Перейти к публикации
пикап.Форум

Где знакомиться в небольшом городе?


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

14-16 лет, школьницы

Т.е. на ваших улицах нет молодых девушек? И где они по-твоему? В тиндере их тоже нет. 

 

7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Из того списка что ты привел гордыни нет разве что у апостолов и то не факт.

Что это меняет для тебя?

 

7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

но можно продемонстрировать, например, в той же переписке. И если это действительно так, играют роль именно эти вещи, а не твои внешние данные, то мы без труда сможем это оценить

Заход номер три? Ты повторяешься, автор. 
 

7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Какую свободу я у них отбираю? Я в жизни не спрашивал у них отчета - где и с кем она была, никаких приступов ревности, не названивал/написывал ей по 20 раз на дню, я вообще поддерживаю контакт максимально ненавязчиво. Пример переписку, которую ты тут активно мусолишь - это уже как раз конец истории, когда дело пошло под откос, я понимаю, что я завалил его еще сильнее, но сколько раз я в таких случаях просто пропадал - ни одна девушка на связь сама так и не вышла. Поэтому ничего я здесь не получил, но и не потерял

Очередной выпад. Снова повторяешься.

 

Эх, ничему тебя жизнь не учит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вы скучный и не активный. Девушек не прельстить работой на даче. Или выбирайте себе (это не подкол ) трудовых мигранток из Приднестровья и в таком вот роде, молдованки хорошо выглядят и будут счаст

Вроде это всё нужно именно для соблазнения на потоке, а ему это не надо, не хочется этого. Ему глубоких доверительных отношений с одной сразу хочется, а не увозить каждую домой на третьем свидании)

по мне так уже поздно... Я из тех кто с обнимашками при встрече лезет... Привет, как я рад тебя видеть (обнял), классные туфли... Ты говоришь не про фрейм, а про этапы... Фрейм - это сам с

7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

О какой студентке речь?

 

7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

У меня пары завтра до  4 часов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Grâce сказал:

Я ведь тебя спрашиваю. Не надо переадрессовывать вопрос мне же )

Это вопрос моей темы, смысл мне его адресовать)

 

15 часов назад, vadim12 сказал:

Что это меняет для тебя?

- Автор, научись превращать воду в вино

- Это не возможно

- Что это меняет для тебя?

 

15 часов назад, vadim12 сказал:

Заход номер три? Ты повторяешься, автор. 

 

15 часов назад, vadim12 сказал:

Очередной выпад. Снова повторяешься.

 

UID248057_1645856166_12.jpg

15 часов назад, vadim12 сказал:

У меня пары завтра до  4 часов

это и есть москвичка, и у нее второе высшее, она моя ровесница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

это и есть москвичка,

Она в твоем городе учится? Ты же ей встречу на прошлой неделе пытался назначит. Мутишь что-то.

 

10 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Это вопрос моей темы, смысл мне его адресовать)

 

- Автор, научись превращать воду в вино

- Это не возможно

- Что это меняет для тебя?

 

 

 

UID248057_1645856166_12.jpg

 

Совсем поплыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vadim12 сказал:

Она в твоем городе учится? Ты же ей встречу на прошлой неделе пытался назначит. Мутишь что-то.

Интригу наверное -_-

Она живет и учиться в Москве, я к ней ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
20 часов назад, UserN3 сказал:

Мороженое, как ты там?

Привет :)  Пока тишина, свиданий уже больше месяца не было, не знаю куда местные бабы из Тиндера перекочевали - в ВК и на Мамбе пусто.

А у тебя как дела? Есть новости?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/11/2023 at 6:45 PM, Мороженое в вафельном стаканчике said:

А у тебя как дела? Есть новости?

Нету, всё тоже самое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, UserN3 сказал:

Нету, всё тоже самое)

Печально это на самом деле, и я реально боюсь что с этим уже ничего не сделаешь.

