Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять, что это твой человек?


aloneangel

Рекомендованные сообщения

вопрос в теме: Как понять, что это твой человек?

увидел тут такой комментарий:

Цитата

когда придёт твой, или ты сам его найдёшь, ты это сразу поймёшь. 

На форуме давно, перечитал уже все. С девушками проблем нет ( но как то все не мое). Впрочем как и с остальным: спорт, хобби, деньги, своя квартира, машина. 

Недавно встретил как мне показалось моего человека. Просто идентичны в большинстве взглядах. Симпатия вроде обоюдная. Все норм. Не на отскоке. впрочем - отношений у нее толком не было никогда - это меня насторожило уже.

Но чуток погодя заметил одну вещь: у девушки докуя парней друзей. Я намекнул - что мне такое положение вещей неприятно. Она назло начала говорить: "иду с другом гулять".Я поставил вопрос ребром: на этом все закончилось не начавшись. 

оказалось не мой...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, aloneangel сказал:

Она назло начала говорить: "иду с другом гулять".Я поставил вопрос ребром: на этом все закончилось не начавшись.

Ультиматум редко кто проглатывает, тк согласиться с ним это для многих прогиб и унижение.

Вы хоть переспали с ней ? Успел ее чем-то зацепить или она с тобой просто играла ?

Даже если бы ответил "не вопрос, прощай" и то было бы больше шансов что пойдёт на попятную, может и не сразу.

Хотя нужно ли тебе это... по тексту ты сразу жену ищешь, а не секс с перспективой.

Так что да, не твой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, мерзик сказал:

Вы хоть переспали с ней ? Успел ее чем-то зацепить или она с тобой просто играла ?

Автор пишет:

5 часов назад, aloneangel сказал:

все закончилось не начавшись

Встретил ОЖП, присвоил и все просрал.

5 часов назад, aloneangel сказал:

 Как понять, что это твой человек?

Не бывает "твоего" человека - рабство давно отменили. На другой стороне всегда личность с собственной волей, которую насильно не изменишь. Не будешь учитывать эту волю, всегда будешь проигрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, aloneangel сказал:

оказалось не мой...

https://evo-lutio.livejournal.com/264451.html - половинки

https://evo-lutio.livejournal.com/376440.html - химия любви (о том, как опознается "половинка")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, aloneangel сказал:

Недавно встретил как мне показалось моего человека.

Мой/не мой человек это чисто бабский загон. По факту - дурь и блажь. Этого не существует. "Своими" людьми становятся. Со временем. А если кто-то ищет "своего" человека, чтобы встретил и сразу свой - то таких особей, вероятнее всего, надо лечить. Так не бывает. Точнее, так бывает только в фантазиях великовозрастных дур, которые смотрят на мир сквозь тяжесть прожитых лет, сквозь цинизм и горечь разочарований. Но при этом хотят влюбляться как это было в 17 лет, когда они были наивными курицами. Курицами они, конечно же, остались, а вот наивность утратили. Отсюда и нестыковка: влюбляться по наивности они уже не могут, а полюбить зрело не способны - ибо курицы же. Вот эта вот невозможность свести желаемое с действительным порождает своего рода эскапизм - мантру про своих людей. Ну, т.е. она не одинокая злая тетка, а ищет своего человека... Понятно, что у таких баб не все в порядке с головой и душевным спокойствием - избегай их всячески. Вот как увидел, что кто-то пишет такое - сразу в блок. Спариваться с такими даже не думай. Да, еще один лайфхак: эти телки иногда маскируются и вместо "мой человек" оперируют словом "химия". Это практически такая же суровая херь. Разница не принципиальна. Суть одна: вычислил "химическую бабу" - забань ее везде нах#й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, мерзик сказал:

Хотя нужно ли тебе это... по тексту ты сразу жену ищешь, а не секс с перспективой.

Да. В перспективе жену. Секс у меня есть. С девушками знакомлюсь легко, общаюсь и т.д. Иногда сами подходят знакомится.

Цитата

Ультиматум редко кто проглатывает, тк согласиться с ним это для многих прогиб и унижение.

Это норм прогибаться для девушки. Где-то читал статью здесь на форуме: "умение" прогнуться под мужчину - один с главных признаков достойной девушки. Разве нет? Это называется женская мудрость. + есть вещи абсолютно недопустимы для меня. И если девушка не принимает их - значит нам не по пути.

Цитата

 

Вы хоть переспали с ней ? Успел ее чем-то зацепить или она с тобой просто играла ?

