Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет, постараюсь без простыни.

Она: 22, для меня 7-ка, учится, занимается проф.спортом, полноценная семья, харизматичная.

Я: 30+, хорошее образование, занимаюсь спортом, с доходами все хорошо, живу один, вырос с отцом.

Историю можно разделить на 3 части:

1) Познакомились осенью на ее соревнованиях, взял номер. Начал сходу писать «пошлости» - молчала, перевел «пошлость» в плоскость шуток - началось общение, звонки, встречи итд длинную в месяц 50/50. Очень тянуло друг к другу.

Изначально было на неё пох, очень понравилась фигура.

Далее начал заваливать баланс, и терзать себя вопросом откуда у неё финансы на очень дорогой спорт. Эти мысли, что она на содержании меня сжирали (позже выяснил, что родители).

В момент, когда она не отвечала весь день на мое сообщение - удалил в тг всю переписку, как у неё так и у себя. Перезванивает с вопросом, что случилось? Обьясняет, что была занята и не могла ответить. Начинается снова диалог, встречи, секс, но через неделю она удаляет полностью всю нашу переписку (ответка).

Я не возвращаю, ничего не пишу и не выясняю. удалила и удалила.

2) Спустя 3 недели объявляется сама, пишет, звонит. Опять из-за чего-то ругаемся и на неделю перестаём общаться, а я в этот момент знакомлюсь с девушкой и мы улетаем в Сочи (т10д, хотел отлипнуть от свой спортсменки). Когда был на море от неё приходят сообщения: «где я, что делаю, давай созвонимся» итд. Скидываю фото, что на море, идёт хороший диалог, на неё Б отвечаю Б. Планируем летом вместе отдохнуть, все хорошо.. перед самым Новым годом мы в очередной раз ругаемся, точно не помню из-за чего все началось, но у неё была претензия - она ревнивая и любит на эту тему выяснять отношения. Провоцировала на прямой конфликт, я перевёл в плоскость: «большое Спасибо и тебя с наступающим Новым годом!)».

Далее от неё: «ну, Давай, удаляйся из всех чатов! Долго мне ещё ждать?»

Ничего не ответил, а через пару дней удалил чат. С Новым годом и праздниками друг друга не поздравляли. Она встречала НГ с родителями.

3) Вчера присылаю ей видео с тусовки фрирайдеров (танцуют телки, все весело) с  текстом «только твоего папы здесь не хватает» (у неё отец и сам гоняет на доске и лыжах). 

Она в ответ: «уверена, что ты не скучаешь и отлично проводишь время»

Идет диалог в котором я выступаю инициатором, от неё односложные ответы: «да, нет, хорошо, спасибо»

Предлагаю ей вместе сгонять в горы и погонять.

От неё ответ: «я не хочу с тобой общаться только тогда, когда тебе это надо. Ты сейчас опять придумаешь что-нибудь и снова удалишь, Давай удаляй. Никуда с тобой не поеду. Смысла в дальнейшем общении не вижу. Я желаю тебе всего самого светлого и хорошего, пока.»

Я отвечаю: «и тебе)»

Она удаляет переписку у обоих.

 

Резюмируя.

Девушка мне нравится и чувствую, что и ей не безразличен. Хотел бы попробовать ЛТР, но как успокоить качели, плавно вырулить ситуацию... 
 

Спасибо, что прочитали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У тебя все истории как под копирку.  Выбираешь девочку выше по ОЗ, увиваешься зелёным виноградом «да мне на неё пох», а потом бегаешь за ней и сливаешься. Думаю, что реальные движения в сторону здор

Только, не друг к другу, а «меня к ней». Сразу разделяй   чтобы чётче видеть себя в этих отношениях. Когда ты ее увидел, тебе стало уже не пох, но ты как-то рационализировал или подавил эту мыс

Оставь девочку в покое, девочка хочет внимания и стабильности, а ты ей малолетские закидоны кидаешь (день игнорила - чат удалил), что это такое? Да и по твоим темам понятно, что на качественные Л

Вчера пинганул скинув ей эти видео с тусовки: https://wdfiles.ru/ca24b2 https://wdfiles.ru/fd4c1b

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, тот самый Montreux сказал:

Вчера пинганул скинув ей эти видео с тусовки: https://wdfiles.ru/ca24b2 https://wdfiles.ru/fd4c1b

 

 

Первой реакцией на это было: «круто, надо сходить. Уверена, что не скучаешь»

примерно такой смысл 

И ещё одна фраза была: «может ты веселишься так? Какой смысл меня о чем то спрашивать? Я не вижу смысла в нашем общении» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь девочку в покое, девочка хочет внимания и стабильности, а ты ей малолетские закидоны кидаешь (день игнорила - чат удалил), что это такое?

Да и по твоим темам понятно, что на качественные ЛТР ты пока не готов, возможно не созрел. Быть на твоей стороне в данной ситуации сложно, но даже если с твоей стороны смотреть - с ней ты покоя не получишь. У тебя еще одно место играет, а она хочет внимания и покоя, с тобой качели получает, при чем инициатор этих качель - ты (еще и с ровного места). Хотеть в ЛТР - значить хотеть не только получать, но и отдавать, у тебя этой потребности не наблюдается. Если не хочешь навредить девочке - оставь ее в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, willett сказал:

Оставь девочку в покое, девочка хочет внимания и стабильности, а ты ей малолетские закидоны кидаешь (день игнорила - чат удалил), что это такое?

Да и по твоим темам понятно, что на качественные ЛТР ты пока не готов, возможно не созрел. Быть на твоей стороне в данной ситуации сложно, но даже если с твоей стороны смотреть - с ней ты покоя не получишь. У тебя еще одно место играет, а она хочет внимания и покоя, с тобой качели получает, при чем инициатор этих качель - ты (еще и с ровного места). Хотеть в ЛТР - значить хотеть не только получать, но и отдавать, у тебя этой потребности не наблюдается. Если не хочешь навредить девочке - оставь ее в покое.

Написал о том, что меня начало беспокоить ее финансовое благосостояние в спорте, а именно финансирование.
 

Спорт очень дорогой, кроме того, девушка крайне привлекательна (высокая брюнетка, с божественной фигурой), харизматичная. 
 

Начал терзать себя мыслями, что она на содержании, а по итогу скатился в негатив (накрутил себя максимально) и удалил чат. 

Вчера, при переписке чувствовалось, что не безразличен. Две ссоры были, связаны напрямую или косвенно с ревностью - она ревнует других девушек ко мне. Мне на ее ухажеров насрать.
Думаю, как вырулить.

 

Про бл*дство, все правильно, постоянные знакомства и разные СО, в конечном итоге - дно. 

Изменено пользователем тот самый Montreux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, какие ЛТР? Ты ребенок, судя по описанию. Е*и других и отъебись от нее, возможно она даже старше тебя во всех смыслах. 

Хм, ну а если бы я был на твоём месте, я бы сделал так:

1. Рас она идёт на контакт, значит не против общения и все хорошо. Общайся, на позитиве, кайфуй, отдыхай, иногда пиши ей, но не перебарщивай, потихоньку наращивая и углубляй доверие(оно подорвано Пиз*ец). Не души ее, и не беси тем, что тебе хорошо, не скрывай это, но и не маяч перед глазами. Главная задача - восстановить доверие.

2. Как доверие восстановится, ты это поймёшь, аккуратно приглашаешь куда хочешь. Ну а дальше по стандарту соблазнения. 

3. Посексись 3-4 месяца и думай надо ли оно тебе.

4. Дальше все по стандарту, всему свое время, все свои чередом.

Удачи и взрослей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Victorass сказал:

Рас она идёт на контакт, значит не против общения и все хорошо. Общайся, на позитиве, кайфуй, отдыхай, иногда пиши ей, но не перебарщивай, потихоньку наращивая и углубляй доверие(оно подорвано Пиз*ец). Не души ее, и не беси тем, что тебе хорошо, не скрывай это, но и не маяч перед глазами. Главная задача - восстановить доверие.

Вчера написал, от меня оптимизм, от неё обида: «я не хочу общаться, когда тебе это надо, я не вижу смысла, можешь мне писать, но не надейся, что я отвечу, можешь ты так веселишься? Давай опять удаляй все, желаю тебе всего само светлого и хорошего»

И по итогу она удалила переписку, но в момент переписки мгновенно читала сообщения от меня и чувствовалось, что ее тянет.

Когда снова объявится? Может через неделю? Но так, чтобы БЗ не завалить. Или подождать и может сама всплывёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, тот самый Montreux сказал:

Когда снова объявится? Может через неделю? Но так, чтобы БЗ не завалить. Или подождать и может сама всплывёт?

Извини бротюнь, но конкретных советов по тому что, кому и как сказать и что делать я не даю. Только общий вектор с учётом цели автора. 

