Перейти к публикации
пикап.Форум

Эгоимз - это плоха?


mercedesGLK

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Извиняюсь, конечно, думаю РАЗДЕЛ "Личностный рост" идеально подойдет.

Извиняюсь, двух слов связать не могу,голова ватная, с сильного бодуна и 10 дневного запоя это все пишу.

Хочу узнать мнение со стороны, совета, даже не о девушке, а о жизни.

Друзья

Знаете фигня это всё. Разочаровался во многих вещах.  Я вот задумался, если бы украл 1 000 000 баксов для важных целей и знал, что меня поймают и посадят лет на 5, кому эту наличку я смогу доверить из друзей, а мой доход примерно 400к в месяц и моего круга общения также. Да никому,даже если сильно общались помогали друг другу много лет, кинут не задумываясь. или просто так,: на машину, дом себе или проблемы со здоровьем.

Благотворительность

Я вот буквально за последние лет 5 переводил, каждый год тысяч по 30-50 за год в разные благотворительные фонду, и вот буквально видел объявление, на лечение ребенка требуется такая-то сумма, и вот задумался, скажем из 100 кто просил деньги, сколько сами то переводили деньги когда у них всё было хорошо и не было проблем, и даже тем кому собрали сумму, потом переводят деньги в разные организации, я уверен процент очень мал будет. С благотворительностью завязываю нафиг.

Доброта 

Это жопа, и её принимают за слабость. нафиг тоже.

Очень сейчас жалею, что меня родители так воспитали. Что надо быть честен, не врать, помогать, уважать, ценить чужое мнение. Когда у меня будет ребенок, с осознанного возраста буду учить, что врать очень поможет по жизни, помогать только тому кто тебе помог. равноценно по времени, сил и финансах. 

Девушки

Это уже давно понял, что стоит мутить только с теми кто как минимум 9/10, это и внешка, здоровье и любые другие качества.

была одна у меня 4ка, она вечно страдала и плакалась. А если ты Маша, родилась красивая, умная. Я уверен что ты не захотелась бы иметь подругу, у которых тараканы в голове, то что внешка говно, вечные проблемы со здоровьем и другие проблемы.

Да и уже уверен, что если иметь девушку, то только топовую. и для этого надо соответствовать ей. Будущим детям это очень сильно поможет по жизни. а не большие деньги.

Разочарование

Я разочаровался во многих вещах, и чем старше становлюсь тем больше становлюсь эгоистом. И к банкирам которые людей в кабалу загоняют, уже не так плоха отношусь, депутатам корупционерам, ну и т.д.

 

Высказался что накипело. к критики норм отношусь, но только с доводам, где и почему не прав, фактами, примерами.

P.S. Надо влюбить одну девушку в меня, после ДОДа :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я уже думал может книгу написать страниц на 300 об этом. Плевать, опубликует или нет,но думаю да, я всегда добивался своих целей. И лучше бы я сам эту книгу прочитал, когда мне было бы лет десять.

Ведь все все сходится, я вот как сюда попал, когда сильно влюбился в одну особу, но позже узнал, что у нее есть парень, там и по внешке намного лучше чем у меня и деньгам. Но меня не хочет отпускать, ведь я тоже крутой, в очень милой форме пока предложила дружить, типо у её парня проблемы, и не хочет его добить расставанием.

Да и темы на форуме,к примеру БД, это манипуляции. и еще раз убедился и окончательно разбились розовые очки о жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в принципе советы, как добиться, я так подумал, что не нужны. полный игнор, чтобы бы обо мне вспоминала до конца жизни. Буду другую искать. Хотя очень жалко там девчуля 10 из 10 как тут на форме выражаются, но не судьба.

Еще раз извиняюсь, с похмела и похмеляюсь сейчас. тему можно удалять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mercedesGLK сказал:

Знаете, я уже думал может книгу написать страниц на 300 об этом. Плевать, опубликует или нет,но думаю да, я всегда добивался своих целей. И лучше бы я сам эту книгу прочитал, когда мне было бы лет десять.

Ведь все все сходится, я вот как сюда попал, когда сильно влюбился в одну особу, но позже узнал, что у нее есть парень, там и по внешке намного лучше чем у меня и деньгам. Но меня не хочет отпускать, ведь я тоже крутой, в очень милой форме пока предложила дружить, типо у её парня проблемы, и не хочет его добить расставанием.

Да и темы на форуме,к примеру БД, это манипуляции. и еще раз убедился и окончательно разбились розовые очки о жизни.

Ты всегда был эгоистом.Им нельзя стать все твои потуги были почесать свое эго не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baski сказал:

Ты всегда был эгоистом.Им нельзя стать все твои потуги были почесать свое эго не более.

baski, возможно так и есть.

