Перейти к публикации
пикап.Форум

Призналась в чувствах,интерес пропал. Как его вернуть.


Рекомендованные сообщения

08.02.2022 в 00:43, Идиотка сказал:

Вот такие потребности в 45 лет,причем у мужчины тоже) Чаще встречались,но в первый год.

Не лукавь. Тебе хочется чаще чем 1 в месяц, только вот мужик в ЛТР, он в сексе не голоден, потому и редкий гость.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

Не лукавь. Тебе хочется чаще чем 1 в месяц, только вот мужик в ЛТР, он в сексе не голоден, потому и редкий гость.  

Отменно чешет или ей на уши, или она себе причесала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная личность сказал:

Отменно чешет или ей на уши, или она себе причесала))

Конечно чешет,у него же никого нет якобы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиотка сказал:

Конечно чешет,у него же никого нет якобы)

Ну ты же понимаешь, что если мужик в сексе огонь, как ты говоришь, то ему мало раз в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OlgaNa сказал:

как для голодного кость))

Т10Д для мужиков. Для нас лечение не трахом, а флиртом, получением кучи внимания от мужчин. Переспав с незнакомцем голову ты не вылечишь. 

И вообще мне не понять, неужели за 6!! лет тебе он не надоел? Секс изредка и ты в постоянном состоянии бабы-ждуна, когда он там вспомнит и как нуждающейся подаст. Работай над самооценкой своей. Вообще себя не любишь. 

В плане лечения да,согласна. Но мужика для.секса тоже хочется,постоянного. У меня кроме этого нет никого,вот и довольствуюсь. А найти другого,это и получится Т10М)

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Ну ты же понимаешь, что если мужик в сексе огонь, как ты говоришь, то ему мало раз в месяц.

Я то понимаю,но теперь у меня и раз в месяц нет. А у него с ЛТР все хорошо наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Идиотка сказал:

В плане лечения да,согласна. Но мужика для.секса тоже хочется,постоянного. У меня кроме этого нет никого,вот и довольствуюсь. А найти другого,это и получится Т10М)

Ну вот и переориентируйся по цели) С этим все равно все тухло и вряд ли уже растопится. Чего за него цепляться как за последнего мужика на планете. 

10 часов назад, Идиотка сказал:

Я то понимаю,но теперь у меня и раз в месяц нет.

как нет, уже вон Т2М) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OlgaNa сказал:

 

как нет, уже вон Т2М) 

Разовые связи так себе удовольствие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

По внешности совсем всё плохо что ли?

Да нет,я бы не сказала. Мужчинам нравлюсь. Просто  есть стремление к стабильности в интимных вопросах. И нет большого желания ходить по свиданиям,мне ж не 20 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Идиотка сказал:

Да нет,я бы не сказала. Мужчинам нравлюсь. Просто  есть стремление к стабильности в интимных вопросах. И нет большого желания ходить по свиданиям,мне ж не 20 лет)

Но и не 65. Что за гон вообще? Если хочешь трахаться, иди ищи подходящего, если этот слился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Но и не 65. Что за гон вообще? Если хочешь трахаться, иди ищи подходящего, если этот слился. 

Ну да,ищу) вперед к Т10М,а как иначе то) Пока найдешь,что по душе придется. Написала блин письмо,сидела бы бы спокойно в своих тухлых СО,простить себе не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Идиотка сказал:

Ну да,ищу) вперед к Т10М,а как иначе то) Пока найдешь,что по душе придется. Написала блин письмо,сидела бы бы спокойно в своих тухлых СО,простить себе не могу.

Вот дуреха, радуйся! наоборот к лучшему, может просвет какой будет у тебя личной жизни! Все, что не делается, все к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Идиотка сказал:

Ну да,ищу) вперед к Т10М,а как иначе то) Пока найдешь,что по душе придется. Написала блин письмо,сидела бы бы спокойно в своих тухлых СО,простить себе не могу.