Я на БЗ ссу с высокой колокольни, мне надо - я делаю, нет - не делаю. Все с учётом конгруэнтности, тактичности и принципов морали. 

Ну а я бы подумал на твоём месте над задачей 1. - как восстановить доверие, а не о БЗ. Если ты адекватен - БЗ будет в норме, нет - значит кто то из вас дурак и нахер такие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Victorass сказал:

Извини бротюнь, но конкретных советов по тому что, кому и как сказать и что делать я не даю. Только общий вектор с учётом цели автора. 

Я на БЗ ссу с высокой колокольни, мне надо - я делаю, нет - не делаю. Все с учётом конгруэнтности, тактичности и принципов морали. 

Ну а я бы подумал на твоём месте над задачей 1. - как восстановить доверие, а не о БЗ. Если ты адекватен - БЗ будет в норме, нет - значит кто то из вас дурак и нахер такие отношения.

Спасибо, буду думать... как объявится, договориться о встрече и восстановить доверие ..

У меня закончились Лайки, завтра отмечу. Спасибо, что написали свои мнения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил причину ссоры перед Новым годом. Она отправила мне фото своей Команды. Рядом с ней стоит баба, с которой знаком. И говорю ОЖП: «симпатичную брюнетку рядом с тобой знаю»

ОЖП вся закипела, с ее стороны говноброжение и хамство началось. 
 

Заметил, что она достаточно ревнивая и собственница 

Изменено пользователем тот самый Montreux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, тот самый Montreux сказал:

Спасибо, буду думать... как объявится, договориться о встрече и восстановить доверие ..

Ты не готов к ЛТР, серьезно. Дело не в девочке, дело в тебе - ты просто не готов, не созрел еще для этого. И это нормально, в этом нет ничего плохого, просто не созрел.  У вас просто ничего не получится, вот и все.

Лично я вижу здесь одну возможность для тебя - сказать это напрямую, мол дорогая, я не созрел для ЛТР, я просто не умею строить ЛТР и не уверен что смогу сделать тебя счастливой. Ты мне очень понравилась, случилась фигня из-за меня, но я готов попробовать и учиться, вместе с тобой, если ты готова. Будь искренен с ней - тем более таким ходом ты еще и баланс вырулишь, который завален в твою сторону (по крайней мере в ее голове). Да, она хочет с тобой чего-то большего и это видно, но ты тупо не готов. А вообще - сходи к психологу, поймешь хоть чего хочешь сам.

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, willett сказал:

Ты не готов к ЛТР, серьезно. Дело не в девочке, дело в тебе - ты просто не готов, не созрел еще для этого. И это нормально, в этом нет ничего плохого, просто не созрел.  У вас просто ничего не получится, вот и все.

Лично я вижу здесь одну возможность для тебя - сказать это напрямую, мол дорогая, я не созрел для ЛТР, я просто не умею строить ЛТР и не уверен что смогу сделать тебя счастливой. Ты мне очень понравилась, случилась фигня из-за меня, но я готов попробовать и учиться, вместе с тобой, если ты готова. Будь искренен с ней - тем более таким ходом ты еще и баланс вырулишь, который завален в твою сторону (по крайней мере в ее голове). Да, она хочет с тобой чего-то большего и это видно, но ты тупо не готов. А вообще - сходи к психологу, поймешь хоть чего хочешь сам.

Спасибо, что ответил, возможно и этот вектор правильный для восстановления доверия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, тот самый Montreux сказал:

Спасибо, что ответил, возможно и этот вектор правильный для восстановления доверия 

Фромма прочитай.
http://loveread.ec/view_global.php?id=49432

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, willett сказал:

Фромма прочитай.
http://loveread.ec/view_global.php?id=49432

Большое спасибо, завтра начну с прочтения книги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, тот самый Montreux сказал:

удалила переписку, но в момент переписки мгновенно читала сообщения от меня и чувствовалось, что ее тянет.

А где такую суперсилу выдают?

Я понимаю если голосовое сообщение, а если это тг то круглишок где ты её видешь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Две ссоры были, связаны напрямую или косвенно с ревностью - она ревнует других девушек ко мне. Мне на ее ухажеров насрать.
Думаю, как вырулить.

Ты путаешь ревность с "ревностью  плюса".

Из-за этого она считает что  ты ведёшь себя неадекватно/искусственно.

Вот это прочитай и тогда поймёшь что она на самом деле чувствует когда кидает тебе претензии:

evo-lutio.livejournal.com/s/398168.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Изначально было на неё пох, очень понравилась фигура.

У тебя все истории как под копирку. 
Выбираешь девочку выше по ОЗ, увиваешься зелёным виноградом «да мне на неё пох», а потом бегаешь за ней и сливаешься. Думаю, что реальные движения в сторону здоровых отношений будут для тебя возможны только после того, как ты научишься нормально относиться к женщинам, без попыток обесценить, унизить или сразу прогнуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заходить с пошлостей - так себе конёк)))

в общем, как говорится « дай себя нанять» - когда всеми силами и не валишь вроде человека и тянешь его закрывая глаза на некоторые вещи, но нет - он сам себя валит и валит…

 

Если не тянешь, то, увы, не тянешь ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Очень тянуло друг к другу.

Только, не друг к другу, а «меня к ней». Сразу разделяй   чтобы чётче видеть себя в этих отношениях.

11 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Изначально было на неё пох, очень понравилась фигура.

Когда ты ее увидел, тебе стало уже не пох, но ты как-то рационализировал или подавил эту мысль. А мог сходу с чем то таким залететь: «у тебя классная фигура, давай дружить»

11 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Далее начал заваливать баланс, и терзать себя вопросом откуда у неё финансы на очень дорогой спорт. Эти мысли, что она на содержании меня сжирали (позже выяснил, что родители).

Эт что такое откуда такие мысли, опыт чтоли был такой? У тебя проблемы с деньгами(как бы не ударить в грязь лицом перед ней)?

11 часов назад, тот самый Montreux сказал:

В момент, когда она не отвечала весь день на мое сообщение - удалил в тг всю переписку, как у неё так и у себя.

Началась возня с манипуляциями, как поднять свою значимость, вместо того чтобы двигаться, ведь баба и так проявила желание с тобой общаться. Но тебе хочется большего какого-то подтверждения.. она чужой человек и как бы не имеет отношения к тому как тебя била «жизнь», вот это вот разделяй.

Она к тебе и так хорошо относилась, нахера ты из неё начал веревки вить и провоцировать на «любовь»

8 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Заметил, что она достаточно ревнивая и собственница 

8 часов назад, willett сказал:

я не созрел для ЛТР, я просто не умею строить ЛТР и не уверен что смогу сделать тебя счастливой.

Нахера себя в рамки загонять? Она ему не предлагала ЛТР, ему изначально надо было себя вести по типу: смотри я конечно дуболом, но такой какой есть, давай дружить и не переносить тяготы своего воспитания на ее. И ещё проблема в том что ее отказ - он не принимает.

9 часов назад, тот самый Montreux сказал:

читала сообщения от меня и чувствовалось, что ее тянет.

Хорош издеваться над бабой.

Вот эта миссия о счастье длинною в жизнь накладывает на на автора непосильную ношу и уже располагает к тому что он ее не дотащит. Да бл она и так счастлива, если он с ней без мозгое6ства общается.

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Aesir сказал:

Когда ты ее увидел, тебе стало уже не пох, но ты как-то рационализировал или подавил эту мысль. А мог сходу с чем то таким залететь: «у тебя классная фигура, давай дружить»

Так он с чем-то пошлым и залетел))) Ей это не понравилось и он перевел все в шутки

25 минут назад, Aesir сказал:

Началась возня с манипуляциями, как поднять свою значимость, вместо того чтобы двигаться, ведь баба и так проявила желание с тобой общаться. Но тебе хочется большего какого-то подтверждения..

у него просто был БАМС)))

Просто он ожидал что девочка будет за ним бегать. Она не бегала. Он психанул.

 

Но вообще, зная темы автора - завтра/послезавтра он напишет историю как она сама приехала к нему и как они во всех возможных позах)))

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Это не отношения были, а детский сад, если честно. Какие то удаление чатов, что бы обратить внимания на себя, тут и отсутствие рапорта, да много чего ещё.

Видимо ты относишься к той категории, который умеет хоть как то заинтересовать на начальном этапе девушек, а потом с треском провалиться в отношениях. Хотя и ЛТР это сложно назвать. 

У тебя нет понимания как строить отношения и вести за собою партнёра. Советую именно в этом направлении обратить свой кругозор. А пока у тебя пикап головного мозга, какие то игры, понятные лишь тебе самому. Что угодно,но только не отношения, где царит уважение, взаимопонимание и забота друг о друге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Grâce сказал:

Зачем вы постоянно удаляете чаты?) 

