Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет по соблазнению (только секс)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Нуждаюсь в советах, но тема деликатная, поэтому с приятелями/родственниками не обсудишь) Постараюсь описать емко и понятно, но все равно много слов получится, увы (но это для того, чтобы лучше поняли, какой я человек).

Я: женщина, почти 36 лет, не замужем, детей нет (и боже упаси меня от всего этого счастья), финансовое положение (ну так на всякий случай напишу, вдруг важно): средний класс (нормальный стабильный доход для моего региона, машина, квартира, дом). Секс для меня - это простое человеческое желание, такое же как покушать или поспать, т.е. отношусь к этому легко, и дело это люблю)) К серьезным отношениям никогда не стремилась и мне это не нужно. После 30ти лет окончательно поняла, что на фиг все "мудрые" советы о том, что нужна семья, дети и прочее, и надо жить так, как действительно нравится мне, а не другим. Сейчас имею постоянного полового партнера (он придерживается таких же взглядов как и я), с ним мы встречаемся почти каждый день (живем рядом, что удобно) на протяжении примерно двух лет. Периодически ходим друг от друга налево (оба знаем об этом и не возражаем, т.к. понимаем, что периодически хочется чего-то другого), в общем все отлично, секс хороший, все нравится и устраивает меня.

Мои походы налево всегда спонтанны, т.е. я не ставлю перед собой цель "надо найти мужика", если встретила кого-то, кто мне понравился, тогда уже и в бой, что называется)) И крайне редко происходят случаи, когда я вижу мужчину из категории не просто "хочу", а "хочу очень сильно, прямо здесь и сейчас" (т.е. мозг полностью отключается, в эти моменты я не могу трезво оценивать поведение объекта желаний)) т.е. даже если будут какие-то намеки, поведение, говорящее о том, что есть шансы на секс, то я их тупо не замечу, и понять смогу, только если мне в лоб скажут "давай в койку" или за грудь полапают))). Вот есть любовь с первого взгляда, а это, наверное, секс с первого взгляда))) не знаю, как еще описать эти ощущения, благо, что сталкивалась я с таким в жизни не часто)

Теперь условия задачи))

Дано: двое мужчин, один из категории "хочу", второй из категории "хочу здесь и сейчас". Круг общения один и тот же (тренировочный процесс, вид спорта специфический, прямо писать не буду, а то мало ли что, но не имеет никакого отношения к всяким там фитнесам). Ни от кого из них мне не нужно ничего, кроме секса (на 1-2 раза).

Мужчина №1 ("хочу"): вместе занимаемся в одной группе, 40 с хвостиком лет (точно не знаю сколько), РСП, есть знаки внимания ко мне (типа сумку помочь донести, чай предложить попить и т.п.), адекватный (на мой взгляд), веселый, общительный, короче, вполне себе вариант, если я, так сказать, сделаю ставку на него (я думаю, что не будет никаких проблем с переходом в койку).

Мужчина №2 ("хочу здесь и сейчас"): тренер нашей группы, 50 лет (что как бы для меня вообще впервые такая разница в возрасте), женат, дети (дети, конечно, взрослые уже). Со всеми учениками приветлив, дружелюбен, шутит, болтает, подкалывает и т.п., со всеми на "ты". Со мной до сих пор на "вы", когда требуется что-то показать, что требует тактильного контакта, то со мной этого избегает (хотя с другими такого нет). На все вопросы всегда подробно отвечает, но как-то так, как будто я на лекции нахожусь (опять же, подчеркну, с другими учениками как-то все это веселее и проще происходит).

Вот я и в раздумьях: получается, что мужчине №2 абсолютно и категорически наплевать на меня, и возможно, что даже его что-то раздражает во мне, раз старается держать дистанцию, и логичным будет как-то перетерпеть свои "хочу не могу, прямо сейчас" (правда, ХЗ, как это сделать) и спокойно переключиться на просто "хочу" с мужчиной №1.

Отсюда вопрос: как спровоцировать мужчину №2, чтобы узнать его отношение ко мне (именно по части возможности секса с ним)? Спросить прямо я не смогу, конечно, залезть в штаны - тоже не предлагать)) В общем, как я писала уже, мозг отключается с этим "хочу прямо сейчас", поэтому нужны советы)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При случае пожалуйтесь ему на своё горькое многолетнее одиночество. Этого достаточно, он поймет. Начнет утешать - сближайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VPN сказал:

что мужчине №2 абсолютно и категорически наплевать на меня

 

4 часа назад, VPN сказал:

("хочу здесь и сейчас")

Ничего удивительного . Животное начало - уровень 14 летней девочки у тебя 

Надеюсь что мужчина №2 обрел мудрости к своим годам и не променяет 1 палку на риск потерять семью (хотя в таком возрасте вряд ли потеряет , но подпоритит точно) 

Изменено пользователем Адон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Марк Твен сказал:

При случае пожалуйтесь ему на своё горькое многолетнее одиночество. Этого достаточно, он поймет. Начнет утешать - сближайтесь.

