Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

53 minutes ago, zmеy said:

Не зря я тебе про клиповость мышления написал, может тоже перейдёшь на "тёмную" сторону))))) 

Стать бэдбоем у меня не получится, может быть только заимствовать какие-то элементы поведения.

Вот один из элементов "бэд боя" это фасты, не могу пока с молодыми на них перейти

 

9 minutes ago, bamb00k said:

Гораздо рациональнее продолжать заниматься перебором

Рейт этого перебора в час по чайной ложке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 480
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Для СЗ нужна очень крутая тактика, эпичные фотки и т.д. Если ты обычный парень, то СЗ тебя убьют. Представь какой это пздц для твоего мозга. Мозг видит сотни красивых баб, мозг их хочет, ты стави

Хз чё ты собрался делать с детьми 18-25 лет. Там же тупость ходячая.  С бабами постарше намного проще. Они почти все с хатами, накормят, уложат, согреют, отжарят и т.д.  На одном сексе отнош

Я, конечно, совсем не пикапер. Но всё плохо. Выскажу своё мнение, ничего не навязываю, применять с осторожностью. 1. Форму лица нужно менять. Прическа + борода. Сейчас лицо кидалта. Большой ребён

22 минуты назад, UserN3 сказал:

Стать бэдбоем у меня не получится, может быть только заимствовать какие-то элементы поведения.

Вот один из элементов "бэд боя" это фасты, не могу пока с молодыми на них перейти

Ни у кого не получится, это совокупность генетики и полученного опыта. Тут речь как раз про встраивание эффективных паттернов поведения.

Я про это здесь на форуме писал, но как всегда упёрся в непонимание и забил дальше развивать тему... Есть паттерны поведения, т.е. шаблоны которые у нас сформировались, и мы уже не контролируем их на уровне логики. В одной и той же ситуации, для двух людей будет очевидны противоположные выводы, из-за этого и настолько сложно их изменить. Моё ИМХО, что уйдя на уровень выше, где убеждения - изменить ситуацию намного проще. 

Т.е. "фаст" это когнитивная цепочка от знакомства до секса, научить кого-либо в 100 случаях выбора в этой цепочке сделать правильный выбор - не реально. Дать человеку "правильные" убеждения и через N+1000 попыток у него выработается паттерн - ИМХО, реально.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, zmеy said:

Я про это здесь на форуме писал, но как всегда упёрся в непонимание и забил дальше развивать тему... Есть паттерны поведения, т.е. шаблоны которые у нас сформировались, и мы уже не контролируем их на уровне логики. В одной и той же ситуации, для двух людей будет очевидны противоположные выводы, из-за этого и настолько сложно их изменить. Моё ИМХО, что уйдя на уровень выше, где убеждения - изменить ситуацию намного проще. 

Это работа с убеждениеми и коррекцией поведения, то есть то чем занимаются психологи. Над этим работаю

8 minutes ago, zmеy said:

Т.е. "фаст" это когнитивная цепочка от знакомства до секса, научить кого-либо в 100 случаях выбора в этой цепочке сделать правильный выбор - не реально. Дать человеку "правильные" убеждения и через N+1000 попыток у него выработается паттерн - ИМХО, реально.

Одними убеждениями тут не обойтись, тут нужна ещё и положительная обратная связь от действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Одними убеждениями тут не обойтись, тут нужна ещё и положительная обратная связь от действий

Ты не представляешь сколько споров на эту тему) Как всегда, одни уверены в очевидности своих выводов, вторые в очевидности своих... Если найду кину ссылку на твиттер, где люди со степенью PhD друг друга х*ями крыли)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, zmеy said:

Ты не представляешь сколько споров на эту тему) Как всегда, одни уверены в очевидности своих выводов, вторые в очевидности своих... Если найду кину ссылку на твиттер, где люди со степенью PhD друг друга х*ями крыли)))) 

Так-то PhD переводится как pretty huge dick, так что не понимаю чему ты удивляешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, UserN3 сказал:

Самая нижняя граница если по ИМТ брать

Ну потому и вид такой болезненный. 