На досуге почитываю темы из раздела Как познакомиться и соблазнить девушку и там такую дичь люди порой откалывают, а им все равно это сходит с рук. Что с нами не так, хрен его знает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо перестать циклиться на девушках, вообще забить на эту тему. В то же время нельзя фрустрироваться. Для этого надо заняться чем-то интересным, живым - походы, поездки, новые впечатления; чем-то вдохнуть жизнь в своё унылое существование. От этого измениться самому, на практике, а не в теории. Потому что сейчас никто из девушек не хочет разделить с тобой эту унылую шарманку (что вполне логично).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Sinizza said:

Надо перестать циклиться на девушках, вообще забить на эту тему. В то же время нельзя фрустрироваться. Для этого надо заняться чем-то интересным, живым - походы, поездки, новые впечатления; чем-то вдохнуть жизнь в своё унылое существование. От этого измениться самому, на практике, а не в теории. Потому что сейчас никто из девушек не хочет разделить с тобой эту унылую шарманку (что вполне логично).

Там в темах точно такие же сидят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, UserN3 сказал:

Там в темах точно такие же сидят)

Ну они совсем другие, чем вы, у них и запросы другого уровня. Не надо даже сравнивать, ещё начните с них пример брать, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Sinizza said:

Ну они совсем другие, чем вы, у них и запросы другого уровня. Не надо даже сравнивать, ещё начните с них пример брать, ага.

Что значит совсем другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2023 в 18:45, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

куда местные бабы из Тиндера перекочевали - в ВК и на Мамбе пусто

Никуда, сайты знакомств надо забывать как способ кого-то найти.

Тут либо жить в соло и мозга не делать, либо думать где максимально эффективно знакомиться вживую можно.

Я с одной стороны и рад даже, это некий стимул, т.к. вживую лучше получается оценивать баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2023 в 18:59, Sinizza сказал:

Надо перестать циклиться на девушках, вообще забить на эту тему. В то же время нельзя фрустрироваться. Для этого надо заняться чем-то интересным, живым - походы, поездки, новые впечатления; чем-то вдохнуть жизнь в своё унылое существование. От этого измениться самому, на практике, а не в теории. Потому что сейчас никто из девушек не хочет разделить с тобой эту унылую шарманку (что вполне логично).

 

В отношениях это хоть как-то интересно для себя вообще нет вобще не понимаю какой смысл куда-то ехать одному 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, baski сказал:

для себя вообще нет

Вот это и проблема, над которой нужно работать: стать интересным самому себе в первую очередь. 

15 часов назад, UserN3 сказал:

Что значит совсем другие?

 Они попроще, и запросы у них попроще, ты прекрасно понимаешь, о чём я говорю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Sinizza said:

 Они попроще, и запросы у них попроще, ты прекрасно понимаешь, о чём я говорю

Так и мы тут тоже простые, сложных тут нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

мы тут тоже простые, сложных тут нету

Нет, автор, по крайней мере, не такой простой. Ему далеко не любые девушки нравятся. Глупые  не нравятся, значит ему большинство не подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sinizza сказал:

Вот это и проблема, над которой нужно работать: стать интересным самому себе в первую очередь. 

 Они попроще, и запросы у них попроще, ты прекрасно понимаешь, о чём я говорю 

Странное понятие стать интересным самому себе.У меня всё проще все изменения нужны только ради женщин по факту.Для себя я некогда неумел и непонимал как жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baski сказал:

все изменения нужны только ради женщин по факту.

Маме привет, скорее всего, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sinizza сказал:

Маме привет, скорее всего, да?)

С матерью очень плохие отношения психичка с серьезными проблемой в виде алкоголя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, bamb00k сказал:

Никуда, сайты знакомств надо забывать как способ кого-то найти.

Тут либо жить в соло и мозга не делать, либо думать где максимально эффективно знакомиться вживую можно.

