Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Свободная личность сказал:

А для этого надо уметь вызывать любовь,

Получается, он хочет чтобы его безусловно и спонтанно «гладили по пузику» и принимали таким какой он есть. Ох вейт, но у него 380 ккал на завтрак и он не позволяет себе иметь мамон, 

21 минуту назад, Свободная личность сказал:

Искренним быть.

 А она ест этот медовик, да и что это за телячьи нежности, занавески эти, хочу свободы, ты меня душишь, я не этого ожидал, как она может... надо бы по другому, а по другому я: не знаю/избегаю/боюсь/ и как мне может помочь знание о том что: 

21.01.2022 в 21:50, тот самый Montreux сказал:

наш общий культурный код - у нас большой и общий дом, тому доказательство участники данного форума: России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Европейских, Азиатских стран, Америка, но всех нас объединяет одна общая культура - мы понимаем друг друга. Я не пишу национальную принадлежность, считаю, что наш общий культурный код - вклад разных народов, государств, культур

 

21.01.2022 в 17:14, BlackBlackHurt сказал:

что не нуждается

нуждается таки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У тебя все истории как под копирку.  Выбираешь девочку выше по ОЗ, увиваешься зелёным виноградом «да мне на неё пох», а потом бегаешь за ней и сливаешься. Думаю, что реальные движения в сторону здор

Только, не друг к другу, а «меня к ней». Сразу разделяй   чтобы чётче видеть себя в этих отношениях. Когда ты ее увидел, тебе стало уже не пох, но ты как-то рационализировал или подавил эту мыс

Оставь девочку в покое, девочка хочет внимания и стабильности, а ты ей малолетские закидоны кидаешь (день игнорила - чат удалил), что это такое? Да и по твоим темам понятно, что на качественные Л

9 часов назад, Свободная личность сказал:

О, а мне:blush:?

Я уже с некоторыми участниками данной темы познакомился очно:wub:, а с одной, прекрасной девушкой, при разговоре выяснилось, что мы учились в одном университете :lol:

 

9 часов назад, Свободная личность сказал:

Допустим он говорит, я хочу в свой день рождения никого не видеть, сесть утром на самолёт и улететь гулять по Риму. Она, ок, не вопрос. И занимается своими делами. Это же не её день рождения в конце концов)

:wub::wub::wub:

9 часов назад, Свободная личность сказал:

Надо просто полюбить или чтобы его полюбили и искренне делиться своими мечтами, ощущениями, планами, особенностями

:wub::wub::wub:

 

9 часов назад, Свободная личность сказал:

может кто-то полюбит и захочет понять

:wub:

20.01.2022 в 19:37, Bestия сказал:

из маккинзи

были из E&Y и PwC :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2022 в 13:45, Рибай сказал:

"Дорогая, а пох7й, что ты там готовила, я себя сам сегодня отлично развлекаю". Бах, обесценил. "Ну что ты можешь мне предложить лучше, чем я сделаю для себя сам" - примерно так это выглядит.

Часто выбрасываю подарки, которые мне дарят - не люблю хранить, если не использую, если не прикладное. При этом очень люблю сам делать подарки.

 

21.01.2022 в 13:45, Рибай сказал:

которые делали бы тебя зависимыми от других

И драм нет, страданий, максимум 1-2 дня подумаю над той или иной ситуацией..

 

21.01.2022 в 13:45, Рибай сказал:

Тебя надо придушить маленько, сравнять с окружением, чтобы не было возможности сбежать, чтобы почувствовал необходимость в кооперации. Я, конечно, не в буквальном смысле. Это может быть какая-то область, где твои возможности равны окружающим. Ты же можешь искусственно себя туда поместить? Почему-то в голову приходят всякие волонтерские проекты в жопе мира. Подумай, может, сам сможешь что-то такое найти. Где для достижения цели нужно буквально взаимодействовать с людьми вокруг, что-то на месте решать, договариваться и тд.

В бытность по просьбе акционеров занимался операционным управлением..Без выходных, множество перелетов, поездок, встреч, совещаний - 24/7. Огромный стресс. Спасло то, что у меня хорошая команда заместителей, каждый компетентен в своем вопросе. Сейчас же меня не трогают по операционным вопросам и спокойно занимаюсь своими делами, партнеры знают, что меня нельзя за*бывать вопросами в ежедневном формате, но я умею делать хорошо свое работу, когда нахожусь в комфортной для себя обстановке. Этот вопрос точно не для меня)

21.01.2022 в 13:45, Рибай сказал:

Подумай, может, сам сможешь что-то такое найти. Где для достижения цели нужно буквально взаимодействовать с людьми вокруг, что-то на месте решать, договариваться и тд.

Это то время, когда мы с ребятами отправляемся на спортивные сборы, кэмпы, охоту, рыбалку, переходы через Атлантику - мужская кооперация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2022 в 17:14, BlackBlackHurt сказал:

Есть у него эти потребности, но ему, во-первых, страшновато даже самому себе в них признаваться, а другим вообще тяжко.

Во-вторых, тс кайфует от того, что легко аннигилирует всю вот эту розовую заботливую канитель, созданную партнером. Его удовольствие в своей стабильности и верности только себе, надо показать и доказать, что он не зависим, что не нуждается. Понятно, что автор не эмпат, этого от него и не требуется, но это мегадемонстративно в свой др свалить от партнера

Тут даже необходимость не в кооперации, а в способности ощущать больший спектр эмоций, расширять границы своей чувствительности. Дети не чувствительны к чужой боли, отсюда жестокость к мелким животным и игнорирование потребностей других.  Здесь какое-то полусознательное даже затаенно горделивое поощрение такой модели в себе

Но если есть потребность лвлапа межличностного общения, то надо открывать новые возможности в себе. Обогащать душу.

Не говорю, что надо бомжам похлебку на вокзале разливать, но как-то поднять себя над своей же привычной структурой. Поднять и понять, что не только красивое достойно любви, что не стоит презирать слабость, что есть люди, которые в своих ежедневных подвигах намного сильнее тебя, даже если и считаешь их жизнь убогой

Сидеть в своей крепости независимости можно пока геморрой не вылезет, все равно в итоге к людям приползешь. Весь смысл все равно в людях

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь с вами треком, который прямо сейчас слушаю, всем хорошего вечера:D и настроения 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Свободная личность сказал:

Допустим он говорит, я хочу в свой день рождения никого не видеть, сесть утром на самолёт и улететь гулять по Риму. Она, ок, не вопрос. И занимается своими делами. Это же не её день рождения в конце концов)

 

Для нормальной здоровой психикой женщины - это невозможно. Им нужен мужчина рядом. Нужно чтобы он брал их с собой, давал эмоции и впечатления. Нужно чувствовать значимость свою. И вот такого рода заявления - я полечу в Рим, один. Это как нож в сердце ощущаться будет бабой. И баба покрепче духом скажет сразу - окей, ху*ч в свой Рим, долба*б, и можешь оттуда не возвращаться ) И всё на это любая КАЧЕСТВЕННАЯ баба закончит со своим желанием иметь с тобой отношения )

Ибо ну это же п*здец ) Это и позор для женщины, и личное, и публичное унижение. И пренебрежение максимальное )

 

 

Такое могут исполнять, могут делать "исполнялы"

Вот такого плана.

Такая тебе кем угодно прикинется - в том числе самодостаточной куда деваться.. ) Но только она конечно скучать то тоже не будет пока ты катаешься где-то ) На чьем то шланге покатается тоже ) Чтобы не грустить :lol:

 

Алексей Петрович Быстров

Фифа

Ко мне зашла однажды фифа.
Казалось мне, творенье мифа
Вошло на миг в жилище скифа -
Так хороша была она!
И, как свои цветы весна,
Она улыбки мне дарила,
Но, вот она з-а-г-о-в-о-р-и-л-а:
"Ведь я едва-едва сижу...
А почему? Сейчас скажу...
Ужасно, страшно я устала,
Хотя сегодня поздно встала:
Всю ночь я Дарвина читала.
Легко написано. Умно.
О нём я слышала давно.
Ведь многим, кажется, известно,
Что Дарвин пишет интересно,
Но у него, признаться честно,
Есть то, что просто неуместно...
Есть даже в логике изъян -
Насчёт каких-то обезьян
И родословной человека".
"Но он трудился четверть века
И написал немало книг!
Но что вы знаете о них?"
"Читала я, но всё забыла...
В них новых слов так много было,
Что я... А я не знала всех"...
И я услышал звонкий смех,
И фифа сразу поглупела.
И думал я: когда ж успела
Она войти вот в эту дверь?
Казалось мне, что вот теперь
Пришла ко мне и скалит зубки...
Мартышка в юбке.

***

Знакома вам такая фифа?
Ведь это просто труд Сизифа -
Вот так вести беседу с ней.
Она желает быть умней,
Чем есть она на самом деле,
Но редок ум в красивом теле...
И фифа много дней подряд
Пускает в дело, точно яд,
Свой томный взгляд,
Свои улыбки...
Она чарует без ошибки,
И право, может быть, она,
Друзья, достаточно умна...
Она кокетничать умеет,
Она с мужчинами умнеет:
Философ вы - ей нужен Кант,
И фифа чтит его талант;
Морфолог вы - она анатом;
Вы химик - фифе снится атом;
Вы физик - фифе важен Ом,
Она толкует и о нём;
Вы атеист - и фифа в меру
Тогда вступается за веру;
Вы врач - она слегка больна,
Моряк - ей нравится волна...
Всё это нужно ей на время,
Как амазонке нужно стремя,
Когда, оружием звеня,
Она садится на коня.

24 июля 1955 г.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Для нормальной здоровой психикой женщины - это невозможно. Им нужен мужчина рядом. Нужно чтобы он брал их с собой, давал эмоции и впечатления. Нужно чувствовать значимость свою. И вот такого рода заявления - я полечу в Рим, один. Это как нож в сердце ощущаться будет бабой. И баба покрепче духом скажет сразу - окей, ху*ч в свой Рим, долба*б, и можешь оттуда не возвращаться ) И всё на это любая КАЧЕСТВЕННАЯ баба закончит со своим желанием иметь с тобой отношения )

Ибо ну это же п*здец ) Это и позор для женщины, и личное, и публичное унижение. И пренебрежение максимальное )

 

 

Такое могут исполнять, могут делать "исполнялы"

Вот такого плана.

Такая тебе кем угодно прикинется - в том числе самодостаточной куда деваться.. ) Но только она конечно скучать то тоже не будет пока ты катаешься где-то ) На чьем то шланге покатается тоже ) Чтобы не грустить :lol:

 

Алексей Петрович Быстров

Фифа

Ко мне зашла однажды фифа.
Казалось мне, творенье мифа
Вошло на миг в жилище скифа -
Так хороша была она!
И, как свои цветы весна,
Она улыбки мне дарила,
Но, вот она з-а-г-о-в-о-р-и-л-а:
"Ведь я едва-едва сижу...
А почему? Сейчас скажу...
Ужасно, страшно я устала,
Хотя сегодня поздно встала:
Всю ночь я Дарвина читала.
Легко написано. Умно.
О нём я слышала давно.
Ведь многим, кажется, известно,
Что Дарвин пишет интересно,
Но у него, признаться честно,
Есть то, что просто неуместно...
Есть даже в логике изъян -
Насчёт каких-то обезьян
И родословной человека".
"Но он трудился четверть века
И написал немало книг!
Но что вы знаете о них?"
"Читала я, но всё забыла...
В них новых слов так много было,
Что я... А я не знала всех"...
И я услышал звонкий смех,
И фифа сразу поглупела.
И думал я: когда ж успела
Она войти вот в эту дверь?
Казалось мне, что вот теперь
Пришла ко мне и скалит зубки...
Мартышка в юбке.

