Перейти к публикации
пикап.Форум

Вся правда о МОДЕРЕ :)


dyadya

Рекомендованные сообщения

Появилась из ниоткуда.

Чушь несет хер знает куда.

И меры принимает неадекватные.

Наверное потому что БАБЫ - ДУРЫ и обижаться типа не должны на нее.

И именно из за таких как она падает репутация форума. Многие старички уже решили свалить с форума. И мол она врач, который слишком молод, да и сидит очень долго за НЭТом, кого же она лечит?

НАС? Да кто она такая, врач чего? Еще одна молодуха страдающая нехваткой ласки и тепла, отражающая свое недовольство на участниках форума с постоянным ПМС... ))))

Камрады, сами посудите, разве она такая все знающая, в частности отношений и здоровья, да и с пристрастием... Пусть она стерва, но мы тут причем...

Знаю что меня ЗАБАНЯТ, но если мне в личное сообщение скините +1, то значит не все еще потеряно, понимаю что открыто выражаться тут не стоит, детский сад развели как видите, не бардак, а балаган на форуме.

Спасибо за ваше драгоценейшее внимание (модерам).

Может еще и появлюсь :))))

Кто знает...

Ал Би Бэк )))

А энный товарщч хоть и умничает, но перебарщивает...

Прощайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ващето то побарабану ) это я тебе как старый хакер говорю )

дас ис кто такое у нас тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--- Автор, на форуме каждый высказывает то что думает, а если не нравится это только твое мнение ----

Вот именно, а кто то этого не понимает, но поскольку и ты этого не понял, то говорить с тобой пустое и глупо.

:) ващето то побарабану ) это я тебе как старый хакер говорю )

дас ис кто такое у нас тут?

Мне в принципе тоже по-барабану, но такой был реальный ФОРУМ и ЗАГАДИЛИ, причем сами (промолчу кто). А насчет хацка, бр-р-р, не стлашно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Командир всегда прав

2. Если командир не прав см. п. 1

НИКОГДА не замечал за Лорой Лу неадекватности. Вот уж чего-чего, а адекватна она всегда.

ДА, она жестко модерит раздел "О СЕКСЕ", но это действительно раздел, который надо жестко модерить. Иначе из-за пары неадекватных шуток или советов, человек может получить как психологическую, так и физическую травму?

А насчет того, что "некоторые старички" - так уже писалось про этот способ запудривания мозгов. Давайте факты - явки, пароли, связных...

Процитируйте сами случаи модерского беспредела.

В конце концов - дайте ССЫЛКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Командир всегда прав

2. Если командир не прав см. п. 1

НИКОГДА не замечал за Лорой Лу неадекватности. Вот уж чего-чего, а адекватна она всегда.

ДА, она жестко модерит раздел "О СЕКСЕ", но это действительно раздел, который надо жестко модерить. Иначе из-за пары неадекватных шуток или советов, человек может получить как психологическую, так и физическую травму?

А насчет того, что "некоторые старички" - так уже писалось про этот способ запудривания мозгов. Давайте факты - явки, пароли, связных...

Процитируйте сами случаи модерского беспредела.

В конце концов - дайте ССЫЛКУ!

Кончай к ней подлизываться.А поскольку ты тут не давно, то это сообщение для тех кто понимает.

Да и не тока о Сексе. Нашли в ее глазах богиню - дело ваше, а тут мое мнение, так что со своими нквдшными словами ну ты понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Командир всегда прав

2. Если командир не прав см. п. 1

НИКОГДА не замечал за Лорой Лу неадекватности. Вот уж чего-чего, а адекватна она всегда.

ДА, она жестко модерит раздел "О СЕКСЕ", но это действительно раздел, который надо жестко модерить. Иначе из-за пары неадекватных шуток или советов, человек может получить как психологическую, так и физическую травму?

А насчет того, что "некоторые старички" - так уже писалось про этот способ запудривания мозгов. Давайте факты - явки, пароли, связных...

Процитируйте сами случаи модерского беспредела.

В конце концов - дайте ССЫЛКУ!

Кончай к ней подлизываться.А поскольку ты тут не давно, то это сообщение для тех кто понимает.

Да и не тока о Сексе. Нашли в ее глазах богиню - дело ваше, а тут мое мнение, так что со своими нквдшными словами ну ты понял.

Когда переходят на личности или начинают меряться пиписьками (раньше-дольше) - это верный признак неправоты.

Я нормально попросил тебя - ссылку на случай неадекватности?

Ссылку на слишком жесткое модерирование?

