Перейти к публикации
пикап.Форум

Где знакомиться в небольшом городе?


Рекомендованные сообщения

23 minutes ago, Grâce said:

Менять типаж женщин он тоже не будет. Потому что:

а) это физиология; он не сможет захотеть тех, кто не в его вкусе 

б) он нашел себя не на помойке. И если он не нравится тем, кто нравится ему - они сами дуры...

 

Это все уже 100 раз тут обсуждалось. Вы Америку не открыли)))

Вопрос не в типаже женщин, а в локации. В его локации различным типажам женщин он не нравится. Ты думаешь я супер популярен у "жирух" в Таллинне? Нет, такойже тухляк. Нету корреляции между типажами женщин и тем насколько я пользуюсь у них спросом. Я думаю у мороженного тоже самое. Он слишком культурный для его Тьмутаракани. А превратить его в бабуина мы не сможем, он уже сформировавшаяся личность и это в каком-то смысле опускание самого себя. Надо менять город, можно тоже на какой-то маленький и смотреть клев там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вы скучный и не активный. Девушек не прельстить работой на даче. Или выбирайте себе (это не подкол ) трудовых мигранток из Приднестровья и в таком вот роде, молдованки хорошо выглядят и будут счаст

по мне так уже поздно... Я из тех кто с обнимашками при встрече лезет... Привет, как я рад тебя видеть (обнял), классные туфли... Ты говоришь не про фрейм, а про этапы... Фрейм - это сам с

Пипец… парням за тридцатник, а они тактику переписок обсуждают. Где нормальные парни? Где старое доброе «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»? Жалко девок.. им точно выбирать не приходит

34 минуты назад, UserN3 сказал:

Вопрос не в типаже женщин, а в локации. В его локации различным типажам женщин он не нравится. Ты думаешь я супер популярен у "жирух" в Таллинне? Нет, такойже тухляк. Нету корреляции между типажами женщин и тем насколько я пользуюсь у них спросом. Я думаю у мороженного тоже самое. Он слишком культурный для его Тьмутаракани. А превратить его в бабуина мы не сможем, он уже сформировавшаяся личность и это в каком-то смысле опускание самого себя. Надо менять город, можно тоже на какой-то маленький и смотреть клев там

Т. Е. В городе А не котируется умные, а в городе Б котируется, так? 

А с чем это связано? Почему ты решил, что в городе Б (тоже маленьком) у автора все попрёт? Там что климат другой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:
2 часа назад, vadim12 сказал:

 

К теории всегда прилагается пример

Ты путаешь одно с другим. А если нужен пример, то любой из присутствующих может отскринить свои переписки с девчонками для наглядного примера. Делов-то. 

И тут мы упремся в ваш с автором броневой щит - «а можно от моего лица с девочками поговорить». На что последует «ну, считай от твоего и говорили».


Я хз. Вы действительно настолько глупы или просто прикидываетесь?) Дальше своего носа не видите, развитие событий даже на один ход вперед не моделируете. Как вы выживаете? Или там вокруг вас такие же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Я все таки склоняюсь к девам что его окружают, в них проблема, мороженное не их типаж

Ты внимательно читаешь тему? Они с ним знакомятся, даже на свидания приходят.. а пообщавшись - исчезают. Так что «типаж» тут никаким боком, а вот внутреннее содержание - прямым.

1 час назад, UserN3 сказал:

Надо менять город

Он и это пробовал. Читай тему внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Suvlehim сказал:

Т. Е. В городе А не котируется умные, а в городе Б котируется, так? 

А с чем это связано? Почему ты решил, что в городе Б (тоже маленьком) у автора все попрёт? Там что климат другой? 

Теоретически, в Москве его самооценку вообще в асфальт закатают.) А так… есть нехитрая истина - на что ты можешь расчитывать в городе, если даже в своей деревне никому не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Suvlehim said:

Т. Е. В городе А не котируется умные, а в городе Б котируется, так? 

А с чем это связано? Почему ты решил, что в городе Б (тоже маленьком) у автора все попрёт? Там что климат другой? 

Смех смехом про климат, но в каждой шутке есть доля шутки.

Связано с менталитетом, теже маленькие города юга и севера отличаются между собой, так и тут. Его внешки достаточно чтобы заинтересовать первоначально, но дальше его поведение, а оно вполне нормальное, снижает эту заинтересованность. То что ему пытается накинуть Вадим не так кардинально меняет ситуацию как кажется, просто в его локации ценится другое

27 minutes ago, vadim12 said:

И тут мы упремся в ваш с автором броневой щит - «а можно от моего лица с девочками поговорить». На что последует «ну, считай от твоего и говорили».