***

Знакома вам такая фифа?
Ведь это просто труд Сизифа -
Вот так вести беседу с ней.
Она желает быть умней,
Чем есть она на самом деле,
Но редок ум в красивом теле...
И фифа много дней подряд
Пускает в дело, точно яд,
Свой томный взгляд,
Свои улыбки...
Она чарует без ошибки,
И право, может быть, она,
Друзья, достаточно умна...
Она кокетничать умеет,
Она с мужчинами умнеет:
Философ вы - ей нужен Кант,
И фифа чтит его талант;
Морфолог вы - она анатом;
Вы химик - фифе снится атом;
Вы физик - фифе важен Ом,
Она толкует и о нём;
Вы атеист - и фифа в меру
Тогда вступается за веру;
Вы врач - она слегка больна,
Моряк - ей нравится волна...
Всё это нужно ей на время,
Как амазонке нужно стремя,
Когда, оружием звеня,
Она садится на коня.

24 июля 1955 г.

Ну по сути, если хороший раппорт и много лет вместе прожили, и да, может ей на него слегка похер или ему вот надо прям, устал, то отпустит, почему нет-то? Что за привязанности нездоровые у этих "качественных" баб?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Свободная личность сказал:

Ну по сути, если хороший раппорт и много лет вместе прожили, и да, может ей на него слегка похер или ему вот надо прям, устал, то отпустит, почему нет-то? Что за привязанности нездоровые у этих "качественных" баб?:lol:

 

Это как раз здоровые привязанности ) Ибо правильная баба - существо ведомое, зависимое, привязанное к мужчине. Нуждающееся в нём, в защите, и покровительстве от него. Так её существо, инстинкты и все клетки её тела настроены. На это. Быть зависимой. )

Если баба не такая - то это не правильные пчелы и не правильный мёд )

Это мутация, патология, причем почти во всех случаях - максимально мрачная, психопатическая, жуткая )

 

 

Бывают конечно бабы совсем психованные - излишне навязчивые. Напуганные. Замордованные - таким ты нужен 24 на 7. Это конечно уже их проблемы ) Но у автора тут другое. Здесь он патологичен больше чем любая тёлка ) С этими своими идеями о том что - Никому. Ничего. Никогда :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Я уже с некоторыми участниками данной темы познакомился очно:wub:, а с одной, прекрасной девушкой, при разговоре выяснилось, что мы учились в одном университете :lol:

Аж стало интересно, кто эти загадочные дамы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23.01.2022 в 15:08, Свободная личность сказал:

Почему? Давать ему свободу, как не сделала бы это другая и другие,  вынося мозг, это уже тоже зависимость. Как посмотреть. Её задача обеспечить её.

Допустим он говорит, я хочу в свой день рождения никого не видеть, сесть утром на самолёт и улететь гулять по Риму. Она, ок, не вопрос. И занимается своими делами. Это же не её день рождения в конце концов)

Ты намекаешь, что ему нужна такая же, как и он? Такая же свободная личность?:D

Шутки - шутками, но я же предлагал ему описать такую мадам. Он, конечно, не стал. Но если бы описал, то сам бы увидел, насколько нереальный и искусственный образ получился бы. Таких не бывает. Привязанность на то и есть, чтобы отпускать, но при этом чувствовать, что не хочешь. Его же любая привязанность пугает. А без этого не будет смысла.

23.01.2022 в 15:08, Свободная личность сказал:

Зачем ему это? Жизнь и так придушит. Зачем ему быть ещё одним из серой массы?

Он уже не из серой массы, да и не факт, что придушит. Я ж не про проучить говорю, а про искусственное ограничение собственных возможностей.

Сама знаешь, за деньги можно купить почти все. А когда их много, как и связей, то решаются вообще 99.99 процентов вопросов. В таком положении легко перестать ценить людей и начать ценить только функции. Если тебя послали в жопу с миллионом, то с двумя не пошлют. А ему нужны бартерные ситуации, камерные, где плечо и поддержка, где зависимость и интеграция. Наработать опыт неденежного обмена. И при этом именно с женщинами.

14 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Это то время, когда мы с ребятами отправляемся на спортивные сборы, кэмпы, охоту, рыбалку, переходы через Атлантику - мужская кооперация)

В правильном направлении мыслишь. Только тут, верно, МУЖСКАЯ, кооперация. Тебе нужны ЛТР с мужиками? Сразу бы так и сказал. Нет? Ну тогда при чем тут охота, если женщин там нет.

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рибай сказал:

Ты намекаешь, что ему нужна такая же, как и он? Такая же свободная личность?:D

Шутки - шутками, но я же предлагал ему описать такую мадам. Он, конечно, не стал. Но если бы описал, то сам бы увидел, насколько нереальный и искусственный образ получился бы. Таких не бывает. Привязанность на то и есть, чтобы отпускать, но при этом чувствовать, что не хочешь. Его же любая привязанность пугает. А без этого не будет смысла.

 

Есть такие. В кино показывают) Мanic pixie dream girl довольно распространённый женский архетип в кинематографе. Легкая, ненапряжная, аппетитная при этом девушка со своей атмосферой, которая ничего особо не ждет и уж точно не требует, не выносит мозг, не болеет, не создает проблем. Которая на такой красивый трюк с Римом скажет, набрав стоя под дверью с шариками, тортиками, чулочками, - Ах, ты улетел? Как неожиданно, ладно, я отдам тортик своей тощей ведьме подруге, пусть жиреет) А тебя с днем рождения, милый, передавай привет Папе Римскому:rolleyes: Ахахахах:P

Обычную ожп, которая не из кино, придется все-таки предупредить, что из города валишь, а то не поймет-с, захочет обрадовать со своей некиношной привязанностью 

9 часов назад, Рибай сказал:

А ему нужны бартерные ситуации, камерные, где плечо и поддержка, где зависимость и интеграция. Наработать опыт неденежного обмена. И при этом именно с женщинами.

Отправить его на яхте с бабами:rolleyes: там такая кооперация будет, можно свой канал на порнхабе открывать

Ему эти бартерные ситуации надо с заведомо непригодными для сношений ожп генерить. А иначе опять все пойдет по известному органу в прямом смысле. Даже тут уже в этой теме феромоны свои вполне эффективно распыляетB)

Изменено пользователем BlackBlackHurt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@The Haunter of the Dark если "зашла" музыка, скидываю еще один трек, как раз обновление по ОЖП и по смыслу трек очень подходит, долгий проигрыш, слова начинаются с 1:50 мин:

 

 

Изменено пользователем тот самый Montreux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, тот самый Montreux сказал:

@The Haunter of the Dark если "зашла" музыка, скидываю еще один трек, как раз обновление по ОЖП и по смыслу трек очень подходит, долгий проигрыш, слова начинаются с 1:50 мин:

 

 

Зашёл тот трек) обожаю House, особенно с красивым вокалом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Зашёл тот трек) обожаю House, особенно с красивым вокалом 

в этом треке текст про мою ситуацию) зашел по смыслу ) только приехал, сейчас отпишусь по новостям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся утром, отличное настроение, поехал на тренировку перед работой (советую утренние тренировки, существенно экономят время и заряжаешься на весь день). ВС отличное, люблю понедельники. 

В обед приходят аудиозаписи на мессенджер от ОЖП, кратко по смыслу: "Я не знаю почему так выходит, все качается, не хочу ничего рушить, что происходит не понимаю, где я допустила ошибку. Я не звоню - мне страшно, а вдруг ты не ответишь, вот и решила тебе записать аудио. Нам есть, что терять. Если ты сегодня найдешь время для встречи.... Ты сможешь?".

Почти сразу прослушал аудио, не могу сказать, что был безумно рад, скорее спокойно воспринял ее ожидаемое появление, не стал звонить, а написал текст: "Через 2 часа освобождаюсь, предлагаю следующее место встречи" и скидываю локацию.

От нее почти сразу ответ текстом: "Хорошо".

Встречаемся, прогуливаемся молча, на пруду играли дети, некоторые на коньках, люди с собаками. Я просто наблюдал за происходящим, все радостные, как-то тепло и уютно стало на душе.

ОЖП прерывает мои наблюдения за прохожими и говорит: "Тебе смешно? Почему ты улыбаешься? Тебя все веселит, что прибежала? Почему ты молчишь? Мы поговорим?". От этого негатива меня всего передернуло, девушки, пожалуйста, не делайте так.

Я на эту акцию отреагировал никак, посмотрел на нее молча секунды 2 и отвернулся.

ОЖП продолжает нагнетать: "Так и будешь молчать?? Что? Что опять? Ты будешь говорить?!!!". Мне уже становится "душно" от этой встречи - желание уйти.

Заходим в заведение, в одном из "гиндзовских ресторанов" живет кот, прям в зале. Сидим с за столом с ОЖП и кот подходит ко мне, погладил его, почесал за ухом, он запрыгивает на соседний стул и сидит с нами за столом. Я с детства люблю животных от собак, кошек, тритонов, рыбок, попугаев до рептилий. Соотвественно гладить кота и уделить ему внимание гораздо приятнее, чем смотреть на свербящую ОЖП.

ОЖП не может угомониться и теперь нашла себе врага в лице кота: "ты пришел сюда кота погладить? ты со мной говорить будешь? Тебе безразлично все, что происходит? Тебе кот интересней? мне уйти?". Я вообще ничего не говорю, на ОЖП не смотрю. Про себя думаю: "нах%:,й я вообще сюда пришел?!".

Нам приносят чай и ОЖП мне начинает наливать его в чашку, я наблюдаю за этим процессом, а у нее телефон лежал экраном вверх на столе и в этот момент приходит сообщение и на дисплее текст: "как твои дела, имя?)".

Я никогда не читаю чужие сообщения в силу того, что это не этично, но подсветка дисплея обратила на себя внимание. Ничего не сказал. Посмотрел на дисплей и ей в глаза, а у нее растерянное лицо, скорее напуганное.

ОЖП разблокировала телефон, протягивает мне его со словами: "почитай, он мне пишет, я игнорирую, мне скрывать нечего, у меня кроме тебя никого нет. На почитай, смотри мой телефон. У меня секретов нет. Мне многие пишут, но мне плевать. Возьми телефон!". Я про себя думаю "какая ты хитрая жопа, у меня у самого 2 телефона". Мало того, что встреча ушла в негатив, так еще и сообщение. У меня желание побыстрее завершить диалог и "глотнуть свежего воздуха". Опять же - молчу, ничего не говорю. Ее монолог, я слушаю, переодически смотрю на нее, но по большей части занят котом.

Далее от ОЖП: "ДА! Мне многие пишут! и что?!! Меня все считают красивой, но тебе же насрать на меня! Возьми телефон, смотри все, мне скрывать нечего, читай все переписки!!!". Я опять про себя думаю "вот хитрая жопа, подчистила все перед встречей, теперь впаривает мне дичь, испанский стыд".

Далее начинается театр одного актера: слезы, истерика. Мне уже стыдно сидеть в заведении и перед котом, который был крайне интеллигентен и наблюдал за сценой актрисы.

ОЖП продолжает: "Я могу вообще пользоваться кнопочным телефоном, мне все это не надо, я удалила все из инстаграмма еще неделю назад, если видел! Я знаю, что на меня смотрят ребята на тренировках и соревнованиях, я все обдумала - пошел к черту этот спорт, мне это не надо! Я хочу крепкую семью, как у папы и мамы! Я хочу нашу семью! Ты можешь мне ответить??? Ты сидишь и молчишь? Тебе с котом весело?".

Продолжает: "С мамой говорила, она разрешает, я перееду к тебе. Буду тебе готовить, ухаживать за тобой, сорочки гладить, как мама папе. Мы не сдаем в химчистку, а мама сама гладит папе и я тебе буду. Мама хочет, чтобы ты пришел к нам домой пятницу, на ужин, что скажешь?". 

Очень внимательно ее выслушал и сказал, что нам некуда спешить, торопиться, пусть все идет своим чередом, будем общаться, а там посмотрим.

