Перейти к публикации
пикап.Форум

Где знакомиться в небольшом городе?


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

На неделе встретил своего старого знакомого и частично одноклассника (пару лет вместе учились). Я кажется раньше в теме про него писал, но не суть. Человек мой ровесник, живет с родителями, не имеет ни постоянной работы, ни целей на жизнь - такой античный гедонист во плоти. Из развлечений - побухать, покурить кальян, поснимать телочек в клубе. Внешность - обычная: лицо - ниже среднего, тело - норм. Всю жизнь пользуется спросом у девушек, почему - для меня загадка. Есть общая подруга, которая родила ребенка от такого же повесы, который затем ее благополучно бросил и даже с ребенком не общается. И тут разговариваем с этой подругой, и она мне все уши про этого одноклассника прожужжала - Андрей то, Андрей се. И что-то потом у нас разговор про детей зашел, она мне такая говорит "я понимаю, что моему ребенку нужен отец и вот Андрея (опять ни с того ни с сего) я в этой роли совсем не вижу". То есть она уже рассматривает его в качестве мужчины, ни меня, который "хороший семьянин" и может ее финансово обеспечивать, а вот этого безработного товарища, который девушек меняет как перчатки. Возникает ли у меня зависть, обида? Да, разумеется, мне все говорят, что я должен быть прокачан по всем параметрам - работа, образование, финансы, внешний вид, и я корячусь  лет с 15 сначала с образованием, потом с работой+образованием, а человек просто тусит всю жизнь и является более привлекательной ролевой моделью для девушек

И? Что непонятного? Пацан дает девчонкам то, чего они хотят - легкость и непринуждённость. У него нет проблем, любая, даже самая сложная задача для него - пустяк, который легко решается. Он не унывает и не грузится по каждому поводу. 

А ты опять сравнивая себя с ним берёшь не те признаки. Толку с твоего перечня «прокачанных заслуг», если нет главного? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вы скучный и не активный. Девушек не прельстить работой на даче. Или выбирайте себе (это не подкол ) трудовых мигранток из Приднестровья и в таком вот роде, молдованки хорошо выглядят и будут счаст

по мне так уже поздно... Я из тех кто с обнимашками при встрече лезет... Привет, как я рад тебя видеть (обнял), классные туфли... Ты говоришь не про фрейм, а про этапы... Фрейм - это сам с

Вроде это всё нужно именно для соблазнения на потоке, а ему это не надо, не хочется этого. Ему глубоких доверительных отношений с одной сразу хочется, а не увозить каждую домой на третьем свидании)

2 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Хотел бы поделиться еще одной историей. :)

На неделе встретил своего старого знакомого и частично одноклассника (пару лет вместе учились). Я кажется раньше в теме про него писал, но не суть. Человек мой ровесник, живет с родителями, не имеет ни постоянной работы, ни целей на жизнь - такой античный гедонист во плоти. Из развлечений - побухать, покурить кальян, поснимать телочек в клубе. Внешность - обычная: лицо - ниже среднего, тело - норм. Всю жизнь пользуется спросом у девушек, почему - для меня загадка. Есть общая подруга, которая родила ребенка от такого же повесы, который затем ее благополучно бросил и даже с ребенком не общается. И тут разговариваем с этой подругой, и она мне все уши про этого одноклассника прожужжала - Андрей то, Андрей се. И что-то потом у нас разговор про детей зашел, она мне такая говорит "я понимаю, что моему ребенку нужен отец и вот Андрея (опять ни с того ни с сего) я в этой роли совсем не вижу". То есть она уже рассматривает его в качестве мужчины, ни меня, который "хороший семьянин" и может ее финансово обеспечивать, а вот этого безработного товарища, который девушек меняет как перчатки. Возникает ли у меня зависть, обида? Да, разумеется, мне все говорят, что я должен быть прокачан по всем параметрам - работа, образование, финансы, внешний вид, и я корячусь  лет с 15 сначала с образованием, потом с работой+образованием, а человек просто тусит всю жизнь и является более привлекательной ролевой моделью для девушек.   

А чем продиктовано твоё поведение? Ты её обидеть боишься или боишься конфликта? Когда в диалоге кто-то занимает позицию "сверху", то тебя позиция "снизу" устраивает? или вот та самая обида так действует? 

Почему не:

- Люся, слушай, давай откровенно. Андрей не самый плохой вариант, ты уже не молодая девушка, с ребёнком от первого брака... Живём мы далеко от мегаполисов, кого ты здесь ещё найдёшь? А его я с детства знаю, из того что есть не самый плохой вариант.

Вот подобный заход с двойным смыслом почему не рассматриваешь?

И в качестве факультатива, как думаешь, в каких двух равновероятных направлениях может разиться дальнейший диалог? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Хотел бы поделиться еще одной историей. :)

На неделе встретил своего старого знакомого и частично одноклассника (пару лет вместе учились). Я кажется раньше в теме про него писал, но не суть. Человек мой ровесник, живет с родителями, не имеет ни постоянной работы, ни целей на жизнь - такой античный гедонист во плоти. Из развлечений - побухать, покурить кальян, поснимать телочек в клубе. Внешность - обычная: лицо - ниже среднего, тело - норм. Всю жизнь пользуется спросом у девушек, почему - для меня загадка. Есть общая подруга, которая родила ребенка от такого же повесы, который затем ее благополучно бросил и даже с ребенком не общается. И тут разговариваем с этой подругой, и она мне все уши про этого одноклассника прожужжала - Андрей то, Андрей се. И что-то потом у нас разговор про детей зашел, она мне такая говорит "я понимаю, что моему ребенку нужен отец и вот Андрея (опять ни с того ни с сего) я в этой роли совсем не вижу". То есть она уже рассматривает его в качестве мужчины, ни меня, который "хороший семьянин" и может ее финансово обеспечивать, а вот этого безработного товарища, который девушек меняет как перчатки. Возникает ли у меня зависть, обида? Да, разумеется, мне все говорят, что я должен быть прокачан по всем параметрам - работа, образование, финансы, внешний вид, и я корячусь  лет с 15 сначала с образованием, потом с работой+образованием, а человек просто тусит всю жизнь и является более привлекательной ролевой моделью для девушек.   

Ты в игры в детстве не играл?

Совсем по простому у вас прокачаны разные навыки. 

У него общение на максималках, а у тебя нет (работа и классическое образование - может быть да, но я не об этом). Вот когда тебе говорили о прокачке - об этом и говорят. Прокачка общения. 

 

2 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

На неделе встретил своего старого знакомого и частично одноклассника (пару лет вместе учились). Я кажется раньше в теме про него писал, но не суть. Человек мой ровесник, живет с родителями, не имеет ни постоянной работы, ни целей на жизнь - такой античный гедонист во плоти. Из развлечений - побухать, покурить кальян, поснимать телочек в клубе. Внешность - обычная: лицо - ниже среднего, тело - норм. Всю жизнь пользуется спросом у девушек, почему - для меня загадка. Есть общая подруга, которая родила ребенка от такого же повесы, который затем ее благополучно бросил и даже с ребенком не общается. И тут разговариваем с этой подругой, и она мне все уши про этого одноклассника прожужжала - Андрей то, Андрей се. И что-то потом у нас разговор про детей зашел, она мне такая говорит "я понимаю, что моему ребенку нужен отец и вот Андрея (опять ни с того ни с сего) я в этой роли совсем не вижу". То есть она уже рассматривает его в качестве мужчины, ни меня, который "хороший семьянин" и может ее финансово обеспечивать, а вот этого безработного товарища, который девушек меняет как перчатки. Возникает ли у меня зависть, обида? Да, разумеется, мне все говорят, что я должен быть прокачан по всем параметрам - работа, образование, финансы, внешний вид, и я корячусь  лет с 15 сначала с образованием, потом с работой+образованием, а человек просто тусит всю жизнь и является более привлекательной ролевой моделью для девушек.   