 

 

 

Нет. Не переспали. 

Хз. Думал успел. Изначально интерес с ее стороны был значительно выше (как мне казалось). У меня тоже был с первой встречи, но изначально я его не показывал (было всего неск свиданий). 

Насчет игры - хз. Непохоже. (хотя она психолог - в прямом смысле слова, профессия). Просто жизненные установки - похожи на мои, но мож действия не совсем сходятся со словами как увидел потом. Может и игра. Ну я и поставил вопрос ребром. В игры играть желания нет. Хотя и могу. Но не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Очень интересно, спасибо! Есть над чем подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aloneangel сказал:

Да. В перспективе жену. Секс у меня есть. С девушками знакомлюсь легко, общаюсь и т.д. Иногда сами подходят знакомится.

Это норм прогибаться для девушки. Где-то читал статью здесь на форуме: "умение" прогнуться под мужчину - один с главных признаков достойной девушки. Разве нет? Это называется женская мудрость. + есть вещи абсолютно недопустимы для меня. И если девушка не принимает их - значит нам не по пути.

Нет. Не переспали. 

Хз. Думал успел. Изначально интерес с ее стороны был значительно выше (как мне казалось). У меня тоже был с первой встречи, но изначально я его не показывал (было всего неск свиданий). 

 

Чувак, ты реально хотел чтобы девочка отказалась от своих друзей ( кот возможно и в горе были и она их давно знает, да даже приятелей обычных она знала дольше чем тебя ) ради парня без году неделя????:wacko: 
Жаль сообщить тебе неприятную новость, но у тебя большие проблемы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alf Pachino сказал:

Автор пишет:

Встретил ОЖП, присвоил и все просрал.

 

Может и так. Понимаю. 

Просто я увидел то. что не приемлимо для меня было бы. Озвучил это сразу. Какая разница сейчас или потом? 

если бы я принял это сейчас - потом было бы что-то типо "тебя все устраивало. а сейчас загоны" и завиноватить меня  и т.д. 

Цитата

Не бывает "твоего" человека - рабство давно отменили. На другой стороне всегда личность с собственной волей, которую насильно не изменишь. Не будешь учитывать эту волю, всегда будешь проигрывать.

При чем здесь рабство? Я никому ничего не запрещаю, никого не держу. Девушка должна сама понимать. что нормально, а что нет. И эти установки должны совпадать с моими (по крайней мере принципиально важные).

Я сказал что мне неприятно, дальше поставил вопрос так что: "если такое продолжается, то нам не по пути". Она начало назло делать наоборот. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, aloneangel сказал:

вопрос в теме: Как понять, что это твой человек?

Правильный алгоритм поиске женщины начинается с постановки цели. Какой тип отношений ты ищешь? Например, гражданский брак. Далее, нужно рассмотреть твои фильтры для поиска. Если ты ищешь для брака, то далеко не факт, что твои фильтры настроены на таких женщин. Вполне вероятно, что ты выбираешь "ярких" стерв и сливаешь подходящих "скучных" девушек.

После постановки целей и настройки фильтров начинаешь искать подходящую. Должно получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

Чувак, ты реально хотел чтобы девочка отказалась от своих друзей ( кот возможно и в горе были и она их давно знает, да даже приятелей обычных она знала дольше чем тебя ) ради парня без году неделя????:wacko: 
Жаль сообщить тебе неприятную новость, но у тебя большие проблемы..

Слушай, я же написал "друзей мужчин". 

А теперь: сказки мне не рассказывай. Дружбы как таковой разных полов не существует по априори. Ну хотя вообще в некоторых есть друзья. Но это:

1) баба-мужики. Кот выросли в мужской компании. С такими отношения не построишь. В них и отношений не бывает никогда.

2) Бывает френдзона. Чувак хочет вдуть: девушка использует его и тянет ништяки: подвезти, заплатить в кафе посидеть и т.д. Еще тянут эмоции, комплименты - неуверенность в себе девушки. 

3) Ну и еще как вариант (было у самого не раз, когда общался в женском кругу): типо хочешь дружить с девушкой, общаешься -  она хочет больше. 

и еще: состоять в отношениях с мужчиной и при этом ходить гулять с другими мужчинами вдоем? Это нормально? естественно нет. Если перевернуть ситцуацию: то мужик встречается с девушкой и ходит с подругами гулять (вдвоем, без нее вообще). Но ты одна с тех баб, кот этого не поймет. пока не почувствует.

