Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сохранить интерес?


Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Hadi сказал:

Странно все так. А что я должна была делать? Я не залипла как вы описываете, просто он у меня каждый день просил отправить фотки, я ему сказала что я тебя не знаю впринципе когда встретимся после этого посмотрим, после этих слов он охладел, как то так) ну встретимся посмотрим как дальше будет, я не зациклена на нем буду дальше жить)

Сеоьезно я даже не думаю о нем, ищу работу по лучше и собой занимаюсь, развиваюсь

Хади, у тебя реальные проблемы,если ты залипла на чуваке из инета котороого в жизни никогда не видела. Ты понимаешь что он может быть и обычным дрочем,который сейчас попросит у тебя фотку лица,завтра фотку сисек,а послезавтра кончит на твое фото и в чс занесет. Зря ты за него пееживаешь. У него знаешь сколько таких телочек как ты.

твоя проблема что ты залипаешь на мужиков из инета....так нельзя. а если можно,то нужно жить играючи....это мужики должны охотиться на тебя, а не ты на них,понимаешь? Не увидела флирта в твоем общении,игры,ты такая скучная и душная. Знаешь что делают уверенные в себе девлчке в инсте когда им пишет незнакомый чел? Они отвечают ему АЖ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ....потому что там таких ухажеров океан цедый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно из ваших мужчин искать отношениях. Из мусульман. Наши мужики будут кидать, если секса до свадьбы не будет. Считаю, что даже не стоит мучать себя и других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Американские горки сказал:

твоя проблема что ты залипаешь на мужиков из инета....так нельзя. а если можно,то нужно жить играючи....это мужики должны охотиться на тебя, а не ты на них,понимаешь? Не увидела флирта в твоем общении,игры,ты такая скучная и душная.

ну нет опыта, чего уж поделать. И залипает от голодухи и безрыбье, конечно. Флиртовать не умеет, ибо опыта вообще ноль по отношениям. Плюс в 29 девственница, разве только мусульмане оценят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, OlgaNa сказал:

ну нет опыта, чего уж поделать. И залипает от голодухи и безрыбье, конечно. Флиртовать не умеет, ибо опыта вообще ноль по отношениям. Плюс в 29 девственница, разве только мусульмане оценят. 

это очень все печально на самом деле!,можно только автору посочувствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, S@ntiago сказал:

Достаточно общения и флирта. 

Я за этот путь:)

3 часа назад, Rotcod сказал:

семья жила по законам своей национальности, в тебе прошивка российская.

Да точно, так и есть.

3 часа назад, Rotcod сказал:

На форуме найдешь море информации

На счет чего? 

Мне нужно умение общаться с парнями. Когда делать близко, когда дальше, когда и как отвечать. Быть позитивной и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hadi сказал:

Второй путь без секса нельзя?:)

Давай уточним, что под этим понимать... Вообще полное отсутствие интимной жизни до брака или выйти замуж девственницей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hadi сказал:

Да точно, так и есть.

Я таких людей много видел. Очень тяжело быть одним человеком внутри, когда общество вокруг другое.

Я сам давно живу за границей, испытываю схожие чувства. Местные не вставляют, а российские для меня уже немного другие. Когнитивный диссонанс. 

В таком случае советую обращать внимание на людей своей национальности, которые так же как и ты выросли в России. Думаю они тебе будут ближе, ведь в них есть и российская прошивка и национальные требования. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Rotcod сказал:

Я таких людей много видел. Очень тяжело быть одним человеком внутри, когда общество вокруг другое.

Я сам давно живу за границей, испытываю схожие чувства. Местные не вставляют, а российские для меня уже немного другие. Когнитивный диссонанс. 

В таком случае советую обращать внимание на людей своей национальности, которые так же как и ты выросли в России. Думаю они тебе будут ближе, ведь в них есть и российская прошивка и национальные требования. 

