Перейти к публикации
пикап.Форум

Призналась в чувствах,интерес пропал. Как его вернуть.


Рекомендованные сообщения

Ребят,я прошу помощи. Находилась в вялотекущих отношениях с мужчиной более 6 лет. Формат скорее секс онли. Но мы взрослые люди,правильнее наверное сказать общение и редкие встречи без обязательств.

Примерно полгода назад он стал себя странно вести. Общается,но на встречи не зовет. Взяла инициативу в свои руки,приходит, отличный секс,все как раньше,только инициатива уже моя.

Я не знаю что на меня,взрослую тетю, нашло. Но я ему написала письмо,причем месяц его рожала. Написала о симпатии к нему,что хотела бы продолжения встреч.

От продолжает писать,но чувствую уже сливается и скоро видимо все сойдет на нет. Ощущение,что воспринял как посягательство на более близкие отношения,а ему это не надо.

Как я могу перетянуть одеяло на себя? Терять его не хочу,меня устраивает мужчина и сам.формат отношений. Что-то нового не хочу искать. Мне замуж проще выйти,чем устроить себе стабильное секс онли) Но замуж ни за что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

какой замуж.. вы ж взрослая тетя уже.. сразу на покой)

Так вот замуж зовут. А я там долго была и больше не хочу) меня редкие встречи устраивают,не важно свободен МЧ там или нет,но я блин накосячила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать вид,что не было никакого письма? Дальше пытаться его звать на встречи? Или игнор? Или холод в общении? Что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то не сходится.. 6 лет вялых СО, и тут вдруг возникла симпатия? откуда? обычно к этому сроку женщины своим мч уже рога ставят, и люто их ненавидят.. а тут симпатия

19 minutes ago, Идиотка said:

не важно свободен МЧ там или нет

тебя заводит когда в отношениях еще кто-то третий есть? как это неважно? нипонятно.

падшая вы душа однако) 

деловая какая.. редкие встречи.. - так то каждому мч много секса надо, обслуживать надо как следует в койке.. иначе зачем ты вобще?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Идиотка сказал:

Примерно полгода назад он стал себя странно вести. Общается,но на встречи не зовет.

это было до твоего письма

30 минут назад, Идиотка сказал:

От продолжает писать,но чувствую уже сливается и скоро видимо все сойдет на нет.

это после твоего письма.

 

Прошу объяснить  что изменилось, кроме того что ты после письма стала загоняться и комплексовать ?

Не морочь сама себе голову, как приглашала так и приглашай...пока дает - пользуйся.

Странно вести он себя мог по разным причинам.

Если после твоего приглашения откажет и не потрудится объяснить или смягчить чем-то отказ, то тогда уже все...прикрывай лавочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, disko сказал:

как то не сходится.. 6 лет вялых СО, и тут вдруг возникла симпатия? откуда? обычно к этому сроку женщины своим мч уже рога ставят, и люто их ненавидят.. а тут симпатия

 

Симпатия была изначально,но я о ней не говорила. И тут спустя 6 лет  меня такой глупый порыв посетил. Я,его не так часто вижу,чтобы уже ненавидеть. Встречи не чаще,чем раз в месяц. И да,по разведпризнакам он не одинок. Но в этом не признается.

17 минут назад, мерзик сказал:

 

Прошу объяснить  что изменилось, кроме того что ты после письма стала загоняться и комплексовать ?

Не морочь сама себе голову, как приглашала так и приглашай...пока дает - пользуйся.

 

Общение стало очень сдержанным и редким.

И мне самой трудно с ним говорить,потому что я парюсь,мне неловко,что так душу открыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Идиотка сказал:

Общение стало очень сдержанным и редким.

И мне самой трудно с ним говорить,потому что я парюсь,мне неловко,что так душу открыла.

Не знаю поможет тебе это или нет, но выскажусь :

если тебя реально устраивал формат ваших встреч и если он такой же взрослый как и ты, то вы должны оба понимать

что вы добираете на ваших встречах то чего не хватает вам в обычной жизни.

и в этом возрасте и при ваших целях в принципе не может быть слива от того что баба , а не мужик инициирует встречу.

