Перейти к публикации
пикап.Форум

На выставке Ван Гога я третий экспонат


Рекомендованные сообщения

Авторша по моему как из мультика Маша и Медведи, или ложку с солью съест, или водку вместо воды выпьет, че то клинический случай 

Жалко, что на таких добрых девочках ездят мальчики. Обратись к психологу, на пикап форуме ты максимум поноешь и научишься мелким манипуляциям, психолог тебе создаст личность заново 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grâce сказал:

Т.е. это не она почему-то сразу согласилась на секс с мужиком из объявления, а ее коварно соблазнили по методу пикап. 

Сидела она значит в золотом пальто, дичала, думала как стать независимой, а тут мужик по методу пикап, напросился помогать по хате. Как к такому не прилепиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогла ответить вчера, стояли ограничения на сообщения. 

Отвечаю сегодня. 

Aesir: я очень долго прожила в счастливом  браке (больше 10 лет) и поэтому понятия не имела, как с отношениями там, "на земле".

Теперь имею) И понятие, и переживания, и какой-никакой, а жизненный опыт в копилку. Не скажу, что мне прямо повезло, но и не смертельно. На будущее никакое знание человеку во вред не бывает. 

И почему "в золотом пальто"?))) Золотое кимоно-это, скорее, жёлтый халатик) И дань творчеству любимого поэта. 

По теме: перечитала всё безобразие сегодня и стало  смешно от этой бури в стакане воды. От БОМП - пропущенный звонок. От его друга-тоже звонок. Оба в ЧС. Как-то так. 

Всем спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Золотое кимоно сказал:

Я не смогла ответить вчера, стояли ограничения на сообщения. 

Отвечаю сегодня. 

Aesir: я очень долго прожила в счастливом  браке (больше 10 лет) и поэтому понятия не имела, как с отношениями там, "на земле".

Теперь имею) И понятие, и переживания, и какой-никакой, а жизненный опыт в копилку. Не скажу, что мне прямо повезло, но и не смертельно. На будущее никакое знание человеку во вред не бывает. 

И почему "в золотом пальто"?))) Золотое кимоно-это, скорее, жёлтый халатик) И дань творчеству любимого поэта. 

По теме: перечитала всё безобразие сегодня и стало  смешно от этой бури в стакане воды. От БОМП - пропущенный звонок. От его друга-тоже звонок. Оба в ЧС. Как-то так. 

Всем спасибо. 

Ты типа жертвы, они тираны, пора с этого образа выходить, выход происходит после прекращения общения. Обычно люди строят отношения всегда в формате тиран-жертва или наоборот, и к счастливым отношениям не приходят, там где без манипуляций. У тебя вышло наоборот, вначале правильная модель, после нет 

Возникает ли мысль, почему они такие мудаки и как манипулируют мной? Друг не с проста звонит, там планируют мжм) Тираны прикидываются ласковыми, чтобы жертва потеряла бдительность) Вспомни свои первые и вторые отношения, как вели себя мужчины на этапе знакомства и развития. Откуда они появлялись. Используй эту модель, сайты знакомств в твоём случае провал 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2021 в 02:01, Золотое кимоно сказал:

Цель:отвыкнуть от того, что рядом был кто-то. Научитья жить самостоятельно и развить такую степень самодостаточности, чтобы впоследствие не попадать в такие ловушки. И никак покоя не даёт мысль:может, он именно сейчас надо мной снисходительно посмеивается? Хотя ему, конечно же, всё равно. 

Да плевать на него. У вас были СО, а в СО бабы и мужики друг другу 24/7 ДОДы лепят. Потр*лись и в ДОД. Привыкай.

Чем больше Васьков, тем меньше ты к ним привязываешься.

И вообще, дуры вы бабы. К одному прицепитесь и потом мозх ему 24/7 выносите, своей "любовью".

п.с. Живешь своей жизнью, дети есть, никому ничего не должна, внимания со стороны мужиков достаточно.  Не жизнь, а сказка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

дуры вы бабы. К одному прицепитесь и потом мозх ему 24/7 выносите, своей "любовью" 

Вот ведь золотые слова! 

Видимо, женщины так устроены, что им постоянно нужны "чувства". И-да, в этих СО мне было - ха-ха! - мало внимания)))))

Вы так же, как и Валентин, считаете, что СЗ в моей ситуации - это не выход хотя бы на первое время? Думаете, не потянуть мне этого "Добро пожаловать в армию, сынок"? 

Просто состояние такое -  опустошенности. И всё пока через силу, без радости в душе. Знаю, что отпустит, но пока-то вот так! Ужас! Я вообще никак не нужна((( Так неприятно это осознавать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оголодавшая женщина бросается на первого встречного кто немного уделил ей внимание, потом они начинают встречаться, где он прямым текстом говорит, что чувств к ней нет и только секс, при этом она продолжает встречи.. А всем форумом (пикаперским!) теперь хаим мужика. За что? Он ее не обманывал, наоборот, привнес в ее серую жизнь немного света, дал ей отойти от тяжелых событий. В чем он виноват? То что не продолжает это все? Ну он так и сказал.. Что автору теперь плохо из-за пропавшей зоны комфорта? Ну это уже не его ответственность.. вот и весь расклад.