Я с одной стороны и рад даже, это некий стимул, т.к. вживую лучше получается оценивать баб.

Не могу жить в соло, как-то на выходных отдыхали с друзьями - они все семейные с детьми, так вот я ловлю себя на мысли что мне гораздо интереснее с детьми заниматься, чем сидеть за столом цедить виски. Только я своих детей и любимую женщину рядом хочу, иного смысла в этой жизни не нахожу.

Отбросишь ты сайты знакомств, ну ок, просто сузится ассортимент, это же не я девушек отшиваю, а они меня. Да и на улице подошел ты к ней познакомиться, что ты за эти 5 минут о ней какие-то далеко идущие выводы сделаешь?

 

10 часов назад, Sinizza сказал:

Нет, автор, по крайней мере, не такой простой. Ему далеко не любые девушки нравятся. Глупые  не нравятся, значит ему большинство не подойдёт.

Девушки, серьезно, вы только себя слышите? то я красавиц исключительно выбираю, то теперь только девиц с коэффициентом IQ от 130 и выше. Вы это откуда это вообще берете? Была одна девушка за все это время, которую я посчитал глупой, ну и что с того, это же она меня отшила, а не я ее.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Была одна девушка за все это время, которую я посчитал глупой, ну и что с того, это же она меня отшила, а не я ее.

Тогда у меня для тебя плохие новости) если тебя отшивают даже те, кого ты считаешь хуже тебя, значит, ты себя необъективно оцениваешь. 

П.С.: и да, глупость - это не антоним IQ, и высокий IQ не признак ума, короче - не всё в этой жизни меряется цифрами, как бы этого ни хотелось (так было бы действительно проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sinizza сказал:

Глупые  не нравятся, значит ему большинство не подойдёт

А кому они нравятся?) Глупость вообще понятие растяжимое.. Прикольно когда у девчонки хорошее чувство юмора, это нейтрализует любой недостаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vadim12 сказал:

кому они нравятся?

Большинству авторов в мужских темах, сами ж видели) большинству нравятся "8-ки"

40 минут назад, vadim12 сказал:

Глупость вообще понятие растяжимое

Это да, и я о том же - про общий уровень)

 

1 час назад, vadim12 сказал:

Прикольно когда у девчонки хорошее чувство юмора

Хорошее чувство юмора тоже показатель интеллекта. Невозможно иметь хорошее чувство юмора, будучи тупым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sinizza сказал:

Большинству авторов в мужских темах, сами ж видели) большинству нравятся "8-ки

А как это связано с тупостью?)) У 8-ок априори должен быть заложен интеллект, иначе выше 7-ки никак.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vadim12 сказал:

У 8-ок априори должен быть заложен интеллект, иначе выше 7-ки никак.)

Тут кого только 8-ками не считают, я поэтому и взяла в кавычки. Тут "ухоженными" считают губки-ноготочки-бровки-реснички из салона, о чём вы говорите) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sinizza сказал:

о чём вы говорите) 

О первоначальной идее создания так называемой шкалы бальности, все расписано: 7-красивая, модельной внешности, 8-все как у 7-ки плюс харизма/интеллект/соцстатус и т.п. 9-топ модели, красивые актрисы мирового уровня и прочий контингент из верхних эшелонов. 10-ка не существует в принципе.

Как то так там вроде было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vadim12 сказал:

красивая, модельной внешности

А вы в курсе, что модели не обязательно должны быть красивые? У них много типажей, и "красивый" - только один из них. Там главное - параметры тела (довольно далёкие, кстати, от общепринятой женственности), а лица как раз ценятся необычные, странные, детские, и др. Так что оставим просто "красивые", но опять же - у многих людей в принципе нет вкуса, и красивым им кажется очень посредственное. Поэтому всё субъективно) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sinizza сказал:

А вы в курсе, что модели не обязательно должны быть красивые?