А чего ты ешь, интересно? Можешь примерно дневной рацион написать? Ну правда просто интересно. Заодно и как инструкцию для похудения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/4/2023 at 4:05 AM, Sinizza said:

Ну потому и вид такой болезненный. 

Только я ничем не болею

On 2/4/2023 at 4:05 AM, Sinizza said:

А чего ты ешь, интересно? Можешь примерно дневной рацион написать? Ну правда просто интересно. Заодно и как инструкцию для похудения))

Написал ответ, но стёр. Тут что не напиши будут считать "мало"

Единственное что могу сказать всяких перекусов у меня нет, булочек всяких там и прочего. Но когда были сильно ничего не менялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2023 в 12:33, Sergey28 сказал:

Что за бред. Хожу уже 5й год в зал, каждый раз после занятия удовольствие и хорошее настроение, как после бани.

Ну у всех поразному я незнаю как тв ты тренишся и каких результатов достиг.Мне кач давался очень тяжело и мотивация первые полтора года была.Вобщем качалка не мое турника брусья резинки мне  больше нравятся и самочувствие в разы лучше после зала вечно будто тебя камаз переехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, baski сказал:

 после зала вечно будто тебя камаз переехал.

Блин, у меня после бассейна такое ощущение было... А вот после зала наоборот, мышцы прям в тонусе, ещё и боль и скованность в спине исчезают... Каждому своё, видимо :D

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ksussha сказал:

Блин, у меня после бассейна такое ощущение было... А вот после зала наоборот, мышцы прям в тонусе, ещё и боль и скованность в спине исчезают... Каждому своё, видимо :D

Ожп в басейн ходит по 3 раза в неделю 2км+ Проплывает.Я не вижу смысла в зале если неработать там с весами.Для фитнеса гантели турник с брусьями дома повесил да резинки купил за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, UserN3 сказал:

Сдал эстонский на B1 уровень

Nüüd on kõik tüdrukud sinu omad.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Получил постоянный ВНЖ ...

Приветики! А вы оказывается сосед мороженного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, LisAlisa said:

Приветики! А вы оказывается сосед мороженного)

Ага, только географически сильно разнесены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Manatusik said:

Как дела со знакомствами?

Да всё так же, что-то редко иногда попадается, но либо не подходят, либо какого-то желания продолжать не возникает. От реала выхлопа нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, UserN3 сказал:

Ага, только географически сильно разнесены

Эм... Эстония 350км с запада на восток... Как там можно быть СИЛЬНО разнесенным географически? 

Только что, UserN3 сказал:

Да всё так же, что-то редко иногда попадается, но либо не подходят, либо какого-то желания продолжать не возникает. От реала выхлопа нет

И это в городе, где живёт треть населения страны :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Suvlehim said:

Эм... Эстония 350км с запада на восток... Как там можно быть СИЛЬНО разнесенным географически?

Он где-то в России же

Just now, Suvlehim said:

И это в городе, где живёт треть населения страны :(

Да, тут всё достаточно местечковое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И что, молодые девки по Виру не гуляют больше, или на Ласнамяэ, или по бережку Юлемисте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, СтарыйСлав said:

И что, молодые девки по Виру не гуляют больше, или на Ласнамяэ, или по бережку Юлемисте?

Всяких школьниц около 17 лет навалом в старом городе и у Виру, вот этого в городе почему-то навалом. В Ласначах все по домам сидят. Ну а к озеру Юлемисте не подойти, оно огорожено ;) хотя лазы есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UserN3 сказал:

хотя лазы есть

Залазий в лазы тогда) и подкладывай в карманы листовки со своим тг)

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Охренеть. А почему его огородили?!

Ну в Пирита, может, девки сидят пиво пьют. Или там тоже теперь порожняк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, СтарыйСлав said:

Охренеть. А почему его огородили?!