Это не броневой щит, просто тут все горазжды говорить какие они офигенный, как они умеют и просто лишний раз самоутвердится. На что и получают, а докажи. Сам стиль общения провоцирует такую ответную реакцию

19 minutes ago, vadim12 said:

Ты внимательно читаешь тему? Они с ним знакомятся, даже на свидания приходят.. а пообщавшись - исчезают. Так что «типаж» тут никаким боком, а вот внутреннее содержание - прямым.

Читаю как раз, и еще раз говорю что нормально у него всё со внутренним содержанием. Есть кое какие косяки, но они связаны именно с тем что он устал от постоянных не удач и не являются его составной частью личности

13 minutes ago, vadim12 said:

Теоретически, в Москве его самооценку вообще в асфальт закатают.) А так… есть нехитрая истина - на что ты можешь расчитывать в городе, если даже в своей деревне никому не нужен?

В городе больше возможностей, больше людей, начинают работать уже цифры

32 minutes ago, vadim12 said:

Я хз. Вы действительно настолько глупы или просто прикидываетесь?) Дальше своего носа не видите, развитие событий даже на один ход вперед не моделируете. Как вы выживаете? Или там вокруг вас такие же?

Видишь, ты тут всех глупыми назывешь, пытаешься зачем-то принизить всех остальных. Какая реакция должна быть у людей на такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, UserN3 сказал:

Вопрос не в типаже женщин, а в локации. В его локации различным типажам женщин он не нравится. Ты думаешь я супер популярен у "жирух" в Таллинне? Нет, такойже тухляк. Нету корреляции между типажами женщин и тем насколько я пользуюсь у них спросом. Я думаю у мороженного тоже самое. Он слишком культурный для его Тьмутаракани. А превратить его в бабуина мы не сможем, он уже сформировавшаяся личность и это в каком-то смысле опускание самого себя. Надо менять город, можно тоже на какой-то маленький и смотреть клев там

Переезжать он тоже не собирается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Связано с менталитетом, теже маленькие города юга и севера отличаются между собой, так и тут. Его внешки достаточно чтобы заинтересовать первоначально, но дальше его поведение, а оно вполне нормальное, снижает эту заинтересованность. То что ему пытается накинуть Вадим не так кардинально меняет ситуацию как кажется, просто в его локации ценится другое

Как так выходит? 

Почему нормальное поведение снижает заинтересованность? Каким образом?

Почему абсолютно все вокруг него ценят нечто принципиально другое? Он ведь вырос рядом с ними. Он не менял место жительства так резко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, Grâce said:

Как так выходит? 

Почему нормальное поведение снижает заинтересованность? Каким образом?

Почему абсолютно все вокруг него ценят нечто принципиально другое? Он ведь вырос рядом с ними. Он не менял место жительства так резко. 

Вырасти рядом в современном мире уже не значит разделять туже культуру, как раз интернет на это тоже повляиял. Нормальность она разная у всех, для нас он нормальный, а для тех кто его окружает нет

1 hour ago, Grâce said:

Переезжать он тоже не собирается)

Пусть не в Москву,  в другой мелкогород. Может у его фирмы есть филиалы в других городах. Реально теме два года, за следующие два года ничего так же не поменяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UserN3 сказал:

Вырасти рядом в современном мире уже не значит разделять туже культуру, как раз интернет на это тоже повляиял.

1. Он рос полностью в интернете? Детский сад, школа, двор - все это тоже прошло мимо? 

2. Если он вырос в интернете - почему другие не могли вырасти тамже? Или он рос в российском интернете, а все вокруг в китайском?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Grâce said:

1. Он рос полностью в интернете? Детский сад, школа, двор - все это тоже прошло мимо? 

2. Если он вырос в интернете - почему другие не могли вырасти тамже? Или он рос в российском интернете, а все вокруг в китайском?)

1) Да, приходишь в школу, отсиживаешь положенные часы и домой

2) интернет большой, даже русский, поэтому там каждый может найти компанию по интересам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, UserN3 сказал:

То что ему пытается накинуть Вадим не так кардинально меняет ситуацию как кажется, просто в его локации ценится другое

Давай начнем с простого - что он может дать девушке, кроме своего гундежа?

6 часов назад, UserN3 сказал:

Это не броневой щит, просто тут все горазжды говорить какие они офигенный

Какими бы они не были, ты от этого лучше не становишься.

6 часов назад, UserN3 сказал:

Какая реакция должна быть у людей на такое

Адекватная.

6 часов назад, UserN3 сказал:

В городе больше возможностей, больше людей, начинают работать уже цифры

Не тешь себя иллюзиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, UserN3 сказал:

льно у него всё со внутренним содержанием. Есть кое какие косяки, но они связаны именно с тем что он устал от постоянных не удач и не являются его составной частью личности

А неудачи откуда взялись?