А то это напоминает какую-то детскую ревность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Командир всегда прав

2. Если командир не прав см. п. 1

НИКОГДА не замечал за Лорой Лу неадекватности. Вот уж чего-чего, а адекватна она всегда.

ДА, она жестко модерит раздел "О СЕКСЕ", но это действительно раздел, который надо жестко модерить. Иначе из-за пары неадекватных шуток или советов, человек может получить как психологическую, так и физическую травму?

А насчет того, что "некоторые старички" - так уже писалось про этот способ запудривания мозгов. Давайте факты - явки, пароли, связных...

Процитируйте сами случаи модерского беспредела.

В конце концов - дайте ССЫЛКУ!

Кончай к ней подлизываться.А поскольку ты тут не давно, то это сообщение для тех кто понимает.

Да и не тока о Сексе. Нашли в ее глазах богиню - дело ваше, а тут мое мнение, так что со своими нквдшными словами ну ты понял.

Когда переходят на личности или начинают меряться пиписьками (раньше-дольше) - это верный признак неправоты.

Я нормально попросил тебя - ссылку на случай неадекватности?

Ссылку на слишком жесткое модерирование?

А то это напоминает какую-то детскую ревность...

бр-р-р... не обращай внимания, обращался явно не к тебе вообще, свободен.

2Автор : Обоснуй свое мнение.

А смысл? Тоже самое, слепому показывать и глухому рассказывать, зри в корень.

А если ты имел ввиду агрессивный настрой, то проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, если меня не ЗА*БАНЯТ, то я продолжу свою дискуссию с вами.

И это харэ подлизываться кое к кому, а то язык позеленеет и отвалится :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже год здесь и никогда не замечал за Лорой ничего плохого. Да, порой выражает свои мысли резко, но всегда четко и по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смысл? Тоже самое, слепому показывать и глухому рассказывать, зри в корень.

А если ты имел ввиду агрессивный настрой, то проще.

Нет, я не имею в виду настрой. Просто интересно узнать, почему ты так считаешь. Или нам считать это истерикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашаюсь с остальными ничего неадекватного за ней не замечал, а ты вот точно появился из не откуда и несешь чушь неизвснто куда, на форуме ты меньше недели назад, так кто ты такой что бы судить её???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За весь период маево существования на форуме неадекватности ниразу не видел... все логично и правильно... тип если тебя забанили залезь в корень проблемы и ты поймеш в чем дело... и действительно как говоритса в законе... пока вина не доказана человек считаетса невиновным... где твои факты... много говорить в пустую все могут!

Кстати какой смысл камуто к модерам подлизыватса? За ето ему никто ничево не дадут.. так что ты сам то понял что сказал? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ой флуд флуд пошёл...

Ничего не замечалось! может плохое настроение? так мы развеселим! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dyadya

Не парься... на самом деле Лора очень забавная девчонка, пусть себе модерит что ей дали модерить, для модера главное чтоб он на форуме часто бывал и флуд чистил. И ещё: репутация форума это чушь полная, ну не будет тут репутации кто-нибудь откроет пикап2 ру. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепная посещаемость топика :lol: надо баннер повесить :) просто дети на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели тут флуда ниочем!!!!! Дети!!!!!! Если Лорке надо то сама себя защитит, защитнички. Вы в отношениях с девушками так же на все ведетесь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развели тут флуда ниочем!!!!! Дети!!!!!! Если Лорке надо то сама себя защитит, защитнички. Вы в отношениях с девушками так же на все ведетесь? :D

Лора не девушка :) Лора - модер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые дни когда понаблюдал, тоже был в шоке! ДЕвушка на пикап.форуме!...

Присмотрелся -- номральная дефаха. Так что пусть модерит :)

Расдел секс действительно очень уж жёстко ведёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu Обычная девушка, у которой появилась удачная возможность выражать свою мысль и самореализовываться в той сфере человеческой жизни, в которой ей нравится, в которой у неё есть значительные познания и зрелая точка зрения, причём достаточно приближенная к философии пикапа (ибо эгоистичные наклонности отчасти контролируются ею...в отличие, например, от BlondiE, не обижайся подружка :D ). То что она имеет "власть" модера, ну что я могу сказать...карьерный рост ещё никто не отменял :) .

Лорка нормальный чувак! :lol:

П.С.Lora всего лишь человек, а люди все слабы...и ещё она девушка (тсссс...а значит ещё слабее :unsure: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё одна папалась

Падлавил, молодец.

Мне лично абсолютно все-равно кто и сколько раз на чем-то будет меня ловить.

Я посчитал нужным высказать сою мысль и высказал. Все остальное пофик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...