Слив будет если он начнет отлынивать от встреч, а пока этого нет...только общение между встречами скудным стало (причин ты не знаешь, а их может быть миллион). Вот если бы ты знала причину, тогда да...

15 минут назад, Идиотка сказал:

мне неловко,что так душу открыла

ну открыла и открыла, цели поменять формат встреч не было, ну и славно...

главное чтобы он не почувствовал щипцов от этого письма, давления, чувства вины или ощущения что ты ждешь чего-то в ответ.

С хорошим настроением приглашай на встречи, согласится и славно, а если начнет и со встреч сливаться то и хрен с ним..твоей вины в этом нет.

И вот еще что: 

если встречи будут продолжаться, то не считай что твоя инициатива является супер крутым вложениям (опять же учитывая формат и возраст)....а то знал я такую, приезжал, а она всем видом и поведением показывала - "я готова, ублажай меня...". Так он точно сольется. Ему не только членом потыкать надо, инициатива в сексе и ласках от обоих должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, мерзик сказал:

 

ну открыла и открыла, цели поменять формат встреч не было, ну и славно...

главное чтобы он не почувствовал щипцов от этого письма, давления, чувства вины или ощущения что ты ждешь чего-то в ответ

Вот! У меня ощущение,что он воспринял это письмо,как попытку изменить цели и сблизиться еще больше. Потому и держит на дистанции теперь.Мы само письмо не обсуждали,и мне не хочется возвращаться к этой теме,доказывать,что я с тобой серьезных отношений не планирую. А может и стоит очертить рамки,я не знаю...

На встречи я его не зову. Боюсь отказа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Идиотка сказал:

На встречи я его не зову. Боюсь отказа...

Сколько времени прошло с последней встречи ?

Сколько времени прошло после письма ?

Сколько времени прошло после вашей последней переписки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мерзик сказал:

Сколько времени прошло с последней встречи ?

Сколько времени прошло после письма ?

Сколько времени прошло после вашей последней переписки ?

Встреча была 3 месяца назад.

2 месяца назад написала письмо,после которого он больше месяца вообще молчал.

На связь вышел неделю назад. За это время написал 2 раза холодно,как дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Идиотка said:

Встреча была 3 месяца назад.

2 месяца назад написала письмо,после которого он больше месяца вообще молчал.

На связь вышел неделю назад. За это время написал 2 раза холодно,как дела.

сама напиши, терять нечего особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, disko сказал:

сама напиши, терять нечего особо

Я сама уже не знаю,что писать,чувствую себя неловко в связи со своим признанием. Легкости уже нет,которая раньше была. Какое-то тягостной общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Идиотка said:

Я сама уже не знаю,что писать,чувствую себя неловко в связи со своим признанием. Легкости уже нет,которая раньше была. Какое-то тягостной общение.

тогда лучше ниче не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Идиотка сказал:

Ребят,я прошу помощи. Находилась в вялотекущих отношениях с мужчиной более 6 лет. Формат скорее секс онли. Но мы взрослые люди,правильнее наверное сказать общение и редкие встречи без обязательств.

Заставить двигаться мужчину в отношениях только секс может заставить только здоровая конкуренция за тебя, раскачивание маятника, сексапильная внешность и удивлять в постели. Заваливая значимость признанием в симпатии с учетом значимости на уровне соседки Зины ты свое редкие встречи с сексом сперва превратишь в редкое общение без встреч, а после в слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S@ntiago сказал:

Заставить двигаться мужчину в отношениях только секс может заставить только здоровая конкуренция за тебя, раскачивание маятника, сексапильная внешность и удивлять в постели. Заваливая значимость признанием в симпатии с учетом значимости на уровне соседки Зины ты свое редкие встречи с сексом сперва превратишь в редкое общение без встреч, а после в слив.

Я согласна. Вопрос,что делать теперь. Или приговор подписан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Идиотка сказал:

меня устраивает мужчина и сам.формат отношений.

А простыню зачем тогда было писать, раз всё устраивало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Serzh26 сказал:

А простыню зачем тогда было писать, раз всё устраивало?

