Перейти к публикации
пикап.Форум

- я тебя люблю. - Еще бы.


K750i

Рекомендованные сообщения

Вот решил сделать девушке кое-какую услугу, которую она хотела..

- ууу... класс.. я люблю тебя..

- еще бы...

в трубке ахтунг ;)

я - все, до связи. Целую бай.

--------------

Как, вы девушки это расценили бы?? Если бы я сказал "я тебя тоже", то девушка могла бы повесить ярлык "олень, спонсор".. а так.. ;) + я не понял точно с какой она интонацией это сказала..

вот. что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ситуации непонятно какие у вас отношения, поэтому лично мне прокомментировать ситуацию тяжело...

многие девушки оперируют такими фразами "я тебя люблю"..."ты лучший" и т.д. просто так, вместо слов сильной благодарности, это как бы пик выражения благодарности...чем легче произносится "я тебя люблю" тем меньше фраза значит именно это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1.. но поправлю, что не чем легче, а чем чаще..

я имела в виду, чем легче это говорится конкретному человеку, с которым нет особо нежных или близких отношений...вообще, где-то было, что фраза "я тебя люблю" произносится с разной окраской, в зависимости, что какой склад характера у человек...например, какой-нибудь нервный тип это говорит, чтобы в ответ услышать ответное "люблю"...т.е. во всем куча нюансов...хитрая женщина так может программировать мужчину на ответные чувства...и так далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот решил сделать девушке кое-какую услугу, которую она хотела..

- ууу... класс.. я люблю тебя..

- еще бы...

в трубке ахтунг ;)

я - все, до связи. Целую бай.

--------------

Как, вы девушки это расценили бы?? Если бы я сказал "я тебя тоже", то девушка могла бы повесить ярлык "олень, спонсор".. а так.. ;) + я не понял точно с какой она интонацией это сказала..

вот. что скажите?

Ты просто молодец!!! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот решил сделать девушке кое-какую услугу, которую она хотела..

- ууу... класс.. я люблю тебя..

- еще бы...

в трубке ахтунг ;)

я - все, до связи. Целую бай.

--------------

Как, вы девушки это расценили бы?? Если бы я сказал "я тебя тоже", то девушка могла бы повесить ярлык "олень, спонсор".. а так.. ;) + я не понял точно с какой она интонацией это сказала..

вот. что скажите?

Поясни может ты хочешь с ней серьезных отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...