Перейти к публикации
пикап.Форум

Пропал значит послал?


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Ladida сказал:

Он в 30 лет не в курсе банальных вещей, на которых строятся отношения?

Хотя всеже в курсе, ведь ранее и писал и проявлял инициативу. 

Расскажи эти банальные вещи?) Вдруг он с 16 лет не скакал по залупам, а работал до 25?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ
35 минут назад, valentin444 сказал:

Расскажи эти банальные вещи?) Вдруг он с 16 лет не скакал по залупам, а работал до 25?

Это должно быть заложено на подкорке, так как человек существо социальное и ориентирован на отношения, построение пары, продолжение рода. Да, бывает неопытность, но игнорить сообщения, убегать при встрече-это уже немного из другой оперы, тем более раньше парень проявлял инициативу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ladida сказал:

Это должно быть заложено на подкорке, так как человек существо социальное и ориентирован на отношения, построение пары, продолжение рода. Да, бывает неопытность, но игнорить сообщения, убегать при встрече-это уже немного из другой оперы, тем более раньше парень проявлял инициативу. 

Боится близости. Многие люди росли в семьях, где их не считали за личность, всячески подавляли. Для них отношения строить проблематично потом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, valentin444 сказал:

Боится близости. Многие люди росли в семьях, где их не считали за личность, всячески подавляли. Для них отношения строить проблематично потом

Если боится близости, то с таким лучше не связываться, там тараканов море тогда, все нервы с ним потрепешь. Пусть боится дальше, пока не переборет свой страх ради построения семьи, если почувствует нужду. 

При чем опять же я поняла он был близок с автором. А сейчас мечется. Может появилась другая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ladida сказал:

Если боится близости, то с таким лучше не связываться, там тараканов море тогда, все нервы с ним потрепешь. Пусть боится дальше, пока не переборет свой страх ради построения семьи, если почувствует нужду. 

При чем опять же я поняла он был близок с автором. А сейчас мечется. Может появилась другая. 

У автора трахаль не опытный и с тараканами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ladida сказал:

Если боится близости, то с таким лучше не связываться, там тараканов море тогда, все нервы с ним потрепешь. Пусть боится дальше, пока не переборет свой страх ради построения семьи, если почувствует нужду. 

При чем опять же я поняла он был близок с автором. А сейчас мечется. Может появилась другая. 

 Ну смотри. Я делаю к нему какой-то шаг и он появляется, начинает вокруг офиса крутиться, стоит смотрит. Я игнорю его и он пропадает. Вот вчера не обратила на него внимание, сегодня он не подходит к моему офису 

3 часа назад, valentin444 сказал:

Боится близости. Многие люди росли в семьях, где их не считали за личность, всячески подавляли. Для них отношения строить проблематично потом. 

У меня есть ощущение, что у него и не было серьёзных отношений за всю жизнь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Questions сказал:

Вот вчера не обратила на него внимание, сегодня он не подходит к моему офису 

Значит не вспоминает. 

Но ведь когда ему надо было он вспоминал и проявлялся? 

По-поводу серьезных отношений, ну может он не считает тебя подходящей для роли его девушки. Да и для СО видимо тоже. Он забил на данный момент на тебя. Сколько он не общается с тобой, игнорит? Когда последний раз виделись, была в смысле встреча с интимом когда? 

Квэшн. У тебя сейчас стадия отрицания идёт. Потом наверное гнев будет, потом принятие. В любом случае он себя ненадёжным показал партнёром. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Questions сказал:

 Ну смотри. Я делаю к нему какой-то шаг и он появляется, начинает вокруг офиса крутиться, стоит смотрит. Я игнорю его и он пропадает. Вот вчера не обратила на него внимание, сегодня он не подходит к моему офису 

У меня есть ощущение, что у него и не было серьёзных отношений за всю жизнь 

Ты хочешь быто тренажером для его следующей? После тебя он захочет ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ladida сказал:

Значит не вспоминает. 

