Перейти к публикации
пикап.Форум

Давать ли инициативу?


K750i

Рекомендованные сообщения

Вопрос.

В обещм в отношениях ведущий как бы я..

но, может давать иногда псевдо инициативу в ее руках.... типа говорит: а пойдет туда - нет проблем... а давай останемся дома кино посмотреть - нет проблем :D ..... Но как только начинаются вые**ны.. то сразу же рубить... типа: Значит так... и пошел гнуть свою тему..

Илиже всегда быть ведущим? типа всегда по моему.. Все-таки я думаю первый вариант хороший.. и ее ей приятно, что она якобы _иногда_ управляет..

а? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же не тиран. Дай девочке возможность решать что - то самой. Тем более, если она всего лишь хочет посмотреть фильм дома. Секс был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи ты всегда думаешь над тем что сделать с девушкой. Что ты будешь делать сегодня, что ты будешь ей говорить, еще что то? И тебя это не парит? Я лично люблю устраивать день смены ролей, каждый выполняет обязанности другой стороны, меня лично прет=)) Вобще лично я считаю что самое главное в отношениях - получать удовольствие, а получаю я его лишь тогда когда все течет само, когда я не пытаюсь постоянно и обо всем думать. Вот у меня лично все круто течет. Хочу тебе я обяснить что надо иногда подумать сердцем, хочешь давать инициативу - хорошо, не хочешь - тоже хорошо, ведь закон - ТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Не нужно понимать слово "ведущий" так узко - ведущий в кафе, ведущий в кино. Оно отражает понятие более масштабное ... Если ты ведущий только в походах по заведениям и в генерировании предложений как провести время, то ты массовик-затейник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же не тиран. Дай девочке возможность решать что - то самой. Тем более, если она всего лишь хочет посмотреть фильм дома. Секс был?
хыххы... автар читай внимательнее... я сказал к примеру.. более того сообщение несет более общий характер, нежели конкретный.

а так в принципе я так понял лучше давать какбы... но не отдавать.. то есть какие-то мелкие капризы можно иногда позволять ей делать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же не тиран. Дай девочке возможность решать что - то самой. Тем более, если она всего лишь хочет посмотреть фильм дома. Секс был?
хыххы... автар читай внимательнее... я сказал к примеру.. более того сообщение несет более общий характер, нежели конкретный.

а так в принципе я так понял лучше давать какбы... но не отдавать.. то есть какие-то мелкие капризы можно иногда позволять ей делать;)

Внимательнее нужно быть тебе читая правила разделов. А с темами "к примеру..." и "сообщениями общего характера" в барную. Варн.

По твоему вопросу уже отлично ответил KOSTIK.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в принципе я так понял лучше давать какбы... но не отдавать.. то есть какие-то мелкие капризы можно иногда позволять ей делать

Ты только сейчас открыл для себя что "быть ведущим в отношениях" и "быть мелочным" это разные вещи? Вау.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу только одно: когда парень боится быть не главным в отношениях, когда боится как бы девушка не вышла из под его контроля, когда считает, что ему должно быть больше позволено чем ей - его слабость чувствуется. и скорее всего ему лишь кажется, что он главный в отношениях, т.к. женщины хорошо чувствуют неуверенность мужчиными в себе. а это именно неуверенность - когда боишься потерять ведущую роль.

вывод: больше уверенности! чего тебе в конце концов бояться: ты лучший, ты замечательный, ты подарок для женщин, ты легко найдешь себе другую девушку, если эта будет слишком зарываться, вокруг полно женщин, которые были бы счастливы быть с тобой. вот если все это действительно так, мужчина не боится позволять женщине многое - он даже ничего не запрещает! а она уже просто сама не делает того, что ему было бы неприятно, т.к. ей уже самой страшно такого мужчину потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. спасибо gata.. но я действительно не боюсь и т.д...я просто спросил.. дескать от нечего делать.. а мне тут начали морали читать.. .что это слабость блаблабла... :)

ладно, всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...