Сам ощущал, как на меня накидывают удавку и стягивают, душат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Проснулся утром, отличное настроение, поехал на тренировку перед работой (советую утренние тренировки, существенно экономят время и заряжаешься на весь день). ВС отличное, люблю понедельники. 

В обед приходят аудиозаписи на мессенджер от ОЖП, кратко по смыслу: "Я не знаю почему так выходит, все качается, не хочу ничего рушить, что происходит не понимаю, где я допустила ошибку. Я не звоню - мне страшно, а вдруг ты не ответишь, вот и решила тебе записать аудио. Нам есть, что терять. Если ты сегодня найдешь время для встречи.... Ты сможешь?".

Почти сразу прослушал аудио, не могу сказать, что был безумно рад, скорее спокойно воспринял ее ожидаемое появление, не стал звонить, а написал текст: "Через 2 часа освобождаюсь, предлагаю следующее место встречи" и скидываю локацию.

От нее почти сразу ответ текстом: "Хорошо".

Встречаемся, прогуливаемся молча, на пруду играли дети, некоторые на коньках, люди с собаками. Я просто наблюдал за происходящим, все радостные, как-то тепло и уютно стало на душе.

ОЖП прерывает мои наблюдения за прохожими и говорит: "Тебе смешно? Почему ты улыбаешься? Тебя все веселит, что прибежала? Почему ты молчишь? Мы поговорим?". От этого негатива меня всего передернуло, девушки, пожалуйста, не делайте так.

Я на эту акцию отреагировал никак, посмотрел на нее молча секунды 2 и отвернулся.

ОЖП продолжает нагнетать: "Так и будешь молчать?? Что? Что опять? Ты будешь говорить?!!!". Мне уже становится "душно" от этой встречи - желание уйти.

Заходим в заведение, в одном из "гиндзовских ресторанов" живет кот, прям в зале. Сидим с за столом с ОЖП и кот подходит ко мне, погладил его, почесал за ухом, он запрыгивает на соседний стул и сидит с нами за столом. Я с детства люблю животных от собак, кошек, тритонов, рыбок, попугаев до рептилий. Соотвественно гладить кота и уделить ему внимание гораздо приятнее, чем смотреть на свербящую ОЖП.

ОЖП не может угомониться и теперь нашла себе врага в лице кота: "ты пришел сюда кота погладить? ты со мной говорить будешь? Тебе безразлично все, что происходит? Тебе кот интересней? мне уйти?". Я вообще ничего не говорю, на ОЖП не смотрю. Про себя думаю: "нах%:,й я вообще сюда пришел?!".

Нам приносят чай и ОЖП мне начинает наливать его в чашку, я наблюдаю за этим процессом, а у нее телефон лежал экраном вверх на столе и в этот момент приходит сообщение и на дисплее текст: "как твои дела, имя?)".

Я никогда не читаю чужие сообщения в силу того, что это не этично, но подсветка дисплея обратила на себя внимание. Ничего не сказал. Посмотрел на дисплей и ей в глаза, а у нее растерянное лицо, скорее напуганное.

ОЖП разблокировала телефон, протягивает мне его со словами: "почитай, он мне пишет, я игнорирую, мне скрывать нечего, у меня кроме тебя никого нет. На почитай, смотри мой телефон. У меня секретов нет. Мне многие пишут, но мне плевать. Возьми телефон!". Я про себя думаю "какая ты хитрая жопа, у меня у самого 2 телефона". Мало того, что встреча ушла в негатив, так еще и сообщение. У меня желание побыстрее завершить диалог и "глотнуть свежего воздуха". Опять же - молчу, ничего не говорю. Ее монолог, я слушаю, переодически смотрю на нее, но по большей части занят котом.

Далее от ОЖП: "ДА! Мне многие пишут! и что?!! Меня все считают красивой, но тебе же насрать на меня! Возьми телефон, смотри все, мне скрывать нечего, читай все переписки!!!". Я опять про себя думаю "вот хитрая жопа, подчистила все перед встречей, теперь впаривает мне дичь, испанский стыд".

Далее начинается театр одного актера: слезы, истерика. Мне уже стыдно сидеть в заведении и перед котом, который был крайне интеллигентен и наблюдал за сценой актрисы.

ОЖП продолжает: "Я могу вообще пользоваться кнопочным телефоном, мне все это не надо, я удалила все из инстаграмма еще неделю назад, если видел! Я знаю, что на меня смотрят ребята на тренировках и соревнованиях, я все обдумала - пошел к черту этот спорт, мне это не надо! Я хочу крепкую семью, как у папы и мамы! Я хочу нашу семью! Ты можешь мне ответить??? Ты сидишь и молчишь? Тебе с котом весело?".

Продолжает: "С мамой говорила, она разрешает, я перееду к тебе. Буду тебе готовить, ухаживать за тобой, сорочки гладить, как мама папе. Мы не сдаем в химчистку, а мама сама гладит папе и я тебе буду. Мама хочет, чтобы ты пришел к нам домой пятницу, на ужин, что скажешь?". 

Очень внимательно ее выслушал и сказал, что нам некуда спешить, торопиться, пусть все идет своим чередом, будем общаться, а там посмотрим.

Сам ощущал, как на меня накидывают удавку и стягивают, душат. 

Это тебе приснилось что ли?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Я хочу крепкую семью, как у папы и мамы! Я хочу нашу семью!

Надо подучиться на курсах сценаристов. 
В Московской школе кино хорошие, я слышал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тру стори в плане изображения психопатичной тёлки с манией контроля )

Но герой конечно тотально провально с ней взаимодействует.

С такими не стоит вступать в мирные переговоры. Там надо кошмарить ) Жилы на кулак наматывать и тянуть так чтоб у неё всё существо внутри перекручивалось )

Она орать от тебя должна, вопить от боли )

А не делать вот это всё безнаказанно и продолжать сидеть напротив, иметь возможность высказывать там что-то, душить )

Бабу надо прогружать в глубину её грешности, порочности ) Макать в это е*лом. ) Чтобы задыхаться начинала, чтобы тошно делалось ) Чтобы желание у неё внутри вздымалось схватить нож и зарезать тебя к х*ям, чтобы не мучил больше ) Но чтобы она при этом бессилие чувствовала )

 

Там где по сценарию надо давать жестокий урок Пэй Мэя )

 

Герой тупо сидит и терпит ((

Не по нашему это.. Не по мужски ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Герой тупо сидит и терпит ((

Не по нашему это.. Не по мужски ))

Он и есть тот самый кот, сидит молча на стуле и смотрит интеллигентно, уверенный в собственном превосходстве. Говно пролетает мимо или стекает, не оставив следа.

Тем не менее, перед котом ему стыдно, а перед собой - нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, Рибай сказал:

Он и есть тот самый кот, сидит молча на стуле и смотрит интеллигентно, уверенный в собственном превосходстве. Говно пролетает мимо или стекает, не оставив следа.

Тем не менее, перед котом ему стыдно, а перед собой - нет...

Вообще вроде как разумный совет в такой ситуации - отойти в сторону и поискать вменяемую женщину )

Но ) Это частное мнение мнение считай - мы в таком странном мире живем. Где нормального кого то найти, особенно нормальную бабу - не часто удается кому-то, мягко скажем )

Все в той или иной мере - еб*бо )

И у этого есть свои причины - есть некоторые вещи, тенденции, законы и свойства природы и мироздания и человеческого общества и всего этого в клубке взаимосвязей - которые людей такими делают, женщин такими делают )

Можно перед этими "высшими силами" - склонить голову. Отступить - ну ибо так проще )

Ну прикинь, ты же не Пэй Мэй да, как у Квентина Тарантино, который произнести такие слова способен, высказать бабе в лицо такое - "Ты как всякая американская женщина только и умеешь что ходить в рестораны и сорить деньгами мужчин" )

Не супер-герой, ты даже не тот кто способен что то такое понять и подумать

) Скорее всего ты самый обычный мужичок, без яиц ) Обыватель. Обыватель, который тёплой похлебке рад и больше никуда и ни во что влезать не хочет ) По происхождению своему, по породе - таков.. Ему хочется червяком в тёмную земляную норку заползти и там в комфорте и безмятежности - существовать ) Ху*й с ним что без света, без сил ) Но спрятаться и выживать, на каких то крохах жалкого подножного корма )

Но так конечно не работает, тебя и под землей достанут ) Из тёплых этих червячьих норок - надо выползать ) И учиться борьбе )

Учиться дерзости )

В том числе дерзости с женщинами )

 

Которой вот в этой истории - не видно совсем ) Где дерзновения героя на любовь, где требование выдвинутое героине - любить его, уважать ) Где готовность отчаянным "экзорцистом" вступить в не равную и почти безнадёжную схватку с её "демонами"? ) Где вот этот весь азарт, задор того кого можно было бы назвать настоящим человеком, а не червем? )

 

 

Как это у Гёте было, в Фаусте )

 

Мы побороть не в силах скуки серой,
Нам голод сердца большей частью чужд,
И мы считаем праздною химерой
Все, что превыше повседневных нужд.
Живейшие и лучшие мечты
В нас гибнут средь житейской суеты.
В лучах воображаемого блеска
Мы часто мыслью воспаряем вширь
И падаем от тяжести привеска,
От груза наших добровольных гирь.
Мы драпируем способами всеми
Свое безволье, трусость, слабость, лень.
Нам служит ширмой состраданья бремя,
И совесть, и любая дребедень.
Тогда все отговорки, все предлог,
Чтоб произвесть в душе переполох.
То это дом, то дети, то жена,
То страх отравы, то боязнь поджога,
Но только вздор, но ложная тревога,
Но выдумка, но мнимая вина.

Какой я бог! Я знаю облик свой.
Я червь слепой, я пасынок природы,
Который пыль глотает пред собой
И гибнет под стопою пешехода.


Не в прахе ли проходит жизнь моя
Средь этих книжных полок, как в неволе?
Не прах ли эти сундуки старья
И эта рвань, изъеденная молью?
Итак, я здесь все нужное найду?
Здесь, в сотне книг, прочту я утвержденье,
Что человек терпел всегда нужду
И счастье составляло исключенье?
Ты, голый череп посреди жилья!

  На что ты намекаешь, зубы скаля?
Что твой владелец, некогда, как я,
Искавший радости, блуждал в печали?
Не смейтесь надо мной деленьем шкал,
Естествоиспытателя приборы!
Я, как ключи к замку, вас подбирал,
Но у природы крепкие затворы.
То, что она желает скрыть в тени
Таинственного своего покрова,
Не выманить винтами шестерни,
Ни силами орудья никакого.
Не тронутые мною черепки,
Алхимии отцовой пережитки,
И вы, исписанные от руки
И копотью покрывшиеся свитки!
Я б лучше расточил вас, словно мот,
Чем изнывать от вашего соседства.
Наследовать достоин только тот,
Кто может к жизни приложить наследство.
Но жалок тот, кто копит мертвый хлам.
Что миг рождает, то на пользу нам

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Пэ^ сказал:

тебя и под землей достанут ) Из тёплых этих червячьих норок - надо выползать )

Тут бы перефразировать, ведь автор далеко не в червячьей норе живет, а вполне себе в стекле и бетоне, вылизанном до блеска. И достать его оттуда очень тяжело, для этого нужно подняться на 64 этаж высотки в Сити. И не устать и истрепаться, поднимаясь по ступеням, а быть тем, кто пользуется лифтом. Много таких? А женского пола? А тех из немногих, кто остался.. кому до него дело есть, ковырять что-то там?

Пока сам не вылезет, не спустится, некому его ковырять. И то, спускаеся только тело, а в мыслях он все в той же квартире из стекла и бетона, в Риме или Атлантике.

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Стоит наверное ещё написать, для совсем глупеньких червячков которые вот только из под земли вылезли и с трудом понимают что тут вообще происходит ))

 

Женщина в этом сценарии выше - она героя конечно не любит )

Она им крутит, манипулирует. Пытается его морально задавить. Затиранить.