Но ведь когда ему надо было он вспоминал и проявлялся? 

По-поводу серьезных отношений, ну может он не считает тебя подходящей для роли его девушки. Да и для СО видимо тоже. Он забил на данный момент на тебя. Сколько он не общается с тобой, игнорит? Когда последний раз виделись, была в смысле встреча с интимом когда? 

Квэшн. У тебя сейчас стадия отрицания идёт. Потом наверное гнев будет, потом принятие. В любом случае он себя ненадёжным показал партнёром. 

 

Да блин, это точно стадия отрицания. Во всем ищу оправдания ему(

Мы сейчас встретились с ним кстати. Я стояла на остановке, он увидел меня и подъехал, улыбался всё, он с коллегой своим сидел в машине, говорит "ты домой, малыш?", сказала что да. Спросила куда он, сказал что они поехали какой-то заказ отвозить по работе. Я говорю понятно, ну и всё на этом. Поулыбался и поехал. Тут мои иллюзии растворились.. если бы хотел, то наверное что-то предложил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ladida сказал:

Когда последний раз виделись, была в смысле встреча с интимом когда? 

Ну вот 2 недел назад получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Questions сказал:

Да блин, это точно стадия отрицания. Во всем ищу оправдания ему(

Мы сейчас встретились с ним кстати. Я стояла на остановке, он увидел меня и подъехал, улыбался всё, он с коллегой своим сидел в машине, говорит "ты домой, малыш?", сказала что да. Спросила куда он, сказал что они поехали какой-то заказ отвозить по работе. Я говорю понятно, ну и всё на этом. Поулыбался и поехал. Тут мои иллюзии растворились.. если бы хотел, то наверное что-то предложил

Что делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ladida сказал:

Сколько он не общается с тобой, игнорит?

Так они не игнорит, я только один раз тогда написала и все, а до этого не писала и не звонила сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, valentin444 сказал:

Боится близости. Многие люди росли в семьях, где их не считали за личность, всячески подавляли. Для них отношения строить проблематично потом. 

Ну как вот он боится близости? Подъехал же сегодня сам, но опять же ничего не предложил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Questions said:

Ну как вот он боится близости? Подъехал же сегодня сам, но опять же ничего не предложил 

Возможно, подъехать он не боится, а предложить - боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Questions сказал:

Ну как вот он боится близости? Подъехал же сегодня сам, но опять же ничего не предложил 

Ответь на вопросы, потом отвечу я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NashBridges сказал:

Возможно, подъехать он не боится, а предложить - боится.

Может и так. Хотелось бы в это верить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2021 в 00:17, valentin444 сказал:

Так а жарил он тебя по видеосвязи? Че т ты быстро дала, даже цену не набивала. Сколько вам обоим лет) 

Сначала он долго ходил смотрел просто, потом подошёл спросил что-то и стоял тупил и молчал, даже имя не спросил. Второй раз подошёл еще через несколько дней, там подольше поговорили. Потом опять ходил мямлил чего-то, пока я его гулять не позвала. Гулять когда пошли, он уже раскрепощеннее был, настойчиво звал всё к себе, я не поехала. Поехала на третьей встрече 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Questions said:

Сначала он долго ходил смотрел просто, потом подошёл спросил что-то и стоял тупил и молчал, даже имя не спросил. Второй раз подошёл еще через несколько дней, там подольше поговорили. Потом опять ходил мямлил чего-то, пока я его гулять не позвала. Гулять когда пошли, он уже раскрепощеннее был, настойчиво звал всё к себе, я не поехала. Поехала на третьей встрече 

Тебе понравилось быть ведущей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Questions said:

Нет конечно 

Есть ли какие-то основания считать, что поведение мужчины изменится и тебе не нужно будет постоянно быть ведущей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NashBridges сказал:

Есть ли какие-то основания считать, что поведение мужчины изменится и тебе не нужно будет постоянно быть ведущей?