Синица, нельзя все внимать буквально.) Есть некий образ «топ-модель», в объективном наборе - это рост 175+-, это отсутствие лишнего веса и спортивное сложение, это приятные черты лица, «порода» так сказать, это карьерные и интеллектуальные заслуги. Это собирательный образ, понимаешь? 

Это как Криштиану Рональдо, Рауль, Джеррард, Бекхем…  Дело не только в красивый/некрасивый, есть талант, слава, признание.. т.е. те нехитрые вещи которые определяют - живет человек или просто отбывает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sinizza сказал:

Тогда у меня для тебя плохие новости) если тебя отшивают даже те, кого ты считаешь хуже тебя, значит, ты себя необъективно оцениваешь. 

Ну да-да, я помню, надо окучивать страшненьких ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2023 в 23:06, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Отбросишь ты сайты знакомств, ну ок, просто сузится ассортимент, это же не я девушек отшиваю, а они меня. Да и на улице подошел ты к ней познакомиться, что ты за эти 5 минут о ней какие-то далеко идущие выводы сделаешь?

В реале больше шансов понять сразу нравится тебе она или нет.

Невербалика, запах, энергетика, сексуальное притяжение.

Сайты знакомств на текущий момент просто бессмысленны - бабам пишет куча мужиков нон-стопом, они в тебе не заинтересованы, плюс идёт смещение соответствий, там даже стрёмные бабы востребованы.

Когда был тиндер, смысл был, ты там хотя бы не с такой позиции снизу.

Это я ещё не учитываю бесконечный поток мошенников, тарелочниц и тех кто там просто ЧСВ потешить сидит.

Я сам не любитель заниматься холодными знакомствами, но сейчас особо и выбора нет.

Либо ждать случая, либо подходить в реале, либо тратить кучу времени, сил и нервов на практически неработающие СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2023 в 22:50, bamb00k сказал:

В реале больше шансов понять сразу нравится тебе она или нет.

Невербалика, запах, энергетика, сексуальное притяжение.

Сайты знакомств на текущий момент просто бессмысленны - бабам пишет куча мужиков нон-стопом, они в тебе не заинтересованы, плюс идёт смещение соответствий, там даже стрёмные бабы востребованы.

Когда был тиндер, смысл был, ты там хотя бы не с такой позиции снизу.

Это я ещё не учитываю бесконечный поток мошенников, тарелочниц и тех кто там просто ЧСВ потешить сидит.

Я сам не любитель заниматься холодными знакомствами, но сейчас особо и выбора нет.

Либо ждать случая, либо подходить в реале, либо тратить кучу времени, сил и нервов на практически неработающие СЗ.

Ты все с ног на голову переворачиваешь - это не мне девушки не подходят, это я им не подхожу. Поэтому первый пункт сразу бессмыслен.

А по поводу перекормлены вниманием, да, так и есть. А что ты думаешь привлекательная девушка, которая не зарегистрирована на СЗ получает мало внимания от мужчин? Это сказки для бедных, что мол к красавицам на улице все боятся подойти, а ты тут такой герой один единственные выискался не побоялся и подошел. У них также куча поклонников, "друзей-мужчин" и просто широкий круг знакомств. И не забудь еще всякие соцсети - ВК, запрещенный Грам и т.п. Знакомишься в реале - ок, но я по своему опыту могу сказать, что это мало что меняет, в конечном итоге меня сливают, что так, что так и проблема здесь явно не в месте/способе знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ты все с ног на голову переворачиваешь - это не мне девушки не подходят, это я им не подхожу. Поэтому первый пункт сразу бессмыслен.