Начал я первым, подумал, что она на содержании (спорт очень дорогой и обратил внимание на перелеты бизнесом на соревнования, понимал, что это не федерация), начал себя накручивать по максимуму.
И ее не ответ в течение дня на меня взвинченного произвёл эффект спички над канистрой с бензином, но только без шума и ругани 

4 часа назад, мерзик сказал:

Ты путаешь ревность с "ревностью  плюса".

Из-за этого она считает что  ты ведёшь себя неадекватно/искусственно.

Вот это прочитай и тогда поймёшь что она на самом деле чувствует когда кидает тебе претензии:

evo-lutio.livejournal.com/s/398168.html

Когда увидел знакомую на фото и сказал об этом. Там был мини скандал от неё: «ты с ней спал?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

У тебя все истории как под копирку. 
Выбираешь девочку выше по ОЗ, увиваешься зелёным виноградом «да мне на неё пох», а потом бегаешь за ней и сливаешься. Думаю, что реальные движения в сторону здоровых отношений будут для тебя возможны только после того, как ты научишься нормально относиться к женщинам, без попыток обесценить, унизить или сразу прогнуть 

Все правильно говоришь и сценарий один и тот же: знакомлюсь > все отлично идёт > через месяц начинается пизд*ц, в каких-то случаях раньше, а в каких-то позже, но средняя температура по палате идентична 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, тот самый Montreux сказал:

Когда увидел знакомую на фото и сказал об этом. Там был мини скандал от неё: «ты с ней спал?»

Конечно ей не все равно, но :

Никаких выводов о твоей ценности и балансе в отношениях эта фраза не даёт. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aesir сказал:

Только, не друг к другу, а «меня к ней». Сразу разделяй   чтобы чётче видеть себя в этих отношениях.

Очень понравилась ее фигура, очень харизматичная, улыбчивая, open mind.

 

1 час назад, Aesir сказал:

Эт что такое откуда такие мысли, опыт чтоли был такой? У тебя проблемы с деньгами(как бы не ударить в грязь лицом перед ней)?

Был опыт, налетел на эффектную содержанку, теперь крайне осторожен и в данном вопросе. Если вижу, что у девушки не сходится дебит с кредитом, а противоречий, как известно не бывает, вопрос один: «откуда источник финансов?»

У меня нет проблем, все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aesir сказал:

она чужой человек и как бы не имеет отношения к тому как тебя била «жизнь», вот это вот разделяй.

Не совсем понял эту мысль, объясни, пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aesir сказал:

И ещё проблема в том что ее отказ - он не принимает.

Второй раз - она все удалила и пропала. Я на связь не выходил и не выяснял причины, понимал, что это ответ.

Спустя 3 недели она сама объявляется, пишет звонит, видимся, все хорошо. В эти 3 недели меняла аватары по 3 раза в день, сториз строчила, как из автомата. Поэтому понимал, что пациент жив и надо немного подождать.

И вчера она сказала: «я не хочу с тобой общаться только тогда, когда тебе это надо, когда ты этого хочешь, может ты прикалываешься надо мной? Я не понимаю» смысл примерно такой был, точно не помню, она удалила весь чат, голосовые. 

1 час назад, Aesir сказал:

Вот эта миссия о счастье длинною в жизнь накладывает на на автора непосильную ношу и уже располагает к тому что он ее не дотащит. Да бл она и так счастлива, если он с ней без мозгое6ства общается.

И здесь не понял твою мысль, пожалуйста, объясни 

1 час назад, Aesir сказал:

А в заголовке темы намёк на то что автор уже прилип, так плотненько..

Прилип, да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, тот самый Montreux сказал:

Там был мини скандал от неё: «ты с ней спал?»

Не совсем ясно с темы, а сам то ты с ней (героиней темы) к этому моменту уже спал?

Изменено пользователем Kaliostro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

Какие то удаление чатов, что бы обратить внимания на себя, тут и отсутствие рапорта, да много чего ещё.

Чат удалил тк начал думать, что она на содержании, накручивал себя по максимуму и в Момент, когда она молчала длительное время, на эмоциях все удалил 

1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

У тебя нет понимания как строить отношения и вести за собою партнёра. Советую именно в этом направлении обратить свой кругозор.

Нет, точно нет этого понимания и длительные ЛТР, которые были в моей жизни по 2-3 года - были мукой для меня и для второго человека. Спустя 6 месяцев, не могу спать в одной кровати, ухожу на диван, в другие комнаты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, мерзик сказал:

Конечно ей не все равно, но :

Никаких выводов о твоей ценности и балансе в отношениях эта фраза не даёт. 

 

Думаю, что моя ценность сейчас в районе 0.

5 минут назад, Kaliostro сказал:

Не совсем ясно с темы, а сам то ты с ней (героиней темы) к этому моменту уже спал?

Да, это было в первый месяц, как только познакомились: общение, встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kaliostro сказал:

спал

Может и это цепляет тк сходимся по данному вопросу на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

как они во всех возможных позах)))

Это я такой т10д делал в Сочи, стюардесса, архитектор из кофемании, чтобы отлипнуть от героини темы 

Изменено пользователем тот самый Montreux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там за спорт такой, где небходимо финансирование папика? 
 

Как можно в 30 лет удалять чатики и намеренно нести бред про других телок, с целью вызвать ревность или по тупому поднять свою значимость. 
 

Как можно обижаться и дутья как телка, когда тебе не отвечают н-ое время? На позитиве набрать и спросить как дела не вариант? :D

Автор, ты максимально тугой и инфантильный. Не заводи отношений и семьи. Пока не проработаешь свой недакват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, тот самый Montreux said:

она чужой человек и как бы не имеет отношения к тому как тебя била «жизнь», вот это вот разделяй

31 minutes ago, тот самый Montreux said:

Не совсем понял эту мысль, объясни, пожалуйста

Я думаю, он имеет ввиду, что бы ты не подозревал новую знакомую во всех женских грехах

Например, при покупке недвиги не нужно эмоционально ожидать, что продавец мошенник. Спокойно проходиться по всем проверкам, предостерегая себя от проблем. Не для того, что бы увидеть мошенника и сказать: Ага, так и знал! Наоборот, в случае проблем попросить разъяснить, что за арест в прошлом или молча переключиться на другой вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, KaliKaLi said:

Пока не проработаешь свой недакват

Автор адекватен, просто не знает как поступать с тугими и инфантильными. Вот и ищет способы

4 minutes ago, KaliKaLi said:

Что там за спорт такой, где небходимо финансирование папика?

Какая разница. Экипировка - хрен с ней. Его больше бизнес класс перелет смутил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, someone_special сказал:

научишься нормально относиться к женщинам, без попыток обесценить, унизить или сразу прогнуть

Зришь в корень проблемы.

Отец мне с детства говорил: «первым делом образование, спорт, дела, а потом все остальное».
 

Следовательно учился, тренировался, хулиганил. Когда учился ещё в школе, было очень много девушек с которыми дружил одновременно. И с соседних школ девочки с трепетом вздыхали обо мне и моих друзьях тк мы ходили с друзьями в другие школы на вечеринки не для того, чтобы с девочками знакомится, как они думали, а для того, чтобы  с их мальчиками выяснить отношения -  «кто в доме главный», конечно, мы побеждали и девочкам нравились.

В связи с этим, ещё со школы у меня был тупой постулат: «на тебя 1 у меня 10 девочек».

Такое же продолжалось и в университете, когда ты нравишься девушкам с твоей группы, с других потоков и курсов.

Ты же это знаешь, чувствуешь, ведёшь себя соответственно - берёшь то, что тебе надо и уходишь.


А те ЛТР, которые были с самыми красивыми девушками Универа - для них был ад, вроде бы они и в отношениях со мной и все это знали в публичной плоскости, но при этом я и с другими девушками, понимал, что они никуда не денутся и отношение было таким: «хочешь будь, не устраивает - всего хорошего».

И возможно, все это деформировало по итогу. 

После универа, поступил в аспирантуру, работа, карьера - та же ролевая игра с бабами, а по итогу 30+, но долгосрочные отношения с девушками строить не умею, ХОЧУ, но не выходит,  если начинаем вместе жить, меня начинало раздражать: сбивается мой режим, тренировок, хобби, ее волосы и вещи, в ванне куча банок, в моей гардеробной ее трусы, сапоги, куда-то срочно пойти с ней, она: «я сейчас волосы высушу» и сушит феном 3 часа, я начинаю нервничать, в еде проблемы - у меня раздельное питание, а баба свою стрепню готовит, которую я не ем - обижается, потом она начинает цветы ставить, занавески, полотенце на кухне, розовую посуду притащит, меня начинает все жутко злить, она меня раздражает, не хочу ее трахать, трогать, ухожу спать в другие комнаты, баба злится и приходить ко мне и ложиться рядом. 