Состояние её сознания - воспалённое. Больное. Видно как она обеспокоена только своей властью над ним, только его не покорностью. ) Видно как она на испуге, на панике, от того что пёсик сорвался с поводка и плохо подчиняется, плохо управляется.. Её всю разрывает изнутри от осознания этого факта. И она сама не своя, сидит как на иголках. Бормочет какую-то бесноватую чушь ) Перевозбуждена.

это всё тут к слову разыграно довольно естественно )

Так вот. Такая баба привыкла, как многие бабы - к лизоблюдам, тфнам конченным. Которые вокруг неё бегают, и мечтают о том чтобы ей себя в подчинение отдать. Но наш герой он не настолько плох ) Он возомнил из себя что-то большее, он пикапер или что то около того ) И тут что называется - нашла коса на камень )

 

Тем не менее он мог бы как то влиять на ситуацию а не просто шлангом недвижимым валяться на пути этой адской бестии ) Мог бы, еслиб знал и умел побольше ) А так, остается только вот это - перед беснующейся тёлкой немой и безъязыкой статуей находится ) Про себя там что то думать, страдать ) Отчаиваться ) И никогда не ощутить в своей жизни - вкуса победы )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Она им крутит, манипулирует. Пытается его морально задавить. Затиранить.

Ты серьезно что ли? 
Вся история - выдуманная, и героиня тоже. 
У него там фабула не клеится, вообще. 

Он опять отыгрывает любимый свой сценарий, теперь попытался более тонко сделать, но все равно уши торчат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, someone_special сказал:

Ты серьезно что ли? 
Вся история - выдуманная, и героиня тоже. 
У него там фабула не клеится, вообще. 

Он опять отыгрывает любимый свой сценарий, теперь попытался более тонко сделать, но все равно уши торчат

Я бы это назвал скорее сценарием написанным на основе реальных событий каких-то ) Т.е это не как больной Стивен Кинг, с детства серьёзно больной и прикованный к квартире, пишет о чем то не выходя из дома, основываясь только на своих фантазиях и может где-то на чужом опыте )

Это больше похоже на то что человек что-то видел, что то знал ) И на основе опыта сочинил что-то  )

Но вообще мне это мало интересно )

 

В целом проблема заявленная - она имеет место быть, и вот это мне интересно уже ) Многие мужчины такие - апатичные, инфантильные. Со склонностью к нарциссизму. Утрачивают способность с женщинами взаимодействовать. Теряют мотивацию к поддержанию и установлению крепких отношений. И сидят молча от баб жрут дерьмо ) Это всё реальные, не выдуманные проблемы и здесь они имеются у многих )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, someone_special сказал:

Вся история - выдуманная, и героиня тоже. 
У него там фабула не клеится, вообще. 

Он опять отыгрывает любимый свой сценарий, теперь попытался более тонко сделать, но все равно уши торчат

Ты какой-то очень странный, напоминаешь старого, занудливого деда, который сидит на лавочке у подъезда и постоянно что-то пизд*т обо всех. 
 

По ссылке смотри фото со встречи:

https://wdfiles.ru/3d45a4

https://wdfiles.ru/9836a2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Пока сам не вылезет, не спустится, некому его ковырять. И то, спускаеся только тело, а в мыслях он все в той же квартире из стекла и бетона, в Риме или Атлантике.

Пару лет назад была мысль уехать в Карелию, построить дом из сруба в глуши и жить там одному. Подальше от города.

Я так ездил, жил 2 недели. Без связи, без интернета. На рыбалку ходил, дрова колол, баню топил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет! 

Было приятно познакомиться. Ты правильный парень, со стержнем, с мозгами. С девушками и твоими желаниями всё будет чики-пуки)
Твою тему как-то дочитаю до конца, а сейчас с форума пропаду на неопределенный срок, но знай, что я держу за тебя кулаки и верю, что у тебя всё получится) 

Нас иногда колбасит, но после каждого заката приходит рассвет. Так солнце поступает всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рибай сказал:

Он и есть тот самый кот, сидит молча на стуле и смотрит интеллигентно, уверенный в собственном превосходстве. Говно пролетает мимо или стекает, не оставив следа.

Для меня было 3 вектора развития событий:

1) начать выяснять отношения, поддаться на провокацию;

2) уйти;

3) довести встречу до конца, перевести в просто общение отношения (здесь сложно и отношениями назвать полноценными).

Я выбрал 3 вариант, а какие ещё? Ругаться? Выяснять? Учить? Спорить?

Изменено пользователем тот самый Montreux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минут назад, тот самый Montreux сказал:

Пару лет назад была мысль уехать в Карелию, построить дом из сруба в глуши и жить там одному. Подальше от города.

Я так ездил, жил 2 недели. Без связи, без интернета. На рыбалку ходил, дрова колол, баню топил

Это побег назад. А я тебе предлагаю в авангард на передовую и без привычного инструментария. А вообще, сам так делал, это здоровская тема. Только не в Карелии.

20 минут назад, тот самый Montreux сказал:

Я выбрал 3 вариант: довести встречу до конца, перевести в просто общение отношения (здесь сложно и отношениями назвать полноценными).

Допустим. И как ты считаешь, получилось? С первой частью, да, конечно, до конца ты досидел. Сложно назвать общением то, что происходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, тот самый Montreux сказал:

Для меня было 3 вектора развития событий:

1) начать выяснять отношения, поддаться на провокацию;

2) уйти;

3) довести встречу до конца, перевести в просто общение отношения (здесь сложно и отношениями назвать полноценными).

Я выбрал 3 вариант, а какие ещё? Ругаться? Выяснять? Учить? Спорить?

Как что? Надо было ее мордой в салат:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отношения с большинством баб - это родео )

 

Ты словно залезаешь на спину разъяренному бычку )

Который так и норовит сбросить тебя оттуда )

И если ты не готов превосходящей силой подавить эту дикую стихию - ты будешь сброшен со спины и растоптан ) Ты утонешь в бабской агрессии, злобе, аморальности, тебя снесет цунами её манипуляций и отношения умрут, любовь не родится и ты проиграешь )

 

 

Автор нам исполняет такого мягкого интеллигентного бабоборца по Чехову ) Известный типаж )

 

Антон Павлович Чехов

 

Ариадна

На палубе парохода, шедшего из Одессы в Севастополь, какой-то господин, довольно красивый, с круглою бородкой, подошел ко мне, чтобы закурить, и сказал:

— Обратите внимание на этих немцев, что сидят около рубки. Когда сойдутся немцы или англичане, то говорят о ценах на шерсть, об урожае, о своих личных делах; но почему-то когда сходимся мы, русские, то говорим только о женщинах и высоких материях. Но главное — о женщинах.

Лицо этого господина было уже знакомо мне. Накануне мы возвращались в одном поезде из-за границы, и в Волочиске я видел, как он во время таможенного осмотра стоял вместе с дамой, своей спутницей, перед целою горой чемоданов и корзин, наполненных дамским платьем, и как он был смущен и подавлен, когда пришлось платить пошлину за какую-то шелковую тряпку, а его спутница протестовала и грозила кому-то пожаловаться; потом по пути в Одессу я видел, как он носил в дамское отделение то пирожки, то апельсины.

Было немножко сыро, слегка покачивало, и дамы ушли к себе в каюты. Господин с круглою бородкой сел со мной рядом и продолжал:

— Да, когда русские сходятся, то говорят только о высоких материях и женщинах. Мы так интеллигентны, так важны, что изрекаем одни истины и можем решать вопросы только высшего порядка. Русский актер не умеет шалить, он в водевиле играет глубокомысленно; так и мы: когда приходится говорить о пустяках, то мы трактуем их не иначе, как с высшей точки зрения. Это недостаток смелости, искренности и простоты. О женщинах же мы говорим так часто потому, мне кажется, что мы неудовлетворены. Мы слишком идеально смотрим на женщин и предъявляем требования, несоизмеримые с тем, что может дать действительность, мы получаем далеко не то, что хотим, и в результате неудовлетворенность, разбитые надежды, душевная боль, а что у кого болит, тот о том и говорит. Вам не скучно продолжать этот разговор?

— Нет, нисколько.

— В таком случае позвольте представиться, — сказал мой собеседник, слегка приподнимаясь: — Иван Ильич Шамохин, московский помещик некоторым образом… Вас же я хорошо знаю.

Он сел и продолжал, ласково и искренно глядя мне в лицо:

— Эти постоянные разговоры о женщинах какой-нибудь философ средней руки, вроде Макса Нордау, объяснил бы эротическим помешательством или тем, что мы крепостники и прочее, я же на это дело смотрю иначе. Повторяю: мы неудовлетворены, потому что мы идеалисты. Мы хотим, чтобы существа, которые рожают нас и наших детей, были выше нас, выше всего на свете. Когда мы молоды, то поэтизируем и боготворим тех, в кого влюбляемся; любовь и счастье у нас — синонимы. У нас в России брак не по любви презирается, чувственность смешна и внушает отвращение, и наибольшим успехом пользуются те романы и повести, в которых женщины красивы, поэтичны и возвышенны, и если русский человек издавна восторгается рафаэлевской мадонной или озабочен женской эмансипацией, то, уверяю вас, тут нет ничего напускного. Но беда вот в чем. Едва мы женимся или сходимся с женщиной, проходит каких-нибудь два-три года, как мы уже чувствуем себя разочарованными, обманутыми; сходимся с другими, и опять разочарование, опять ужас, и в конце концов убеждаемся, что женщины лживы, мелочны, суетны, несправедливы, неразвиты, жестоки, — одним словом, не только не выше, но даже неизмеримо ниже нас, мужчин. И нам, неудовлетворенным, обманутым, не остается ничего больше, как брюзжать и походя говорить о том, в чем мы так жестоко обманулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мы за даму то обсуждаем, с кем тс обедал? Это о кот старпост? Сомнительно Так там молодая девочка красивая в яхтах- она забыла как тс зовут, мне кажется)) или это уже какая-то новая, я потеряла нить повествования,,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рибай сказал:

Это побег назад. А я тебе предлагаю в авангард на передовую и без привычного инструментария. А вообще, сам так делал, это здоровская тема. Только не в Карелии.

Например, как? Уехать в глушь, без связи, ходить на рыбалку, дрова рубить - супер, отдыхаешь душой и крепнешь физически

Изменено пользователем тот самый Montreux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рибай сказал:

Допустим. И как ты считаешь, получилось? С первой частью, да, конечно, до конца ты досидел. Сложно назвать общением то, что происходило.

Все бы могло пойти по другому, если бы (не люблю сослагательные наклонения) ОЖП не ушла в негативно-перевозбужденное состояние.

Для чего мне спорить с ней и доказывать обратное? Как говорит Пэ: "бороться с ней, побеждать, подавить стихию", для чего? Для чего мне было утилизировать ее негатив?

Спокойно выслушал, сделал свои выводы. И сказал, что пусть все идет своим чередом, не нужно спешить. И с формы отношений я перевел для себя это в просто общение, как и со многими девушками. Не через призму давай сраться, выяснять, а мне комфортнее отношения сводить к дружескому общению, возможному, приятному времяпровождению в будущем. 

И еще один важный факт, когда девушка уходит в негатив, начинает выяснять, возмущаться - я ее еб*ть потом не могу, как только вижу негативное говно - член не стоит на такую бабу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рибай сказал:

в авангард на передовую

Бывали такие случаи, когда бабы часто говорили: "хочу отношений, хочу нашу семью", многие начинали пытаться знакомить с родителями, друзьями, но самый эпик фейл: "КОНЧИ В МЕНЯ!", "ХОЧУ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК БЫЛ ПОХОЖ НА ТЕБЯ", как заклинание звучит, а были и смешные случаи, когда бабы говорили: "хочу от тебя ребенка и беспокоить никогда не буду, мне от тебя ничего не надо". Я иногда охуев*ю от некоторых выражений. Так что решение ОЖП и разговор с ее мамой о переезде ко мне, конечно, здорово, но только меня забыли спросить об этом.

