Перейти к публикации
пикап.Форум

Тяжелая ситуация после возвращения отношений с женой


Рекомендованные сообщения

  • Советник
23.02.2022 в 18:11, KruchOK сказал:

Я хочу исправить эту ситуацию, не хочу "ждать момента пол года или даже год". Может посоветуете как поступить? Отстать и не лезть "ждать момента" все таки или как-то напрягать её по этому поводу?

P.S. Как и раньше исключаю факт Васька на работе и какого-то движения в эту сторону. В том коллективе на самом деле знают пару человек про то, что мы сошлись, я ей не говорю этого

Тему не читал, если решение ещё не выработали, я полагаю что проблема в следующем - баба получала мощную поддержку на работе. Снисхождение начальства, поддержку женщин. И не хочет этого всего терять.

И пытаясь её продавить на то чтобы сделать отношения публичными - ты ведешь её к большей усталости, меньшим силам дома на тебя и на быт.

Вообще в этом плане лучше искать способы зарабатывать больше. Бабу избавить от необходимости где то работать. ) Сразу одним выстрелом много зайцев убьешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ
32 минуты назад, Пэ^ сказал:

Бабу избавить от необходимости где то работать. ) Сразу одним выстрелом много зайцев убьешь

И первым зайцем будет сам автор . До второго и последующих зайцев может и не дожить. Сгорит на работе.  Ну и бабу корпоративов лишить негуманно. 

35 минут назад, Пэ^ сказал:

Тему не читал

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, LokiRu сказал:

И первым зайцем будет сам автор . До второго и последующих зайцев может и не дожить. Сгорит на работе.  Ну и бабу корпоративов лишить негуманно. 

:D

Ну люди конечно разные )

Но для меня например не очень приемлемы были бы отношения с бабой которая любит пьяной макакой выплескиваться и скакать крутить жопой по корпоративам )

Это как сегодня у меня в подъезде 4 бухие кобылы орали на весь дом вываливаясь компухой в такси, клубиться в дым видимо ) И друг другу приговаривая - ты такая секси ) и бла бла бла... Че то и мне пропищали мимо пролетая, неуверенно, явно чувствуя вибрации ироничного неодобрения... ) Я просто стоял там на улице у подъезда, смотрел сквозь них.. как сквозь слишком незначительных существ ) А им же охота внимания, чтобы замечали, слюни пускали.. не зря мини по п*зду натянули и сапоги модные напялили ) А тут стоит такой суровый ) С аурой обжигающе холодной и осуждающей - всякое г*но )

Я в молодости таких еп активных и развязных ) Но ля женится на такой, отношения там строить - это куда вообще? ) Пусть бухает, тусуется, пляшет, скачет - но мужем у неё пусть кто нибудь другой будет ) Я всегда так думал ) И делал.

И вообще у таких баб фляга свистит, и шило в жопе. С такой неугомонной жить это с ума сойти. 

В общем, выбирайте психологически более здравых, совершенных и уравновешенных женщин - которым а) Не надо бухать чтобы себя норм чувствовать. б) Которые имеют высокий уровень эмоционального интеллекта и умеют справляться со стрессами, и развлекаться иначе. )

 

Ну и как по мне бабу лучше отвести от такой судьбы ) И вести к более правильному образу жизни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, LokiRu сказал:

И первым зайцем будет сам автор . До второго и последующих зайцев может и не дожить. Сгорит на работе.  Ну и бабу корпоративов лишить негуманно. 

:D

Он её вёл, я так понимаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, KruchOK сказал:

суды остались.. это не быстро, но решаемо

Это прямо очень большая недоработка. Она может держаться зубами за работу в том числе и поэтому тоже.

 

 

6 часов назад, KruchOK сказал:

Дословно, кстати, от жены были такие слова: "Я боюсь сказать, кому-то, потому что все подумают, что я ненормальная, то развожусь, то схожусь."

 

Я думаю так и есть. 

Не надо давить на неё. Просто отпусти поводья. Наблюдай и смотри. Без давления и без обид на неё. Не так, что ты типа отпустишь её, а потом ей  предъявишь за это и скандал. 

Понаблюдай за ее отношением к тебе, появятся ли изменения. Если она не потеплеет по отношению к тебе через какое-то вменяемо-продолжительное время, то отношения и не наладятся. 

Тебе уже нечего терять будет, уже прям напрямую с нее требуй ответов тогда . И можешь сам прийти к ней на работу. Но знай, что это,  скорее всего, будет конец отношениям. 

Хотя мне, кажется, что у вас итак УЖЕ конец отношениям произошёл, не смотря на ваше, так называемое, воссоединение.  

 

Ну, может ещё и Вася на работе. Но на это я бы поставила в самую последнюю очередь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KruchOK, зарегистрировался ради ответа тебе. Вот странно, что Васян в этой теме обсуждается в последнюю очередь, потому как на 99% в нём дело. Я бы больше на это внимание обратил, а не на запрет общих корпоративов:

23.02.2022 в 19:16, KruchOK сказал:

если уходит куда-то гулять может телефон не взять и считать нормальным сказать «я не на долго», а придти под вечер со словами «ну так получилось»

Видел такое не раз, да и сам участвовал. Была на работе замужняя ОЖП с ребенком (не в разводе, просто "охладела"), трахалась с одним, потом с другим. И отлично шифровалась в коллективе, полная копия твоей - и прогулки до офиса, и задержки после работы ("прогуляться помедленнее до метро"), и с телефоном аналогичные выкрутасы. В обычное время скорость ответа моментальная, а когда она не одна - может час молчать, а потом отмазываться аналогичными причинами.

Я был её первым Васяном, поэтому видел и переписки, и отмазки, и выгуливал её по пол-дня, когда она уехала в магазин "на час-два". Второй её Васян, кстати, тоже был таким, про которого я на 100% был уверен, что он её "не потянет" да и вообще не может быть интересен, и был в недоумении, когда об этом узнал.

То, что ты к ней вернулся, сильно занизило твою значимость - ресурсы ей предоставляешь, слов любви она тебе не говорит (по крайней мере, тут об этом не написано, только благодарность), поэтому можно не переживать, что ты куда-то соскочишь в ближайшее время. А внимания женщинам всегда хочется побольше и от разных ОМП, поэтому сейчас её голова занята явно не тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Васёк конечно тоже возможен.

Но я кажется вспомнил этого автора, наверное я ему помогал возвращать жену. )

И если это тот случай - как мне помнится возвращали мы её дерзко, резко.

И вряд ли я пропустил такой момент и не говорил ему о вероятности Василия.

И видимо по каким-то причинам такая вероятность была отброшена. Наверное по таймингам - в том плане что у бабы просто не было бы времени иметь любовника. Не на работе же в подсобке им трахаться.

Но я плохо помню, видимо занимались мы не очень долго ) А случаев много было, я все в голове не храню )

 

В общем если это не Василий, то тот случай что я описал. В практике такое встречалось часто - когда баба эксплуатирует свою роль жертвы, роль матери-одиночки. Которой все сочувствуют )

Надо как то с ней обсудить эту ситуацию, выразить ей обеспокоенность. Посмотреть что она скажет. Если выяснится что таки да есть в этом плюшки свои - быть жертвой - то и х*й то с ним. Пусть думают что она одинока. Хотя тоже тут минусы свои есть - к одинокой могут яйца катить. И легитимно будет от неё потребовать этот вопрос решить, и обозначиться там. Продавить её на такое решение. При этом смириться что времени и сил у неё станет меньше.

Потому конечно оптимально тут - искать пути повышать доход. Бабу с работы убирать. Или на другую переводить менее пыльную. Делать так чтобы её вклад в бюджет семейный не становился необходимостью острой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2022 в 22:11, KruchOK сказал:

Отстать и не лезть "ждать момента" все таки или как-то напрягать её по этому поводу?