Нет проблем познакомится, в постель затащить, отношения начать, но потом приходит «пизд*ц». 

Изменено пользователем тот самый Montreux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, тот самый Montreux said:

сбивается мой режим

Это очень плохо

3 minutes ago, тот самый Montreux said:

куда-то срочно пойти с ней

Твой гироскоп недостаточно устойчив. Она должна думать с твоей и о твоей колокольни. Перед тем как тебя дернуть, она должна два раза подумать, а не помешает ли тебе это. Сразу не приучить, нужно спокойно и планомеренно, она может забывать - напоминай без нервов. Породистые как правило быстро обучаются

3 minutes ago, тот самый Montreux said:

«я сейчас волосы высушу» и сушит феном 3 часа

Ну, тут нужно научиться своими делами заниматся, ожидать опозданий приходиться не только девушек, но и даже поездов. Книгу прорабатывай в это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Привет, постараюсь без простыни.

Она: 22, для меня 7-ка, учится, занимается проф.спортом, полноценная семья, харизматичная.

Я: 30+, хорошее образование, занимаюсь спортом, с доходами все хорошо, живу один, вырос с отцом.

Историю можно разделить на 3 части:

1) Познакомились осенью на ее соревнованиях, взял номер. Начал сходу писать «пошлости» - молчала, перевел «пошлость» в плоскость шуток - началось общение, звонки, встречи итд длинную в месяц 50/50. Очень тянуло друг к другу.

Изначально было на неё пох, очень понравилась фигура.

Далее начал заваливать баланс, и терзать себя вопросом откуда у неё финансы на очень дорогой спорт. Эти мысли, что она на содержании меня сжирали (позже выяснил, что родители).

В момент, когда она не отвечала весь день на мое сообщение - удалил в тг всю переписку, как у неё так и у себя. Перезванивает с вопросом, что случилось? Обьясняет, что была занята и не могла ответить. Начинается снова диалог, встречи, секс, но через неделю она удаляет полностью всю нашу переписку (ответка).

Я не возвращаю, ничего не пишу и не выясняю. удалила и удалила.

2) Спустя 3 недели объявляется сама, пишет, звонит. Опять из-за чего-то ругаемся и на неделю перестаём общаться, а я в этот момент знакомлюсь с девушкой и мы улетаем в Сочи (т10д, хотел отлипнуть от свой спортсменки). Когда был на море от неё приходят сообщения: «где я, что делаю, давай созвонимся» итд. Скидываю фото, что на море, идёт хороший диалог, на неё Б отвечаю Б. Планируем летом вместе отдохнуть, все хорошо.. перед самым Новым годом мы в очередной раз ругаемся, точно не помню из-за чего все началось, но у неё была претензия - она ревнивая и любит на эту тему выяснять отношения. Провоцировала на прямой конфликт, я перевёл в плоскость: «большое Спасибо и тебя с наступающим Новым годом!)».

Далее от неё: «ну, Давай, удаляйся из всех чатов! Долго мне ещё ждать?»

Ничего не ответил, а через пару дней удалил чат. С Новым годом и праздниками друг друга не поздравляли. Она встречала НГ с родителями.

3) Вчера присылаю ей видео с тусовки фрирайдеров (танцуют телки, все весело) с  текстом «только твоего папы здесь не хватает» (у неё отец и сам гоняет на доске и лыжах). 

Она в ответ: «уверена, что ты не скучаешь и отлично проводишь время»

Идет диалог в котором я выступаю инициатором, от неё односложные ответы: «да, нет, хорошо, спасибо»

Предлагаю ей вместе сгонять в горы и погонять.

От неё ответ: «я не хочу с тобой общаться только тогда, когда тебе это надо. Ты сейчас опять придумаешь что-нибудь и снова удалишь, Давай удаляй. Никуда с тобой не поеду. Смысла в дальнейшем общении не вижу. Я желаю тебе всего самого светлого и хорошего, пока.»

Я отвечаю: «и тебе)»

Она удаляет переписку у обоих.

 

Резюмируя.

Девушка мне нравится и чувствую, что и ей не безразличен. Хотел бы попробовать ЛТР, но как успокоить качели, плавно вырулить ситуацию... 
 

Спасибо, что прочитали

30+ лет, а ведешь себя как полный идиот. Это клиника, увы. Удалять какие-то переписки, то пропадать, то выходить на связь, капец.

Оставь девушку в покое, ты занимаешься лютой херней, о чем тебе прямо и сказали. Ищи новую и с ней уже нормально выстраивай ЛТР без эмоциональных качелей и конечно она должна быть старше, щас бы в 30+ лет с мелочью в семью пытаться играть, это совершенно тупо с точки зрения стратегического планирования, т.к. у неё опыта еще совсем нет и стабильными эти отношения не будут с огромной долей вероятности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Alex_Contraltdel сказал:

Какая разница. Экипировка - хрен с ней. Его больше бизнес класс перелет смутил

Она занимается парусным видом спорта, а именно в классе яхт - самым дорогим яхтингом.

Есть кайт на котором ты гоняешь - это не дорого, а есть гоночные яхты и ещё куча оборудования к ним, которые надо приобретать и если родители не хулиардеры - делать там нечего или нужен спонсор.

Я иногда с партнерами хожу на регаты - 1-2 раза в год,  гоняли через Атлантику. И то..  для меня.. судовая касса, ремонт яхты, заходы в марины, обслуживание - лично для меня это было ощутимо по финансам, несмотря на то, что парусник нашего партнёра, расходы на регату - общие.

И я начал загоняться мыслью: «откуда у 22 летней девушки финансы на такой вид спорта», она очень привлекательна внешне, написал, что она 7, но может 8 по внешке, поэтому проблем найти «дядю» нет. Ушёл в негатив, удалил чат тк посчитал, что баба нелеквид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчезал пару раз,и потом вдруг появляешься с ссылкой на видос и глупым комментарием..Что именно тебя удивило в реакции девушки?раппорта ноль.

Вырос без матери?тогда это от части объясняет отсутствия навыков выстраивания отношений,но тут надо к хорошему психологу,а не на форум.

Девушка тоже тот ещё невротик с тревожным типом привязанности,не наилучший варик для лтр.Такая ревность,это не норма.(если конечно ты ради почеса своего чсв не подкидывал масла в огонь)

Готов наступить на горло своим страхам?обуздать свою импульсивность?

Напиши ей:

Мань,привет,я понимаю твою озабоченность по поводу этих качелей между нами.так же понимаю,что именно доверия не хватило нам обоим.как то быстро все происходило,вроде столько знакомы,но по сути мы то так и не узнали друг друга толком.я вот ,к примеру ,даже не знаю какой твой любимый цвет-*(если знаешь,то что-то другое обьязательно)*

Следом-я "такого числа* буду *там*,давай со мной?

Немного ванильно,но на мой взгляд уместно.

Возможно, прощупав канал, девушка начнёт лить грязь обрато,спуская пар.все читай,ничего не удаляй,но на срач в свою сторону не отвечай.весь негатив и противоречия ей надо куда-то спустить.это в случае если сразу не даст согласия.

Если промолчит,ну ок,гештальт чутка призакрыл,win-win как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Вспомнил причину ссоры перед Новым годом. Она отправила мне фото своей Команды. Рядом с ней стоит баба, с которой знаком. И говорю ОЖП: «симпатичную брюнетку рядом с тобой знаю»

ОЖП вся закипела, с ее стороны говноброжение и хамство началось. 
 

Заметил, что она достаточно ревнивая и собственница 

А ты зачем это вкинул? :D

Не надо придавать себе значимости игнорами, хороводами, блокировками, молчанием и т.д. Нормальным человеком это воспринимается как неадекват и реально нет потом желания опять соприкасаться с таким. Ты как бы создаешь у человека якорь негативный, что если с тобой общаться- будут иглы и плохо

Что-то с самооценкой у тебя беда видимо, раз молчание в течение дня ее так сильно выводит из равновесия. Проработай это, лучше с психологом

Ибо эта нестабильность никуда же не денется, завалишь потом все равно все

А потом уже пробуй. Тут надо развивать отношения стандартно, а свои всплывшие проблемы прорабатывать со специалистом, а не на партнере

 

Ты уже ее обжог сколько раз? теперь надо отойти ей, а то будет как с чайником- "не подходи- ожог" . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Облака сказал:

Тут надо развивать отношения стандартно, а свои всплывшие проблемы прорабатывать со специалистом, а не на партнере

Абсолютно поддерживаю, автору давным давно пора. Видно, что его что-то в себе не устраивает, это нужно прорабатывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, тот самый Montreux сказал:

сбивается мой режим, тренировок, хобби, ее волосы и вещи, в ванне куча банок, в моей гардеробной ее трусы, сапоги, куда-то срочно пойти с ней, она: «я сейчас волосы высушу» и сушит феном 3 часа, я начинаю нервничать, в еде проблемы - у меня раздельное питание, а баба свою стрепню готовит, которую я не ем - обижается, потом она начинает цветы ставить, занавески, полотенце на кухне, розовую посуду притащит, меня начинает все жутко злить

ужас какой... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, тот самый Montreux сказал:

Она занимается парусным видом спорта, а именно в классе яхт - самым дорогим яхтингом.