Спасибо за отклик! Если честно, то сложновато будет такое амплуа примерить на себя, но теоретически что-нибудь подобное могу изобразить) Но тут вопрос в том, что не хуже ли будет? В том плане, что он может подумать, что раз я такая несчастная и одинокая, то могу покушаться на его семейное счастье, и поэтому лучше вообще никаких дел со мной не иметь? 

53 минуты назад, Адон сказал:

 

Ничего удивительного . Животное начало - уровень 14 летней девочки у тебя 

Надеюсь что мужчина №2 обрел мудрости к своим годам и не променяет 1 палку на риск потерять семью (хотя в таком возрасте вряд ли потеряет , но подпоритит точно) 

Не вижу ничего криминального в одной палке)) От этого никто еще не умирал и семью не рушил, если ума хватает не спалиться. А насчет животного начала: даже если и так, то что в этом плохого? Да, хочу, почему нет? Если два человека хотят обоюдно, опять же не вижу в этом ничего зазорного. Тут вопрос в том, как выяснить возможность реализации этого хотения. Отсюда и тема, чтобы получить совет, а не осуждение. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VPN сказал:

Спасибо за отклик! Если честно, то сложновато будет такое амплуа примерить на себя, но теоретически что-нибудь подобное могу изобразить) Но тут вопрос в том, что не хуже ли будет? В том плане, что он может подумать, что раз я такая несчастная и одинокая, то могу покушаться на его семейное счастье, и поэтому лучше вообще никаких дел со мной не иметь? 

Тогда не забудьте добавить, что в институте брака давно разочаровались, и считаете, что он только убивает живые чувства. А так хочется нежности и тепла...

Ну не идиот же он в 50 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VPN сказал:

как спровоцировать мужчину №2, чтобы узнать его отношение ко мне

вы и так знаете его отношение к себе. 

Цитирую:

9 часов назад, VPN сказал:

получается, что мужчине №2 абсолютно и категорически наплевать на меня, и возможно, что даже его что-то раздражает во мне, раз старается держать дистанцию,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Grâce сказал:

вы и так знаете его отношение к себе. 

Цитирую:

 

С одной стороны вроде как да, так и получается. Но с другой стороны у меня был случай в жизни почти с таким же поведением мужчины (правда, давно это было, и там парню далеко не 50 лет было на тот момент), я еще понять не могла, что во мне не так, что настолько холодное общение со мной (даже чисто просто как с человеком, а не с женщиной). Потом мне общие знакомые слили, что я ему оказывается очень нравлюсь. Я тогда не постеснялась его прямо спросить по типу: мне сообщили такую-то информацию, это правда?) Он сознался, и все было потом очень даже классно:) Я так понимаю, что сильно стеснялся или не уверен был в себе или еще какие-то тараканы. Но сделала тогда вывод для себя, что не всегда подобное поведение означает полное отсутствие интереса. Поэтому и хотелось бы выяснить наверняка. Если пойму, что эпик фейл, то поить клофелином и тащить в постель не буду, конечно)) Буду как-то переживать этот момент, стараться переключиться полностью на мужчину №1 или еще что-то. Но знать свои шансы достоверно мне необходимо)

2 часа назад, Марк Твен сказал:

Тогда не забудьте добавить, что в институте брака давно разочаровались, и считаете, что он только убивает живые чувства. А так хочется нежности и тепла...

Ну не идиот же он в 50 лет...

Ага, идею поняла, попробую спланировать какой-то подобный разговор (главное, чтобы немота не напала в подходящий момент)) Тут важно еще тет-а-тет каким-то образом с ним остаться и вывести на подобную тематику, чтобы к месту это все было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, VPN сказал:

Со мной до сих пор на "вы", когда требуется что-то показать, что требует тактильного контакта, то со мной этого избегает (хотя с другими такого нет)

Надо групповые занятия превратить в индивидуальные.

Специально косяч на тренировках, а после занятия подойди с виноватым видом и попроси

"учитель, мне так стыдно  перед коллективом...подтяните меня пожалуйста индивидуально "

Если согласится, значит интерес есть...а вот захочет он тебя тр@хать или нет, вопрос другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, мерзик сказал:

Надо групповые занятия превратить в индивидуальные.

Специально косяч на тренировках, а после занятия подойди с виноватым видом и попроси

"учитель, мне так стыдно  перед коллективом...подтяните меня пожалуйста индивидуально "

Если согласится, значит интерес есть...а вот захочет он тебя тр@хать или нет, вопрос другой.

Про индивидуалки это сразу в голову пришло, но тут так не выйдет. Если косячить, то тебя просто попросят из группы на выход (да я и сама не готова тупить, т.к. мужики мужиками, а пришла-то я туда с конкретной целью - учиться и быть лучше остальных). Добиться индивидуальных можно только наоборот: очень хорошо показывать себя в обучении, т.е. надо, чтобы в тебе увидели перспективу, потенциал. Но над этим я буду работать при любом раскладе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, бес попутал...МаркТвен благодарю.

