Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, baltazar87 сказал:

Ну 55, это да мало, особенно для мужика!

Я вешу больше на 20 кг при росте 174, мне это успехов каких-то не прибавляет.

В лице и во взгляде всё дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 480
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Для СЗ нужна очень крутая тактика, эпичные фотки и т.д. Если ты обычный парень, то СЗ тебя убьют. Представь какой это пздц для твоего мозга. Мозг видит сотни красивых баб, мозг их хочет, ты стави

Хз чё ты собрался делать с детьми 18-25 лет. Там же тупость ходячая.  С бабами постарше намного проще. Они почти все с хатами, накормят, уложат, согреют, отжарят и т.д.  На одном сексе отнош

Я, конечно, совсем не пикапер. Но всё плохо. Выскажу своё мнение, ничего не навязываю, применять с осторожностью. 1. Форму лица нужно менять. Прическа + борода. Сейчас лицо кидалта. Большой ребён

17 минут назад, bamb00k сказал:

если у тебя морда небрутальная, то и как человек ты такой же, т.е. мягкий неконфликтный добрый и т.п.

Есть люди, которые нам кажутся обычными, скучными и т.п., но бабы почему-то текут от них, видимо харизма, природное обаяние и т.д.

Многим нравится подвижная мимика. Да и в движении недостатки пропадают, размазываются. Покер-фейс вроде теток не сильно впечатляет. Да и вообще угрюмому человеку хочется сказать, чтоб сделал лицо попроще. А с добрым лицом можно много гримасничать в социально-допустимых рамках: улыбаться, подмигивать, удивляться и т.д. Все это с противоположной стороны воспринимается как харизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vened сказал:

Все это с противоположной стороны воспринимается как харизма

Харизма она разная бывает, с тобой может быть просто приятно общаться. но бабы течь не будут.

Им важно, чтобы они ощущали себя с тобой в безопасности, комфорте, как за каменной стеной и т.д.

Я прям чувствую, что когда с ними общаюсь, им может быть со мной прикольно, улыбаются смеются, говорят что нравится общение, душевное типа и т.п.

Но каких-то инстинктов у них это всё не пробуждает, потому что я не брутальный нифига, они меня просто как подружку с хуем воспринимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе надо чтоб от твоего лица прям текли?) Ну тогда надо было Гигачадом родиться. Брать лицом - удел небольшого процента счастливчиков. Нам же остается компенсировать прочими качествами. Может, у тебя голос классный? Тогда посоветую охеренное приложение по типу тиндера - Vox называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vened сказал:

Vox называется

Сидел там, за счёт укулеле норм был выхлоп, может и стоит снова заглянуть.

Я там одну нашёл просто, с ней общался какое-то время, а потом чет влом стало там сидеть.

1 минуту назад, Vened сказал:

Брать лицом - удел небольшого процента счастливчиков

И я не только про лицо писал, говорю же ещё взгляд и харизма, которая именно на баб действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bamb00k сказал:

И я не только про лицо писал, говорю же ещё взгляд и харизма, которая именно на баб действует.

Ну так взгляд и харизма - это ж прокачиваемые скиллы. Уж не знаю на счет театральных курсов (не пробовал), но копать нужно в этом направлении. Тем более, подобного рода курсы должны быть по идее дополнительным источником знакомств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bamb00k сказал:

может и стоит снова заглянуть

Хотя я настолько уже утомился эти новые знакомства заводить, что хочу перерыв взять вообще от всего.

1 минуту назад, Vened сказал:

Ну так взгляд и харизма - это ж прокачиваемые скиллы

 

1 минуту назад, Vened сказал:

не знаю на счет театральных курсов

Ну т.е. получается один фиг актерство какое-то и симуляция, я ловлю диссонанс когда начинаю строить из себя кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Перегорел из-за низкого КПД. Но все равно же восстановишь когда-нибудь ресурс и пойдешь снова набивать шишки) Так что, лучше к следующему сезону быть заряженным парочкой новых приемов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vened сказал:

Перегорел из-за низкого КПД

Да, причем это были и знакомства в реале и в интернете, были и свидания, несколько походов ко мне домой, с одной даже был секс, но не особо удачный, т.к. много выпили + я вообще шёл потрещать чисто, скилл общения покачать, мне она особо не зашла по внешке, даже дома не убрано было, т.к. вообще не ожидал такой исход.

