Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вводные: 32 года, 175 см и 55кг, нахожусь в Эстонии, Таллинн.

Уже не знаю что делать и к кому обращаться. На тиндере полный аут, лайки перестают идти спустя пару дней (да и то там 70% ботов) после регистрации, матчей почти нет, максимум 5 штук после рега. С баду ещё хуже там, по нулям почти всегда, хотя там основная русскоязычная аудитория. Фото везде стоят нормальные, с описанием пробовал всякое, ни к чему не приводит. В приоритете отношения с девушкой 18-25 лет, с остальными могу только проводить время и не больше.

От всего происходящего психологически себя чувствую не очень хорошо. Я понимаю что у меня средняя внешность, но не до такой ведь степени чтобы нравится одной на тысячу. Но в тоже время я не понимаю что со мной не так, почему у остальных лучше обстоят дела.

Что делать? Куда копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 480
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Для СЗ нужна очень крутая тактика, эпичные фотки и т.д. Если ты обычный парень, то СЗ тебя убьют. Представь какой это пздц для твоего мозга. Мозг видит сотни красивых баб, мозг их хочет, ты стави

Хз чё ты собрался делать с детьми 18-25 лет. Там же тупость ходячая.  С бабами постарше намного проще. Они почти все с хатами, накормят, уложат, согреют, отжарят и т.д.  На одном сексе отнош

Я, конечно, совсем не пикапер. Но всё плохо. Выскажу своё мнение, ничего не навязываю, применять с осторожностью. 1. Форму лица нужно менять. Прическа + борода. Сейчас лицо кидалта. Большой ребён

2 минуты назад, UserN3 сказал:

175 см и 55кг

Если это не опечатка, то займись здоровьем в первую очередь.

Допускаю что и выглядишь болезненно.

Необходимо срочно набрать килограмм 5 минимум для здоровья. 

А для того чтобы крепко выглядеть к этим пяти добавь еще минимум килограмм 10 мышц.

Короче: 

- сначала проверить здоровье

- потом начать жрать и спорт подключить (на массу), если доктор разрешит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, мерзик said:

Допускаю что и выглядишь болезненно.

Ничем не болею и чувствую себя хорошо, всегда был худым.

Попробую во второй раз набрать массу, но не думаю что получится, а если и получится то что что-то поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, UserN3 сказал:

Попробую во второй раз набрать массу, но не думаю что получится, а если и получится то что что-то поменяется.

По тому что ты написал, эта причина первой приходит в голову.

На этом форуме в ветке оценки внешности выложи фотки . Там ребята накидают советов.

"Чувствую себя хорошо" это не всегда показатель, многие рак до 4 степени запускают ничего неприятного не чувствуя. По всем нормам это ненормальный вес для мужчины твоего роста, проверь в интернете этот вопрос.

Изменено пользователем мерзик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вводные: 32 года

Цитата

В приоритете отношения с девушкой 18-25 лет, с остальными могу только проводить время и не больше.

зачем ты нужен 18 летней девушке? И зачем она тебе? это же еще дети. И интересы у них совсем другие и взгляды на жизнь.

25-28 - твой контингент. Пробуй и тогда может и матчи будут. 

А так - такое редко бывает 18 и 32, в основном из-за денег и разных плюшек материальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Но в тоже время я не понимаю что со мной не так, почему у остальных лучше обстоят дела.

Почему знакомишься  на СЗ а не в реальности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, aloneangel said:

зачем ты нужен 18 летней девушке? И зачем она тебе? это же еще дети. И интересы у них совсем другие и взгляды на жизнь.

25-28 - твой контингент. Пробуй и тогда может и матчи будут. 

А так - такое редко бывает 18 и 32, в основном из-за денег и разных плюшек материальных.

Кто-то ведёт себя как дети и в 26 лет и от мамкиной сиськи шагу не могут ступить, а кто-то уже в 21 адекватен и самостоятелен. Интересы +- одни и теже, моей бывшей 22 года. Общался с некоторыми +- такого же возраста и мне с ними норм. С теми кто старше ничего серьёзного заводить не хочу, но и не отказываюсь если что-то наклёвывается. Но опять же, там +- всё тоже самое.

Вообще вопрос о том что делать, а не с кем мне встречаться.

