Перейти к публикации
пикап.Форум

Остановите


Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Hезнакомец сказал:

Я бы пинганул, тупо для успокоения души. А там как карта ляжет. Может всё ок будет, а может навсегда успокоишься. 

 

Я тут недавно пинганул свою бывшую курочку. Так вот, там оказывается баба уже давно заржавела и тупо плывет по течению, встречая в гордом одиночестве свою старость...

Так спокойно на душе стало :), аж удалил её телефон навсегда и забыл про её существование. 

Зловредный ты какой)) хотя я сам так же иногда делаю)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Тупо хотел бабу очередной раз отжарить..., скрасить её одиночество на пару часов. 

 

Ты слишком высокого мнения об эффект своего конца)) 

 

6 минут назад, Hезнакомец сказал:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hезнакомец сказал:

А чё тут понимать. Бабе 30+, РСПха, вся в проблемах и т.д...

Ничего предлагать не хотел. Тупо хотел бабу очередной раз отжарить..., скрасить её одиночество на пару часов. 

Лично мне пох.. кому писать. Пусть радуются что хоть кто-то в их адрес подает признаки жизни, а то ходят как мумии по городу, без слез не взглянешь.  

 

Мне кажется, вы слишком часто стали писать о том, что вас не хотят. Пересмотрите свою маркетинговую стратегию:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои бывшие тоже плохо кончили,одного ножом исполосали,выкарабкался,другого посадили,третий зубы потерял,ходит беззубый, а четвертый и вовсе помер. Бывшие-это так скучно уже. Все в канаве валяются,аж блевать охота от этих несчастных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

Мои бывшие тоже плохо кончили,одного ножом исполосали,выкарабкался,другого посадили,третий зубы потерял,ходит беззубый, а четвертый и вовсе помер. Бывшие-это так скучно уже. Все в канаве валяются,аж блевать охота от этих несчастных

Незнакомец вам звонил хоть раз?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zoomerr сказал:

Незнакомец вам звонил хоть раз?)

Незнакомец это беззубый чувак. Как чел в целом норм,но ходит беззубый,кому он теперь нужен без зубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

аж блевать охота от этих несчастных

Кто получше не предлагали потрахаться? только эти маргиналы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока тема не переросла в срач и милую колхозную драку "все против всех" - все ж попробуйте пингануть. А там как получится. Как говорится-либо выплюнуть, либо проглотить, а за щекой не держать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

Незнакомец это беззубый чувак. Как чел в целом норм,но ходит беззубый,кому он теперь нужен без зубов.

Я вас открою страшную тайну ,зубы можно сделать если деньги есть 

23 минуты назад, Беся сказал:

Мне кажется, вы слишком часто стали писать о том, что вас не хотят. Пересмотрите свою маркетинговую стратегию:)))

Все давно пересмотрено и выбран наилучший вариант 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Автор, пока тема не переросла в срач и милую колхозную драку "все против всех" - все ж попробуйте пингануть. А там как получится. Как говорится-либо выплюнуть, либо проглотить, а за щекой не держать) 

где это видно чтобы вагина бегала за членом? Что за советы дурные вы тут раздаете? Мало того что отдалась за просто так без вложений,еще и звонить ему и вагину снова предлагать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

где это видно чтобы вагина бегала за членом? Что за советы дурные вы тут раздаете? Мало того что отдалась за просто так без вложений,еще и звонить ему и вагину снова предлагать?

По мне, это лучший вариант. Из доступных и быстрореализуемых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Беся сказал:

Мне кажется, вы слишком часто стали писать о том, что вас не хотят. Пересмотрите свою маркетинговую стратегию:)))

Да, меркантильные попрошайки часто ДОД лепят, т.к бабло не хочу на этих дур тратить. 

С обычными бабами (не попрошайками) все ок, пока друг про друга не узнают. Далее да, тоже ДОД.

А как иначе жить? Я жеж не дурак тухнуть в БРАКе 24/7 как все женатики. 

27 минут назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

где это видно чтобы вагина бегала за членом? Что за советы дурные вы тут раздаете? Мало того что отдалась за просто так без вложений,еще и звонить ему и вагину снова предлагать?

Почем хоть нынче вагина? 

Чё там с расценками на сентябрь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Да, меркантильные попрошайки часто ДОД лепят, т.к бабло не хочу на этих дур тратить. 