 

Вы когда-нибудь пробовали шевелить своими мозгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, vadim12 said:

Давай начнем с простого - что он может дать девушке, кроме своего гундежа?

С чего ты взял что от него идёт гундеж? С того как он общается на форуме? Так это он с нами так общается, плюс обсуждаем проблему что тоже ярких красок не добавляет

9 minutes ago, vadim12 said:

Не тешь себя иллюзиями.

Это не иллизии, это факты. Там где проходимость лучше там и стоит ставить торговые точки

6 minutes ago, vadim12 said:

А неудачи откуда взялись?

Пошли в определённый момент, в жизни что-то случилось. Из такого состояния можно выйти только за счёт положительной обратной связи, в его локации за два года это сделать не получилось

8 minutes ago, vadim12 said:

Вы когда-нибудь пробовали шевелить своими мозгами?

Вот ты опять пытаешься сказать что все кругом тупые, а ты один умный. Своего де бревна в глазу не видишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, UserN3 сказал:

1) Да, приходишь в школу, отсиживаешь положенные часы и домой

2) интернет большой, даже русский, поэтому там каждый может найти компанию по интересам

Я вот наблюдаю за вами обоими.. и вижу одно безусловное сходство - вы во всех своих неудачах вините других. Баб, города, собеседников, жителей, страну.. В этом корень всех ваших бед. Окружающему миру пох*й на ваши переживания, он вам дает ровно то, что вы у него просите своим нытьем - ещё больше поводов для недовольства. 

3 минуты назад, UserN3 сказал:

С чего ты взял что от него идёт гундеж? С того как он общается на форуме? 

Нет. Я видел как он общается с девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UserN3 сказал:

Это не иллизии, это факты. Там где проходимость лучше там и стоит ставить торговые точки

Сам понял, что сказал?))

4 минуты назад, UserN3 сказал:

Пошли в определённый момент, в жизни что-то случилось

Причем с момента рождения.)

5 минут назад, UserN3 сказал:

Вот ты опять пытаешься сказать что все кругом тупые, а ты один умный. Своего де бревна в глазу не видишь

Отнюдь. Хочу посмотреть на твои рефлексы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UserN3 сказал:

Из такого состояния можно выйти только за счёт положительной обратной связи

А чтобы ее получить, надо сменить город.)) Выходит, как ни крути - автору п*зда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Angelito сказал:

Почему она слилась тогда по твоему мнению? Что ты не так сделал со своей стороны?

Про какую конкретно девушку мы сейчас говорим? Хотя впрочем какая разница, знай я почему они сливаются, направил бы все силы на то чтобы это устранить.

 

18 часов назад, Angelito сказал:

Можно фотки классные поставить, обновить историю где ты с девушками какими нибудь, где то постараться зацепить за что-то. У меня недавно получилось так сделать. Но ни что тебе не дает стопроцентную гарантию что это сработает.

Поэтому лучше просто найди новых девушек, перефокусируй свое внимание, это всё от отсутствия альтернатив

Я ищу, но вот не поверишь, они как будто испарились в моем регионе, даже VK начал шерстить - кругом замужние и малолетки. На улице вообще голяк.

 

17 часов назад, Grâce сказал:

Вы же читали тему, да? Хотя бы по диагонали?

 

1. Он сразу зовёт (звал) девушек на свидание БЕЗ переписок

2. Они приходят на свидание

Собственно все. На следующее свидание они не вызыаниваются.)

Ты по ходу дела тоже по диагонали читала - были у меня и переписки и девушки, которые приходили на пару-тройку свиданий.

 

12 часов назад, vadim12 сказал:

Каким образом? Мягко отклоняет твои попытки встретиться? Она тебе не грубит, не смеется, не унижает, даже свысока не смотрит.. вежливо и корректно дает понять - «нет». 

Любопытно другое - как ты это воспринимаешь. Твое раздутое эго не терпит отказов, не принимает чужого мнения, не выносит критики.. ты видишь в отношениях и коммуникациях только себя, комфорт другого тебя мало волнует - «раз ты нравишься мне, значит я должен нравится тебе» - вот такая позиция. Раз я хочу, значит вы должны это делать, а если нет, то я вас буду убеждать в этом. И если у меня не получается я буду винить вас.

Кроме «хочу» и «дайте» в твоей голове нет больше мыслей. 

