Перейти к публикации
пикап.Форум

Алкоголь и секс


Димка86

Рекомендованные сообщения

Я обычно при встрече с новой девушкой стараюсь заметно/незаметно(зависит от девушки) выпить поболе(для каждого разное мнение "поболе"... до того момента, когда начинает казаться, что ты трезв...)))) и потом заняться...

ИМХО:

Производит больший эффект на девушку(все происходит намного дольше и чувственней)

Мне самому нравится(не знаю, пишут, что чувствительность ослабляется-у меня наоборот! а чувства-еще более пылкие)

Раньше снимало постельные комплексы, теперь пох)))

Не знаю почему, но нравится больше под алкоголем...

Сам пью не часто, только в таких ситуациях или на праздники)) (бывают исключения, конечно, когда с друзьями зависаешь...))))

Что кто скажет???

ЗЫ: с постоянной даже внимание обратил, когда выпиваешь-намного интересней! Хотя стеснений уже перед друг другом не было...(ну, когда мы выпивали у нас и день был полон эмоций!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если серьезно, научно обоснованный факт.

Попьяне половой акт длится дольше. Но тут важно не переборщить.

А с бодуна, так тогда вообще иногда такой стояк, что можно часами долбить.

Как один дружбан прикалывался:"Дело в том, что организм находясь в предсмертном состоянии, стремится последние силы отдать на размножение!!":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь снимает некоторые блокировки которое ставит сознание...вот и все...самое главное в этом деле умеренность....

вот накопала вам инфу по теме...

Алкоголь, безусловно, дает успокаивающий расслабляющий эффект, однако вместе с тем, он снижает и подавляет рефлексы. Все дело в том, что после употребления алкоголя печень вырабатывает множество ферментов, разрушающих тестостерон – гормон полового влечения. Результатом постоянного употребления алкоголя в значительных дозах является импотенция и бесплодие.

Однако в умеренных дозах алкоголь не вреден. Главное, знать что, когда и сколько пить.

Шампанское или вино

Шампанское идеально для романтических отношений, так как считается напитком для торжеств и праздников. Вино, как и шампанское содержит небольшой процент алкоголя, поэтому опьянение наступает нескоро. Кроме того, в нем содержится много экстрактов, что только способствует благоприятному течению полового акта.

Водка

Водка опасна тем, что период между приподнятым состоянием и алкогольным опьянением слишком короток. Поэтому людям, непривыкшим к водке, лучше не экспериментировать.

Пиво

Почти все представители современной молодежи употребляют этот напиток регулярно, в разумных пределах это даже полезно. Слабоалкогольное, содержащее витамины и аминокислоты, пиво помогает снять психологические проблемы и поднять настроение, при этом оставаясь бодрым и готовым к сексу психически и физически.

:-))))

Приятели заказали другу на день рождения семь девочек по вызову. Отметили отлично.

На следующий день довольный именниник благодарит:

- Да, спасибо, все было классно, только я всего пятерых смог, но я же здорово пьяный был. А вот если бы трезвый был, то я бы, конечно, больше смог...

- Знаешь, если б ты был трезвый, ты бы ни одну из них не стал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё конечно верно. Но как насчёт второго, третьего раза? Встаёт? huh.gif

Еще как!)))

2 Tiramisu

Спасибо! Познавательно))

- Знаешь, если б ты был трезвый, ты бы ни одну из них не стал!

улыбнуло с утреца)))

хм..осторожней с этим!

Эт к чему?

Короче, все что я понял, все меня поддерживают.

Остается соблюдать только одно правило, которое применимо во всем и ко всему: "Все хорошо в меру!"

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт к чему?

к тому, что большинство запоев, а потом и алкологизм у многих начинались именно с этого: что казалось, что когда выпиваешь "намного интересней!" и "день был полон эмоций!". и точно также в начале все говорили, что "все хорошо в меру" ))) вот поэтому и осторожнее! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 gata

+10

бывало, что как начнешь, так и продолжается...(((

понемногу изо дня в день...

у меня такое с пьющими девушками получается почему-то, поэтому не люблю, когда девушка пьет. нет, она не должна быть трезвеницей-язвеницей, просто иногда выпивать.

Еще на депрессиях в запой уходил-жуть, неделя жизни как в никуда, не понимаешь времени суток, то ли день, то ли ночь, то ли утро, то ли вечер... Забиваешь на все дела, знакомых, друзей... И понимаешь, что все осталось плохо как и было... Меня вот это вытаскивало, я просто переставал и за пару дней делал все, что необходимо было сделать за неделю, вот это дает уверенлсти!

Акоголь стран/шная штука))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обычно при встрече с новой девушкой стараюсь заметно/незаметно(зависит от девушки) выпить поболе .... Не знаю почему, но нравится больше под алкоголем...

Могу предположить что у тебя выработался своеобразный якорь на это дело. Моё мнение от этого надо избавляться

"трезвый пикап" рулит одназначно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 197

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 5 183

      Мужчины достигаторы

    3. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...