Ну а к чему бы они привели? Всё равно рано или поздно он слился бы. Тогда тебе ещё обиднее было бы. Хорошо, что так и сейчас. Может встретишь ещё своего человека, с кем старость коротать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная личность сказал:

Ну а к чему бы они привели? Всё равно рано или поздно он слился бы. Тогда тебе ещё обиднее было бы. Хорошо, что так и сейчас. Может встретишь ещё своего человека, с кем старость коротать))

Вы правы! Если я через 6 лет так привязалась,что письма любовные строчу,то да,надо делать ноги,это уже не СО получается. А дальше больнее будет конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2022 в 18:53, Идиотка сказал:

В плане лечения да,согласна. Но мужика для.секса тоже хочется,постоянного. У меня кроме этого нет никого,вот и довольствуюсь. А найти другого,это и получится Т10М)

Нет... Если ты отправишь свою попку в Тиндер (а если ты свежа и прекрасна, то и мне в ЛС:blush:), то за тобой будут ухаживать... звать куда-то... кофе там попить... и тут ты уже можешь дать или не дать... все зависит от твоего желания... Парень то итак ясно, что потрахаться с тобой хочет...

ключевое - получить внимание + секс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

Нет... Если ты отправишь свою попку в Тиндер (а если ты свежа и прекрасна, то и мне в ЛС:blush:), то за тобой будут ухаживать... звать куда-то... кофе там попить... и тут ты уже можешь дать или не дать... все зависит от твоего желания... Парень то итак ясно, что потрахаться с тобой хочет...

ключевое - получить внимание + секс...

Ахах) У меня только морда лица на мамбе выставлена,и кофе зовут пить нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не знаю,что делать с перепиской с этим бывшим. Игнор,послать или сухо можно отвечать? Тут еще такой момент,он мне хочет денег немного прислать. Взять деньги и сказать спасибо? Откупиться поди решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Идиотка сказал:

Теперь не знаю,что делать с перепиской с этим бывшим. Игнор,послать или сухо можно отвечать? Тут еще такой момент,он мне хочет денег немного прислать. Взять деньги и сказать спасибо? Откупиться поди решил.

Он прям хочет, а тебе прям не надо, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Suvlehim сказал:

Он прям хочет, а тебе прям не надо, да? 

Да он непонятно чего хочет,встреч не предлагает. Просто пишет,сказал щас зп получу,денежек тебе немного кину. Жалостью проникся,да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиотка сказал:

Просто пишет,сказал щас зп получу,денежек тебе немного кину. Жалостью проникся,да?)

Ээ а вы это и раньше практиковали? Деньги на что/ за что? 

Вообще я думаю, что эту историю нужно для себя в голове считать закрытой. У вас и так СО продлились очень долго, когда-то они должны были закончиться. А так обьявится с инициативой-хорошо, не объявится-ничего страшного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Just a name сказал:

Ээ а вы это и раньше практиковали? Деньги на что/ за что? 

Вообще я думаю, что эту историю нужно для себя в голове считать закрытой. У вас и так СО продлились очень долго, когда-то они должны были закончиться. А так обьявится с инициативой-хорошо, не объявится-ничего страшного

Да,он иногда переводил небольшие деньги с текстом “купи себе что-нибудь”. Он щедрый такой мужчина)

Установка понятна. Вот с общением что делать? Он ведь иногда пишет,интересуется,типа я ему небезразлична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Идиотка сказал:

Тут еще такой момент,он мне хочет денег немного прислать. Взять деньги и сказать спасибо? Откупиться поди решил.

Бери)) С паршивой овцы хоть шерсти клок)) :lol:

11 минут назад, Идиотка сказал:

Установка понятна. Вот с общением что делать? Он ведь иногда пишет,интересуется,типа я ему небезразлична.