А по поводу перекормлены вниманием, да, так и есть. А что ты думаешь привлекательная девушка, которая не зарегистрирована на СЗ получает мало внимания от мужчин? Это сказки для бедных, что мол к красавицам на улице все боятся подойти, а ты тут такой герой один единственные выискался не побоялся и подошел. У них также куча поклонников, "друзей-мужчин" и просто широкий круг знакомств. И не забудь еще всякие соцсети - ВК, запрещенный Грам и т.п. Знакомишься в реале - ок, но я по своему опыту могу сказать, что это мало что меняет, в конечном итоге меня сливают, что так, что так и проблема здесь явно не в месте/способе знакомства.

Мороженое, давай конкретнее.

1 Проблема в том, что ты им не подходишь (не нравишься), или в том что у них и без тебя много вариантов? 

2 Что с этим можно сделать? 

 

Представь что тебя вызвал шеф на работе и сказал что в отделе низкие продажи из-за того что пломбир никому не нравится и из-за ларьков конкурентов. Что с этим делать? Закрыть производство пломбира?

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ты все с ног на голову переворачиваешь - это не мне девушки не подходят, это я им не подхожу. Поэтому первый пункт сразу бессмыслен

А смысл вообще встречаться с бабами что тебе не особо в карту?

13 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

А что ты думаешь привлекательная девушка, которая не зарегистрирована на СЗ получает мало внимания от мужчин?

Конечно не думаю, бабы мне кажется и не особо любят, когда до них кто-то в реале докапывается.

У них в голове, если кто-то подкатывает то как-то по особенному.

Лучшие знакомства в общих компаниях и ситуативные.

Просто за неимением вышеуказанного остаются именно холодные подкаты, либо дрочь на СЗ.

13 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Знакомишься в реале - ок, но я по своему опыту могу сказать, что это мало что меняет, в конечном итоге меня сливают, что так, что так и проблема здесь явно не в месте/способе знакомства

Чувак, ты так пишешь будто у тебя одного всё плохо.

Тут только на форуме можешь проследить сколько людей в плюс-минус таком же положении.

Меня также бабы по итогу сливают и с реала и с СЗ.

Пойми, что нет волшебной таблетки, никто тебе не скажет что делать, чтобы бабы тебя не сливали.

Ты либо забиваешь на эти все знакомства и живёшь спокойно, либо дальше пытаешься, но не рассчитывая на результат какой-то быстрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Grâce сказал:

Мороженое, давай конкретнее.

1 Проблема в том, что ты им не подходишь (не нравишься), или в том что у них и без тебя много вариантов? 

2 Что с этим можно сделать? 

 

Представь что тебя вызвал шеф на работе и сказал что в отделе низкие продажи из-за того что пломбир никому не нравится и из-за ларьков конкурентов. Что с этим делать? Закрыть производство пломбира?

1. В большинстве случаев им не нравлюсь конкретно я, но думаю, что там где у нас было по крайней мере 2 свидания они вполне могли найти варианты и получше.

2. Не знаю/устранить конкурентов :ph34r:

Вариантов много, навскидку:

  • Заново провести позиционирование, сделать пломбир более премиальным, например уйти в категорию эко-продукты и не пересекаться на одном поле с ларьками конкурентами.
  • Начать ценовую войну - снизить себестоимость продукта до минимума и опустить до предела в рознице, чтобы конкуренты ларьки не могли с нами тягаться.
  • Сделать ларьки своими дилерами предложив им выгодные условия поставки и товар с высокой маржинальностью.

Как вариант прекратить производить не конкурентоспособный продукт тоже рассматривается.

 

8 часов назад, bamb00k сказал:

А смысл вообще встречаться с бабами что тебе не особо в карту?

Так я и встречался с СЗ только с девушками, которые мне нравятся, я же говорю, это они меня отшивают.

 

8 часов назад, bamb00k сказал:

Чувак, ты так пишешь будто у тебя одного всё плохо.

Тут только на форуме можешь проследить сколько людей в плюс-минус таком же положении.

Меня также бабы по итогу сливают и с реала и с СЗ.

Пойми, что нет волшебной таблетки, никто тебе не скажет что делать, чтобы бабы тебя не сливали.