С обычными бабами (не попрошайками) все ок, пока друг про друга не узнают. Далее да, тоже ДОД.

А как иначе жить? Я жеж не дурак тухнуть в БРАКе 24/7 как все женатики. 

Почем хоть нынче вагина? 

Чё там с расценками на сентябрь? 

Я подписана на подобные услуги,цены все такие же 5ки в пределах 2-3 тыс час ,6+ от 7 тыс и до 15 если уже ближе к семи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяНН сказал:

Я подписана на подобные услуги,цены все такие же 5ки в пределах 2-3 тыс час ,6+ от 7 тыс и до 15 если уже ближе к семи 

Твоя способность удивлять  потрясает  даже меня)) Лайк, шер и вааще) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Твоя способность удивлять  потрясает  даже меня)) Лайк, шер и вааще) 

Просто мое развитие немного идёт в другую сторону в отличии от всех ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Юла_ сказал:

Про замуж - это скорее для того, чтобы объяснить свои эмоции, как сильно зацепил! Ну и проблемами я никого не грузила, а слишком откровенна была. Как будто мы знакомы давно. 

это и есть грузанула. 

 

16 часов назад, Галадриэль сказал:

Ага... Ты ещё скажи, что мужики  предупреждают заранее девушку о целях относительно нее: со, лтр и тд. 

Как будто кто-то сразу знает что влюбится, ага)))

Сегодня хотел одно, завтра перехотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Grâce сказал:

это и есть грузанула. 

 

Как будто кто-то сразу знает что влюбится, ага)))

Сегодня хотел одно, завтра перехотел.

А если нет влюблённости, то ничего и трахаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Галадриэль сказал:

А если нет влюблённости, то ничего и трахаться. 

ну это да, имхо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галадриэль сказал:

А если нет влюблённости, то ничего и трахаться. 

Ну мужикам бывает не сразу рвет башню,а со временем.углубляется раппорт,вход в зону комфорта итд.

В добавок к этому,она быстро далась,он почувствовал ее нуждаемость в "крепком плече" соответственно баланс сразу подкосило в его сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Zoomerr сказал:

Ну мужикам бывает не сразу рвет башню,а со временем.углубляется раппорт,вход в зону комфорта итд.

В добавок к этому,она быстро далась,он почувствовал ее нуждаемость в "крепком плече" соответственно баланс сразу подкосило в его сторону.

Ну ей бы параллельно парочку СО и отлично было бы для баланса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, OlgaNa сказал:

Юль, ты где?)

Похоже последовала твоему совету пингануть)) Да, @Юла_?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Похоже последовала твоему совету пингануть)) Да, @Юла_?

Ты тоже советовала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Похоже последовала твоему совету пингануть)) Да, @Юла_?

Можетьхоть у кого-то будет секс этим пятничным осенним вечером?:lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OlgaNa сказал:

Ты тоже советовала))

Поймала меня на слове)) Было дело - советовала) Но я из интереса скорее - а как у неё? 

 

15 минут назад, Беся сказал:

Можетьхоть у кого-то будет секс этим пятничным осенним вечером?:lol: 

В лучшем случае, виртуальный) учитывая их формат "отношений") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

В общем, тогда я поняла , что нет смысла, не хочет, незачем навязываться. Но потихонечку наладилось общение. Когда я совсем успокоилась. Сам начал писать. Хотел встречи, у меня не получалось из-за работы. Заболела, предложил  купить лекарства. Следом привёз ёлку к новому году. Познакомился с моим ребёнком. Неожиданно. Приятно. Стало легко общаться. Пригласила в гости, понимаю, теряю голову, нравится безумно. Опять секс и опять я чувствую себя дурочкой, хватаюсь за телефон в ожидании смс. Что за паранойя? Почему мне кажется, что теперь все снова закончится?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не получается просто наслаждаться общением с человеком, который нравится. Безо всяких ожиданий. А не впадать в истерику..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юла_ сказал:

Почему не получается просто наслаждаться общением с человеком, который нравится. Безо всяких ожиданий. А не впадать в истерику..

Из-за не самодостаточности и жадности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2021 в 22:02, Яличность сказал:

Откуда у вас инфантильные фантазии, что мужик будет штурмовать ваши непреступные стены?