Не могу не раскритиковать.

1. Ты уже которую страницу критикуешь за совет снижать планку. А теперь внимательно посмотри на историю. 

Если бы я посоветовала тебе обратить внимание на такую девушку сама (девушку с ребенком, о боже!) - ты бы только презрительно поморщился. А тут возмущаешься, что она выбрала не тебя.

2. У Андрея (который клеит тёлочек в клубе) и этой девушки вероятно что-то есть или было. По крайней мере флирт. Потому что если бы он был просто одноклассником - она бы, скорее всего, не стала думать о нем, как о потенциальном отце своих детей.

Андрей, который пачками клеит тёлочек и имеет выбор, почему-то готов снизить планку... Парадокс, правда?

А еще для полноты картины стоит уточнить все ли из тех телочек, что клеит Андрей, подойдут под твои критерии? Или ты также отметешь добрую половину из них. И что у него были за девушки 5-10 лет назад, когда он только начинал. Все ли из них понравились бы тебе. 

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чужие шутки, кокетливые фразы и аккуратные негхиты удачные, то интроверту их лучше заучить и учиться применять в контексте. Сначала может выходить неконгруэнтно, потом будет лучше. 

Негхиты применяются, если красивую особь заносит, на людях обычной внешности и средней успешности, у которых могут быть свои комплексы и недокорм восхищения от посторонних, лучше негхиты не применять. На них лучше применять небанальные комплименты, то есть женщин хвалить не за внешность (все так делают), а за личность, а правильных мужчин не за ум и достижения (все так делают), а за что-то ещё - за вкус, за остроумие... 

То, что автор не хочет в блоггинг, хотя это инструмент интровертов,  ну не хочет, так не хочет - видимо, нет своих интересных идей, что сказать миру, при таких раскладах, разумеется, лучше этим не заниматься. 

Людям всё равно, если они не знают, откуда у кого-то красота, природная или от пластических операций, откуда шутки (свои или заранее отобранные за небанальность и выученные), откуда деньги (сам заработал или в наследство досталось), откуда эмоциональная мимика (от эмоций или от тренированности в актерском мастерстве), люди видят перед собой конечный результат в собеседнике, а не путь, который привел к нему. Да, потом может вылезти несоответствие, но начинающему, как и новичку-фехтовальщику, нужно сначала первую минуту уметь продержаться, потом первые пять минут, и так далее, всё дольше будет коммуникация и всё успешнее, всё понятнее люди и прогнозы их дальнейших реакций. Здесь практика будет решать.

Девушке из истории про Андрея можно было сказать, заглянув ей в глаза и слегка приобняв: - Я гораздо лучше, хаха, заходи на чай, покажу рисунки Бердслея. 

И не важно, согласилась бы она придти, или нет, цель у флирта нередко сам флирт и создание атмосферы, а не результат. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sestra_Akula сказал:

 

Если чужие шутки, кокетливые фразы и аккуратные негхиты удачные, то интроверту их лучше заучить и учиться применять в контексте

 

Вот не поленился, лично забил в поисковики «лучшие фразы для флирта», «лучшие фразы при знакомства», «лучшие фразы для обольщения», и? Такого разгула откровенной дичи и подъездного дерибаса давно не читал.)

Применить? Ну хз, даже с моим театральным опытом сложно адаптировать к реальности подобные обороты речи.. 

31 минуту назад, sestra_Akula сказал:

- Я гораздо лучше, хаха, заходи на чай, покажу рисунки Бердслея. 

Ты это серьезно сейчас?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Ты это серьезно сейчас?)

Да, наглость нередко прокатывает. Откажется, так хоть запомнит его как наглого парня, которого интересует секс.  Или пойдет гуглить, что такое Бердслей, как вариант. 

А что до фраз для флирта, то тут нужно выбирать с учетом социального статуса и образованности потенциальных женщин. Понятно, что у Лесли  и прочих на клубных девиц рассчитано, а не на тонкий флирт с тонкими барышнями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vadim12 сказал:

Вот не поленился, лично забил в поисковики «лучшие фразы для флирта», «лучшие фразы при знакомства», «лучшие фразы для обольщения», и? Такого разгула откровенной дичи и подъездного дерибаса давно не читал.)

Применить? Ну хз, даже с моим театральным опытом сложно адаптировать к реальности подобные обороты речи.. 

Ты это серьезно сейчас?)

А темы для общения гуглил? 

Я даже нейросеть напрягал)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Я, блть, сейчас обращаю твое внимание на твои пируэты. Читай этот отрезок заново и скажи - что ты только что написал с точки зрения фундаментальных признаков?

Ну по идее девушка могла воспринять это как агрессию с моей стороны, после последних откровений я бы уже ничему не удивился. Хотя там стеб был условный - например, она сказала, что ходит в тренажерный, в ответ я ощупал ее руку в районе плеча и сказал - "ну буциху еще можно подкачать конечно". Этим я принизил ее достижения, как тот парень из кафе? И это вообще был единичный случай, мне что же теперь только восхищаться всем, как душевнобольной?

 

3 часа назад, vadim12 сказал:

И? Что непонятного? Пацан дает девчонкам то, чего они хотят - легкость и непринуждённость. У него нет проблем, любая, даже самая сложная задача для него - пустяк, который легко решается. Он не унывает и не грузится по каждому поводу. 

А ты опять сравнивая себя с ним берёшь не те признаки. Толку с твоего перечня «прокачанных заслуг», если нет главного? 

Эта девушка мне периодически жалуется, как ей тяжело воспитывать ребенка одной, у нее сын заболеет, что ей этот условный Андрей со своей легкостью и непринужденностью скажет - аскорбинки ему дай и все пройдет? Я понимаю в 18 лет, да, потусили-потр***лись, все сыты и довольны. Кстати, по этому куча залетов и браков на полгода потом. Но когда тебе в районе 30, можно уже и головой немного подумать.

 

1 час назад, zmеy сказал:

А чем продиктовано твоё поведение? Ты её обидеть боишься или боишься конфликта? Когда в диалоге кто-то занимает позицию "сверху", то тебя позиция "снизу" устраивает? или вот та самая обида так действует? 

Почему не:

- Люся, слушай, давай откровенно. Андрей не самый плохой вариант, ты уже не молодая девушка, с ребёнком от первого брака... Живём мы далеко от мегаполисов, кого ты здесь ещё найдёшь? А его я с детства знаю, из того что есть не самый плохой вариант.

Вот подобный заход с двойным смыслом почему не рассматриваешь?

И в качестве факультатива, как думаешь, в каких двух равновероятных направлениях может разиться дальнейший диалог? 

Если бы я так ответил, мне бы сейчас тут все дружно озвучили, что у меня опять фрейм учителя, и я ее жизни поучаю. Так ответить мне бы помешало наверное не столько нежелание ее обидеть, а тот факт, что я считаю ровно наоборот - для нее это наиболее ошибочный вариант. Ну и расстроить все-таки немного тоже не хотел фразами про ребенка и возраст.

Если бы сказал, думаю она бы отшутилась "надо будет попробовать с ним замутить, раз ты мне советуешь))" или наоборот "да, ты умеешь поднять настроение" после чего бы наш разговор приобрел бы очень грустные нотки.