4 минуты назад, Vened сказал:

Но все равно же восстановишь когда-нибудь ресурс

Мне на самом деле больше хочется в себе гармонию какую-то поискать, расслабиться ментально как-то, очень давит на психику вся эта движуха с бабами.

В общем пожить автономно, не искать какого-то общения с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, UserN3 сказал:

Ты достаточно доебался, но у нас не фотоконкурс чтобы фото имели смысл

Важен не смысл фото, а тот кто на фото

Я ради интреса регал акк вот с таким парнем

photo_2022-09-01_14-40-55.jpg

Выхлоп по сравнению с моим акком в разы лучше, лайки капали, матчило с нормальными по внешности девушками

Ты правда не видишь разницы? 

Ну ок:

1. У парня расслабленная поза, уверенный взгляд и рука согнутая подчёркивает рельеф рук. 

2. Никто не знает его это тачка или нет

3. В фото есть динамика. Она во взгляде, полуоткрытом рте (будто он что-то говорит) и размытой двери машины. Получается эффект, что он договорит фразу, захлопнет дверь и умчит вдаль

4.открытая дверь это уже приглашение... Ну т.е. грубо говоря он уже приглашает к себе. 

Но этот парень совсем не твой типаж... Не в смысле у вас не сложится, а в смысле ты на Шерлока британского больше похож (не смогу написать его фамилию, там слишком много согласных). 

Амиго, ну так а ты сам то что думаешь делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Но этот парень совсем не твой типаж

Это и есть ключевое, но фотка правда хорошая в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

1. У парня расслабленная поза, уверенный взгляд и рука согнутая подчёркивает рельеф рук. 

У парня просто внешние данные лучше и как следствие уверенность в себе. Я вчера эксперимента ради поставил фотку какого-то красавчика на СЗ за вечер договорился о 2 свиданиях на выходных. Фотка любительская в полутьме сидит парень с взъерошенными волосами за каким-то деревянным столом, в белой футболке, по твоим критериям рыгань полная, однако же цепляет потому что сам по себе он красавчик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadim_hs сказал:

У парня просто внешние данные лучше

Причем конкретно лучше, вот один из самых востребованных типов фигуры бабами - высокий, подтянутый, не качок, но спортивный. Ну и морда наглая.

Плюс ещё сама фотка хороша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadim_hs сказал:

Фотка любительская в полутьме сидит парень с взъерошенными волосами за каким-то деревянным столом, в белой футболке, по твоим критериям рыгань полная, однако же цепляет потому что сам по себе он красавчик. 

Я фотку не видел, поэтому не могу сказать как она по моим критериям... Вот у Баски в его теме есть фотки, они тоже любительские и на них относительно много лайков в Тиндере (проверено мной, описание эксперимента в его теме) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У парня в машине в западных странах на тиндере 0 лайков будет, если только от стремных и жирных баб. Кто не верит сами протестите, и дело тут не в композиции фото, конкуренция на столько высокая что его даже анализировать не будут, за пол секунды пролистают влево посмотрев только на фейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Вот у Баски в его теме есть фотки, они тоже любительские и на них относительно много лайков в Тиндере

Так ты его фотки в Москве вроде прогонял? А он сам из пердей.

У меня тоже после советов в теме больше стало лайков, но КПД не вырос все равно.

Но у меня больше всё в статус упирается, отсутствие авто очень сильно портит картину, много баб из областных городов попадалось.

2 минуты назад, Monsterino сказал:

за пол секунды пролистают влево посмотрев только на фейс

Чего там с фейсом не так? Морда уверенная и самодовольная, далеко не инцел. Лайтчед вполне себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

Я фотку не видел, поэтому не могу сказать как она по моим критериям... Вот у Баски в его теме есть фотки, они тоже любительские и на них относительно много лайков в Тиндере (проверено мной, описание эксперимента в его теме) 

 

SAVE_20221101_200740.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, bamb00k said:

Лайтчед вполне себе.