Есть кайт на котором ты гоняешь - это не дорого, а есть гоночные яхты и ещё куча оборудования к ним, которые надо приобретать и если родители не хулиардеры - делать там нечего или нужен спонсор.

Я иногда с партнерами хожу на регаты - 1-2 раза в год,  гоняли через Атлантику. И то..  для меня.. судовая касса, ремонт яхты, заходы в марины, обслуживание - лично для меня это было ощутимо по финансам, несмотря на то, что парусник нашего партнёра, расходы на регату - общие.

И я начал загоняться мыслью: «откуда у 22 летней девушки финансы на такой вид спорта», она очень привлекательна внешне, написал, что она 7, но может 8 по внешке, поэтому проблем найти «дядю» нет. Ушёл в негатив, удалил чат тк посчитал, что баба нелеквид.

Такую девушку в 22 года в лтр не заманишь, тем более ты сам пишешь совместное проживание тебя раздражает. То есть оно тебе самому не надо.. Весело общайтесь с ней, когда она в городе вытаскивай ее тусить, будь милым и все. Чем меньше будет интернет дрочива, тем лучше для вас двоих… если только вы не ловите от этого кайф :lol: сейчас весьма популярная тема добрать эмоций . В целом у обоих возраст позволяет - почему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, тот самый Montreux сказал:

ее волосы и вещи, в ванне куча банок, в моей гардеробной ее трусы, сапоги, куда-то срочно пойти с ней, она: «я сейчас волосы высушу»

:D:D Прикол, а меня такое наоборот часто умиляет и вызывает улыбку, даже не ЛТРсБ, а просто СО и девчонка часто (2-3р/нед) ночует у меня.. просыпаешься утром и вокруг следы ее визита, в ванной баночки, в холодильнике патчи, посуда расставлена не в привычном порядке ну и пр.. Зато кроме патчей в холодильнике борщ, плов ну и т.п.

Ее присутствие на мой режим дня и график практически ни как не влияет, кроме таких моментов как- кувыркались до 6 утра, утром спать хочу и могу дела перенести на п/обеда (если не критичные), если на утро критичные дела, то кувыркаться максимум до 2 будем и спать.

Жить мне это не мешает, ей дает ощущение принадлежности ко мне, а для себя знаю, что при финише общения - заказал клининг и через два часа следов никаких нет, можно новую подругу звать в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kaliostro сказал:

:D:D Прикол, а меня такое наоборот часто умиляет и вызывает улыбку, даже не ЛТРсБ, а просто СО и девчонка часто (2-3р/нед) ночует у меня.. просыпаешься утром и вокруг следы ее визита, в ванной баночки, в холодильнике патчи, посуда расставлена не в привычном порядке ну и пр.. Зато кроме патчей в холодильнике борщ, плов ну и т.п.

Ее присутствие на мой режим дня и график практически ни как не влияет, кроме таких моментов как- кувыркались до 6 утра, утром спать хочу и могу дела перенести на п/обеда (если не критичные), если на утро критичные дела, то кувыркаться максимум до 2 будем и спать.

Жить мне это не мешает, ей дает ощущение принадлежности ко мне, а для себя знаю, что при финише общения - заказал клининг и через два часа следов никаких нет, можно новую подругу звать в гости.

Какая циничность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Какая циничность...