 

1 час назад, Grâce сказал:

У него общение на максималках, а у тебя нет (работа и классическое образование - может быть да, но я не об этом). Вот когда тебе говорили о прокачке - об этом и говорят. Прокачка общения. 

Ты писала что надо все прокачивать, а у него в том то и дело только умение грамотно на уши приседать (навык общения), но он дает ему многократно больше дивидендов чем мне все остальное.

 

1 час назад, Grâce сказал:

Не могу не раскритиковать.

1. Ты уже которую страницу критикуешь за совет снижать планку. А теперь внимательно посмотри на историю. 

Если бы я посоветовала тебе обратить внимание на такую девушку сама (девушку с ребенком, о боже!) - ты бы только презрительно поморщился. А тут возмущаешься, что она выбрала не тебя.

А я и не претендую на эту девушку, как и этот мой одноклассник тоже не претендует. Мы просто берем пример, что для нее ролевая модель повесы привлекательнее, чем ролевая модель хорошего семьянина и это в ее положении. Что говорить о девушках без детей.

 

1 час назад, Grâce сказал:

Андрей, который пачками клеит тёлочек и имеет выбор, почему-то готов снизить планку... Парадокс, правда?

А еще для полноты картины стоит уточнить все ли из тех телочек, что клеит Андрей, подойдут под твои критерии? Или ты также отметешь добрую половину из них. И что у него были за девушки 5-10 лет назад, когда он только начинал. Все ли из них понравились бы тебе. 

Да не готов он ничего снижать, выше написал. Сколько я видел его девушек - мне о таких только мечтать.

 

59 минут назад, sestra_Akula сказал:

Девушке из истории про Андрея можно было сказать, заглянув ей в глаза и слегка приобняв: - Я гораздо лучше, хаха, заходи на чай, покажу рисунки Бердслея. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sestra_Akula сказал:

Да, наглость нередко прокатывает

Ты путаешь одно с другим.)

 

9 минут назад, sestra_Akula сказал:

А что до фраз для флирта, то тут нужно выбирать с учетом социального статуса и образованности потенциальных женщин. Понятно, что у Лесли  и прочих на клубных девиц рассчитано, а не на тонкий флирт с тонкими барышнями

Давай для начала разберемся - что такое флирт? Ты снова путаешь одно с другим. Флирт - это проявление симпатии, так же как и вызов оной. Это очень широкий спектр коммуникации и сексуальный подекст в нем далеко не на первом месте. Флирт - это не соблазнение, не обольщение, это другая линия, другой коммуникативный навык.

Флиртом может являться все что угодно от приподнятой брови и улыбки, до завуалированного комплимента. Это не так просто как может показаться на первый взгляд. Для того, чтобы обычный комплимент превратился во «фразу флирта» ему в обязательном порядке нужна искренность и отсутствие наигранности, в противном случае, это останется комплиментом. Это первое. 

Второе - твоей коммуникации должны отсутствовать неуместные сексуальные намеки. Третье - не должно быть никаких детских замашек и стеба, даже подшучивание надо исключить. Четвертое - никакой назойливости и нарушения личных границ.

Флирт - это искусство, это импровизация заготовки здесь могут конечно пополнить словарный запас, но куда их вставлять и когда - это уже талант и мастерство исполнителя, его мышление, видение мира, это творчество, а не арифметика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ну по идее девушка могла воспринять это как агрессию с моей стороны, после последних откровений я бы уже ничему не удивился. Хотя там стеб был условный - например, она сказала, что ходит в тренажерный, в ответ я ощупал ее руку в районе плеча и сказал - "ну буциху еще можно подкачать конечно". Этим я принизил ее достижения, как тот парень из кафе? И это вообще был единичный случай, мне что же теперь только восхищаться всем, как душевнобольной

 Ты сейчас вообще о чем? Я тебе какой вопрос там задал? Ты не на него отвечаешь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Если бы я так ответил, мне бы сейчас тут все дружно озвучили, что у меня опять фрейм учителя, и я ее жизни поучаю. Так ответить мне бы помешало наверное не столько нежелание ее обидеть, а тот факт, что я считаю ровно наоборот - для нее это наиболее ошибочный вариант. Ну и расстроить все-таки немного тоже не хотел фразами про ребенка и возраст.

Если бы сказал, думаю она бы отшутилась "надо будет попробовать с ним замутить, раз ты мне советуешь))" или наоборот "да, ты умеешь поднять настроение" после чего бы наш разговор приобрел бы очень грустные нотки.

Да, я тоже об этом подумал, что тебе бы сказали что это фрейм учителя)))

Я написал, что в этой фразе двойной смысл. Очевидно, что Андрей - плохой вариант.... 

Этой фразой, ты с одной стороны входишь в её ситуацию и пытаешься помочь, а с другой прочерчиваешь границу между ней, Андреем и тобой. 

Она могла принять твои слова за чистую монету, и продолжить разговор, как ты пишешь с грустными нотками, либо могла почувствовать, как ты прочертил границу и начать нападать на тебя.

 

Важный момент, о котором подумал. Можно смоделировать ситуацию, что вы общаетесь втроём, ты, она и Андрей.

Тогда, из предложенных вариантов:

1 час назад, zmеy сказал:

- Люся, слушай, давай откровенно. Андрей не самый плохой вариант, ты уже не молодая девушка, с ребёнком от первого брака... Живём мы далеко от мегаполисов, кого ты здесь ещё найдёшь? А его я с детства знаю, из того что есть не самый плохой вариант.

 

13 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Девушке из истории про Андрея можно было сказать, заглянув ей в глаза и слегка приобняв: - Я гораздо лучше, хаха, заходи на чай, покажу рисунки Бердслея. 

Мой вариант, вероятно, спровоцирует Андрея на открытый конфликт. (Мужчина в своём присутствии не должен спускать таких заходов сверху в свою сторону)

А второй вариант, ну не знаю... опять же, зачем добровольно ставить себя в настолько унизительное положение? (Это настолько показное избегание конфликта, что даже промолчать будет меньшей ошибкой). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

для начала разберемся - что такое флирт?

Я практик, а не теоретик, мне не особо интересно, чем в чьих-то глазах отличается флирт от нефлирта, наглый флирт от тонкого флирта и пр. Есть то, что работает  у человека или не работает,  проверяется только практикой. Интонацией и невербаликой можно  смягчить фразу, легкая шутливость и несерьезность - это окей, это очень окей: если там жесткий прям отказ (чего у меня не бывало почти), то это возможность откатить назад и обоим сделать вид, что это просто прикол. Откровенной вульгарности и физиологичных подробностей лучше избегать, это единственное, что важно. 

Кому настолько интересны точные дефиниции флирта, как это объективно в языке, а не в сознании отдельного человека, могут посмотреть в классическом толковом словаре русского языка, но здесь не форум по семантике, а по пикапу вроде как ещё. ;)

  

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vadim12 сказал:

Ты сейчас вообще о чем? Я тебе какой вопрос там задал? Ты не на него отвечаешь.))

Ну про пируэты про мои - я подумал что имеется в виду стеб над той девушкой двухмесячной давности. Или о чем ты?

 

15 минут назад, zmеy сказал:

Да, я тоже об этом подумал, что тебе бы сказали что это фрейм учителя)))

Я написал, что в этой фразе двойной смысл. Очевидно, что Андрей - плохой вариант.... 

Этой фразой, ты с одной стороны входишь в её ситуацию и пытаешься помочь, а с другой прочерчиваешь границу между ней, Андреем и тобой. 

