Перейти к публикации
пикап.Форум

Поведение в кинотеатре


Anarchy

Рекомендованные сообщения

Вчера в очередной раз ходил в кинотеатр, до сих пор, как вспомню хочется кого-нибудь убить. Заметил нездоровый прогресс, с каждым разом все больше "людей" все громче начинают болтать в кино. Когда наступает тишина в фильме, в зале стоит базара больше, чем на вокзале в час пик. Уж и беру места как можно дальше от центра, где обычно рядов на 7-8 близко никого нет. Ладно, когда два-три человека базарят, их я угомоню, а когда 20, подходить и с каждым устраивать профилактическую беседу. Большинство таких вот болтунов, видимо, из категории кинестетов, пока в морду не получат, ничего не понимают. Я вообще человек сверхспокойный, вывести меня из себя очень-очень сложно, но вчера я чуть не достал пистолет и не пошел по залу, стреляя в каждого, кто хоть звук издаст, с трудом себя сдержал. А потом уивляются откуда берутся маньяки :rolleyes: Помню еще с полгода назад, я спокойно брал билеты в заполненный зал, и если кто-то вдруг начинал базар, его сразу же обрубали, большинство людей ходили смотреть фильм, а сейчас такое ощущение, что теперь в кинотеатр идут пожрать, попить, пообщаться, так не проще ли в кафе идти...

И вот я задался вопросом, почему люди так себя ведут, видимо кто-то считает, что таким образом они показывают свою уверенность, что типа я никого не боюсь, и веду себя всегда так как хочу.

У меня родилось несколько вариантов ответов, выберите тот, который вам кажется наиболее верным.

Больтать в кино - это:

1. уверенность

2. нормальное поведение

3. неуважение к окружающим

4. быдло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Больтать в кино - это:

1. уверенность

2. нормальное поведение

3. неуважение к окружающим

4. быдло.

5. скучный фильм

6. парень пришёл без девочки и заняться ему некем нечем

7. а ты прикинь, что было при немом кино с Чарли Чаплином? сейчас хоть диалоги актеров привлекают внимание (иногда)

8. человеку с боязнью темноты лечащий врач посоветовал вести диалоги с вымышленным лицом, которому он доверяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже в театре драки устраивают в зрительном зале, так, что актёры играть перестают, а ты о кино:)

P.S. Общество культурно деградирует. Массам стало доступно высокое искусство:)

Да и сами массы подешевели, американизировались, советские ценности истёрлись. :lol:

Смени кинотеатр:) Только тебе придётся тогда смотреть арт-кино.

В общем плазменная панель дома намного лучше звуков чужих сотовых телефонов, дешёвого попкорна и быдла. И как народ в них ещё ходит? Видимо думают, что круто!

Вырос ты из этой массы:) Но ответственность за это на тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. скучный фильм

6. парень пришёл без девочки и заняться ему некем нечем

7. а ты прикинь, что было при немом кино с Чарли Чаплином? сейчас хоть диалоги актеров привлекают внимание (иногда)

8. человеку с боязнью темноты лечащий врач посоветовал вести диалоги с вымышленным лицом, которому он доверяет

5. Это уже вопрос мнений один скажет - ни мог оторваться, второй - скукота. Хотя, наверное, трудно понять фильм, не замолкая ни на секунду.

6. Ну не знаю, когда я один хожу в кино, то обычно очень внимательно смотрю на экран, именно потому что без девочки :)

7. Мне кажется, что при немом кино, люди с восхищением глядели на белую простыню :ninja:

8. Кстати, вполне реальный диагноз, особенно если учесть, что они часто бегают на свет, видимо тоже от страха. :lol:

Сейчас уже в театре драки устраивают в зрительном зале, так, что актёры играть перестают, а ты о кино:)

P.S. Общество культурно деградирует. Массам стало доступно высокое искусство:)

Да и сами массы подешевели, американизировались, советские ценности истёрлись. :lol:

О времена, о нравы (с)

Смени кинотеатр:) Только тебе придётся тогда смотреть арт-кино.

Самое ужасное, что лучший кинотеатр в городе, я как один раз сходил, в остальных вообще почти не бываю. И билеты самые дорогие, но никого это не останавливает, видимо людям заняться нечем по вечерам.

В общем плазменная панель дома намного лучше звуков чужих сотовых телефонов, дешёвого попкорна и быдла. И как народ в них ещё ходит? Видимо думают, что круто!