У меня одни отказы - просто одни отказы, телефон молчит. Я уже сто раз повторял, когда чередуются победы с поражениями там 80% того, что ты называешь гордыней, уходит автоматом. А когда ты от предыдущей неудачи не успел отойти, а у тебя новая, то тут и обиды появляться и сарказм и ощущение собственной никчемности и далее по списку.

 

9 часов назад, vadim12 сказал:

Понял. Начну копать в этом направлении.

 

9 часов назад, vadim12 сказал:

Изучу вопрос. Начну так сказать, со второго шага.)

А что я скажу? Да, прошла неделя я щелкнул пальцами и стал совершенно другим человеком. Я себе распечатал список того, что ты называешь гордыней, сознательно борюсь с собой по каждому из пунктов, с которыми у меня есть проблемы, одергиваю себя если срываюсь в крутое пике. Но ежу понятно, что я не изменюсь ни через неделю, ни через месяц, ни через год настолько, чтобы можно было бы говорить о том, что я победил эту самую гордыню. Не потому что я не хочу, а потому что всего лишь человек, а не герой кинофильма.

 

8 часов назад, UserN3 сказал:

Просто есть парни которые хронически не нравятся женщинам, и не в поведение дело. Достаточно почитать различные чисто женские форумы, там с такими ушлепками или амебами порой встречаются, то удивляешься как они вообще кого-то находят

Да, я все больше прихожу к этой мысли, хотя и не хочу ее принимать, так как от этого руки опускаются. Люди просто нравятся девушкам и думают, что они каким-то правильным образом ведут себя с ними. Хотя дело в том, что они им изначально нравятся - внешностью, телосложением, мимикой, на гормональном уровне, ну уровне запаха еще на основе набора каких-то изначальных факторов. Сейчас вот читаю Зверский самец и там почти каждый пример - "ко мне клеились девчонки, а я этим не пользовался." Бл**ь если бы они ко мне клеились, я бы здесь не сидел.

 

6 часов назад, vadim12 сказал:

Теоретически, в Москве его самооценку вообще в асфальт закатают.) А так… есть нехитрая истина - на что ты можешь расчитывать в городе, если даже в своей деревне никому не нужен?

Самое удивительное, что с москвичками продвинутся удалось даже дальше, чем с местными. Хотя я не связываю это с локацией, тут скорее просто частные случаи.

 

6 часов назад, UserN3 сказал:

Это не броневой щит, просто тут все горазжды говорить какие они офигенный, как они умеют и просто лишний раз самоутвердится. На что и получают, а докажи. Сам стиль общения провоцирует такую ответную реакцию

Да не хотят и ладно, я уже понял, что у многих людей самооценка привязана к репутации на форуме и все что хоть немного может ей повредить воспринимается в штыки.

 

16 минут назад, vadim12 сказал:

Давай начнем с простого - что он может дать девушке, кроме своего гундежа?

Ну, сарказм же еще, истерики, нерешительность. И прошу не забывать про кандидатскую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можно увидеть твоё фото?) 
у кандидата специфический образ) 

Вадим так и не показал своё, постеснялся отправить) зато с тобой в выражениях не стесняется))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

У меня одни отказы - просто одни отказы, телефон молчит. Я уже сто раз повторял, когда чередуются победы с поражениями там 80% того, что ты называешь гордыней, уходит автоматом. А когда ты от предыдущей неудачи не успел отойти, а у тебя новая, то тут и обиды появляться и сарказм и ощущение собственной никчемности и далее по списку

Виноваты все, кроме тебя. Зачем ты мне это повторяешь каждый раз?)  

2 минуты назад, Мариам М сказал:

Вадим так и не показал своё, постеснялся отправить

Чего?? Всем кто просил я отправил. Или, погодь, ты же на нары загремела тогда.. верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:
4 минуты назад, Мариам М сказал:

 

Чего?? Всем кто просил я отправил. Или, погодь, ты же на нары загремела тогда.. верно?

верно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

что ты называешь гордыней

Чувак, я этот список взял из интернета, первое что попало, через тридцать секунд после твоего вопроса. Ты же любишь все готовое? Мозгов ведь своих нет, верно?

Жалко тебя, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Да не хотят и ладно, я уже понял, что у многих людей самооценка привязана к репутации на форуме и все что хоть немного может ей повредить воспринимается в штыки.

Зависть - не лучший союзник.)

А касаемо ваших с земляком теорий.. знаешь, если бы у нас все было не очень, мы бы с вами здесь на одной волне были. Подумайте над этим нехитрым показателем в ваших потугах укусить руку дающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

, чтобы можно было бы говорить о том, что я победил эту самую гордыню

Ты ведь сказал что в тебе ее нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, vadim12 said:

Я вот наблюдаю за вами обоими.. и вижу одно безусловное сходство - вы во всех своих неудачах вините других. Баб, города, собеседников, жителей, страну.. В этом корень всех ваших бед. Окружающему миру пох*й на ваши переживания, он вам дает ровно то, что вы у него просите своим нытьем - ещё больше поводов для недовольства. 

