Перейти к публикации
пикап.Форум

Пропал значит послал?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Questions сказал:

Хотелось бы встречаться и общаться как раньше, а дальше как пойдет)

Так дай ему это понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ
11 часов назад, tymmi сказал:

Не разонравилась.

ОМП не звонит, т.к. ты НЕДОСТАТОЧНО дала ему понять, что тебе нужны его звонки.

Потому что сказала "как хочешь"?

11 часов назад, tymmi сказал:

Так дай ему это понять.

Как? Позвонить ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2021 в 01:50, Questions сказал:

И вот прошла неделя, каждый раз как мы видимся он на меня смотрит в упор, ходит всё мимо нашего офиса, хотя раньше не ходил там никогда. Я решила тоже на него посмотреть - улыбается. И теперь стал улыбаться каждый раз как меня видит. В чем прикол, я понять не могу? Ну не позвонил, разонравилась, всякое бывает, я понимаю. Но чего ходить смотреть, стыдно ему за то что продинамил или от меня чего-то ждет? 

Парень походу тролль или романтик или мамина конфета))Хотя если он тролль было бы забавно .

Да просто может замотался, забыл позвонить, утром хотел  с тобой поговорить, а ты ему взгляд ледяной королевы, вот он и застыл)Попробуй как тебе выше советовали подойти к нему и пошутить, если дальше увидишь, что ему просто неудобно было, взгляд такой виноватый и больше ничего. то сворачивай тему и оставь в покое.

Это жизнь, не понравилась, бывает, найдешь того, кому понравишься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sonica сказал:

Парень походу тролль или романтик или мамина конфета))Хотя если он тролль было бы забавно .

Да просто может замотался, забыл позвонить, утром хотел  с тобой поговорить, а ты ему взгляд ледяной королевы, вот он и застыл)Попробуй как тебе выше советовали подойти к нему и пошутить, если дальше увидишь, что ему просто неудобно было, взгляд такой виноватый и больше ничего. то сворачивай тему и оставь в покое.

Это жизнь, не понравилась, бывает, найдешь того, кому понравишься.

 

Да судя по всему поведению мамина конфетка)) 

Мы встретились сегодня утром у офиса, я улыбалась ему, он подошёл ко мне. Спросил много ли сегодня работы (а у меня как назло завал полный), сказала, что сегодня да, много. Он ушёл. Мне теперь непонятно - это что было? Он подошёл от того что ему стало неловко что я улыбаюсь, а на самом деле он ничего не хочет? Или от меня каких-то еще шагов ждет? Потом он еще стоял смотрел издалека 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Questions сказал:

Да судя по всему поведению мамина конфетка)) 

Вы оба такие... 

Я тебе целый текст написал... 

Даже сегодня ты могла сказать, что да, сегодня много работы, но завтра я свободна, а что? 

А ты просто отталкиваешь... Потом бежишь ныть что же делать... Да ничего, перестать строить из себя пироженку... Произошло недопонимание... Можно было легко из этого выйти... А можно как ты... Все делать через жопу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Questions сказал:

Мы встретились сегодня утром у офиса, я улыбалась ему, он подошёл ко мне. Спросил много ли сегодня работы (а у меня как назло завал полный), сказала, что сегодня да, много. Он ушёл. Мне теперь непонятно - это что было? Он подошёл от того что ему стало неловко что я улыбаюсь, а на самом деле он ничего не хочет? Или от меня каких-то еще шагов ждет? Потом он еще стоял смотрел издалека 

Мы встретились сегодня утром у офиса, она улыбалась мне, я решил подойти. Спросил много ли у неё работы, хотел предложить провести время вместе, она сослалась что у неё завал. Ну думаю ок. Не хочет наверное, странно себя ведёт она как-то. Зачем она улыбается раз не хочет провести время вместе, вроде ж трахались уже, а тут мамину кокетку строит из себя. Может у неё есть кто(смотря на неё из далека)



 

 

 

