Перейти к публикации
пикап.Форум

девушки и бойцы


Live_machine

Рекомендованные сообщения

Объясните мне, почему есть бойцы "мелкой руки", местного уровня, и бабы по ним ссуться? Вот не могу понять что здесь такого, ну типа чел занимается спортом, я понимаю если он там был какой-то чемпион... Всякие ММАшники, Боксеры, Кикбоксеры. Прям толпы девок которые сами хотят с ними знакомиться и общаться, гулять.  Я про то, что если брать какую либо другую сферу и посредственные успехи в ней, то парни в тех сферах не пользуются такой прям популярностью, с чем это связано?

В чем философия этой притягательности? Может дамы ответят... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, мерзик сказал:

А у тебя член стоит только на девочек с обложек ?

 

 

допустим. По твоему каждый боец внешкой как амбассадор Армани? К чему вообще поставленный тобой вопрос?  Нечего сказать - пройди мимо, не нужно флудить бестолку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Live_machine сказал:

допустим

Многих из них ты перетр@хал ?

Я к тому, что если они хотят знакомиться с середничками, то это не значит что они откажутся от чемпиона. Вопрос доступности.

Почти все с готовностью отдадутся любимой знаменитости, даже зная что это на один раз, при этом имея семью или постоянные отношения с середнячком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Live_machine said:

В чем философия этой притягательности?

Бабы любят чувствовать себя защищенными. Боец - значит можешь накостылять среднестатистическому приставшему к вам гопнику. То же и с деньгами, умением налаживать связи с людьми, и прочим "успехом" - они так же дают защиту, и бабы ведутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мерзик сказал:

Многих из них ты перетр@хал ?

Я к тому, что если они хотят знакомиться с середничками, то это не значит что они откажутся от чемпиона. Вопрос доступности.

Почти все с готовностью отдадутся любимой знаменитости, даже зная что это на один раз, при этом имея семью или постоянные отношения с середнячком.

 

Побольше тебя) Ты вообще вопрос читал? :angry: Вопрос не об этом был, не флуди иди подрочи лучше.

1 минуту назад, Sergey28 сказал:

Бабы любят чувствовать себя защищенными. Боец - значит можешь накостылять среднестатистическому приставшему к вам гопнику. То же и с деньгами, умением налаживать связи с людьми, и прочим "успехом" - они так же дают защиту, и бабы ведутся.

Так, деньги не обязательно, а как связано "налаживание связей" с контактным видом спорта?  Защиту чего и главное от кого?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Live_machine said:

деньги не обязательно

Очень даже обязательно. Это мощный фактор.

13 hours ago, Live_machine said:

как связано "налаживание связей" с контактным видом спорта?  Защиту чего и главное от кого?) 

От проблем. Возникли проблемы (с бабой, или с вашим дитём) - позвонил "кому надо", и все порешал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sergey28 сказал:

среднестатистическому приставшему к вам гопнику

да, сейчас это сверх актуально конечно 
Я не знаю где вы ходите и живете , но ко мне за мои 26 еще ни разу никто не докапывался. 
При этом я вполне обычный парень,обычного телосложения  и боями не занимаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Live_machine said:

Может дамы ответят

Нашел у кого спрашивать

16 hours ago, Live_machine said:

В чем философия этой притягательности?

Проще простого. Загугли фотки танцовщиц.

На них работает: атмосфера события, моральная поддержка коллектива, уровень вокруг, подготовка, внешний вид. +Заниматься физухой вообще хорошо.

16 hours ago, Live_machine said:

Всякие ММАшники

Здесь еще и понты. Какбэ гимнастика тоже тяжело, но нет той сексуальной агрессивности. Бокс и кикбокс олимпийские виды спорта, хорошие хоть и местами шоу

Автор, раз у тебя возникают такие завистливые мысли, то начни с чего-то бесконтактного, например с зала и штанги

И береги голову! Я в 14 лет осознанно закинул бокс после нескольких месяцев тренировок и пошел на другой спорт, которым занимался 7 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Адон said:

да, сейчас это сверх актуально конечно 
Я не знаю где вы ходите и живете , но ко мне за мои 26 еще ни разу никто не докапывался. 
При этом я вполне обычный парень,обычного телосложения  и боями не занимаюсь 

Это не важно. У баб это зашито в подсознании - они текут, когда понимают, что мужик может их защитить.

