Перейти к публикации
пикап.Форум

"Дружок" падает в презервативе


Yell0

Рекомендованные сообщения

Собственно, проблема давняя.

Сейчас мне 26, не девственник, опыт есть, но его немного. Сейчас на начальной стадии ЛТР, секс был, но мягко говоря неудачный. Девочка попалась понимающая и ласковая :wub: поэтому обошлось без новых травм.

Член обрезан (по медицинским показаниям еще в детско-подростковом возрасте), чувствительность слабая.

Без презерватива стояк в норме, за исключением случаев, когда прелюдия затягивается (на 20+ минут допустим), тогда могу перегореть и дружок становится вялым (решается "перекуром" на 10-15 минут).

А вот с презервативом падает очень быстро и в дальнейшем поднять его становится проблематично. Помогает только во время сильного возбуждения его быстро надеть и сразу присунуть, но длительность полового акта тогда можно сказать отсутствует, т.к. в этот момент уже и так доведен до точки кипения.

Из презервативов начинал с Contex Classic (ужасный опыт, везде давят, хотя сам я не половой гигант), потом перешел на Durex Elite - использую их и сейчас, но в последнее время они ощущаются суховатыми, поэтому думаю перейти на что-то другое.

Под бухлом в умеренном количестве ситуация становится лучше, даже если это левая шаболда с клуба, проблема не решается полностью, но работать можно.  Раньше секс был преимущественно под небольшим градусом, сейчас вообще не пью, поэтому всё только по трезвянке.

Как я понимаю, проблема, в основном, в голове. Если принять алкоголь и снимать рандомных баб в клубе, ради которых особо не стараешься (просто животный секс) - всё более-менее (презерватив всё равно портит впечатления, и стояк не прям каменный, но лучше так, чем потом думать о заразе). Если сексишься с девушкой, которая нравится и которой ты хочешь угодить - начинаются запары, и секс получается от никакого до низкокачественного.

Всё усугубляется еще тем, что я уже совсем не подросток и не студент, в 26 лет наличие такой проблемы напрягает, поэтому решить её хочется как можно скорее :unsure:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз он то стоит то падает - то может и секс сделать таким?

встал - всунул в нее, через 10 мин упал - смотрите фильм, потом снова встал - сразу всунул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй не обычные презы, а ультратонкие - разница есть. Я пользуюсь durex ultra sensetive

Проблема тоже такая была - стоит норм, надеваешь през и он сразу падает. Но то в голове было. Решилось с постоянной женщиной. Я этот момент сам прорабатывал от раза к разу. В итоге успокоился и уже не получал негатива при надевании преза и стояк не страдал.

У тебя, как понимаю, проблема может быть в чувствительности, поэтому постоянная женщина как раз лучше должна быть, в плане других способов контрацепции. Многие женщины используют оральную контрацепцию (пьют таблетки). Тогда можно без резинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Яличность сказал:

Попробуй не обычные презы, а ультратонкие - разница есть. Я пользуюсь durex ultra sensetive

Проблема тоже такая была - стоит норм, надеваешь през и он сразу падает. Но то в голове было. Решилось с постоянной женщиной. Я этот момент сам прорабатывал от раза к разу. В итоге успокоился и уже не получал негатива при надевании преза и стояк не страдал.

У тебя, как понимаю, проблема может быть в чувствительности, поэтому постоянная женщина как раз лучше должна быть, в плане других способов контрацепции. Многие женщины используют оральную контрацепцию (пьют таблетки). Тогда можно без резинок

Выпил перед этим делом ~20 мг силденафила (может даже ещё меньше, таблетку 50 мг неровно поделил и выпил меньшую часть) - полёт нормальный, хотя не уверен, что таблетка за 15-20 минут успела полностью подействовать :rolleyes:

Презы в этот раз попробовал Durex XXL - оказались значительно удобнее, чем Durex Elite, явно легче раскатываются, хотя по описанию ширина такая же, но они толстоватые - ощущения слабые.

Ну и важно на процесс надевания как можно меньше отвлекаться и делать это "по пути", тогда "дружок" не падает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...