Изменено пользователем мерзик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, мерзик сказал:

Простите, бес попутал...МаркТвен благодарю.

Поржала с предыдущей редакции, спасибо)) На всякий случай еще раз напишу: "кто-нибудь" - это не про меня, интересует конкретный объект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возраст то уже у всех не детский.. может просто на откровенный разговор вывести, спросить его, че он вредничает? что ему не так? почему к тебе такое предвзятое отношение? 

а вобще я думаю, он так заигрывает все же.. так что можно быть и посмелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko сказал:

возраст то уже у всех не детский.. может просто на откровенный разговор вывести, спросить его, че он вредничает? что ему не так? почему к тебе такое предвзятое отношение? 

а вобще я думаю, он так заигрывает все же.. так что можно быть и посмелее.

Ну... Да, правильно вы все пишете про прямой разговор о том, что не нравится-то. Говорю же: мозг отключается, очевидных вещей не понимаю)) Тем более, что на такой разговор можно без проблем просто вызвать один на один, и это нормально будет абсолютно (типа чувствую себя некомфортно в такой обстановке, мешает тренировочному процессу и т.п., расскажите, что не так, давайте это исправим). А там уже будет понятно, как подвести к теме "несчастного одиночества", и стОит ли вообще. Может, он сразу скажет "ты меня бесишь")))

Насчет того, что это такой способ заигрывания - я что-то сомневаюсь, но надо выяснить все до конца, это точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, VPN said:

Ну... Да, правильно вы все пишете про прямой разговор о том, что не нравится-то. Говорю же: мозг отключается, очевидных вещей не понимаю)) Тем более, что на такой разговор можно без проблем просто вызвать один на один, и это нормально будет абсолютно (типа чувствую себя некомфортно в такой обстановке, мешает тренировочному процессу и т.п., расскажите, что не так, давайте это исправим). А там уже будет понятно, как подвести к теме "несчастного одиночества", и стОит ли вообще. Может, он сразу скажет "ты меня бесишь")))

Насчет того, что это такой способ заигрывания - я что-то сомневаюсь, но надо выяснить все до конца, это точно. 

про одиночество думаю не стоит.. как то это дешево, да и неправда.

"бесишь" - для этого основания нужны какие то, эмоции посильнее обычной симпатии будут такие, с чего взяли то? провоцируете чем то? жопкой там может повернулись.. такое конешно приятно, но может и раздражать, типо как весит груша нельзя скушать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, disko сказал:

про одиночество думаю не стоит.. как то это дешево, да и неправда.

"бесишь" - для этого основания нужны какие то, эмоции посильнее обычной симпатии будут такие, с чего взяли то? провоцируете чем то? жопкой там может повернулись.. такое конешно приятно, но может и раздражать, типо как весит груша нельзя скушать)

 

Про "бесишь" - это я утрирую, конечно) Но мне действительно непонятно, чем вызвано такое дистанцирование от меня. Жопой не крутила, сиськи не показывала)) Да и проблематично это: занятия на открытом воздухе проходят, сейчас зима, так что придумать что-то вызывающее в одежде, например, или в позах можно только обладая очень богатой фантазией:) Со всеми стараюсь быть милой и обаятельной (ну это мое постоянное состояние, мне нравится, когда вокруг меня приятная атмосфера, без всяких грустных лиц). Так что ХЗ, что тут не так. Занятия у нас проходят по субботам, вот и выясню) 

Про сказки одиночества - вот даже не знаю. Конечно, с первого захода (разговора) я вообще не собираюсь как-то переводить тему на что-то личное, думаю, что это будет излишне. Ну и как я понимаю, мне нужно как-то втереться ему в доверие)) А для этого надо знать, что он за человек (я ж ничего про него не знаю, кроме каких-то биографических данных). Короче, по обстоятельствам надо смотреть по идее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, VPN сказал:

Но мне действительно непонятно, чем вызвано такое дистанцирование от меня.

Надо учитывать вот что.

Мужик в возрасте, жена, дети...

Если он будет искать тепла и нежности на стороне, то тут приоритеты распределяются несколько иначе чем в более юном возрасте.

Если ему нужна любовница, то однозначно не на один раз...а на постоянной основе. И подходить к выбору он будет достаточно тщательно.

Любовница на короткое время это мина замедленного действия для семьи, тем более если период знакомства и притирания не растянут на более менее приличное время, о фасте я уж и не говорю. 

Если ему захочется просто секса, то он скорее всего просто снимет молоденькую профессионалку, это гарантирует ему отсутствие мозговыносов в последствии.

Поэтому, я бы точно не стал афишировать что он интересует меня на одну-две палки.

Ну и вот тут есть интересные советы:

https://evo-lutio.livejournal.com/272159.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2022 в 13:05, VPN сказал:

Спасибо за отклик! Если честно, то сложновато будет такое амплуа примерить на себя, но теоретически что-нибудь подобное могу изобразить) Но тут вопрос в том, что не хуже ли будет? В том плане, что он может подумать, что раз я такая несчастная и одинокая, то могу покушаться на его семейное счастье, и поэтому лучше вообще никаких дел со мной не иметь? 

