Перейти к публикации
пикап.Форум

Потерять мужа нельзя потерять себя. Знаки препинания расставить не поллучается.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Grâce сказал:

Вы специально сделали акцент на толстых мухах?)))

 

И потом, РСП, которая начинает все с нуля едва ли подходит под описание роковой красотки, окружённой толпами  мужиков. Ну вы вообще чего. 

"Толстая муха"  в данном контексте - много еды, много ресурса.

 

 

РСП, которая сама вытянула ребенка и способна раз за разом начинать все с нуля меньше всего нуэдается в мужчинк, который будет жрать ее ресурс.

Но, странное дело, вокруг РСП всегда толрами вьются те, кому нужно почесать свое ЧСВ, но сил и умений на здоровую морально и физически женщину у них примерно 1/4 от нужного, то есть, неудачники.

 

Так что толпы реально присутствуют.

Но это не мужики, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

А он что, виртуально ушел что-ли? Вполне себе собрал вещи, оставил пустые вешалки и ушел)

Это как в анекдоте "ты так хотел, как я боялась" (с).

1 час назад, Grâce сказал:

Созависимость, это когда один человек зависит от другого человека, зависимого от чего-то.

Как жены алкоголиков и наркоманов. Вот у них созависимость.

Не только жены наркоманов и алкоголиков. Зависимость от веществ бывает не только от тех, что поставляются в организм извне. Некоторве вещества вырабатываются организмом самостоятельно и это тоже вызывает зависимость.

1 час назад, Grâce сказал:

А здесь вполне себе здоровый мужик, который клеит телочек в клубняках.

Он здоров только внешне. Нарциссизм - психологическое расстройство, наравне с шизофренией, например.

Ему нужно пострянное подтверждение своей исключительнлсти и при этом живым он считает только себя. Остальные для него - вещи и инструменты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чук и Хек сказал:

Не только жены наркоманов и алкоголиков. Зависимость от веществ бывает не только от тех, что поставляются в организм извне. Некоторве вещества вырабатываются организмом самостоятельно и это тоже вызывает зависимость.

Хотите сказать у него зависимость от красивых девушек с модельными параметрами?))

Тогда да. Точно нарцисс(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grâce сказал:

Хотите сказать у него зависимость от красивых девушек с модельными параметрами?))

Тогда да. Точно нарцисс(

Я хочу сказать, что человек болен вот этим. И виртуозно вдадеет искусством манипуляции.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Нарциссическое_расстройство_личности

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чук и Хек сказал:

Я хочу сказать, что человек болен вот этим. И виртуозно вдадеет искусством манипуляции.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Нарциссическое_расстройство_личности

 

Цитата

Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя.

Что-то я не увидел в описании героя попыток контролировать мнение автора о себе. Герой автору заявляет, что она жирная, но не обесценивает ее ребенка, работу или ведение хозяйства.

Так всегда на форуме происходит: условная жируха приходит жаловаться, что красивый ОМП, к которому она прилипла, все время ее чморит, а форум объявляет его нарциссом. И ни кто ни когда не думает, что ОЖП может быт не только не интересна герою, но и противна своей доставучестью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alf Pachino сказал:

Так всегда на форуме происходит: условная жируха приходит жаловаться, что красивый ОМП, к которому она прилипла, все время ее чморит, а форум объявляет его нарциссом. И ни кто ни когда не думает, что ОЖП может быт не только не интересна герою, но и противна своей доставучестью.

Потому что видеть что ты доставучая жируха неприятно. Гораздо приятнее считать что партнёр коварный нарцисс и манипулятор, ловко заманивший в свои сети и теперь изощренно убивающий самооценку.

 

И потом, если ты жируха - с этим надо что-то делать. А если он больной психопат - ну что с этим поделать... ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не у героя нарциссизм, а у автора синдром жертвы, которой в кайф это все? Видал я таких баб. Вечно все вокруг виноваты, но не они. Жалкое зрелище.

Мужик обозначил позицию, баба ниче не меняла, мужик свалил. Бабе петух в жопу клюнул - она понесла ее в зал и спустя 4 месяца нарисовалась перед мужиком, мужик повелся на все это, а баба снова разожралась.

Предположим, теория @Чук и Хек верна, тогда на*уя он женился на ней? "Добил" бы уж так.

Нестыковки одни.