Ну всё же не всегда я была инициатором, и он тоже.. если раньше не боялся, то почему сейчас он мог побояться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2021 в 15:39, Questions сказал:

 Но вопросы еще есть: он проигнорил - это значит не хотел отвечать, типа послал так? Чего тогда опять стал крутиться у офиса? С моей стороны нужно еще что-то делать или нет? Учитывая, что до этого я сама еще к нему подходила 

 Именно так. Я думаю он стоит возле офиса не потому, что играет с тобой в гляделки, а в принципе снимает таким образом девушек. Берет телефоны, заводит милые беседы  и пошло-поехало. Скорее всего ты ему не зашла, а так как мужчины, с большего, вежливый народ, они не могут прямым текстом девушке сказать, чтобы она от них отстала )

Если тебе  эта ситуация покоя не дает, напиши ему первая и пригласи куда-нибудь. Скорее всего он откажется, хотя для Со может и согласиться, это будет видно по встрече, если поймет, что ты не для секса позвала, то разочаруется в тебе.

Тут мертвый пациент для чего-то красивого и приятного, но решать тебе, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sonica сказал:

 Именно так. Я думаю он стоит возле офиса не потому, что играет с тобой в гляделки, а в принципе снимает таким образом девушек. Берет телефоны, заводит милые беседы  и пошло-поехало. Скорее всего ты ему не зашла, а так как мужчины, с большего, вежливый народ, они не могут прямым текстом девушке сказать, чтобы она от них отстала )

Если тебе  эта ситуация покоя не дает, напиши ему первая и пригласи куда-нибудь. Скорее всего он откажется, хотя для Со может и согласиться, это будет видно по встрече, если поймет, что ты не для секса позвала, то разочаруется в тебе.

Тут мертвый пациент для чего-то красивого и приятного, но решать тебе, конечно)

Всё понятно, но он когда меня видит идет в мою сторону чтобы я его заметила, если смотрю начинает улыбаться. Да и не замечала я чтобы он еще к кому-то подходил. (Я его из окна еще часто вижу). Да и вчера сам подъехал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sonica сказал:

заводит милые беседы 

Какие там милые беседы)) он неразговорчивый какой-то) я тут уже писала выше, он когда кто мне первый раз подошёл, спросил что-то, а потом стоял молчал тупо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки здесь были правы. Он меня просто слил, всё остальное ничего не значит) 

Я тут на днях решила: либо пан либо пропал и позвонила ему, позвала встретиться. Готова была к любому варианту развития событий, ну и произошёл самый вероятный - сказал, что ему некогда встречаться вообще, много работы. 

Бинго) 

А за день до этого мы встретились случайно на улице, он из машины меня увидел, в окно высунулся, махал рукой, улыбался, сигналил. Видимо, у него просто развлечения такие и ничего всё не значит)

Эпик фейл:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Questions сказал:

В общем, девочки здесь были правы. Он меня просто слил, всё остальное ничего не значит) 

Я тут на днях решила: либо пан либо пропал и позвонила ему, позвала встретиться. Готова была к любому варианту развития событий, ну и произошёл самый вероятный - сказал, что ему некогда встречаться вообще, много работы. 

Бинго) 

А за день до этого мы встретились случайно на улице, он из машины меня увидел, в окно высунулся, махал рукой, улыбался, сигналил. Видимо, у него просто развлечения такие и ничего всё не значит)

Эпик фейл:rolleyes:

Ну вот и выяснила все. Теперь на будущее, с другими парнями, уже сможешь получше калибровать их поведение. 

Не расстраивайся, все к лучшему. 

Занимайся саморащвитием во всех областях:внешне, хобби, спорт, работа, друзья, и тд и тп. Кури форум. 

Если что, пиши сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ladida сказал:

Ну вот и выяснила все. Теперь на будущее, с другими парнями, уже сможешь получше калибровать их поведение. 