Ну и ты не красивая баба, соответственно никому не нужен. Был бы - приходилось бы периодически общаться с "гостями с кавказа" и прочими сомнительными элементами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey28 сказал:

Это не важно. У баб это зашито в подсознании - они текут, когда понимают, что мужик может их защитить.

Ну и ты не красивая баба, соответственно никому не нужен. Был бы - приходилось бы периодически общаться с "гостями с кавказа" и прочими сомнительными элементами.

они текут от тех кто себя уважает , а от "бойцов" текут только инфантильные малолетки  и ТО на пару палок , после которых боец начинает залипать, а его баба сливать. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sergey28 сказал:

Очень даже обязательно. Это мощный фактор.

От проблем. Возникли проблемы (с бабой, или с вашим дитём) - позвонил "кому надо", и все порешал.

Я тебе про то, что деньги не коррелируют с тем, что ты бьешь груши в зале и спарингуешься, откуда у тебя деньги возьмуться?

Ты хочешь сказать, что кроме бойцов не у кого нет возможности больше позвонить "кому надо" и порешать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2022 в 15:17, Sergey28 сказал:

Очень даже обязательно. Это мощный фактор.

От проблем. Возникли проблемы (с бабой, или с вашим дитём) - позвонил "кому надо", и все порешал.

 

12.02.2022 в 16:04, Alex_Contraltdel сказал:

 

Автор, раз у тебя возникают такие завистливые мысли, то начни с чего-то бесконтактного, например с зала и штанги

И береги голову! Я в 14 лет осознанно закинул бокс после нескольких месяцев тренировок и пошел на другой спорт, которым занимался 7 лет

Боже, да что же вы здесь все такие ущербные!!:angry: 

Провокация конфликта. Когда тебе пишут про завистливые мысли, никто тебя не оскорбляет. Когда ты называешь людей ущербными - это оскорбление.

Да простят меня модеры, ну это же пиздец какой-то, что не мембер то сразу же нападка.

Ну с чего ты взял что у меня возникают завистливые мысли?! Я понимаю, что в твоем селе и твоем окружении "нормально" пытаться самоутверждаться за счет неизвестных тебе людей, анонимов из интернета. Ты что ли такой ничтожный? Что тебе нужно самоутверждаться за счет других в интернетах? А твои советы...  предлагая мне зал и штангу, ты где-то видел что я спрашивал? :D ТЫ ПОНЯТИЯ ЖЕ НЕ ИМЕЕШЬ С КЕМ ТЫ МОЖЕШЬ РАЗГОВАРИВАТЬ, И КАК ВЫГЛЯДИТ ТОТ ЧЕЛОВЕК ПО ТУ СТОРОНУ МОНИТОРА :D.  

 

12.02.2022 в 16:20, Sergey28 сказал:

Это не важно. У баб это зашито в подсознании - они текут, когда понимают, что мужик может их защитить.

Ну и ты не красивая баба, соответственно никому не нужен. Был бы - приходилось бы периодически общаться с "гостями с кавказа" и прочими сомнительными элементами.

на счет вшитой таблетки по защите, качки создают ту же самую атмосферу или любой крупный мужик крепкого телосложения. Так что это не катит, я могу выкатить свою гипотезу если будут заинтересованные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2022 в 16:31, Адон сказал:

они текут от тех кто себя уважает , а от "бойцов" текут только инфантильные малолетки  и ТО на пару палок , после которых боец начинает залипать, а его баба сливать. 
 

согласен, на счет инфантильных малолеток, но интересно то, что когда эти инфантильные малолетки выростают, у них остается эта "тяга", даже когда их конкуренция по сути это девочки 16-19лет. Я про тех, которые 23-25, т.е они как бы мозгами уже подросли, но петля положительной обратной связи осталась. Они перестают бегать за бойцами, но все еще "жаждут" вот только делают это более каверзными путями.