Неа, не лайт чед. Поэтому как пример для срвнения он мне и нравится

1 minute ago, Vadim_hs said:

 

SAVE_20221101_200740.jpg

А вот тут уже чед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, bamb00k said:

отсутствие авто очень сильно портит картину, много баб из областных городов попадалось

Забудь ты уже об авто, и зачем ориентироваться на присосалок? Не в тачке дело, совсем не в ней. Ну вот есть у меня тачка? Да удобней, да есть больше возможностей, но в контексте женщин ничего не улучшилось, что до, что после тачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bamb00k сказал:

Так ты его фотки в Москве вроде прогонял? А он сам из пердей.

У меня тоже после советов в теме больше стало лайков, но КПД не вырос все равно.

Но у меня больше всё в статус упирается, отсутствие авто очень сильно портит картину, много баб из областных городов попадалось.

Чего там с фейсом не так? Морда уверенная и самодовольная, далеко не инцел. Лайтчед вполне себе.

 

Норми максимум. В раше ещё будет пару лайков от 5-6 но это потолок, разве что если на статус пытаться играть, и то в мск ты такими фото никого не удивишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UserN3 сказал:

Не в тачке дело, совсем не в ней. Ну вот есть у меня тачка? Да удобней, да есть больше возможностей, но в контексте женщин ничего не улучшилось, что до, что после тачки

Ты, братан, в Эстонии, видимо, забыл менталитет российских шкур.) У нас тачка решает. Правда, есть квазизамена в виде такси. Но для любой российской телки отдельный кайф, что ты ее куда-то везешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Забудь ты уже об авто

Мне многие прямо заявляли, что им важно чтобы было авто, либо сливались после того как узнавали что нет его.

Конечно, я допускаю что есть категория баб, которым оно не важно, но с ними по другим причинам не срастается.

6 минут назад, UserN3 сказал:

не лайт чед

Хай тир нормис как минимум, но я больше к лайт чеду склоняюсь.

Бро, не обижайся, но внешка у него в разы круче твоей, и моей тоже. 

Как раз таки за счёт телосложения по большей части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, bamb00k said:

Мне многие прямо заявляли, что им важно чтобы было авто, либо сливались после того как узнавали что нет его.

Они бы слились по другому поводу. Ты какую категорию женщин смотришь? Возраст?

2 minutes ago, bamb00k said:

Бро, не обижайся, но внешка у него в разы круче твоей, и моей тоже. 

Конечно круче, но не лайт чеда и не чеда. Это просто твёрдые 6,5-7/10, в зависимости от фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vened сказал:

Ты, братан, в Эстонии, видимо, забыл менталитет российских шкур.) У нас тачка решает. Правда, есть квазизамена в виде такси. Но для любой российской телки отдельный кайф, что ты ее куда-то везешь.

Вообще не решает ни в провинции, ни тем более в Москве, где общественный транспорт развит на все 100. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Ты какую категорию женщин смотришь? Возраст?

С абсолютно разными общался, от 24 до 38.

Причем ходил на 3 свиданки как с 24, так и с 32 ровесницей, абсолютно одинаковое поведение - относительно норм общаются, ходят на свиданки исправно, не динамят, но дальше общения не прёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, bamb00k said:

Причем ходил на 3 свиданки как с 24, так и с 32 ровесницей, абсолютно одинаковое поведение - относительно норм общаются, ходят на свиданки исправно, не динамят, но дальше общения не прёт

Может ты тормозишь? Раз ходят значит что-то устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vadim_hs сказал:

Вообще не решает ни в провинции, ни тем более в Москве, где общественный транспорт развит на все 100. 

У каждого свой опыт, конечно, но мои лучшие фасты связаны непосредственно с тачкой.