Нормальные девушки это тоже понимают все. 

и 

 

Так что о дружбе женско - мужской иди на Вумен.ру рассказывай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, aloneangel сказал:

Это норм прогибаться для девушки. Где-то читал статью здесь на форуме: "умение" прогнуться под мужчину - один с главных признаков достойной девушки. Разве нет? Это называется женская мудрость.

правильная девушка должна принимать ультиматумы и прогибаться под парня который ничем не отличается от всего ее хоровода ?

с которым даже секса не было ?

ты вообще кем женщин считаешь ?

Прежде чем говорить о женской мудрости, попытайся нащупать ее у себя.

То что она тебе не подходит я согласен, ты сделал правильный вывод исходя из своих убеждений. Не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, S@ntiago сказал:

Правильный алгоритм поиске женщины начинается с постановки цели. Какой тип отношений ты ищешь? Например, гражданский брак. Далее, нужно рассмотреть твои фильтры для поиска. Если ты ищешь для брака, то далеко не факт, что твои фильтры настроены на таких женщин. Вполне вероятно, что ты выбираешь "ярких" стерв и сливаешь подходящих "скучных" девушек.

После постановки целей и настройки фильтров начинаешь искать подходящую. Должно получиться.

Да. Все так: фильтры и есть. мне главное принципиально важные:

1) правильные установки девушки: мужчина главный. Чтоб не пыталась прогнуть под себя постоянно. Я всегда готов к диалогу, компромиссам кроме особо важных принципов. Но в адекватных девушек такой вопрос как бы и не стоит. 

2) Без дружков-мужиков.

3) Порядочность, честность. Без манипуляций.

 

Насчет ярких: ну хз. Вроде нет. откровенных стерв сразу вижу. Но внешность - первое, да. На женщину должен стоять. Иначе какой смысл тогда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, мерзик сказал:

правильная девушка должна принимать ультиматумы и прогибаться под парня который ничем не отличается от всего ее хоровода ?

 

Почему не отличается? ну если в девушки хоровод оленей: значит она уже не проходит мой фильтр. Адекватная девушка не окружает себя хороводом оленей (написал же выше).

Цитата

ты вообще кем женщин считаешь ?

Я уважаю женщин. По крайней мере достойных. Я всегда пытаюсь экогогично расстаться, если вижу что не мое например. Чтоб не обидеть. 

Цитата

Прежде чем говорить о женской мудрости, попытайся нащупать ее у себя.

Женскую мудрость? :D

Она заключается в том, чтоб признать правоту мужчины, или же переубедить его, если он действительно не прав. Но сделать это мягко. (ИМХО).

Цитата

То что она тебе не подходит я согласен, ты сделал правильный вывод исходя из своих убеждений. Не спорю.

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, aloneangel сказал:

Но внешность - первое, да. На женщину должен стоять. Иначе какой смысл тогда?

31 минуту назад, aloneangel сказал:

Почему не отличается? ну если в девушки хоровод оленей: значит она уже не проходит мой фильтр. Адекватная девушка не окружает себя хороводом оленей (написал же выше).

Если она красива и на нее с первого взгляда стоит у вас, то наверняка вы не один такой... Чем вы кардинально отличаетесь от других малознакомых мужчин, чтобы едва познакомившись с вами, она послала всех остальных?)

И как вы вообще представляете себе "окружить себя хороводом"? Она же не елка на утреннике, чтобы мальчики по команде встали в круг :D

 

Кстати, почему вы решили что она говорила назло? И что за друг? (может быть это друг детства/университетский друг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

Если она красива и на нее с первого взгляда стоит у вас, то наверняка вы не один такой... Чем вы кардинально отличаетесь от других малознакомых мужчин, чтобы едва познакомившись с вами, она послала всех остальных?)

И как вы вообще представляете себе "окружить себя хороводом"? Она же не елка на утреннике, чтобы мальчики по команде встали в круг :D

 

Кстати, почему вы решили что она говорила назло? И что за друг? (может быть это друг детства/университетский друг)

Ну я в хороводы не встрею. По-моем этого достаточно.

Насчет "отличаюсь" - я себя ценю чтобы "встревать в эти хороводы". И считаю что отношения должны норм начинаться. Без хороводов. Общаешься - если все ок- развиваешь. Нет - прощаешься и идешь дальше. 