Вы сами обманывались и опускались в эту пучину. Надо вновь обретать себя, искать свою утерянную самооценку.. и искать других мужчин. Мудрые люди поговаривают, что клин выбивается клином ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛичность, вы абсолютно правы. Эх, мне бы сюда прийти пораньше на пару лет, в жизни бы такого безобразия не допустила. 

И мы ведь совсем мужика не хаем, что вы! Он ни в чем не виноват. Тем более, что да, он  привнёс в мою жизнь много своей энергии и страсти к жизни. Форум для меня открыл))) 

Да, зона комфорта пока того... Но это тоже плюс, выход из неё даёт очень много новых возможностей. 

На себя-ту- смотрю сейчас и так дурно от самой себя делается. От этого горечь, ни от чего другого. Надеюсь, что и я всё забуду, и он ничего не вспомнит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

 

Живешь своей жизнью, дети есть, никому ничего не должна, внимания со стороны мужиков достаточно.  Не жизнь, а сказка. 

Ну, вы же знаете дам: " А мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью зимы") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: мужик с зажатыми яйцами побежал на СЗ искать утешение, нашёл себе 3-х , а кто знает может и 5-ых) Затр@хивал горе как мог, на всех клал большой и толстый, а бабы думали он с ними в любоф играет, так он и водил хороводы , пока не обосрался вернувшись к БОЖП, которая пнёт его под жопу очень скоро и он это предвидит, поэтому соломку уже  готовит в виде обещаний с помощью по дому и прочеее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Золотое кимоно сказал:

Ну, вы же знаете дам: " А мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью зимы") 

Да ты тупо в своем БРАКе заржавела. 

Другим бабам вообще плевать на Васьков. Натр***ются и сами мужикам ДОДы 24/7 лепят, и бегут других искать. 

Такое ощущение что ты ещё в 20 веке живешь. Веришь в сказки про любовь и принцев на белом коне, который с тобой до пенсии будет жить.

Всё, забудь про него и про любовь. Ищи Васьков и наслаждайся жизнью. Может что-то подходящее для себя и найдешь, перебрав 100 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Andrey-1988 сказал:

мужик с зажатыми яйцами побежал на СЗ искать утешение, нашёл себе 3-х , а кто знает может и 5-ых)

Вы зрите в корень!

Он с тремя постоянно "общался" и  ещё дамам с СЗ написывал каждый день  и к ним тоже на свидания бегал. Может, что и складывалось одноразово, но тут уж я не в курсе. Потому что не в курсе и друг его приснопамятный, шоб он был здоров. 

П. С. В основном, его посылали. Видимо, с ремонтами дома было всё ОК. 

:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Andrey-1988 сказал:

мужик с зажатыми яйцами побежал на СЗ 

:lol: Так он с СЗ и не уходил никогда. Он и сейчас там. 

"Только ты меня пока не выписывай! А то мало ли что..." (с) :lol:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2021 в 11:23, Золотое кимоно сказал:

Вопрос один: почему не расстался со мной сразу и зачем, кроме неё, ещё с двумя встречался целый год? Она по этому поводу от него и сбежала, кстати, поняла, что обманывает. Хотя, как сказал бы Незнакомец, все элементарно) Но вот хочется мне прояснить этот момент для себя. На будущее иметь ввиду, так сказать) 

 Вам тоже надо было бежать.

Он встречался про запас, никого не любил, потому встречался с несколькими. Перебирал так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он к ней сейчас  вернулся. Она позвала,когда снова одна осталась.

А по поводу "надо было бежать", - сил не хватало уйти навсегда. Так, баловство одно) Уходила-возвращал... И так три раза. 

Цель-забыть. И быть более  внимательной. И разборчивой. Опыт... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
14.09.2021 в 21:00, Золотое кимоно сказал:

Он к ней сейчас  вернулся. Она позвала,когда снова одна осталась.

А по поводу "надо было бежать", - сил не хватало уйти навсегда. Так, баловство одно) Уходила-возвращал... И так три раза. 

Цель-забыть. И быть более  внимательной. И разборчивой. Опыт... 

Автор , как успехи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2021 в 11:10, Золотое кимоно сказал:

Спасибо вам на добром слове) Да, женщин его я видела, нормальные они вроде, не стремные))) Но, как говорится, на вкус и цвет... 

Да, всё банально. Ему я благодарна за то, что открыла для себя этот чудесный форум. Здесь пишут очень умные, чуткие люди. 

По поводу "волнуетесь" - нет, это просто шоковое состояние, надеюсь, что скоро пройдёт, буду над этим работать. 

А по поводу "вернётся" - не приму. Зачем? И так за два года ушатали сивку крутые горки дальше некуда. 

Но секс был классным, что уж) Может, ещё и поэтому обидно. Я ведь красивая) Хотя уходят от всяких. 

 

Раз вы красивая, секс любите, дорогу знаете - значит найдете себе нормального мужика. Зачем вам потрахушки только когда у БМП чешется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...