Не расстраивайся, все к лучшему. 

Занимайся саморащвитием во всех областях:внешне, хобби, спорт, работа, друзья, и тд и тп. Кури форум. 

Если что, пиши сюда

Да уж, точно. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Questions сказал:

В общем, девочки здесь были правы. Он меня просто слил, всё остальное ничего не значит) 

Я тут на днях решила: либо пан либо пропал и позвонила ему, позвала встретиться. Готова была к любому варианту развития событий, ну и произошёл самый вероятный - сказал, что ему некогда встречаться вообще, много работы. 

Бинго) 

А за день до этого мы встретились случайно на улице, он из машины меня увидел, в окно высунулся, махал рукой, улыбался, сигналил. Видимо, у него просто развлечения такие и ничего всё не значит)

 


Это было давно понятно, ещё когда ты в первый раз пыталась с ним заговорить, а он скрылся, пробурчав тебе в ответ что-то невнятное. Мальчики, как правило, в женских темах редко когда хорошие советы дают, мужская солидарность наверно.

Ты главное, когда в следующий раз, увидишь его возле своего офиса, не воспринимай это как знак интереса с его стороны к тебе.

Вообще, когда с человеком как-то тяжело, какие-то непонятки, что-то как-то все не идёт, не получается -  значит это не твой человек. Причём этот принцип работает в любых отношениях между людьми, не только в любовных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, JastW сказал:


Это было давно понятно, ещё когда ты в первый раз пыталась с ним заговорить, а он скрылся, пробурчав тебе в ответ что-то невнятное. Мальчики, как правило, в женских темах редко когда хорошие советы дают, мужская солидарность наверно.

Ты главное, когда в следующий раз, увидишь его возле своего офиса, не воспринимай это как знак интереса с его стороны к тебе.

Вообще, когда с человеком как-то тяжело, какие-то непонятки, что-то как-то все не идёт, не получается -  значит это не твой человек. Причём этот принцип работает в любых отношениях между людьми, не только в любовных.

Ну видно надо было дождаться чтобы прямым текстом послали:D

Ой, я молюсь теперь чтобы вообще его не встречать больше нигде и никогда, неприятно что я так бегала за ним 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Questions сказал:

неприятно что я так бегала за ним 

Не бегала. Еле звонок выдавила.. Слила ты его.

31 минуту назад, JastW сказал:

Мальчики, как правило, в женских темах редко когда хорошие советы дают, мужская солидарность наверно

Ну зачем такое писать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aesir сказал:

Не бегала. Еле звонок выдавила.. Слила ты его.

Но выдавила же) А он нет, бегал от меня только 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Questions сказал:

А он нет, бегал от меня только 

Главное что все хорошо закончилось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Aesir сказал:

Слила ты его

Дада, пишу - не отвечает, подхожу - убегает, зову встретиться - говорит что никогда не сможет. Слила однозначно, че уж:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, JastW сказал:

Вообще, когда с человеком как-то тяжело, какие-то непонятки, что-то как-то все не идёт, не получается -  значит это не твой человек

Тоже это поняла, для себя в юности вывод сделала: если парень напрягает то это не мой мужчина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aesir сказал:

 

Ну зачем такое писать..

:P

1 час назад, Questions сказал:

Ну видно надо было дождаться чтобы прямым текстом послали:D

Ой, я молюсь теперь чтобы вообще его не встречать больше нигде и никогда, неприятно что я так бегала за ним 

Ничего страшного, отрицательный опыт - это тоже опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Questions сказал:

Ой, я молюсь теперь чтобы вообще его не встречать больше нигде и никогда, неприятно что я так бегала за ним 

Ой да перестань))) легче к таким вещам относись. Но с ним теперь держи дистанцию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Тема давно закончена, хочу написать небольшое дополнение (продолжение)