Держи его во френдзоне, хоспыдя. А сама действуй как Ленивец советует))

3 часа назад, Suvlehim сказал:

Если ты отправишь свою попку в Тиндер

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Вася11
      Здравствуйте, дорогие форумчане. История не краткая, вот правда не знаю, как описать все точно. Начну сначала.
      Была девушка первая, и я по ней плыл. Прямо любовь (или страсть) до бабочек в животе. Расстались. Бросила меня. Для себя сделал выводы, что вёл себя как тряпка порой: женщину упрекал и контролировал. О себе забыл, думал лишь об отношениях. Ничего кроме них не нравилось.
      В общем, встал на путь самосовершенствования вместе с поисками другой девушки, на какую-то интимную связь, или на то, чтобы забыть о первой любви. Нашёл одну, до секса не дошло. Не смог её вынести, уж слишком придирчивая и ненормальная была. Решил забить на идею искать девушек и просто стал жить в своё удовольствие. В зал ходил, искал подругу для общения, но уже не так активно. Все таки было одиноко. Друзей, с которыми прямо каждый день на связи нет.
      Пошёл я на работу ближе к лету, и встретил там девочку, которая в меня влюбилась. Сначала не придавал этому значения, и уж вышло так, что мы интимно провели время вместе. Опять же, без секса. Думал, оставлять как дружбу все, но решился на отношения. Подумал, что это слишком хорошо, что человек в меня искренне и верно влюблён, а я так просто это отталкиваю. У меня не было бабочек в животе, человек немного симпатизировал. Спустя время сказал, что люблю. Стал думать только о ней, но параметры у неё чуть проседают по сравнению с бывшей. Однако она даёт мне то, чего не давала она. Искреннюю любовь и заботу. Меня долгое время волновало прошлое моей девушки, с кем она была, с кем спала. У неё был секс до меня, и ей я свой первый отдал. 
      Жили относительно хорошо. Над чем-то работали. На работе виделись и там же ссорились порой. Появилась бывшая на горизонте, и я смог взять яйца в руки, и выговорить все, что внутри себя "решил". По итогу вышло так, что я ей помог с её жизненной ситуацией, как человек, который ей нравился с ней обошёлся, ушёл, а я её успокаивал. Стал я думать о сексе с ней, об её заднице, что больше, чем у моей настоящей. Меня ещё часто посещали мысли, что я слишком рано начал "серьёзные отношения", в 19 лет. Что возникают вот такие мысли, словно я не могу делать что захочу. Но если я уйду, то потеряю любовь и заботу, настоящую. В сексе с настоящей она готова идти со мной на почти любые авантюры. Даже скрытно на публике. Только я не знаю, ощущаю ли я что-либо по-настоящему. Мысли сейчас о бывшей больше, чем о настоящей, да и в общем, о настоящей мыслей почти нет. Может, я просто от неё устал? Что общался только с ней одной, без друзей, а тут дружеские отношения с бывшей подвернулись, и думаю о ней теперь. 
      Себя в руках держу, изменять не стану. Что думаете, друзья?
       
    • Автор: JonhGolt
      Всем Привет! 
      Надеюсь, несмотря на всю жесть, которая творится в мире, вы и ваши близкие чувствуете себя хорошо!

      Извините, что неправильно создал прошлую тему(

      И так ребят начну:)
      Познакомился с девушкой в январе 2018 года, опущу подробности, но всё было идеально до ноября - то есть 10 месяцев. Всегда оказывал ей внимания, давал ей понять, что ценю ее отношения ко мне. + Наладил очень крутые отношения с ее семьей, то есть все такая идиллия. Но потом осенью я встретился с друзьями, которые приехали ко мне в гости, и после этой встречи по определенным причинам впал в какую-то затяжную депрессию.

      Из-за этой депрессии начал вести себя с ней откровенно грубо - мог сорваться, накричать и нагрубить. Бывало, что она писала, что приедет ко мне с ночевкой - я отвечал, что не нужно этого делать и я сегодня не хочу.То есть вёл себя максимально отвратиттельно. Внутри было стойкое понимания того, что нам не по пути, вот прям был железнобетонно уверен в этом.
      И в середине декабря мы расстаемся - начинаются 2 недели до Нового Года истерик и слез и обвинений в мой адрес, я в это время как-будто наслаждаюсь жизнью - вернулся в фитнесс зал, общаюсь с девушками и думаю, что мне этого ничего не нужно- то что она предлагает.