Отстать, не напрягать и не ждать никаких моментов. Если не готов опять расходиться, забей большой и толстый, как говорится. Пусть там себе делает, что хочет, ее дело.

23.02.2022 в 22:11, KruchOK сказал:

Пример: я подвожу её до работы, она просит остановиться метров за 500 (типа кофе хочет попить), я предлагаю вместе попить кофе и довезти до входа, на что получаю ответ:" Нет, я сама дойду, не нужно этого"
я: "так ведь холодно на улице, зачем тебе идти столько?"
она:" Я СКАЗАЛА НЕТ, Я САМА ДОЙДУ"
я:" Если это все из-за нашей ситуации, то это бред полный"
она:" Бред это то, что ты считаешь это бредом"
Хлопает дверью и уходит молча.
Дальше я пишу ей: "мы сегодня с сыном пойдем после садика гулять"
она:" одни?"
я:" ну да"
она: "ну понятно"

пол дня не пишет, потом приходит сообщение "можно я с вами?"
на что я отвечаю:" Так конечно можно, конечно я хочу, чтобы мы вместе гуляли и время проводили, но ты какие-то рамки устанавливаешь странные при этом еще и обижаешься и грубишь" 

Ты очень душный, занудливый. Наплюй и занимайся своими делами. Глядишь, и ей станет легче с тобой и этот вопрос отпадет сам по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2022 в 17:43, KruchOK сказал:

.. она боится с ними встретиться, потому что думает, что на неё там зляться и ей также сложно им признаться, что она была не права, когда разошлась со мной... 

Дословно, кстати, от жены были такие слова: "Я боюсь сказать, кому-то, потому что все подумают, что я ненормальная, то развожусь, то схожусь". Сюда её надо) к психологам не хочет идти, мои слова для неё кажутся как от человека заинтересованного, типа я в свою выгоду ей что-то советую... реально так думает

1. Стыдится, если только себя, по её словам. 

3. Про это тоже были слова, когда я говорил, что мне не нравится её новые правила, на что она отвечала: "Своими тревогами ты наводишь не приятные выводы", что переводя на человеческий - Если ты будешь от меня этого требовать, то мы разойдемся.

Если и правда много ее стыда, то похоже на нарциссический радикал (он у всех есть, но тут может быть более выраженный). Люди такого типа могут игнорировать  потребности и чувства партнера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25.02.2022 в 17:43, KruchOK сказал:

3. Про это тоже были слова, когда я говорил, что мне не нравится её новые правила, на что она отвечала: "Своими тревогами ты наводишь не приятные выводы", что переводя на человеческий - Если ты будешь от меня этого требовать, то мы разойдемся.

Чет она ох*ела )

Тут бабу надо было бы строить конечно пытаться.

Учить адекватности, эмпатии. Нельзя позволять быть такой жестокой эгоисткой. Игнорирующей легитимные озабоченности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось на выходных ответить, можно сразу всем отвечу на все советы?))

Я пытался с ней поговорить и пытался по-разному: жестко, мягко, когда она пьяная, когда она веселая, в переписке, в живую... что заметил... когда я начинаю этот разговор в живую или в её позитивном настроение, то реакция примерно такая: "Что ты мне настроение портишь? у меня опять голова заболела"... если этот разговор доходит до криков (с её стороны) я стараюсь погасить её пыл и иногда это заканчивается тем, что через время она пишет: "Прости за вчера, я реально не знаю как мне поступить, пока я выбрала такой вариант"

В переписке она хоть и сопротивляется, но по итогу отвечает согласием, но это только слова, вот примерно так (реальная переписка):

Я: "ну ты что обиделась?"

Она: "Нет, Есть на что ?"

Я: "ну на то, что мне не понравилось, что мои звонки ты сбрасываешь, хотя говоришь, что звонить тебе можно) а папе потом звонишь... я ж просто узнать хотел, поедешь ты гулять в итоге или нет"

Она:" Боже ...."

Я: "жаль, что такая реакция у тебя("

Она:" я хотела провести с вами время выхи. а вечером в воскресенье думала всем вместе в ТЦ. хотела в икею и платье глянуть. там народу вечером мало. ты едешь на работу. я с сыном куда нибудь съезжу
- хотел узнать что бы опять что то придумать против меня, что я ужасная, плохая и всё что из за меня
- папе я звонила что бы по поводу машины спросить. всё...потому что с вотсапом у родителей всё тяжело
- если ты там успел увидеть, сестру я тоже сбросила
- но тебе уже это неважно, ты уже там надумал кучу всего
- надо было не париться тогда и просто пусть бы тел полностью разрядился и всё
- зато утром бы не получила
- хотя не факт"

Я:" Ты планируешь все в своей голове, почему-то обсудить не хочешь, ты мне в воскресенье хотела это сказать? я же спрашиваю, потому что мне тоже понимать нужно либо ты с нами либо у тебя дела. Мне на работу нужно, да, на 1-2 часа это никак не повлияет на поездку в ТЦ. Ну ты чего? Мы же обсуждаем это не первый раз, иногда ты можешь в 15:00 сказать "я не на долго" и приехать под вечер при этом телефон тоже не брать. Бери, пожалуйста, телефон, либо сама звони о каких-то изменениях. Не буду я постоянно как дурак сидеть и переживать
Я фильм скачал сегодня ноутбук с собой возьму тогда и на работу нужно будет минут на 30 приехать"

Она:" Скажи пожалуйста, за что конкретно ты переживаешь? что я не вернусь? или какой повод так переживать?"

Я:" Ну даже сам факт того, что какие-то твои действия приводят к переживанию близкого твоего человека - уже повод задуматься.
Ты же не одна и да придется нести какую-то ответственность... я хочу только, чтобы наша семья была в спокойных, комфортных и уважительных отношениях, а тобой это ошибочно воспринимается, как абьюз!
Мне итак не нравится наша текущая ситуация, а ты пытаешься её ещё усугубить, своими ультиматумами «ты это никогда не получишь», «сюда ты никогда не поедешь», ну это же не правильно...
Это все и заставляет переживать, что тебе это все не важно, если в открытую тебе говорят...
А поводов переживать «что я не вернусь» вообще что-то на зарубежном ты сказала
Вообще это все создаёт чувство, что ты создаёшь комфортные условия только себе. Поменяй отношение к этому
Ты согласишься с тем, что для начала, нам надо ситуацию текущую уравнять? Потом постараться друг для друга сделать комфортно, без ультиматумов и после все этого уже можно спокойно и трезво каждому делать комфортно для себя. Это же все можно обсудить.. 
Я считаю, что так было бы правильнее!"

Она:"  Правильно всё говоришь, Очень трудно мне видимо, Вино кино и я бы роллы хотела, Во сколько сегодня дома ?"

 

Это из последнего... в итоге этот вечер мы провели отлично, но её "понимание", когда она говорит "Правильно все говоришь" звучит как "Да, да, все правильно, давай кино сегодня посмотрим"

Хотя это всегда так и иногда это заканчивается реально её словами дома уже: "Блин я тебя так люблю, я так рада, что мы вместе снова, семья, но ничего с собой поделать не могу"

Как Пэ говорил когда-то, она "ищет себя" щас купила книги по психологии "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", "НИ СЫ" и др. Я ей статью распечатал про Эмоциональный интеллект))) прочитала, говорит прикольно))) Ну я уже не знаю что еще сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2022 в 02:19, Lula сказал:

Не надо давить на неё. Просто отпусти поводья. Наблюдай и смотри. Без давления и без обид на неё. Не так, что ты типа отпустишь её, а потом ей  предъявишь за это и скандал. 

Я пробовал и это... не знаю, может не долго, но с каждым днем все больше была мысль, что если так сделать, то она просто привыкнет... начнет этим пользоваться и все усугубляться будет... 