Считаешь при СО надо включать романтику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: GameMe
      Доброй ночи дорогие форумчане, я тут первый раз (читаю форум неделю), до этого нацелено пикапом не занимался и сильно никогда не вдавался в психологию, сейчас понимаю свои косяки, но хочется все таки более точнее разобраться в ситуации.
      Мне 30 лет, живу на урале: на вид конфетка, внешка огонь - модель, накаченный, забит тату, дреды, с бабками все очень збс, ношу дизайнер, прокачено много скиллов (гитарный виртуоз, 3 языка, пассивные доходы, всегда самоуверенный джентельмен - альфач с девушками и проблем нет), при этом я эгоист, эгоцентрист, нарцисс, достаточно не скучный, с поддержкой разговоров проблем нет. Есть три подруги на взаимное потрахаться без обязательств.
      Ей 20 лет - как я понял уже после (прочитав форум) - "типичная шаблонная малолетка"
      Теперь история
      Я познакомился с девушкой у входа в тц в своем городе, подарив игрушку, которую выйграл пьяный в детские автоматы типо плейдея, оказалось что у нее нет дел и я пошел с ней немного прогуляться (игрушку подарил просто без задней мысли первой попавшейся. но когда уже подарил, увидел, что слишком секси - захотел пофлиртовать и пригласил погулять). По дороге узнал, что она через пару дней уезжает с подругой в москоу, типо жить(по факту забросила вуз и валила втихаря от родительского контроля с подругой в москоу, родители были не в курсе) и понял, что если я хочу ее трахнуть, то есть всего вот ничего пара дней и решил произвести на нее впечатление - сразу повез в супер дорогой ресторан, где от души ее накормил(она уже с этого ахуела, была первый раз в ресторане), параллельно давил харизмой и разводил демагогию, там мы просидели пару часов, время уже вечер, я хочу продолжения - я приглашаю девочку сразу в дорогой гостиничный комплекс со всякими приколами где есть и бассейн на улице и сауны итд, и на мое удивление она соглашается - по дороге заезжаем к ней, берет купальник, там происходит минимум пошлятины, но дает себя полапать, прям нормально полапать, но без петтинга + неохото но дала поцеловать себя в засос несколько раз.
      После обмениваемся контактами и я увожу ее и сам домой спать.
      На след день говорит, что занята и готовиться к переезду - бреет меня по полной - морозится итд.
      Через день, в день вылета, спрашивает, мол можно к тебе с подругой заеду до самолета? я соглашаюсь. заезжает ко мне с подругой - я показываю свой скилл на гитаре, девочки пищат - я доволен, но при этом понимаю, что они щас улетят, а я так и не трахнул девочку.
      Они улетают, на прощание обнимаемся, договариваемся списываться.
      Я два дня грущу и трахаю других подруг и понимаю, что либидо падает и я хочу именно ее ту, которая малолетка, которую так и не трахнул.
      Решаю сделать крышеснос, покупаю билет к ней на неделю, прилетаю в москоу, снял себе комнату в отеле, там вожу и ее и ее подругу(зассала одна идти видимо или включила малолетку и тоскала подругу с собой) по очень дорогим ресторанам, гулял + они меня по какимто магазинам смешным поводили.
      Последнюю ночь проводит со мной(ВАУ!) (как я понял уже после она готова была уже на секс, но весь кринж был в том, что отключили в номере воду, и она обламалась - но я понял это уже только сейчас) ) - как вы поняли, секса у меня с ней не было, просто снова слюнообмен + полапал без петтинга.
      Улетел обратно к себе очень заведенный. Начали общаться, оказалось достаточно пошлой, начала закидывть меня своими нюдзами, чем больше меня заводила.
      В итоге общаемся три недели, я за это время начинаю люто закидывать ее подарками (просто покупаю все тематические вещи с вайлдберис и др маркетплейсов + просто кидаю деньги по 10-15к в сутки типо говорю купи духи, купи платье (а я в разговорах понял ее интересы итд)) - при это она естественно это не просила, я хочу давить деньгами, думаю что произведу эмоциональный ураган этим.
      она проявляет больше инициативы в общении, узнаем друг о друге больше, говорит, что собирается прилететь за вещами и предлагает встретиться - я рад, соглашаюсь.
      В этот день она приехала ко мне, и она же с инициировала секс через игру, секс долгий эмоциональный,  с прелюдией все просто шик  - я безумно доволен, она улетела.
      Мне хочется еще....Именно с ней...
      Начинаю уговаривать ее постоянно прилететь, мол куплю те билет туда сюда.. Она работает 2х2 , говорит что устает, то гуляет с подругой итд, короче отнекивается, когда есть свободное время, но при этом тепла в общении.
      Сам прилететь не хочу, уже разленился и начал доставить мол прилети- прилети, не часто но раз в недельку точно.
      В итоге так я напросил себе еще 3 раза - все три раза был отличный секс, на второй раз она предложила анал, чем меня завела еще больше, на третий раз я уже спокойно залымывал и душил ее, и с каждым разом она все более раскрепащено говорила о своих фантазиях, я помогал реализовывать все и еще больше заводился от того что ей искренне нравиться эта смесь стыда и возбуждения + внешка мега огонь + по характеру схожи.... 
      с этого момента как вы поняли я ей уже не просто корону на голову надел, а уже просто нимб над головой повесил.
      Предложил отношения на расстоянии, мотивировав это тем, что могу всегда за бабки ее засумонить весело провести время, она пока может попробовать взрослую самостоятельную жизнь, если ей так хочется, и мол параллельно можно строить какието долгосрочные планы, я могу там чето откладывать и параллельно будем отдыхать. Согласилась. Я рад еще больше, уже второй нимб повесил. Заканчивается осень.
      Сьездил в ювелирку, дай думаю вообще ей крышу снесу - купил ей кольцо с брюлликами оооочень дорогое для нее(50к)(увидел у нее кольцо на пальце - спросил любит ли она кольца? сказал типо - эх, да, вот купила себе за касарь) - я это запомнил и думал, что ее порвет с этого. Тем более, что скоро новый год, дай думаю порадую, фоткаю ей упаковку, покупаю билет - прилетает, радуется - признаюсь (дурак, олень, каюсь) ей в любви Т_Т 
      Снова секс - договариваемся справить НГ вместе, улетает.
      И как я понял с этого момента начинается самый завал (хотя может он уже был раньше - гуру подскажите?xD)
      Мне к этому времени уже сносит крышу, я впадаю в адикцию.
      Она мне пишете буквально через три дня, что тут такое дело, подругу мол одну оставлять нельзя и нас пригласили типо друзья вместо ответить и спрашивает у меня сильно ли я расстроюсь если будем не вместе на НГ - и тут я даю слабину, становлюсь каблуком, и соглашаюсь. Боже уже через неск дней я понимаю, что я дал добро на ХЗ что, не понятно куда с кем и что кого там будет, начинаю ревновать, и вот я первый раз захожу в ее соц сети (мы все время общались в телеграмме - меня нет в других соц сетей ни в вк ни в инсте итд) - а именно в вк и инсту - там я нахожу кучу фото где она с какимто васьком гуляла все это время в москоу - провожу аналитику инфы - подвожу итогу, есть васек (как она его потом называла "просто друг"), она к нему испытывает какуюто эмоциональную привязанность и к нему в москоу с подругой она полетела, именно к нему, снимает с подругой квартиру + гуляет с ним и именно у них эмоциональный обмен то просходит на вербалике ... и я понимаю, что НГ она хочет праздновать с ним... гореть начинает безумно - страсти ревности. Я начинаю не сильно истерить и тыкать всякими фактами, которые выводят меня на эмоциональные качели и ревность - на что мне уже заявляют, что все нормально и я ничего не понимаю, что прилетит после НГ, а там веселее и лучше итд
      У меня горит еще сильнее, БЗ я даже не знаю какой уже
      Я дальше не сильно, но напористо давил и начал закатывать те самые сцены, вы сами знаете какие.
      Вся ее писанина начинает мне казаться просто отмазками и отнекиваниями, ничего не могу сделать, знаю что собирается прилететь 2го января, а на тот момент было уже 15 декабря - кидаю ее в ЧС до 2 числа, за это время еще больше себя накручиваю, пялюсь в эти инстаграмы и вк и понимаю, что подруга даже не поехала с ней, а сама осталась со своим новым МЧ справлять НГ, а моя малолетка щас две недели с васьком проводит время...
      Меня качает туда сюда я бомблю
      2го разблокирую ее и продолжаю ныть
      она говорит что раз я ее заблокировал то прилетит 7го - я снова прогибаюсь
      жду 7го
      7го говорит что 8го
      жду 8ое
      8го не успела купить билеты и прилетает 9го
      уже будучи в городе постоянно отнекивается типо занята или проспала весь день итд - ну вы поняли
      на третий день встречаемся - и я дурак, делаю еще большую глупость - везу ее по разным ТЦ и устраиваю шоппинг, покупаю ей тонну шмотья+ даже секс шмотья. (Олень олень олень)
      Приезжаем ко мне, все померила - предлагает на фотосессию на след день пойти, я отказываюсь, секса нет, уезжает
      2 дня снова морозится типо занята итд
      я снова все два дня ною, что не уделяет время, что люблю, ною ною ною ною
      и выкатываю длиннопост в которых описываю серьезность намерений в отношениях где все расписываю как и что я вижу и хочу ее комментарий
      она видимо офигивает от всей моей серьезности от моего напора и нытья и выкатвыает мне длиннотекст, что мол я не готова пора расстаться
      Попросил ее приехать
      Приехала
      2 часа говорила мне те самые обидные детские аргументы(которыми она оправдывает свой типо уход), я в не грубой форме, контролируя эмоции, уговаривал мол нет нет второй шанс.
      Закончилось тем, что предложила мне ДОД - я отказал, сказав, что я с девушками только выплескиваю эмоции и трахаюсь, а все эти писанинки в тг не мне и вообще я в нем только с ней общался так.
      устроил эмоциональную сцену с держанием за руки и слезами у обоих (ее там аж трясло от эмоций саму)
      в самом самом конце (не знаю к добру или нет но блииин) я настойчиво два раза предложил заняться сексом на прощанье (на что получил овтет, что я думала что такое бывает только в фильмах и мягкий отказ в виде -я не хочу, у меня у тебе остыли чувства) - но возможно это ее как то смутило, что после той эмоциональной качели я так настойчиво предложил секс два раза
      После чего она спросила - я пойду?
      Я сказал - ты понимаеш< что мы больше не увидимся? Прощай.
      Она постояла у двери и ушла.
      Через час сама меня (первый раз!!) заблокировала в ТГ и до сих пор не разблокировала (сама кстати ни разу мне качели в чате не устраивала, только писалась потом уже после НГ как малолетка постоянно врала отнекивалась притворялась итд, но я верил и придавал ее словам значимость дада)
      PS: до меня у нее были одни отношения- длились 2 года, тоже на расстоянии, но там она была с заваленным БЗ и ей пользовались как могли, а она также не поулчала отдачи (но это с ее слов, на самом деле я не знаю как было)
      Я уже удалил все закладки соц сетей ее и не захожу на них
      У меня жизнь прекрасна, возвращаюсь в прежний ритм, хожу в зальчик, торгую на бирже, играю на гитарке, хожу в рестики ,провожу время с друзьями
      Всего в живую с ней виделись получается дней 10
      Откаты не сильные, но есть
      За 11 дней блока был секс с 2мя другими девушками, конечно эндорфинчик получил, но эмоционально не сильно разгрузило пока что
      Думаю ждать пока не отпустит полностью!!.Обязатальено!
      Думаю о том, что раз я столько уже вложил в юную мадам (350тыс) , и в нее врятли еще ктото когда то так легко вложил столько особенно на таком этапе знакомства(короче я говорю что сто проц я такой у нее был первый и может быть даже последний) - может все таки есть какойто вариант ее еще вывести на секс/отношения

      Понимаю, что там есть возможный васек (хз был ли там секс или нет, но по фото, он не оч альфа, а больше какойто пухляш)
      Понимаю, что БЗ завалил в ноль (не знаю может при расставании своей качелью или предложением секса в минус увел)
      Понимаю, что там есть подруга, которая подсирает мне и поддерживает ее в их общих интересах, потому что если я уведу ее обратнов свой город, то подруга не сможет атм самостоятельно жить.
      Не знаю есть ли у нее откаты?? Есть ? как думаете?
      Может ли быть такое, что у нее начнутся когда нибудь откаты и мне по факту надо просто забить/забыть на нее навсегда и тупо ждать когда она напишет первой и дальше тупо уже манипулировать ей в обратную сторону?
      Просто хочу еще секса именно с ней, хочу посовращать малую, а она так то и не против, секс изумительный - эмоций фонтан.
      Скажете - что тебя отпустит, и ты поймешь что не хочешь ее - я уже понял, как минимум, что я дурак, который вложил нормальное количество денег и эмоций взамен секса с "дорогой whore" , которая меня безумно заводит
      Денег в нее вкладывать в любом случае уже не хочу, не собираюсь, прилетать сам с крышесносами - нее, не стоит того, покупать ей билеты? тоже нет
      НО еп, скажите пожалуйста, исходя из вышенаписанного, какие шансы, что она сама в итоге пинганет? :) Я просто не могу здраво проанализировать даже в какой момент БЗ был завален, потому что сходу одаривал ее роскошью и вниманием, даже на расстоянии.


       
    • Автор: Будущее
      Здравствуйте, комрады! 

      Мне 25 ( скоро 26 ). Свой бизнес, управляю своим и инвесторским капиталом на рынке. Жилье съемное, но оно как одна сплошная серверная ( не особо поживешь вдвоем ). Ищу второе жилье. Машины нет (пока), сдаю на права. Подал заявки на должность помощник депутата. Спортсмен.