Да у нас разные мировозрения, мышления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Glow2020 сказал:

На тему религиозности и секса

https://evo-lutio.livejournal.com/190014.html

Спасибо почитаю на досуге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2021 в 17:57, Американские горки сказал:

твоя проблема что ты залипаешь на мужиков из инета....так нельзя. а если можно,то нужно жить играючи....это мужики должны охотиться на тебя, а не ты на них,понимаешь? Не увидела флирта в твоем общении,игры,ты такая скучная и душная. Знаешь что делают уверенные в себе девлчке в инсте когда им пишет незнакомый чел? Они отвечают ему АЖ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ....потому что там таких ухажеров океан цедый

А как мне стать той самой на которую охотятся, уверенной, играющей?  Я готова меняться, только не знаю с чего начать и что делать. 

Буду рада если дадите направления и рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hadi сказал:

А как мне стать той самой на которую охотятся, уверенной, играющей?  Я готова меняться, только не знаю с чего начать и что делать. 

Буду рада если дадите направления и рекомендации.

Какие тут могут быть рекомендации? Не дичись, общайся, флиртуй. Меняй образ жизни и изменишься сама. 

Охотятся на всех хотя бы минимально привлекательных, на тебя вероятно тоже, только ты этого не замечаешь или, как  пугливая лань,  слишком поспешно скрываешься в чаще.

Начни одеваться более сексуально для начала, это, возможно, автоматически запустит процесс нужных изменений у тебя в голове.

А в целом, ты запущенный случай, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hadi сказал:

А как мне стать той самой на которую охотятся, уверенной, играющей?  Я готова меняться, только не знаю с чего начать и что делать. 

Буду рада если дадите направления и рекомендации.

Автор, предстоит сложная работа над собою. И она явно не будет быстрой. Расскажи лучше, чем ты занимаешься. Какие у тебя увлечения? 

Конечно, можно поменять одёжку, но и внутри должны быть изменения. В идеале, конечно, нужна работа с психологом. 

Для начала нужно общаться с большим потоком парней. Как его создать - вопрос. Самое простое - СЗ. Но нужно не ЧСВ качать, а тренироваться флиртовать, научиться заинтересовывать и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Валетта сказал:

Автор, предстоит сложная работа над собою. И она явно не будет быстрой. Расскажи лучше, чем ты занимаешься. Какие у тебя увлечения? 

Конечно, можно поменять одёжку, но и внутри должны быть изменения. В идеале, конечно, нужна работа с психологом. 

Для начала нужно общаться с большим потоком парней. Как его создать - вопрос. Самое простое - СЗ. Но нужно не ЧСВ качать, а тренироваться флиртовать, научиться заинтересовывать и т.д. 

Ничем не увлекаюсь, только дом-работа. СЗ и ЧСВ - что это?

Внешне я не страшная, милоликая, стройная, высокая.

Я закрытая, если разговариваю то коротко и контретно по делу, нн умею как некоторые девушки безперерывно говорить не о чем) эмоции не показываю. Шутить не умею, хмурая хожу, со стороны кажусь самодовольной (так говорят). Да думаю внутри надо меняться, стать веселой, общительной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hadi сказал:

Ничем не увлекаюсь, только дом-работа. СЗ и ЧСВ - что это?

Внешне я не страшная, милоликая, стройная, высокая.

Я закрытая, если разговариваю то коротко и контретно по делу, нн умею как некоторые девушки безперерывно говорить не о чем) эмоции не показываю. Шутить не умею, хмурая хожу, со стороны кажусь самодовольной (так говорят). Да думаю внутри надо меняться, стать веселой, общительной.

 

Как я тебя понимаю :)

сз - сайт знакомств, уже писали вроде бы тут. 

ЧСВ - чувство собственной важности. 

У Тебя должно быть что-то кроме дома и работы. Где тебя люди увидят?) 

Ты закрыта, парни это чувствуют . Плюс зажата из-за страхов , хотя кажешься заносчивой, небось. Будь попроще, поулыбчивее, показывай заинтересованность в людях, и к тебе потянутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валетта сказал:

Как я тебя понимаю :)

сз - сайт знакомств, уже писали вроде бы тут. 

ЧСВ - чувство собственной важности. 