Представь, я так месяц-два ей ничего не говорю и показываю, что её действия меня не напрягают, она раз уйдет к подруге, два уйдет с коллегами общаться, три не будет телефон брать, а потом ответит, что-то типа: "Я не слышала" 

и все

Для неё станет нормальным это, а для меня и, как мне кажется, для любого мужика, это дикость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2022 в 02:19, Lula сказал:

Понаблюдай за ее отношением к тебе, появятся ли изменения. Если она не потеплеет по отношению к тебе через какое-то вменяемо-продолжительное время, то отношения и не наладятся. 

она теплеет по выходным, когда мы дома втроем или когда я зову её посидеть в ресторане или в СПА... после этого она сама говорила несколько раз: "ничего не хочу сегодня делать, давай сына бабушка заберет, а мы будем сексом заниматься"

Я ТАК НЕ НАПРИГЛАШАЮ ЕЁ)))) на всякие рестораны и СПА

А когда дома сидим или гулять просто ходим вместе, то да :" я тебя люблю, как хорошо, что ты у меня есть", "раньше когда ты уходил часто на работу, я чувствовала какую-то ненужность и обеспокоенность, а сейчас чувствую защиту что-ли"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KruchOK сказал:

Это из последнего... в итоге этот вечер мы провели отлично, но её "понимание", когда она говорит "Правильно все говоришь" звучит как "Да, да, все правильно, давай кино сегодня посмотрим"

Как же ты душнишь, а она наоборот отвечает кратко. Ты своими разговорами ничего не добьёшься. Она 90% из твоего монолога даже не поняла.

 

28 минут назад, KruchOK сказал:

Представь, я так месяц-два ей ничего не говорю и показываю, что её действия меня не напрягают, она раз уйдет к подруге, два уйдет с коллегами общаться, три не будет телефон брать, а потом ответит, что-то типа: "Я не слышала" 

Это разговорами не решается. По-моему уже давно пора было это понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царь Леонид сказал:

Как же ты душнишь, а она наоборот отвечает кратко. Ты своими разговорами ничего не добьёшься. Она 90% из твоего монолога даже не поняла

 

11 часов назад, maayavi сказал:

Ты очень душный, занудливый. Наплюй и занимайся своими делами. Глядишь, и ей станет легче с тобой и этот вопрос отпадет сам по себе.

Я так обычно, когда все нормально, себя не веду, конечно... и мне тоже эти разговоры не нравятся, но если молчать и не говорить, то это перерастет в "нормальную ситуацию" для неё.... не отпадет этот вопрос.... если я буду заниматься только своими делами и также не думать про это все, то мы точно разойдемся, потому что меня намного чаще куда-то зовут и отдохнуть и пообщаться..

Я поговорить пытаюсь, потому что она не знает что ей делать, а сама разговор начать и исправить ситуацию не хочет.... потому что для НЕЁ так спокойнее

Что больше всего поражает это её "надо подождать момента"... если бы хотела, то хотя бы обсудили это и создали этот "момент"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, KruchOK сказал:

 

1 час назад, KruchOK сказал:

Представь, я так месяц-два ей ничего не говорю и показываю, что её действия меня не напрягают, она раз уйдет к подруге, два уйдет с коллегами общаться, три не будет телефон брать, а потом ответит, что-то типа: "Я не слышала" 

Тебя же Пэ штудировал, ты должен знать, что от того, что ты будешь ищейкой - ничего не поменяется, засунуть член это даже не 5 минут, если приспичит.

Поэтому, у тебя также, как и до этого возврата, только 2 пути

- Всё заканчивать навсегда

- Меняться 

Большинство мужчин по научению МД-олухов выбирают вариант 1, но не готовы к нему. Затем страдают от психотравм и дрочат в кулак, обвиняя во всём злых женщин. Вариант 2 они даже после ухода от женщины не реализуют, т.к. остаются такими же тряпками и ждут возврата бывшей )))) бывает десятками лет)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KruchOK сказал:

Я пробовал и это... не знаю, может не долго, но с каждым днем все больше была мысль, что если так сделать, то она просто привыкнет... начнет этим пользоваться и все усугубляться будет... 

Представь, я так месяц-два ей ничего не говорю и показываю, что её действия меня не напрягают, она раз уйдет к подруге, два уйдет с коллегами общаться, три не будет телефон брать, а потом ответит, что-то типа: "Я не слышала" 

и все

Для неё станет нормальным это, а для меня и, как мне кажется, для любого мужика, это дикость

 

 

1 час назад, KruchOK сказал:

Не получилось на выходных ответить, можно сразу всем отвечу на все советы?))

Я пытался с ней поговорить и пытался по-разному: жестко, мягко, когда она пьяная, когда она веселая, в переписке, в живую... что заметил... когда я начинаю этот разговор в живую или в её позитивном настроение, то реакция примерно такая: "Что ты мне настроение портишь? у меня опять голова заболела"... если этот разговор доходит до криков (с её стороны) я стараюсь погасить её пыл и иногда это заканчивается тем, что через время она пишет: "Прости за вчера, я реально не знаю как мне поступить, пока я выбрала такой вариант"

В переписке она хоть и сопротивляется, но по итогу отвечает согласием, но это только слова, вот примерно так (реальная переписка):

Я: "ну ты что обиделась?"

Она: "Нет, Есть на что ?"

Я: "ну на то, что мне не понравилось, что мои звонки ты сбрасываешь, хотя говоришь, что звонить тебе можно) а папе потом звонишь... я ж просто узнать хотел, поедешь ты гулять в итоге или нет"

Она:" Боже ...."

Я: "жаль, что такая реакция у тебя("

Она:" я хотела провести с вами время выхи. а вечером в воскресенье думала всем вместе в ТЦ. хотела в икею и платье глянуть. там народу вечером мало. ты едешь на работу. я с сыном куда нибудь съезжу
- хотел узнать что бы опять что то придумать против меня, что я ужасная, плохая и всё что из за меня
- папе я звонила что бы по поводу машины спросить. всё...потому что с вотсапом у родителей всё тяжело
- если ты там успел увидеть, сестру я тоже сбросила
- но тебе уже это неважно, ты уже там надумал кучу всего
- надо было не париться тогда и просто пусть бы тел полностью разрядился и всё
- зато утром бы не получила
- хотя не факт"

Я:" Ты планируешь все в своей голове, почему-то обсудить не хочешь, ты мне в воскресенье хотела это сказать? я же спрашиваю, потому что мне тоже понимать нужно либо ты с нами либо у тебя дела. Мне на работу нужно, да, на 1-2 часа это никак не повлияет на поездку в ТЦ. Ну ты чего? Мы же обсуждаем это не первый раз, иногда ты можешь в 15:00 сказать "я не на долго" и приехать под вечер при этом телефон тоже не брать. Бери, пожалуйста, телефон, либо сама звони о каких-то изменениях. Не буду я постоянно как дурак сидеть и переживать
Я фильм скачал сегодня ноутбук с собой возьму тогда и на работу нужно будет минут на 30 приехать"

Она:" Скажи пожалуйста, за что конкретно ты переживаешь? что я не вернусь? или какой повод так переживать?"

Я:" Ну даже сам факт того, что какие-то твои действия приводят к переживанию близкого твоего человека - уже повод задуматься.
Ты же не одна и да придется нести какую-то ответственность... я хочу только, чтобы наша семья была в спокойных, комфортных и уважительных отношениях, а тобой это ошибочно воспринимается, как абьюз!
Мне итак не нравится наша текущая ситуация, а ты пытаешься её ещё усугубить, своими ультиматумами «ты это никогда не получишь», «сюда ты никогда не поедешь», ну это же не правильно...
Это все и заставляет переживать, что тебе это все не важно, если в открытую тебе говорят...
А поводов переживать «что я не вернусь» вообще что-то на зарубежном ты сказала
Вообще это все создаёт чувство, что ты создаёшь комфортные условия только себе. Поменяй отношение к этому
Ты согласишься с тем, что для начала, нам надо ситуацию текущую уравнять? Потом постараться друг для друга сделать комфортно, без ультиматумов и после все этого уже можно спокойно и трезво каждому делать комфортно для себя. Это же все можно обсудить.. 
Я считаю, что так было бы правильнее!"