Не вижу ничего криминального в одной палке)) От этого никто еще не умирал и семью не рушил, если ума хватает не спалиться. А насчет животного начала: даже если и так, то что в этом плохого? Да, хочу, почему нет? Если два человека хотят обоюдно, опять же не вижу в этом ничего зазорного. Тут вопрос в том, как выяснить возможность реализации этого хотения. Отсюда и тема, чтобы получить совет, а не осуждение. Спасибо.

Ну вы не видите, а ему в случае порванного презика всей вашей флорой жену наградить придется. Может брезгует мужчина спать с чужой женщиной, не приходило это в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Agatakris сказал:

Ну вы не видите, а ему в случае порванного презика всей вашей флорой жену наградить придется. Может брезгует мужчина спать с чужой женщиной, не приходило это в голову.

Ну так-то это и в обратную сторону (т.е. в мою) действует, и целостность презика вообще не панацея, равно как и чужая/своя женщина, равно как и отсутствие/наличие секса в принципе (через бытовуху вполне себе можно много неприятного подцепить), поэтому количество палок тут роли не играет абсолютно. Роль играет только отношение человека к этому (в цитируемом вами сообщении указано про обоюдность), а экстрасенсов здесь нет. Может, брезгует, может любит жену без памяти, может не стоит уже моя роза в стакане, может наоборот бабник, может маньяк-извращенец... Все может, моя задача - это понять)

9 часов назад, мерзик сказал:

Надо учитывать вот что.

Мужик в возрасте, жена, дети...

Если он будет искать тепла и нежности на стороне, то тут приоритеты распределяются несколько иначе чем в более юном возрасте.

Если ему нужна любовница, то однозначно не на один раз...а на постоянной основе. И подходить к выбору он будет достаточно тщательно.

Любовница на короткое время это мина замедленного действия для семьи, тем более если период знакомства и притирания не растянут на более менее приличное время, о фасте я уж и не говорю. 

Если ему захочется просто секса, то он скорее всего просто снимет молоденькую профессионалку, это гарантирует ему отсутствие мозговыносов в последствии.

Поэтому, я бы точно не стал афишировать что он интересует меня на одну-две палки.

Ну и вот тут есть интересные советы:

https://evo-lutio.livejournal.com/272159.html

Вот, если честно, то всегда считала (ну правда я и не женатый мужик), что разовый секс на стороне в плане палева куда выгоднее и безопаснее, чем постоянная любовница, никто не будет сношать мозг требованием внимания и встреч. А так переспали, спасибо друг другу сказали и все. Конечно, не нужно говорить о том, что "давай ка перепихнемся разок", это понятно) И да, к сожалению, понятно, что быстро тут никак не получится (скорее, наверное, интерес мой пропадет к нему, чем какой-то результат появится, если вообще появится).  За ссылку спасибо, поизучаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, VPN сказал:

Вот, если честно, то всегда считала (ну правда я и не женатый мужик), что разовый секс на стороне в плане палева куда выгоднее и безопаснее, чем постоянная любовница

Презики никто не любит, а секс без презика с одноразовым партнером ещё какое потенциальное палево.

Об этом тоже надо помнить.

Да и в самом сексе на один раз в принципе не может быть той нежности и тепла, которых ему не хватает. Мы же не про подростка со спермотоксикозом говорим.

Изменено пользователем мерзик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, мерзик сказал:

Презики никто не любит, а секс без презика с одноразовым партнером ещё какое потенциальное палево.

Об этом тоже надо помнить.

Да и в самом сексе на один раз в принципе не может быть той нежности и тепла, которых ему не хватает. Мы же не про подростка со спермотоксикозом говорим.

Не ради спора, а просто логику хочу понять) Неприменительно к данной теме. Вот есть некий абстрактный женатый мужик, которому хочется найти нежности и тепла на стороне с постоянной любовницей. Начинает он присматриваться к женщинам и находит подходящую на его взгляд для этой роли. Доходит у них дело до секса. Неужели этот мужик сразу ринется в бой без презерватива? Ну это ж без мозгов вообще надо быть. Ведь у них, может, потом не сложатся эти постоянные приятные встречи (вот и будет так называемый одноразовый секс, хотя оба партнера, может, и хотели изначально постоянства), женщина может быть действительно чем-то больна, мужик может быть тоже чем-то болен, да все, что угодно может быть. При любом же раскладе первый секс (и второй, и десятый, и N-цатый, пока партнеры не выяснят все друг о друге) однозначно с презервативом, вне зависимости от того, кто и чего ждет в дальнейшем. Разве не так? Мне кажется, что это в голове у любого как аксиома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VPN сказал:

Разве не так? Мне кажется, что это в голове у любого как аксиома)

Так то оно так, конечно )

Но когда доходит до дела далеко не все это соблюдают. Часто наивно успокаивая себя что "не первый же день знакомы". Бред конечно. Но факт. 