 В принципе многого добился в жизни. Сам. В детстве и еще в 20 лет не было ничего. Даже на море был уже после 20ти лет за свои деньги первый раз. Сам с бедной семьи. 

Ну а так: все ок. Хорошая и любимая работа. Норм доход. Хобби, спорт, развиваюсь, учусь - все в лучших учителей и тренеров. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у вас общие взгляды на жизнь. Вы находитесь +- в одном социальном круге. У вас много общего: кино, музыка, книги. Тебя она полностью (или почти) устраивает как девушка: тело, красота, ее уход за собой. Ее поведение в обществе, манеры и привычки тебя не смущают. Тебе максимально комфортно с ней и когда она рядом ты способен на те вещи, которые в одиночестве не мог делать. Рядом с ней ты меняешься как человек, а она смеется с твоих шуток. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aloneangel сказал:

Просто я увидел то. что не приемлимо для меня было бы. Озвучил это сразу

Для тебя неприемлемо, для нее норм. Тебя не устраивает - молча развернулся и ушел, прекратил общение.

2 часа назад, aloneangel сказал:

Я никому ничего не запрещаю, никого не держу.

Ну да, ну да. А ультиматум твой тогда что? Это именно попытка запретить героине жить своей жизнью.

2 часа назад, aloneangel сказал:

И эти установки должны совпадать с моими (по крайней мере принципиально важные).

Почему это ее установки должны совподать с твоими, а не на оборот? Героиня такой же человек.

Если ее установки с твоими не совпадают, ищи ту, с которой совпадут, а не пытайся эту переделывать. Ты же не будешь свои установки ради ОЖП менять, вот и от ОЖП этого не жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, а почему нельзя общаться с другими мужчинами то после встречи с таким принцем как ты? Настолько неуверен в себе, что думаешь девушка решит, кто-то лучше?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aloneangel сказал:

1) правильные установки девушки: мужчина главный. Чтоб не пыталась прогнуть под себя постоянно. Я всегда готов к диалогу, компромиссам кроме особо важных принципов. Но в адекватных девушек такой вопрос как бы и не стоит. 

2) Без дружков-мужиков.

3) Порядочность, честность. Без манипуляций.

Ты слабохарактерный и ищешь ОЖП еще слабее, потому что нормальную не вывезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alf Pachino сказал:

Для тебя неприемлемо, для нее норм. Тебя не устраивает - молча развернулся и ушел, прекратил общение.

Ну да, ну да. А ультиматум твой тогда что? Это именно попытка запретить героине жить своей жизнью.

Почему это ее установки должны совподать с твоими, а не на оборот? Героиня такой же человек.

Если ее установки с твоими не совпадают, ищи ту, с которой совпадут, а не пытайся эту переделывать. Ты же не будешь свои установки ради ОЖП менять, вот и от ОЖП этого не жди.

Ультиматум - не запрет. У человека есть выбор. 

Насчет совпадать  - согласен. Я это и говорил. Они и совпадали с ее слов (кроме этого). При чем она сама рассказывала о них, даже не спрашивал. Но действия и слова отличаются.

 

1 минуту назад, Bestия сказал:

Тс, а почему нельзя общаться с другими мужчинами то после встречи с таким принцем как ты? Настолько неуверен в себе, что думаешь девушка решит, кто-то лучше?))

При чем здесь это? Ты вообще не вкурила что я написал.

2 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Ты слабохарактерный и ищешь ОЖП еще слабее, потому что нормальную не вывезешь.

Это бред. Если что-то говоришь: то обосновывай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, aloneangel сказал:

Ультиматум - не запрет. У человека есть выбор. 

Это попытка изменить волю другого. Ультиматум можно ставить только у одном случае: если уверен в победе. Во всех остальных выставляешь себя неадекватом.

6 минут назад, aloneangel сказал:

Это бред. Если что-то говоришь: то обосновывай. 

Ты ищишь ОЖП, которая будет безусловно подчиняться всем твоим закидонам. И тебя бомбит, когда ОЖП не подчиняется. Это говорит о том, что ты не уверен в себе.