Она:"  Правильно всё говоришь, Очень трудно мне видимо, Вино кино и я бы роллы хотела, Во сколько сегодня дома ?"

 

Это из последнего... в итоге этот вечер мы провели отлично, но её "понимание", когда она говорит "Правильно все говоришь" звучит как "Да, да, все правильно, давай кино сегодня посмотрим"

Хотя это всегда так и иногда это заканчивается реально её словами дома уже: "Блин я тебя так люблю, я так рада, что мы вместе снова, семья, но ничего с собой поделать не могу"

 

 

 

Ну, ты её задушил просто. Задолбал. Залез под кожу. Как тебе ещё объяснить? 

Когда я говорила "отпусти поводья и понаблюдай" это и имелось в виду несколько месяцев. А не день или два.

Дай ей выдохнуть от постоянного контроля и твоих  звонков. Ну, правда,это же *бнуться можно постоянно оправдываться  и быть под колпаком. Дай ей дышать.

Своим поведением ты вынуждаешь её постоянно обороняться. Она находится в оправдательно-оборонительной позиции. Это раздражает. Ты начинаешь её раздражать этим.  Ты роняешь своё уважение в её глазах, выглядишь тираном, неуверенным в себе.

Это точно не пойдёт  на пользу вашим отношениям, в любом случае.

Отпусти возжи. Просто будь добрым и заботливым мужем. Не души её.  Без упрёков. Организуй интересный досуг.  Понаблюдай (несколько месяцев), потеплеет ли она к тебе. 

Если по прошествии нескольких месяцев она не потеплеет, это будет значит, что ваше "восстановление отношений" было кривым и чего-то вы не проработали.

Ну, и я не сбрасываю те причины, о которых говорила ранее:

При расходе она обосрала тебя на работе перед коллегами и теперь ей стыдно признаться, что она к тебе, такому плохому, вернулась. 

И она не уверена, что ваше воссоединение было успешным и вы не разойдетесь снова. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, emily сказал:

Если и правда много ее стыда, то похоже на нарциссический радикал (он у всех есть, но тут может быть более выраженный). Люди такого типа могут игнорировать  потребности и чувства партнера. 

Дело в том, что она стала такой... 

Еще есть момент.. она пытается сына, научить... чтобы он таким не был... я говорит ему, все тоже самое, что ей надо сделать:

1. слушать близких (родителей), потому что если они говорят, что-то, значит им это важно;

2. нормально изъясняться, а не истерить;

3. Чтобы что-то получить надо хорошо себя вести.

Я пробовал даже её же словами говорить, прям дословно... она как будто не слышит, что это её слова... сама начинает истерить в слезах и говорить всякие ненормальные вещи... потом с мыслью переспит и на утро извиняется

Вот буквально в пятницу было: пишет "ко мне сегодня подруга зайдет, можно?", я говорю:" так конечно можно", потом ближе к вечеру звонит:" давай может тебя дождемся, или вместе с сыном к тебе заедем и поедем вместе", я:" да ладно, сидите спокойно, я как закончу приеду"

Приезжаю, они пьют, я с ними посидел немного, как подруга ушла моя говорит: "я спать" и просто уходит

Это к тому что, когда она с подругами\коллегами общается она отдыхает, как она говорит, а приходя домой начинает истерить и срываться на ребенке и на мне (даже если все хорошо и я там ей сюрприз какой-то сделаю)

Знаю это выглядит, как будто дома она несчастна или я её раздражаю, но опять же это только на первый взгляд... я её повадки знаю, это кое-что другое... 

Представьте, вы работу не любите, но коллектив там веселый, общаться с ними прикольно, но во многих коллективах есть такие пожирающие эмоции вампиры и у неё есть такие... она приходя с работы часто рассказывала, что там её некоторые бесят люди и приходя домой это все вырываться стало.... у меня так раньше было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Ну, ты её задушил просто. Задолбал. Залез под кожу. Как тебе ещё объяснить? 

Когда я говорила "отпусти поводья и понаблюдай" это и имелось в виду несколько месяцев. А не день или два.

Дай ей выдохнуть от постоянного контроля и твоих  звонков. Ну, правда,это же *бнуться можно постоянно оправдываться  и быть под колпаком. Дай ей дышать.

Своим поведением ты вынуждает её постоянно обороняться. Она находится в оправдательно-оборонительной позиции. Это раздражает. Ты начинаешь её раздражать этим.  Ты роняешь своё уважение в её глазах, выглядишь тираном, неуверенным в себе.

Это точно не пойдёт  на пользу вашим отношениям, в любом случае.

Отпусти возжи. Просто будь добрым и заботливым мужем. Не души её.  Без упрёков. Организуй интересный досуг.  Понаблюдай (несколько месяцев), потеплеет ли она к тебе. 

Если по прошествии нескольких месяцев она не потеплеет, это будет значит, что ваше "восстановление отношений" было кривым и чего-то вы не проработали.

Ну, и я не сбрасываю те причины, о которых говорила ранее:

При расходе она обосрала тебя на работе перед коллегами и теперь ей стыдно признаться, что она к тебе, такому плохому, вернулась. 

И она не уверена, что ваше воссоединение было успешным и вы не разойдетесь снова. 

 

несколько месяцев не обращать внимание на такое её поведение... да я могу, но как выше сказал, думаю, что приведет это к тому, что она привыкнет и будет считать, что все итак норм... у них там опять корпоративы начнутся скоро, гулянки всякие... 

Сам понимаю, да, что с моей стороны конечно лучше успокоиться и не "замечать" этого, но может все равно какие-то правила установить... если на такие уступки не пойдет, то все...

например, если идет куда-то, как минимум на телефон, чтобы отвечала... а в идеале, чтобы домой приходила и делилась настроением в спокойном разговоре, чтобы мы могли обсудить, что у неё случилось (если что-то случилось), чтобы силы оставались на семью без истерик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Царь Леонид сказал:

Тебя же Пэ штудировал, ты должен знать, что от того, что ты будешь ищейкой - ничего не поменяется, засунуть член это даже не 5 минут, если приспичит.

Поэтому, у тебя также, как и до этого возврата, только 2 пути

- Всё заканчивать навсегда

- Меняться 

Большинство мужчин по научению МД-олухов выбирают вариант 1, но не готовы к нему. Затем страдают от психотравм и дрочат в кулак, обвиняя во всём злых женщин. Вариант 2 они даже после ухода от женщины не реализуют, т.к. остаются такими же тряпками и ждут возврата бывшей )))) бывает десятками лет)))

 

Так в чем меняться? Не я должен поменяться... как минимум вместе, потому что у неё проблемы тоже есть... в идеале она и её поведение... я поменял свое отношение ко многому, она это видит... сама соглашается, что ей тоже нужны перемены, но ей тяжело, она не может.. Тоже про сына говорила, что ему как и ей тяжело переживать стрессовые ситуации, я говорил, что они полюбому будут, тем более у парня.. щас начнется школа, драки и т.д. Я его как раз к этому готовлю и так с улыбкой жене сказал: "может тебе создать стрессовую ситуацию? ты её переживешь и будет легче", на что она категорическим НЕТ отказала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, KruchOK сказал:

 

Я так обычно, когда все нормально, себя не веду, конечно... и мне тоже эти разговоры не нравятся, но если молчать и не говорить, то это перерастет в "нормальную ситуацию" для неё.... не отпадет этот вопрос.... если я буду заниматься только своими делами и также не думать про это все, то мы точно разойдемся, потому что меня намного чаще куда-то зовут и отдохнуть и пообщаться..