Она могла принять твои слова за чистую монету, и продолжить разговор, как ты пишешь с грустными нотками, либо могла почувствовать, как ты прочертил границу и начать нападать на тебя.

Как уже писал выше, данная конкретная девушка меня не интересует, тут скорее понять мышление противоположного пола. К чему это прочерчивание черты - девушка и меня, и его знает уже на протяжении многих лет - кто как живет, какие приоритеты в жизни. Неужели при этом при всем в ее нынешнем положении она все равно рассматривает Андрея как более привлекательную партию для себя? И моя завуалированная фраза подтолкнет ее к тому, чтобы заново взвесить все за и против. Сомневаюсь, если честно.

 

29 минут назад, zmеy сказал:

Важный момент, о котором подумал. Можно смоделировать ситуацию, что вы общаетесь втроём, ты, она и Андрей.

Я бы себя крайне странно чувствовал, если бы этот диалог происходил втроем, думаю, и остальным участникам это показалось бы неуместным)

 

30 минут назад, sestra_Akula сказал:

Я практик, а не теоретик

Как часто ты ходишь на свидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Как уже писал выше, данная конкретная девушка меня не интересует, тут скорее понять мышление противоположного пола. К чему это прочерчивание черты - девушка и меня, и его знает уже на протяжении многих лет - кто как живет, какие приоритеты в жизни. Неужели при этом при всем в ее нынешнем положении она все равно рассматривает Андрея как более привлекательную партию для себя? И моя завуалированная фраза подтолкнет ее к тому, чтобы заново взвесить все за и против. Сомневаюсь, если честно.

Я тебе про мышление и говорю. 

Не умеют они взвешивать, кто как себя позиционирует - так и воспринимается.

Она тебе открытым текстом говорит, есть я, есть Андрей, и скорее всего он мне не ровня. И есть ты, который в самом низу. 

Как отвечать? Ессно говорить, что ты и Андрей на одном уровне, и мне не ровня.

4 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я бы себя крайне странно чувствовал, если бы этот диалог происходил втроем, думаю, и остальным участникам это показалось бы неуместным)

Думаешь они бы тебя постеснялись?))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

данная конкретная девушка меня не интересует

Это прекрасно, на ней нужно было потренироваться, какой стиль соблазнения лучше всего. Кстати, на культурных особях хорошо работают лав бомбинг и взрыв страсти в имидже бэдбой / бэдгерл ("Вы так прекрасны, что не могу устоять" - но шутливо), а потом отвалить на время (пока особь размышляет и перевариваривает шок), они сами такие закультуренные, такие утонченные, что иначе эту стену не пробить.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Как часто ты ходишь на свидания?

С СЗ вообще не хожу, мне не зашло, раньше я ходила просто так, для тренировки. Мне редко нравятся мужчины, но если уж облюбовала кого-то в тусовке,  то испытаю на нем весь арсенал, есть опыт по раскачиванию  людей типа избалованных и "не очень доступных", а интровертам количество не очень нужно. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Я практик, а не теоретик, мне не особо интересно, чем в чьих-то глазах отличается флирт от нефлирта, наглый флирт от тонкого флирта и пр. Есть то, что работает  у человека или не работает,  проверяется только практикой. Интонацией и невербаликой можно  смягчить фразу, легкая шутливость и несерьезность - это окей, это очень окей: если там жесткий прям отказ (чего у меня не бывало почти), то это возможность откатить назад и обоим сделать вид, что это просто прикол. Откровенной вульгарности и физиологичных подробностей лучше избегать, это единственное, что важно. 

Кому настолько интересны точные дефиниции флирта, как это объективно в языке, а не в сознании отдельного человека, могут посмотреть в классическом толковом словаре русского языка, но здесь не форум по семантике, а по пикапу вроде как ещё. ;)

  

Иными словами, ты понятия не имеешь - что это такое и с чем его едят.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

ты понятия не имеешь - что это такое и с чем его едят.

Ага, я надеюсь, что такое занудство я забыла и  больше понятия не имею, что это. 

Для ленивых, что такое флирт:

По Ожегову:  Любовная игра, кокетство.

По Ушакову: Ухаживание, кокетство, любовная игра. 

И сейчас XXI век, а не время сложных смыслов и медленных скоростей, чтоб как XIX веке флиртовать. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ну про пируэты про мои - я подумал что имеется в виду стеб над той девушкой двухмесячной давности. Или о чем ты?

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ага, я надеюсь, что такое занудство я забыла и  больше понятия не имею, что это. 

Для ленивых, что такое флирт:

По Ожегову:  Любовная игра, кокетство.

По Ушакову: Ухаживание, кокетство, любовная игра. 

И сейчас XXI век, а не время сложных смыслов и медленных скоростей, чтоб как XIX веке флиртовать. 

Ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zmеy сказал:

Думаешь они бы тебя постеснялись?))))) 

По-любому я бы свечку держал :blush:

 

4 часа назад, vadim12 сказал:

Изменено 1 час назад пользователем vadim12 (история изменений)

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Хотя там стеб был условный - например, она сказала, что ходит в тренажерный, в ответ я ощупал ее руку в районе плеча и сказал - "ну буциху еще можно подкачать конечно". Этим я принизил ее достижения, как тот парень из кафе?

Этим ты снова показал училку... Даже фитнес-тренер бы так не сказал...

А мог бы сказать что-то вроде Даа... классная попка! (рассматривая)

16 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Эта девушка мне периодически жалуется, как ей тяжело воспитывать ребенка одной, у нее сын заболеет, что ей этот условный Андрей со своей легкостью и непринужденностью скажет - аскорбинки ему дай и все пройдет? Я понимаю в 18 лет, да, потусили-потр***лись, все сыты и довольны. Кстати, по этому куча залетов и браков на полгода потом. Но когда тебе в районе 30, можно уже и головой немного подумать.

Андрей ей не помогает... ОК... А ты готов помогать?

16 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ты писала что надо все прокачивать, а у него в том то и дело только умение грамотно на уши приседать (навык общения), но он дает ему многократно больше дивидендов чем мне все остальное.

Представим, что у тебя есть яхта, бугатти, костюм от Армани, диплом Гарварда и банковский счет в 1000000000 евро... и тут ты в тайге застрял... Это все у тебя есть, но оно не имеет цены вообще... ценность имеют спички и умение определять направление по мху... Так и у этого парня... Его навыка приседать на уши ему достаточно, тем более он не такой разборчивый...

16 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

А я и не претендую на эту девушку, как и этот мой одноклассник тоже не претендует. Мы просто берем пример, что для нее ролевая модель повесы привлекательнее, чем ролевая модель хорошего семьянина и это в ее положении. Что говорить о девушках без детей.

Кому то нравятся блондинки, кому то брюнетки, а кому то полненькие и лысенькие... Повесы нравятся не всем... Просто чувак перебирает в 100 раз больше вариантов, чем ты...

16 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Да не готов он ничего снижать, выше написал. Сколько я видел его девушек - мне о таких только мечтать.

Начинал он не с них...

Допустим ты решил начать играть в футбол... Месси тоже играет же... Но ты не можешь начать играть как Месси... он тренировался 20 лет... Ты стоя на старте сравниваешь себя с чуваком на финише...

16 часов назад, zmеy сказал:

Можно смоделировать ситуацию, что вы общаетесь втроём, ты, она и Андрей.

провал в памяти... следующий кадр доктор спрашивает как Пломбир себя чувствует... Но судя по тому, что эта баба Андрею не интересна он спокойно спустит это на тормозах... Поржет, мол типа да-да, милая, я вообще не твой вариант... вон лучше Пломбир полижи... После чего Пломбир будет еще больше унижен и оскорблен, а девочка еще больше влюбится в Андрюшку...