Иначе бы дальше неблагополучной части населения зппп не распространялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мерзик сказал:

Так то оно так, конечно )

Но когда доходит до дела далеко не все это соблюдают. Часто наивно успокаивая себя что "не первый же день знакомы". Бред конечно. Но факт. 

Иначе бы дальше неблагополучной части населения зппп не распространялись.

Это да. Увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Тема жуть. Как сделать так чтобы тебя просто тр*нули. Не любили, не подарки дарили, не ухаживали, не влюблённо смотрели, не заботливо обнимали, не запах вдыхали, ни берегли и ценили а просто отымели. 
 

и все это под флером я такая вся отношений не ищу. Даже до конца не дочитала. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
14.03.2022 в 07:59, Jannel сказал:

Тема жуть. Как сделать так чтобы тебя просто тр*нули. Не любили, не подарки дарили, не ухаживали, не влюблённо смотрели, не заботливо обнимали, не запах вдыхали, ни берегли и ценили а просто отымели. 
 

и все это под флером я такая вся отношений не ищу. Даже до конца не дочитала.

14.03.2022 в 07:59, Jannel сказал:

 

Ого, дамочка... ну ВАМ тема секса не актуальна идите МИМО... Автору актуально, она же не в поиске "осудите кто угодно" эту тему создает! У человека есть желание и проблема с реализацией... Имеет ПРАВО!!!

 

14.02.2022 в 07:39, VPN сказал:

Вот я и в раздумьях: получается, что мужчине №2 абсолютно и категорически наплевать на меня, и возможно, что даже его что-то раздражает во мне, раз старается держать дистанцию, и логичным будет как-то перетерпеть свои "хочу не могу, прямо сейчас" (правда, ХЗ, как это сделать) и спокойно переключиться на просто "хочу" с мужчиной №1.

Мой вопрос, а Зачем выбирать??? Даже при желании Женится в РФ дважды не получится... Кувыркайтесь с одним "хочу", через неделю, две, месяц и женатика старенького "2" соблазните... Если уж "б* Ядовать", то по полной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СчастьеУспешное сказал:

Ого, дамочка... ну ВАМ тема секса не актуальна идите МИМО... Автору актуально, она же не в поиске "осудите кто угодно" эту тему создает! У человека есть желание и проблема с реализацией... Имеет ПРАВО!!!

 

Мой вопрос, а Зачем выбирать??? Даже при желании Женится в РФ дважды не получится... Кувыркайтесь с одним "хочу", через неделю, две, месяц и женатика старенького "2" соблазните... Если уж "б* Ядовать", то по полной...

Я сначала подумала тролль, ан-нет всего лишь искренняя дура 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jannel сказал:

Я сначала подумала тролль, ан-нет всего лишь искренняя дура 

вам оскорблять и выражать ненависть надо... где безнаказанно? Иначе день зря проходит... захлебнись своим же ядом, оценщица "чужих суждений"... Сколько в реальности ВАЖНЫХ людей посылают и не считаются с "экспертным мнением" такой грубиянки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла как порядочный человек отчитаться о результатах, а тут уже негатива успели вбросить… Ну насчет оберегать и на руках носить – это пусть каждый сам для себя решает, у меня вполне конкретные пожелания были, противно/шокирует – проходите мимо, пожалуйста, мы все разные, и желания у всех тоже разные.

Ну и собственно, об итогах) Если коротко, то цель достигнута, но блин лучше бы я ее не достигала))

Как выяснилось, он оказался все-таки НЕ женатым, точнее он был женат, сейчас вдовец (я сделала вывод о его семейном положении из его фраз, сейчас уже понимаю, что все они были в прошедшем времени, ну и вывод мой был неверным, соответственно).

Секс: чемпион по спринту. Первый раз до непосредственно секса даже дело не дошло, увы. Ладно, я все понимаю, бывает. Вторая встреча – ну почти тоже самое, и я понимаю, что мне на фиг уже ничего не надо от него, но не кидать же мужика с психологической травмой)) В общем, третья встреча – и снова повторение предыдущего…

И сейчас я по ходу нахожусь в начале выноса мне мозга с его стороны: как бы и на фиг не пошлешь (наверняка ему и так паршиво себя ощущать с таким «сексом»), и не надо ничего больше от него (ну я ж не могу из жалости поддерживать эти действия сексуального характера).

Вот такая ситуация блин) Я тут, конечно, смайлики ставлю и с юмором пытаюсь писать, но по факту ничего смешного-то здесь нет. Сама завязала все это, самой теперь и выпутываться как-то.

П.С.: со вторым мужчиной я никаких личных отношений завязывать не стала (перебор это – в одном и том же коллективе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2022 в 05:39, VPN сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Нуждаюсь в советах, но тема деликатная, поэтому с приятелями/родственниками не обсудишь) Постараюсь описать емко и понятно, но все равно много слов получится, увы (но это для того, чтобы лучше поняли, какой я человек).

