Перейти к публикации
пикап.Форум

Лезть ли брошенке в СО? Помогите понять бывшего


Рекомендованные сообщения

Предыстория:

Чуть больше года назад на СЗ познакомилась с ОМП. Разница в возрасте 5 лет. Мне 27, ему 32. Он: разведен, есть дочка. По его словам, на СЗ искал любви и серьезных отношений. Я, собственно, тоже. Отношения начались, как и полагается первое время – конфетно-букетный период, романтика и все такое. Понимали друг друга, классно проводили время, были на одной волне и, как мне казалось, что мы две половинки, наконец-то, нашли друг друга. Короче, я влюбилась и светилась от счастья. Он же мне пел, как он рад, что встретил меня. Мы купили билеты, что бы лететь к моим родителям (по его инициативе)! Я свято верила, что у нас все серьезно. И чувак это почувствовал и, походу, испугался. И через 3 месяца сначала охладел, а потом слился под предлогом, что «извини, ты хорошая, но у нас ничего не получится». Разрыв я переживала довольно тяжело, первый месяц рыдала целыми днями. Так у меня было всего лишь 2 раза в жизни. Билеты мы сдали. Хотя, там не за что было цепляться, кроме как классного времяпровождения вместе. Он, почувствовав себя виноватым, пытался меня подбодрить словами и шоколадками. В итоге я перевела его в ТИ.
Чувак не вкладывался в меня толком ни морально, ни материально. К счастью, через пол года как рукой сняло. И потом уже только я поняла, что никаких он серьезных отношений не искал и повязнуть во мне не хотел. К слову, ОМП очень неплохой мужик. Образованный, интересный, с чувством юмора и подходом к людям.

Так вот, недавно меня посетили мысли, что было бы круто начать общение снова, но уже без намека на серьезные отношения. Уже вроде как, поболело и прошло. Сейчас у меня никого нет, и мне хочется получать от кого-то эмоции. Закрыть кем-то эту пустоту. А чувак уже проверенный в плане времяпровождения и секса. Не нужно искать подход и весь путь проходить сначала. И было бы классно просто проводить время иногда вместе. Выбираться куда-нибудь в кино или рестик, ну и секситься, естественно. Чисто СО. Я была к этому готова, уже понимая, что большего у нас не получится. И я уже начала думать, как мне ему написать. Были мысли сказать об этом прямо. ТИ у нас был больше года.

Сейчас:
И тут…о чудо! Он пишет мне сам.
Но не совсем то, чего бы мне хотелось. Что-то из разряда: «Привет, прости, что обидел тебя. Меня мучает совесть. Ты очень хорошая, не хочу, что бы держала обиду. Буду честен, и не буду врать, что вспыхнули чувства. Их нет, прости. Давай как-нибудь выпьем кофе и поболтаем».

Мое желание это СО с ним. НО, я хочу получать хорошие эмоции, я хочу видеть в эти встречи, что я нравлюсь, что ему классно проводить со мной время. Пусть даже они будут не настоящие! Ему такие эмоции я дать могу, а он мне? Проще говоря, хочу уходить из его кровати с улыбкой на лице. Можно даже не общаться до следующей встречи.

На его сообщения была немногословна, вкратце рассказала маловажные новости и согласилась на встречу, но когда-нибудь потом. На что он ответил, что «хорошо, напишешь, рад был услышать».

Меня смутили его слова, и появилась даже еще одна обидка. То есть, он хочет закрыть СВОЙ гештальт и опять свалить в закат с чувством выполненного долга? А меня опять оставить у разбитого корыта? Я то надеялась услышать, что он ему интересна Я, а не свое ЧСД. И теперь я в смятении.


Стоит мне в это лезть и как правильно себя вести? Подобного опыта у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Un_happy сказал:

Буду честен, и не буду врать, что вспыхнули чувства. Их нет, прости.

После таких слов, уважающая себя женщина, никакой реакции демонстрировать не будет.

Сейчас тебе нужно СО, но через пару месяцев тебе этого будет мало.

57 минут назад, Un_happy сказал:

НО, я хочу получать хорошие эмоции, я хочу видеть в эти встречи, что я нравлюсь, что ему классно проводить со мной время. Пусть даже они будут не настоящие!

Пытаешься обмануть сама себя.