9 minutes ago, zmеy said:

Почему знакомишься  на СЗ а не в реальности?

В реале я почти не пересекаюсь с девушками, тем более нужными мне.

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

В реале я почти не пересекаюсь с девушками, тем более нужными мне.

Начни ходить в места, где бывают нужные тебе девушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Вообще вопрос о том что делать, а не с кем мне встречаться.

 

Изменено пользователем Fenix123
Не то цитировал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросить у доктора Брауна машину времени))

Тебе же выше написали - не твой возрастной контингент, ты им тупо не интересен, по этому и совпадений нет))

Ищи в своей возрастной категории)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, misfs said:

Вероятно, ты не пользуешься интересом у 18летних девушек. Но это неудивительно, для меня в 18 лет мужчина 32 лет был подобием некоего старика, или очееень взрослого мужчины с женой/детьми/ипотекой. Ну, в общем, ничего интересного.

Очень ты худой. Есть, конечно, любительницы таких фигур, но все же, наверное, в небольшом количестве

18 не цель, я указал диапазон, а вы все к одной только цифре привязались. Ни жён, ни детей нет, ипотека есть, куда уж без неё тем более в другой стране, но на моё благосостояние это не сильно влияет.

Про разницу в возрасте не надо мне тут втирать, была ещё девушка 18 лет чисто провести время, иногда встречаемся. Есть примеры у знакомых, где разница побольше даже, да и в сети куча примеров.

Вопрос именно что делать, куда копать. С худобой ясно, попробуем ещё раз исправить, что ещё?

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 minutes ago, misfs said:

Я тут соглашусь, что у тебя будет больше шансов, если будешь искать среди ровесниц.

Никакого влечения и азарта у меня к ним не появляется. И тут не только про молодое тело речь, а больше про какую-то активность и состояние души.

4 minutes ago, misfs said:

но нужно же тоже соответствовать.

Мозгами не закостенел, с головой проблем нет, с финансами тоже, живу в своей квартире, сейчас покупаю ещё одну, да сейчас есть худоба. Я думаю что вполне соответствую, то есть как мужчина я уже давно состоялся.

6 minutes ago, misfs said:

Но пока приходит мысль - знакомиться в реале

С этим увы сложнее, никогда таким не занимался, да и друзья уже все заняты кем-то чтобы в такое впрягаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, UserN3 сказал:

 

Никакого влечения и азарта у меня к ним не появляется. И тут не только про молодое тело речь, а больше про какую-то активность и состояние души.

 

ты нарцисс. Тебе к ПЭ. он расскажет. :D

ты не думал, что ты также не интересен девушкам 18 лет? Нищий и старый. Зачем ты им? 

Ты думаешь то, что интересно тебе. Но абсолютно не учитываешь интересы других людей. И тут не слышишь. Тебе девушки говорят вон выше.

Изменено пользователем aloneangel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, misfs said:

Ты думаешь, молодая девушка думает, что ты в 32 активный и у тебя молодое состояние души? Ха.

Почему у тебя это так работает?

То есть ты в 30+ весёлый, интересный, молодой мужчина, активный и тд. А девушка в этом же возрасте - уже усталая, унылая? У тебя душа не стареет в 32, а вот у девушки в 32 - уже все...

Нет, удачи тебе, конечно, с такой позицией.

Не интересно мне с ними, пробовал, не зашло. Зачем себя мучить тем что не нравится?

1 minute ago, aloneangel said:

ты нарцисс. Тебе к ПЭ. он расскажет. :D

ты не думал, что ты также не интересен девушкам 18 лет? Нищий и старый. Зачем ты им? 

Ещё раз, 18 минимальная планка. Других цифр не видишь? Я не нищий и не старый. Зачем? За тем что нужны все остальные мужчины.

Ещё раз говорю, хватит обсуждать мои предпочтения. Тема не об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, UserN3 сказал:

С этим увы сложнее, никогда таким не занимался, да и друзья уже все заняты кем-то чтобы в такое впрягаться.

А как ты свободное время проводишь? 

ты выше писал:

2 часа назад, UserN3 сказал:

В реале я почти не пересекаюсь с девушками, тем более нужными мне.