15 часов назад, sestra_Akula сказал:

лав бомбинг и взрыв страсти в имидже бэдбой / бэдгерл

Тут что-то на албанском или просто много букв б:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ты писала что надо все прокачивать, а у него в том то и дело только умение грамотно на уши приседать (навык общения), но он дает ему многократно больше дивидендов чем мне все остальное.

Конечно навык общения дает крутые дивиденды в построении отношений. Кэп!

 

19 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

А я и не претендую на эту девушку, как и этот мой одноклассник тоже не претендует. Мы просто берем пример, что для нее ролевая модель повесы привлекательнее, чем ролевая модель хорошего семьянина и это в ее положении. Что говорить о девушках без детей.

Пока ведь она как-то умудряется воспитывать ребенка самостоятельно (или с поддержкой отца ребенка, но это неважно), без твоей помощи и помощи Андрея. И ничего, ребенок не помер.

Зато с Андреем ей весело/легко/волнительно. А ты только поучаешь. 

Какой смысл выбирать тебя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Этим ты снова показал училку... Даже фитнес-тренер бы так не сказал...

А мог бы сказать что-то вроде Даа... классная попка! (рассматривая)

Я уже понял, что любой пример фразы, которую я здесь приведу вы будете рассматривать максимально предвзято. Даже если просто скажу девушке "Доброе утро", мне начнут доказывать, что этим я загоняю ее в определенные рамки и навешиваю ярлык совы, так как в 10 утра правильнее было бы сказать "Добры день" или просто "Привет", чтобы не задавать сходу стиль формально-делового общения.

 

4 часа назад, Suvlehim сказал:

Андрей ей не помогает... ОК... А ты готов помогать?

Андрей не имеет возможности ей помогать и она это прекрасно знает. У тебя же если есть потребность постирать белье - ты стиральную машинку покупаешь, а не новый телефон?

 

5 часов назад, Suvlehim сказал:

Представим, что у тебя есть яхта, бугатти, костюм от Армани, диплом Гарварда и банковский счет в 1000000000 евро... и тут ты в тайге застрял... Это все у тебя есть, но оно не имеет цены вообще... ценность имеют спички и умение определять направление по мху... Так и у этого парня... Его навыка приседать на уши ему достаточно, тем более он не такой разборчивый...

Какая хорошая фантазия, даже возвращаться в реальность не хочется)

Мы не в тайге, у нее есть потребность - вкладывать средства в ребенка (это не мои предположения, это ее слова) и как его навык присесть на уши поможет ей решить эту потребность?

 

5 часов назад, Suvlehim сказал:

Начинал он не с них...

Допустим ты решил начать играть в футбол... Месси тоже играет же... Но ты не можешь начать играть как Месси... он тренировался 20 лет... Ты стоя на старте сравниваешь себя с чуваком на финише...

С них, еще в школе он встречался с самыми красивыми девочками. Насчет детского сада не уверен, возможно, там были дурнушки. :closedeyes:

 

2 часа назад, Grâce сказал:

Конечно навык общения дает крутые дивиденды в построении отношений. Кэп!

У него все остальное никак не прокачано, вы же утверждаете, что все должно быть прокачано, а не один навык.

 

2 часа назад, Grâce сказал:

Пока ведь она как-то умудряется воспитывать ребенка самостоятельно (или с поддержкой отца ребенка, но это неважно), без твоей помощи и помощи Андрея. И ничего, ребенок не помер.

Зато с Андреем ей весело/легко/волнительно. А ты только поучаешь. 

Какой смысл выбирать тебя?)

Я не знаю, есть ли у тебя дети, скорее всего нет. Чтоб ты понимала я при каждой встрече слышу от нее рассказы, как это тяжело растить ребенка в одиночку. И это она еще очень позитивный человек сама по себе. 

По твоей логике: "да, мне тяжело растить ребенка, но этот парень такой веселый, ну и что, что у него нет работы и живет он в 35 лет с родителями, периодически напивается и уходит в загул, зато сколько прикольных историй он знает. Однозначно, выберу его." Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я уже понял, что любой пример фразы, которую я здесь приведу вы будете рассматривать максимально предвзято. Даже если просто скажу девушке "Доброе утро", мне начнут доказывать, что этим я загоняю ее в определенные рамки и навешиваю ярлык совы, так как в 10 утра правильнее было бы сказать "Добры день" или просто "Привет", чтобы не задавать сходу стиль формально-делового общения.

:(мы такие какашки... 

18 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Андрей не имеет возможности ей помогать

Андрей не имеет желания ей помогать... Ему пох просто... 

18 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

как его навык присесть на уши поможет ей решить эту потребность?

Так это ОНА хочет Андрея в качестве отца и помощника... С чего ты взял, что Андрей этого хочет... 

Его навык никак не поможет ей... 

Твой навык (кандидат наук) тоже никак ей не поможет... Просто причины разные 

21 минуту назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

У него все остальное никак не прокачано, вы же утверждаете, что все должно быть прокачано, а не один навык.

Ок... Прокачай скилл общения до уровня Андрей

22 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

По твоей логике: "да, мне тяжело растить ребенка, но этот парень такой веселый, ну и что, что у него нет работы и живет он в 35 лет с родителями, периодически напивается и уходит в загул, зато сколько прикольных историй он знает. Однозначно, выберу его." Так?

Логика не всегда работает когда нравится человек... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

него все остальное никак не прокачано, вы же утверждаете, что все должно быть прокачано, а не один навык.

1) Я такого не говорила... поэтому не знаю, где ты это прочитал.

2) у тебя опять какие-то крайности. Или качать ВСЕ и по максимуму, или сесть на попу и не качать ничего, но ныть что воооот Андреееей.

Среднего варианта - немного качнуть один навык у тебя как обычно нет. 

1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

По твоей логике: "да, мне тяжело растить ребенка, но этот парень такой веселый, ну и что, что у него нет работы и живет он в 35 лет с родителями, периодически напивается и уходит в загул, зато сколько прикольных историй он знает. Однозначно, выберу его." Так?

Она же тебе русским языком говорит: "вот если бы Андрей был ответственным - я бы за него пошла". 

Да, она бы выбрала его, если бы он был хорошим отцом. Но да, она недовольна его безответственностью. 

(Вкратце - не надо брать пример с Андрея на 100%. В чем-то надо, в чем-то нет)

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

?

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я уже понял, что любой пример фразы, которую я здесь приведу вы будете рассматривать максимально предвзято. Даже если просто скажу девушке "Доброе утро", мне начнут доказывать, что этим я загоняю ее в определенные рамки и навешиваю ярлык совы, так как в 10 утра правильнее было бы сказать "Добры день" или просто "Привет", чтобы не задавать сходу стиль формально-делового общения

Давай ты мне похвалишься, что докторскую пишешь, а я отвечу что тебе ещё рано, мозгов не хватает, поэтому ты плагиатом решил заняться. И доп водная - я твой друг и совершенно не шарю в науке.

То что ты в том эпизоде с телкой исполнил - это одно и то же по смысловой нагрузке. Ты одним жестом и одной репликой обесценил все ее начинания и труды. Теперь сядь и подумай - как она будет к тебе относиться уже через секунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

"да, мне тяжело растить ребенка, но этот парень такой веселый, ну и что, что у него нет работы и живет он в 35 лет с родителями, периодически напивается и уходит в загул, зато сколько прикольных историй он знает. Однозначно, выберу его." Так?