Вот по этой ссылке почитай выборку статей Эволюции, если будешь строго следовать ей, то может что-то серьёзное получится:

https://rybachka-ru.livejournal.com/4538.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Un_happy сказал:

Стоит мне в это лезть и как правильно себя вести? Подобного опыта у меня нет.

а какой опыт у тебя есть? ЛТР, ЛТРсб, брак?

откуда желание пополнить свой опыт непременно с СО? серьезные проблемы с внешкой, инвалидность, ничего и никто больше не светит?

тогда начни СО с кем-нибудь другим. ой да, там что-то у тебя про подстраиваться не нужно и т.п. ну слушай, в СО поначалу кто знает может под тебя будут подстраиваться и все такое. все ж приятно будет.

правильно - не может у тебя начаться сейчас, если не начала до сих пор правильно. в эти 6 месяцев уже должно было появиться несколько кавалеров, и этот непоследовательный тип уже не должен был бы волновать тебя, когда проклюнулся с таким слабым пингом как сообщение "попьем кофе". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лиса и виноград сказал:

до сих пор правильно. в эти 6 месяцев уже должно было появиться несколько кавалеров, и этот непоследовательный тип уже не должен был бы волновать тебя, когда проклюнулся с таким слабым пингом как сообщение "попьем кофе". 

После него даже были уже ЛТР, но там таких сильных чувств с моей стороны не было. А этот сильно зацепил. Чувства остались, но уже не такие острые и есть понимание, что ничего серьезного не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Un_happy сказал:

есть понимание, что ничего серьезного не выйдет.

Если у вас есть это понимание,  то никаких лёгких отношений с  мужчиной вы уже не получите. 

Потому что всегда будут царапать воспоминания о тех "золотых временах", где всё, как вам казалось, было правдой. И будет грызть обида-и на него, и на себя. И эхом будет преследовать "чувств не было и нет"... 

Радости вам  эти "отношения" не принесут.

Лёгкости не будет. Поверьте. 

И какое вам дело до того, что кто-то чего-то хочет? 

Вы должны задавать себе только один вопрос :"Чего хочу я?". И от этого уже отталкиваться в принятии - либо НЕпринятии кого-то. 

Как говорят французы: "Прошлое прошло, смотрите в будущее ". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная история.. тут бы подумать чем ты ему не угодила? и попробовать реабилитироваться.. чем то удивить эдаким, в сексе пару новых трюков показать, борщ сварить наконец, настряпать блинов и тд. а не мечтать о лайтовеньких СО, где ты с улыбкой такая пархаешь от сщастья) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залипла опять в своих фантазиях

1- Лучший любовник- это новый любовник. Нечего там в старом искать. Не получилось раз- не получится и два, и три

2- Он написал , чтобы пингануть и тут же тебя обесценил. Да он просто истеричко, слабохарактерный, неуравновешенный мужик, который последовал своему импульсу и тут же насрал в колодец из которого хотел отпить. Ты похоже не рассмотрела еще его истинное лицо. А там ничего хорошего. Вменяемый чел со здоровой психикой такой текст бы не написал. Еще один плюсик в копилку того, чтобы для СО заводить нового

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Un_happy сказал:

В итоге я перевела его в ТИ.

Неточная формулировка. Скорее вы отстали от человека, который перехотел строить с вами отношения,  а не перевели его ТИ.

2 часа назад, Un_happy сказал:

Сейчас у меня никого нет, и мне хочется получать от кого-то эмоции. Закрыть кем-то эту пустоту.

а парень чем виноват в вашей пустоте?)

2 часа назад, Un_happy сказал:

И было бы классно просто проводить время иногда вместе. Выбираться куда-нибудь в кино или рестик, ну и секситься, естественно. Чисто СО.

СО это чисто секс, без кино, рестиков и просто проводить время вместе. 

Вы зачем-то подменяете ЛТР другим словом.

2 часа назад, Un_happy сказал:

То есть, он хочет закрыть СВОЙ гештальт и опять свалить в закат с чувством выполненного долга?

Ну разумеется))

 

 

2 часа назад, Un_happy сказал:

Но не совсем то, чего бы мне хотелось. Что-то из разряда: «Привет, прости, что обидел тебя. Меня мучает совесть. Ты очень хорошая, не хочу, что бы держала обиду. Буду честен, и не буду врать, что вспыхнули чувства. Их нет, прости. Давай как-нибудь выпьем кофе и поболтаем».

...

На что он ответил, что «хорошо, напишешь, рад был услышать».