И я ответил тебе очевидную вещь:

2 часа назад, zmеy сказал:

Начни ходить в места, где бывают нужные тебе девушки. 

При том, ты аргументируешь:

5 минут назад, UserN3 сказал:

Я не нищий и не старый. Зачем? За тем что нужны все остальные мужчины.

Так вот вопрос: А чего у тебя общего с интересующими тебе девушками, если вы в жизни не пересекаетесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, UserN3 сказал:

Никакого влечения и азарта у меня к ним не появляется

То есть в 25 у девушки есть и активность, и требуемое состояние души, а в 26 все внезапно пропадает (куда, интересно)? Бред какой-то. Скорее всего, кроме совсем молоденьких дурочек не получается никого заинтересовать. Да и тех лишь временно, судя по тому что все девушки бывшие (куда они подевались, интересно?).

Ты в чужой стране, русских девушек мало, ты ещё и фильтры поставил суровые не только по внешности, но и по возрасту, вот и нет никого под такие фильтры. Расширяй круги общения, знакомься со всеми подряд, любого возраста, потом разберёшься. Заводи хобби, лучше несколько, и спорт конечно для мужчины это основное. У тебя явный дефицит веса, килограмм 10-15 минимум надо накинуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 мэтчей после рега, город 500к.

у меня было 40 мэтчей за 2 дня в миллионнике. Голдом делал все мэтчи + 1 буст.

То есть если относительно миллионника, то у тебя 10 мэтчей. 

Следовательно, есть над чем работать.

Если вопрос в рамках приложения тандыр ставить, где обитает 0,01% нормальных женщин от общей массы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор если ты знакомишься на СЗ возьми за аксиому что там ты не будешь нравиться 95% женщин. Проблемы с СЗ абсолютно у всех парней а кто говорит что легко там цепляет баб просто врут 

Если раньше (в году так 2012-17) КПД на СЗ был 20-30% то к настоящему времени он упал до 2-3%. Кроме того вырос игнор и дерзость баб. Не стоит отсутствие результата валить только на свою внешность. Создай страницу эталонного красавчика и заметный интерес проявят разве что 45летние страшилы. У остальных будет в диалоге "да нет норм ок" и игнор.

И брось вот это - 18-25. На СЗ по умолчанию следует искать 18-50. Но отвечать будут минимум от 27. Вряд ли ты вытащишь 18 летку в реал при таких раскладах. Рассчитывай на 30-38 и это будут РСПхи, неликвид, психбольные и т.п.

И да, 55 кг лучше чем 120, правда на СЗ тебя будут гноить вообще за все: возраст, внешность, переписку, будут навязывать что ты озабоченный урод даже если это не так и т.п.

 

Изменено пользователем Риггер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmеy сказал:

вот это обидно сейчас было)

Почему?

Логично что сбросить вес в разы сложнее чем набрать. И если автору недобор не мешает то можно все оставить как есть. Бабам с СЗ все равно не угодишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Риггер сказал:

Почему?

Логично что сбросить вес в разы сложнее чем набрать. И если автору недобор не мешает то можно все оставить как есть. Бабам с СЗ все равно не угодишь

да шутка это.

В целом я с твоим мрачным сообщением согласен - КПД на сз будет низкий у любого человека. Только с чего это утверждение:

49 минут назад, Риггер сказал:

Если раньше (в году так 2012-17) КПД на СЗ был 20-30%

На сайтах знакомств низкий КПД с момента их появления. Это что-то типо того что в СССР были знакомства через газету, и письма друг другу бумажные писали (сам не застал, маленький ещё был), но представь насколько опнутым надо быть чтобы через газету знакомиться?)) Вот и СЗ тоже самое, именно в момент регистрации ты подписываешься под тем, что ты фрик, третий сорт, и максимум на что ты рассчитываешь это неликвид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, zmеy сказал:

да шутка это.

В целом я с твоим мрачным сообщением согласен - КПД на сз будет низкий у любого человека. Только с чего это утверждение:

На сайтах знакомств низкий КПД с момента их появления. Это что-то типо того что в СССР были знакомства через газету, и письма друг другу бумажные писали (сам не застал, маленький ещё был), но представь насколько опнутым надо быть чтобы через газету знакомиться?)) Вот и СЗ тоже самое, именно в момент регистрации ты подписываешься под тем, что ты фрик, третий сорт, и максимум на что ты рассчитываешь это неликвид.