Я: женщина, почти 36 лет, не замужем, детей нет (и боже упаси меня от всего этого счастья), финансовое положение (ну так на всякий случай напишу, вдруг важно): средний класс (нормальный стабильный доход для моего региона, машина, квартира, дом). Секс для меня - это простое человеческое желание, такое же как покушать или поспать, т.е. отношусь к этому легко, и дело это люблю)) К серьезным отношениям никогда не стремилась и мне это не нужно. После 30ти лет окончательно поняла, что на фиг все "мудрые" советы о том, что нужна семья, дети и прочее, и надо жить так, как действительно нравится мне, а не другим. Сейчас имею постоянного полового партнера (он придерживается таких же взглядов как и я), с ним мы встречаемся почти каждый день (живем рядом, что удобно) на протяжении примерно двух лет. Периодически ходим друг от друга налево (оба знаем об этом и не возражаем, т.к. понимаем, что периодически хочется чего-то другого), в общем все отлично, секс хороший, все нравится и устраивает меня.

Мои походы налево всегда спонтанны, т.е. я не ставлю перед собой цель "надо найти мужика", если встретила кого-то, кто мне понравился, тогда уже и в бой, что называется)) И крайне редко происходят случаи, когда я вижу мужчину из категории не просто "хочу", а "хочу очень сильно, прямо здесь и сейчас" (т.е. мозг полностью отключается, в эти моменты я не могу трезво оценивать поведение объекта желаний)) т.е. даже если будут какие-то намеки, поведение, говорящее о том, что есть шансы на секс, то я их тупо не замечу, и понять смогу, только если мне в лоб скажут "давай в койку" или за грудь полапают))). Вот есть любовь с первого взгляда, а это, наверное, секс с первого взгляда))) не знаю, как еще описать эти ощущения, благо, что сталкивалась я с таким в жизни не часто)

Теперь условия задачи))

Дано: двое мужчин, один из категории "хочу", второй из категории "хочу здесь и сейчас". Круг общения один и тот же (тренировочный процесс, вид спорта специфический, прямо писать не буду, а то мало ли что, но не имеет никакого отношения к всяким там фитнесам). Ни от кого из них мне не нужно ничего, кроме секса (на 1-2 раза).

Мужчина №1 ("хочу"): вместе занимаемся в одной группе, 40 с хвостиком лет (точно не знаю сколько), РСП, есть знаки внимания ко мне (типа сумку помочь донести, чай предложить попить и т.п.), адекватный (на мой взгляд), веселый, общительный, короче, вполне себе вариант, если я, так сказать, сделаю ставку на него (я думаю, что не будет никаких проблем с переходом в койку).

Мужчина №2 ("хочу здесь и сейчас"): тренер нашей группы, 50 лет (что как бы для меня вообще впервые такая разница в возрасте), женат, дети (дети, конечно, взрослые уже). Со всеми учениками приветлив, дружелюбен, шутит, болтает, подкалывает и т.п., со всеми на "ты". Со мной до сих пор на "вы", когда требуется что-то показать, что требует тактильного контакта, то со мной этого избегает (хотя с другими такого нет). На все вопросы всегда подробно отвечает, но как-то так, как будто я на лекции нахожусь (опять же, подчеркну, с другими учениками как-то все это веселее и проще происходит).

Вот я и в раздумьях: получается, что мужчине №2 абсолютно и категорически наплевать на меня, и возможно, что даже его что-то раздражает во мне, раз старается держать дистанцию, и логичным будет как-то перетерпеть свои "хочу не могу, прямо сейчас" (правда, ХЗ, как это сделать) и спокойно переключиться на просто "хочу" с мужчиной №1.

Отсюда вопрос: как спровоцировать мужчину №2, чтобы узнать его отношение ко мне (именно по части возможности секса с ним)? Спросить прямо я не смогу, конечно, залезть в штаны - тоже не предлагать)) В общем, как я писала уже, мозг отключается с этим "хочу прямо сейчас", поэтому нужны советы)

 

 

Может он понял, что ты слаба напередок и хочешь его соблазнить, а у него жена/дети/он в завязке/уже не стоит вот и шарахается ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
14.02.2022 в 11:39, VPN сказал:

Отсюда вопрос: как спровоцировать мужчину №2, чтобы узнать его отношение ко мне (именно по части возможности секса с ним)? Спросить прямо я не смогу, конечно, залезть в штаны - тоже не предлагать)) В общем, как я писала уже, мозг отключается с этим "хочу прямо сейчас", поэтому нужны советы)

Нормальный зрелый мужик, не нужна ему шалаболка, вот и все. Это тебя бог (ах, прости, в бога ты не веришь, скорее всего), КАРМА наказывает за бл*дский образ жизни. Честно - тему твою прочитал и захотелось планету покинуть. Когда ты уже не такой сочной будешь как сейчас, и секс-востребованной поймешь, что к чему...