И как я понимаю, это такой "ход конем" от ОЖП, если у нас не складываются отношения, дорогой, я перееду к тебе и все наладится. Идентичная картина была с психологом. Так не работает.

Изменено пользователем тот самый Montreux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Едва мы женимся или сходимся с женщиной, проходит каких-нибудь два-три года, как мы уже чувствуем себя разочарованными, обманутыми; сходимся с другими, и опять разочарование, опять ужас, и в конце концов убеждаемся, что женщины лживы, мелочны, суетны, несправедливы, неразвиты, жестоки, — одним словом, не только не выше, но даже неизмеримо ниже нас, мужчин. И нам, неудовлетворенным, обманутым, не остается ничего больше, как брюзжать и походя говорить о том, в чем мы так жестоко обманулись.

У меня в отношениях по другому, я благодарен своим боевым подругам, девушки хорошие, ничего плохого точно не было, наоборот, с некоторыми до сих пор СО, а можем просто прогуляться, встретиться, но с учетом опыта уже знают, что зае*ывать не надо

21 час назад, BlackBlackHurt сказал:

Отправить его на яхте с бабами:rolleyes: там такая кооперация будет,

Как Дэн Билзерян?:D

square_1280_7d07e2db5d22e0f3a635cefc1f6d744d.jpg

Изменено пользователем тот самый Montreux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, тот самый Montreux сказал:

Бывали такие случаи, когда бабы часто говорили: "хочу отношений, хочу нашу семью", многие начинали пытаться знакомить с родителями, друзьями, но самый эпик фейл: "КОНЧИ В МЕНЯ!", "ХОЧУ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК БЫЛ ПОХОЖ НА ТЕБЯ", как заклинание звучит, а были и смешные случаи, когда бабы говорили: "хочу от тебя ребенка и беспокоить никогда не буду, мне от тебя ничего не надо". Я иногда охуев*ю от некоторых выражений. Так что решение ОЖП и разговор с ее мамой о переезде ко мне, конечно, здорово, но только меня забыли спросить об этом.

И как я понимаю, это такой "ход конем" от ОЖП, если у нас не складываются отношения, дорогой, я перееду к тебе и все наладится. Идентичная картина была с психологом. Так не работает.

А что они должны были говорить!?? Вася, давай позовём Петю и устроим мжм?:lol:

 

нормальные девочки хотят семью в потенциале, ..познакомить с родителями и друзьями того, с кем встречаешься- это что-то из ряда выходящее??

ну встречайся с мужиком, что тут ещё сказать. Они такое тебе не скажут и с родителями знакомить не будут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bestия сказал:

А что они должны были говорить!?? Вася, давай позовём Петю и устроим мжм?:lol:

 

нормальные девочки хотят семью в потенциале, ..познакомить с родителями и друзьями того, с кем встречаешься- это что-то из ряда выходящее??

ну встречайся с мужиком, что тут ещё сказать. Они такое тебе не скажут и с родителями знакомить не будут :rolleyes:

Ты замужем?

Если нет, то почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, тот самый Montreux сказал:

Ты замужем?

Если нет, то почему?

Нет. Ну так по молодости кочевряжилась, а сейчас я старая и страшная и ещё как выяснилось больная, кому я терь нужна :D  Элементарно же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bestия сказал:

А что они должны были говорить!??

Всему своё время, спешить и торопиться - плохой союзник в любом деле. Надо чувствовать ситуацию, а не  гнуть свою линию, вопреки всему.

 

13 минут назад, Bestия сказал:

нормальные девочки хотят семью в потенциале, ..познакомить с родителями и друзьями того, с кем встречаешься- это что-то из ряда выходящее??

Во-первых, у каждого своя жизнь и прежде, чем интегрировать процессы надо самим понять куда движемся. 

Во-вторых, мне, например, общаться с бабой подругами и их мужьями - совершенно не интересно, у меня свой круг общения.

Если есть потребность о которой ты говоришь, можно привести аллегорию: все мы ходим какать, но не стоит об этом говорить на первой встрече и уж тем более показывать свои экскременты за столом, несмотря на то, что данный процесс является нормальным с точки зрения физиологии человека

4 минуты назад, Bestия сказал:

Нет. Ну так по молодости кочевряжилась, а сейчас я старая и страшная и ещё как выяснилось больная, кому я терь нужна :D  Элементарно же. 

Не сочиняй, пожалуйста.... у самой очередь из мужчин :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bestия сказал:

кому я терь нужна :D

Никогда в это не поверю, что такая оптимистичная и приятная в общении девушка не пользуется успехом у мужчин. Ты замечательная девушка:wub: все будет хорошо, просто всему своё время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, тот самый Montreux сказал:

У меня в отношениях по другому, я благодарен своим боевым подругам, девушки хорошие, ничего плохого точно не было, наоборот, с некоторыми до сих пор СО, а можем просто прогуляться, встретиться, но с учетом опыта уже знают, что зае*ывать не надо

Да также у тебя и даже хуже, это точно, по тому что выше писал, если судить ) Баба - днище полное. Манипуляторша. Может даже с клиникой какой-то жесткой. Нормальные так себя не ведут. И если ты это называешь - нормальным. То логично предположить что и остальные такие же были.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Пэ^ said:

И если ты не готов превосходящей силой подавить эту дикую стихию

Можна конкретики. Баба - истеричка, ответ должен быть ассиметричным?

Какие есть или возможны рычаги поддавления:

3 hours ago, Пэ^ said:

бабской агрессии, злобы, аморальности

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Alex_Contraltdel сказал:

Можна конкретики. Баба - истеричка, ответ должен быть ассиметричным?

Какие есть или возможны рычаги поддавления:

 

Да, ответ должен её ужасать, сокрушать, деморализовать. Он должен быть ассиметричным, верно, превосходящим всё то что баба знает, умеет.

Естественно он должен быть умным, остающимся в правовой плоскости.

А то бывают такие индивиды которые начинают творить черти что )

У меня была одна ведьма такая - доводила мужчин до черты ) Один бегал за ней через пол страны,  оружием угрожал, сжег недвижимость её родни, взрывал в подъезде у неё что-то, и всяким таким непотребством занимался - после того как она прошлась по нему, влюбила, возбудила, рога наставила и кинула, свалила, сбежала ) В итоге он сел, а баба победила )

Другие тоже пытались с ней исполнять что то такое, из области жестокости - в итоге извинялись.

В общем грубая сила, жестокость - тут не вариант. Это бабу может просто напугать, она будет держаться от тебя подальше. Но не раскроется, не покорится.

 

Тут скорее нужна хитрость, коварство, умение играть - на нервах, на потребностях, на желаниях. Умение путать ум, владеть умом ) Но самое эффективное это конечно - знать желания, знать потаенные страсти, удовольствия. То что разгонит её скуку, её тоску ) То что развлечет, удивит ) Это может работать как такие отмычки для промежуточных дверей )

Грубость тоже бывает нужна, но умеренная. Издеваться надо скорее - изящно, не спеша ) Чтобы она проваливалась в расставляемые тобой ловушки - постепенно. Естественно ты должен не оставлять шансов ей и её провокациям. ) Для этого надо иметь крепкую нервную систему, развитый интеллект, и надо быть в какой то мере аморальным, или скажем так - глубоко понимающим вопросы морали )

Ну и главное ты должен всегда понимать, помнить, что ты в игре и не верить ничему вообще из того что происходит, говорится, делается. ) Но должен при этом создавать видимость веры и того что всё нормально )

Примерно это выглядит вот так, как у Нагиева было - ты такой себе на уме.. Знаешь что на тебя охота идёт, но при этом сам не промах ) Хотя его герой тут - он пожалуй слишком простоват ) Не убедителен. Не загадочен ) Он просто п*здит дурам что то наивным и доверчивым ) Так топовых самок не потрахаешь ) И не поиграешь с ними достойно ) Его персонаж тут тупо берет бабу на надежду. И берет её за голод. Она голодная, она жизни не видела, никто её в париж не возил и за муж не брал ) Она всего этого не видела.. и конечно тут каждый кто перед её лицом поманит бабакми - будет иметь шанс на успех ) Но если тёлка сильная, успешная, и за мужем была уже или есть - и её возят уже везде где ей надо, и обожают, и на руках носят - она умна ) И она для таких вот как Нагиев - недостижима ) Тут надо посложнее быть )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bestия сказал:

Как что? Надо было ее мордой в салат:P:D

Там салата не было, не путай! Там чай был и кот, вот и весь выбор, куда мордой:rolleyes:

6 часов назад, тот самый Montreux сказал:

И еще один важный факт, когда девушка уходит в негатив, начинает выяснять, возмущаться - я ее еб*ть потом не могу, как только вижу негативное говно - член не стоит на такую бабу. 

А еще говорят не думать головкой, да там вон какой антиговенный датчик установлен, оказываица!;)

 

8 часов назад, Пэ^ сказал:

Отношения с большинством баб - это родео 

Ты словно залезаешь на спину разъяренному бычку )

Который так и норовит сбросить тебя оттуда )

И если ты не готов превосходящей силой подавить эту дикую стихию - ты будешь сброшен со спины и растоптан ) Ты утонешь в бабской агрессии, злобе, аморальности, тебя снесет цунами её манипуляций и отношения умрут, любовь не родится и ты проиграешь )

То есть какбэ это норма?

Или надо искать, чтоб без родео? Чтоб была не бодливая коровка и титьки мягкие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, BlackBlackHurt сказал:

То есть какбэ это норма?

Или надо искать, чтоб без родео? Чтоб была не бодливая коровка и титьки мягкие?

 

Не то чтобы норма, но как бы известная история  )

 

А в наши времена теперь - так вообще сплошь и рядом такое ) Это стало модно у баб, быть такими )

Это раньше женщинам ещё пытались втирать - мол мужчина тебе друг, ты ему боевой товарищ )

Теперь нет )

Теперь он - биомасса из которой баба должна себе сварить вкусный суп )

Строительный материал из костей которого баба может смастерить дом своей благополучной модной жизни ) Которой можно вы*бываться потом в инсте )

И в погоне за этой целью - она пойдет на что угодно, на любую низость, унижения, предательства самой себя и т.д ) Будет лизать яйца даже такому как автор, которому глубоко насрать, будет пытаться его как телёнка упрямого в стойло загнать и там приспособить под модную жизнь )

 

И ты устанешь конечно искать тех кто мыслит как-то не так, каких-то старомодных баб. Которым там культура какая-то или понятия - важны. Благородство, аристократизм - этого теперь днём с огнем не отыскать. Но бывает. Но надо тоже дозреть самому до такой.

 

А пока зреешь - придется иметь дело с отребьем. И вот тут надо ну хотя бы стараться что-то сделать умное. Путное. Ну хоть за себя там стоять учиться. Думать научиться. )

А не так - мне удавку на шею набрасывают, а я сижу молчу )

Там где надо было исполнять что то вот такое, как у Аль Пачино тут )

Чтобы баба вы*банная тобой, на ватных ногах, с кружащейся головой, очнулась утром, после целой ночи любовных утех ) И не могла понять - какого её занесло к тебе в койку ) Почему она тебе даёт? ) С какой стати? )

Чтобы ты её трахал, а не она тебя ) Чтобы ты не был как этот персонаж Киано Ривза - тупо для мебели, красивая хорошо одетая тупая мебель которую баба пытается купить себе в дом )

 

И дальше больше - ты её уже приучаешь к праведной жизни )

Учишь её аристократкой быть, а не отребьем еб*ным ) Мусором беспонтовым )

И чтобы она реально училась, пыталась измениться )

 

Я помню убеждал в юности таких на работу выходить, с оленей богатых соскакивать которых доили годами, и рога наращивали ветвистые )

Они пытались реально, честно пытались меняться )

Это опять же история про пресыщенных успешных баб. Которая урвала своего толстосума, по заграницам поездила, в хоромах пожила - и её это всё утомило )

 

Но бывают и другие истории у бабы ничего никогда толком не было - есть только голод. Есть страх ничего никогда в жизни не иметь, не получить. Такая пока не нажрется, не насытится - с ней даже говорить бесполезно ) Ей только жертва нужна будет, любовник не нужен будет ) Тот кто не решит её проблем, не бросит в жерло её алчности и ненасытности квартиры машины и заграницы - не будет нужен такой ) Такую можно трахать как мясо пока она там скачет от базы к базе, меняет своих оленей, находит побогаче ) Но без надежды повлиять на курс её жизни ) И ценности и убеждения

Потом, если она этой цели достигнет - там уже можно будет её тёплую брать ) И пытаться куда то выводить к уму. К здравому мироощущению ) К покою, к аристократизму этому, как у Хакамады.