Я знаю что похуй. Но от того где ты находишься зависит и твой успех тоже. Я в финансовом и жилищном плане добился в Эстония больше чем если бы я продолжил жить в РФ

51 minutes ago, vadim12 said:

Сам понял, что сказал?))

Прекрасно понял, а ты вот аллегорию нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Прекрасно понял, а ты вот аллегорию нет

Я людей с ларьками не сравниваю. В России так не принято.)

4 минуты назад, UserN3 сказал:

Я в финансовом и жилищном плане добился в Эстония больше чем если бы я продолжил жить в РФ

Что это меняет для тебя.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, vadim12 said:

Мозгов ведь своих нет, верно?

Ты сейчас занимаешься прямыми оскорблениями и меня и мороженного

10 minutes ago, vadim12 said:

Я людей с ларьками не сравниваю. В России так не принято.)

Значит ты все таки понял

10 minutes ago, vadim12 said:

Что это меняет для тебя.)

Меняет многое что для меня важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Сейчас вот читаю Зверский самец и там почти каждый пример - "ко мне клеились девчонки, а я этим не пользовался." Бл**ь если бы они ко мне клеились, я бы здесь не сидел.

Я думаю к тебе тоже клеелись/обращали внимание, но ты этого не замечаешь... Пойми, не может быть так, что из Тиндера к тебе идут 6ки (и довольно много), а в Пятёрочке никто не смотрит на тебя... Ну вернее такое может быть только если ты фото не соответствует, но это вроде как опровергли... 

Другой вопрос, что встретился ты глазами с девочкой и все, пошёл дальше кильку выбирать... 

7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Самое удивительное, что с москвичками продвинутся удалось даже дальше, чем с местными. Хотя я не связываю это с локацией, тут скорее просто частные случаи.

Мы же это обсуждали... С москвичка и у тебя отсутствует страх потери и общественного порицания и ты становишься наглее, но ты хоть с одной из них на свидании был? Допускаю, что в жизни ты будешь скромнее, чем в переписке... 

7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я ищу, но вот не поверишь, они как будто испарились в моем регионе, даже VK начал шерстить - кругом замужние и малолетки. На улице вообще голяк.

Если ты не хочешь идти на улицу, то тогда ставь все приложения для знакомств, в каждом сиди месяц, потом можешь премиум купить и смотри будут или нет контакты. Но ставь все, кто его знает куда они из Тиндера ушли

7 часов назад, UserN3 сказал:

Это не иллизии, это факты. Там где проходимость лучше там и стоит ставить торговые точки

Получается мороженное стоит просто выйти на улицу... На улице больше людей, чем в сети... 

Может ошибаюсь, но торговые точки ставят не там, где проходимость больше, а там где товар нужнее... Ну вот не нужна в ЦУМе фанера, а нужен Армани... 

Сменить город на время это хороший совет, но Пломбир не любит путешествовать... Ему сама поездка не интересна... А переезд из-за девочек ну это пиз#ец отчаяние

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, UserN3 сказал:

Ты сейчас занимаешься прямыми оскорблениями и меня и мороженного

Хм. Ты его с ларьком уровнял, а я значит вас оскорбляю?) Ок. Если ларек пустой, то сколько бы народу мимо не прошло, ларек останется пустым.

Как тебе такая аллегория?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, UserN3 сказал:
8 часов назад, vadim12 сказал:

 

Значит ты все таки понял

Я то понял, спросил - понял ли ты сам что сказал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Пойми, не может быть так, что из Тиндера к тебе идут 6ки (и довольно много), а в Пятёрочке никто не смотрит на тебя... Ну вернее такое может быть только если ты фото не соответствует, но это вроде как опровергли... 

Бонусный вариант.

В тиндере у него были фотки с улыбкой, а в жизни он ходит с кислой миной)

 

1 час назад, Suvlehim сказал:

Может ошибаюсь, но торговые точки ставят не там, где проходимость больше, а там где товар нужнее... Ну вот не нужна в ЦУМе фанера, а нужен Армани... 

Зависит от товаров, их стоимости и ценности для покупателя. 

На проходимость лучше ориентироваться производителям однотипных товаров с невысокой ценностью (полезностью). А если у тебя какой-то уникальный товар с высокой ценностью - можно размещать его где угодно...

