мог раскрутить свой аккаунт, сейчас у любого захудалого блогера целый штат специалистов на зарплате, это уже не говоря о том, что собственного времени и сил уходит немерено.

 

По нижкам - сенкью вери мач, первые 2 знаю, остальные 3 поставлю в лист ожидания, там сейчас много литературы скопилось.

 

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Пусть сначала автор увезет кого-то к себе на 3 свидании, а потом начнет углублять эту связь душевностью.

Я конечно могу ошибаться, но думаю еще 2 девушек я мог бы отвезти до хаты (только не подумайте, с дамами я так не выражаюсь-_-), если бы был понаглее по настойчивее. Только опять же есть ощущение, что дальше это никуда не зашло, у меня не получается установить с ними ментальную связь, мы от 1-й до последней секунды знакомства - просто два чужих человека.

 

3 часа назад, Grâce сказал:

Это тоже самое что придти на рыбалку за одной конкретной рыбой конкретного размера. Откуда мы можем знать что поймается именно она?)

Мне кажется некоторые из нас думают, что этот форум посвящен еще спорту и рыбалке)

 

2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Не надуманность - всегда можно испортить о себе первоначальное хорошее впечатление. 

Эта девушка и со мной, и с ним знакома уже не первый год.

 

2 часа назад, bаbuin сказал:

ну и соответственно советы твои не в карту. Пока автор не пришел, напишу тебе парочку отмаз вместо него:

- я это уже все пробовал/смотрел, ничего не получилось

- мои друзья ничего такого не смотрели / не делали, и смогли найти себе привлекательную девушку

- главное мироощущение, а все эти "фишки" не помогут

- посмотрю / поделаю как-нибудь потом. Щас только все номера на машине запомню

первые две - в точку :lol:

 

1 час назад, Grâce сказал:

оффтоп.

я тебя умоляю - мы в барной :lol:

 

1 час назад, bаbuin сказал:

а из того что он читал/смотрел, он ничего не делает, только отмазы лепит

Ну вот не надо, Метод Мистери я очень подробно изучал и практиковал.

 

1 час назад, bаbuin сказал:

Мне так то пофиг, я уже вижу что у автора ничего не выйдет, в лучшем случае найдет голодную РСПшку.

Ну хоть красивую?

 

11 минут назад, Sinizza сказал:

Согласна; я скорее имела в виду то, что если он не изменится, а просто нахватается фишек по поверхности, то даже если секс и будет происходить, то на пару-тройку раз, и девушка будет сваливать (что уже один раз и произошло). И тогда он будет не понимать, что не так. И опять по-новой, с нуля начинать) 

Поэтому фишки-открывашки да, но они сработают только на быстрый секс, а он сразу привязывается, хочет быть парой, очень расстраивается, когда его лишили после секса... А всё потому что внутренне он такой же. 

 

Мне кажется, с большой вероятностью автор просто обозлится на всё это, фрустрируется окончательно, и будет где-то около мд. К сожалению. 

Также вероятность остаётся, что его подберут, просто чтобы родить (если как он утверждает он симпатичный). 

А вот рсп думаю вряд ли, зачем такой нужен рсп..

Перестань, после таких сообщений мне хочется выйти в окно. Все будет хорошо, может твое сердечко все-таки растоплю :wub:

@vadim12, поможешь ПОЖАЛУЙСТА по переписке вновь заинтересовать ту девушку, о которой писал выше? Если есть еще желающие влюбить ее в меня коллективным разумом, можем коллективный чат организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sinizza сказал:

Согласна; я скорее имела в виду то, что если он не изменится, а просто нахватается фишек по поверхности, то даже если секс и будет происходить, то на пару-тройку раз, и девушка будет сваливать (что уже один раз и произошло). И тогда он будет не понимать, что не так. И опять по-новой, с нуля начинать) 

Поэтому фишки-открывашки да, но они сработают только на быстрый секс, а он сразу привязывается, хочет быть парой, очень расстраивается, когда его лишили после секса... А всё потому что внутренне он такой же.