Не устраивало только то,что я стала инициатором встреч. А так идиотка да,как в нике,плохо подумала,что закончится тем,что и встреч больше не будет.

Мне надо вернуть прежнюю значимость.  это реально,нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Juli_fin сказал:

Для начала напиши, сколько лет тебе и герою темы 

Нам 45.

Герой в  ЛТР, лет 8 уже,но от меня это скрывает. Я не претендую на ведущую роль,серьезных отношений не хочу,с трудом выбралась из мучительного брака.

Если он позволяет себе адюльтер, меня совесть не мучает. Но секса ему хватает конечно с девушкой,потому сложный вопрос,как  его вернуть в старый формат СО. Секс отличный,он получает многое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант у него наладились отношения с лтр. А вы с письмом теперь представляете для них уже угрозу

Не думаю, что вам стоит выходить самой на связь и звать сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LesnojFej сказал:

Как вариант у него наладились отношения с лтр. А вы с письмом теперь представляете для них уже угрозу

Не думаю, что вам стоит выходить самой на связь и звать сейчас

Я отвечаю ему пока также холодно. Никуда не зову. Просто интересно,могу ли я что-то изменить в долгосрочной перспективе. И что для этого делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Идиотка сказал:

Герой в  ЛТР,

Блин)) Это я и хотела написать. Сразу такие мысли появились, что он в лтр
Ничего не делать. Каждый раз вытягивать на потр*хаться, как-то унизительно. Я бы пропала на время. Может заскучает. Ну или пинганула бы через время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Juli_fin сказал:

Блин)) Это я и хотела написать. Сразу такие мысли появились, что он в лтр
Ничего не делать. Каждый раз вытягивать на потр*хаться, как-то унизительно. Я бы пропала на время. Может заскучает. Ну или пинганула бы через время. 

Вот дурная же,взяла письмом все испортила) Запереживал небось за свой ЛТР.

Пропасть как? Он пишет,я игнорю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Идиотка сказал:

Пропасть как? Он пишет,я игнорю?

Игнорить не надо. Но отвечай с задержкой и нейтрально. Сама не пиши. Отвечай только на сообщения по существу, а не на просто «привет, как дела.» Думаю, если ты немного охладеешь к нему, он может затрепыхаться. А лучше заведи себе ещё кого-нибудь для секса, чтобы так не залипать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Привет. У тебя только он для секса?

Да,он один. Секс ну очень классный,меня не тянет на другой. Но надо пытаться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Идиотка сказал:

Да,он один. Секс ну очень классный,меня не тянет на другой. Но надо пытаться(

Сперва нужно голову отсудить. Должна быть какая то интрига в тебе, загадка. А ты уже как раскрытая книга за шесть лет, которая всегда его ждёт с распростёртыми объятиями. Он же видит это и понимает. И твоё письмо для него не стало откровением, всё он и без того понимал. 

Что делать тебе? Лично я бы посоветовал продемонстрировать,что свет на нём не сошёлся. Нет, вовсе не обязательно вести открытую игру и всячески пытаться показать своих поклонников. Но как то косвенно он должен видеть и понимать,что ты интересна и другим мужчинам. Всегда должна выглядеть потрясно, игрива в постели, качать его на эмоции попутно. Раскачивать маятник, как описали тебе выше. Проводить как то время разнообразно, не только в постели. Не будь навязчива одним словом. Если раскачаешь его, можно будет склонить ситуацию в свою сторону. А пока понижай значимость и прокачивай свои слабые стороны. Они есть, думаю спорить не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Сперва нужно голову отсудить. Должна быть какая то интрига в тебе, загадка. А ты уже как раскрытая книга за шесть лет, которая всегда его ждёт с распростёртыми объятиями. Он же видит это и понимает. И твоё письмо для него не стало откровением, всё он и без того понимал. 