 

Я думаю, с фанерой в ЦУМе другая проблема. Она может и будет нужна кому-то, но стоимость фанеры относительно низкая, а аренда помещения в магазине высокая. Я вот не удивлюсь, если там есть/откроется какой-то офис представителя элитных стройматериалов (не фанера, конечно, может быть, какая-то плитка из натурального мрамора или какие-то дорогие породы дерева).

Армани может покрыть аренду. Фанера - нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

и малолетки

Малолетки - это сколько лет? Чего они тебя так пугают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я ищу, но вот не поверишь, они как будто испарились в моем регионе, даже VK начал шерстить - кругом замужние и малолетки. На улице вообще голяк.

1) Какого возраста девушки тебя интересуют?

2) Где должны работать и чем увлекаться эти девушки?

 2.1) Исходя из этого, в каких местах они обычно бывают? 

3) Там ли ты ищешь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Сменить город на время это хороший совет, но Пломбир не любит путешествовать... Ему сама поездка не интересна... А переезд из-за девочек ну это пиз#ец отчаяние

Думаю, дело в другом. Он не рассматривает девушек как просто девушек, принимает их мозгом как потенциальных жен. Т.е. он зациклен на серьезных отношениях. С одной стороны это хорошо, с другой плохо - его психика формирует определенный «коридор» в коммуникациях, лишает пластичности и легкости. Я сужу по его общению с девчонкой, которая ему очень нравится - там такой загруз, такое давление на ее психику, что мама не горюй. Он с ней разговаривает так, будто они пять лет в браке. Та в шоке, он в недоумении. Дискуссия вокруг попытки назначить встречу через несколько реплик переросла в выяснения - кто прав, кто виноват. Прям как здесь, один и тот же алгоритм, формулировки, навязывание своей картины мира и прочая вата.

 Он изначально настроен на серьезность мероприятия, ответственность за конечный результат, его сбивает с толку чужая свобода, право выбора, вообще любая позиция отличная от его собственной. Здесь у девок выбор не богатый - либо им восхищаться, либо бежать. Если пытаться отстоять свою свободу - он задушит.


Здесь много траблов у автора, чем их компенсировать хз.. так и хочется сказать штампами - будь проще, епта. Дай телкам дышать рядом с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Grâce сказал:
 

1) Какого возраста девушки тебя интересуют?

2) Где должны работать и чем увлекаться эти девушки?

 2.1) Исходя из этого, в каких местах они обычно бывают? 

3) Там ли ты ищешь? 

 

Автор нам рисует ту картину, которую хочет видеть его мозг, как на самом деле обстоят дела в его городе и окрестностях нам неведомо. Но есть вводные, которые лично меня заставляют сомневаться в его анализе окружающей обстановки. 

Девушка, о которой говорю - студентка, где они познакомились не знаю, но она - студентка и она ему нравится. Теперь вопрос, насколько вероятно, что из всех учебных заведений она единственная «ничего такая»? Из сотен студенток одна? А из тех кто недавно окончил? Где они все? В Тиндере их нет, тогда где они? Из дома не выходят? Херня все это.

Второе, если мужик уверен что в его городе нет красивых, он, выходя на улицу, будет замечать только стремных, или вообще отсутствие девушек. Так устроена психика человека. Его мозг выделяет из потока поступающей информации только то, чем занята его голова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По его диалогу "Не жди" - всё понятно с двух слов.

Говорю - дуй в клуб, шлюху сними, натрахай*я и у тебя не будет таких пируэтов с бабами.

Ты на точке номер 0. А хочешь прыгнуть на точку 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царь Леонид сказал:

"Не жди"

Кругом, бегом, не жди, не встретимся..)) 

Там было «не ищи».) Дословно: «тогда не ищи время, мне твои подачки не нужны». Дрогнул парнишка, на ровном месте дрогнул и похерил остатки своей значимости. По сути накрутил сам себя и разум тупо выключился в моменте.. такое бывает. Гордыня-обида-гнев. Стандартная цепочка.

Сложно ему с такими рефлексами телок охмурять. А если к этому добавить ещё и траблы с риторикой, то вообще дело швах. Не позавидуешь, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Кругом, бегом, не жди, не встретимся..)) 

Там было «не ищи».) Дословно: «тогда не ищи время, мне твои подачки не нужны». Дрогнул парнишка, на ровном месте дрогнул и похерил остатки своей значимости. По сути накрутил сам себя и разум тупо выключился в моменте.. такое бывает. Гордыня-обида-гнев. Стандартная цепочка.

Сложно ему с такими рефлексами телок охмурять. А если к этому добавить ещё и траблы с риторикой, то вообще дело швах. Не позавидуешь, короче.

угу. но этот рефлекс был бы другим с позиции "сверху"

когда у тебя есть варианты.