Так 20-30% это и есть низкий КПД. Но с тех же СЗ у меня был секс со многими ожп. Сейчас же даже на встречу вытащить - проблема. Так-то 2-3% КПД это совсем труба. Иными словами - секс по праздникам.

Знакомился я и по газетам. В первой половине 10х годов звонило до 20 ожп в день, свиданий было масса, секс инициировали сами бабы. Понятно что звонили в основном неликвидные бабы но встречались и вполне ничего на внешку и тоже легко можно было договориться о встрече. Даже домой сами звали. Это все было лет пять назад и раньше. Развитие интернета и смартфоны убили все газетные знакомства в хлам. Сейчас никто не звонит совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Риггер сказал:

Так 20-30% это и есть низкий КПД. Но с тех же СЗ у меня был секс со многими ожп. Сейчас же даже на встречу вытащить - проблема. Так-то 2-3% КПД это совсем труба. Иными словами - секс по праздникам.

Знакомился я и по газетам. В первой половине 10х годов звонило до 20 ожп в день, свиданий было масса, секс инициировали сами бабы. Понятно что звонили в основном неликвидные бабы но встречались и вполне ничего на внешку и тоже легко можно было договориться о встрече. Даже домой сами звали. Это все было лет пять назад и раньше. Развитие интернета и смартфоны убили все газетные знакомства в хлам. Сейчас никто не звонит совсем. 

Чёта мы с цифрами запутались совсем, знакомства по газетам это 80ые годы, интернет знакомства начались с конца 90ых, это я к тому, что тема очень старая и каких-то изменений за последние годы быть не может... Что у тебя лично что-то изменилось, проецировать на всех нет смысла. 

Изначально идея знакомиться не в живую обречена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, zmеy said:

А как ты свободное время провдишь? 

Прогулки, велопоездки, встречи с друзьями, иногда фотографирую их, в тот же зал ходил и сейчас начал ходить. Есть круг с которым провожу время, но притока девушек в нём нет.

3 hours ago, zmеy said:

А чего у тебя общего с интересующими тебе девушками, если вы в жизни не пересекаетесь?

Тут мне кажется ты хочешь намекнуть на то что у меня может быть скучная жизнь, но она у всех +- такая.

3 hours ago, someone_special said:

совсем молоденьких дурочек не получается никого заинтересовать. Да и тех лишь временно, судя по тому что все девушки бывшие

Не назвал бы я их дурочками, с дурочками мне не интересно. До определенного возраста не интересовался отношениями, с бывшей расстались из-за не совместимости в постели.

 

3 hours ago, someone_special said:

совсем молоденьких дурочек не получается никого заинтересовать. Да и тех лишь временно, судя по тому что все девушки бывшие

2 hours ago, Риггер said:

Автор если ты знакомишься на СЗ возьми за аксиому что там ты не будешь нравиться 95% женщин

Про СЗ я всё знаю, ты ничем меня не удивил в этом плане.
 

3 hours ago, someone_special said:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Тут мне кажется ты хочешь намекнуть на то что у меня может быть скучная жизнь, но она у всех +- такая.

Нет, я хочу намекнуть, что ты вероятно не ходишь в клубы где основной контингент это 18-25, и на концерт условного моргенштерна ты тоже не пойдёшь.

А большинство девушек 18-25 пойдут, потому-что им это интересно в данный момент, и опять тот же вопрос что у вас общего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, привет! Мне единственное фото понравилось, где футболка Captain белая... остальное не очень...

У меня создаётся впечатление от большинства фото, что какой то ботаник или девственник... Нет какой то жёсткости что ли, мужского как будто не хватает внутри...

Просто предположу, ответь да/нет... воспитывался, когда маленький был не одними женщинами? или если был мужчина в доме, то ходил под струну женщин... про тебя? нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, zmеy said:

ты вероятно не ходишь в клубы где основной контингент это 18-25, и на концерт условного моргенштерна ты тоже не пойдёшь

Я в клубы особо и не ходил никогда в своей жизни. На Моргенштерна да не пойду, но и против него ничего не имею, даже нравится.

Есть же девушки которые по клубам тоже не часто ходят.