Конкретно в этой теме, ты испугался конкуренции с другими ОМП и решил от конкурентов избавиться самым тупым способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, aloneangel сказал:

Да. В перспективе жену. Секс у меня есть

Интересно. Автор высказывает претензию что девушка просто имеет друзей мужского пола, при этом у самого есть секс, а не просто подруги женского пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Старый Лис сказал:

Мой/не мой человек это чисто бабский загон. По факту - дурь и блажь. Этого не существует. "Своими" людьми становятся. Со временем. А если кто-то ищет "своего" человека, чтобы встретил и сразу свой - то таких особей, вероятнее всего, надо лечить. Так не бывает. Точнее, так бывает только в фантазиях великовозрастных дур, которые смотрят на мир сквозь тяжесть прожитых лет, сквозь цинизм и горечь разочарований. Но при этом хотят влюбляться как это было в 17 лет, когда они были наивными курицами. Курицами они, конечно же, остались, а вот наивность утратили. Отсюда и нестыковка: влюбляться по наивности они уже не могут, а полюбить зрело не способны - ибо курицы же. Вот эта вот невозможность свести желаемое с действительным порождает своего рода эскапизм - мантру про своих людей. Ну, т.е. она не одинокая злая тетка, а ищет своего человека... Понятно, что у таких баб не все в порядке с головой и душевным спокойствием - избегай их всячески. Вот как увидел, что кто-то пишет такое - сразу в блок. Спариваться с такими даже не думай. Да, еще один лайфхак: эти телки иногда маскируются и вместо "мой человек" оперируют словом "химия". Это практически такая же суровая херь. Разница не принципиальна. Суть одна: вычислил "химическую бабу" - забань ее везде нах#й.

Ты что на баб стрелки перевёл снова, это же он ищет своего:lol:

8 часов назад, aloneangel сказал:

Где-то читал статью здесь на форуме: "умение" прогнуться под мужчину - один с главных признаков достойной девушки. Разве нет?

Точно нет. Такая под любого ляжет. Кто её прогибать начнёт:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, aloneangel сказал:

Я никому ничего не запрещаю,

Да ладно?? А что это был за перфоманс выше в теме? Не ты ли собирался запретить дружить со своими друзьями?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, 100500 раз говорили же всем..

10.12.2021 в 15:38, aloneangel сказал:

Нет. Не переспали. 

image.png.2591d9c8e9c14d2d836b931b9b7d68cc.png

У вас ничего нет, вы пока что знакомые! Дальше два пути - друг или отношения.. Какие претензии к ней? Может бы ты стал одним из них - друзей!

10.12.2021 в 15:45, Bestия сказал:

Чувак, ты реально хотел чтобы девочка отказалась от своих друзей

Вот когда она сама.. повторяю САМА!! откажется от своих друзей, чтоб быть с тобой.. тогда ты можешь уже о чем то думать.. А пока ты никто.. для нее.

10.12.2021 в 17:00, aloneangel сказал:

И считаю что отношения должны норм начинаться.

Нормально это секс на втором- третьем свидании.. Практика показывает, дольше хуже.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2021 в 00:27, Королева Марго сказал:

Ты что на баб стрелки перевёл снова, это же он ищет своего:lol:

Так это ему бабы мозг засрали. :) 

Отрезвляю просто. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2021 в 17:29, Alf Pachino сказал:

Это попытка изменить волю другого. Ультиматум можно ставить только у одном случае: если уверен в победе. Во всех остальных выставляешь себя неадекватом.

Ты ищишь ОЖП, которая будет безусловно подчиняться всем твоим закидонам. И тебя бомбит, когда ОЖП не подчиняется. Это говорит о том, что ты не уверен в себе.

Конкретно в этой теме, ты испугался конкуренции с другими ОМП и решил от конкурентов избавиться самым тупым способом.

Ты или не понял, или специально передергиваешь. Каких конкурентов?

ок. обьясню:

ОЖП мне зашла по всем параметрам. Не залип, благо жизнь насыщенная и не пизд*-страдалю. Но оч понравилась.

Но конкретно увидел то, что меня бы не устраивало: куча друзей мужчин с кот она проводит время. На перспективу: они же бы никуда не делись, и образ жизни человек не поменял бы. При малейшей ссоре она бы шла не вино с подругой пить и обсуждать меня и потом мирится, а шла бы с чуваками меня обсуждать, кот бы лили в уши какой я куевый и пытались присунуть ей. Так? меня такой расклад явно не устраивает. Я намекнул, чтобы посмотреть реакцию. В ответ получил показуху чисто назло мне. Дальше уже был категоричный момент. где я сказал, что меня явно такое не устраивает. Тут я показал слабость. согласен, нужно просто молча уйти.