можешь и отфутболивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Кругом, бегом, не жди, не встретимся..)) 

Там было «не ищи».) Дословно: «тогда не ищи время, мне твои подачки не нужны». Дрогнул парнишка, на ровном месте дрогнул и похерил остатки своей значимости. По сути накрутил сам себя и разум тупо выключился в моменте.. такое бывает. Гордыня-обида-гнев. Стандартная цепочка.

Сложно ему с такими рефлексами телок охмурять. А если к этому добавить ещё и траблы с риторикой, то вообще дело швах. Не позавидуешь, короче.

Когнитивная психотерапия за вагон денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Царь Леонид сказал:

угу. но этот рефлекс был бы другим с позиции "сверху"

когда у тебя есть варианты.

можешь и отфутболивать.

Я много лет назад начал смотреть на это иначе. Люди добрые объяснили.) Во первых, сказали они - если тебя кто-то обидел, в этом виноват ты сам. Долго не мог уложить в голове смысл. Во вторых, если уж ты оказался в такой ситуации, то мысли рационально, т.е. смоделируй развитие хотя бы на два хода вперед. И ты увидишь, что «наказывая» за свою обиду «обидчика», ты в итоге накажешь самого себя. Что и произошло с автором. 

Жищнь - это лучший учитель.Надо лишь внимательно его слушать.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, baski сказал:

Когнитивная психотерапия за вагон денег

Как вариант. Только не думаю, что это высосет кучу денег. Пара визитов чтобы вникнуть, а дальше сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vadim12 сказал:

Как вариант. Только не думаю, что это высосет кучу денег. Пара визитов чтобы вникнуть, а дальше сам.

Не годами я на психиатра все деньги последние потратил сотку где то за пару месяцев,С антидепрессантам я теряю концентрацию которой и так нет а препарату от которого побочки сильные помогал,Насчёт  психотерапевта в моем случае это возможно последняя надежда хоть как-то компенсировать сдв,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baski сказал:

Не годами я на психиатра все деньги последние потратил сотку где то за пару месяцев,С антидепрессантам я теряю концентрацию которой и так нет а препарату от которого побочки сильные помогал,Насчёт  психотерапевта в моем случае это возможно последняя надежда хоть как-то компенсировать сдв,

Мы тут про автора, вообще-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Мы тут про автора, вообще-то

Ну автора понимаю частично нормальных разбирают быстро всякие быдло бабы не его категория слишком пусЯ это проблема мелких городов или подбираем шлак или растеш финансово оч сильно чтоб в другой разряд попасть,В мск достаточно выползти на концерт фестиваль там одна вагон как и на сз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Царь Леонид сказал:

Говорю - дуй в клуб, шлюху сними, натрахай*я

Автор несколько сообщений назад говорил, что ему сам по секс не очень. 

Только если девушка нравится, то норм.

Шлюхи ему, как очевидно, не нравятся.

Загвоздка! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2023 в 21:24, vadim12 сказал:

Виноваты все, кроме тебя. Зачем ты мне это повторяешь каждый раз?) 

И что ты заладил про виноватых, как мантру. Речь об обстоятельствах, когда исходные данные не очень, вылепить что-то стоящее сложно.

 

24.07.2023 в 21:51, vadim12 сказал:

А касаемо ваших с земляком теорий.. знаешь, если бы у нас все было не очень, мы бы с вами здесь на одной волне были. Подумайте над этим нехитрым показателем в ваших потугах укусить руку дающим.

Я не знаю как у тебя дела в жизни обстоят, но знаю что ты преподносишь это как заслугу своего мироощущения, позитивного взгляда на вещи, легкости общения и других неосязаемых вещей, которые никак нельзя посмотреть/потрогать, но можно продемонстрировать, например, в той же переписке. И если это действительно так, играют роль именно эти вещи, а не твои внешние данные, то мы без труда сможем это оценить.

 

24.07.2023 в 21:54, vadim12 сказал:

Ты ведь сказал что в тебе ее нет.)

Из того списка что ты привел гордыни нет разве что у апостолов и то не факт.

 

25.07.2023 в 04:59, Suvlehim сказал:

Я думаю к тебе тоже клеелись/обращали внимание, но ты этого не замечаешь... Пойми, не может быть так, что из Тиндера к тебе идут 6ки (и довольно много), а в Пятёрочке никто не смотрит на тебя... Ну вернее такое может быть только если ты фото не соответствует, но это вроде как опровергли... 

Другой вопрос, что встретился ты глазами с девочкой и все, пошёл дальше кильку выбирать... 