 

...да и хер с ней лучше Юле напишу... шах и мат.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aesir сказал:

Мы встретились сегодня утром у офиса, она улыбалась мне, я решил подойти. Спросил много ли у неё работы, хотел предложить провести время вместе, она сослалась что у неё завал. Ну думаю ок. Не хочет наверное, странно себя ведёт она как-то. Зачем она улыбается раз не хочет провести время вместе, вроде ж трахались уже, а тут мамину кокетку строит из себя. Может у неё есть кто(смотря на неё из далека)



 

 

 

 

...да и хер с ней лучше Юле напишу... шах и мат.
 

Так он быстро убежал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он чего то хотел, он бы это озвучил. Значит пока не хочет. Жди. Тоже улыбайся, но не навязывайся. 

Видимо какая то "Юлька" или интереснее ему, или ему пофиг с кем, как бэ тоже не приятно, не стоит вокруг него хороводы водить .

Такое ощущение что вы абсолютно чужие,  почти незнакомые люди, точно секс был?))

39 минут назад, Questions сказал:

Так он быстро убежал))

Делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ladida сказал:

Такое ощущение что вы абсолютно чужие,  почти незнакомые люди, точно секс был?))

Да был)) 

Капец, я запуталась, меня уже это бесит:wacko: вечером опять ходил улыбался, но в итоге не звонит, не пишет, че за странный тип. Мне кажется ты права, я там явно не одна 

3 часа назад, Suvlehim сказал:

Вы оба такие... 

Я тебе целый текст написал... 

Даже сегодня ты могла сказать, что да, сегодня много работы, но завтра я свободна, а что? 

А ты просто отталкиваешь... Потом бежишь ныть что же делать... Да ничего, перестать строить из себя пироженку... Произошло недопонимание... Можно было легко из этого выйти... А можно как ты... Все делать через жопу 

Чем я отталкиваю? Он видит что я хожу улыбаюсь ему, но ничего не предпринимает, просто спросил и всё, сразу убежал, вечером опять ходил улыбался. Мне кажется там другая баба 

3 часа назад, Aesir сказал:

..да и хер с ней лучше Юле напишу... шах и мат.

Вот-вот, Юле пишет получается, а мне нет. Ну и какой вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Suvlehim сказал:

Это одиночный пикет

У нас за это 30 суток тюрьмы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Questions сказал:

Вот-вот, Юле пишет получается, а мне нет. Ну и какой вывод?

Стать лучше Юли))) надо выглядеть сексапильно, но не вызывающе, быть милой, но немного отстранённой, с достоинством себя нести, ходи в зал, сделай маникюр, педикюр, волосы там , ну покрась или ламинирование сделай, кружевное белье носи, чулки, его не видно но на самоощущение влияет это сильно.

И знакомится с множеством мужчин, но конечно осторожнее, соблюдая меры безопасности.

Туси  с подругами.. И тд и тп

Главное не вешайся на него. Он тебя вообще-то обидел, ему надо лайт игнор по хорошему: строй глазки, но например не отвечай на сообщения , или отвечай через сутки, иногда сразу, иногда ласково отвечай но мимо пройди, едва поздоровавшись... Вобщем будь разной и интригуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ladida сказал:

не отвечай на сообщения

Ахаха, было бы на что отвечать))

Ну по сути так и получается, я то здороваюсь с ним сама, то не смотрю, то улыбаюсь, то нет, ну это так получается, я не специально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Questions сказал:

Ахаха, было бы на что отвечать

А раньше писал? Вы общались вообще, раппорт был налажен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ladida сказал:

А раньше писал? Вы общались вообще, раппорт был налажен? 

Он редко заходит в интернет, только дома иногда. Каждый день не общались, могли быть перерывы по 2-3 дня, в основном по телефону общались, а не в переписке 

Только что, Ladida сказал:

раппорт был налажен? 