 

с каких пор это не так? С каких пор штурмовать стены - больше не мужская прерогатива? скажите,а женщина п законам новой этики еще не должна петь серенады под окном и дарить мужчине цветы и плюшевых медведей? или уже можно начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Glow2020 сказал:

Из-за не самодостаточности и жадности.

Если Вы о моральной стороне, поверье, я великодушнее, чем кажется. Я хочу понять, тороплю ли я события и глупо страдаю от этого или бессмысленно чего-то ждать вообще. Сама придумала, сама обиделась. Опять же, если бы отношения изначально развивались так, как должно быть, все было бы логично и этих качелей для меня не возникло бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому поводу паника, я не понял? Нормально же всё развивается... Ни скандалов пока, не битья посуды. В чём проблема?

Пусть всё течет само собой, а там увидим, что случится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, annalitviniva сказал:

с каких пор это не так? С каких пор штурмовать стены - больше не мужская прерогатива? скажите,а женщина п законам новой этики еще не должна петь серенады под окном и дарить мужчине цветы и плюшевых медведей? или уже можно начинать?

Это не так было "всегда", если вам удобнее. Но случаи были в обе стороны. Ни один уважающий себя мужчина не будет подобным заниматься.

Если хочется, - можете петь, писать, та все что угодно. В истории много подобных примеров.

А вместо цветов можете подарить что то сугубо мужское.) Можете еще за бензин оплатить, мало ли че.

А то ишь чего удумали, -  что "писечку" дать достаточно, но не тут то было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВЕЛИКОЕ ДЕРЕВО сказал:

можете петь, писать, та все что угодно. В истории много подобных примеров.

а я пела и писала, в молодости. но как-то все эти парни меня сливали. а вот как только перестала петь - то стали петь мне. и так мне нравится больше. а кто петь не хочет так и мне они не нужны(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, annalitviniva сказал:

а я пела и писала, в молодости. но как-то все эти парни меня сливали. а вот как только перестала петь - то стали петь мне. и так мне нравится больше. а кто петь не хочет так и мне они не нужны(

Ну что поделать, невротиков, любящих когда о них вытирают ноги - достаточно. А может ты просто в остальном была не очень, хз. Или объект был недосягаем.

Ведь бывает и такое: когда это парень не обделенный женским вниманием, и соответственно его сложно чем то впечатлить, из за чего его и приходится непосредственно "добиваться".

Видимо для такого альфача вы и пели эти серенады.

 Но ты тоже не будешь нужна нормальным мужчинам, в таком случае. А петь тебе будут больные на голову мазохисты, которые любят, когда баба снисходит до них. Т е тупо хуже тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот просто обожаю, когда баба сама проявляет инициативу и подчёркивает этим, насколько я ауенен и ценен для нее. Этим она демонстрирует, что наша игра не односторонняя.

А штурмуют крепость только куколды/рабы, которые хотят добиться расположения госпожи, которую они ставят выше себя. У меня подобное поведение буквально вызывает рвотный рефлекс, который потом с трудом проходит.(((

 

Уверен полностью, по крайней мере для себя, что лучше девки, которая сама интересуется мной, инициирует многое, проявляя искренние чувства, - быть не может.

Это какой то блаженный душ, - иметь рядом с собой такую спутницу.)) 

Собственно, именно подобное поведение мне и кажется настоящим проявлением любфи. Остальное я не принимаю и считаю фарсом закомплексованных дурачков, особенно это относится к тем, кто "добивается.")))

Чую бомбежку, но пох, я пошёл. Это моя позиция, проверенная тысячелетиями, и исходящая из самой глубины моей души.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
05.01.2022 в 22:24, Юла_ сказал:

Сам начал писать. Хотел встречи, у меня не получалось из-за работы. Заболела, предложил  купить лекарства. Следом привёз ёлку к новому году. Познакомился с моим ребёнком. Неожиданно. Приятно. Стало легко общаться. Пригласила в гости, понимаю, теряю голову, нравится безумно. Опять секс и опять я чувствую себя дурочкой, хватаюсь за телефон в ожидании смс. Что за паранойя? Почему мне кажется, что теперь все снова закончится?! 

Юля, как сейчас обстановка? По прежнему в аддикции к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 23

      Право на ceкс

    2. 5 156

      Мужчины достигаторы

    3. 5 156

      Мужчины достигаторы

    4. 5 156

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...