Что делать тебе? Лично я бы посоветовал продемонстрировать,что свет на нём не сошёлся. Нет, вовсе не обязательно вести открытую игру и всячески пытаться показать своих поклонников. Но как то косвенно он должен видеть и понимать,что ты интересна и другим мужчинам. Всегда должна выглядеть потрясно, игрива в постели, качать его на эмоции попутно. Раскачивать маятник, как описали тебе выше. Проводить как то время разнообразно, не только в постели. Не будь навязчива одним словом. Если раскачаешь его, можно будет склонить ситуацию в свою сторону. А пока понижай значимость и прокачивай свои слабые стороны. Они есть, думаю спорить не будешь.

Да, вы правы! Давно пора заниматься собой,а то из брака в СО и никакого саморазвития. А там может и вопрос необходимости его присутствия в моей жизни отпадет,все может быть.

Есть одно но. Если я уже не буду инициатором встреч,то их может и не состояться...Он в ЛТР все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Идиотка сказал:

Есть одно но. Если я уже не буду инициатором встреч,то их может и не состояться...Он в ЛТР все-таки.

Не нужно бояться потерять то,что Вам и так не принадлежит. Да даже можно и самой сделать шаг к инициативе, если будет альтернатива из нескольких мужчин, а не из одного. А пока лучше не быть навязчивой после письма. Да, можно косвенно калибровать ( отправить что угодно, хоть прикольное видео/картинку) и смотреть будет ли развивать диалог. Если будет, то можно и о встрече подумать. Не будет, то и самой не стоит его вытягивать. А пока исходя из Вашего никнейма, посоветую поработать над своей уверенностью и любви к самой себе, прежде всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Insaider сказал:

Как думаете, почему он тщательно скрывает свои отношения? Как узнали вообще об этом?

Я тоже задумываюсь. По мне проще,чтобы он сказал,как есть,мы бы договорились,выстроили границы. Но он нет,отрицает. По соцсетям узнала. Девушка инстаграмную жизнь ведет,фотки с ним выкладывает с подписями  в стиле “с любимым”,и это много лет уже.

Мне трудно понять почему. Либо боится,что я ей могу рассказать ей все,либо не хочет выглядеть таким распутным.

Там еще такой момент. Они когда были в ссоре,тогда он очень инициативу проявлял в сексе,когда сошлись,он только общается по меседжеру. То есть вытащить его на секс не так просто,сам не предложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Идиотка сказал:

Есть одно но. Если я уже не буду инициатором встреч,то их может и не состояться...Он в ЛТР все-таки. 

Да и Бог с ним! 

Свою роль в вашей жизни он уже выполнил, пустоту заполнил, одиночество скрасил. 

Вы успокоились после развода, снова почувствовали себя красивой и желанной. 

Что ещё - то нужно?) 

А теперь вперёд, к новым свершениям и вершинам, - к самой себе))) 

К ДРУГОЙ себе. 

И все сложится.

Не с ним, так ещё с кем-то. Брак вам не нужен, а для остальных целей найдется человек. Не тот, так этот, какая разница? 

Полюбите себя, может, и никто не нужен станет, кроме кота ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Идиотка сказал:

Я тоже задумываюсь. По мне проще,чтобы он сказал,как есть,мы бы договорились,выстроили границы. Но он нет,отрицает. По соцсетям узнала. Девушка инстаграмную жизнь ведет,фотки с ним выкладывает с подписями  в стиле “с любимым”,и это много лет уже.

Значит не всё там гладко и любовь скорее с одной стороны. Но это так, к слову. Тебя это не должно волновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,как не реагировать на пинги? Это то есть он пишет “привет,как дела” в ватс. Сообщение оставляю непрочитанным и молчу? Зная своего,он больше и не напишет,а хотелось бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2022 в 14:06, Идиотка сказал:

Скажите,как не реагировать на пинги? Это то есть он пишет “привет,как дела” в ватс. Сообщение оставляю непрочитанным и молчу? Зная своего,он больше и не напишет,а хотелось бы)

Отвечай односложно и с задержкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2022 в 19:16, Идиотка сказал:

Да,он один. Секс ну очень классный,меня не тянет на другой. Но надо пытаться(

А чего если классный, то раз в месяц?

И вообще, любой секс раз в месяц будет классным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

А чего если классный, то раз в месяц?