Насчет этого не сказала бы однозначное да, могло быть и интенсивнее общение, как по мне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Questions сказал:

Он редко заходит в интернет,

Деловой... Ну захочет - напишет, или позвонит. Если Юля его пошлёт. 

Не вешай нос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Questions сказал:

Потому что сказала "как хочешь"?

Как? Позвонить ему?

Как хочешь = мне пох****уй. В след раз говори: это было бы ох****енно.

Позвони, напиши, завались к нему домой, трахни его сама… Или ты целку решила строить?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, tymmi сказал:

Как? Позвонить ему?

Посмотри фильм "голая правда" с Батлером и хейгл 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Questions сказал:

Чем я отталкиваю? Он видит что я хожу улыбаюсь ему, но ничего не предпринимает, просто спросил и всё, сразу убежал, вечером опять ходил улыбался. Мне кажется там другая баба 

Так ты тоже ходишь, улыбаешься, не соглашаешься и своего варианта встречи не предлагаешь... Мне кажется там другой мужик... 

Ну или ты себе корону полируешь так... 

Сколько вам лет? Поведение как у восьмиклассников... 

7 часов назад, Questions сказал:

Вот-вот, Юле пишет получается, а мне нет. Ну и какой вывод?

Очень удобная позиция... Закрываем глазки на то, что чувак утром и вечером ходит и на глаза попадается... Случайно, ага... Не пишет же... 

Напишет... Смайлик сердечко не поставил же... 

И спокойной ночи не пожелал...

А ещё без цветов же ходит... Сотни причин вести себя холодно... 

Он свои шаги сделал... Ты - нет... Забьёт на тебя и будет прав... Нахрен с проблемной связываться... 

Я задавал вопрос чего ты хочешь... Ты сказала общаться... Ну вот, он подошёл... Спросил есть ли вечером время... Почему не пообщалась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Почему не пообщалась? 

Потому что она его уже слила.. Кочевряжится только чёт 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Ну или ты себе корону полируешь так... 

Бомбит ее, корона плохо полируется. Одни улыбки и все.

Тем временем парень может спокойно с условной Юлей встретиться, он тебе никто, чтобы ждать с него какого то особого поведения.(самое интересное это поведение есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивец, это дохлый номер.

Вначале, пока парень горел сам по себе - он был ей интересен. Ее высочество соглашалась встречаться с ним.

А когда он устал играть в одни ворота и отморозился - она оскорбленно "ушла в закат".

 

А теперь она не может понять, почему он не бежит следом за ней и что с этим делать. Забраться ли подальше в свою раковину или начать самой бегать за мужиком.

Если "ему стыдно что он ее продинамил", тогда можно будет снизойти до стесняши и глупыши самой. Если подтвердится "ждёт что-то от меня", тоже можно смело начать бегать за ним. Решить что она сильная женщина и в путь. 

Есть ещё вариант "я ему разонравилась". Самое то, чтобы вернуться в башню.

 

https://evo-lutio.livejournal.com/645759.html - для автора почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Так ты тоже ходишь, улыбаешься, не соглашаешься и своего варианта встречи не предлагаешь... Мне кажется там другой мужик... 

Ну или ты себе корону полируешь так... 

Сколько вам лет? Поведение как у восьмиклассников... 

Очень удобная позиция... Закрываем глазки на то, что чувак утром и вечером ходит и на глаза попадается... Случайно, ага... Не пишет же... 

Напишет... Смайлик сердечко не поставил же... 

И спокойной ночи не пожелал...

А ещё без цветов же ходит... Сотни причин вести себя холодно... 

Он свои шаги сделал... Ты - нет... Забьёт на тебя и будет прав... Нахрен с проблемной связываться... 

Я задавал вопрос чего ты хочешь... Ты сказала общаться... Ну вот, он подошёл... Спросил есть ли вечером время... Почему не пообщалась? 

