Перейти к публикации
пикап.Форум

Оценка внешности (помощь разобраться в себе)


emrata

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! В общем. С 18 лет у меня началась жуткая неуверенность в себе. Были там некоторые моменты, суть не в этом. Перейдем к сути. 

Многих знакомых спрашивал, что в моей внешности не так - никто плохо не отзывался. Но есть люди, которые, посмотрев тот же инстаграм - начинают плохо отзываться и это мягко сказано. От сюда и появляется еще больше тараканов в голове. Прикрепил пару фоток с инсты, может вы что скажите, не у кого больше спрашивать. Либо у друзей, которые понятное дело не будут меня обижать, либо у ненавистников, которым лишь бы ляпнуть. А у вас, скажем так нейтралитет. 

 

48d7a0c9fb20.png

 

 

f628ccfb445d.png

 

Последний

972ab3c4da66.png

 

 

476da46a841c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни - страхи и комплексы твоего тела все это только у тебя в голове, никогда не смотри , не слушай и не осуждай тех кто тебя критикует, это должно быть мотивацией для тебя. Не загоняйся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, гонишь что ли?) Нормальный пацан! 

А что бы не загоняться, удаляй нах*й инсту, хуинсту и прочие фабрики тчеславия ибо зависимость от мнения другого, такого же мяса, загонит тебя в жопу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2021 в 11:05, Священный рейв сказал:

Запомни - страхи и комплексы твоего тела все это только у тебя в голове, никогда не смотри , не слушай и не осуждай тех кто тебя критикует, это должно быть мотивацией для тебя. Не загоняйся 

Бодипозитивом повеяло. Жирухи не загоняются и не слушают критику, но это не значит, что у них проблем с телом нет.

23.10.2021 в 04:28, emrata сказал:

Были там некоторые моменты, суть не в этом.

Из-за этих моментов у тебя комплексы теперь, так что суть в них.

Автор, сколько тебе лет сейчас и что пишут твои "хейтеры"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2021 в 10:37, Alf Pachino сказал:

Бодипозитивом повеяло. Жирухи не загоняются и не слушают критику, но это не значит, что у них проблем с телом нет.

Из-за этих моментов у тебя комплексы теперь, так что суть в них.

Автор, сколько тебе лет сейчас и что пишут твои "хейтеры"?

22 года, в основном так и пишут "Урод". Из-за этого начинаю загоняться (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, emrata сказал:

22 года, в основном так и пишут "Урод". Из-за этого начинаю загоняться (

Обычный ты ,местами симпатичный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяНН сказал:

Обычный ты ,местами симпатичный 

Вот не знаю, если кому-то я в интернете нагрублю или что-то в этом роде, все начинают заходить в инст и потом выписывать, ой как ты вообще живешь с таким лицом и .т.д. Особенно всякие Европейцы, они вообще жестко осуждают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, emrata сказал:

Вот не знаю, если кому-то я в интернете нагрублю или что-то в этом роде, все начинают заходить в инст и потом выписывать, ой как ты вообще живешь с таким лицом и .т.д. Особенно всякие Европейцы, они вообще жестко осуждают. 

Да это всем пишут так )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВасяНН сказал:

Да это всем пишут так )))

Если у человека все норм - писать не будут. Если пишут, значит есть что-то отталкивающее, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, emrata сказал:

Если у человека все норм - писать не будут. Если пишут, значит есть что-то отталкивающее, имхо

19 часов назад, emrata сказал:

если кому-то я в интернете нагрублю

Вот это отталкивающее. Кроешь людей писюнами, а потом удивляешься, что они тебя тоже. Работай над уважением к другим или закрой инстаграм под замок. Вообще, не стоит свои соц сети всем подряд раздавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2021 в 20:42, emrata сказал:

22 года, в основном так и пишут "Урод". Из-за этого начинаю загоняться (

Ты уверен, что Урод именно о внешке? 

26.10.2021 в 20:52, emrata сказал:

Вот не знаю, если кому-то я в интернете нагрублю или что-то в этом роде, все начинают заходить в инст и потом выписывать, ой как ты вообще живешь с таким лицом и .т.д. Особенно всякие Европейцы, они вообще жестко осуждают. 

Боишься, что у тебя с ними не сложиться, да? Могла бы быть крепкая пара двух пап... Или как там у вас правильно... 

Чувак, нахрен ты кому-то грубишь в интернете, чтоб потом расстраиваться из-за слова урод? 

Ты лучше скажи с живыми девочками как? 

23 часа назад, Alf Pachino сказал:

Вот это отталкивающее. Кроешь людей писюнами, а потом удивляешься, что они тебя тоже. Работай над уважением к другим или закрой инстаграм под замок. Вообще, не стоит свои соц сети всем подряд раздавать.

Зарегался как-то в инсте и снёс через 2 часа этот зоопарк... Мозг взрывает такое количество движущихся картинок не интересных мне людей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Мозг взрывает такое количество движущихся картинок не интересных мне людей... 

Ты просто не умеешь его готовить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Suvlehim said:

такое количество движущихся картинок не интересных мне людей... 

каждый человек это источник денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урод не в плане внешности, пытаются тебя задеть. Рекомендую закрыть аккаунт и особо там ничего не выкладывать.

С твоими данными можно стать альфа 8 баллов, работая над собой ) Дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 76

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 76

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 76

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 76

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 76

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...