У Тебя должно быть что-то кроме дома и работы. Где тебя люди увидят?) 

Ты закрыта, парни это чувствуют . Плюс зажата из-за страхов , хотя кажешься заносчивой, небось. Будь попроще, поулыбчивее, показывай заинтересованность в людях, и к тебе потянутся. 

Откуда вы меня понимаете?) Вы такая же закрытая как я?)

Тут про СС писали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Hadi сказал:

Вы такая же закрытая как я?

Очень надеюсь, что уже нет :)

Как насчёт занятий спортом?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Валетта сказал:

Как насчёт занятий спортом?) 

Отличная идея! Как раз собиралась :) наверное лучше заниматься в общей группе с парнями или отдельно в женской?)

И наверное лучше в центре города?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hadi сказал:

Отличная идея! Как раз собиралась :) наверное лучше заниматься в общей группе с парнями или отдельно в женской?)

И наверное лучше в центре города?)

Конечно, с парнями :) что насчёт командных видов спорта? 

2 часа назад, Hadi сказал:

Внешне я не страшная, милоликая, стройная, высокая.

Если наденешь красивую форму, все мужчинки твои)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Валетта сказал:

Для начала нужно общаться с большим потоком парней. Как его создать - вопрос. Самое простое - СЗ. Но нужно не ЧСВ качать, а тренироваться флиртовать, научиться заинтересовывать и т.д. 

 

4 часа назад, Hadi сказал:

Ничем не увлекаюсь, только дом-работа.

На работе есть мужчины? В транспорте, в магазине? Начни с ними флиртовать... 

 

1 час назад, Валетта сказал:

Конечно, с парнями :) что насчёт командных видов спорта? 

Ты будто сборную по футболу собираешь...

4 часа назад, Hadi сказал:

Внешне я не страшная, милоликая, стройная, высокая.

Убедила... Давай фото в лс :wub:

2 часа назад, Hadi сказал:

Отличная идея! Как раз собиралась :) наверное лучше заниматься в общей группе с парнями или отдельно в женской?)

Лучше заниматься там, где нравится заниматься... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hadi сказал:

Я закрытая, если разговариваю то коротко и контретно по делу, нн умею как некоторые девушки безперерывно говорить не о чем) эмоции не показываю. Шутить не умею, хмурая хожу, со стороны кажусь самодовольной (так говорят). Да думаю внутри надо меняться, стать веселой, общительной.

Друзей тоже мало? 

Много болтать не всегда хорошо... А вот хмуриться - всегда плохо... Ты отталкиваешь людей своим видом... Они думают, что тебе не до них и не общаются... Постарайся быть более открытой... Начни с простого как дела? Красивый галстук... Говори людям что-то приятное... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hadi сказал:

А как мне стать той самой на которую охотятся, уверенной, играющей?  Я готова меняться, только не знаю с чего начать и что делать. 

Буду рада если дадите направления и рекомендации.

Мы не можем советовать, ибо все упирается в национальные ограничения. Например, не посоветуешь же тебе стрипластику, танцы на пилоне. Или фотосессию в купальнике... да много чего. Если б была русская, еще можно было бы что-то накидать. 

Тут работы вагон и маленькая тележка. Я в в 15 уже начала на мальчишках практиковать кокетство и обаяние. Подходила к однокашникам мило улыбалась и что-то просила, смотрела на реакцию)) Чувство юмора развивать обязательно, умение комплименты делать (тоже важно). Эмоциональной быть, веселой, заражать собой другого, глаза должны гореть! Я прям не знаю, как это все по полочкам разъяснить. Это очень трудоемко... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Ты будто сборную по футболу собираешь...

Сборную по волейболу :) или бадминтону :) или баскетболу :) а вообще, много людей собираются поиграть, скидываясь на аренду зала на пару часов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Убедила... Давай фото в лс :wub:

начинаю ревновать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Валетта сказал:

Если наденешь красивую форму, все мужчинки твои)))

Ну все с завтрашенего дня ищу супер форму)

2 часа назад, Suvlehim сказал:

На работе есть мужчины? В транспорте, в магазине? Начни с ними флиртовать... 