но скажи аргументировано, где я не прав в первом топике, оставим в стороне, что я всегда был эгоистом с твоих слов . Это не главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И baski сдулся, Если нечего в ответ сказать, лучше бы молчал. Ярлык повешал и слился. По мне это не правильно, не по мужски что-ли.

Ребят,  не подумайте, типо  агрессивный, но это капец. Ты всегда был таким и всё, а где аргументы?

Всё что я писал в первом сообщение искрения правда, я всегда был очень добрый- щедрый, помогал другим. Грубо говоря 1 из 10 человек, оказывал  равноценную помощь, когда помощь а от других, Макс, извини дела капец,проблемы  не смогу, еще раз извиняюсь. Вот так вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, mercedesGLK said:

Что надо быть честен, не врать, помогать, уважать, ценить чужое мнение. Когда у меня будет ребенок, с осознанного возраста буду учить, что врать очень поможет по жизни, помогать только тому кто тебе помог

Если по остальному твое дело с кем дружить, кому помогать и каких девушек выбирать, то про детей откровенную хрень написал. Спишем на то что с бадуна, протрезвеешь- стыдно будет. Да и когда дети появятся сам поймешь что к чему

Кстати на форуме было что девушка для парня 9/10, а по факту толстая рсп на 10 лет старше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как ты хотел? От добра бобра не ищут) Так ли ты был добр к окружающим? Может это ответочка такая от них, может заслуженно все? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерш, привет.

Цитата "Кстати на форуме было что девушка для парня 9/10, а по факту толстая рсп на 10 лет старше"

я полностью согласен, у всех свои вкусы. Знаю одну девушку и знакомого, он от нее не реально тащится, а по мне ничего особенного.

Но, это девушка капец как красивая для меня, огромные глаза, самая красивая улыбка. да и кенты слюни пускали когда её видели. но я решил. Это не правильно отбивать девушку у другого парня, не знаю как всё сказать каша в голове после запоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телепат, да я согласен с тобой. Самоё что есть умное это наши пословицы из Древней Руси. всё истина.

"Так ли ты был добр к окружающим" ,  так и есть, добра не искал в ответ, хотя вру, искал ответку.

И сильно удивлялся, когда очень помогал, и деньгами в займы, огромные просто. я не понтуются, но я прилично богат.все равно сейчас напишут что и эгоист и понтуется, плевать. И когда, у меня были сильные проблемы, многие сливались, и под рюмку чая потом сильно извинялсь, и говорили если бы не то, я бы за тебя да вообще что угодно сделал. У меня есть один друг, который по телефону не говорит, Привет дорогой и т.д, никогда не говорил, если что обращайся, но единственный кто ко мне сильно помогал, когда у меня была беда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, mercedesGLK said:

Телепат, да я согласен с тобой. Самоё что есть умное это наши пословицы из Древней Руси. всё истина.

"Так ли ты был добр к окружающим" ,  так и есть, добра не искал в ответ, хотя вру, искал ответку.

И сильно удивлялся, когда очень помогал, и деньгами в займы, огромные просто. я не понтуются, но я прилично богат.все равно сейчас напишут что и эгоист и понтуется, плевать. И когда, у меня были сильные проблемы, многие сливались, и под рюмку чая потом сильно извинялсь, и говорили если бы не то, я бы за тебя да вообще что угодно сделал. У меня есть один друг, который по телефону не говорит, Привет дорогой и т.д, никогда не говорил, если что обращайся, но единственный кто ко мне сильно помогал, когда у меня была беда. 

Ну вот, уже есть друг один. С этим щас туго, в основном приятели, собутыльники, партнеры - возраст не тот, детство прошло, времена другие. Ну и дружбу за деньги не купишь, как и любовь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телепат, с этим полностью согласен.

"Ну и дружбу за деньги не купишь, как и любовь)"

Знаешь, есть  один знакомый который жаловался мне, что "бабам" нужны только деньги, я хотел донести мысль, что им нравятся инициативные парни, которые ставят цели и добиваются их, и у кого много денег, они молодцы цели добились, не сами деньги, а то что они смогли сделать деньги.  Это и хорошая жизнь, мало ли проблемы со здоровьем и к очень круто когда они есть. Вообще башка не варит, тяжело писать, надо бросать пить  :)

42 минуты назад, Telepat. сказал:

Ну вот, уже есть друг один. С этим щас туго, в основном приятели, собутыльники, партнеры - возраст не тот, детство прошло, времена другие. Ну и дружбу за деньги не купишь, как и любовь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mercedesGLK сказал:

И лучше бы я сам эту книгу прочитал, когда мне было бы лет десять.

Ты бы лучше других книжек побольше читал.

Парень, пишущий с ошибками, топовую девушку не заинтересует в принципе. Под топовой девушкой я имею ввиду не только внешность и здоровье.