И вообще, любой секс раз в месяц будет классным.

Вот такие потребности в 45 лет,причем у мужчины тоже) Чаще встречались,но в первый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Идиотка сказал:

Вот такие потребности в 45 лет,причем у мужчины тоже) Чаще встречались,но в первый год.

Ты думаешь у всех такие потребности?) Как тоже, если у него вторая баба есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Свободная личность сказал:

Ты думаешь у всех такие потребности?) Как тоже, если у него вторая баба есть?

Главное,у меня такие потребности,и они удовлетворялись. А теперь буду сидеть смирно,встречать старость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Идиотка сказал:

Главное,у меня такие потребности,и они удовлетворялись. А теперь буду сидеть смирно,встречать старость)

Очень зря. Вот поэтому он и свалил. От этого уныния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаете чего боюсь. Сейчас пойду делать Т10м и очаруюсь своим мужчиной еще больше. Я уже сегодня расстроилась,день посидев на сайте знакомств. Сами понимаете,возможности возраста тоже надо учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2022 в 22:18, Идиотка сказал:

Я знаете чего боюсь. Сейчас пойду делать Т10м и очаруюсь своим мужчиной еще больше. Я уже сегодня расстроилась,день посидев на сайте знакомств. Сами понимаете,возможности возраста тоже надо учитывать.

Если учитывать вопросы возраста, то т10м могут затянуться до 2038...

Кстати, а зачем тебе т10м... Престарелая шлюхен что-ли? :huh:

На подумать... Ну очаруешься ты своим стариком... Дальше что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Suvlehim сказал:

Если учитывать вопросы возраста, то т10м могут затянуться до 2038...

Кстати, а зачем тебе т10м... Престарелая шлюхен что-ли? :huh:

На подумать... Ну очаруешься ты своим стариком... Дальше что? 

Мне вот этого выкинуть из головы надо,желания к нему поуменьшить)

Это вы погорячились со сроками Т10м) За полгода управиться можно) Предложения имеются на встречи,только вот они от несвободных мужчин как правило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Идиотка сказал:

Это вы погорячились со сроками Т10м) За полгода управиться можно) Предложения имеются на встречи,только вот они от несвободных мужчин как правило.

Про т10м я другое говорил... Расскажи, зачем это делают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Suvlehim сказал:

Про т10м я другое говорил... Расскажи, зачем это делают? 

Может, я неправильно поняла,но для того,чтобы восстановить баланс,поднять самооценку,приобрести другой опыт. Т2М на данный момент сделано, искреннего удовольствия не получено, прежний МЧ сидит в голове,дальше идем,нет?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Идиотка сказал:

Может, я неправильно поняла,но для того,чтобы восстановить баланс,поднять самооценку,приобрести другой опыт. Т2М на данный момент сделано, искреннего удовольствия не получено, прежний МЧ сидит в голове,дальше идем,нет?) 

Не, никого не надо Т. Тебе надо влюблять в себя, а не давать.

10 часов назад, Идиотка сказал:

Мне вот этого выкинуть из головы надо,желания к нему поуменьшить)

Это вы погорячились со сроками Т10м) За полгода управиться можно) Предложения имеются на встречи,только вот они от несвободных мужчин как правило.

Так и он же несвободный. Ну и пусть в тебя влюбляются, а ты им не давай, так потихоньку и восстановишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Свободная личность сказал:

Не, никого не надо Т. Тебе надо влюблять в себя, а не давать.

Так и он же несвободный. Ну и пусть в тебя влюбляются, а ты им не давай, так потихоньку и восстановишься.

Спасибо! Буду стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Идиотка сказал:

Может, я неправильно поняла,но для того,чтобы восстановить баланс,поднять самооценку,приобрести другой опыт.

Парни - да... Они завоеватели... Каждая Д - это победа... 

Для девочки победа это видеть, что она нравится... Но не быть оттраханной... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2022 в 22:57, Свободная личность сказал:

И вообще, любой секс раз в месяц будет классным.