Изменено пользователем Vened (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Во, нашёл ещё одну с бородой

IMG_0188_tinder.jpg

По мне так херня хернёй

 

Как по мне - лучше гораздо. Здесь ты достаточно брутально выглядишь, тело только диспропорционально маленькое и худое по отношению к голове, потому что опять же цвет вещей не верно подобран. Лучше носить более светлые тона что бы визуально казаться масивнее, а не темные и приталенные, плюс одевать ещё чт-то под рубашку, типо футболки с длинным рукавом. Рукава не закатывать так, что бы не палить тонкие запястья.

По мне так проблема не в том что тебя борода старее делает, а больше в состоянии кожи и ухода за ней. Борода тебе наоборот брутальности добавляет и скрывает недостаток в нижней трети лица. При том что разница в возрасте не сильно заметна с бородой и без, по крайней мере если сравнивать с фото в клетчатой рубашке.

 

 

Изменено пользователем Monsterino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vened сказал:

У каждого свой опыт, конечно, но мои лучшие фасты связаны непосредственно с тачкой.

Значит дело в тебе, не в тачке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Может ты тормозишь?

Вроде нет, с той что 24 активно старался прикасаться, с той что 32 не особо было возможностей для этого.

Да я просто вижу, что ко мне особо интереса нет как к мужику, типа зовёт кто-то, можно и сходить.

3 минуты назад, UserN3 сказал:

значит что-то устраивает

Оно то может и устраивает, но меня не устраивает ходить без продвижения на много свиданок, в разговоре тащить приходится много, меня это выматывает за 3 свидания как раз.

Надо начать, наверное, как-то развиваться в виде чтения того же, чтобы больше тем для разговора было, одними общими темами надолго не хватает, а общие интересы редко есть.

Да и перегорел я уже, за год довольно много общения с ними было, идёт так себе сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bamb00k сказал:

в разговоре тащить приходится много, меня это выматывает за 3 свидания как раз

Есть вещи, которые тебе нравятся? Боулинг? Бильярд? Туда и тащи. Физическая активность раскочегарит даже зажатую девчонку. Ну если не толстуха, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, bamb00k said:

Оно то может и устраивает, но меня не устраивает ходить без продвижения на много свиданок, в разговоре тащить приходится много, меня это выматывает за 3 свидания как раз.

Будеть наглее с кинестетикой, на ляшку руку положи, за жопу пожамкой, покажи что ты от неё хочешь. Если сольётся после этого ну так значит ты реально ей не нравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, UserN3 сказал:

Будеть наглее с кинестетикой

Пробовал с одной, ко мне пришла домой на первом свидании после того как кофе попили и чуть погуляли.

Делал ей массаж, причем она топлес была, правда на животе лежала, я особо не увидел ничего, рукой прикрывала сиськи. Потом пытался прожать на секс, но тщетно.

По итогу мне потом говорила, что её смущает что если мы снова увидимся, я буду опять приставать к ней.

Мне прям неловко было, чувствовал себя каким-то извращугой от этих упрёков.

Возможно манипуляция какая-то, я хз.

По итогу кончилось тем, что пили пиво у неё, позвала меня под предлогом, что я не буду приставать.

В процессе общения начала говорить типа а чего ты ко мне пристаешь.

Ну я начал, по итогу снова не дала.

Так что бабы не перестают меня удивлять своим ебобо поведением.

Хотя думаю сейчас мне накидают что я тормоз всё не так делал :D

29 минут назад, Vened сказал:

Боулинг? Бильярд?

Ни то ни другое не нравится.

Настольный теннис люблю, но в него мало кто играть умеет так что бы не было слишком легко.

А так с последней в караоке ходили, там и пели вместе и танцевали, бухали, раскочегарить не удалось.

Причем даже песню спел, что ей нравится, хотя не мой жанр.