Я поговорить пытаюсь, потому что она не знает что ей делать, а сама разговор начать и исправить ситуацию не хочет.... потому что для НЕЁ так спокойнее

Что больше всего поражает это её "надо подождать момента"... если бы хотела, то хотя бы обсудили это и создали этот "момент"

Вот и ходи сам туда, куда тебя зовут. Отлепись ты уже от неё.

Займись собой, вкладывай то время, которое ты тратишь на слежку за ней и вынос мозга на развитие себя. Например, начни зарабатывать в два раза больше. Долги свои закрой. 

Например, запишись на парные танцы и ходи сам. Это твой спорт. Не зови её. На все её претензии не обвиняя её -  " а вот ты..." Просто скажи -  Вот ты решил заниматься танцами - развивать пластику и ритм. 

Но реального повода для ревности не давай. 

Например, лапать девок за жопу на глазах у жены, вот так не надо делать)) Это я тебе на всякий случай пишу))

 

Смысл: займись собой без оглядки на жену. Если всё сделаешь правильно, жена сама к тебе потянется.

И уже она будет думать как и где ты проводишь время, а не ты. 

 

Понимаешь, так как ты себя ведешь сейчас это поведение слабого самца: нуждающегося бедняжки, клянчащего внимание женщины, бегающего за ней. Это вызывает отторжение тебя как мужчины. От этого тошнит.

 

Тебе надо стать самостоятельной единицей. Сильным и ни в чем не нуждающимся. Который может дарить своё отношение женщине, а не быть вечно в дефиците внимания от женщины. Не выклянчивать его. 

Женщина хочет того мужчину, кого уважает. А ты своим поведением уважения точно не вызываешь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KruchOK сказал:

Так в чем меняться? Не я должен поменяться... как минимум вместе, потому что у неё проблемы тоже есть... в идеале она и её поведение... я поменял свое отношение ко многому, она это видит... сама соглашается, что ей тоже нужны перемены, но ей тяжело, она не может.. Тоже про сына говорила, что ему как и ей тяжело переживать стрессовые ситуации, я говорил, что они полюбому будут, тем более у парня.. щас начнется школа, драки и т.д. Я его как раз к этому готовлю и так с улыбкой жене сказал: "может тебе создать стрессовую ситуацию? ты её переживешь и будет легче", на что она категорическим НЕТ отказала)

Ты не можешь изменить насильно другого человека. Ты можешь изменить только себя. Вот я тебе уже сказала выше ЧТО тебе надо поменять в себе. 

Последуют ли за этим её изменения по отношению к тебе это уже другой вопрос. 

За этим надр будет понаблюдать уже после того, как ты изменишь своё поведение. И поработаешь над собой (см. выше).

Даже если она не изменит отношение к тебе, ты от  своих изменений и качественных улучшений себя, в любом случае, будешь в выигрыше. Для себя. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И заканчивай ты с ней эти длинные, душные, клянчащие, упрекающие, с каждым словом опускающие тебя все ниже и ниже,  разговоры. Ты этим ничего не добьёшься, кроме отвращения к тебе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lula сказал:

Понимаешь, так как ты себя ведешь сейчас это поведение слабого самца: нуждающегося бедняжки, клянчащего внимание женщины, бегающего за ней. Это вызывает отторжение тебя как мужчины. От этого тошнит.

да, понимаю это

14 минут назад, Lula сказал:

Займись собой, вкладывай то время, которое ты тратишь на слежку за ней и вынос мозга на развитие себя. Например, начни зарабатывать в два раза больше. Долги свои закрой. 

 

15 минут назад, Lula сказал:

Например, запишись на парные танцы и ходи сам. Это твой спорт. Не зови её. На все её претензии не обвиняя её -  " а вот ты..." Просто скажи -  Вот ты решил заниматься танцами - развивать пластику и ритм. 

Это я скажем начал делать... не танцы, конечно) но смысл я понял.. как выше писал, одну неделю провел вот так... меня позвали отдохнуть, я пошел... меня позвали на футбол, я пошел... и.. она начала звонить, спрашивать где я и говорить, что раз я так, то она также делать будет) 

мне осталось только ей сказать, что я принимаю её условия и буду делать просто также как она... и посмотрим сколько мы так проживем.. т.е. ко мне на работу она не зайдет, с моими друзьями она встречаться не будет (также дерзко ей отвечать "нет, с этими людьми тебя никогда не будет рядом со мной"), телефон буду слышать через раз, на секции спортивные буду уходить и ездить с сыном "по делам").. меня дома не будет совсем... по выходным да, буду оставаться, ведь мы "семья по выходным")

а в ответ я получу не переживания за то, где я и как... а истерики по поводу того, что все повторяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KruchOK сказал:

Я поговорить пытаюсь, потому что она не знает что ей делать, а сама разговор начать и исправить ситуацию не хочет.... потому что для НЕЁ так спокойнее

Ты "пытаешься поговорить" от своего бессилия. Хочешь в этих бесполезных разговорах выклянчить гарантии для себя. 

Просто поверь, если бы женщина хотела поговорить, она бы поговорила))

 

58 минут назад, KruchOK сказал:

Знаю это выглядит, как будто дома она несчастна или я её раздражаю, но опять же это только на первый взгляд... я её повадки знаю, это кое-что другое... 

 

Это не выглядит так, это на самом деле так. Ты на самом деле её раздражаешь и она на самом деле несчастна дома. Жить со слабым, задалбывающим претензиями и  выносом мозга самцом, это ещё то "удовольствие". 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, KruchOK сказал:
1 час назад, Lula сказал:

Понимаешь, так как ты себя ведешь сейчас это поведение слабого самца: нуждающегося бедняжки, клянчащего внимание женщины, бегающего за ней. Это вызывает отторжение тебя как мужчины. От этого тошнит.

Расширить  

да, понимаю это

Если понимаешь,  почему не делаешь? 

 

42 минуты назад, KruchOK сказал:

мне осталось только ей сказать

Ничего говорить тебе не надо. Просто перестань ей звонить без дела,  перестань заваливать её своим вниманием,  никаких спа, походов в тц, убери претензии. Сократить до минимума финансирование. И не бойся ходить на танцы, рыбалку в пивнушку с друзьями. И ее контакт на беззвучно поставь. 

А то стоишь в позе сутулого аленя и нудишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, KruchOK сказал:

Это я скажем начал делать... не танцы, конечно) но смысл я понял.. как выше писал, одну неделю провел вот так... меня позвали отдохнуть, я пошел... меня позвали на футбол, я пошел... и.. она начала звонить, спрашивать где я

Ну, вот и хорошо.

К этому надо ещё и развитие себя добавить.

 

 

Цитата

и говорить, что раз я так, то она также делать будет) 

На это реагировать вообще не надо было. Тебе надо было проявить выдержку. Одна её детская манипуляция и ты повёлся. 

 

 

Цитата

мне осталось только ей сказать, что я принимаю её условия и буду делать просто также как она...

и посмотрим сколько мы так проживем.. т.е. ко мне на работу она не зайдет, с моими друзьями она встречаться не будет (также дерзко ей отвечать "нет, с этими людьми тебя никогда не будет рядом со мной"), телефон буду слышать через раз, на секции спортивные буду уходить и ездить с сыном "по делам").. меня дома не будет совсем... по выходным да, буду оставаться, ведь мы "семья по выходным")

а в ответ я получу не переживания за то, где я и как... а истерики по поводу того, что все повторяется

Не нужны эти всё разговоры и детские угрозы, это все смешно, беззубо и жалко выглядит.

Делай молча. Делай, а не п*зди. 

И не надо копировать её поведение. У тебя должен быть свой стержень и своё мужское поведение.

