Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите найти книгу


Юрий_

Рекомендованные сообщения

Помогите найти книгу по психологии. Книга написана про реальное прохождение реального тренинга. По моему написана не психологом. Но написана человеком от первого лица, который посетил тренинг. Тренинг называется фамилией его создателя. И так же называется и книга, типа - "Трэнтонский тренинг". Не могу вспомнить первое слово. Пол книги о том, что нужно находиться в контакте со всеми своими ощущениями. Все чувствовать и проживать. Не игнорировать негатв. Все про ощущения. Вторая половина книги про взятие ответственности за свои реакции, поведение и вообще за свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, bsff сказал:

Может это: Люк Рейнхард - Трансформация.

Вот ты красавчик. Спасибо. Уже потерял надежду каким-нибудь способом найти её)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Юрий_ сказал:

Вот ты красавчик. Спасибо. Уже потерял надежду каким-нибудь способом найти её)

Рад был помочь ;) , позволю себе ещё посоветовать вот эту книгу https://flibusta.is/b/219570/read (заходить через vpn - например browsec)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юстина сказал:

Можно название книги для тех, у кого не открывается ссылка. Спасибо)

Лучше открыть через vpn browsec ибо именно про эту книгу я пишу а не про другую - незнаю что вы нагуглите, может, не то... Стань свободным быстро (Be Set Free Fast) Дмитрий Леушкин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Юстина сказал:

Стань свободным я прочитала, думала вы еще другую книгу посоветовали...и ссылка не открывается, а впн у меня нет

Меня как раз сейчас волнуют книги по выходу из депрессии, мотивационные и тд.

Ну что ещё могу посоветовать даже не знаю - например код доступа от Вадима Совы, на рутрекере лежит, так и вбивать - Вадим Сова - тоже нужен впн - эта книга скорее для понимания как и что

Ну ещё можно почитать вот это https://disk.yandex.com/i/VIIET_jbvNwpQQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юстина сказал:

ссылка не открывается, а впн у меня нет

В ссылке замени  .is на .club 

Откроется без впн.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...