Меня смутили его слова, и появилась даже еще одна обидка. То есть, он хочет закрыть СВОЙ гештальт и опять свалить в закат с чувством выполненного долга? А меня опять оставить у разбитого корыта? Я то надеялась услышать, что он ему интересна Я, а не свое ЧСД. И теперь я в смятении.

https://evo-lutio.livejournal.com/501516.html

Цитата из статьи:

"Знаете, на что это похоже? Пираты ограбили корабль и выкинули команду на остров, но на прощанье сделали вокруг острова круг, чтобы посмотреть, точно ли это остров, а не полуостров. И увидев корабль команда машет цветами и радостно свистит, подумав, что пираты передумали, пошутили и сейчас их вернут на корабль. Или наоборот. Пираты пытались ограбить корабль, их выкинули на остров, но они радостно машут, зовут к себе. Выкинутые на остров отказываются признать, что их выкинули, им кажется, что произошло что-то другое."

13 минут назад, Мокрый Кот сказал:

Он написал , чтобы пингануть и тут же тебя обесценил. Да он просто истеричко, слабохарактерный, неуравновешенный мужик, который последовал своему импульсу и тут же насрал в колодец из которого хотел отпить. Ты похоже не рассмотрела еще его истинное лицо. А там ничего хорошего. Вменяемый чел со здоровой психикой такой текст бы не написал. Еще один плюсик в копилку того, чтобы для СО заводить нового

Он написал потому что у него тоже гештальт, что он обидел бедную автора, когда переспал, наобещал знакомиться с родителями и слинял. Ему ее жалко. 

А пить из ее колодца он не собирался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

Он написал потому что у него тоже гештальт, что он обидел бедную автора, когда переспал, наобещал знакомиться с родителями и слинял. Ему ее жалко. 

А пить из ее колодца он не собирался.

Не думаю. Он же предложил поехать к родителям. На таком сроке отношений- это очень импульсивный поступок.

Значит делаем вывод, что человек не особо уравновешенный и импульсивный. А испытывать сочувствие и жалость и более ничего могут только довольно осознанные, уравновешенные товарищи

Потом, страх его одолел, тоже показатель неуравновешенности.

Он просто мечется (не из-за нее есс-но, а по жизни). Так что какая жалость? Спустя пол года? Не. Это что-то его потревожило, плюс возможно решил дернуть за веревочку, проверить, не возродится ли у него желание. Эгоистичный импульсивный парень
Так дергать и потом сливаться он может годами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мокрый Кот сказал:

Не. Это что-то его потревожило, плюс возможно решил дернуть за веревочку, проверить, не возродится ли у него желание. Эгоистичный импульсивный парень
Так дергать и потом сливаться он может годами

Да пусть дергается. Это его проблемы. 

Дело автора не дергаться самой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно. Поэтому ресурс вливать надо уже в другого, и полезнее в разы и может стоящий мужчина будет- новый

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Un_happy сказал:

. Сейчас у меня никого нет, и мне хочется получать от кого-то эмоции. Закрыть кем-то эту пустоту. А чувак уже проверенный в плане времяпровождения и секса. Не нужно искать подход и весь путь проходить сначала. И было бы классно просто проводить время иногда вместе. Выбираться куда-нибудь в кино или рестик, ну и секситься, естественно. Чисто СО

Ищешь лёгких путей? Готова позориться дальше, хоть тебя и опрокинули так?

3 часа назад, Un_happy сказал:

была к этому готова, уже понимая, что большего у нас не получится

Врёшь сама себе, не вывезешь ты этого.

3 часа назад, Un_happy сказал:

я хочу видеть в эти встречи, что я нравлюсь, что ему классно проводить со мной время. Пусть даже они будут не настоящие!

Ээээ, как ему может быть классно и это может быть и не по-настоящему? Тогда плати ему деньги что ли за актёрскую игру и за секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Un_happy сказал:

На что он ответил, что «хорошо, напишешь, рад был услышать»

А вот это зря ты сделала. Надо было, чтобы он предлагал, а не ты потом, как побитая курица искала встреч. 