 

Ты принял неверное решение. Повелся на её манипуляцию. Принял её условия "игры". Заистерил, стал обвинять и упрекать её и, тем самым, показал своё бессилие и свою зависимость в ней.

 

____

 

Похоже, ты не понимаешь ЧТО тебе пишу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, лучше, не танцы. Иди в зал, веса делать, тебе нужно поднять тестостерон. Это полезнее, практичнее и мужественнее, чем танцульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lula сказал:

Похоже, ты не понимаешь ЧТО тебе пишу.

Понимаю, я не сделал же этого, а тут так высказался, что осталось так сделать... когда я неделю так себя вел, я хотел на реакцию посмотреть.. я её изучаю сейчас..

Еще прям бесит (да слабость какая-то) - это, например, вот сейчас я на работе и она... и мне даже писать ей не хочется ничего, потому что когда она на работе, совсем другая становится.. там шутки их местные, в которых я не в теме... и теперь даже стало так, что она хочет мне рассказать про какие-то ситуации на работе, меня прям зажимает)) я нервничаю, пульс чаще, курить хочется)) ей это видно и она перестала рассказывать... знаю тоже, что это бред, но я объясняю с чем он связан

 

2 минуты назад, Царь Леонид сказал:

Единственное, лучше, не танцы. Иди в зал, веса делать, тебе нужно поднять тестостерон. Это полезнее, практичнее и мужественнее, чем танцульки.

Да, у меня три дня в неделю зал, один день футбол, по выходным дома сидим и сына на секцию отвожу...

если сюда еще добавить посиделки с друзьями, то все, меня дома нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KruchOK сказал:

и мне даже писать ей не хочется

А зачем ей писать? Опять внимание от неё выпрашивать? 

Отлепись уже от нее. Пиши только если тебе от нее надо что-то материальное, например пельмени купить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KruchOK сказал:

Понимаю, я не сделал же этого, а тут так высказался, что осталось так сделать... когда я неделю так себя вел, я хотел на реакцию посмотреть.. я её изучаю сейчас..

Еще прям бесит (да слабость какая-то) - это, например, вот сейчас я на работе и она... и мне даже писать ей не хочется ничего, потому что когда она на работе, совсем другая становится.. там шутки их местные, в которых я не в теме... и теперь даже стало так, что она хочет мне рассказать про какие-то ситуации на работе, меня прям зажимает)) я нервничаю, пульс чаще, курить хочется)) ей это видно и она перестала рассказывать... знаю тоже, что это бред, но я объясняю с чем он связан

 

Да, у меня три дня в неделю зал, один день футбол, по выходным дома сидим и сына на секцию отвожу...

если сюда еще добавить посиделки с друзьями, то все, меня дома нет

Ты вообще не слышишь меня. 

Бросай курить и бухать.

Занимайся развитием себя.

Иди денег заработай . Долги погаси.

На танцы парные запишись, там где ЖЕНСКИЙ пол. Общайся с ними, танцуй. Это даст тебе помощь тоже, чтобы отлипнуть от жены. 

Английский выучи.

Хобби есть? Займись хобби.

Общайся с людьми.

Направь ресурс на себя. На развитие.

И отлипни уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, KruchOK сказал:

если сюда еще добавить посиделки с друзьями, то все, меня дома нет

Так это же хорошо будет.  Может тогда и ей тебя начнёт не хватать. А так у тебя игра в одни (твои) ворота. Ты к ней , а она от тебя. 

И заканчивай свои нудные переписки. От твоей писанины тошнит даже через монитор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот я говорю - не стоит прерывать стабильные консультации сразу после возврата ) Многие такие ошибки делают. Но возврат - это только начало.

Тем более когда тебе вернули бабу не твоим умом.

Понятно что бабки хочется сэкономить и т.д. Но оно дороже всегда выходит, и больнее )

 

Баба там как я помню, хоть и помню плохо, была ох*евшая всегда. И когда возвращали её и взаимодействовали с ней - я руками автора "крошил её лицо в кашу". Она там всякое о себе выслушивала, и сталкивалась с морозом, цинизмом, хлёсткой жесткой иронией и т.д. Потому они в таких ситуациях бывает и текут. И возвращаются. Что стакливаются с чем то таким агрессивным, новым, и интригующим.

Но после, авторы начинают излишне мягчить. Сопли развозить. И над собой не работают как должно.

А бабы словно дикие бешенные бычки на родео тут же сбрасывают их со спины и ломают копытами черепа )

 

Я бы автор тебе рекомендовал более рисковым быть, больше ставить на кон всё, рисковать отношениями. Давать ей почувствовать свою самодостаточность и не нуждаемость в ней. И другие принимать силовые меры принуждения её к миру. Эта твоя травоядная позиция разговорная - дело пустое. Простой путь, лёгкий - но безнадёжный. Сам же видишь ей пох*й. Она гривой кивает тупо и всё. А суть игнорирует.

Суть бабе доносится, ну некоторым бабам в некоторых ситуациях - только через "боль"

Сначала ты её себе подчиняешь, покоряешь. Сначала она чувствовать себя начинает прижатой тобой к земле с*чкой.. Обезвреженной и не способной тебя одолеть. Только потом ты ей даешь нежность, говоришь с ней и т.д.

Ты же этот этап сложный морально для мужчины - минуешь. Страшного и пугающего и конфликтного - избегаешь.

 

Я бы рекомендовал вдарить рок по этой дыре )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сейчас же тут ситуация такая

"Безнаказаность рождает беззаконие, беззаконие рождает беспредел"

И всё катится с горы куда то в пропасть, к печальному финалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lula сказал:

На танцы парные запишись, там где ЖЕНСКИЙ пол. Общайся с ними, танцуй. Это даст тебе помощь тоже, чтобы отлипнуть от жены. 

Не нужны ему эти гойские танцы, в зал пусть ходит. Там 70% женщины.

@KruchOK в какой зал, кстати, ходишь? Ты же с Екб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Царь Леонид сказал:

Не нужны ему эти гойские танцы, в зал пусть ходит. Там 70% женщины.

Там их трогать нельзя. 

А на парных танцах не только можно, но и нужно. И на танцах есть общение с женщинами.

А в зале нет.

 

Пусть получает женскую энергетику. 

 

И зал бросать никто не предлагал. Пусть ходит и в зал и на парные танцы. Одно другому не мешает. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Царь Леонид сказал:

Единственное, лучше, не танцы. Иди в зал, веса делать, тебе нужно поднять тестостерон. Это полезнее, практичнее и мужественнее, чем танцульки.

Зал бросать не надо. К залу нужно добавить парные танцы.

Почему? Потому что Автор в жутком дефиците женского внимания.  А на парных танцах море женщин, которых можно трогать под легитимным предлогом. Общаться с ними, получать женский ресурс. Что Автору очень не помешает. 

И это не измена. 

А зал убирать не надо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Lula сказал:

Общаться с ними, получать женский ресурс. Что Автору очень не помешает. 

Если это поменяет ситуацию (в чём я сомневаюсь) - пусть пробует. Диапазон методов широкий, и у каждого свой. Кружок танцев - точно не для меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Царь Леонид сказал:

Если это поменяет ситуацию (в чём я сомневаюсь) - пусть пробует. Диапазон методов широкий, и у каждого свой. Кружок танцев - точно не для меня. 

Ты себя с Автором не сравнивай)) Тебе это и не надо)) Автор ведёт себя не так как ты повёл бы. Кроме всего перечисленного выше о его поведении в целом, у Автора ещё жуткий дефицит женского внимания. И я не про секс говорю. А про общение с женщинами, про взаимодействие с ними, про понимание как женщина устроена. Жуткий дефицит женской энергетики направленной на него. Ну, он вообще не умеет общаться с женщинами. 