Так оттуда город водой питается

25 minutes ago, СтарыйСлав said:

Ну в Пирита, может, девки сидят пиво пьют. Или там тоже теперь порожняк?

Холодно сейчас, +14 всего ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Охренеть. А почему его огородили?!

Ну в Пирита, может, девки сидят пиво пьют. Или там тоже теперь порожняк?

ой, я была там, классное место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что модно, необязательно красиво и сексапильно. Борода крайне редко кому идет, требует постоянного ухода больше, чем стрижка, и - неважно какой ухоженности - обычно делает старше, придает вид лесника, старовера или хачика. 

Автор не родился красивым, но всё еще может стать 

- Известным

- Стильным

- Харизматичным 

 

Поэтому, если интересен женский взгляд на это:

Сделать совсем короткую стрижку, чтобы не было кудряшек.

Одеваться в Massimo Dutti, например, в целом меньше моды - больше проверенной элегантности.

Не снимать свадьбы и детские утренники, этот портит вкус и не считается комильфо в мире искусств (если автор вдруг именно этим занимается). 

Взгляд не кажется приятным, лучше носить тонированные очки, прятать его.

В основном прокачивать свою известность как фотографа (выставки, мероприятия, соцсети) и умение выступать на людях, например, под предлогом мастер-классов по фото. Кроме того, нужно постоянно прокачиваться в визуальных искусствах - читать книги по искусству, посещать модные выставки именно ради самой выставки в первую очередь (и лишь попутно там знакомиться), смотреть эстетское кино и т. п. Разработать свой уникальный и узнаваемый стиль, то есть прокачиваться в профессии. Без этого нейросети поглотят ряд визуальных профессий, если нет своей уникальности. 

Даже некрасивые люди выглядят убедительнее и интереснее, когда:

- Их видят за делом, которое они умеют делать на высоком уровне;

- Когда они способны ярко и увлеченно рассказывать об этом.

- Когда за ними тянется шлейф известности.

Вот мужчина, весьма не молодой и полный, но реализованный, известный в своих кругах, стильно одетый и умеющий профессионально и уверенно говорить, с интересным занятием, у него в разы шансы понравится, чем у автора, несмотря на его стройность и более молодой возраст - он может понравится как личность, и не благодаря своей внешности:

https://youtu.be/-4uRec3IrDE

И вот о такой причёске я говорю (осветление волос и серьги - это слишком уж богемно и молодежно, автору будет лишнее).

И о более стильной и лаконичной одежде задуматься.

 

Стать светским персонажем, начинать хотя бы с юбилеев районной управы, потому что путь к известности тернист.

А ныть бесполезно.

Screenshot_20230531-121248.jpg

Screenshot_20230531-121516.jpg

b2be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фотограф :D

Проблема не в шмотках как таковых, вот например та фотка что на автарке

ri9ehkglfyxyu57q.jpg

Должен быть чедом, а по факту ничего

@Мороженое в вафельном стаканчике прям мой собрат в этом вопросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Ну что же, прошел год с моего последнего поста в теме. За это время улучшил свои финансы, немного расширил недвижимость

В личном плане никаких изменений нет, ровно такой же тухляк. Были какие-то свидания, но меня сливали чаще всего сразу после первого.

Ходил пару раз на быстрые свидания, получил целый один матч, который в принципе особо интересен мне и не был

Ради интереса ходил на бачату, никого интересного не увидел. Да и видно что это прям клуб неудачников в личной жизни. Хотите найти милфу 35+, то идите на танцы

Пошел на йогу, там тоже тухляк, молодые туда не ходят особо, остальное не интересно либо видно что заняты. Ходить продолжаю, так как получаю какое-то удовольствие, в отличие от того же спорт зала

Вес стал больше по сравнению с первым постом, вешу уже 60, но это скорее просто жирок чем мышцы, так как в плане питания изменений особо не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...