Надеюсь я не повторяюсь, вроде писал это где-то уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, UserN3 сказал:

Я ради интреса регал акк вот с таким парнем

photo_2022-09-01_14-40-55.jpg

 

это необходимый минимум для тиндера, крутая тачка в принципе пол балла добавит при прочих равных. Девушки, готовые на свиданки скорее всего будут в диапазоне 4-5

 

1 час назад, Vadim_hs сказал:

 

SAVE_20221101_200740.jpg

а вот тут и 6 будут сами написывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, usver сказал:

а вот тут и 6 будут сами написывать

Вот поэтому какой смысл колдовать с фотками, смотрят на твою рожу в первую очередь и если ты ей не вышел, то хоть обфоткайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vadim_hs сказал:

Вот поэтому какой смысл колдовать с фотками, смотрят на твою рожу в первую очередь и если ты ей не вышел, то хоть обфоткайся. 

считаете, что автор станет таким поколдовав с фотками? 

Максимум там можно получить 4,5 из 10 при условии постройки идеальной фигуры. И этого будет мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, usver сказал:

считаете, что автор станет таким поколдовав с фотками? 

Максимум там можно получить 4,5 из 10 при условии постройки идеальной фигуры. И этого будет мало

Считаю наоборот, пыжиться бессмысленно. Хотя 5 я бы ему поставил, во внешности ничего отталкивающего нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Vadim_hs сказал:

Считаю наоборот, пыжиться бессмысленно

Ну ещё я бы выдал один неплохой на мой взгляд вариант.

Просто забить х@й на это всё и жить своей жизнью.

Какая-нибудь баба все равно сама да прибьётся.

У меня в жизни почти все самые интересные знакомства были спонтанными.

Не знаю почему никто этот вариант не рассматривает, да это игра в долгую и вроде как под лежачий камень вода не течет, но зато психика в порядке.

Мы не материмся на форуме.

Предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bamb00k сказал:

Так ты его фотки в Москве вроде прогонял? А он сам из пердей.

Наоборот, ему до мск час езды, а фотки я в миллионнике прогонял. 

19 часов назад, Vened сказал:

У каждого свой опыт, конечно, но мои лучшие фасты связаны непосредственно с тачкой.

Ключевое слово фасты 

19 часов назад, bamb00k сказал:

По итогу мне потом говорила, что её смущает что если мы снова увидимся, я буду опять приставать к ней.

Да ты любого уговорить! Буду конечно, погнали! 

У меня бывшая была, потом перешла в со... Тоже всегда начиналось с я к тебе не пойду, ты будешь приставать! 

- приходи, не буду. 

- точно!? 

- да, честно-честно... 

Приходит... Лезу к ней... Ты ж обещал... Блин, Маша, я тебя обманул, прикинь! Вот такой я козлина! И так почти каждый раз. 

Чувак, это все игра... Не важны слова в данном случае... Тётка у тебя без верха лежала... Ну ты че, проф массажист, серьёзно?! 

17 часов назад, bamb00k сказал:

Просто забить х@й на это всё и жить своей жизнью.

Такое возможно если ты в жизни много с кем общаешься... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, usver сказал:

это необходимый минимум для тиндера, крутая тачка в принципе пол балла добавит при прочих равных. Девушки, готовые на свиданки скорее всего будут в диапазоне 4-5

Угу и у 9 из 10 будет младенец на съемной хате ждать.

 

19 часов назад, usver сказал:

а вот тут и 6 будут сами написывать

15-16 летние, которым не присунешь, т.к. они снимут видео и будут шантажировать 

19 часов назад, usver сказал:

photo_2022-09-01_14-40-55.jpg

Сомневаюсь, что тачка его. 6-ки не напишут, да и 7-ки точно не напишут.

Был у меня знакомый, работал официантом в одном ночном клубе. Обслуживал чисто дамские столики. Из тренажерки не вылазил. По ночному клубу ходил с зайчьими ушками, бабочкой и голым торсом. Пьяные девушки готовы были отдаться ему в туалете НК. Как они его хотели, это нужно было видеть. Многие пытались трогать пресс, типа случайно прикоснулись. У него еще на мамбе фотка была с кальяном, в ушках и голым торсом. Зашел в топ довольно быстро. Официант и в топ. 