Прошло 2 месяца с тех пор как меня окончательно послали. Первые две недели было конечно тяжко, потом как-то более-менее наладилось. Я подумала что сидеть сложа руки не айс, решила вернуться в спорт, пошла в зал, очень быстро результат появился потому что раньше занималась. Подкачалась, подтянулась, покрасилась, стала одеваться по-другому совсем. Ну и конечно стала больше общаться с людьми, куда-то ходить, с подругами чаще встречаться. Это всё видимо дало какой-то эффект, встретились через 2 месяца с этим парнем случайно. После этой встречи на следующий день выхожу из магазина недалеко от своего дома, а на парковке его машина стоит рядом с моей. Я уехала побыстрее оттуда. В этот же день вечером после работы встретились между нашими офисами, он меня увидел и пошёл ко мне, хотел подойти точнее, но я свернула в магазин. Ну и после этого в течение 2х недель я стала постоянно его видеть в тех местах, где раньше он никогда не ходил (в моем микрорайоне, в магазине в который я часто хожу, у офиса тусовался несколько раз на машине). При чем стала видеть очень часто, до нескольких раз в день. Раньше по 3 недели не виделись, а тут по 3-4 раза в день. Ну я поняла, что он не просто так маячит перед глазами, и подойти хотел не просто так наверняка. Я не забыла его, не забила пока до конца, но он же меня послал, я помню это, поэтому никак не реагировала на него, в его сторону не смотрела, отворачивалась сразу. 2 недели он так помаячил и пропал) видимо это была вялая попытка камбэка:D в принципе не жалею ни о чем, в кои-то веки сделала все правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2021 в 16:29, Questions сказал:

в течение 2х недель я стала постоянно его видеть в тех местах, где раньше он никогда не ходил (в моем микрорайоне, в магазине в который я часто хожу, у офиса тусовался несколько раз на машине). При чем стала видеть очень часто, до нескольких раз в день. Раньше по 3 недели не виделись, а тут по 3-4 раза в день. Ну я поняла, что он не просто так маячит перед глазами, и подойти хотел не просто так наверняка. Я не забыла его, не забила пока до конца,

Это не вялая попытка камбэка, это вообще ничего, ноль, который ничего не значит и не стоит. Помню в прошлый раз, когда он крутился возле твоего офиса и ты попыталась выйти с ним на контакт - тебя просто послали, не попадись снова в ловушку своих иллюзий, тем более, что пока не до конца на него забила, да и потом не стоит, тоже опасный период, когда вроде кажется, что уже все пофиг - на этом фоне можно поймать очень не хилый откат. 
А в остальном, рада за тебя, так держать! Хорошо, что отписалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, JastW сказал:

Это не вялая попытка камбэка, это вообще ничего, ноль, который ничего не значит и не стоит. Помню в прошлый раз, когда он крутился возле твоего офиса и ты попыталась выйти с ним на контакт - тебя просто послали, не попадись снова в ловушку своих иллюзий, тем более, что пока не до конца на него забила, да и потом не стоит, тоже опасный период, когда вроде кажется, что уже все пофиг - на этом фоне можно поймать очень не хилый откат. 
А в остальном, рада за тебя, так держать! Хорошо, что отписалась)

Спасибо))

Да да точно, как в тот раз. Только в тот раз он убегал когда я подходила, а тут сам хотел подойти. Ну это все херня, если бы надо было - поймал бы. Вообще после всего что было не хочу уже ничего с ним, забыть бы поскорее его с концами) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JastW сказал:

на этом фоне можно поймать очень не хилый откат. 

Да уже чуть не поймала, думала "что, на этом всё? Попытки подойти закончены?":D ну в принципе быстро пришла в себя, за 2 дня, решила что хорош думать об этом мудаке вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 363

      Ок давайте продолжим

    2. 363

      Ок давайте продолжим

    3. 8 000

      Мужчины достигаторы

    4. 363

      Ок давайте продолжим

    5. 8 000

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...