      Дальше после нового года мы увиделись с ней, у меня дома, естественно произошел секс, но она как-то странно прятала свой телефон. Это натолкнуло меня на мысль, что она с кем-то общается, но не особо предал это значению. Еще спустя неделю подумал, что возможно сделал ошибку и попытался как-то вернуть былое, но как вы поняли, ничего у меня не получилось))

      Я вроде забил на эту ситуацию, подумал, что принимал решение о расставание не на эмоциях и нечего париться. Ходил в качалку, общался с девушками, сбросил 15 кг(да кормила она меня, как вы поняли неплохо). Понял, что она начала встречаться со своим другом буквально через недели 3 после нашего секса в январе(заменяющие отношения это называется?). С Января по Апрель особо времени не было о чем-то думать, много работы + работа в зале.

      Но, вот как вы знаете, сейчас почти везде введен карантин. И не подумайте, что я какая-то эмоциональная девочка, которую закрыли дома и она сразу от делать нечего начала писать бывшим)) Я пытался все анализировать, раскладывал наши отношения на куски и вновь собирал, не буду описывать все подробности вывод таков - наверное, мы сделали ошибку, потому что осенняя депрессия повлияла на наши отношения (тут у меня явные депрессивные состояния порой в межсезонье - необходим психолог). Мой анализ длился 3 недели и чем больше я думал об этом, тем сильнее хотелось ей написать.

      Итог, я ей написал. Сразу обозначил, что я знаю о ее отношениях и хочу просто пообщаться без какого-либо доверия. Обсуждали наши старые обиды друг на друга, говорила как ей было плохо, я говорил ей  и о хороших моментах и так далее. Также она сказала "Я думала, что ты уже забил и забыл меня и смирилась с этим"
      Самое главное :
      " -Как ты думаешь я счастлива в отношениях?
      - Не знаю, тебе лучше знать
      - Увы,нет - меня в них не ценят."
      Далее она мне говорит, что не удалила ни одной нашей фотки с телефона и когда я ей рассказал все, что проанализировал, вроде как мои обьяснения дали ей более ясную картину. 
      Потому что судя по сообщениям, там явная обида на моё поведение до сих пор, оно и ясно я бы тоже обижался)). Но также там была фраза "Я сейчас не хочу ничего менять".

      Оказывать на нее давление не хочу, потому что она сейчас работает с ковидными больными и ей вообще сейчас, скорее всего, не до выяснений отношений.Так как нагрузка слишком сильна, я лишь поддерживаю ее словами и т.д. 

      Так вот у меня сломалась мужская логика в двух местах, когда она сказала что несчастлива в отношениях - но не хочет сейчас ничего менять. И второй момент зачем хранить наши фотки(да я знаю, что некоторые так делают, но тут не этот вариант).

      Так вот мужчины вопрос. Допустим, что я уверен в себе и в своих чувствах. Как мне вести себя дальше в условиях "самоизоляции" - с человек не увидишься, не отвлечешься, почти ни с кем не познакомишься.  И как понять ее логику, есть у неё что-то ко мне или мое нежелание ее понять и принять всё разрушило?