Изменено пользователем george20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.04.2022 в 07:23, VPN сказал:

П.С.: со вторым мужчиной я никаких личных отношений завязывать не стала (перебор это – в одном и том же коллективе).

Капля адекватности в тебе еще сохранилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
03.04.2022 в 17:11, Jannel сказал:

Я сначала подумала тролль, ан-нет всего лишь искренняя дура 

И не говори. 30+ девочкам, а такие женские романы в голове про "только-секс". Приходят на форум, и даже его читать им лень.

Девчата, здесь было очень много уже таких. Сотни тем про женский "только секс". И всем очень трудно усвоить простые истины. 

Если женщина идет в поиски ЛТР, 90 процентов выловленных ее чарами мужчин будут искать только секс. Но если она идет на поиски только секса, то 90 процентов выловленных обеспечат ей мозготрах, и именно секс станет малодоступным ресурсом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, лиса и виноград сказал:

Если женщина идет в поиски ЛТР, 90 процентов выловленных ее чарами мужчин будут искать только секс. Но если она идет на поиски только секса, то 90 процентов выловленных обеспечат ей мозготрах, и именно секс станет малодоступным ресурсом.  

Так же как и в пикапе с подходами в реале, идти надо собирать неудачи а не надеяться на успех, тогда всё лучше получается. Ты не будешь такой зашоренный и не будешь бояться допускать ошибки, которые естественно будут. Следовательно и результат тогда лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, myaso сказал:

Так же как и в пикапе с подходами в реале, идти надо собирать неудачи а не надеяться на успех, тогда всё лучше получается. Ты не будешь такой зашоренный и не будешь бояться допускать ошибки, которые естественно будут. Следовательно и результат тогда лучше.

Ну да, также, только зеркально наоборот. Купец просит 10 золотых, покупатель кричит, что такую блестящую фигню больше чем за 2 не купит, потому что этой хренью за один золотой весь рынок полон, но помучают друг друга и сойдутся на 6 и будут все довольны. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.04.2022 в 05:23, VPN сказал:

Зашла как порядочный человек отчитаться о результатах, а тут уже негатива успели вбросить… Ну насчет оберегать и на руках носить – это пусть каждый сам для себя решает, у меня вполне конкретные пожелания были, противно/шокирует – проходите мимо, пожалуйста, мы все разные, и желания у всех тоже разные.

Ну и собственно, об итогах) Если коротко, то цель достигнута, но блин лучше бы я ее не достигала))

Как выяснилось, он оказался все-таки НЕ женатым, точнее он был женат, сейчас вдовец (я сделала вывод о его семейном положении из его фраз, сейчас уже понимаю, что все они были в прошедшем времени, ну и вывод мой был неверным, соответственно).

Секс: чемпион по спринту. Первый раз до непосредственно секса даже дело не дошло, увы. Ладно, я все понимаю, бывает. Вторая встреча – ну почти тоже самое, и я понимаю, что мне на фиг уже ничего не надо от него, но не кидать же мужика с психологической травмой)) В общем, третья встреча – и снова повторение предыдущего…

И сейчас я по ходу нахожусь в начале выноса мне мозга с его стороны: как бы и на фиг не пошлешь (наверняка ему и так паршиво себя ощущать с таким «сексом»), и не надо ничего больше от него (ну я ж не могу из жалости поддерживать эти действия сексуального характера).

Вот такая ситуация блин) Я тут, конечно, смайлики ставлю и с юмором пытаюсь писать, но по факту ничего смешного-то здесь нет. Сама завязала все это, самой теперь и выпутываться как-то.

П.С.: со вторым мужчиной я никаких личных отношений завязывать не стала (перебор это – в одном и том же коллективе).

В 50 высока вероятность фейлов всегда, а что тебя так в нем привлекло, что так хотелось?

Как это у тебя работает (выбор партнера)? Пометить самца, получить новый опыт, обменяться опытом, или что?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.05.2022 в 16:57, Облака сказал:

В 50 высока вероятность фейлов всегда, а что тебя так в нем привлекло, что так хотелось?

Как это у тебя работает (выбор партнера)? Пометить самца, получить новый опыт, обменяться опытом, или что?

 

 

Ну я предполагала, конечно, что неудача возможна, но надежда-то - это наше все)) В общем, по состоянию на сейчас дела обстоят так: я впуталась в непонятно какие отношения с этим мужчиной (какой-то периодический секс из жалости). В плане постели получше дело стало, но как-то периодами: т.е. бывают прям качественные в плане секса встречи (таки не все потеряно оказалось еще), а бывают ужасные (как я описывала). Не могу заставить себя послать его на фиг, сразу начинаю чувствовать себя скотиной, хотя мне это все совсем не надо и уже давно (собственно после первого фейла). Как человек он замечательный, с ним приятно общаться, я его уважаю и ценю. Но сто раз пожалела уже, что ввязалась в половые отношения.