А вообще, ребята и мужики, мне стыдно за вас. Я думал на этом форуме сидят умные продвинутые люди, но эти года остались видимо, далеко в прошлом. 

Видимо так. Теперь тут только такие, как ты. Провокация конфликта.

Честно, вот Адон только ответил по делу, и не особо развернуто, остальные мамкины агрессоры из интернета возмещающие фрустрацию посредством своих высеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвигая свою теорию:

Развитие СС способствует пиару, создаются мелкой руки группы, где забивается информация разными боями, проф. спортсменами(включая мирового уровня), далее создаются организации на базе спортивных залов\клубов которые тренируют, организовывают разного рода бои. Они ведут свои паблики и рекламируют их.

Далее некий спортсмен попадет в эту созданную инфраструктуру(персональными тренировками, общению с определенными людьми уже участвующими в этом "сетевом маркетинге" и его личность поддается рекламе, в разных пабликах мелкого калибра вместе с именитыми спортсменами, создается иллюзия того, что это не "х*й знает кто", а именитый спортсмен. Все эти паблики нацелены на таргет юных девушек у которых еще критический аппарат не слишком развит, от этого генерируется трафик на наших лже чемпионов. Сложно сказать, в чем больше развит такой человек, в спорте которым он занимается или в маркетинге по построению личного бренда (для мыслящих критически людей). Я думаю каждый видел хотя бы раз таких интернет бойцов - стандартный набор - борода, панама, сумка бананка, адидас,  различные тюремные тату из разряда "никогда не встану на колени" и так далее. В интернете и в жизни такие люди ведут себя чересчур агрессивно, наиграно вызывающе что создается ощущения что эти люди полные неадекваты.

С криминальной хроники видел, как такие за свой пыл получают ножом в грудь и заканчивается история "крутого" парня...

Из личного опыта, общался с реальными бойцами, те кто всю жизнь занимался контактными видами спорта, побеждал в международных соревнованиях, участников различных боевых действий, наемниками(люди которые проф. убивают других людей и любят это). Они рассказывают что все эти интернет-спортсмены по факту получают от них люлей, когда они выходят в спаринг, что они чисто только "понтуются" в своих инстаграммах.

Пример второй, общался как-то с молодым очень преуспевающим бизнесменом(бизнес с капитализацией в миллионы долларов), все атрибуты успеха и так далее. Лично, находясь в компании, видел как такие вот неадекваты пытались как-то самоутвердиться, начать конфликт, и тогда, когда я уже понимал что будет заварушка и мой организм реагировал выбросом адреналина, норадреналина и кортизола, этот человек оставался крайне спокойным и очень красиво тушил конфликт словами, не могу вам передать, уже не помню дословно слов, но агрессор в ту же секунду после сказанной реплики просто "потух" и "потерялся", он не смог уже выдавить не одного слова и просто отчалил, вот тогда я сильно зауважал такого человека(который бизнесмен), то что он сделал было сродни "магии", он красиво унизил человека, показав тому что тот не прав. Тогда уже сложилась картина того, почему этот человек столь преуспевающий, имея такие вот скилы. К чему я это... вверху топика появились мнения о "силе духа", о "защищенности". Так вот, у нас в компании 2 парня(я и он) и 3 девушки, настолько красиво затушился конфликт, хоть тот чел не обладал ВООБЩЕ никакими знаниями контактных видов спорта и не имел никакую спортивную фигуру. При этом, "тушит" таких вот выскочек на раз-два :)

 

На счет денег таких вот "спортсменов"... пока не будет общих ставок на исход боя, никаких денег по-сути не видать. Можно только получать бесплатный проезд, проживания на время мероприятия, знаю сам таких спортсменов которые ездят на международные соревы, есть спонсоры, которые оплачивают еду, проживание, билет - не более, никто не дает им деньги, не платит зарплаты.

 

По итожим, все это выглядит как некий раскрученный образ успешного бойца, который выделяется в интернете. По факту, есть множество бойцов кто реально этим горит но не ведет СС, ему не нужно подтверждение своей крутости, своего проекта. Он знает зачем он это делает и не может иначе. Атрибуты его не слишком волнуют. Все кто работает на СС, скорее всего просто вбросщики. Маленькие мальчики которые так и не выросли  и пытаються поддерживать иллюзию своей востребованности посредством множества демонстративных усилий. 