Привет)) сегодня последовала твоему совету: встретились у офиса, подошла к нему, сказала как ты написал (он вообще не понял сначала), я потом говорю "ты позвонить собирался", а он говорит "работа, работа", говорю "понятно", хотела спросить когда встретимся, он как-то отстранённо так, как будто торопится.. говорю "значит у тебя много работы?", сказал да. И сразу засобирался уходить, сказал что ему пора. Вот и всё в общем-то. Можно считать что меня послали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Questions сказал:

Можно считать что меня послали? 

Ты можешь считать как тебе удобно... 

Я буду считать, что вы восьмиклашки... 

И да, раз вы оба такие занятые, то нахрен вам отношения... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Questions сказал:

Привет)) сегодня последовала твоему совету: встретились у офиса, подошла к нему, сказала как ты написал (он вообще не понял сначала), я потом говорю "ты позвонить собирался", а он говорит "работа, работа", говорю "понятно", хотела спросить когда встретимся, он как-то отстранённо так, как будто торопится.. говорю "значит у тебя много работы?", сказал да. И сразу засобирался уходить, сказал что ему пора. Вот и всё в общем-то. Можно считать что меня послали? 

Автор ,зачем вы так унизились ,теперь вообще шансов на благоприятный исход ноль 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ВасяНН сказал:

Автор ,зачем вы так унизились ,теперь вообще шансов на благоприятный исход ноль 

Автор старается найти любой способ доказать, что её послали... Пофиг, что чувак как Хатико стоит под окнами... 

38 минут назад, Questions сказал:

Привет)) сегодня последовала твоему совету:

Мой совет был когда вы НЕ общались... Он тебе ничего не говорил... После этого вы пообщались и ты его слила... Ты такая занятая. Теперь он такой занятой... Столько дел, что у офиса околачивается... 

Напиши сообщение:

Коля, я освобожусь в 18.30, может выпьем кофе? 

Да - идёшь пить кофе... Не сливайся только... 

Нет - значит ок, пусть дальше жопу у офиса морозит... Ты свой шаг сделала... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

Автор старается найти любой способ доказать, что её послали... Пофиг, что чувак как Хатико стоит под окнами... 

Мой совет был когда вы НЕ общались... Он тебе ничего не говорил... После этого вы пообщались и ты его слила... Ты такая занятая. Теперь он такой занятой... Столько дел, что у офиса околачивается... 

Напиши сообщение:

Коля, я освобожусь в 18.30, может выпьем кофе? 

Да - идёшь пить кофе... Не сливайся только... 

Нет - значит ок, пусть дальше жопу у офиса морозит... Ты свой шаг сделала... 

А что ей его согласие попить с ней кофе даст ?Ну придёт он послушать ее сливы и преложения своего тела с холодным и высокомерным лицом ,если будет очень покладиста .то может и переспит с ней по старой памяти пару раз .Она опять выйдет на очередной круг беготни потом да ним .И так пока он откровенно не начнёт блевать  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВасяНН сказал:

А что ей его согласие попить с ней кофе даст ?Ну придёт он послушать ее сливы и преложения своего тела с холодным и высокомерным лицом ,если будет очень покладиста .то может и переспит с ней по старой памяти пару раз .Она опять выйдет на очередной круг беготни потом да ним .И так пока он откровенно не начнёт блевать  

Тоже так думаю. Зачем ему писать? И так всё понятно, он так убежал быстро, как будто специально чтобы я ничего не успела ему предложить. В чем прикол вообще ходить улыбаться, когда девушка тебе не нужна? Потешить свое самолюбие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Questions сказал:

В чем прикол вообще ходить улыбаться, когда девушка тебе не нужна? Потешить свое самолюбие

Ну я выше много писала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Questions сказал:

В чем прикол вообще ходить улыбаться, когда девушка тебе не нужна? Потешить свое самолюбие?

Это называется дружелюбие. 

Люди часто улыбаются знакомым людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Questions сказал:

Тоже так думаю. Зачем ему писать? И так всё понятно, он так убежал быстро, как будто специально чтобы я ничего не успела ему предложить. В чем прикол вообще ходить улыбаться, когда девушка тебе не нужна? Потешить свое самолюбие?