как для голодного кость))

11.02.2022 в 22:22, Идиотка сказал:

Т2М на данный момент сделано, искреннего удовольствия не получено

Т10Д для мужиков. Для нас лечение не трахом, а флиртом, получением кучи внимания от мужчин. Переспав с незнакомцем голову ты не вылечишь. 

И вообще мне не понять, неужели за 6!! лет тебе он не надоел? Секс изредка и ты в постоянном состоянии бабы-ждуна, когда он там вспомнит и как нуждающейся подаст. Работай над самооценкой своей. Вообще себя не любишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Вася11
      Здравствуйте, дорогие форумчане. История не краткая, вот правда не знаю, как описать все точно. Начну сначала.
      Была девушка первая, и я по ней плыл. Прямо любовь (или страсть) до бабочек в животе. Расстались. Бросила меня. Для себя сделал выводы, что вёл себя как тряпка порой: женщину упрекал и контролировал. О себе забыл, думал лишь об отношениях. Ничего кроме них не нравилось.
      В общем, встал на путь самосовершенствования вместе с поисками другой девушки, на какую-то интимную связь, или на то, чтобы забыть о первой любви. Нашёл одну, до секса не дошло. Не смог её вынести, уж слишком придирчивая и ненормальная была. Решил забить на идею искать девушек и просто стал жить в своё удовольствие. В зал ходил, искал подругу для общения, но уже не так активно. Все таки было одиноко. Друзей, с которыми прямо каждый день на связи нет.
      Пошёл я на работу ближе к лету, и встретил там девочку, которая в меня влюбилась. Сначала не придавал этому значения, и уж вышло так, что мы интимно провели время вместе. Опять же, без секса. Думал, оставлять как дружбу все, но решился на отношения. Подумал, что это слишком хорошо, что человек в меня искренне и верно влюблён, а я так просто это отталкиваю. У меня не было бабочек в животе, человек немного симпатизировал. Спустя время сказал, что люблю. Стал думать только о ней, но параметры у неё чуть проседают по сравнению с бывшей. Однако она даёт мне то, чего не давала она. Искреннюю любовь и заботу. Меня долгое время волновало прошлое моей девушки, с кем она была, с кем спала. У неё был секс до меня, и ей я свой первый отдал. 
      Жили относительно хорошо. Над чем-то работали. На работе виделись и там же ссорились порой. Появилась бывшая на горизонте, и я смог взять яйца в руки, и выговорить все, что внутри себя "решил". По итогу вышло так, что я ей помог с её жизненной ситуацией, как человек, который ей нравился с ней обошёлся, ушёл, а я её успокаивал. Стал я думать о сексе с ней, об её заднице, что больше, чем у моей настоящей. Меня ещё часто посещали мысли, что я слишком рано начал "серьёзные отношения", в 19 лет. Что возникают вот такие мысли, словно я не могу делать что захочу. Но если я уйду, то потеряю любовь и заботу, настоящую. В сексе с настоящей она готова идти со мной на почти любые авантюры. Даже скрытно на публике. Только я не знаю, ощущаю ли я что-либо по-настоящему. Мысли сейчас о бывшей больше, чем о настоящей, да и в общем, о настоящей мыслей почти нет. Может, я просто от неё устал? Что общался только с ней одной, без друзей, а тут дружеские отношения с бывшей подвернулись, и думаю о ней теперь. 
      Себя в руках держу, изменять не стану. Что думаете, друзья?
       
    • Автор: JonhGolt
      Всем Привет! 
      Надеюсь, несмотря на всю жесть, которая творится в мире, вы и ваши близкие чувствуете себя хорошо!

      Извините, что неправильно создал прошлую тему(

      И так ребят начну:)
      Познакомился с девушкой в январе 2018 года, опущу подробности, но всё было идеально до ноября - то есть 10 месяцев. Всегда оказывал ей внимания, давал ей понять, что ценю ее отношения ко мне. + Наладил очень крутые отношения с ее семьей, то есть все такая идиллия. Но потом осенью я встретился с друзьями, которые приехали ко мне в гости, и после этой встречи по определенным причинам впал в какую-то затяжную депрессию.