И не оправдывай свою безграмотную писанину тем что ты набухался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзик, согласен полностью.

А более обширный ответ по первому моему сообщению, конечно, если не сложно буду очень признателен если распишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, mercedesGLK said:

надо бросать пить  :)

1 hour ago, mercedesGLK said:

Ерш, привет

Ты это, водку с пивом больше не смешивай :rolleyes:. Так то на форуме еще белка есть, тоже может на огонек заглянуть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а книг я много читаю, любимое произведение, за авторством Джека Лондона, Морской волк. фильмы не очень люблю.

1 минуту назад, ерш сказал:

Ты это, водку с пивом больше не смешивай :rolleyes:. Так то на форуме еще белка есть, тоже может на огонек заглянуть

 

Ерш, согласен)) если не брошу бухать, то мне до неё не далеко)) мужики синька -это зло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, мерзик said:

Ты бы лучше других книжек побольше читал.

Парень, пишущий с ошибками, топовую девушку не заинтересует в принципе. Под топовой девушкой я имею ввиду не только внешность и здоровье.

И не оправдывай свою безграмотную писанину тем что ты набухался.

Про книжку в 300 страниц - это перебор) переоценивает свои возможности. Это как моя мне говорит - а давай фильм про тебя снимем автобиографический?) 

Но я ей не верю плутовке, знаю что мрачный и поверхностный типчик, не более)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телепат,  да я верю. Если бы у меня все было хорошо, этой темы не было и не бухал бы :) 

Девушка Телепата, вы очень мудра и проницательна )

4 минуты назад, Telepat. сказал:

Но я ей не верю плутовке, знаю что мрачный и поверхностный типчик, не более)

Телепат, да верю, так оно и есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, baski сказал:

Ты всегда был эгоистом.Им нельзя стать все твои потуги были почесать свое эго не более.

Все эгоисты и это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Все эгоисты и это нормально.

Не все.

24 минуты назад, мерзик сказал:

Ты бы лучше других книжек побольше читал.

Парень, пишущий с ошибками, топовую девушку не заинтересует в принципе. Под топовой девушкой я имею ввиду не только внешность и здоровье.

И не оправдывай свою безграмотную писанину тем что ты набухался.

Чтение книг с ошибками ничего общего не имеет.В детстве если профилонил граматику потом оч сложно наверстать это как с картавостью тож самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mercedesGLK сказал:

И baski сдулся, Если нечего в ответ сказать, лучше бы молчал. Ярлык повешал и слился. По мне это не правильно, не по мужски что-ли.

Ребят,  не подумайте, типо  агрессивный, но это капец. Ты всегда был таким и всё, а где аргументы?

Всё что я писал в первом сообщение искрения правда, я всегда был очень добрый- щедрый, помогал другим. Грубо говоря 1 из 10 человек, оказывал  равноценную помощь, когда помощь а от других, Макс, извини дела капец,проблемы  не смогу, еще раз извиняюсь. Вот так вот

А что тут говорить.Делал бы ты добрые дела от души этой темы бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не говорил что я топовый, грамотный, чем меня упрекнул Мерзик. Извиняюсь, я просто не много не понимаю. Я выложил свои мысли в первом сообщение, и одни ответы что я говно, без аргументов, лучше меня про меня никто не знает, я стремлюсь к лучшему и топовой девушке, не получится, печаль, жизнь она такая , есть к чему рости, не получится , но и бог с ним. пусть что будет.

Ребят спасибо всем, я оффлайн и согласен надо бросать бухать, чуть не умер недавно, думал скорую вызывать. 

Всем бобра! 

 

p.s Vasilii, топ коммент "Все эгоисты и это нормально." блин, да так оно и есть. 

Но как говориться в интернете человек найдет положительный ответ к его мыслям, к примеру, как прививочники и антипривиочники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Все

Я знаю людей которые для себя нифига а другим последнее отдают.У меня бабка такая была последнее отдаст и поможет и никогда об этом сожаления не было как у автора.Человек до последнего верил в людей...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baski сказал:

Я знаю людей которые для себя нифига а другим последнее отдают.У меня бабка такая была последнее отдаст и поможет и никогда об этом сожаления не было как у автора.Человек до последнего верил в людей...  

И что? Свои внутренние мотивы побуждают совершить подобные действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baski сказал:

Я знаю людей которые для себя нифига а другим последнее отдают.У меня бабка такая была последнее отдаст и поможет и никогда об этом сожаления не было как у автора.Человек до последнего верил в людей...  

baski, ты считаешь что она правило делала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mercedesGLK сказал:

baski, ты считаешь что она правило делала?