Из чувства вины может быть ,что попользовал ,а она влюбилась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки... Я правильно понимаю, что ваша позиция следуюшая:

Парню ничего не надо, ну может слегка неудобно, что вы#б.

Продолжения он не хочет. 

Тогда у меня вопросы:

1. Нахрен ходит утром и вечером? Когда вы#б и хочешь свалить стараешься на глаза не попадаться просто

2. Для чего спрашивал много ли работы? 

23 минуты назад, ВасяНН сказал:

А что ей его согласие попить с ней кофе даст ?Ну придёт он послушать ее сливы и преложения своего тела с холодным и высокомерным лицом ,если будет очень покладиста .то может и переспит с ней по старой памяти пару раз .Она опять выйдет на очередной круг беготни потом да ним .И так пока он откровенно не начнёт блевать  

Так пока он за ней бегает, а не наоборот... 

А насчёт кофе... Да все просто... Дать ему мячик... Потому что пока два взрослых человека ведут себя как дети... Записочек не хватает... 

Один стоит и яйца мнет вместо пригласить, а вторая ждёт, что ей написывать в соцсетях будут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Девчонки... Я правильно понимаю, что ваша позиция следуюшая:

Парню ничего не надо, ну может слегка неудобно, что вы#б.

Продолжения он не хочет. 

Тогда у меня вопросы:

1. Нахрен ходит утром и вечером? Когда вы#б и хочешь свалить стараешься на глаза не попадаться просто

2. Для чего спрашивал много ли работы? 

Так пока он за ней бегает, а не наоборот... 

А насчёт кофе... Да все просто... Дать ему мячик... Потому что пока два взрослых человека ведут себя как дети... Записочек не хватает... 

Один стоит и яйца мнет вместо пригласить, а вторая ждёт, что ей написывать в соцсетях будут... 

Когда мужчина в начале хотел ее ,он делал много шагов сам ,с чего вдруг сейчас он по вашему в стеснительного и нерешительного превратился то вдруг ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Suvlehim сказал:

Нахрен ходит утром и вечером?

Ну они же работают рядом, а то что он смотрит, так чтож  не посмотреть и не улыбнуться, про свободна или много работы спросил, но ничего не предложил, ждал что она сама начнет бегать ща ним, чешет своё ЧСВ , кмк, и то что ему какаято дама звонила 5 раз а он трубку не брал, говорит о том же.

И да, когда хотел, проявлял инициативу наравне и даже чуть побольше автора, и если бы сильно нравилась то сегодня бы мячик поймал, но кидать так явно его не стоило такому типасу

Хотя может и хорошо что кинула этот мячик, теперь все стало на свои места. Вопросы отпали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Suvlehim сказал:

Девчонки... Я правильно понимаю, что ваша позиция следуюшая:

Парню ничего не надо, ну может слегка неудобно, что вы#б.

Продолжения он не хочет. 

Тогда у меня вопросы:

1. Нахрен ходит утром и вечером? Когда вы#б и хочешь свалить стараешься на глаза не попадаться просто

2. Для чего спрашивал много ли работы? 

Так пока он за ней бегает, а не наоборот... 

А насчёт кофе... Да все просто... Дать ему мячик... Потому что пока два взрослых человека ведут себя как дети... Записочек не хватает... 

Один стоит и яйца мнет вместо пригласить, а вторая ждёт, что ей написывать в соцсетях будут... 

Я не знаю конечно в каком месте он бегает, но ведет себя странно, это точно. И сегодня кстати он не стоял у моего офиса. Я шла с остановки и встретила его на парковке. Он потом еще предлагал подвезти до офиса моего (хотя там ехать 100 метров наверное), но меня коллега стояла ждала рядом с магазином

30 минут назад, Ladida сказал:

Хотя может и хорошо что кинула этот мячик, теперь все стало на свои места. Вопросы отпали

Да, это точно. Хотя бы понятно стало что точно ничего не надо ему 

53 минуты назад, Grâce сказал:

Люди часто улыбаются знакомым людям...