Но намёк твой я в целом понял.

15 minutes ago, zmеy said:

и опять тот же вопрос что у вас общего?

Тогда как это общее создавать?

С бывшей сошёлся по сути на том что она в IT пошла учиться, а я из этой среды. Сейчас ушла к другу который ей с машиной помогал. До этого вообще с мужиком около 40 лет встречалась, что у них общего было я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, моя задача не обидеть тебя, не задеть, не унизить, а дать обратную связь честно так, как я увидел, ведь возможно она тебе чем то поможет...

Моё мнение тебе нужно качать мужскую часть в себе... эффективно будет преодоление себя в разных моментах, прокачка воли, характера, решений... делай то, что тебе сложно, чем больше, тем лучше...запишись на боевые искусства... путь этот не простой, но если начнёшь делать действия в этом направлении и прокачиваться, я считаю результаты у тебя пойдут...

Читай книги по пикапу разные, чтобы у тебя было хоть представление, как действуют уверенные в себе мужчины...

Ещё из рекомендаций, найди человека, которого ты считаешь уверенным в себе и у которого всё хорошо с женщинами, закорешись с ним (если хочешь откройся о своей проблеме, он поможет), если не хочешь, то просто старайся отслеживать в нём, как он общается, как ведёт себя, как ставит перед людьми и пытайся копировать его манеры для начала...

Если что отвечай сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, UserN3 сказал:

Тогда как это общее создавать?

С бывшей сошёлся по сути на том что она в IT пошла учиться, а я из этой среды. Сейчас ушла к другу который ей с машиной помогал. До этого вообще с мужиком около 40 лет встречалась, что у них общего было я не знаю.

Ну нравятся ей мужики старше. Но таких мало, и либо ты будешь на сайте знакомств вылавливать одну из 1000, либо пойдёшь в молодёжные места и по факту оценишь комфортно ты там себя чувствуешь или нет, получается у тебя заводить знакомства или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Mr Kazanova said:

Читай книги по пикапу разные, чтобы у тебя было хоть представление, как действуют уверенные в себе мужчины...

Перечитано и пройдено, не девственник и женщины ещё были у меня, но отношения только с одной. Сейчас в попытке найти новые.

5 minutes ago, Mr Kazanova said:

найди человека, которого ты считаешь уверенным в себе и у которого всё хорошо с женщинами, закорешись с ним

Есть такие в моем окружении, но они в отношениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз чё ты собрался делать с детьми 18-25 лет. Там же тупость ходячая. 

С бабами постарше намного проще. Они почти все с хатами, накормят, уложат, согреют, отжарят и т.д. 

На одном сексе отношения не построишь, а малолеток слушать невозможно, тем более встречаться с ними, или не дай бог жить. Понятное дело что хочется молодуху, но с ней реально в дурку попадешь, ещё до секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, UserN3 сказал:

Перечитано и пройдено, не девственник и женщины ещё были у меня, но отношения только с одной.

не услышал ты, что я написал, только прочёл... ну да ладно, не зашло с первого раза, не буду пытаться второй)
Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2021 в 10:11, UserN3 сказал:

175 см и 55кг

Ты дрищ, тебе нужно 10кг набрать минимум.

04.10.2021 в 10:11, UserN3 сказал:

девушкой 18-25 лет

Ты таким не интересен, слишком старый для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Millioneer сказал:

ограничивающие убеждения

Отрицание реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Millioneer сказал:

"ты слишком плохой для них"

Не плохой, а старый, я написал. Автор может быть какой угодно распизд@тый, но 18 летки на него не поведутся. Разве что на бабло. Но у автора столько денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2021 в 14:41, aloneangel сказал:

ты нарцисс

Автор инфантил и не стесняется об этом говорить. Ему в душе 18 же.

13 минут назад, Millioneer сказал:

он написал сколько у него бабла, достаточно для компенсации разницы 7 лет

Если считать, что ОЖП - это предмет без воли и мыслей, то да, достаточно. Но тут еще внешность добавляется, плюс я написал, что с ним будут встречаться за бабло. Но за бабло не каждая 18 летка будет встречаться. Выше в теме автор пишет, что такая у него есть, но почему то его это не радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Millioneer сказал:

кто-нибудь, может толком обьяснить преимущества не быть инфантилом?