Согласен, но пока такое удовольствие я позволить не могу, а смотреть на лоховских домашних кинотеатрах, как-то не хочется портить впечатление от фильма. Придется, видимо, более тщательно покупать билеты, если хотя бы человек 20 в зале, то не стоит...

Вырос ты из этой массы:) Но ответственность за это на тебе.

Дуракам легче живется - правда жизни <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типичный признак отсутствия культуры у народа.

Попросту говоря, быдло и останеться быдлом, независимо от того, как его окультуривают и сколько оно зарабатывает-с.

У нас в нормальных киношках за базар сначала предупреждают, а потом удаляют из зала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож не нравится когда в во время сеанса кто то разговаривает но...позавчера был случай.....сидим значит с другом в кинотереатре в баре пьем кофе мороженное едим....смотрим идут 2 шикарные девушки 6 и 7 разодетые...видно что очень богатые..подошли они к барной стойке что то покупать...друг грит подойди мол познакомся пригласи к нам посидеть...подошёл предоложил влится в нашу компанию познакомится повеселится ...они грят мы уже на сеан и пошли в зал а сеанс уже идёт...мы не долго думая идём в кассу спрашиваем на какие места купили 2 симпотичные девушки билеты... мы купили билеты ряддом с ними с двух сторон....приходим садимся они в шоке:))) и начялось знакомство на 1.5 часа нас с сеанса хотела выгнать администрация:))) короче фильм не они не мы не посмотрели...а знакомсво закончилось не очень....девушки избалованны вниманием...но для общего развития подойдёт посмиялись...попили чаю холодного бессплатно....я так я всегда на сеанчах тахо себя веду ещё и друзей успокаиваю:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и начялось знакомство на 1.5 часа нас с сеанса хотела выгнать администрация)) короче фильм не они не мы не посмотрели...

Так это Ты!!!!!!!!!!! НЕгодяй эдакий! Не дал мне узнать, чем все-таки закончился последний фильм о Гарри Поттере :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8. человеку с боязнью темноты лечащий врач посоветовал вести диалоги с вымышленным лицом, которому он доверяет

Улыбнуло. :lol:

Сорри за offtop.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в очередной раз ходил в кинотеатр, до сих пор, как вспомню хочется кого-нибудь убить. Заметил нездоровый прогресс, с каждым разом все больше "людей" все громче начинают болтать в кино. Когда наступает тишина в фильме, в зале стоит базара больше, чем на вокзале в час пик. Уж и беру места как можно дальше от центра, где обычно рядов на 7-8 близко никого нет. Ладно, когда два-три человека базарят, их я угомоню, а когда 20, подходить и с каждым устраивать профилактическую беседу. Большинство таких вот болтунов, видимо, из категории кинестетов, пока в морду не получат, ничего не понимают. Я вообще человек сверхспокойный, вывести меня из себя очень-очень сложно, но вчера я чуть не достал пистолет и не пошел по залу, стреляя в каждого, кто хоть звук издаст, с трудом себя сдержал. А потом уивляются откуда берутся маньяки :rolleyes: Помню еще с полгода назад, я спокойно брал билеты в заполненный зал, и если кто-то вдруг начинал базар, его сразу же обрубали, большинство людей ходили смотреть фильм, а сейчас такое ощущение, что теперь в кинотеатр идут пожрать, попить, пообщаться, так не проще ли в кафе идти...

И вот я задался вопросом, почему люди так себя ведут, видимо кто-то считает, что таким образом они показывают свою уверенность, что типа я никого не боюсь, и веду себя всегда так как хочу.

У меня родилось несколько вариантов ответов, выберите тот, который вам кажется наиболее верным.

Больтать в кино - это:

1. уверенность

2. нормальное поведение

3. неуважение к окружающим

4. быдло.

простая невоспитанность. Никто не думает о том, что он может мешать другим. И предложенный вариант о нормальной аппаратуре в доме - наилучший выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера я чуть не достал пистолет и не пошел по залу, стреляя в каждого, кто хоть звук издаст, с трудом себя сдержал.

берем одну твою фразу и логически связываем со второй -

А потом уивляются откуда берутся маньяки :rolleyes:

аффтар - вот и задай себе этот вопрос )))))))))))))))))

и очень хорошо что ты пишешь следующее -

почему люди так себя ведут, видимо кто-то считает, что таким образом они показывают свою уверенность, что типа я никого не боюсь, и веду себя всегда так как хочу.

быть может потому что не важно - хороший, плохой, главное - у кого ружье?!?!?!? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...