Её влечение выбирает его, легкого и общительного, готового на сексуальные приключения, а рассудок говорит "нет, это не для брака", вот и весь секрет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Так это ОНА хочет Андрея в качестве отца и помощника... С чего ты взял, что Андрей этого хочет... 

Его навык никак не поможет ей... 

Твой навык (кандидат наук) тоже никак ей не поможет... Просто причины разные 

Андрей этого и не хочет, я пытаюсь разобрать это чисто с позиции девушки, чем она руководствуется отдавая предпочтение ему. Мой навык это финансовая стабильность в данном случае, предсказуемость и надежность.

 

2 часа назад, Grâce сказал:

Она же тебе русским языком говорит: "вот если бы Андрей был ответственным - я бы за него пошла". 

Да, она бы выбрала его, если бы он был хорошим отцом. Но да, она недовольна его безответственностью. 

Она бы пошла за него если бы он просто был в этом заинтересован. Меня удивляет парадокс женской логики, точнее ее отсутствия.

 

2 часа назад, vadim12 сказал:

Изменено 1 час назад пользователем vadim12 (история изменений)

Ты так убедительно говоришь, что я бы по твоей рекомендации снова в МММ деньги понес.  :)

Я вечером еще пару раз послушаю, отпишусь более обстоятельно, сейчас на улице плохо слышно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебор большой нужен - 1 из 10, а то 1 из 20 будешь заходить в зависимости от контекста.

Чтоб ты понимал - посмотри его ролики с кринж подкатами https://www.youtube.com/@belousov10/videos - его отшивают и жирухи, и старухи. Хотя он на 7 тянет.

=====

Как повысить и сделать 1 из 5 и сэкономить время? Ищи место с максимальной концентрацией женщин , расположенных к общению. Например, ночной клуб. Последний опыт - женщин больше раза в 3. И то не подходят ребята. Поляна пустая.

Ну ещё с первой страницы писали - тикать с городу, или становится в нём первым парнем на деревне.

Город 20к - это не про знакомства.

 

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Андрей этого и не хочет, я пытаюсь разобрать это чисто с позиции девушки, чем она руководствуется отдавая предпочтение ему. Мой навык это финансовая стабильность в данном случае, предсказуемость и надежность.

 

Она бы пошла за него если бы он просто был в этом заинтересован. Меня удивляет парадокс женской логики, точнее ее отсутствия.

 

Ты так убедительно говоришь, что я бы по твоей рекомендации снова в МММ деньги понес.  :)

Я вечером еще пару раз послушаю, отпишусь более обстоятельно, сейчас на улице плохо слышно.

 

 

Это не женская логика а свойство человеческой психики. Мы хотим то что нам недоступно, то что тяжело получить, а то что само в руки плывет нас не привлекает.

Будь тебе абсолютно пофиг на баб, как твоему знакомому, они все были бы твоими.

Не смотря на то что ты себя считаешь лучше этого чувака, ему абсолютно пофиг на баб, а тебе нет. Он уверен в себе, ты нет. У него высокая самооценка, у тебя низкая. Вот тебе и всё объяснение.

Но ты же не хочешь в этом направлении смотреть. Лучше очередные отмазы лепить про то как он годами нарабатывал положительный опыт, какой он классный в коммуникации и т.д и т.п.

 

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2023 в 17:26, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

например, она сказала, что ходит в тренажерный, в ответ я ощупал ее руку в районе плеча и сказал - "ну буциху еще можно подкачать конечно".

Автор, поверь на слово (не только мне)- это жесть. Просто больше так не делай никогда, вообще лучше не шути, ходи унылым. И то лучше будет. 

Это корона равенства к тому же, ты с девушкой разговариваешь как с "братаном и друганом", это анти-секс и анти-флирт. 

Показатель женственности (в контексте качалки) - попа (особенно сейчас, это модно), показатель мужественности - бицуха. Это вроде всем очевидно. Согласен? Тебе очевидно?

 

Далее вопрос: зачем ты акцентировал момент именно на бицухе? Какую преследовал цель? (Ответ "просто пошутить" не принимается, отрефлексируй по-честному). Ты побоялся сделать комплимент попе? Посчитал, что это будет слишком пошло для "хорошего семьянина"? Хотел ей показать, что относишься как к "братану"? Не хотел показать, что относишься к ней как к мясу? Вариантов много, выбирай из этих, или своими дополни.

Какие ещё варианты ответа на её замечание о тренажёрном зале могли бы быть, перечисли несколько фраз разной эмоциональной окраски, не обязательно выдавливать флирт, как пасту из тюбика. Просто, контекст, дано: девушка (наверняка красивая, а не жируха) говорит, что ходит в тренажерный зал. 

 

Давай ответы. 

 

P.S. сегодня я ходила на свидание с кандидатом наук, который и докторскую собрался писать, работает в институте научным сотрудником. Пожалела, что не включила диктофон. Это была лютая трешатина, просто цирк на выезде. Ещё раз убедилась, что академический ум не имеет ничего общего с умом житейским, а скорее всего, даже имеет обратную зависимость. К сожалению.

 

 

 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sinizza сказал:

убедилась, что академический ум

Просто этот был из разряда ботанов и задротов, поэтому один и остался, так-то там хватает людей и остроумных, и харизматичных, в которых влюбляются студентки, просто ботанов будет больше. Но это так везде, в любой страте общества, будут задроты и альфачи-неадекваты, и лишь оставшиеся - интересные и адекватные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Просто этот был из разряда ботанов и задротов, поэтому один и остался, так-то там хватает людей и остроумных, и харизматичных

Тем не менее, видно что "работал над собой" - ужасно кривлялся, изображая веселье, лёгкость, непринуждённость, т.е. не такой стереотипный задрот. Когда задрот и ботан пытается изображать анти-ботанизм, это цирк. Ещё и за руки хватал, сел рядом, начитался видать про кинестетику. 

Ну нет, может, он в начале пути, а позже натренируется... В любом случае, если такие люди начинают осознавать свою проблему и работать над собой, то им реальный рекпект. Но на начальном этапе конечно жуть)

Согласна, что и в учёной среде есть крутые ребята, которых "щенками разобрали")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vadim12 сказал:

Изменено 5 часов назад пользователем vadim12 (история изменений)

После 3-кратного прослушивания каши в голове только прибавилось.

Постараюсь немного структурировать:

  1. Моя фундаментальныя проблема номер один - отсутствие удовольствия от самого процесса общения. Необходимо приучить себя получать удовольствие от открытости. Для этого регулярно общаться с людьми любого возраста и пола, с целью расположить их к себе. Задачи в каждом отдельном случае определяются на месте. )
  2. Обидчивость и невосприимчивость к критике. Любой негативный момент в жизни, а в особенности в общении с девушкой, выбивает меня из колеи мгновенно, и я начинаю ее грузить. Почему так происходит - придаю слишком большую значимость девушкам из-за отсутствия результатов в данном направлении. Необходимо научится принимать реальность и не зацикливаться только на девушках. Для этого расширить кругозор, завести больше друзей и найти больше увлечений. (маленькая ремарка - девушку в ответ на отказ я вроде не оскорблял)
  3. Отсутствие легкости в общении - душню, гружу, ною. Необходимо стать более позитивным и научится обходить те моменты, где я замечаю негативную реакцию со стороны девушки. Для этого быть более внимательным при получении обратной связи, пытаться ставить себя на место другого человека при прокручивании фраз в собственной голове, обращать внимание на интонацию, потренироваться перед зеркалом на основе роликов с youtube, отработать актерские приемы.