Ну так да. Толку от просто фишек нет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Если есть еще желающие влюбить ее в меня коллективным разумом, можем коллективный чат организовать.

Когда решите ей дикпик скинуть, зовите меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmеy сказал:

Когда решите ей дикпик скинуть, зовите меня.

на самом деле это одна из таких вещей, что может сработать. Представь на свиданках такой правильный парень, хороший семьянин. А потом в сообщении "Как дела, сучка?" (и дикпик). Это как минимум разрыв шаблона, а там уже можно и свою СЗ нарастить))

24 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ну вот не надо, Метод Мистери я очень подробно изучал и практиковал.

@vadim12, поможешь ПОЖАЛУЙСТА по переписке вновь заинтересовать ту девушку, о которой писал выше? Если есть еще желающие влюбить ее в меня коллективным разумом, можем коллективный чат организовать.

ты походу жопой читал, если думаешь что можно влюбить в себя телку, которая тебя уже знает, и которая считала тебя как неудачника. Единственный шанс - это разрыв шаблона. К примеру трахнуть её подругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

По нижкам - сенкью вери мач, первые 2 знаю, остальные 3 поставлю в лист ожидания, там сейчас много литературы скопилось.

добавь в списочек еще Преступник №1 - грязный пикап

а также эту тему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, bаbuin сказал:

на самом деле это одна из таких вещей, что может сработать. Представь на свиданках такой правильный парень, хороший семьянин. А потом в сообщении "Как дела, сучка?" (и дикпик). Это как минимум разрыв шаблона, а там уже можно и свою СЗ нарастить))

 

 

Можно ещё голого короля бахнуть )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, bаbuin сказал:

на самом деле это одна из таких вещей, что может сработать. Представь на свиданках такой правильный парень, хороший семьянин. А потом в сообщении "Как дела, сучка?" (и дикпик). Это как минимум разрыв шаблона, а там уже можно и свою СЗ нарастить))

 

22 минуты назад, bаbuin сказал:

ты походу жопой читал, если думаешь что можно влюбить в себя телку, которая тебя уже знает, и которая считала тебя как неудачника. Единственный шанс - это разрыв шаблона. К примеру трахнуть её подругу

Короче скидываю ей дикпик, если реакция положительная - ок, продолжаем общаться, если нет, прошу переслать дикпик подруге, так как ее контактов у меня нет :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

 

Короче скидываю ей дикпик, если реакция положительная - ок, продолжаем общаться, если нет, прошу переслать дикпик подруге, так как ее контактов у меня нет :(

 

Ещё раз прошу. Скинь весь ваш диалог. (и пару слов что за девушка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

 

Короче скидываю ей дикпик, если реакция положительная - ок, продолжаем общаться, если нет, прошу переслать дикпик подруге, так как ее контактов у меня нет :(

 

 

Ссылку на тему ей скинь и через месяц тебя уже ничего в твоем городе держать не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sestra_Akula сказал:

Он выйдет уже на следующий уровень  тогда, но сначала выйти на него - там и будет решать задачи следующего уровня, как перевести разовый секс в СО, потом как получить ЛТР, а не только СО.

Слушайте, ну бывают же парни, которые в принципе по-другому живут... У меня есть такие знакомые лично, многие, довольно близко общалась с ними, в том числе на эти темы. В общем, которые не перебирают СО, прежде чем вступят даже в брак. Есть такие. Другое дело, что они определенного, скажем так, типажа (хорошие парни). Но и наш автор такого.

То есть схема: он влюбился в девочку на учебе, стал с ней встречаться. Встречался год-два, что-то расстались. Влюбился в другую, встречался с ней. Вроде уже на третьей он женился. Всё. Никаких приводов домой для разового секса, никакого СО на потоке не было.! 

Но надо сказать, это всё были не чужие девушки, а из общей учебной/рабочей/творческой компании. 

Хотя дело ясное, вы и сами выше писали то же самое: общаться в компании, создавать компанию, расширять круг общения, связанный с деятельностью. Т.к. конкретно для таких людей как автор (можно назвать это интроверсией, можно наверное и по-другому) это самый нормальный путь, а не холодные подходы.