 

Ну и точно можно сказать - нельзя этого избежать никак. Не стоит даже пытаться искать какую то бабу благородную. Кстати они не мягкие вообще. Жестче я бы даже сказал чем эти бл*ди ) Ну короче - пока ты сам не закалённый в любовных баталиях тюлененок инфантильный - не стоит грезить о лёгком счастье )

Бери вот это всё грязное отребье и пытайся отмыть его, принудить к порядку ) В этом твоя зона роста будет.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часов назад, тот самый Montreux сказал:

И еще один важный факт, когда девушка уходит в негатив, начинает выяснять, возмущаться - я ее еб*ть потом не могу, как только вижу негативное говно - член не стоит на такую бабу. 

Понимаю, сказать, почему так?

Смотри твои же истории:

14 часов назад, тот самый Montreux сказал:

ногие начинали пытаться знакомить с родителями, друзьями, но самый эпик фейл: "КОНЧИ В МЕНЯ!", "ХОЧУ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК БЫЛ ПОХОЖ НА ТЕБЯ", как заклинание звучит, а были и смешные случаи, когда бабы говорили: "хочу от тебя ребенка и беспокоить никогда не буду, мне от тебя ничего не надо". Я иногда охуев*ю от некоторых выражений.

Не стоит у тебя на такое, поскольку это ж скука смертная и ты понимаешь, что это блин действительно заклинание такое. Все сразу становится ясно про ваши отношения и про бабу. Потому и не стоит.

___

14 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Все бы могло пойти по другому, если бы  ОЖП не ушла [в негатив]

Давай честно, она не сама туда ушла, а ты ее провоцировал своим молчанием. Ей и хочется и колется. Она хочет тебя заполучить, удавку накинуть, а ты не идешь на контакт. Поэтому она бесится, что и бросить не может, но и получить желаемое - тоже не может. Как автомат, в котором надо захватом вытащить мягкую игрушку.

Опять же, копни ты поглубже, развей эту тему, походи вокруг, пока не истомится, а затем честно и прямо (но деликатно, без наезда) скажи все, как есть, как видишь. И уже бы другой сценарий был, не было бы так скучно. Ты бы увидел что-то интересное, не заготовку, а экспромт, какую-то искреннюю реакцию в моменте. Вообще, тебе это все Пэ с большей охотой объяснит по цене одного скучного завтрака в Реми.

15 часов назад, тот самый Montreux сказал:
18 часов назад, Рибай сказал:

А я тебе предлагаю в авангард на передовую и без привычного инструментария.

Например, как?

Например, идешь на сайт ЛизаАлерт и помогаешь. Там за деньги и по блату не решить, там все равны более-менее. Это как раз из разряда того, о чем я говорил.

Или, например, ввязываешься в историю по сохранению (восстановлению) какого-то культурного памятника. У нас куча мест таких в России, тем более в Москве. Да в той же Карелии, помню, были проекты и сейчас есть. Там только на первый взгляд нужны лишь деньги, а на самом деле нужно еще и специалистов поискать, реставраторов, архитекторов, историков и тд. - все это при ограниченном бюджете и, как правило, на добровольных началах.

С женщинами пообщаешься, с интересными и с правильно глубокими глазами, сознательными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пэ^ сказал:

Учишь её аристократкой быть, а не отребьем еб*ным )

Автор разве похож на аристократа?) 

Обычный насильник(поведение близко к этому), который продавливает полузнакомых девушек на жёсткий секс ,  нарушает их границы,лезет в анус и другие ужасы. 

Он нарушает их границы,но ждет что его границы будут бережно охраняться)  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: GameMe
      Доброй ночи дорогие форумчане, я тут первый раз (читаю форум неделю), до этого нацелено пикапом не занимался и сильно никогда не вдавался в психологию, сейчас понимаю свои косяки, но хочется все таки более точнее разобраться в ситуации.
      Мне 30 лет, живу на урале: на вид конфетка, внешка огонь - модель, накаченный, забит тату, дреды, с бабками все очень збс, ношу дизайнер, прокачено много скиллов (гитарный виртуоз, 3 языка, пассивные доходы, всегда самоуверенный джентельмен - альфач с девушками и проблем нет), при этом я эгоист, эгоцентрист, нарцисс, достаточно не скучный, с поддержкой разговоров проблем нет. Есть три подруги на взаимное потрахаться без обязательств.
      Ей 20 лет - как я понял уже после (прочитав форум) - "типичная шаблонная малолетка"
      Теперь история
      Я познакомился с девушкой у входа в тц в своем городе, подарив игрушку, которую выйграл пьяный в детские автоматы типо плейдея, оказалось что у нее нет дел и я пошел с ней немного прогуляться (игрушку подарил просто без задней мысли первой попавшейся. но когда уже подарил, увидел, что слишком секси - захотел пофлиртовать и пригласил погулять). По дороге узнал, что она через пару дней уезжает с подругой в москоу, типо жить(по факту забросила вуз и валила втихаря от родительского контроля с подругой в москоу, родители были не в курсе) и понял, что если я хочу ее трахнуть, то есть всего вот ничего пара дней и решил произвести на нее впечатление - сразу повез в супер дорогой ресторан, где от души ее накормил(она уже с этого ахуела, была первый раз в ресторане), параллельно давил харизмой и разводил демагогию, там мы просидели пару часов, время уже вечер, я хочу продолжения - я приглашаю девочку сразу в дорогой гостиничный комплекс со всякими приколами где есть и бассейн на улице и сауны итд, и на мое удивление она соглашается - по дороге заезжаем к ней, берет купальник, там происходит минимум пошлятины, но дает себя полапать, прям нормально полапать, но без петтинга + неохото но дала поцеловать себя в засос несколько раз.
      После обмениваемся контактами и я увожу ее и сам домой спать.
      На след день говорит, что занята и готовиться к переезду - бреет меня по полной - морозится итд.
      Через день, в день вылета, спрашивает, мол можно к тебе с подругой заеду до самолета? я соглашаюсь. заезжает ко мне с подругой - я показываю свой скилл на гитаре, девочки пищат - я доволен, но при этом понимаю, что они щас улетят, а я так и не трахнул девочку.
      Они улетают, на прощание обнимаемся, договариваемся списываться.
      Я два дня грущу и трахаю других подруг и понимаю, что либидо падает и я хочу именно ее ту, которая малолетка, которую так и не трахнул.
      Решаю сделать крышеснос, покупаю билет к ней на неделю, прилетаю в москоу, снял себе комнату в отеле, там вожу и ее и ее подругу(зассала одна идти видимо или включила малолетку и тоскала подругу с собой) по очень дорогим ресторанам, гулял + они меня по какимто магазинам смешным поводили.
      Последнюю ночь проводит со мной(ВАУ!) (как я понял уже после она готова была уже на секс, но весь кринж был в том, что отключили в номере воду, и она обламалась - но я понял это уже только сейчас) ) - как вы поняли, секса у меня с ней не было, просто снова слюнообмен + полапал без петтинга.
      Улетел обратно к себе очень заведенный. Начали общаться, оказалось достаточно пошлой, начала закидывть меня своими нюдзами, чем больше меня заводила.
      В итоге общаемся три недели, я за это время начинаю люто закидывать ее подарками (просто покупаю все тематические вещи с вайлдберис и др маркетплейсов + просто кидаю деньги по 10-15к в сутки типо говорю купи духи, купи платье (а я в разговорах понял ее интересы итд)) - при это она естественно это не просила, я хочу давить деньгами, думаю что произведу эмоциональный ураган этим.
      она проявляет больше инициативы в общении, узнаем друг о друге больше, говорит, что собирается прилететь за вещами и предлагает встретиться - я рад, соглашаюсь.
      В этот день она приехала ко мне, и она же с инициировала секс через игру, секс долгий эмоциональный,  с прелюдией все просто шик  - я безумно доволен, она улетела.
      Мне хочется еще....Именно с ней...
      Начинаю уговаривать ее постоянно прилететь, мол куплю те билет туда сюда.. Она работает 2х2 , говорит что устает, то гуляет с подругой итд, короче отнекивается, когда есть свободное время, но при этом тепла в общении.
      Сам прилететь не хочу, уже разленился и начал доставить мол прилети- прилети, не часто но раз в недельку точно.
      В итоге так я напросил себе еще 3 раза - все три раза был отличный секс, на второй раз она предложила анал, чем меня завела еще больше, на третий раз я уже спокойно залымывал и душил ее, и с каждым разом она все более раскрепащено говорила о своих фантазиях, я помогал реализовывать все и еще больше заводился от того что ей искренне нравиться эта смесь стыда и возбуждения + внешка мега огонь + по характеру схожи.... 
      с этого момента как вы поняли я ей уже не просто корону на голову надел, а уже просто нимб над головой повесил.
      Предложил отношения на расстоянии, мотивировав это тем, что могу всегда за бабки ее засумонить весело провести время, она пока может попробовать взрослую самостоятельную жизнь, если ей так хочется, и мол параллельно можно строить какието долгосрочные планы, я могу там чето откладывать и параллельно будем отдыхать. Согласилась. Я рад еще больше, уже второй нимб повесил. Заканчивается осень.
      Сьездил в ювелирку, дай думаю вообще ей крышу снесу - купил ей кольцо с брюлликами оооочень дорогое для нее(50к)(увидел у нее кольцо на пальце - спросил любит ли она кольца? сказал типо - эх, да, вот купила себе за касарь) - я это запомнил и думал, что ее порвет с этого. Тем более, что скоро новый год, дай думаю порадую, фоткаю ей упаковку, покупаю билет - прилетает, радуется - признаюсь (дурак, олень, каюсь) ей в любви Т_Т 
      Снова секс - договариваемся справить НГ вместе, улетает.
      И как я понял с этого момента начинается самый завал (хотя может он уже был раньше - гуру подскажите?xD)
      Мне к этому времени уже сносит крышу, я впадаю в адикцию.
      Она мне пишете буквально через три дня, что тут такое дело, подругу мол одну оставлять нельзя и нас пригласили типо друзья вместо ответить и спрашивает у меня сильно ли я расстроюсь если будем не вместе на НГ - и тут я даю слабину, становлюсь каблуком, и соглашаюсь. Боже уже через неск дней я понимаю, что я дал добро на ХЗ что, не понятно куда с кем и что кого там будет, начинаю ревновать, и вот я первый раз захожу в ее соц сети (мы все время общались в телеграмме - меня нет в других соц сетей ни в вк ни в инсте итд) - а именно в вк и инсту - там я нахожу кучу фото где она с какимто васьком гуляла все это время в москоу - провожу аналитику инфы - подвожу итогу, есть васек (как она его потом называла "просто друг"), она к нему испытывает какуюто эмоциональную привязанность и к нему в москоу с подругой она полетела, именно к нему, снимает с подругой квартиру + гуляет с ним и именно у них эмоциональный обмен то просходит на вербалике ... и я понимаю, что НГ она хочет праздновать с ним... гореть начинает безумно - страсти ревности. Я начинаю не сильно истерить и тыкать всякими фактами, которые выводят меня на эмоциональные качели и ревность - на что мне уже заявляют, что все нормально и я ничего не понимаю, что прилетит после НГ, а там веселее и лучше итд
      У меня горит еще сильнее, БЗ я даже не знаю какой уже
      Я дальше не сильно, но напористо давил и начал закатывать те самые сцены, вы сами знаете какие.
      Вся ее писанина начинает мне казаться просто отмазками и отнекиваниями, ничего не могу сделать, знаю что собирается прилететь 2го января, а на тот момент было уже 15 декабря - кидаю ее в ЧС до 2 числа, за это время еще больше себя накручиваю, пялюсь в эти инстаграмы и вк и понимаю, что подруга даже не поехала с ней, а сама осталась со своим новым МЧ справлять НГ, а моя малолетка щас две недели с васьком проводит время...
      Меня качает туда сюда я бомблю
      2го разблокирую ее и продолжаю ныть
      она говорит что раз я ее заблокировал то прилетит 7го - я снова прогибаюсь
      жду 7го
      7го говорит что 8го
      жду 8ое
      8го не успела купить билеты и прилетает 9го
      уже будучи в городе постоянно отнекивается типо занята или проспала весь день итд - ну вы поняли
      на третий день встречаемся - и я дурак, делаю еще большую глупость - везу ее по разным ТЦ и устраиваю шоппинг, покупаю ей тонну шмотья+ даже секс шмотья. (Олень олень олень)
      Приезжаем ко мне, все померила - предлагает на фотосессию на след день пойти, я отказываюсь, секса нет, уезжает
      2 дня снова морозится типо занята итд
      я снова все два дня ною, что не уделяет время, что люблю, ною ною ною ною
      и выкатываю длиннопост в которых описываю серьезность намерений в отношениях где все расписываю как и что я вижу и хочу ее комментарий
      она видимо офигивает от всей моей серьезности от моего напора и нытья и выкатвыает мне длиннотекст, что мол я не готова пора расстаться
      Попросил ее приехать
      Приехала
      2 часа говорила мне те самые обидные детские аргументы(которыми она оправдывает свой типо уход), я в не грубой форме, контролируя эмоции, уговаривал мол нет нет второй шанс.
      Закончилось тем, что предложила мне ДОД - я отказал, сказав, что я с девушками только выплескиваю эмоции и трахаюсь, а все эти писанинки в тг не мне и вообще я в нем только с ней общался так.
      устроил эмоциональную сцену с держанием за руки и слезами у обоих (ее там аж трясло от эмоций саму)
      в самом самом конце (не знаю к добру или нет но блииин) я настойчиво два раза предложил заняться сексом на прощанье (на что получил овтет, что я думала что такое бывает только в фильмах и мягкий отказ в виде -я не хочу, у меня у тебе остыли чувства) - но возможно это ее как то смутило, что после той эмоциональной качели я так настойчиво предложил секс два раза
      После чего она спросила - я пойду?
      Я сказал - ты понимаеш< что мы больше не увидимся? Прощай.
      Она постояла у двери и ушла.
      Через час сама меня (первый раз!!) заблокировала в ТГ и до сих пор не разблокировала (сама кстати ни разу мне качели в чате не устраивала, только писалась потом уже после НГ как малолетка постоянно врала отнекивалась притворялась итд, но я верил и придавал ее словам значимость дада)
      PS: до меня у нее были одни отношения- длились 2 года, тоже на расстоянии, но там она была с заваленным БЗ и ей пользовались как могли, а она также не поулчала отдачи (но это с ее слов, на самом деле я не знаю как было)
      Я уже удалил все закладки соц сетей ее и не захожу на них
      У меня жизнь прекрасна, возвращаюсь в прежний ритм, хожу в зальчик, торгую на бирже, играю на гитарке, хожу в рестики ,провожу время с друзьями
      Всего в живую с ней виделись получается дней 10
      Откаты не сильные, но есть
      За 11 дней блока был секс с 2мя другими девушками, конечно эндорфинчик получил, но эмоционально не сильно разгрузило пока что
      Думаю ждать пока не отпустит полностью!!.Обязатальено!
      Думаю о том, что раз я столько уже вложил в юную мадам (350тыс) , и в нее врятли еще ктото когда то так легко вложил столько особенно на таком этапе знакомства(короче я говорю что сто проц я такой у нее был первый и может быть даже последний) - может все таки есть какойто вариант ее еще вывести на секс/отношения