Это дает понимание, что другие люди не обязаны тебя обслуживать. Что ОЖП не вещь, которую можно взять, а субъект, личность, влиять на которую можно только если есть реальные рычаги, а не потому что захотел. В случае автора это поможет ему понять, что он не сокровище ценный сам по себе, но должен обладать личностными качествами, которые интересны другим.

Автор иностранец в чужой стране. Это объективный минус к его ОЗ. Источник дохода автора тоже не известен и квартира в ипотеку - не показатель благосостояния. И да, ОЗ - это не только уровень дохода, а вообще положение человека в обществе. Если он в 32 числиться в компании родителей и получает там большую зарплату, но имеет среднее полное образование и не прочитал в своей жизни ни одной книги, то его ОЗ будет очень низкой, не смотря на жизнь за границей и 2 квартиры в ипотеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Millioneer сказал:

он зарабатывает, делает свою мужскую часть. конечно, он может ожидать от женщины быть женщиной

Так и прождет всю жизнь.

2 минуты назад, Millioneer сказал:

так это позиция современной психологии, которая пытается сделать из людей не мужчин и женщин, а одно бесполое существо с одинаковыми правами

Только бабоборцы видят в этом попытку сделать из мужчины и женщины бесполое существо. 21 век на дворе. Во всех сферах жизни женщины интегрированы не меньше чем мужчины. И прав (как и обязанностей) у них должно быть одинаково.

В межполовых отношениях должна сохраняться сегрегация ролей. Но семья - это не межполовые отношения. Точнее не только они.

6 минут назад, Millioneer сказал:

Но, 90% наших семей строятся по сегрегации ролей и женщина готовит, "обслуживает" , мужик зарабатывает и принимает решения, мужик - больше субьект, женщина больше обьект.

Если ОЖП будет зарабатывать больше чем ОМП, то кто тогда добытчик, а кто должен обслуживать? Как бы тебе не хотелось видеть в женщине объект, но субъектом она быть не перестанет: у нее есть своя воля. Вот в 90% семей мужья и пытаются сделать так, что бы женщина была лишена возможности зарабатывать и была зависима от мужа. Тогда у мужа появляются рычаги воздействия на волю жены, но субъектом она быть не перестает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/6/2021 at 3:05 PM, Alf Pachino said:

Автор иностранец в чужой стране. Это объективный минус к его ОЗ. Источник дохода автора тоже не известен и квартира в ипотеку - не показатель благосостояния. И да, ОЗ - это не только уровень дохода, а вообще положение человека в обществе. Если он в 32 числиться в компании родителей и получает там большую зарплату, но имеет среднее полное образование и не прочитал в своей жизни ни одной книги, то его ОЗ будет очень низкой, не смотря на жизнь за границей и 2 квартиры в ипотеку.

А как поднять ОЗ?

Насчёт того что иностранец, это не проблема тут, никто мне за это ещё ни разу не предъявлял, да и тем более я с РФ. Источник дохода это работа по найму, обычная коммерческая компания, образование вышка. С книгами да беда, не очень много читал и читаю, не очень увлекает художественная литература.

Сейчас пошёл на следующий уровень Эстонского языка, нужен для следующей стадии интеграции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно было бы ещё возраст попробовать снизить на сайте, чтобы проходить по возрастным фильтрам желаемых девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Monsterino said:

Как вариант можно было бы ещё возраст попробовать снизить на сайте, чтобы проходить по возрастным фильтрам желаемых девушек.

Особой разницы нет, либо лицо уже приелось всем. Да и опять же насколько занижать, чтобы и посмешищем не было и более менее попадало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Особой разницы нет, либо лицо уже приелось всем. Да и опять же насколько занижать, чтобы и посмешищем не было и более менее попадало.

 

Я бы 29 поставил хотя бы. 18-25 мне кажется максимум ставят до 30 лет диапазон, и тебя им просто не показывает, к тому же постоянно новые регаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, UserN3 сказал:

А как поднять ОЗ?

Увеличить свою полезность для общества.

3 часа назад, UserN3 сказал:

Насчёт того что иностранец, это не проблема тут, никто мне за это ещё ни разу не предъявлял, да и тем более я с РФ.