      Из-за этой депрессии начал вести себя с ней откровенно грубо - мог сорваться, накричать и нагрубить. Бывало, что она писала, что приедет ко мне с ночевкой - я отвечал, что не нужно этого делать и я сегодня не хочу.То есть вёл себя максимально отвратиттельно. Внутри было стойкое понимания того, что нам не по пути, вот прям был железнобетонно уверен в этом.
      И в середине декабря мы расстаемся - начинаются 2 недели до Нового Года истерик и слез и обвинений в мой адрес, я в это время как-будто наслаждаюсь жизнью - вернулся в фитнесс зал, общаюсь с девушками и думаю, что мне этого ничего не нужно- то что она предлагает.

      Дальше после нового года мы увиделись с ней, у меня дома, естественно произошел секс, но она как-то странно прятала свой телефон. Это натолкнуло меня на мысль, что она с кем-то общается, но не особо предал это значению. Еще спустя неделю подумал, что возможно сделал ошибку и попытался как-то вернуть былое, но как вы поняли, ничего у меня не получилось))

      Я вроде забил на эту ситуацию, подумал, что принимал решение о расставание не на эмоциях и нечего париться. Ходил в качалку, общался с девушками, сбросил 15 кг(да кормила она меня, как вы поняли неплохо). Понял, что она начала встречаться со своим другом буквально через недели 3 после нашего секса в январе(заменяющие отношения это называется?). С Января по Апрель особо времени не было о чем-то думать, много работы + работа в зале.

      Но, вот как вы знаете, сейчас почти везде введен карантин. И не подумайте, что я какая-то эмоциональная девочка, которую закрыли дома и она сразу от делать нечего начала писать бывшим)) Я пытался все анализировать, раскладывал наши отношения на куски и вновь собирал, не буду описывать все подробности вывод таков - наверное, мы сделали ошибку, потому что осенняя депрессия повлияла на наши отношения (тут у меня явные депрессивные состояния порой в межсезонье - необходим психолог). Мой анализ длился 3 недели и чем больше я думал об этом, тем сильнее хотелось ей написать.

      Итог, я ей написал. Сразу обозначил, что я знаю о ее отношениях и хочу просто пообщаться без какого-либо доверия. Обсуждали наши старые обиды друг на друга, говорила как ей было плохо, я говорил ей  и о хороших моментах и так далее. Также она сказала "Я думала, что ты уже забил и забыл меня и смирилась с этим"
      Самое главное :
      " -Как ты думаешь я счастлива в отношениях?
      - Не знаю, тебе лучше знать
      - Увы,нет - меня в них не ценят."
      Далее она мне говорит, что не удалила ни одной нашей фотки с телефона и когда я ей рассказал все, что проанализировал, вроде как мои обьяснения дали ей более ясную картину. 
      Потому что судя по сообщениям, там явная обида на моё поведение до сих пор, оно и ясно я бы тоже обижался)). Но также там была фраза "Я сейчас не хочу ничего менять".

      Оказывать на нее давление не хочу, потому что она сейчас работает с ковидными больными и ей вообще сейчас, скорее всего, не до выяснений отношений.Так как нагрузка слишком сильна, я лишь поддерживаю ее словами и т.д. 

      Так вот у меня сломалась мужская логика в двух местах, когда она сказала что несчастлива в отношениях - но не хочет сейчас ничего менять. И второй момент зачем хранить наши фотки(да я знаю, что некоторые так делают, но тут не этот вариант).

      Так вот мужчины вопрос. Допустим, что я уверен в себе и в своих чувствах. Как мне вести себя дальше в условиях "самоизоляции" - с человек не увидишься, не отвлечешься, почти ни с кем не познакомишься.  И как понять ее логику, есть у неё что-то ко мне или мое нежелание ее понять и принять всё разрушило?