      БОЖП 24. Помощник руководителя. Живет с родителями. Занимается спортом, много отдыхает. 

      Провстречались почти 3 месяца. Расстались около месяца назад. Познакомились через тиндер, от неё было много к+. На первой встрече поцелуй. Узнал, что любит ходить по клубам и не откажется в свободное время выпить спиртного, в отличии меня, который по клубам не ходит и не пьет. Досуг провожу активно, есть чем заняться. Сама меня приглашала на встречи, познакомила с друзьями. Её друзья меня оценили достойно. Секс получился на 5-6 свидание. Девочка закрытая, сложно выражает свои чувства. Раз призналась, что скучает, что нравится, что никто никому не выносит мозг. Не отошла от прошлых отношений. Со мной начала встречаться спустя 2 месяца, когда прошлые отношения были 2 года. Не удалила фотки с бывшим с инстаграма. Делал крышесносы, запоминающиеся встречи. Относился к ней хорошо. Голос не повышал. Признался в любви. Секс ей очень нравился со мной. Она меня сравнила с бывшим в мою пользу "Чем я тебя заслужила?", "Ты такой и куча приятных слов". Он её бросил, вроде, без объяснений чем оставил ей назакрытый гештальт. Он моряк и не хотел лвл ап, а она хотела и просила его об этом. Её попытки с ним поговорить ничем не закончились.

      Были мои попытки её перевоспитать, отстранить от клубов и спиртного - где сам всё провалил тем самым повысив её значимость.  

      Всё было неплохо в начале. Вокруг меня было несколько девушек, но позже их закинул в ящик. Позже начался кризис в бизнесе, произошло ЧП и пришлось съезжать с офиса. Работал из дому. Она начала заниматься развитием себя еще и в таргете. Пошла на курсы, куча домашки, теории, занятий. Начал валить БЗ в её сторону, были и её инициативы диалога и встреч всё равно. Под конец, это вообще ушло. Требовал больше внимания, иногда обижался. Начал ревновать. Какие-то странные переписки с коллегой заметил. Больше было похоже на провокации. Пытался с ней поговорить о чувствах, но она не признавалась и я видел, что она всё больше замыкается в себе. Замечал манипуляции с её стороны, начало напрягать. Видела меня раньше в супер-спортивной форме, начала меня агетировать идти в зал, меняться, хотя я не хотел. Были попытки обвинить меня в виде газлайтинга, на что перекручивал всё так, что ей надо подумать над своим поведением и виновата она ( правда ). После всего, что накопилось у меня к ней, а этого было немало не отвечал ей в течении суток. Вышел на связи и спрашивала в чём дело. Ответ: хотел побыть один. Накопилось. 

      После она заикнулась, что надо ей сходить к психологу. Поддержал её в этом. После при разговоре по FaceTime она заикнулась, что хочет взять паузу. Сказал "Окей. Не хочу быть для тебя обузой. Не считаю, что разговор стоит продолжать..." Замялась и не смогла трубку положить. На следующий день скинула картинку где удивленный кот смотрит в зеркало с подписью: "Когда искала признаки токсичных отношений, чтобы убедиться, что твой парень абьюзер, но поняла, что это ты" Подпись: Я чет приуныла ( грустный смайлик ). Я не игнорил. Попросила созвониться. Набрала, вышел на связь. 

      Я: Привет
      Она: Привет)
      Я: ....
      Она: Как дела? 
      Я: Отлично. Работаю. У тебя как?
      Она: Тоже дела есть, завал. Ничего не хочешь сказать?
      Я: В данной ситуации я наблюдаю за тем, что ты будешь делать. 
      Она: Я подумала, что мы можем продолжить отношения...
      Я: Можем? 
      Она: ...
      Я: Ты мне одолжение делаешь?
      Она: Я хочу продолжить отношения ( меня это напрягло ). Готова работать и исправлять всё. 
      Я: Я не хочу, чтобы ты старалась и выжимала из себя то, что не стоит. Если это будет искренне, то я буду только рад. 
      Она: Хорошо)
      ....

      После всё продержалось хорошо недолго, может быть еще одна встреча с сексом ( точно не помню ) и как будто всё начало идти ко дну. 
      Обоюдные высказывания недовольств без скандалов. Перед разрывом и целовала и доброе утро/скн нч желала. Она начинает реже отвечать. Я зеркалю. Она выходит на связь утром как обычно "Доброе утро!) Как спалось?", а потом аж вечером скидывает фото, где была на танцах ( пошла заниматься ). На утро скидываю сообщение "Рад за тебя"(смайл большой палец вверх) и до вечера связи не было. На этот день должны были встретиться. Поехала на встречу с одноклассниками. Она пишет в 22:00 "давай поговорим", соглашаюсь. Говорит: "только не сейчас. Я не одна". 

      Созвон через час: 
      Она: Привет!
      Я: Привет!
      Она: Чем занят? 
      Я: Отдыхаю дома
      Она: Я на встрече с одноклассниками ( факт, как оказалось позже ). 
      Я: Или с другим парнем?
      Она: А что если с другим?
      Я: Думаю, что это уже не имеет значения. 
      Она: Я подумала, что нам надо завтра встретиться и поговорить.  
      Я: Ты хочешь расстаться? 
      Она: Я думаю так будет лучше 
      Я: Это не так работает, но хорошо. Всего хорошего. Пока. 

      Позже меня накрыло. Написал ей сообщение с извинением, что виноват. 
      Она: Не вини себя. Ты ни в чем не виноват, ты такой как есть. Чувства и эмоции сложно контролировать, по этому я все понимаю, но диалог лучше обид, в этом я убедилась на себе. Я благодарна тебе за опыт и все, что у нас было. Ты искренний, добрый и отзывчивый человечек и заслуживаешь в ответ такого же! Возможно, сейчас не самое удачное время для нас, но я чувствую, что не готова, все это паузы былы попытками разобраться в себе и побыв наедине я решила, что мне пока так лучше. 
      Пиши мне в любое время, если захочешь, всегда буду рада тебя слышать
      Я: Привет! Благодарен тебе за проведенное время вместе. Мне было приятно с тобой, было много хорошего. Так бывает, что не получается. Мне жаль, но раз такие мысли приходят в голову, то это пожалуй правильное решение. Сердцу не прикажешь.
      Она: Было очень круто вместе!)
      Но мы так мало виделись по моей вине, что нам просто не хватит этого времени и дальше(
      Я: Доброе утро! 
      У крутой пары крутое времяпровождение)
      Я всё понимаю. не вини себя. Ты ни в чем не виновата. На самом деле нормально виделись и времени для встреч было достаточно. Разные бывают обстоятельства. 
      Она: Привет) 
      Каждый знает кто и в чем напартачил, главное понять и исправить)
      Я: В таком случае) 
      Министерство действий комитету близости предлагает вкусную встречу для обсуждения совместного плана исправления и предстоящих событий)) ( личные приколы )
      Она: стоило уточнить, исправить в будущем, не обязательно между нами, я пока всё еще не готова(
      Я: Бывает... Мы взрослые люди. Уже всё решили. 

      Обычно так не рвут отношения. Тут куча каких-то надежд, якоря не вытащены. Что-то я не понимаю почему так мягко? 

      Срулила она от меня, наверное, еще потому, что активизировался её бывший. Да, включил ищейку и посмотрел её инст, решил проанализировать что да как. Бывший начал ей активно ставить лайки. Она ставила лайки только фоткам, где его нет ( пейзажи ), а теперь ставит и ему. Сейчас я стал спокойней смотреть на эту ситуацию.

      С момента последней связи прошел месяц. Сходил к Пэ на консультацию. Сходил на пару курсов, записался ж еще на водительские. Прокачал гардероб. Пробую устроится помощником депутата. Бизнес без меня работает, чтобы раскочегариться ему надо время.

      Съездил в топовый горнолыжный курорт страны, вчера вернулся в город. Пока ехал вспомнил, что она должна была в начале января поехать в горы с родителями. Поехала. Место такое себе. Все серо-коричневое, скалы и по ней не скажешь, что ей супер весело, там никакой движухи-развлекухи. У меня в главном изображении профиля тг выложены фото и видео с горного отдыха. У меня ярко и движняк. Мои фото уже видел общий друг, который женится на её лучший подруге. Как только я выложил последнюю фотку у себя в профиле у неё сразу понеслись новые фото где ей весело и она радостная. Ну, да ладно... Может совпадение, может мне кажется, что это провокация.

      Новую девушку пока что не закуканил, не особо старался над этим. Оно как пустышка, как бухло. Даёт возможность забыться, но проблему не решает... Уже познакомился с девушками, которые внешне еще круче, чем эта и обращают на меня внимание девушки, которые покруче неё.. Встречи будут на неделе.
      Но мне от этого не лучше. Хочу решить проблему в корне, а не имитировать решение!