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bаbuin сказал:

одна из таких вещей, что может сработать. Представь на свиданках такой правильный парень, хороший семьянин. А потом в сообщении "Как дела, сучка?" (и дикпик). Это как минимум разрыв шаблона, а там уже можно и свою СЗ нарастить))

Сомнительный разрыв шаблона. Вызовет реально только страх и отвращение. 

Смотрели когда-нибудь документалки про маньяков? Вот там все такие тихие домашние воспитанные хорошие чаще всего. И если такой финт открутить, то выглядеть будет как тот извращуга из фильмов. Неуравновешенный. Я бы такое сразу заблочила и боялась ходить домой, вдруг караулит. Потому что они реально бывают психи, вот эти все тихони. 

Разрыв шаблона будет не: "ооо, а он оказывается такой горячий!", а "бл, перверт какой-то, надо держаться подальше":lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

 

10 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

даже с дворниками узбеками во дворе уважительно на вы

В смысле "даже" с дворниками узбеками??

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sinizza сказал:

В смысле "даже" с дворниками узбеками??

В смысле, нас ниже дворников определил.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выходные уезжал с девушкой в один из городов России... И вот  до поезда 3 часа, заходим в кафе поесть... Там сидит парочка... У них первое свидание... Мы сидим по диагонали, я их не вижу, а девушка видит... Парень говорит громко... На 5 минуте я не выдержал и сказал своей, что мол как считаешь, может девушку пора спасать? Мы посмеялись, но наблюдать продолжили... 

Итак:

1. Парень все свидание говорил только о себе. Он девочке даже слово не дал вставить... Он про неё спросил только сколько она зарабатывает... 

2. Парень постоянно обесценивал её... Девочка сказала, что много работает - он, что ей мало платят и начал это доказывать и тд. 

3. Парень постоянно говорил противоположные ценности... Она: я очень близка с отцом (который видимо с ней не жил) он: ну я то из полной семьи (это типо ей так повезло), но интернет дал мне больше, чем родители... 

В итоге он счёт раздельный попросил и потом вчитывался не вписали ли ему чего... Так получилось, что мы выходили вместе... Она села в такси, обнимашек не было... Как, думаю, и 2 свидания не будет... 

Мы потом сели с девушкой и обсудили это свидание... Прикольно увидеть это со стороны... И училку, и жадину, и павлина. 

И я почему-то вспомнил про эту тему... 

Зашёл, тут Пломбир предлагает дивуле этой написать... Предлагает причём именно Вадиму это сделать (Грейс показать диалог отказался, сюда выложить тоже)... Друг мой, так ты хочешь попробовать вы рулить с девочкой которая нравится или доказать себе (нам), что Вадим некомпетентен?! 

Это тупиковая ветвь развития слушать человека, делать как он предлагает, но пытаться доказать, что он говорит неправильно... А Нахрен ты тогда повторяешь? 

Если решил пробовать что-то (условные окна считать), то иди до конца, до результата... Ну или Нахрен начинать... 

И у автора все так... Я 2 дня здороваюсь с коллегами, че это они не угорают с моих шуток?! Да потому что до этого ты 2 года тупил и не шутил... И да, блин, они не понимают шутка это или ты под#бать решил... У того чувака понимают, что шутка... 

- Блин, отключили горячую воду

- У меня есть, приходи мыться... 

Все... Ты тут в любом случае в плюсе... Ты предложил помощь (она точно откажется), а не просто угараешь с её беды... 

При этом ты не выпрашиваешь возможность помочь и не настаиваешь... Да-да, нет-нет... 

11 часов назад, zmеy сказал:

Когда решите ей дикпик скинуть, зовите меня.

Думаешь стоит твой слать? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 13

      Вложения в девушку. Зло, добро или нечто посередине?

    2. 799

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    3. 9 264

      Мужчины достигаторы

    4. 9 264

      Мужчины достигаторы

    5. 9 264

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...