Вот пойдёт туда, а тaм женщин море. Живых! )) Разучивание каждых нескольких шагов в танце, связка и ставят в пару на отработку) Рука в руке, рука на талии, лицо женщины прямо перед его лицом, взгляд глаза в глаза, движения в такт, ощущение тела,  понимаешь? Улыбки и разговоры с женщинами пока связку отрабатывает. Автор же вообще баб не знает, так хоть немного опыта наберётся. 

 

Но ты можешь не волноваться за него, один хрен, он не только на парные танцы не пойдёт, но и ничего из того, что советовала я, и вообще советовали, делать не будет. 

Книги читать не начнёт, подумать как удвоить заработок не заморочится, долги так и будут висеть. От нудежа и слежки за женой не откажется. Так и будет ей выносить мозг длинными, долгими, нудными разговорами и ждать, что она изменится. 

Сам меняться не будет.

 

P.S.: И на всякий случай, ещё раз: Зал забрасывать ни в коем случае нельзя.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Царь Леонид сказал:

Если это поменяет ситуацию 

- Каждый сам кузнец своего несчастья.

- Может быть счастья?

- Нет!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lula сказал:

Ты себя с Автором не сравнивай)) Тебе это и не надо)) Автор ведёт себя не так как ты повёл бы. Кроме всего перечисленного выше о его поведении в целом, у Автора ещё жуткий дефицит женского внимания. И я не про секс говорю. А про общение с женщинами, про взаимодействие с ними, про понимание как женщина устроена. Жуткий дефицит женской энергетики направленной на него. Ну, он вообще не умеет общаться с женщинами. 

Вот пойдёт туда, а тaм женщин море. Живых! )) Разучивание каждых нескольких шагов в танце, связка и ставят в пару на отработку) Рука в руке, рука на талии, лицо женщины прямо перед его лицом, взгляд глаза в глаза, движения в такт, ощущение тела,  понимаешь? Улыбки и разговоры с женщинами пока связку отрабатывает. Автор же вообще баб не знает, так хоть немного опыта наберётся. 

 

Но ты можешь не волноваться за него, один хрен, он не только на парные танцы не пойдёт, но и ничего из того, что советовала я, и вообще советовали, делать не будет. 

Книги читать не начнёт, подумать как удвоить заработок не заморочится, долги так и будут висеть. От нудежа и слежки за женой не откажется. Так и будет ей выносить мозг длинными, долгими, нудными разговорами и ждать, что она изменится. 

Сам меняться не будет.

 

P.S.: И на всякий случай, ещё раз: Зал забрасывать ни в коем случае нельзя.

 

 

 

Нужна работа над конгруэнтностью и мужским стержнем.

Аналогия - после 100 кг штанги тягать 50 кг, 100 кг штангу никак не заденет.

Его жена - штанга 100 кг. Если он пойдёт цеплять шалашовок доступных, неинтересных - это никак её не зацепит. Подумает, ну точно дурачёк инфантильный, накинули ему на голову пилотку... и выдохнет, что избавилась от такого риска. Риск в том, что ему накинет пилотку на голову какая-то дурочка и уведёт аленёнка.

Вопрос не что делать, а как и с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Царь Леонид сказал:

Нужна работа над конгруэнтностью и мужским стержнем.

Аналогия - после 100 кг штанги тягать 50 кг, 100 кг штангу никак не заденет.

Его жена - штанга 100 кг. Если он пойдёт цеплять шалашовок доступных, неинтересных - это никак её не зацепит. Подумает, ну точно дурачёк инфантильный, накинули ему на голову пилотку... и выдохнет, что избавилась от такого риска. Риск в том, что ему накинет пилотку на голову какая-то дурочка и уведёт аленёнка.

Вопрос не что делать, а как и с кем.

Шта?! Какие ш@лашовки? Ты вообще контингент танцующих барышень на уроках танцев перепутал с барделем шлюшным. :angry:

И цель не была задеть жену. И цеплять шал@шовок ему никто не предлагал. Изменять жене тоже. 

Ты не понял мысль.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, танцы хорошая история в этом случае. Девок там обычно больше чем парней, поэтому будешь нарасхват :)

В танцевальных коллективах обычно много тусовок, не заскучаешь короче) ещё и в окружении женщин. Красивых и не очень. Но там уж разберёшься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lula сказал:

Шта?! Какие ш@лашовки? Ты вообще контингент танцующих барышень на уроках танцев перепутал с барделем шлюшным. :angry:

И цель не была задеть жену. И цеплять шал@шовок ему никто не предлагал. Изменять жене тоже. 

Ты не понял мысль.

 

 

Может быть, а ты мою. Но давай автор начнёт что-то делать, писать о действиях и результатах, а не мы клавиатуры ломать.

Ему тут работы на несколько лет вперёд уже написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Царь Леонид сказал:

Может быть, а ты мою. Но давай автор начнёт что-то делать, писать о действиях и результатах, а не мы клавиатуры ломать.

Ему тут работы на несколько лет вперёд уже написали.

Согласна. Пусть начнёт ))

Автор, ты уже начал? ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2022 в 18:40, Lula сказал:

Книги читать не начнёт, подумать как удвоить заработок не заморочится, долги так и будут висеть. От нудежа и слежки за женой не откажется. Так и будет ей выносить мозг длинными, долгими, нудными разговорами и ждать, что она изменится. 

 

01.03.2022 в 23:08, Lula сказал:

Автор, ты уже начал? ) 

Да я то давно начал) книжки читаю, заработок... так говорите, как будто это как-то так: блин я че то мало зарабатываю, надо наверно больше зарабатывать, все ок, теперь буду зарабатывать больше)) и пошли денюжки)) 
не спорю, можно это сделать, но не быстро же... щас помимо проблем на работе еще и эта проблема в голову лезет...

Я не слежу за женой, я пытаюсь ей сказать, что хочу адекватности и уважения взаимного, если просьба брать телефон - это слежка, то я не знаю) а на корпоратив попасть, это желание только лишь узаконить отношения.. да, на показ их выставить, чтобы исключить эти прятки от коллег и возможного "подкатывания" на её работе в связи с её семейным положением

А разговоры длинные, может это тактика такая)) я неделю сейчас молчу ничего не говорю, не лезу... в итоге начал получать такие сообщения: "я соскучилась, хочу сегодня провести вечер (вино, кино)", "я тебя люблю" - при чем просто первое сообщение и т.п. всю неделю хорошее отношение - секс сама предлагает, в кино сходили, поужинали в ресторане.... так я как бы и говорю, что меня не устраивает текущая ситуация и в то же время отдыхаем и общаемся вместе... иногда напоминаю, что живем мы сейчас не так, как должны

Но это же все до очередной её пьянки или общения с коллегой/подругой... вообще знаете как это происходит: вот мы неделю общаемся хорошо, ужинаем, в кино ходим, сексом занимаемся, потом она отпрашивается к коллеге пообщаться и все... звоню - не берет, пропадает на пол дня, хотя говорит "не надолго", что коснись работы, так сразу гнев и истерика, что я лезу в её жизнь...  меня эта фраза просто выворачивает из себя...

28.02.2022 в 11:54, KruchOK сказал:

меня дома не будет совсем... по выходным да, буду оставаться, ведь мы "семья по выходным")

Ребят, мы из-за этого развелись, если меня не будет дома снова, даже под легитимным предлогом, её же опять понесет, тем более танцы) меня устраивает количество женского пола в моем окружении) если позволить себе "чуть больше", то "потрогать других женщин (не изменять)" труда не составит, я просто убрал это из своей жизни... пишут, звонят иногда разные, даже встретиться предлагают, но я кремень))))

Я думаю, что дело такое: я готов меняться, она нет.. и некоторые из вас это подтверждают.. а ей, изменения нужны в семейную сторону, в психологически стабильную... или что прям у всех жены "делают, что хотят" ?