Ты либо забиваешь на эти все знакомства и живёшь спокойно, либо дальше пытаешься, но не рассчитывая на результат какой-то быстрый.

Я сам об этом неоднократно писал - либо нравишься девушкам, либо нет. Никакого волшебного средства чтобы вдруг начать нравиться еще не придумали и уж тем более не оригинальные подкаты и прочая чепуха. Речь о том, что без разницы где знакомиться - есть варианты на улице - вперед, но отметать СЗ по меньшей мере глупо.

Изменено пользователем Мороженое в вафельном стаканчике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я сам об этом неоднократно писал - либо нравишься девушкам, либо нет

Не всё так однозначно.

Глобально женщинам ты не нравишься, но есть те, которым ты в карту.

Их немного, но они есть.

Это я без учёта крокодилов пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bamb00k сказал:

Не всё так однозначно.

Глобально женщинам ты не нравишься, но есть те, которым ты в карту.

Их немного, но они есть.

Это я без учёта крокодилов пишу.

Да, это все понятно, и об этом я также писал неоднократно встретить такую девушку это просто счастье - и шутки для нее твои сразу становятся смешными и жизнь интересной и мнение важным. Только вот это капля в море и как ты собираешься ее искать, сознательно отбрасывая большой пласт интернет-знакомств, для меня загадка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороженое. Пошевели мозгами.

6 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Да, это все понятно, и об этом я также писал неоднократно встретить такую девушку это просто счастье - и шутки для нее твои сразу становятся смешными и жизнь интересной и мнение важным

Тут ты ищешь кого-то, кому понравишься сразу и безусловно (в общем маму). По другому никак.

23 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Вариантов много, навскидку:

  • Заново провести позиционирование, сделать пломбир более премиальным, например уйти в категорию эко-продукты и не пересекаться на одном поле с ларьками конкурентами.
  • Начать ценовую войну - снизить себестоимость продукта до минимума и опустить до предела в рознице, чтобы конкуренты ларьки не могли с нами тягаться.
  • Сделать ларьки своими дилерами предложив им выгодные условия поставки и товар с высокой маржинальностью.

А тут ты навскидку придумал 3 варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2023 в 19:36, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Речь о том, что без разницы где знакомиться - есть варианты на улице - вперед, но отметать СЗ по меньшей мере глупо.

Откровенное враньё!

Ты скатываешься в риторику хомячков, которые утверждают, что знакомства на улице равны знакомствам в интернете.  Тогда почему ты готов сотнями знакомиться в интернете, а на улице и десять раз не готов? Это тезис, на который можно ловить любого теоретика... Ты то нафига самообманом занимаешься? Есть статистика, обычный мужчина за всю жизнь на улице вне контекста знакомился около 10 раз, это как? Унылый вторник на СЗ?))))))

41 минуту назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Только вот это капля в море и как ты собираешься ее искать, сознательно отбрасывая большой пласт интернет-знакомств, для меня загадка.

Бамбук ожил! пора его из ЧС доставать))))) Нафига ты его обратно в болото тащишь? Только здравые мысли писать начал.

43 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Да, это все понятно, и об этом я также писал неоднократно встретить такую девушку это просто счастье - и шутки для нее твои сразу становятся смешными и жизнь интересной и мнение важным

Знаешь, я почему-то тебе не верю, что где-то в глубине души не нашёл причину своих неудач. Серьёзно, так не бывает, чтобы вот "хрен знает"... Конечно такая позиция подкупает больше, чем те кто своё пи*дапротивное лицо винят, но не верю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, zmеy said:

Тогда почему ты готов сотнями знакомиться в интернете, а на улице и десять раз не готов?

В интернете попадаешь на ресурс где 90% точно хотят с кем-то познакомиться, в отличии от реала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

В интернете попадаешь на ресурс где 90% точно хотят с кем-то познакомиться, в отличии от реала

Ок, давай сформулируем.