По другом как? Я не вижу. Описал выше. Человек не может поменять образ жизни и избавиться от "друзей в юбках". Может на время, если сильно высока значимость. но опять же: малейшая ссора и... оно мне надо?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloneangel сказал:

ОЖП мне зашла по всем параметрам. Не залип, благо жизнь насыщенная и не пизд*-страдалю. Но оч понравилась.

Но конкретно увидел то, что меня бы не устраивало: куча друзей мужчин с кот она проводит время.

Именно поэтому она тебе и понравилась и зашла по всем параметрам, а ты так до сих пор и не понял:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, aloneangel сказал:

При малейшей ссоре она бы шла не вино с подругой пить и обсуждать меня и потом мирится, а шла бы с чуваками меня обсуждать, кот бы лили в уши какой я куевый и пытались присунуть ей. Так?

Нет, не так. Жизни не знаешь))

Подруги как раз обосрут тебя с ног до головы и потащат к другим мужикам побл@довать))

А вот мужчины как раз из мужской солидарности и своей мужской точки зрения естественно будут отговаривать не бросать тебя (если будут видеть, что она тебя любит, конечно) и указывать на её косяки.

Господи, молодо-зелено, кто ж с друзьями спит?:lol: и выводы гениальные просто:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2021 в 23:07, Kaliostro сказал:

 

Блин, 100500 раз говорили же всем..

image.png.2591d9c8e9c14d2d836b931b9b7d68cc.png

У вас ничего нет, вы пока что знакомые! Дальше два пути - друг или отношения.. Какие претензии к ней? Может бы ты стал одним из них - друзей!

Вот когда она сама.. повторяю САМА!! откажется от своих друзей, чтоб быть с тобой.. тогда ты можешь уже о чем то думать.. А пока ты никто.. для нее.

Нормально это секс на втором- третьем свидании.. Практика показывает, дольше хуже.. 

Я это знаю. Согласен с тобой. 

Кроме пункта: откажется ли? на время или навсегда? (выше описал).

Вот я и спрашиваю на будущее: как действовать в таких моментах на будущее, чтоб не делать ошибок?

Когда категорически не нравятся какие-то моменты. 

И да. Под "прогибом" я имел ввиду готовность идти на уступки. Если чел тупо делает на зло все, о каких уступках речь тогда? Я ведь изначально просто сказал типо такого: "если б мы были в отношениях, мне было бы не приятно такое". В ответ получил показуху назло мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloneangel сказал:

Вот я и спрашиваю на будущее: как действовать в таких моментах на будущее, чтоб не делать ошибок?

Пока твоё мышление настолько примитивное,  ты всегда будешь делать ошибки с бабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Королева Марго сказал:

Нет, не так. Жизни не знаешь))

Подруги как раз обосрут тебя с ног до головы и потащат к другим мужикам побл@довать))

Смотря какие подруги:

1) если адекватные, у кот все хорошо в жизни (отношение и т.д.) - то нет.

2) если ОМП в норм отношениях с подругами- то нет.

В противных случаях - согласен.

Цитата

А вот мужчины как раз из мужской солидарности и своей мужской точки зрения естественно будут отговаривать не бросать тебя (если будут видеть, что она тебя любит, конечно) и указывать на её косяки.

Какие мужчины? Это не общие друзья. А фан зона, кот хотят ОЖП. лол

Цитата

Господи, молодо-зелено, кто ж с друзьями спит?:lol: и выводы гениальные просто:D

Ну расскажи... Не раз слышал, как "по приколу трахнулись" от ОЖП. И форум почитай. Как при ссоре с ОМП изменяли с "друзьями"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aloneangel сказал:

Смотря какие подруги:

1) если адекватные, у кот все хорошо в жизни (отношение и т.д.) - то нет.

2) если ОМП в норм отношениях с подругами- то нет.

В противных случаях - согласен.

Какие мужчины? Это не общие друзья. А фан зона, кот хотят ОЖП. лол

Ну расскажи... Не раз слышал, как "по приколу трахнулись" от ОЖП. И форум почитай.

Нормальные женщины ПО ПРИКОЛУ не трахаютсяB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы поссоритесь,  любая подруга скажет слать тебя, инфа сотка)) внезависимости от того как у неё там. Иначе это не подруга просто, если не возьмёт её сторону. Вот ты фантазёр))

Знаешь почему от подруг приходят и мирятся? Потому что маятник качнулся в твою сторону, от обсёра. Это психология же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Королева Марго сказал:

Пока твоё мышление настолько примитивное,  ты всегда будешь делать ошибки с бабами.