В соседней теме ноют, что продавщицы из бутиков не хотят с ними знакомиться и как быть простым парням, а официант из ночного клуба подбирает желающих потр*хаться от 6. В ночном клубе даже была тактика раньше. Заходим в 3 ночи, ищем самых готовых от 5.5, клеим и забираем. Всю ночь лохи их угощают, а ты приходишь и забираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Витек сказал:

Угу и у 9 из 10 будет младенец на съемной хате ждать.

 

15-16 летние, которым не присунешь, т.к. они снимут видео и будут шантажировать 

Сомневаюсь, что тачка его. 6-ки не напишут, да и 7-ки точно не напишут.

Был у меня знакомый, работал официантом в одном ночном клубе. Обслуживал чисто дамские столики. Из тренажерки не вылазил. По ночному клубу ходил с зайчьими ушками, бабочкой и голым торсом. Пьяные девушки готовы были отдаться ему в туалете НК. Как они его хотели, это нужно было видеть. Многие пытались трогать пресс, типа случайно прикоснулись. У него еще на мамбе фотка была с кальяном, в ушках и голым торсом. Зашел в топ довольно быстро. Официант и в топ. 

В соседней теме ноют, что продавщицы из бутиков не хотят с ними знакомиться и как быть простым парням, а официант из ночного клуба подбирает желающих потр*хаться от 6. В ночном клубе даже была тактика раньше. Заходим в 3 ночи, ищем самых готовых от 5.5, клеим и забираем. Всю ночь лохи их угощают, а ты приходишь и забираешь.

Ключевое кочкой не каждый может стать.Без нормального здоровья в зале делать нечего особо.Бамбук вон кривой косой.У меня с суставами норм базу свободно делал но горманалка с жкт не дают мне качественно набрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, baski сказал:

Ключевое кочкой не каждый может стать.Без нормального здоровья в зале делать нечего особо.Бамбук вон кривой косой.У меня с суставами норм базу свободно делал но горманалка с жкт не дают мне качественно набрать

Нафиг вообще для баб усираться чего-то там?

Да кто они такие, царевны блин.

Надо заниматься только если тебе самому по кайфу и чувствуешь себя лучше от этого.

А чтобы относительно нормально выглядеть можно обойтись и другими методами, в крайней случае всегда можно если что похудеть и без спорта.

Да, безусловно, красивое рельефное тело это крутая опция, но опять же опция.

Насиловать свой организм не нужно, если он не позволяет качаться.

Баски, в твоём случае надо больше в прокачку статуса ударяться, чтобы бабы у тебя появились, те что ты хочешь.

Качалка тебе особо и не помогла бы, вернее помогла бы, но далеко не так кардинально как бабло.

Да и то, тебе надо самому к этому прийти сначала, решить хочешь ли ты это для себя сделать или только чтобы бабы были?

Не думаю, что у большинства успешных людей мотивация именно в бабах была.

Проблема UserN3 в том, что он изначально фильтр по внешке мало у кого проходит, а у тебя то что ты в глухомани живёшь и по бабкам всё совсем туго.

Делали же эксперимент с твоими фото и были хорошие результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bamb00k сказал:

Нафиг вообще для баб усираться чего-то там?

Да кто они такие, царевны блин.

Надо заниматься только если тебе самому по кайфу и чувствуешь себя лучше от этого.

А чтобы относительно нормально выглядеть можно обойтись и другими методами, в крайней случае всегда можно если что похудеть и без спорта.

Да, безусловно, красивое рельефное тело это крутая опция, но опять же опция.

Насиловать свой организм не нужно, если он не позволяет качаться.

Баски, в твоём случае надо больше в прокачку статуса ударяться, чтобы бабы у тебя появились, те что ты хочешь.

Качалка тебе особо и не помогла бы, вернее помогла бы, но далеко не так кардинально как бабло.

Да и то, тебе надо самому к этому прийти сначала, решить хочешь ли ты это для себя сделать или только чтобы бабы были?

Не думаю, что у большинства успешных людей мотивация именно в бабах была.