 

Я стесняюсь)) но буду стараться)

 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Убедила... Давай фото в лс 

Лицо или во весь рост?)

1 час назад, Suvlehim сказал:

Друзей тоже мало? 

В новом городе практически никого нет, начинаю с чистого листа)

1 час назад, Suvlehim сказал:

А вот хмуриться - всегда плохо... Ты отталкиваешь людей своим видом... Они думают, что тебе не до них и не общаются... Постарайся быть более открытой... Начни с простого как дела? Красивый галстук... Говори людям что-то приятное... 

Окей буду стараться :)

В принципе лицо и фигура меня устраивает, немного думаю внешне приоразиться. Больше хочу внутренне стать уверенней, общительней, веселой, игривой, и т.д.

А еще хочу уметь защищать свои границы. Т.к. здешние парни любят командовать и запрещать многое.

А что с этим чуваком делать? Отменить встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hadi сказал:

Лицо или во весь рост?)

И то, и то высылай :)

16 минут назад, Hadi сказал:

принципе лицо и фигура меня устраивает, немного думаю внешне приоразиться. Больше хочу внутренне стать уверенней, общительней, веселой, игривой, и т.д.

На самом деле все очень просто: будешь счастливой, так другие и потянутся к тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Hadi сказал:

Лицо или во весь рост?)

Ты любого уговоришь... Давай две

 

55 минут назад, Hadi сказал:

А что с этим чуваком делать? Отменить встречу?

А что там за встреча, напомни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Hadi сказал:

А что с этим чуваком делать? Отменить встречу?

да встреться с ним для тренировки навыков)

Автор меня игнорирует... :( обиженно ухожу из темы). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

А что там за встреча, напомни...

Парень из СС пишет, говорит в эти выходные встретимся, сначало писал активно, сейчас пассивно

3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Автор меня игнорирует... :( обиженно ухожу из темы). 

Нет ни в коем случае не игрорирую, возможно не заметила простите :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Чувство юмора развивать обязательно, умение комплименты делать (тоже важно). Эмоциональной быть, веселой, заражать собой другого, глаза должны гореть! Я прям не знаю, как это все по полочкам разъяснить. Это очень трудоемко... 

Аха все поняла :wub:

48 минут назад, Валетта сказал:

На самом деле все очень просто: будешь счастливой, так другие и потянутся к тебе. 

Да согласна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
On 11/18/2021 at 12:02 PM, OlgaNa said:

Мы не можем советовать, ибо все упирается в национальные ограничения. Например, не посоветуешь же тебе стрипластику, танцы на пилоне. Или фотосессию в купальнике... да много чего. Если б была русская, еще можно было бы что-то накидать. 

Тут работы вагон и маленькая тележка. Я в в 15 уже начала на мальчишках практиковать кокетство и обаяние. Подходила к однокашникам мило улыбалась и что-то просила, смотрела на реакцию)) Чувство юмора развивать обязательно, умение комплименты делать (тоже важно). Эмоциональной быть, веселой, заражать собой другого, глаза должны гореть! Я прям не знаю, как это все по полочкам разъяснить. Это очень трудоемко... 

 А начиная с 10 летнего возраста вы какие навыки уже имели?

Как вы считаете, у вас есть какой-то базовый набор качеств который изначально дает приоритет и выделяет Вас среди других девушек ветки УиРО и в целом на данном форуме?

Как вы считаете, то что вы загрузили свое фото на аватарку является показателем вашей открытости и желания быть примером для других женщин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет назад я бы за тобой приехал... Но вопрос в выкупе... Кстити, а сколько?

В России полно мусульманок в платках и хиджабах - они выглядят очень сексуально.  Им, даже, чуточку проще: глаза, маникюр, осанка, походка. Утянуть талию корсетом гораздо проще под хиджабом, чем под тонким платьем.

У тебя в жизни случилась большая беда - родители не выдали тебя замуж. И тебе надо искать мужа самой - неблагодарное занятие. Подумай о возвращении в Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...