Теперь молчи, чтобы сохранить лицо. Если ещё раз напишет, нехотя соглашайся, а не перекладывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы. Отрезвили меня. Ну его нафиг. 
Чувак написал прямо: "Написал, потому что хочу очистить совесть, а не потому что вспыхнули чувства".
Теперь точно не буду ничего ему писать. Не стала отвечать на последнее сообщение даже, кинула чат в архив. Что это я в самом деле?
Возможно, что он хотел услышать от меня "да ладно, расслабься, проехали", что б совесть свою очистить, но фигушки. Постаралась в диалоге сохранять равнодушие, о своих делах рассказала двумя словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Un_happy сказал:

Да, вы правы. Отрезвили меня. Ну его нафиг. 
Чувак написал прямо: "Написал, потому что хочу очистить совесть, а не потому что вспыхнули чувства".
Теперь точно не буду ничего ему писать. Не стала отвечать на последнее сообщение даже, кинула чат в архив. Что это я в самом деле?
Возможно, что он хотел услышать от меня "да ладно, расслабься, проехали", что б совесть свою очистить, но фигушки. Постаралась в диалоге сохранять равнодушие, о своих делах рассказала двумя словами.

"Постаралась" означает, что ты неравнодушна. Какое еще СО если ты залипшая даже на таком расстоянии от человека как пол года ?

Он тебе только написал, а ты уже себя уговариваешь, что потянешь СО

Не. СО можно только если парень тебя НЕ устраивает чем-то глобальным. И ЛТР ты с ним как раз не хочешь если однозначно

А в твоем случае СО просто самообман, этакое недолтр

Так вот, это все потом может и уничтожить тебя. Уходи однозначно из этого, мысленно в том числе, полностью рви. Занимайся своей жизнью,  работай над тем что мешает иметь лтр с надежным партнером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, автор, за год не вышла из ЛЗ, пииичалька. У него видимо на безрыбье и рак рыба, вот и набрал тебя по старой памяти. Авось прокатит На Разок, не больше(!), о чём тебя сразу и предупредил, заметь - прямым текстом. А ты уже растеклась слюнями по полу и СО нафантазировала с ЛТР)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Un_happy сказал:

Да, вы правы. Отрезвили меня. Ну его нафиг. 
Чувак написал прямо: "Написал, потому что хочу очистить совесть, а не потому что вспыхнули чувства".
Теперь точно не буду ничего ему писать. Не стала отвечать на последнее сообщение даже, кинула чат в архив. Что это я в самом деле?
Возможно, что он хотел услышать от меня "да ладно, расслабься, проехали", что б совесть свою очистить, но фигушки. Постаралась в диалоге сохранять равнодушие, о своих делах рассказала двумя словами.

А как же чувак, воспоминания о котором ты похоронить собиралась, когда машину купишь и будешь в ресурсе?)) Что за влажные мечты?

Как эти два недоЛТРа недоСО с кучей самообмана вяжутся с предыдущей темой, твоим искуплением? 

  

05.01.2022 в 13:33, Un_happy сказал:

Я стала умнее, мудрее, спокойнее.

Ну может относительно того, что было - это и прогресс. Но судя по этим раскладам - ты в самом начале пути.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
08.01.2022 в 20:57, too fucked up to tango сказал:

Ну может относительно того, что было - это и прогресс. Но судя по этим раскладам - ты в самом начале пути.  

Как, по-вашему, должен выглядеть его конец?
Я не знаю как должен выглядеть конец! Подскажите, направьте, что мне было к чему стремиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 2 недели герой темы объявился вновь. Собственно, в прошлый раз я не стала отвечать на его сообщения после ваших советов. И благополучно о нем не вспоминала.

Сейчас УЖЕ ничего нигде не екнуло, но интерес, все же, присутствует. Пытался вызволить куда-то поужинать, но я отказалась, сославшись на важные дела. Пожелала съесть пиццу и за меня тоже. На что, он сделал вид, что расстроился и у него уже пропал аппетит. Дела, правда есть, но даже если бы и не было, я бы все равно не согласилась. Конечно, задевает немного. Все же были чувства к нему. С одной стороны приятно, что вспомнил обо мне, но с другой, понимаю что просто потому, что как и писали выше "на безрыбье и рак рыба".

Как правильно вести себя и не завалить "камбэк"?:unsure:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Un_happy сказал:

Как правильно вести себя и не завалить "камбэк"?:unsure:

сначала дать, а потом начинать вертеть хвостом, так как мужик пока что никакого интереса к тебе не испытывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мойша Зайцев сказал:

сначала дать, а потом начинать вертеть хвостом, так как мужик пока что никакого интереса к тебе не испытывает

Пишет, зовёт поужинать, и это означает " никакого интереса"? Подожди, ещё серенады начнет исполнять под балконом... Игнор, он такой... Обычно действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Пишет, зовёт поужинать, и это означает " никакого интереса"? Подожди, ещё серенады начнет исполнять под балконом... Игнор, он такой... Обычно действует.