Встретиться с кем то глазами и "садилась на коленки и лезла целоваться" согласись вещи не много разные. Ко мне никогда девчонки так откровенно не клеились, да может быть какие-то взгляды и были, но это как бы максимум, даже анонимных валентинок в школе не припомню чтобы получал.

 

25.07.2023 в 04:59, Suvlehim сказал:

Мы же это обсуждали... С москвичка и у тебя отсутствует страх потери и общественного порицания и ты становишься наглее, но ты хоть с одной из них на свидании был? Допускаю, что в жизни ты будешь скромнее, чем в переписке... 

Был, и вел я себя там точно также как и с местными. А с девушкой из другой страны, когда был в командировке, эти факторы вообще никак не роляли, но там слив после первой же встречи.

 

25.07.2023 в 07:06, Grâce сказал:

В тиндере у него были фотки с улыбкой, а в жизни он ходит с кислой миной)

В жизни я довольно много улыбаюсь, но у меня реально вид какой-то неуверенный нервный что ли, я вот смотрю свои фотографии, которые сняты инкогнито на каких-нибудь мероприятиях и у меня какой-то измученно-нервный вид и в сочетании с улыбкой это выглядит еще более отталкивающе.

 

25.07.2023 в 08:16, vadim12 сказал:

Малолетки - это сколько лет? Чего они тебя так пугают?

14-16 лет, школьницы

 

25.07.2023 в 08:33, Grâce сказал:

1) Какого возраста девушки тебя интересуют?

2) Где должны работать и чем увлекаться эти девушки?

 2.1) Исходя из этого, в каких местах они обычно бывают? 

3) Там ли ты ищешь? 

1. Идеально 27-30, допустимо 31-35 2. Не принципиально. 2.1 В каких?

 

25.07.2023 в 08:37, vadim12 сказал:

Думаю, дело в другом. Он не рассматривает девушек как просто девушек, принимает их мозгом как потенциальных жен. Т.е. он зациклен на серьезных отношениях. С одной стороны это хорошо, с другой плохо - его психика формирует определенный «коридор» в коммуникациях, лишает пластичности и легкости. Я сужу по его общению с девчонкой, которая ему очень нравится - там такой загруз, такое давление на ее психику, что мама не горюй. Он с ней разговаривает так, будто они пять лет в браке. Та в шоке, он в недоумении. Дискуссия вокруг попытки назначить встречу через несколько реплик переросла в выяснения - кто прав, кто виноват. Прям как здесь, один и тот же алгоритм, формулировки, навязывание своей картины мира и прочая вата.

 Он изначально настроен на серьезность мероприятия, ответственность за конечный результат, его сбивает с толку чужая свобода, право выбора, вообще любая позиция отличная от его собственной. Здесь у девок выбор не богатый - либо им восхищаться, либо бежать. Если пытаться отстоять свою свободу - он задушит.


Здесь много траблов у автора, чем их компенсировать хз.. так и хочется сказать штампами - будь проще, епта. Дай телкам дышать рядом с тобой.

Какую свободу я у них отбираю? Я в жизни не спрашивал у них отчета - где и с кем она была, никаких приступов ревности, не названивал/написывал ей по 20 раз на дню, я вообще поддерживаю контакт максимально ненавязчиво. Пример переписку, которую ты тут активно мусолишь - это уже как раз конец истории, когда дело пошло под откос, я понимаю, что я завалил его еще сильнее, но сколько раз я в таких случаях просто пропадал - ни одна девушка на связь сама так и не вышла. Поэтому ничего я здесь не получил, но и не потерял.

 

25.07.2023 в 09:07, vadim12 сказал:

Девушка, о которой говорю - студентка, где они познакомились не знаю, но она - студентка и она ему нравится. Теперь вопрос, насколько вероятно, что из всех учебных заведений она единственная «ничего такая»? Из сотен студенток одна? А из тех кто недавно окончил? Где они все? В Тиндере их нет, тогда где они? Из дома не выходят? Херня все это.

О какой студентке речь?

 

25.07.2023 в 10:32, Царь Леонид сказал:

Говорю - дуй в клуб, шлюху сними, натрахай*я и у тебя не будет таких пируэтов с бабами.

Мне от секса ни тепло ни холодно, а уж если я буду понимать, что спят со мной за деньги это меня вообще в депрессию вгонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Идеально 27-30, допустимо 31-35 2. Не принципиально. 2.1 В каких?

Я ведь тебя спрашиваю. Не надо переадрессовывать вопрос мне же )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

И что ты заладил про виноватых, как мантру. Речь об обстоятельствах, когда исходные данные не очень, вылепить что-то стоящее сложно

Отнюдь. Не я - ты. Сейчас обстоятельства виноваты.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...