Ну ладно улыбки я понимаю, но он прямо в упор смотрел. И не всегда улыбался кстати 

54 минуты назад, ВасяНН сказал:

Из чувства вины может быть ,что попользовал ,а она влюбилась 

Но до это при этом он сам звал встретиться:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, закрываем тему... Автор пошла покупать котёнка... С первым из 25 тебя! 

Взрослые люди проблемы обсуждают, а не додумывают... 

Егор, мы ещё ип@цца буим или как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Suvlehim сказал:

Когда вы#б и хочешь свалить стараешься на глаза не попадаться просто

Ну вот теперь испугался и не будет попадаться больше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Suvlehim сказал:

Ну все, закрываем тему...

дое*али его гляделки.

20 минут назад, Questions сказал:

Ну вот теперь испугался и не будет попадаться больше :D

Отстань от парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Questions сказал:

А это что значит?

Станешь известной кошатницей... 

И правильно... Нафиг эти парни... Кошки хоть ноги греют... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aesir сказал:

Ну там про первое свидание пишут. Немного не то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ladida сказал:

то что ему какаято дама звонила 5 раз а он трубку не брал, говорит о том же.

Да я тогда еще подумала, что наверное он привык, что за ним бегают, явно не обделен парень женским вниманием 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку к @Aesir. Там еще была короткая статья до, где неплохо было бы почитать комментарии. https://evo-lutio.livejournal.com/1376335.html

Только что, Questions сказал:

Да я тогда еще подумала, что наверное ог привык, что за ним бегают, явно не обделен парень женским вниманием 

Это тупиковая мысль. Вы фокусируетесь на его действиях и мотивах. А надо фокусироваться на своих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

Вдогонку к @Aesir. Там еще была короткая статья до, где неплохо было бы почитать комментарии. https://evo-lutio.livejournal.com/1376335.html

Это тупиковая мысль. Вы фокусируетесь на его действиях и мотивах. А надо фокусироваться на своих. 

Ну там же пишут про первое свидание, типа холодная была и тп. Мы-то уже встречались и к нему я ездила, и часто говорила что соскучилась и все такое, что он очень классный. Не думаю, что причина только в этом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2021 в 01:50, Questions сказал:

Всем привет) ситуация такая. Встречались с парнем в течение 3 недель, секс был несколько раз, инициатива во встречах была поровну, хотя с его стороны наверное даже больше. Мы работаем в соседних офисах, встречались часто на улице, так и познакомились, он подошёл взял номер. На встречах всегда он был такой внимательный, горячий, видно что нравлюсь ему. И обычно он не хотел расходится, когда мне домой надо было. Последний раз он предложил встретиться, я не смогла, через 2 дня предложила ему встречу на завтрашний день, он сказал что встретимся если он сможет. Говорит "я тебе позвоню завтра", я говорю "как хочешь", он говорит "хочу", я сказала хорошо. Но он не позвонил. Я поняла, что не позвонил значит не хотел (ведь если бы были какие-то причины, он дал бы знать хотя бы на след день), что сделать кроме того как забить.. На следующий день с утра он стоял зачем-то у нашего офиса, смотрел на меня в упор, я прошла мимо. Вечером он опять стоял у нашего офиса смотрел, я прошла. И вот прошла неделя, каждый раз как мы видимся он на меня смотрит в упор, ходит всё мимо нашего офиса, хотя раньше не ходил там никогда. Я решила тоже на него посмотреть - улыбается. И теперь стал улыбаться каждый раз как меня видит. В чем прикол, я понять не могу? Ну не позвонил, разонравилась, всякое бывает, я понимаю. Но чего ходить смотреть, стыдно ему за то что продинамил или от меня чего-то ждет? 