Ты не готов знакомиться на улице, потому что? На улице многие не хотят знакомиться. И? Тебе дискомфортно от чего? От отказа или от того что ты как-то нарушил границы занятой девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Да, это все понятно, и об этом я также писал неоднократно встретить такую девушку это просто счастье - и шутки для нее твои сразу становятся смешными и жизнь интересной и мнение важным. Только вот это капля в море и как ты собираешься ее искать, сознательно отбрасывая большой пласт интернет-знакомств, для меня загадка.

Нету там большого пласта.

Я несколько дней назад поставил мамбу, лавплэнет, баду, табор.

На мамбе ты можешь писать только 2-м контактам в день, на баду 2,5 бабы, на таборе контингент 90% шлак.

Лавплэнет просто ни рыбо ни мясо.

Это я ещё не пишу, что там в принципе из нормальных редких вариантов либо не отвечают, либо сливают по итогу.

Ах да, поставил ещё новое приложение Boo, классное по идее, но тоже по большому счету тухляк, с других городов лайкают ток.

Да я бывшую по итогу на тиндере нашел полгода назад, но это было спустя полтора года жизни соло только.

Так что пластом у меня язык не поворачивается это назвать.

Сейчас если хочешь найти бабу быстрее и качественнее чем на СЗ, то надо пробовать и реал тоже.

А если долго сидеть на СЗ, то начнёшь вообще себя обречённым чувствовать.

11 минут назад, zmеy сказал:

Бамбук ожил! пора его из ЧС доставать))))) Нафига ты его обратно в болото тащишь? Только здравые мысли писать начал.

Я и сейчас не скажу что прям готов активно в реале пробовать холодные знакомства, но просто осознаю что выбора особо нет и в принципе всегда можно сказать, что вот тиндера нет, приходится в реале.

Более теплые знакомства у меня получаются неплохо (караоке, общие компании, на работе), но вот до холодных надо дозреть слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bamb00k сказал:

Я и сейчас не скажу что прям готов активно в реале пробовать холодные знакомства, но просто осознаю что выбора особо нет и в принципе всегда можно сказать, что вот тиндера нет, приходится в реале.

Более теплые знакомства у меня получаются неплохо (караоке, общие компании, на работе), но вот до холодных надо дозреть слегка.

Тот же вопрос, который я UserN3 задал, формулировка нужна.

Тебе же не клинит бошку, когда ты что-то совершенно незнакомой продавщице или официантке говоришь? Вот вообще же пофиг? Тогда почему проблемы с любой встречной на улице заговорить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

Тот же вопрос, который я UserN3 задал, формулировка нужна.

Тебе же не клинит бошку, когда ты что-то совершенно незнакомой продавщице или официантке говоришь? Вот вообще же пофиг? Тогда почему проблемы с любой встречной на улице заговорить? 

Ну очкую я, чего тут скрывать.

Думал на эту тему, страх выглядеть глупо как-то наверное или оказаться не к месту.

Представляю себя на месте бабы, иду я спокойно и тут докапывается кто-то.

А у них у симпотных в 95% случаев парень или муж.

Вот вчера сидел на детской площадке, там сидела 8-ка, а я в спортивном костюме и небритый.

Возможно и стоило подойти на похуй, но я не особо увидел в этом смысла.

Да и ещё такой момент в голове работает, что если я начинаю активно знакомиться в реале, то это вообще невозможно расслабиться, постоянно идёшь и высматриваешь к кому бы подойти :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bamb00k сказал:

Ну очкую я, чего тут скрывать.

Думал на эту тему, страх выглядеть глупо как-то наверное или оказаться не к месту.

Представляю себя на месте бабы, иду я спокойно и тут докапывается кто-то.

А у них у симпотных в 95% случаев парень или муж.

Вот вчера сидел на детской площадке, там сидела 8-ка, а я в спортивном костюме и небритый.