      P.S. Извините за много букав, большое спасибо за ваши ответы, они мне помогут!
      P.S.S я тут новичок и иногда не понимаю всех обозначений, пож используйте as less as possible 
      Спасибо!
    • Автор: alexbas
      История началась в моей юности, а точнее 9 класс. Сейчас мне уже 34 года. Пришел я в новую школу, новый коллектив, новые знакомства. Сразу стал выделяться из класса, так как был практически во всем первый. На физкультуре, на уроках. При этом особо не напрягался, все давалась легко, так как были способности + все детство работал над собой, отец всегда учил меня быть первым во всем. Сидел на задней парте и веселился все уроки, мог завести класс смехом так, что срывались уроки. Пересели как-то две девочки (самые красивые в классе) ко мне, я на последней парте, они на предпоследней. Завели разговор во время урока, мол давай дружить с одной из нас, выбирай. Я про себя думаю, ух какие уверенные, сейчас проучу. Говорю - давай с двумя сразу, они мне - нет, выбери одну, я им - либо с двумя, либо ни с кем. Так и не сошлись ни на чем. Обе были влюблены. Подкатывали потом ни раз. И в классе закрывали, но я был тверд и непоколебим, хотя обе нравились, но у меня были свои подруги на районе и в женском внимании проблем особо не испытывал. Они всегда в детстве, юности сами вешались, при том самые красотки. Школа закончилась, в школе для них я был способный, веселый, загадочный, интересный, недосягаемый и прогульщик. Потом все-таки понял, что Юлька мне нравится сильно, пытался к ней подкатить - но она отшила меня, хотя до этого плакала много раз из-за меня, даже переходила в другую школу чтоб меня не видеть. Потом пришла в новом имидже обратно в наш класс и уже как будто ей пофиг. Отшила в общем. А с другой Катюхой я общался привет, пока, пару раз провожал ее по ее просьбе, но особого интереса к ней не проявлял. А по ней было видно, что она втюрилась... Потом я переехал в Питер и после долгих лет, когда я был уже в браке, она сама нашла меня в соц сетях и завязала общение. То был 16 год. Как я сейчас узнал от знакомых ментов (сейчас собираю на нее инфу) она тогда была в Питере. Так вот в 16 году она мне пишет, говорит я все такой же улыбчивый. Я ей в ответ - а ты все такая же красотка (она и правда очень даже недурна собой). Жена видит эту канитель. Просит чтобы я прекратил общение. Катюха мне что пишет очередное, я не стал читать это сообщение, оставил без ответа, непрочтенным, сам при этом сидел дальше в социалках. Через некоторое время развелся. Недавно увидел Катюху в соц сетях, сам ни с того ни с сего сижу вечером за ноутом, думаю дай гляну. Нашел ее, по фото нашел, так как многая инфа у нее недостоверная, только ФИО и год даже на год больше стоит. Увидел только ее фотки и понял, что это пиздец вселенский, так зацепило. Хотя в женском внимании на данный момент особо проблем не испытываю, мучу сразу с двумя мадмуазельками. Но к ним такого чувства близко нет. Зацепило так, что спать не могу, думаю постоянно о ней. Написал ей. Она в соц сети редко и страница почти без друзей, ну как у фейков бывает, только ФИО и фото ее. Но на следующий она зашла в соц сеть, сообщение мое не прочитала, и вышла. Не увидеть его она ну не могла, меня не узнать я так думаю тоже. Это я так понимаю обида. Обида за то, что я тогда поступил также - не прочитал. Возможно ошибаюсь, но вряд ли. Так вот, сейчас знакомые роют мне инфу. Место нахождение и номер телефона установлены. Думаю что делать дальше. По итогам! Она в другом городе, 3000 км от меня. На общение в соц сети не вышла, хотя 99% видела мое сообщение (правда не полностью) и не прочитала его, т.е. игнор. Склоняюсь что это обида. Не замужем, детей нет. Что предпринять? Думаю начать дарить цветы от тайного поклонника, раз, два, три, а на четвертый отправить еще и записку с приглашением на встречу в ресторанчик. Придется ехать к ним в город, обломаться не охота, если она не придет, да и как маньяк вести себя тоже не буду - ловить и ждать у подъезда. Что посоветуете? П.С. Только не надо мне говорить что все бабы одинаковы, найди другую, не загоняться по ней и тд.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 145

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 1 145

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 275
    4. 72

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...