28.02.2022 в 12:56, Пэ^ сказал:

Я бы рекомендовал вдарить рок по этой дыре )

Как?)))) Это ей прям необходимо.. она сама это понимает, но сама сделать не сможет

28.02.2022 в 18:40, Lula сказал:

Но ты можешь не волноваться за него, один хрен, он не только на парные танцы не пойдёт, но и ничего из того, что советовала я, и вообще советовали, делать не будет.

Да нет, ты права, я не спорю... но я не себя хочу изменить, а ей помочь голову в порядок привести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2022 в 13:07, Царь Леонид сказал:

в какой зал, кстати, ходишь? Ты же с Екб?

нет) Москва) я как-то говорил тебе, почему так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2022 в 12:56, Пэ^ сказал:

Тем более когда тебе вернули бабу не твоим умом.

Я еще осенью это понимал, когда она вернулась)

28.02.2022 в 12:56, Пэ^ сказал:

Баба там как я помню, хоть и помню плохо, была ох*евшая всегда. И когда возвращали её и взаимодействовали с ней - я руками автора "крошил её лицо в кашу". Она там всякое о себе выслушивала, и сталкивалась с морозом, цинизмом, хлёсткой жесткой иронией и т.д. Потому они в таких ситуациях бывает и текут. И возвращаются. Что стакливаются с чем то таким агрессивным, новым, и интригующим.

 

28.02.2022 в 12:56, Пэ^ сказал:

Сначала ты её себе подчиняешь, покоряешь. Сначала она чувствовать себя начинает прижатой тобой к земле с*чкой.. Обезвреженной и не способной тебя одолеть. Только потом ты ей даешь нежность, говоришь с ней и т.д.

Ты же этот этап сложный морально для мужчины - минуешь. Страшного и пугающего и конфликтного - избегаешь.

Ну это разово сделать не получится видимо... тем более сейчас, спустя 13 лет)

28.02.2022 в 12:56, Пэ^ сказал:

Ты же этот этап сложный морально для мужчины - минуешь. Страшного и пугающего и конфликтного - избегаешь

Не совсем так:

1. Мне как и раньше сложно на это решится (потому что ты сам говорил, что это может и к разрыву привести);

2. Я не знаю как))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KruchOK 

Тебе надо понять основное, что именно ты должен вести в отношениях. Пока ты просто бегаешь за ней и на этом сфокусированно всё твоё внимание. Твой ресурс тратится в никуда.

Фокус внимания надо переместить с неё на себя. Тебе поэтому и говорят займись своим развитием. 

Например, чтобы зарабатывать больше, надо подумать каким образом и где. Не обязательно это сделать на старом, привычном месте работы. 

Возможно для этого тебе придётся восполнить пробелы в знаниях в чем-то. Это зависит от твоей конкретной ситуации. 

И так во всем. 

Когда ты будешь крепко стоять на ногах и обретёшь независимость от беготни за ней, ты будешь совершенно по другому мыслить. И женщина сама к тебе потянется.

Пока же, ты воспринимаешь ей как надоедливая, липучая, неуверенная в себе собачка, бегающая за ней.

Отлепись.

 

8 часов назад, KruchOK сказал:

Я не слежу за женой, я пытаюсь ей сказать, что хочу адекватности и уважения взаимного

Ты выпрашиваешь и выклянчиваешь уважение. Уважение так не появляется. 

А эффект от этого строго обратный. Ты падаешь все ниже и ниже.

 

8 часов назад, KruchOK сказал:

если просьба брать телефон - это слежка, то я не знаю

Так она всё-равно не берет, зачем же ныть ей об этом постоянно. Поэтому уже стоит понять, что просьбы и уговоры не работают.

Не проси и не звони.

 

8 часов назад, KruchOK сказал:

а на корпоратив попасть, это желание только лишь узаконить отношения.. да, на показ их выставить, чтобы исключить эти прятки от коллег и возможного "подкатывания" на её работе в связи с её семейным положением

Да потому, что она тебя стесняется. Ты не тот, кого можно привести и похвастся им. Ты не тот, кем можно гордиться. Вот и подумай как сделать так, чтобы она хо-те-ла привести тебя сама и похвастаться тобой. Не она, так любая другая.

 

8 часов назад, KruchOK сказал:

А разговоры длинные, может это тактика такая))

Типа, за*бать досмерти?! )))

 

 

8 часов назад, KruchOK сказал:

я неделю сейчас молчу ничего не говорю, не лезу... в итоге начал получать такие сообщения: "я соскучилась, хочу сегодня провести вечер (вино, кино)", "я тебя люблю" - при чем просто первое сообщение и т.п. всю неделю хорошее отношение - секс сама предлагает, в кино сходили, поужинали в ресторане.... так я как бы и говорю, что меня не устраивает текущая ситуация и в то же время отдыхаем и общаемся вместе... иногда

 

8 часов назад, KruchOK сказал:

напоминаю, что живем мы сейчас не так, как должны

Почему? Что не так?

 

 

8 часов назад, KruchOK сказал:

Но это же все до очередной её пьянки или общения с коллегой/подругой... вообще знаете как это происходит: вот мы неделю общаемся хорошо, ужинаем, в кино ходим, сексом занимаемся, потом она отпрашивается к коллеге пообщаться и все... звоню - не берет, пропадает на пол дня, хотя говорит "не надолго", что коснись работы, так сразу гнев и истерика, что я лезу в её жизнь...  меня эта фраза просто выворачивает из себя...

А ты не звони.

Вообще тебе не интересно, почему она общество пьяной подруги предпочитает тебе?

Она часто бухает, жена твоя? 

 

 

8 часов назад, KruchOK сказал:

Ребят, мы из-за этого развелись, если меня не будет дома снова, даже под легитимным предлогом, её же опять понесет, тем более танцы) меня устраивает количество женского пола в моем окружении) если позволить себе "чуть больше", то "потрогать других женщин (не изменять)" труда не составит, я просто убрал это из своей жизни... пишут, звонят иногда разные, даже встретиться предлагают, но я кремень))))

Да, дело не в танцах. Но сидеть и охранять пустой дом, изводя себя мыслями: что она делает, где и кем, пока она где-то бухает тоже не дело.

 

8 часов назад, KruchOK сказал:

Я думаю, что дело такое: я готов меняться, она нет..

Уясни, что ты можешь изменить только себя. Всё остальное может идти как её реакция на твои изменения. Её изменить ты не можешь.

 

8 часов назад, KruchOK сказал:

Да нет, ты права, я не спорю... но я не себя хочу изменить, а ей помочь голову в порядок привести

Себя)

Тебе надо изменить себя для себя.

В том числе, и для того, чтобы с тобой хотела быть любая женщина.

Если ыяснится, что твоя жена не годна для отношений, то у тебя будет другая женщина.

Но с таким, какой ты сейчас, не захочет быть никто.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор.

28.02.2022 в 08:34, KruchOK сказал:

Не буду я постоянно как дурак сидеть и переживать

Будешь.Пока в твоей голове большее место будет занимать она,будешь.

Для начала просто уясни что тобой мастерски манипулируют.Продавливают.Ставят ультиматумы,делают вопреки и т.д.

На этом поле ты проигрываешь.Потому что тебе больше нужнее чем ей.

А ты отпусти ее,в буквальном смысле.И не боись ,держи дистанцию.

Не влезай ты в эти пустые разговоры,увещевания.Сколько бы и чего ты бы не говорил вроде логичного это все *издеж.И ни какого результата это не даст.Тебя таким  нудным ,липким каждый раз и представляет она как только ты заводишь разговор.Отсюда ее,-ты портишь мне настроение.

 Если ты сам для себя не изменишь себя,как писали выше,нифига не выгорит.

---

И что это за подруга там такая? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Красота там

    2. 24

      Что то со мной не так

    3. 24

      Что то со мной не так

    4. 16

      Как экологично спрашивать справки при соблазнении?

    5. 24

      Что то со мной не так

×
×
  • Создать...