Возможно и стоило подойти на похуй, но я не особо увидел в этом смысла.

Говорю же, по паре сообщений видно что прогресс есть. Вон в антипикапе, годами люди с полной анонимностью признаться в том, что очкуют не могут, и теории выдумывают.

Какие варианты решения проблемы? Тренер нужен? который покажет на своём примере, как это делать и что ничего страшного нет? Напарник, который в такой же ситуации как ты? Мотивация какая-нибудь дополнительная? Объяснение причин твоего страха? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, zmеy сказал:

Какие варианты решения проблемы? Тренер нужен? который покажет на своём примере, как это делать и что ничего страшного нет? Напарник, который в такой же ситуации как ты? Мотивация какая-нибудь дополнительная? Объяснение причин твоего страха?

Скорее нежелание вылезать пока из зоны комфорта, типа посижу на СЗ, авось найдется кто.

Но просто в перспективе понимаю, что вылезать придётся скорее всего.

Ибо ладно раньше тиндер стоял себе, пролайкал 2 раза в день анкеты и ждёшь матчей, то сейчас так уже не прокатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bamb00k сказал:

Скорее нежелание вылезать пока из зоны комфорта, типа посижу на СЗ, авось найдется кто.

Вот по этой причине я хейчу СЗ, наступил в это говно, получил иллюзию того что всё ок.

з.ы. очень рад, что наконец то тиндер ушёл из РФ, счастливых пар будет больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, zmеy said:

Ты не готов знакомиться на улице, потому что? На улице многие не хотят знакомиться. И? Тебе дискомфортно от чего? От отказа или от того что ты как-то нарушил границы занятой девушки?

Я то готов, но вариантов с которыми есть желание и это будет не в попыхах катастрофически нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Тут ты ищешь кого-то, кому понравишься сразу и безусловно (в общем маму). По другому никак.

Я ищу любую девушку, которая мне будет симпатична внешне и которой меня не сольет.

 

1 час назад, zmеy сказал:

Откровенное враньё!

Ты скатываешься в риторику хомячков, которые утверждают, что знакомства на улице равны знакомствам в интернете.  Тогда почему ты готов сотнями знакомиться в интернете, а на улице и десять раз не готов? Это тезис, на который можно ловить любого теоретика... Ты то нафига самообманом занимаешься? Есть статистика, обычный мужчина за всю жизнь на улице вне контекста знакомился около 10 раз, это как? Унылый вторник на СЗ?))))))

Так ты сам отвечаешь на этот вопрос: 10 знакомств на СЗ запросто, 10 знакомств в реале - за всю жизнь. Причем результат по итогу один и тот же - слив, такой смысл добровольно сужать охват?

 

1 час назад, zmеy сказал:

Знаешь, я почему-то тебе не верю, что где-то в глубине души не нашёл причину своих неудач. Серьёзно, так не бывает, чтобы вот "хрен знает"... Конечно такая позиция подкупает больше, чем те кто своё пи*дапротивное лицо винят, но не верю! 

Не нашел, по-прежнему без понятия. Да недостатки есть, но остальные то тоже не идеальны, но при это же как-то пару находят.

У меня тут как-то ребенок друзей спрашивает - почему ты один живешь? А я бл*** не знаю что ответить, не по своей воле один живу.

 

1 час назад, bamb00k сказал:

На мамбе ты можешь писать только 2-м контактам в день

Есть есть матчи гораздо больше можешь отправлять сообщений, да и если есть интересные тебе варианты жалко что ли 1000 рублей заплатить.

 

zmеy, вот ты можешь объяснить свою ненависть к СЗ, я понимаю если у человека не получается вытащить оттуда девушку на свидание или он просто сидит месяцами ведет переписки боясь ее куда пригласить. Но если он просто использует СЗ для получения контактов и дальше переводит это в реал, то какая разница, где он изначально познакомился?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...