      Понимаю, что там есть возможный васек (хз был ли там секс или нет, но по фото, он не оч альфа, а больше какойто пухляш)
      Понимаю, что БЗ завалил в ноль (не знаю может при расставании своей качелью или предложением секса в минус увел)
      Понимаю, что там есть подруга, которая подсирает мне и поддерживает ее в их общих интересах, потому что если я уведу ее обратнов свой город, то подруга не сможет атм самостоятельно жить.
      Не знаю есть ли у нее откаты?? Есть ? как думаете?
      Может ли быть такое, что у нее начнутся когда нибудь откаты и мне по факту надо просто забить/забыть на нее навсегда и тупо ждать когда она напишет первой и дальше тупо уже манипулировать ей в обратную сторону?
      Просто хочу еще секса именно с ней, хочу посовращать малую, а она так то и не против, секс изумительный - эмоций фонтан.
      Скажете - что тебя отпустит, и ты поймешь что не хочешь ее - я уже понял, как минимум, что я дурак, который вложил нормальное количество денег и эмоций взамен секса с "дорогой whore" , которая меня безумно заводит
      Денег в нее вкладывать в любом случае уже не хочу, не собираюсь, прилетать сам с крышесносами - нее, не стоит того, покупать ей билеты? тоже нет
      НО еп, скажите пожалуйста, исходя из вышенаписанного, какие шансы, что она сама в итоге пинганет? :) Я просто не могу здраво проанализировать даже в какой момент БЗ был завален, потому что сходу одаривал ее роскошью и вниманием, даже на расстоянии.


       
    • Автор: Будущее
      Здравствуйте, комрады! 

      Мне 25 ( скоро 26 ). Свой бизнес, управляю своим и инвесторским капиталом на рынке. Жилье съемное, но оно как одна сплошная серверная ( не особо поживешь вдвоем ). Ищу второе жилье. Машины нет (пока), сдаю на права. Подал заявки на должность помощник депутата. Спортсмен.

      БОЖП 24. Помощник руководителя. Живет с родителями. Занимается спортом, много отдыхает. 

      Провстречались почти 3 месяца. Расстались около месяца назад. Познакомились через тиндер, от неё было много к+. На первой встрече поцелуй. Узнал, что любит ходить по клубам и не откажется в свободное время выпить спиртного, в отличии меня, который по клубам не ходит и не пьет. Досуг провожу активно, есть чем заняться. Сама меня приглашала на встречи, познакомила с друзьями. Её друзья меня оценили достойно. Секс получился на 5-6 свидание. Девочка закрытая, сложно выражает свои чувства. Раз призналась, что скучает, что нравится, что никто никому не выносит мозг. Не отошла от прошлых отношений. Со мной начала встречаться спустя 2 месяца, когда прошлые отношения были 2 года. Не удалила фотки с бывшим с инстаграма. Делал крышесносы, запоминающиеся встречи. Относился к ней хорошо. Голос не повышал. Признался в любви. Секс ей очень нравился со мной. Она меня сравнила с бывшим в мою пользу "Чем я тебя заслужила?", "Ты такой и куча приятных слов". Он её бросил, вроде, без объяснений чем оставил ей назакрытый гештальт. Он моряк и не хотел лвл ап, а она хотела и просила его об этом. Её попытки с ним поговорить ничем не закончились.

      Были мои попытки её перевоспитать, отстранить от клубов и спиртного - где сам всё провалил тем самым повысив её значимость.  

      Всё было неплохо в начале. Вокруг меня было несколько девушек, но позже их закинул в ящик. Позже начался кризис в бизнесе, произошло ЧП и пришлось съезжать с офиса. Работал из дому. Она начала заниматься развитием себя еще и в таргете. Пошла на курсы, куча домашки, теории, занятий. Начал валить БЗ в её сторону, были и её инициативы диалога и встреч всё равно. Под конец, это вообще ушло. Требовал больше внимания, иногда обижался. Начал ревновать. Какие-то странные переписки с коллегой заметил. Больше было похоже на провокации. Пытался с ней поговорить о чувствах, но она не признавалась и я видел, что она всё больше замыкается в себе. Замечал манипуляции с её стороны, начало напрягать. Видела меня раньше в супер-спортивной форме, начала меня агетировать идти в зал, меняться, хотя я не хотел. Были попытки обвинить меня в виде газлайтинга, на что перекручивал всё так, что ей надо подумать над своим поведением и виновата она ( правда ). После всего, что накопилось у меня к ней, а этого было немало не отвечал ей в течении суток. Вышел на связи и спрашивала в чём дело. Ответ: хотел побыть один. Накопилось. 

      После она заикнулась, что надо ей сходить к психологу. Поддержал её в этом. После при разговоре по FaceTime она заикнулась, что хочет взять паузу. Сказал "Окей. Не хочу быть для тебя обузой. Не считаю, что разговор стоит продолжать..." Замялась и не смогла трубку положить. На следующий день скинула картинку где удивленный кот смотрит в зеркало с подписью: "Когда искала признаки токсичных отношений, чтобы убедиться, что твой парень абьюзер, но поняла, что это ты" Подпись: Я чет приуныла ( грустный смайлик ). Я не игнорил. Попросила созвониться. Набрала, вышел на связь. 

      Я: Привет
      Она: Привет)
      Я: ....
      Она: Как дела? 
      Я: Отлично. Работаю. У тебя как?
      Она: Тоже дела есть, завал. Ничего не хочешь сказать?
      Я: В данной ситуации я наблюдаю за тем, что ты будешь делать. 
      Она: Я подумала, что мы можем продолжить отношения...
      Я: Можем? 
      Она: ...
      Я: Ты мне одолжение делаешь?
      Она: Я хочу продолжить отношения ( меня это напрягло ). Готова работать и исправлять всё. 
      Я: Я не хочу, чтобы ты старалась и выжимала из себя то, что не стоит. Если это будет искренне, то я буду только рад. 
      Она: Хорошо)
      ....

      После всё продержалось хорошо недолго, может быть еще одна встреча с сексом ( точно не помню ) и как будто всё начало идти ко дну. 
      Обоюдные высказывания недовольств без скандалов. Перед разрывом и целовала и доброе утро/скн нч желала. Она начинает реже отвечать. Я зеркалю. Она выходит на связь утром как обычно "Доброе утро!) Как спалось?", а потом аж вечером скидывает фото, где была на танцах ( пошла заниматься ). На утро скидываю сообщение "Рад за тебя"(смайл большой палец вверх) и до вечера связи не было. На этот день должны были встретиться. Поехала на встречу с одноклассниками. Она пишет в 22:00 "давай поговорим", соглашаюсь. Говорит: "только не сейчас. Я не одна". 

      Созвон через час: 
      Она: Привет!
      Я: Привет!
      Она: Чем занят? 
      Я: Отдыхаю дома
      Она: Я на встрече с одноклассниками ( факт, как оказалось позже ). 
      Я: Или с другим парнем?
      Она: А что если с другим?
      Я: Думаю, что это уже не имеет значения. 
      Она: Я подумала, что нам надо завтра встретиться и поговорить.  
      Я: Ты хочешь расстаться? 
      Она: Я думаю так будет лучше 
      Я: Это не так работает, но хорошо. Всего хорошего. Пока. 