ага. пишет одно сообщение с предложением поужинать и копирует его сразу десятерым. в 32 года мужик все-таки не малолетний дрочер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мойша Зайцев сказал:

ага. пишет одно сообщение с предложением поужинать и копирует его сразу десятерым. в 32 года мужик все-таки не малолетний дрочер

Десять раз быть посланным на йух... Да какое же мужское самолюбие это выдержит...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мойша Зайцев сказал:

ага. пишет одно сообщение с предложением поужинать и копирует его сразу десятерым. в 32 года мужик все-таки не малолетний дрочер

Да не, не одно. Интересовался как дела и пытался как-то удержать разговор. Но я отвечала односложно и не на все вопросы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Десять раз быть посланным на йух... Да какое же мужское самолюбие это выдержит...:D

у тебя так плохо с самооценкой что ли? одно дело - когда с бабой какие-то отношение уже, и она тебя посылает. другое - когда это одна из безликих записей в твоих контактах

1 минуту назад, Un_happy сказал:

Да не, не одно. Интересовался как дела и пытается как-то удержать разговор. Но я отвечала односложно и не на все вопросы)))

и что? сути не меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Un_happy сказал:

Как правильно вести себя и не завалить "камбэк"?:unsure:

цель какая?

1 час назад, Un_happy сказал:

Как, по-вашему, должен выглядеть его конец?

 

1 час назад, Un_happy сказал:

Я не знаю как должен выглядеть конец! Подскажите, направьте, что мне было к чему стремиться!

ща дикпик отправлю... посмотришь:unsure:

про его конец я не думаю... стараюсь не думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

цель какая?

Честно? Сама не могу сформулировать. Но кинуть в чс и забить...как-то не хочется))
Лтр, точно, я с ним уже не вижу. Хочу повысить БЗ, и возможно, уйти в СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Un_happy сказал:

Честно? Сама не могу сформулировать. Но кинуть в чс и забить...как-то не хочется))
Лтр, точно, я с ним уже не вижу. Хочу повысить БЗ, и возможно, уйти в СО.

да ладно. просто скажи, что под каблук очередного бедолагу загнать хочешь, раз с предыдущим не вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мойша Зайцев сказал:

у тебя так плохо с самооценкой что ли? одно дело - когда с бабой какие-то отношение уже, и она тебя посылает. другое - когда это одна из безликих записей в твоих контактах

У меня как раз с самооценкой всё в порядке, я не занимаюсь массовой рассылкой приглашений отужинать, в надежде, что какой то " безликий контакт" снизойдёт и похавает за мой счёт...

Может ты так делаешь, не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мойша Зайцев сказал:

да ладно. просто скажи, что под каблук очередного бедолагу загнать хочешь, раз с предыдущим не вышло

То есть, других вариантов, кроме вашего, быть не может что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Un_happy сказал:

Честно? Сама не могу сформулировать. Но кинуть в чс и забить...как-то не хочется))
Лтр, точно, я с ним уже не вижу. Хочу повысить БЗ, и возможно, уйти в СО.

без шансов... потому что у тебя в 2 предложениях 4 обмана...

1. Ты не можешь сформулировать... а потом можешь...

2. ЛТР не увижу и поэтому СО... ЛТР и СО это абсолютно разные формы взаимоотношений... ты хочешь ЛТР, понимаешь что нахрен ему не нужна и соглашаешься на СО... чем сливаешь себя еще сильнее... зачем ты жрешь говно, раз нет конфет?

3. БЗ при СО не важен... он имеет значение для ЛТР... см. п. 2

4. Чтоб уйти в СО можешь просто написать Дима, давай честно... Я не против одноразового секса... Думаю он приедет... Только вот ты потом залипнешь...

Подруга, что с тобой не так? Скинь фотку что-ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Un_happy сказал:

Да не, не одно. Интересовался как дела и пытался как-то удержать разговор. Но я отвечала односложно и не на все вопросы)))

А зачем эти искусственные

 

1 час назад, Un_happy сказал:

. С одной стороны приятно, что вспомнил обо мне, но с другой, понимаю что просто потому, что как и писали выше "на безрыбье и рак рыба"

выеб@ны? Если камбечить есть желание?