Проблема UserN3 в том, что он изначально фильтр по внешке мало у кого проходит, а у тебя то что ты в глухомани живёшь и по бабкам всё совсем туго.

Делали же эксперимент с твоими фото и были хорошие результаты.

Я не для баб качался.Я изначально весил 56 кило при 186 росте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выше уже верно отписали, на СЗ необходимо иметь лицо, соответствующее современным стандартам мужской красоты. В противном случае, сие действие превратится в лотерею, где шансы на выигрыш минимальны. Просто подумайте о том, что вы будете конкурировать за внимание немногочисленных самок с парнями, обладающими этими самыми внешними данными.

Речь в первую очередь об аудитории 20-30 лет, после дам начинает интересовать ваш социальный статус, так как приходит время пристроить свой теряющий в цене актив в надежные руки.

ОП, твоя внешность не подходит для того чтобы успешно окучивать молоденьких тиндерных прошмандовок. С такой внешностью качалка не поможет, рост и фактура лица поделят все твои усилия на ноль. У тебя типаж интеллигентного чувака, а не любителя протеиновых коктейлей и куриной грудки.

Если тебе хотя бы иногда сами пишут - не все потеряно. Если нет - просто забей на СЗ или переходи на 30+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ordinary_guy сказал:

Речь в первую очередь об аудитории 20-30 лет, после дам начинает интересовать ваш социальный статус

А мне чего бы посоветовал?

На СЗ периодически удавалось наладить контакт, но все частенько прекращалось после того как бабы узнавали про мой статус - нет машины, своего жилья, в принципе бабла немного.

Наоборот искать 20-30? Мне 32.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ordinary_guy сказал:

Речь в первую очередь об аудитории 20-30 лет, после дам начинает интересовать ваш социальный статус, так как приходит время пристроить свой теряющий в цене актив в надежные руки.

 

После 30 точно так же на внешку ведутся если цель секс, а часто так и есть на сайтах. У женщин и без СЗ есть спрос в реальной жизни, пытаться  запрыгнуть в уходящий поезд через приложениях для знакомств будут разве что самые отчаянные.

Изменено пользователем Monsterino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, ordinary_guy said:

Если тебе хотя бы иногда сами пишут - не все потеряно. Если нет - просто забей на СЗ или переходи на 30+

С 30+ всё ровно тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/2/2022 at 1:00 PM, Витек said:

В ночном клубе даже была тактика раньше. Заходим в 3 ночи, ищем самых готовых от 5.5, клеим и забираем. Всю ночь лохи их угощают, а ты приходишь и забираешь.

Была такая тактика раньше, а сейчас уже не работает? Я просто буквально сегодня до нее сам допер) Аж зарегался, чтобы этот вопрос задать. И еще вопрос вдогонку, если в целом ночные клубы не мое и я там не в своей тарелке (но могу сжать зубы и полчаса-час потерпеть, собственно, так до этой тактики и допер) это может быть эффективно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UserN3, у меня ситуация, кстати, на твою во многом похожа. 31 год, знакомится в реале дико тяжело, живу в европейской мухосрани, где тиндеры и местные сайты знакомств неэффективны, а женщины, сидящие там, даже те, что постарше, вниманием перекормлены. Но до меня уже дошло, что надо на милф переключаться. Правда даже 40-летние милфы иногда мне, 31-летнему, пишут, мол, "мальчик, куда ты лезешь, я тебе за секс платить не буду". Хотя я более-менее на свой возраст выгляжу. Пытаюсь научиться в жизни знакомиться, пока что страх сильнее. Но другого варианта, похоже, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ColaCola сказал:

Но до меня уже дошло, что надо на милф переключаться. Правда даже 40-летние милфы иногда мне, 31-летнему, пишут, мол, "мальчик, куда ты лезешь, я тебе за секс платить не буду". Хотя я более-менее на свой возраст выгляжу.

Зачем тебе в 31 переключаться на 40-летних? Они тебе вполне честно отвечают, что ты для них слишком хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...