От себя, сам лично занимался долго одним из контактным видов спорта, ездил на соревы, общался с людьми кто побеждал на европейских сборах, и в то время у них не было какой-то прям известности, в СС - обычные люди :).  В то далекое время, 2008, разных бойцов и спортсменов девушки вообще боялись, из-за вспыльчивости и агрессивности, в то время помню предавались романтизации различные "эмо" культуры и различного рода модные суррогаты, музыканты. Возможно сейчас, мир сильно изменился из-за СС, появилось новое поколение, следовательно хотел бы послушать мнение других людей(развернутое) на счет сабжа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Live_machine сказал:

агрессоры из интернета возмещающие фрустрацию посредством своих высеров.

тут  я кстати с тобой согласен полностью . ( и это не потому что ты перед этим согласился со мной )
Раньше когда я регался для меня форум был лучшим кладезем инфы по девушкам 

Иногда захожу , а олды к словам которых я прислушивался в лет так 19 по сей день перебирают это грязное белье отыгрываясь на вновь пришедших .
Тут закон простой . Создал тему - значит лох . Если ты крутой - то че создал тему? как-то так короче работает . Поддержать кого-то они не могут , а внести конструктив темболее, такое чувство что они сюда как на работу ходят которая им надоела , но отвечать на сообщения нужно как-то

Сейчас же в видосах которые на ютубе инфа гораздооо более правдивая и верная (не буду называть имен , но кто понял тот понял) 
Адекватных тут мало , такое чувство что все эволюционировали но не пикаперы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Live_machine said:

Я тебе про то, что деньги не коррелируют с тем, что ты бьешь груши в зале и спарингуешься, откуда у тебя деньги возьмуться?

Ты хочешь сказать, что кроме бойцов не у кого нет возможности больше позвонить "кому надо" и порешать? :D

Вижу, мысль не дошла. Повторю: корень всех этих бабских "мужик должен" - желание безопасности. Боец может порешать кулаками, бизнесмен - порешать деньгами. Кого-то из баб цепляет коммуникабельность мужика. Каких-то заводят умные - потому что они верят, что именно это качество может решить проблемы. Подсознательно все эти мужские качества привлекают, разных баб в разной степени. Как там бабы говорят - "с ним как за каменной стеной".

Так понятнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey28 сказал:

Вижу, мысль не дошла. Повторю: корень всех этих бабских "мужик должен" - желание безопасности. Боец может порешать кулаками, бизнесмен - порешать деньгами. Кого-то из баб цепляет коммуникабельность мужика. Каких-то заводят умные - потому что они верят, что именно это качество может решить проблемы. Подсознательно все эти мужские качества привлекают, разных баб в разной степени. Как там бабы говорят - "с ним как за каменной стеной".

Так понятнее?

Как ты порешаешь отсутствие в ее жизни каена либо какую-то ее фрустрацию кулаками? Дашь ей по е*алу и спросишь болит?) Значит люблю?)

Вопрос был о другом, ты же в теме ответил, а теперь газлайтишь меня что я как-то не так тебя понял, может быть это ты изначально не так понял? 

"и. Как там бабы говорят - "с ним как за каменной стеной"." Или ты КЭП решил истину переоткрыть? 

Явно не хватает смайлика фейспалм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Live_machine said:

Ну с чего ты взял что у меня возникают завистливые мысли?!

Ты сейчас на эмоциях, поэтому еще один шанс, спишу твою агрессию на защитную реакцию. Лично я тебя в гамно не мокал лицом.

Из личного опыта, я тоже бывал фрустрированным и иногда мне прилетали хорошие советы именно в это время.

29 minutes ago, Live_machine said:

Выдвигая свою теорию

Молодец. Теперь сам зайди в это логово и отпиши с той стороны баррикад. Хочешь как спортсмен-понторез, хочешь как его "продюсер".