Что меня в нем привлекло, и как вообще я партнеров выбираю?.. Вот никогда не задумывалась о каких-то четких критериях, сейчас постараюсь упорядочить:)

1. Внешность для меня точно всегда не на первом плане, и нет каких-то определенных пристрастий (типа только блондины с голубыми глазами), есть, конечно, некоторые предпочтения, но это довольно размыто все и не является главным фактором, скорее просто влияет на первое впечатление. По внешности есть только однозначное нет мужчинам с усами/бакенбардами)) Вот такой пунктик) Если вижу усы, то для меня это не половой партнер 100% (даже если он их потом сбреет))) Вот этот конкретный мужчина изначально вписывался в, скажем так, мой типаж по первому впечатлению.

2. Характер, харизма. Не знаю, как описать верно словами. В общем, что-то (какие-то флюиды, манеры и т.п.) в поведении мужчины, что дает мне понять, что данный конкретный мужчина сильнее меня (я имею в виду не физически, а по характеру, морально). Только вот я не способна описать, из каких действий или поведения я делаю такой вывод. Как-то подсознательно что ли, не знаю) Вот это всегда на первом плане. Если я этого не чувствую, то это 100% не половой партнер. И обсуждаемый мужчина вот как раз из этой категории (ну плюс тут же еще психология, я думаю, работает: он же тренер, значит, изначально "в авторитете").

3. Материальное положение и прочие плюшки. Мне важно, чтобы мужчина находился примерно на моем уровне дохода и социального статуса. Бухающий мужик без образования, квартиры, автомобиля, занимающий у всех денег до зарплаты - это 100% не половой партнер для меня. По обсуждаемому мужчине: ну тут в принципе все сходится, мы на одном уровне плюс-минус.

В целом про партнеров: по молодости я прям кайф ловила от новых ощущений при смене партнера, т.е. для меня сам факт наличия нового партнера - это уже было офигенно возбуждающим фактором. Потом с возрастом это ушло, и стал важен опыт партнера, его готовность к расширению горизонтов в сексе, так сказать)) И если такой мужчина находится, просто относится к сексу (не как к проявлению неземной любви, а именно просто как к физиологической потребности), не выносит мозг, то это вот прям мой вариант постоянного полового партнера. Но при любых раскладах, даже если мужчина - прям ТОП по моим критериям во всем, после первого-второго секса я теряю к нему интерес. Не полностью, но нет уже такого сильного влечения, как в первый-второй раз. Поэтому мне важно периодически иметь разовых новых партнеров (чтобы поймать эти ощущения первого раза при сильном влечении, если можно так выразиться). Собственно такой и был план изначально, но что-то пошло не так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/7/2022 at 6:17 AM, VPN said:

В целом про партнеров: по молодости я прям кайф ловила от новых ощущений при смене партнера, т.е. для меня сам факт наличия нового партнера - это уже было офигенно возбуждающим фактором. Потом с возрастом это ушло, и стал важен опыт партнера, его готовность к расширению горизонтов в сексе, так сказать)) И если такой мужчина находится, просто относится к сексу (не как к проявлению неземной любви, а именно просто как к физиологической потребности), не выносит мозг, то это вот прям мой вариант постоянного полового партнера. Но при любых раскладах, даже если мужчина - прям ТОП по моим критериям во всем, после первого-второго секса я теряю к нему интерес. Не полностью, но нет уже такого сильного влечения, как в первый-второй раз. Поэтому мне важно периодически иметь разовых новых партнеров (чтобы поймать эти ощущения первого раза при сильном влечении, если можно так выразиться). Собственно такой и был план изначально, но что-то пошло не так)))

ах ты.. проказница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
07.05.2022 в 02:17, VPN сказал:

3. Материальное положение и прочие плюшки. Мне важно, чтобы мужчина находился примерно на моем уровне дохода и социального статуса

Ты понимаешь, в чём дело. Мы, мужчины, особенно те, что постарше, тоже ищем равную себе даму. То есть женатый с детьми предпочтёт себе такую-же любовницу. Особенно, если инициатива исходит от женщины. Свободная может быть опасна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2022 в 07:54, VPN сказал:

"ты меня бесишь"

мне так говорили, когда @ху@али от общения со мной и текли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2022 в 06:17, VPN сказал:

Потом с возрастом это ушло, и стал важен опыт партнера, его готовность к расширению горизонтов в сексе, так сказать)) 

В тебя ссали хоть раз? 

07.05.2022 в 06:17, VPN сказал:

(не как к проявлению неземной любви, а именно просто как к физиологической потребности), не выносит мозг, то это вот прям мой вариант постоянного полового партнера. Но при любых раскладах, даже если мужчина - прям ТОП по моим критериям во всем, после первого-второго секса я теряю к нему интерес. Не полностью, но нет уже такого сильного влечения, как в первый-второй раз. Поэтому мне важно периодически иметь разовых новых партнеров (чтобы поймать эти ощущения первого раза при сильном влечении, если можно так выразиться). Собственно такой и был план изначально, но что-то пошло не так)))

Ты конечно та ещё прошмандэ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...