Ты не знаешь как там чего на деле.это твои дорисовки. И если хочешь камбека, надо бы с эгом своим раненным уже поработать, чтобы так болезненно все не воспринимать.

Иначе, ну камбек допустим случится, но это же не конец, а начало, а ты там со своим большим опухшим эго там находишься. Естественно, тебе будет больно и неприятно от много чего, а если тебе будет больно и неприятно тебе, то другому ты хорошо и приятно вдолгую сделать не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

У меня как раз с самооценкой всё в порядке, я не занимаюсь массовой рассылкой приглашений отужинать, в надежде, что какой то " безликий контакт" снизойдёт и похавает за мой счёт...

Может ты так делаешь, не знаю...

я ужинать левых людей не зову, разве что к себе в гости с ночевкой. попробуй, может, даже приедет и даст кто-то безо всяких серенад под балконом

3 минуты назад, Un_happy сказал:

То есть, других вариантов, кроме вашего, быть не может что-ли?

я имел дело с такими как ты, поэтому нет, не может быть других вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

без шансов... потому что у тебя в 2 предложениях 4 обмана...

1. Ты не можешь сформулировать... а потом можешь...

2. ЛТР не увижу и поэтому СО... ЛТР и СО это абсолютно разные формы взаимоотношений... ты хочешь ЛТР, понимаешь что нахрен ему не нужна и соглашаешься на СО... чем сливаешь себя еще сильнее... зачем ты жрешь говно, раз нет конфет?

3. БЗ при СО не важен... он имеет значение для ЛТР... см. п. 2

4. Чтоб уйти в СО можешь просто написать Дима, давай честно... Я не против одноразового секса... Думаю он приедет... Только вот ты потом залипнешь...

Подруга, что с тобой не так? Скинь фотку что-ли...

Так какой лучше всего выход из этой ситуации? Убрать в чс и забыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Un_happy сказал:

Так какой лучше всего выход из этой ситуации? Убрать в чс и забыть?

или определиться с целями... честно для самой себя... 

Если что забыть можно и без ЧС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Un_happy сказал:

Так какой лучше всего выход из этой ситуации? Убрать в чс и забыть?

лучше давать периодически и издеваться от души, как с предыдущим было. это поднимет твою низкую самооценку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мойша Зайцев сказал:

лучше давать периодически и издеваться от души, как с предыдущим было. это поднимет твою низкую самооценку

Вы видимо, тоже так свою самооценку поднимаете, тыкая меня как котёнка мордой в лужу?
Какая цель ваших "советов"? Добить меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Un_happy сказал:

Вы видимо, тоже так свою самооценку поднимаете, тыкая меня как котёнка мордой в лужу?
Какая цель ваших "советов"? Добить меня?

я просто пишу, что думаю. такое не приходило в голову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Un_happy сказал:

Вы видимо, тоже так свою самооценку поднимаете, тыкая меня как котёнка мордой в лужу?
Какая цель ваших "советов"? Добить меня?

А вы не слушайте людей явно неадекватных. Раз уж вы создали тему, значит хотите с ОМП отношений типа ЛТР и не надо себя обманывать. СО это для вас вроде последнего рубежа обороны, перед тем, как сдаться и отказаться от ОМП. Поэтому вы уцепились за эту идею. Бросьте. Попробуйте начать отношения снова, но уже без прежних иллюзий. Ваш ОМП желает продолжения, почему нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2022 в 12:25, Un_happy сказал:

Чисто СО. Я была к этому готова, уже понимая, что большего у нас не получится. И я уже начала думать, как мне ему написать. Были мысли сказать об этом прямо. ТИ у нас был больше года.

С момента твоей первой темы прошло полгода. А где результат? Хочу секс с тем кому нафиг не нужна. Хочу закрыть гештальт. Повторяю как мантру я на него не залипаю. Девушка, не залипаешь, это когда пойух. Это когда парень пришел в клуб, выпил, вдул и забыл как ее зовут. А ты все топчешься по граблям, отрабатывая четко заложенные глюки воспитания в детстве сливая свою жизнь под плинтус и бесценное время, которое у тебя не бесконечно.

Даже название твоей темы "Брошенке" многое о тебе говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 171

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 33

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 502

      Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года

    4. 21

      Право на ceкс

    5. 21

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...