3 часа назад, UserN3 сказал:

Сейчас пошёл на следующий уровень Эстонского языка

Ты русский в Эстонии. Это уже большая проблема. Минус еще и в том, что ты, потенциально, ищешь пути получения гражданства ЕС через брак. Когда у тебя будет постоянный ВНЖ, эта проблема отпадет.

Ты не учитываешь менталитет местной молодежи. Кроме дружбы тебе ОЖП в возрасте 18-25 ничего не предложат. Знакомься с 30+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Alf Pachino said:

Увеличить свою полезность для общества.

Конкретика?

4 minutes ago, Alf Pachino said:

Ты русский в Эстонии. Это уже большая проблема. Минус еще и в том, что ты, потенциально, ищешь пути получения гражданства ЕС через брак. Когда у тебя будет постоянный ВНЖ, эта проблема отпадет.

Местную специфику я лучше знаю чем ты, ещё раз не проблема это. Тут у части коренного населения паспорт РФ и ВНЖ у меня уже давно не привязан к работе.

6 minutes ago, Alf Pachino said:

Кроме дружбы тебе ОЖП в возрасте 18-25 ничего не предложат. Знакомься с 30+.

Зачем ты пытаешься мне навязать то чего я не хочу? Теже темы на форуме говорят о совсем другом. А так с ОЖП 30+ всё тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, UserN3 сказал:

А как поднять ОЗ?

Навскидку: повысить уровень образования, получить какой-то полезный навык, добиться повышения на работе/открыть что-то свое, улучшить внешний вид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, UserN3 сказал:

С книгами да беда, не очень много читал и читаю, не очень увлекает художественная литература.

Возможно просто не нашли свое)

Попробуйте взять штук 10 книг разных авторов из любого списка классической или рекомендованной литературы (таких списков уйма в интернете). Далее открываете на любой странице ближе к началу, (то есть не с 1-2 страницы, а ориентировочно с 15-20) и пробуете прочитать эту страницу. Если вообще никак - берете другую книгу. Есть шанс, что кто-то все-таки зацепит и дочитаете книгу до конца

^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, UserN3 сказал:

А как поднять ОЗ?

Насчёт того что иностранец, это не проблема тут, никто мне за это ещё ни разу не предъявлял, да и тем более я с РФ. Источник дохода это работа по найму, обычная коммерческая компания, образование вышка. С книгами да беда, не очень много читал и читаю, не очень увлекает художественная литература.

Сейчас пошёл на следующий уровень Эстонского языка, нужен для следующей стадии интеграции.

Автор ты хоть снимай эту лапшу с ушей которую тебе тут бабы наматывают, от того что ты насильно будешь читать книги баб у тебя больше не станет. Тем более бабы сами практически ничего не читают кроме пабликов в соц сетях

Я всю жизнь читаю и на личную жизнь это не влияет ни в плюс ни в минус, бабам фиолетово на это. 

На русофобию тоже не сильно вали, прибалтика не Чечня, ты не один там русский. Может в Эстонии у баб требования европейские, тогда планку снижай. 

Изменено пользователем Риггер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Grâce said:

Возможно просто не нашли свое)

Попробуйте взять штук 10 книг разных авторов из любого списка классической или рекомендованной литературы (таких списков уйма в интернете). Далее открываете на любой странице ближе к началу, (то есть не с 1-2 страницы, а ориентировочно с 15-20) и пробуете прочитать эту страницу. Если вообще никак - берете другую книгу. Есть шанс, что кто-то все-таки зацепит и дочитаете книгу до конца

^_^

зачем ему книги, он спросил как познакомиться с девушкой если он нормальный привлекательный парень

Изменено пользователем Andy235 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Grâce said:

Навскидку: повысить уровень образования, получить какой-то полезный навык, добиться повышения на работе/открыть что-то свое, улучшить внешний вид

уровень образования и какой-то полезный навык не влияет на привлекательность у баб. иначе, тиктокеры и блогеры были бы наравне с гопниками.

повышение на работе у него и так есть, он думает покупать 2ю квартиру в 32, у него достаточный соц статус

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 133

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    2. 8 735

      Мужчины достигаторы

    3. 8 735

      Мужчины достигаторы

    4. 8 735

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...