      Позже меня накрыло. Написал ей сообщение с извинением, что виноват. 
      Она: Не вини себя. Ты ни в чем не виноват, ты такой как есть. Чувства и эмоции сложно контролировать, по этому я все понимаю, но диалог лучше обид, в этом я убедилась на себе. Я благодарна тебе за опыт и все, что у нас было. Ты искренний, добрый и отзывчивый человечек и заслуживаешь в ответ такого же! Возможно, сейчас не самое удачное время для нас, но я чувствую, что не готова, все это паузы былы попытками разобраться в себе и побыв наедине я решила, что мне пока так лучше. 
      Пиши мне в любое время, если захочешь, всегда буду рада тебя слышать
      Я: Привет! Благодарен тебе за проведенное время вместе. Мне было приятно с тобой, было много хорошего. Так бывает, что не получается. Мне жаль, но раз такие мысли приходят в голову, то это пожалуй правильное решение. Сердцу не прикажешь.
      Она: Было очень круто вместе!)
      Но мы так мало виделись по моей вине, что нам просто не хватит этого времени и дальше(
      Я: Доброе утро! 
      У крутой пары крутое времяпровождение)
      Я всё понимаю. не вини себя. Ты ни в чем не виновата. На самом деле нормально виделись и времени для встреч было достаточно. Разные бывают обстоятельства. 
      Она: Привет) 
      Каждый знает кто и в чем напартачил, главное понять и исправить)
      Я: В таком случае) 
      Министерство действий комитету близости предлагает вкусную встречу для обсуждения совместного плана исправления и предстоящих событий)) ( личные приколы )
      Она: стоило уточнить, исправить в будущем, не обязательно между нами, я пока всё еще не готова(
      Я: Бывает... Мы взрослые люди. Уже всё решили. 

      Обычно так не рвут отношения. Тут куча каких-то надежд, якоря не вытащены. Что-то я не понимаю почему так мягко? 

      Срулила она от меня, наверное, еще потому, что активизировался её бывший. Да, включил ищейку и посмотрел её инст, решил проанализировать что да как. Бывший начал ей активно ставить лайки. Она ставила лайки только фоткам, где его нет ( пейзажи ), а теперь ставит и ему. Сейчас я стал спокойней смотреть на эту ситуацию.

      С момента последней связи прошел месяц. Сходил к Пэ на консультацию. Сходил на пару курсов, записался ж еще на водительские. Прокачал гардероб. Пробую устроится помощником депутата. Бизнес без меня работает, чтобы раскочегариться ему надо время.

      Съездил в топовый горнолыжный курорт страны, вчера вернулся в город. Пока ехал вспомнил, что она должна была в начале января поехать в горы с родителями. Поехала. Место такое себе. Все серо-коричневое, скалы и по ней не скажешь, что ей супер весело, там никакой движухи-развлекухи. У меня в главном изображении профиля тг выложены фото и видео с горного отдыха. У меня ярко и движняк. Мои фото уже видел общий друг, который женится на её лучший подруге. Как только я выложил последнюю фотку у себя в профиле у неё сразу понеслись новые фото где ей весело и она радостная. Ну, да ладно... Может совпадение, может мне кажется, что это провокация.

      Новую девушку пока что не закуканил, не особо старался над этим. Оно как пустышка, как бухло. Даёт возможность забыться, но проблему не решает... Уже познакомился с девушками, которые внешне еще круче, чем эта и обращают на меня внимание девушки, которые покруче неё.. Встречи будут на неделе.
      Но мне от этого не лучше. Хочу решить проблему в корне, а не имитировать решение!

      Возвращать её не хочу т.к. есть куча моментов которые меня тормозят, но сидит внутри меня она уже месяц. Будущее с ней не вижу по крайней мере с такой, какая она была. Определенно есть качества, которые ей в плюс и их больше, чем минусов, но минусы значимее, хоть их и меньше. Планку понижать я не готов, хотя уже это сделал тем, что начал с ней отноешения. То есть моя самооценка не соответствует реальности((
      В общем я весьма спокоен. Меня не покидает ощущение, что смотрю на всю эту ситуацию свысока. Чувствую за этим эгоизм, но с другой стороны буду рад, если у неё всё сложится с бывшим. Сделал вывод, что отношения были манипулятивные и было это из-за обоюдного страха действовать открыто, как способ защиты. Мне реально страшно открываться в отношениях и сталкиваться с болью(
      Зачем это всё пишу? Нужны советы, разборы по ситуациии, как вправить себе мозги. Как быть дальше?
    • Автор: Stradavar
      Всем привет, лет 6 тут не появлялся, но вдруг вспомнил, что тут могут направить на путь истинный, когда вдруг утратил его свет)
      Итак, если вспомнить бальную оценку я 6ка 26 лет, героине темы 23 года 6,5 (ну можно еще 0,5 накинуть за весёлый характер).
      Познакомились на учёбе (как-то пересеклись с её группой и вместе шли она+подруга и непринужденно болтали), так как давно читал книгу про ССС стал собственно эти сигналы позже замечать (ну или может быть мне так казалось), всегда  единственная здоровалась из ее группы со мной если пересекались на учебе ну и собственно ССС как в книжке, но особого какого-то смысла этому не придавал, а потом как-то в кафе решил подойти к ней с подружками и спросить, как у них прошёл зачет. В итоге ОЖП попросила у меня профиль инстаграмма. Позже там с ней списался, комментирует все сторисы (до сих пор), спрашивает. Мне нужны были добровольцы по науке, она согласилась, в течение недели приехала, помогла. Собственно решил попробовать что-нибудь (а вдруг?). Спросил, чем занимается в пятницу вечером (сразу не кидайтесь, знаю, что так делать нельзя было, но видимо вылетело из головы), она сказала, что не может бросить подруг, они уже договорились и пойдем куда-нибудь все вместе (также сказала, что я сильно понравился её подружке которая также была с нами). В итоге мне даже понравилось ибо был в компании трех милых девушек и было весело, но понимаю, что в достижении "цели" меня это мне кажется откинуло шагов на 5 назад, хотя она сама говорила что ей самой неловко и потом сходим куда-нибудь вдвоем. 
      Собственно пригласил ее встретиться на следующей неделе, посидели в уютном месте, с её слов очень понравилось и т.д. и т.п. целовать не пробовал, хз для меня на первом свидании почему-то это как-то странно выглядит, вы же вроде к друг другу присматриваетесь. В общем невзначай всплыла тема отношений, рассказывала что редко кто ее цепляет, все быстро надоедают и она их сливает (решила выложить все карты или что?). Через пару дней пригласил на еще одно, покатались на картинге, потом в поели в прикольном ресторане, вроде общение нормальное. Говорила какой я умный, классный и т.д. (но она уж очень любительница поязвить, но тут вроде по интонации и эмоциям больше похоже на правду было, либо я опять себе сам выстраиваю красивую картинку в голове), мне понравилась фраза в определенный момент "даже здесь ты лучше меня" лол. Этим вечером я уже дал себе больше свободы, приобнимал, шли за руку, когда отвез домой и попытался поцеловать, отстранилась и сказала "что так сразу не может" (Тут уже звоночек?). 
      Ну и видимо случился какой-то переломный момент, где я сильно прокололся, но не понял где. Да и по общению в СС его почти не было, так пару фраз раз в три дня, ну и собственно отвечал ей, когда писала что-то, сам пару раз тоже спрашивал. Когда пытался позвонить и назначить третье свидание, оказалось что она в этот день улетает к бабушке. Вот тут начинается самое интересное, в продолжение темы с тем, куда она уехала спросил фигню, чисто поддержать разговор и тишина. Дня четыре мне вообще не отвечали, хотя в сети она появлялась. Написала мне когда я выложил фотку с концерта с вопросом "а с кем ты там?", я отшутился по типу "с тем кто не игнорит ;)" ответила что у нее с карты как-то деньги неправильно списались и она была в депрессии... (еще один звоночек? инфантильность? или просто максимально тупая отмазка?)
      До НГ ничего ей собственно не писал (там пару дней всего прошло), своих дел было полно, но на сам НГ позвонил поздравил, вроде была рада, болтали где-то минут 10, спросил что делаешь в такое-то число и время (через пару дней после НГ), сказала что напишет и... собственно ничего так и не написала. Я на это дело плюнул и решил слетать на малую родину (еще и бонусные мили накопил, вышли сущие копейки, да и с друзьями повидался) до конца праздников. Опять же на фотку в Инстаграмме что улетаю резко посыпались вопросы "Ты куда?... С кем? Надолго? Зачем?". Так написал пару фраз и забил, написала что походу заболела ковидом и это я ее заразил, мой ответ опять же улетел в игнор на пару дней.
       
      Вот момент где я походу окончательно провалился в БЗ и даже не смог этого предвидеть (или не захотел...?).
      На встрече с одногруппниками мы знатно напились, я решил а почему бы не поцеловать одногруппницу с которой столько лет учился)) через два дня приехал к ней в "гости" и вижу, что героиня темы активно пишет много сообщений, что ей плохо, высокая температура, одышка в покое, много мокроты гнойной отходит (уж извините за подробности, я если что врач, аспирант, а ОЖП на 5ом курсе). Собственно даже не задумываясь я ей позвонил сразу, расспрашивал почему скорую не хочет вызвать, пусть кто-нибудь из подруг "послушает" легкие, но на все были глупые отмазки и что она сейчас умрет, а я в такой момент куда-то свалил. В итоге быстро нашел как сделать ей рецепт на препараты. Сильно благодарила и намекнула, а могу ли я её послушать приехать. Опять же нужно было отказаться, НО в тот момент я про все эти БЗ не думал, а думал как о пациенте, полгода в красной зоне мне хватило. Сказал, что прилетаю вечером и приеду. В итоге как прилетел, позвонил (и тут опять наверно ошибка что настоял приехать, хотя ей было неудобно такое просить и т.д., но у меня просто в голове были плохие мысли а вдруг там уже пневмония и я смогу убедить ее вызвать бригаду СМП, хотя все таки признаюсь что в глубине души хотел и с ней увидеться). Пока ехал с аэропорта каждые пять минут писала мне, а где я, сколько еще тебе ехать, а вот сейчас сколько, подходя к ее дому позвонила мне и направляла с дворов махая рукой с балкона, хотя я сам спокойно мог дойти. 
       
      В итоге как зашел, познакомился с ее мамой (лол), по пути купил в аптеке лекарства и сказал что это подарок на рождество)) Она оставила нас одних в комнате, никаких там симптомов "умирающей" как оказалось не было, послушал, пощупал (но не в том смысле, тогда у меня другое мышление работало, хотя может и надо было? Но мне кажется когда человек с температурой таким заниматься не очень). В итоге мне сделали кофе и я сидел с ней болтал часа полтора. Потом поехал к другу встретиться, опять же вопросы зачем так поздно и кто там будет. Когда уходил поблагодарила, обнялись (мда уж, сзади как бы мама её стояла, не мог же я ну...) на этом попрощались. Через день написала и спросила где я, а то вдруг я в центре и она сейчас тоже там, ну и снова поблагодарила, мои таблетки быстро поставили на ноги и ей намного лучше и что я супер. 
      Вчера с утра скидывает мне свое фото с утра и пишет что так не хочется снова на учёбу, на мой ответ и вопрос что она делает сегодня вечером угадаете что было? Конечно же опять игнорирование, учитывая что в сети то её видно... Ответила только недавно, что учеба, еще один зачет и не может.
       
      Собственно я не понимаю, что ей от меня надо? Получится/ не получится с ней что-то? И где я налажал или еще не совсем налажал. Меня эти "пропадания" уже начали немного раздражать (ладно признаюсь, чуть больше)), я естественно об этом ей ничего не говорю/не пишу. Также на её сообщения всегда отвечал с сильной задержкой (зеркале что ли), да и времени тоже не особо сейчас много. Пару человек мне уже сказали чтобы я слился и мне ничего не светит, но та которая мне это сказала я сам отшил... поэтому решил спросить здесь
      Всем спасибо, всегда готов к критике.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 81

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    2. 39

      Нужен брак и точка!

    3. 39

      Нужен брак и точка!

    4. 63

      Иди и бери

    5. 369

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...