      P.S. Извините за много букав, большое спасибо за ваши ответы, они мне помогут!
      P.S.S я тут новичок и иногда не понимаю всех обозначений, пож используйте as less as possible 
      Спасибо!
    • Автор: alexbas
      История началась в моей юности, а точнее 9 класс. Сейчас мне уже 34 года. Пришел я в новую школу, новый коллектив, новые знакомства. Сразу стал выделяться из класса, так как был практически во всем первый. На физкультуре, на уроках. При этом особо не напрягался, все давалась легко, так как были способности + все детство работал над собой, отец всегда учил меня быть первым во всем. Сидел на задней парте и веселился все уроки, мог завести класс смехом так, что срывались уроки. Пересели как-то две девочки (самые красивые в классе) ко мне, я на последней парте, они на предпоследней. Завели разговор во время урока, мол давай дружить с одной из нас, выбирай. Я про себя думаю, ух какие уверенные, сейчас проучу. Говорю - давай с двумя сразу, они мне - нет, выбери одну, я им - либо с двумя, либо ни с кем. Так и не сошлись ни на чем. Обе были влюблены. Подкатывали потом ни раз. И в классе закрывали, но я был тверд и непоколебим, хотя обе нравились, но у меня были свои подруги на районе и в женском внимании проблем особо не испытывал. Они всегда в детстве, юности сами вешались, при том самые красотки. Школа закончилась, в школе для них я был способный, веселый, загадочный, интересный, недосягаемый и прогульщик. Потом все-таки понял, что Юлька мне нравится сильно, пытался к ней подкатить - но она отшила меня, хотя до этого плакала много раз из-за меня, даже переходила в другую школу чтоб меня не видеть. Потом пришла в новом имидже обратно в наш класс и уже как будто ей пофиг. Отшила в общем. А с другой Катюхой я общался привет, пока, пару раз провожал ее по ее просьбе, но особого интереса к ней не проявлял. А по ней было видно, что она втюрилась... Потом я переехал в Питер и после долгих лет, когда я был уже в браке, она сама нашла меня в соц сетях и завязала общение. То был 16 год. Как я сейчас узнал от знакомых ментов (сейчас собираю на нее инфу) она тогда была в Питере. Так вот в 16 году она мне пишет, говорит я все такой же улыбчивый. Я ей в ответ - а ты все такая же красотка (она и правда очень даже недурна собой). Жена видит эту канитель. Просит чтобы я прекратил общение. Катюха мне что пишет очередное, я не стал читать это сообщение, оставил без ответа, непрочтенным, сам при этом сидел дальше в социалках. Через некоторое время развелся. Недавно увидел Катюху в соц сетях, сам ни с того ни с сего сижу вечером за ноутом, думаю дай гляну. Нашел ее, по фото нашел, так как многая инфа у нее недостоверная, только ФИО и год даже на год больше стоит. Увидел только ее фотки и понял, что это пиздец вселенский, так зацепило. Хотя в женском внимании на данный момент особо проблем не испытываю, мучу сразу с двумя мадмуазельками. Но к ним такого чувства близко нет. Зацепило так, что спать не могу, думаю постоянно о ней. Написал ей. Она в соц сети редко и страница почти без друзей, ну как у фейков бывает, только ФИО и фото ее. Но на следующий она зашла в соц сеть, сообщение мое не прочитала, и вышла. Не увидеть его она ну не могла, меня не узнать я так думаю тоже. Это я так понимаю обида. Обида за то, что я тогда поступил также - не прочитал. Возможно ошибаюсь, но вряд ли. Так вот, сейчас знакомые роют мне инфу. Место нахождение и номер телефона установлены. Думаю что делать дальше. По итогам! Она в другом городе, 3000 км от меня. На общение в соц сети не вышла, хотя 99% видела мое сообщение (правда не полностью) и не прочитала его, т.е. игнор. Склоняюсь что это обида. Не замужем, детей нет. Что предпринять? Думаю начать дарить цветы от тайного поклонника, раз, два, три, а на четвертый отправить еще и записку с приглашением на встречу в ресторанчик. Придется ехать к ним в город, обломаться не охота, если она не придет, да и как маньяк вести себя тоже не буду - ловить и ждать у подъезда. Что посоветуете? П.С. Только не надо мне говорить что все бабы одинаковы, найди другую, не загоняться по ней и тд.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Узнал за измену, просто интересует один вопрос

    2. 5

      Узнал за измену, просто интересует один вопрос

    3. 58

      Бросил мужчина

×
×
  • Создать...