Я правильно тебя понял в этот раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Царь Леонид сказал:

Перебор большой нужен - 1 из 10, а то 1 из 20 будешь заходить в зависимости от контекста.

Чтоб ты понимал - посмотри его ролики с кринж подкатами https://www.youtube.com/@belousov10/videos - его отшивают и жирухи, и старухи. Хотя он на 7 тянет.

=====

Как повысить и сделать 1 из 5 и сэкономить время? Ищи место с максимальной концентрацией женщин , расположенных к общению. Например, ночной клуб. Последний опыт - женщин больше раза в 3. И то не подходят ребята. Поляна пустая.

Ну ещё с первой страницы писали - тикать с городу, или становится в нём первым парнем на деревне.

Город 20к - это не про знакомства.

Я отталкиваю девушек, которые изначально были ко мне расположены, искать причины нужно в себе, я не могу перебирать варианты до бесконечности даже в большом городе.

 

51 минуту назад, Sinizza сказал:

Автор, поверь на слово (не только мне)- это жесть. Просто больше так не делай никогда, вообще лучше не шути, ходи унылым. И то лучше будет. 

Это корона равенства к тому же, ты с девушкой разговариваешь как с "братаном и друганом", это анти-секс и анти-флирт. 

Показатель женственности (в контексте качалки) - попа (особенно сейчас, это модно), показатель мужественности - бицуха. Это вроде всем очевидно. Согласен? Тебе очевидно?

 

Далее вопрос: зачем ты акцентировал момент именно на бицухе? Какую преследовал цель? (Ответ "просто пошутить" не принимается, отрефлексируй по-честному). Ты побоялся сделать комплимент попе? Посчитал, что это будет слишком пошло для "хорошего семьянина"? Хотел ей показать, что относишься как к "братану"? Не хотел показать, что относишься к ней как к мясу? Вариантов много, выбирай из этих, или своими дополни.

Какие ещё варианты ответа на её замечание о тренажёрном зале могли бы быть, перечисли несколько фраз разной эмоциональной окраски, не обязательно выдавливать флирт, как пасту из тюбика. Просто, контекст, дано: девушка (наверняка красивая, а не жируха) говорит, что ходит в тренажерный зал. 

Мы стояли в очереди за лодкой, рядом были семейные пары с детьми и про попу говорить я посчитал неуместным. Эту девушку ты видела, еще оценила ее как невероятную красотку.

Варианты ответов:

- Класс, мне нравиться когда люди поддерживают себя в хорошей физической форме.

- Здорово, че-почем? Рядом с домом ходишь?

- Я сразу тебя как издалека увидел оценил этот момент.

 

54 минуты назад, Sinizza сказал:

P.S. сегодня я ходила на свидание с кандидатом наук, который и докторскую собрался писать, работает в институте научным сотрудником. Пожалела, что не включила диктофон. Это была лютая трешатина, просто цирк на выезде. Ещё раз убедилась, что академический ум не имеет ничего общего с умом житейским, а скорее всего, даже имеет обратную зависимость. К сожалению.

Расскажи наиболее кринжовые моменты, может я себя узнаю :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Angelito сказал:

 

Это не женская логика а свойство человеческой психики. Мы хотим то что нам недоступно, то что тяжело получить, а то что само в руки плывет нас не привлекает.

Будь тебе абсолютно пофиг на баб, как твоему знакомому, они все были бы твоими.

Не смотря на то что ты себя считаешь лучше этого чувака, ему абсолютно пофиг на баб, а тебе нет. Он уверен в себе, ты нет. У него высокая самооценка, у тебя низкая. Вот тебе и всё объяснение.

Но ты же не хочешь в этом направлении смотреть. Лучше очередные отмазы лепить про то как он годами нарабатывал положительный опыт, какой он классный в коммуникации и т.д и т.п.

 

 

Это - неправильные выводы. То что плывет в руки само не привлекает в большинстве случаев потому, что оно "плохого качества", потому и плывет в силу того, что не особо кому-то надо. Если бы авторы было бы "пофигу", ничего бы не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Angelito сказал:

Не смотря на то что ты себя считаешь лучше этого чувака, ему абсолютно пофиг на баб, а тебе нет. Он уверен в себе, ты нет. У него высокая самооценка, у тебя низкая. Вот тебе и всё объяснение.

Конкретно в сфере отношений у него наоборот ЗАВЫШЕННАЯ самооценка, а не заниженная. 

У него нет тех навыков и опыта, которые есть у того самого Андрея,а девушек он хочет таких же или почти таких же. Это завышенная самооценка. 

8 часов назад, Angelito сказал:

ты же не хочешь в этом направлении смотреть. Лучше очередные отмазы лепить про то как он годами нарабатывал положительный опыт, какой он классный в коммуникации и т.д и т.п.

Их действительно разделяют годы опыта. К чему обесценивать Андрея? То что он повеса не делает его автоматически плохим во всех сферах. 

 

6 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Класс, мне нравиться когда люди поддерживают себя в хорошей физической форме.

- Здорово, че-почем? Рядом с домом ходишь?

- Я сразу тебя как издалека увидел оценил этот момент.

 Прости, но ужасно...

Ты не тренер и не профессиональный спортсмен. У тебя нет ну вот вообще никаких полномочий непредвзято оценивать фигуру и физическое состояние других людей. Ты можешь только выражать свое мнение. Поэтому и училка. 

1) во-первых, всем нравятся люди с хорошей физической формой. Не только тебе (сюрприз!). Ты не один такой эстет в мире. Во-вторых здесь максимально плохое построение предложения с точки зрения языка. Я имею ввиду использование обезличенной формы "люди", вместо указания конкретной девушки.Ты на свидание к толпе людей пришел? 

2) че-почем это какой-то гопник из 90х. Шутка не удалась.

3) тоже судья на спортивном конкурсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я правильно тебя понял в этот раз?

Нет. В пятый раз повторяю - я просил тебя  перечитать твой собственный текст тот, процитированный мною и сказать - что в тебе формирует такое мышление?

Ты вопрос мой слышишь вообще? Читать умеешь по русски? Понимать о чем спрашивают в состоянии? Ты адекватен вообще?

Зачем ты мне вместо ответа пересказываешь мой собственный текст?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Варианты ответов:

- Класс, мне нравиться когда люди поддерживают себя в хорошей физической форме.

- Здорово, че-почем? Рядом с домом ходишь?

- Я сразу тебя как издалека увидел оценил этот момент

- Класс.)

- Здорово.)

- Я сразу оценил.)

Этого достаточно, остальное лишнее. Форма одобрения/восхищения.

 

- Какая ты многогранная личность.)

Это если в форме комплимента.


 

Много слов - меньше смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Варианты ответов:

- Класс, мне нравиться когда люди поддерживают себя в хорошей физической форме.

- Здорово, че-почем? Рядом с домом ходишь?

- Я сразу тебя как издалека увидел оценил этот момент.

Блин, Амиго... Сейчас опять скажут, что я не дал тебе подумать... 

1 вариант. Твоя оценка незнакомого тебе человека (училка) 

2 вариант. Вы с братюней взяли по пиву... Ещё можно спросить А тёлки зачётный там есть и заржать

3 вариант. Тоже оценка (хотя он лучший из всех). В твоей версии ты никак не показываешь, что тебе нравятся её успехи... и именно она тебе нравится... Нет флирта, нет игры

7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Мы стояли в очереди за лодкой, рядом были семейные пары с детьми и про попу говорить я посчитал неуместным.