30 minutes ago, Live_machine said:

эту созданную инфраструктуру

По-моему я именно это и написал, не? Еще и сравнил с зеркальной стороной для девушек

31 minutes ago, Live_machine said:

борода, панама, сумка бананка, адидас,  различные тюремные тату из разряда "никогда не встану на колени" и так далее

Все верно

Но я не могу понять, почему ты так кипятишься, если и сам подготовил текст-теорию

Ты хочешь, что бы такие малолетки велись на тебя?

Или может ты хочешь что бы малолетки стали умными?)))

Рассматривай это все действо, что ты описал с раскручиванием псевдо-чемпионов, как субкультуру и внедрение в нее ложных установок. Что бы молодые парни приходили в такое движение, как за помощью в развитии своей личности и борьбы со своими страхами, а выходили не вылечеными, а животными.

Есть социальный заказ на нездоровое общество, понимаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alex_Contraltdel сказал:

Ты сейчас на эмоциях, поэтому еще один шанс, спишу твою агрессию на защитную реакцию. Лично я тебя в гамно не мокал лицом.

Из личного опыта, я тоже бывал фрустрированным и иногда мне прилетали хорошие советы именно в это время.

Молодец. Теперь сам зайди в это логово и отпиши с той стороны баррикад. Хочешь как спортсмен-понторез, хочешь как его "продюсер".

По-моему я именно это и написал, не? Еще и сравнил с зеркальной стороной для девушек

Все верно

Но я не могу понять, почему ты так кипятишься, если и сам подготовил текст-теорию

Ты хочешь, что бы такие малолетки велись на тебя?

Или может ты хочешь что бы малолетки стали умными?)))

Рассматривай это все действо, что ты описал с раскручиванием псевдо-чемпионов, как субкультуру и внедрение в нее ложных установок. Что бы молодые парни приходили в такое движение, как за помощью в развитии своей личности и борьбы со своими страхами, а выходили не вылечеными, а животными.

Есть социальный заказ на нездоровое общество, понимаешь?

 

Какие эмоции чел, почитай выше сообщение Адона, не все кто создает тему чувствует себя говном. Я создал тему, потому что на каком форуме еще найдутся спецы по женщинам? А получил гору мелкочленичстых овчарок которые в глотку вгрызаються. Я закрываю потребности в общении, а не о том, что у меня какой-то незакрытый гештальт.  Ты видишь это так... я не собираюсь ничего тебе объяснять зачем мне это знать, для каких-то наверно своих целей, но ты в них не посвящен  ¯\_(ツ)_/¯

 

П.С последний абзац норм сказал, хоть что-то выдавил, гц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Адон сказал:

тут  я кстати с тобой согласен полностью . ( и это не потому что ты перед этим согласился со мной )
Раньше когда я регался для меня форум был лучшим кладезем инфы по девушкам 

Иногда захожу , а олды к словам которых я прислушивался в лет так 19 по сей день перебирают это грязное белье отыгрываясь на вновь пришедших .
Тут закон простой . Создал тему - значит лох . Если ты крутой - то че создал тему? как-то так короче работает . Поддержать кого-то они не могут , а внести конструктив темболее, такое чувство что они сюда как на работу ходят которая им надоела , но отвечать на сообщения нужно как-то

Сейчас же в видосах которые на ютубе инфа гораздооо более правдивая и верная (не буду называть имен , но кто понял тот понял) 
Адекватных тут мало , такое чувство что все эволюционировали но не пикаперы 

Это те самые видосы, после которых сюда заруливает стадо неадеквашек то?

Может потому им и больно, что в видосах им раздули самооценку и навешали лапши, а реальность дала по морде, они прибежали просить помощь, и получили настоящую обратную связь, а не подкаты инфоцыган?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Это те самые видосы, после которых сюда заруливает стадо неадеквашек то?

Может потому им и больно, что в видосах им раздули самооценку и навешали лапши, а реальность дала по морде, они прибежали просить помощь, и получили настоящую обратную связь, а не подкаты инфоцыган?