Обьясни нормально: как поступать в таких моментах грамотно: когда категорически не нравятся некоторые моменты. 

кроме как уйти и искать дальше я не вижу вариантов.

ну я попробовал еще этот.

Притворятся что все хорошо, а потом через год выдать, что меня такое не устраивает? Так это тоже не вариант.

Еще вариант зеркалить: но у меня желание и время нет на эти игры. да и результат будет тот же что и сразу уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, aloneangel сказал:

Не раз слышал, как "по приколу трахнулись" от ОЖП. И форум почитай.

Ты считаешь, у меня за жизнь было мало подруг и есть и я мало с бабами общалась?:D мне ещё и форум для этого надо читать?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, aloneangel сказал:

Обьясни нормально: как поступать в таких моментах грамотно: когда категорически не нравятся некоторые моменты. 

кроме как уйти и искать дальше я не вижу вариантов.

ну я попробовал еще этот.

Притворятся что все хорошо, а потом через год выдать, что меня такое не устраивает? Так это тоже не вариант.

Грамотно это не обращать внимания от слова совсем. Умно, это считать, что лучше тебя никого нет во всей этой фэнзоне)) и у тебя НЕТ конкуренции априори. Если она выбирает кого-то из этой зоны, просто сливать её, всё. Ну или не связываться изначально, если не тянешь эту женщину и ты не лучший. Говорить тут что-то или делать бесполезно. Ещё как вариант подружиться заочно с её друзьями, пусть рассказывает о них, у кого там как что. И ты в курсе и они уже точно друзья, неинтересно даже скрывать их связь и за спиной что-то мутить. Можно смеяться с ней над их подъездами. Вообще-то именно так должны поступать пикаперы))

Вас не учили что ли? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, aloneangel сказал:

когда категорически не нравятся некоторые моменты. 

кроме как уйти и искать дальше я не вижу вариантов.

Однако, ты решил ОЖП ультиматум поставить. И обосрался.

Если тебе ОЖП понравилась с первого взгляда, то это не значит, что ты ей тоже.

То, что не устраивает тебя - только твои проблемы. Не нравиться, закрыл рот и пошел дальше. Но ты же Сокровище и Победитель, раз ОЖП понравилась, то должна делать все как ты хочешь.

Не должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Королева Марго сказал:

Грамотно это не обращать внимания от слова совсем. Умно, это считать, что лучше тебя никого нет во всей этой фэнзоне)) и у тебя НЕТ конкуренции априори. Если она выбирает кого-то из этой зоны, просто сливать её, всё. Ну или не связываться изначально, если не тянешь эту женщину и ты не лучший. Говорить тут что-то или делать бесполезно. Ещё как вариант подружиться заочно с её друзьями, пусть рассказывает о них, у кого там как что. И ты в курсе и они уже точно друзья, неинтересно даже скрывать их связь и за спиной что-то мутить. Можно смеяться с ней над их подъездами. Вообще-то именно так должны поступать пикаперы))

Вас не учили что ли? )

Это уже конструктивнее)

Но есть одно но: она же с ними тусит, и врядли перестанет. Это не просто "написывают" там какие-то. Так что немного не то.

 

2 минуты назад, Berberis сказал:

Не бывает дружбы между м и ж, что за детский сад тут устроили.

Я это изначально и говорил. Тут про женскую дружбу между собой привел в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Berberis сказал:

Так это ежу понятно. Удивляюсь, что взрослая женщина такое пишет.

Тут и мужчины такое пишут ) Тоже удивляюсь. :D

Цитата

Ты все правильно сделал, что не стал свое время тратить на человека, взгляды по важному вопросу с которым, расходятся. Если она не выбирает тебя, а оставляет этот хоровод, нафиг надо такое.

Именно этим я и руководствовался.

Цитата

Это тупо так считать и наивно.

Ну это может и работать на короткой дистанции. Но не на длинной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aloneangel сказал:

она же с ними тусит, и врядли перестанет. Это не просто "написывают" там какие-то. Так что немного не то.

И что, что тусит? Я говорила как раз про друзей-тусовщиков, а не про написывающих оленей, вот их бы я не приняла точно, ни на мужском, ни на женском месте. А друзья это всегда хорошо, даже лучше, чем подруги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Berberis сказал:

Так это ежу понятно. Удивляюсь, что взрослая женщина такое пишет.

Я тебе ещё раз говорю. Выводы это не твоё, нечего даже удивляться, если ты чего-то не понимаешь или не знаешь,  ну не дано тебе. Всё. 