      Возвращать её не хочу т.к. есть куча моментов которые меня тормозят, но сидит внутри меня она уже месяц. Будущее с ней не вижу по крайней мере с такой, какая она была. Определенно есть качества, которые ей в плюс и их больше, чем минусов, но минусы значимее, хоть их и меньше. Планку понижать я не готов, хотя уже это сделал тем, что начал с ней отноешения. То есть моя самооценка не соответствует реальности((
      В общем я весьма спокоен. Меня не покидает ощущение, что смотрю на всю эту ситуацию свысока. Чувствую за этим эгоизм, но с другой стороны буду рад, если у неё всё сложится с бывшим. Сделал вывод, что отношения были манипулятивные и было это из-за обоюдного страха действовать открыто, как способ защиты. Мне реально страшно открываться в отношениях и сталкиваться с болью(
      Зачем это всё пишу? Нужны советы, разборы по ситуациии, как вправить себе мозги. Как быть дальше?
    • Автор: Stradavar
      Всем привет, лет 6 тут не появлялся, но вдруг вспомнил, что тут могут направить на путь истинный, когда вдруг утратил его свет)
      Итак, если вспомнить бальную оценку я 6ка 26 лет, героине темы 23 года 6,5 (ну можно еще 0,5 накинуть за весёлый характер).
      Познакомились на учёбе (как-то пересеклись с её группой и вместе шли она+подруга и непринужденно болтали), так как давно читал книгу про ССС стал собственно эти сигналы позже замечать (ну или может быть мне так казалось), всегда  единственная здоровалась из ее группы со мной если пересекались на учебе ну и собственно ССС как в книжке, но особого какого-то смысла этому не придавал, а потом как-то в кафе решил подойти к ней с подружками и спросить, как у них прошёл зачет. В итоге ОЖП попросила у меня профиль инстаграмма. Позже там с ней списался, комментирует все сторисы (до сих пор), спрашивает. Мне нужны были добровольцы по науке, она согласилась, в течение недели приехала, помогла. Собственно решил попробовать что-нибудь (а вдруг?). Спросил, чем занимается в пятницу вечером (сразу не кидайтесь, знаю, что так делать нельзя было, но видимо вылетело из головы), она сказала, что не может бросить подруг, они уже договорились и пойдем куда-нибудь все вместе (также сказала, что я сильно понравился её подружке которая также была с нами). В итоге мне даже понравилось ибо был в компании трех милых девушек и было весело, но понимаю, что в достижении "цели" меня это мне кажется откинуло шагов на 5 назад, хотя она сама говорила что ей самой неловко и потом сходим куда-нибудь вдвоем. 
      Собственно пригласил ее встретиться на следующей неделе, посидели в уютном месте, с её слов очень понравилось и т.д. и т.п. целовать не пробовал, хз для меня на первом свидании почему-то это как-то странно выглядит, вы же вроде к друг другу присматриваетесь. В общем невзначай всплыла тема отношений, рассказывала что редко кто ее цепляет, все быстро надоедают и она их сливает (решила выложить все карты или что?). Через пару дней пригласил на еще одно, покатались на картинге, потом в поели в прикольном ресторане, вроде общение нормальное. Говорила какой я умный, классный и т.д. (но она уж очень любительница поязвить, но тут вроде по интонации и эмоциям больше похоже на правду было, либо я опять себе сам выстраиваю красивую картинку в голове), мне понравилась фраза в определенный момент "даже здесь ты лучше меня" лол. Этим вечером я уже дал себе больше свободы, приобнимал, шли за руку, когда отвез домой и попытался поцеловать, отстранилась и сказала "что так сразу не может" (Тут уже звоночек?). 
      Ну и видимо случился какой-то переломный момент, где я сильно прокололся, но не понял где. Да и по общению в СС его почти не было, так пару фраз раз в три дня, ну и собственно отвечал ей, когда писала что-то, сам пару раз тоже спрашивал. Когда пытался позвонить и назначить третье свидание, оказалось что она в этот день улетает к бабушке. Вот тут начинается самое интересное, в продолжение темы с тем, куда она уехала спросил фигню, чисто поддержать разговор и тишина. Дня четыре мне вообще не отвечали, хотя в сети она появлялась. Написала мне когда я выложил фотку с концерта с вопросом "а с кем ты там?", я отшутился по типу "с тем кто не игнорит ;)" ответила что у нее с карты как-то деньги неправильно списались и она была в депрессии... (еще один звоночек? инфантильность? или просто максимально тупая отмазка?)
      До НГ ничего ей собственно не писал (там пару дней всего прошло), своих дел было полно, но на сам НГ позвонил поздравил, вроде была рада, болтали где-то минут 10, спросил что делаешь в такое-то число и время (через пару дней после НГ), сказала что напишет и... собственно ничего так и не написала. Я на это дело плюнул и решил слетать на малую родину (еще и бонусные мили накопил, вышли сущие копейки, да и с друзьями повидался) до конца праздников. Опять же на фотку в Инстаграмме что улетаю резко посыпались вопросы "Ты куда?... С кем? Надолго? Зачем?". Так написал пару фраз и забил, написала что походу заболела ковидом и это я ее заразил, мой ответ опять же улетел в игнор на пару дней.
       
      Вот момент где я походу окончательно провалился в БЗ и даже не смог этого предвидеть (или не захотел...?).
      На встрече с одногруппниками мы знатно напились, я решил а почему бы не поцеловать одногруппницу с которой столько лет учился)) через два дня приехал к ней в "гости" и вижу, что героиня темы активно пишет много сообщений, что ей плохо, высокая температура, одышка в покое, много мокроты гнойной отходит (уж извините за подробности, я если что врач, аспирант, а ОЖП на 5ом курсе). Собственно даже не задумываясь я ей позвонил сразу, расспрашивал почему скорую не хочет вызвать, пусть кто-нибудь из подруг "послушает" легкие, но на все были глупые отмазки и что она сейчас умрет, а я в такой момент куда-то свалил. В итоге быстро нашел как сделать ей рецепт на препараты. Сильно благодарила и намекнула, а могу ли я её послушать приехать. Опять же нужно было отказаться, НО в тот момент я про все эти БЗ не думал, а думал как о пациенте, полгода в красной зоне мне хватило. Сказал, что прилетаю вечером и приеду. В итоге как прилетел, позвонил (и тут опять наверно ошибка что настоял приехать, хотя ей было неудобно такое просить и т.д., но у меня просто в голове были плохие мысли а вдруг там уже пневмония и я смогу убедить ее вызвать бригаду СМП, хотя все таки признаюсь что в глубине души хотел и с ней увидеться). Пока ехал с аэропорта каждые пять минут писала мне, а где я, сколько еще тебе ехать, а вот сейчас сколько, подходя к ее дому позвонила мне и направляла с дворов махая рукой с балкона, хотя я сам спокойно мог дойти. 
       
      В итоге как зашел, познакомился с ее мамой (лол), по пути купил в аптеке лекарства и сказал что это подарок на рождество)) Она оставила нас одних в комнате, никаких там симптомов "умирающей" как оказалось не было, послушал, пощупал (но не в том смысле, тогда у меня другое мышление работало, хотя может и надо было? Но мне кажется когда человек с температурой таким заниматься не очень). В итоге мне сделали кофе и я сидел с ней болтал часа полтора. Потом поехал к другу встретиться, опять же вопросы зачем так поздно и кто там будет. Когда уходил поблагодарила, обнялись (мда уж, сзади как бы мама её стояла, не мог же я ну...) на этом попрощались. Через день написала и спросила где я, а то вдруг я в центре и она сейчас тоже там, ну и снова поблагодарила, мои таблетки быстро поставили на ноги и ей намного лучше и что я супер. 
      Вчера с утра скидывает мне свое фото с утра и пишет что так не хочется снова на учёбу, на мой ответ и вопрос что она делает сегодня вечером угадаете что было? Конечно же опять игнорирование, учитывая что в сети то её видно... Ответила только недавно, что учеба, еще один зачет и не может.
       
      Собственно я не понимаю, что ей от меня надо? Получится/ не получится с ней что-то? И где я налажал или еще не совсем налажал. Меня эти "пропадания" уже начали немного раздражать (ладно признаюсь, чуть больше)), я естественно об этом ей ничего не говорю/не пишу. Также на её сообщения всегда отвечал с сильной задержкой (зеркале что ли), да и времени тоже не особо сейчас много. Пару человек мне уже сказали чтобы я слился и мне ничего не светит, но та которая мне это сказала я сам отшил... поэтому решил спросить здесь
      Всем спасибо, всегда готов к критике.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 31

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 31

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 11

      Прямолинейность- сила или глупость?

    4. 31

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    5. 350

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...