Зачем голову ломать? Обидься на него за то что он вовремя на случку не приехал, вылей на него ушат дерьма и лепи сразу ДОД, и живи дальше в гордом одиночестве.

Чё ты как не баба себя ведешь.

Кстати да, не забудь кошку себе завести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Questions сказал:

Ну там же пишут про первое свидание, типа холодная была и тп.

Суть не в количестве свиданий, а в обратной связи которую вы друг другу давали. Почему вы в гляделки играете после секса, предлагаешь нам стать телепатами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Парню ничего не надо, ну может слегка неудобно, что вы#б.

Продолжения он не хочет. 

Немного не то. Он может и что-то и хочет, но что-то его останавливает. И логичнее оставить его дозреть до чего-то самому.

Просто вначале, когда он был горячий и внимательный от автора было мало тепла в ответ. По крайней мере в ее рассказе нет ни намека на то, что она отвечала ему той же пылкостью. (даже ее ответ "как хочешь" достаточно холодный). И если она теперь будет сама звать его куда-то или инициировать что-то, то получится бред. Ее поступки обесценятся. Чтож она раньше тогда ничего не делала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лучшее, что вы можете сейчас сделать - забыть о его существовании. При встрече реагировать так, как и на обычных прохожих - никак. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2021 в 00:50, Questions сказал:

Говорит "я тебе позвоню завтра", я говорю "как хочешь", он говорит "хочу", я сказала хорошо. Но он не позвонил.

  

22 часа назад, Questions сказал:

Спросил много ли сегодня работы (а у меня как назло завал полный), сказала, что сегодня да, много. Он ушёл. Мне теперь непонятно - это что было?

Она снаружи мальчик, а внутри девочка. Не прямолинейный и неуверенный в себе. Скорее всего на твое "как хочешь" (соглашусь, не самая лучшая фраза от тебя, стоило бы ответить теплее) его девочка внутри него на тебя обиделась и почувствовала себя не нужной и теперь он как истинная баба стреляет тебя глазами денно и нощно и ждет пока ты его в директ стайле возьмешь за матку.

Вообще клиент не очень чтобы очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Suvlehim, представь, что у тебя есть морковка питомец. Собака. Пока собака приносила тебе по утрам тапочки, выполняла команды и справляла нужду в определенном месте ты ее не баловал и никак за это не поощрял. А потом твоя собака перестала носить тапочки. И команды больше не выполняет. Начнет ли она снова носить тапочки, если ты станешь давать ей вкусняхи каждый день? 

Конечно, человек это не питомец, но я к тому, что надо сразу поощрять хорошее, а не тогда, когда другой стороне уже перехотелось для тебя что-то делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

@Suvlehim, представь, что у тебя есть морковка питомец. Собака. Пока собака приносила тебе по утрам тапочки, выполняла команды и справляла нужду в определенном месте ты ее не баловал и никак за это не поощрял. А потом твоя собака перестала носить тапочки. И команды больше не выполняет. Начнет ли она снова носить тапочки, если ты станешь давать ей вкусняхи каждый день? 

Конечно, человек это не питомец, но я к тому, что надо сразу поощрять хорошее, а не тогда, когда другой стороне уже перехотелось для тебя что-то делать. 

Да не так уж он и бегал за мной. Первый раз прогуляться вообще я его позвала 

1 час назад, S@ntiago сказал:

  

Она снаружи мальчик, а внутри девочка. Не прямолинейный и неуверенный в себе. Скорее всего на твое "как хочешь" (соглашусь, не самая лучшая фраза от тебя, стоило бы ответить теплее) его девочка внутри него на тебя обиделась и почувствовала себя не нужной и теперь он как истинная баба стреляет тебя глазами денно и нощно и ждет пока ты его в директ стайле возьмешь за матку.

Вообще клиент не очень чтобы очень.

Ну на данный момент я думаю, что он понял, что я ждала его звонка. Дальше сам пусть думает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...