Если у тебя нет друзей это и не удивительно,  ни мужчин и ни женщин,  я так понимаю. Поэтому не стоит судить людей по себе. Это раз.

Второе  для автора. Почему мужики так паранойат на дружбу с мужиками. Они тоже судят по себе. Да, именно мужчина с женщиной дружить не будет. Он более примитивен. Ему надо вдуть. А женщина как раз будет, ей же не надо под каждого ложиться, она выберет себе лучшего и под него ляжет. А остальных оставит во френдзоне. Всяческих больных нимфоманок  и травмированных мы не берём. Может масуми как раз из этого числа, раз не верит, кстати.

2 часа назад, Berberis сказал:

Это тупо так считать и наивно.

Тебе да, ты же никогда не была лучшей нигде и ни в чём. Поэтому для тебя точно тупо.

Троллинг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Berberis сказал:

. В основном всегда есть симпатия с какой-то стороны

Ну ты и тупая всё-таки... даже читать не умеешь, что пишут. Не с одной из, а исключительно с мужской! Если её там не будет, с тобой тоже не будут дружить. Ну откуда тебе знать, ты же её не вызываешь, симпатию эту, поэтому с тобой и не дружат. А вот свою симпатию ты явно можешь навязывать, но это не помогает, правда? Вот незадача... ))

6 минут назад, Berberis сказал:

Опять проекции несчастной женщины.

Так хочется, чтобы все были такими несчастными, как ты? К себе приписываешь? Ну тешься, может поможет. Уж женщиной несчастной я никогда не была, в отличии от тебя:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Berberis сказал:

Пшла нах, тупая хабалка тюремная. Судя по твоим ответам несчастнее тебя не бывает.

Прорвало))) ну ок, показала себя, как советник, супер) видишь, автор, кого слушать не надо!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Королева Марго сказал:

И что, что тусит? Я говорила как раз про друзей-тусовщиков, а не про написывающих оленей, вот их бы я не приняла точно, ни на мужском, ни на женском месте. А друзья это всегда хорошо, даже лучше, чем подруги)

Каждой девушке написывают сейчас в инсте и т.д. В этом ничего такого нет. Другое дело, как она реагирует на это имея парня - игнорит или нет.

А вот про "дружбу" уже писал. 

Если у тебя есть мужчина, ты в отношениях, но он говорит тебе: иду гулять с подругой сегодня. завтра с другой  и т.д. ты считаешь это адекватным? Вывезешь? Будешь не замечать и считать "та я то лучше их"? хаха. нуну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, aloneangel сказал:

Каждой девушке написывают сейчас в инсте и т.д. В этом ничего такого нет. Другое дело, как она реагирует на это имея парня - игнорит или нет.

А вот про "дружбу" уже писал. 

Если у тебя есть мужчина, ты в отношениях, но он говорит тебе: иду гулять с подругой сегодня. завтра с другой  и т.д. ты считаешь это адекватным? Вывезешь? Будешь не замечать и считать "та я то лучше их"? хаха. нуну.

Вы как будто через строку читаете.. даже я уже понял. 

Мужчина просто так не гуляет с женщиной! А женщина ДА! Что тут непонятного? 

Ты просто не можешь ну никак выйти из зоны своего восприятия, поэтому вряд ли поймёшь, о чём тебе пишут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Караамба сказал:

Вы как будто через строку читаете.. даже я уже понял. 

Мужчина просто так не гуляет с женщиной! А женщина ДА! Что тут непонятного? 

Ок. С твоей логики: мужчина хочет девушку, она это естественно знает. и несмотря на это гуляет с ним "просто так". Это норма? Для меня нет.

Но. Я тут не соглашусь немного. Одно время в женском кругу общался. К некоторым девушкам как с друзьям относился, были общие интересы, просто интересно пообщаться, хотя как девушки меня не привлекали, но вот они как раз захотели больше чем дружбу потом. Так что и наоборот бывает.

так что, нет такой дружбы по априори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Berberis сказал:

Женщина нормальная тоже не станет тратить время и просто так гулять с мужчиной.

А если не просто так, а ей что-то от него надо?

Ты что никогда не гуляла с мужчиной "просто так"? Да ладно........))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Berberis сказал:

Намек понятен? 

Это не намёк, а ответ, что ты гуляла "просто так", потому что тебе скучно и/или твои причины, если тебе что-то нужно. 

В принципе написала то же самое, что и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...