Что-то автор пропала, видимо, опять пообещала похудеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morris сказал:

 

Предположим, теория @Чук и Хек верна, тогда на*уя он женился на ней? "Добил" бы уж так.

Панимаишь в чем дело...

Автор без этого чувака, когда он УШЕЛ, сама привела себя в норму.

Когда он перестал ее жрать и трахать мозг. В спортзале или где там, онувидел ее случайно, мог бы мтмо пройти, мог быне вернуться, нафига он снлва завнл шарманку?

Жертва не дожрана, непорядок.

Но. Жертва уэе пожила свободно 4 месяца, может и послать, может и уйти.

Надо ее поплотнее зафиксировать - предложить брак, тогда не рыпнется.

 

Все как раз логично. Он ничего не теяет.

1 час назад, Morris сказал:

Нестыковки одни.

Автор не считает свое тело жирным в своей оценке, она в нем живет вполне комфортно.

Ее тело жирно со слов сожителя и она его слова повторяет.

Реально она может быть девой с 44 размером при росте 168..., считающей себя жирной. Оооочень жирной. Прям жиробасиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чук и Хек сказал:

В спортзале или где там, онувидел ее случайно

В клубе герой автора увидел, в котором он фотографом работал. "Случайно", да, куда автор пришла в его рабочее время. Ни когда не ходила в такие заведения, а тут решила сходить и "случайно" именно в тот клуб, где герой работал.

2 часа назад, Чук и Хек сказал:

мог бы мтмо пройти, мог быне вернуться, нафига он снлва завнл шарманку?

Автор к герою подошла, а не он к ней. Герой увидел изменения, которые так хотел и решил, что автор, наконец, образумилась и занялась свои здоровьем.

2 часа назад, Чук и Хек сказал:

предложить брак, тогда не рыпнется

Они уже женаты были, когда он ушел на 4 месяца.

5 часов назад, Morris сказал:

Что-то автор пропала, видимо, опять пообещала похудеть.

Автор удалилась с форума, потому что не нашла здесь той поддержки, на которую рассчитывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
09.10.2021 в 01:59, white1717 сказал:

Сценарий СКАНДАЛОВ (это важно)

  1. Он замыкается в себе
  2. Я начинаю доставать его вопросами "что не так? все же совсем недавно было кайф!
  3. Получаю лютый выброс кортизола в виде упреков
  4. Плачу. Сильно плачу.
  5. Все сходит на "нет" и мы опять живем, как самая любящая в Мире пара.

Я на любые упреки обычно говорю - "так иди и живи с той, которая будет устраивать, че ты со мной живешь?" Отчего у вас слезы? Так боитесь потерять мужа? А что толку бояться... Вы такая, какая есть. Он имеет право хотеть другую. Хочет, пусть идет...

Но, конечно, это большая ошибка, выбирать спортивного мужчину с шикарным телом, если сама не очень спортивная и есть изъяны. Я тоже такую ошибку сделала когда-то, хотя и сама вполне стройная, но не такая спортивная. А нет, чтобы выбрать того, который сам с небольшим пузцом и  для которого ты - нимфа и все ему нра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валить надо из этих тухлых отношений от тухлого мужика. Отношения вы с ним не наладите, тут вариант по имени Кончен Ый Плюс если он фотограф - наверняка (по знакомым фотографам сужу) перетрахал добрую половину своих моделей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, maayavi сказал:

Я на любые упреки обычно говорю - "так иди и живи с той, которая будет устраивать, че ты со мной живешь?" Отчего у вас слезы? Так боитесь потерять мужа? А что толку бояться... Вы такая, какая есть. Он имеет право хотеть другую. Хочет, пусть идет...

Но, конечно, это большая ошибка, выбирать спортивного мужчину с шикарным телом, если сама не очень спортивная и есть изъяны. Я тоже такую ошибку сделала когда-то, хотя и сама вполне стройная, но не такая спортивная. А нет, чтобы выбрать того, который сам с небольшим пузцом и  для которого ты - нимфа и все ему нра.

У меня был мужик с идеальной фигурой, каждую мышцу видно, но у него с армии привычка себя держать в форме, в зале не отсвечивал, и про мои жиры вообще ни разу не заикнулся. Так что по-разному бывает. Мой нынешний вполне стройный и тоже слова не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...