Для меня это дикость помогать другим без выгоды для нее была норма.Большинство эгоисты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baski сказал:

Для меня это дикость помогать другим без выгоды для нее была норма.Большинство эгоисты 

согласен тогда со стартовым моим сообщением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mercedesGLK сказал:

согласен тогда со стартовым моим сообщением?

Я не был в твоей шкуре.Мой эгоизм проявляется в ненависти к реальному миру и жалению себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baski сказал:

Я не был в твоей шкуре.Мой эгоизм проявляется в ненависти к реальному миру и жалению себя.

от части ты согласен со мной.

Мужики да так оно и есть всё, просто мы воспитаны на фильмах и книгах, ведь обществу это выгодно. 

Телепат, меня упрекнул, про книгу, типо переоценил ты мерс свои возможности, я просто откровенно не понимаю почему она так решил. Грамматика ,да, хромает, главное мысли изложить и специпльно обученные люди исправят ошибки и подредокктируют, возможно по себе судил, что сам не смржет, но я не судья, и не зная человека в живую быть уверен что он может.

он*.  извиняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, mercedesGLK said:

от части ты согласен со мной.

Мужики да так оно и есть всё, просто мы воспитаны на фильмах и книгах, ведь обществу это выгодно. 

Телепат, меня упрекнул, про книгу, типо переоценил ты мерс свои возможности, я просто откровенно не понимаю почему она так решил. Грамматика ,да, хромает, главное мысли изложить и специпльно обученные люди исправят ошибки и подредокктируют, возможно по себе судил, что сам не смржет, но я не судья, и не зная человека в живую быть уверен что он может.

он*.  извиняюсь

На то я и Телепат) но ты мне не верь, попробуй, вдруг правда получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Telepat. сказал:

На то я и Телепат) но ты мне не верь, попробуй, вдруг правда получится.

Телепат, да я без тебя разберусь что мне делать, сильно на себя не бери. Мне без разницы скок у тебя денег и власти. Все мы люди. я тоже не простой.

А по поводу автобиографии, я согласен,  10 000 000 российских рублей меня устроит и сценарий на который я буду иметь вето . Не знаю , ты или твоя девушка будет решать.

Маленькая просьба, пускай твоя суженная отпишет. Ведь как ты говорил что вы оба читали тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mercedesGLK said:

Телепат, да я без тебя разберусь что мне делать, сильно на себя не бери. Мне без разницы скок у тебя денег и власти. Все мы люди. я тоже не простой.

А по поводу автобиографии, я согласен,  10 000 000 российских рублей меня устроит и сценарий на который я буду иметь вето . Не знаю , ты или твоя девушка будет решать.

Маленькая просьба, пускай твоя суженная отпишет. Ведь как ты говорил что вы оба читали тему.

Какая еще суженная? ахах Я одинокий волк) так по*бушка одна мне в уши ссыт, про то какой я пизд@тый, но я ей не верю, и форумы она такие не читает) ты не так все понял, и перевозбудился, ахах и ты простой на самом деле, и я тоже, завязывай с этим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mercedesGLK said:

Телепат, удачи! совет, если не тянешь не берись!

А если тянешь, то берись?) ладно понял

Скучно же так, я теперь понимаю почему у тебя немного друзей, ты простачок, а это мало кому интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Telepat. сказал:

А если тянешь, то берись?) ладно понял

Скучно же так, я теперь понимаю почему у тебя немного друзей, ты простачок, а это мало кому интересно)

я не спорю, я такой. в первом топике всё описал) телепат, извини, конечно, но ты очень слаб морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mercedesGLK said:

я не спорю, я такой. в первом топике всё описал) телепат, извини, конечно, но ты очень слаб морально.

Посильнее тебя) да и ты о моих слабостях мало что знаешь, даже комменты нормально прочитать не смог, напрягся чето, капризный как ребенок, стреляешь все мимо цели наугад.. ты своими заигрываниями свою позицию что тут, что перед своими дружбасиками уже сам обозначил, поэтому не я в этом виноват, хотя тоже грешен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, baski сказал:

Я знаю людей которые для себя нифига а другим последнее отдают.У меня бабка такая была последнее отдаст и поможет и никогда об этом сожаления не было как у автора.Человек до последнего верил в людей...  

Вот смотри, ехал я вечером на авто. По трассе. Вижу труп лежит. Остановился. Молодой пацан. Живой, но что-то с ним случилось. Вызвал скорую, ждал час,накрыл его одеялом. 

Мой спектр эмоций на тот момент.... Приеду мимо, будет мучать совесть, когда не мог дозвониться до скорой появилась навязчивая мысль свалить, но к пониманию того что будет мучать совесть прибавилось понимание того что это будет ещё и статья УК. А меня ждут. 

Не эгоизм? Эгоизм, ещё какой. 

А есть люди которые вообще не могут сказать нет...это их беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...