- да... У тебя отличная фигура/физическая форма (в этот момент желательно посмотреть на попу) 

- Да, классная попка! (при этом сказать это шёпотом и на ушко. Дети не услышат, зато ты добавишь ещё и интимности

Оффтоп:

Несколько лет назад мы с моей девушкой стояли на автобусной остановке... Там были люди, довольно много... Не помню точно почему (может ширина растегнута, может член встал), но она сказала У тебя ПИПИКА торчит... Сказала шёпотом и мне на ушко... В этот момент я отшатнулся и с наигранно испуганным видом громко сказал ПИПИКА?! Это точно слышали все вокруг... Девочка начала краснеть, я ржать, а она повторять (ты псих, Боже как стыдно) при этом тоже смеяться... 

Потом она долго вспоминала этот случай... Как я подставил её и какой я сумасшедший и тд. 

Прошли годы... Теперь мы можем стоять в магазине и если я наушко скажу что-то вроде блин, в этих джинсах я хочу тебя прямо тут, а она повернётся и скажет что?! я спокойно говорю ты ПРАВДА хочешь, чтоб я повторил погромче? И демонстративно набираю в лёгкие воздух... Она в этот момент лепечет, что нет, нет, не надо... И опять начинает краснеть... 

8 часов назад, Sinizza сказал:

сегодня я ходила на свидание с кандидатом наук, который и докторскую собрался писать, работает в институте научным сотрудником. Пожалела, что не включила диктофон. Это была лютая трешатина, просто цирк на выезде. Ещё раз убедилась, что академический ум не имеет ничего общего с умом житейским, а скорее всего, даже имеет обратную зависимость. К сожалению.

Попробуй в следующий раз сказать, что он слишком старается и что он сделал не так... Тебе все равно, а ему поможешь

 

7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

После 3-кратного прослушивания каши в голове только прибавилось.

Постараюсь немного структурировать:

  1. Моя фундаментальныя проблема номер один - отсутствие удовольствия от самого процесса общения. Необходимо приучить себя получать удовольствие от открытости. Для этого регулярно общаться с людьми любого возраста и пола, с целью расположить их к себе. Задачи в каждом отдельном случае определяются на месте. )
  2. Обидчивость и невосприимчивость к критике. Любой негативный момент в жизни, а в особенности в общении с девушкой, выбивает меня из колеи мгновенно, и я начинаю ее грузить. Почему так происходит - придаю слишком большую значимость девушкам из-за отсутствия результатов в данном направлении. Необходимо научится принимать реальность и не зацикливаться только на девушках. Для этого расширить кругозор, завести больше друзей и найти больше увлечений. (маленькая ремарка - девушку в ответ на отказ я вроде не оскорблял)
  3. Отсутствие легкости в общении - душню, гружу, ною. Необходимо стать более позитивным и научится обходить те моменты, где я замечаю негативную реакцию со стороны девушки. Для этого быть более внимательным при получении обратной связи, пытаться ставить себя на место другого человека при прокручивании фраз в собственной голове, обращать внимание на интонацию, потренироваться перед зеркалом на основе роликов с youtube, отработать актерские приемы.

Я правильно тебя понял в этот раз?

Не знаю это ли сказал Вадим, но выводы достойные внимания... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

. (маленькая ремарка - девушку в ответ на отказ я вроде не оскорблял

А что ты сделал буквально три дня назад? В переписке. П*здец, твоя память меня шокирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Suvlehim сказал:

Не знаю это ли сказал Вадим, но выводы достойные внимания

То, что я ему сказал висит в истории изменений, секретов нет. А то что он выдал выше - об этом я ему вдалбливаю второй месяц. Только в глаза корню своих траблов он категорически не желает взглянуть.

Тяжелый парняга)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Варианты ответов:

Ну, собственно, тебе красиво пояснили уже, "чё почём" в твоих вариантах))

 

Училку надо научиться выключать, а для этого её надо идентифицировать. Если совсем трудно, то хотя бы пока придерживаться принципа "краткость -сестра таланта" и побольше молчать, чтобы лишнего не ляпнуть.

 

Типа того:

1 час назад, vadim12 сказал:

Класс.)

- Здорово.)

- Я сразу оценил.)

 

 

9 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Расскажи наиболее кринжовые моменты, может я себя узнаю :P

Да проблема в том, что словами это особо не объяснишь... Проблема в основном в невербалике. Из всех щелей сквозит оценочный сверху тон, + кривляния "я весёлый! заводной! а вовсе не унылый!". Ну и также очень сильно пахнет нафталином, хотя чуваку там 27 лет только. 

 

1 час назад, Suvlehim сказал:

Попробуй в следующий раз сказать, что он слишком старается и что он сделал не так... Тебе все равно, а ему поможешь

Нее, следующего раза точно не будет. Я и так еле-выдержала 20 минут, молилась, чтобы в кафе никто из знакомых не зашёл! Да и в таком случае это уже будет моя Училка, - он же не спрашивал советов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sinizza сказал:

Нее, следующего раза точно не будет. Я и так еле-выдержала 20 минут, молилась, чтобы в кафе никто из знакомых не зашёл! Да и в таком случае это уже будет моя Училка, - он же не спрашивал советов)

Я немного не о том говорил... 

Когда-то давно я познакомился с девочкой и мы встретились... И вот я вёл себя примерно как чувак из твоей истории (оценки, фишки из пикапа и прочяя хрень)... В какой-то момент она сказала чувак, ты прикольный, но спать я с тобой не буду (тут я прифигел, попытался вырулить, но), но мы можем дружить... Я чёт промямлил типа ну ок, давай (думая щас через дружбу зайду)... Она отхлебнула чаю и объяснила мне мои косяки (тут уже я не думал, а внимательно слушал раскрыв рот)... В соблазнении она понимала гораздо больше, чем я... Так мы начали много-много общаться и она давала мне обратную связь, а потом и я начал ей обратную связь давать... 

А где ты с этим чуваком познакомилась? Не было понятно, что нафталин? 

Ps: не знаю как Синица выглядит, но ставлю на то, что чувак ооочень хотел понравиться ей:wub:(ну или хоть кому-нибудь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Sinizza сказал:

Училку надо научиться выключать, а для этого её надо идентифицировать. Если совсем трудно, то хотя бы пока придерживаться принципа "краткость -сестра таланта" и побольше молчать, чтобы лишнего не ляпнуть

Ещё лучше - научиться глазами разговаривать. Беспроигрышный вариант.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

В какой-то момент она сказала чувак, ты прикольный, но спать я с тобой не буду

Блин, а я сидела и хотела примерно так же сказать! Вот правда! Но удержалась почему-то. Может потому что задружить с ним тоже не хотела..

11 минут назад, Suvlehim сказал:

где ты с этим чуваком познакомилась? Не было понятно, что нафталин? 

Да на сз.. было, конечно, подозрение, по фоткам. Но думала - мало ли, вдруг впечатление по фото обманчивое

 

12 минут назад, Suvlehim сказал:

ставлю на то, что чувак ооочень хотел понравиться

Ну да, видно было, что очень старался. При этом очень сверху, что и бесит - будто бы это я очень хочу ему понравиться, будто бы мне больше надо. Ладно бы просто кривлялся, он же всю дорогу оценивал) 

15 минут назад, vadim12 сказал:

лучше - научиться глазами разговаривать. Беспроигрышный вариант.)

Ну это следующий этап, высший пилотаж для автора. Ему бы для начала лишнее убрать, крупные заметные косяки, а потом нужное добавлять, всякие такие тонкости ему пока недоступны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...