ты полную чушь несешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Адон сказал:

ты полную чушь несешь 

Мы наблюдаем этих жертв роликов тут. Все они получают в реальности не то  что себе навыдумывали после просмотра. Реальность всегда все скорректирует. Так что добро пожаловать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Мы наблюдаем этих жертв роликов тут. Все они получают в реальности не то  что себе навыдумывали после просмотра. Реальность всегда все скорректирует. Так что добро пожаловать

О каких роликах ты сейчас говоришь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Адон сказал:

О каких роликах ты сейчас говоришь ? 

Не разбираюсь в них, вижу только последствия, как тфн приходят с раздутым самомнением, получив от реальности обратную связь, с расщеплением личности, где в своих фантазиях они доминируют, а по факту давно в минусе. Видно те ролики, в которых учат быть псевдоальфой даже если внутри не дорос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Не разбираюсь в них, вижу только последствия, как тфн приходят с раздутым самомнением, получив от реальности обратную связь, с расщеплением личности, где в своих фантазиях они доминируют, а по факту давно в минусе. Видно те ролики, в которых учат быть псевдоальфой даже если внутри не дорос

походу мы о разных роликах говорим , чел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Адон сказал:

Иногда захожу , а олды к словам которых я прислушивался в лет так 19 по сей день перебирают это грязное белье отыгрываясь на вновь пришедших .

Олдов здесь нет давно 

Остались одни тетки 40+

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Облака said:

Не разбираюсь в них, вижу только последствия, как тфн приходят с раздутым самомнением, получив от реальности обратную связь, с расщеплением личности, где в своих фантазиях они доминируют, а по факту давно в минусе. Видно те ролики, в которых учат быть псевдоальфой даже если внутри не дорос

я пытался как-то посмотреть.. форсили тут одного ютубера, не помню как его там.. вердикт вроде -  оч жалкое зрелище, не знаю как молодежь на такое ведется, наверно он сам себя тут и форсил) более менее тока сатья - и то там как бы, больше юмора, чем какой то сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, disko сказал:

я пытался как-то посмотреть.. форсили тут одного ютубера, не помню как его там.. вердикт вроде -  оч жалкое зрелище, не знаю как молодежь на такое ведется, наверно он сам себя тут и форсил) более менее тока сатья - и то там как бы, больше юмора, чем какой то сути.

Да, вроде про него пишут сейчас они. Надо тоже посмотреть. Чтобы понимать откуда идет эта новая волна:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2022 в 07:02, Live_machine сказал:

Всякие ММАшники, Боксеры, Кикбоксеры

По моему, нынче в моде хоккеисты.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2022 в 12:45, vadim12 сказал:

По моему, нынче в моде хоккеисты.)

да  ладно? Например?) Футболисты тоже модные, но по сравнению с бойцами, они обычно реально красивые: высокие, правильные черты лица, стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Live_machine сказал:

да  ладно? Например?) Футболисты тоже модные, но по сравнению с бойцами, они обычно реально красивые: высокие, правильные черты лица, стиль.

Ещё баскетболистов забыл.) В сравнении с бойцами, гонорары у них в разы выше.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2022 в 20:00, Адон сказал:

Иногда захожу , а олды к словам которых я прислушивался в лет так 19 по сей день перебирают это грязное белье отыгрываясь на вновь пришедших .
Тут закон простой . Создал тему - значит лох . Если ты крутой - то че создал тему? как-то так короче работает . Поддержать кого-то они не могут , а внести конструктив темболее, такое чувство что они сюда как на работу ходят которая им надоела , но отвечать на сообщения нужно как-то

   Это проблема "отцов и детей". Я периодически захожу на форум, но заставить себя написать что-либо больше простой мысли в два предложения не могу, потому что возникает когнитивное непонимание. С одной стороны, взгляд и понимание вещей сейчас не сравним с ними двадцать лет назад, и я понимаю насколько я был глуп в юности. Но в то же время, я помню насколько меня не устраивало мнение старшего поколения, оно вызывало резкий протест и неприятие. Вот сейчас анализируя, беру дельту в 20 лет: - стал ли я согласен с тем, что мне в 20 говорили 40 летние? - нет, совершенно. - согласен ли я с тем, что я говорил в 20 лет? - тоже нет. Процесс эволюции затрагивает и популяцию и конкретного индивида, молодое поколение умнее старшего, человек в 40 лет умнее себя в 20 лет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...