Перейти к публикации
пикап.Форум

Манипуляция забавная вещь, но разве нельзя нормально жить?


Камбэк

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане! 

Сразу скажу я новичок. И знаю о пикапе поверхностно. Тонкостей и терминами не владею.

Зато прекрасно понимаю что все это формат манипуляций с достижением целей от конкретного индивида - м или ж не суть важно. Объем давольно велик на форуме что бы охватить за один присесть, но тема в целом интересна.

Интересна мне тема с целью разобраться одним конкретным таким манипулятором (кому интересно сами в мою тему провалятся) и более чётко определять намерения прочих, хотя и сейчас мне хватает знаний что бы определять и отсеивать тех кто телом интересуется лишь. 

Захотелось мне поставить вопрос чисто на поболтать:

А нормально жить в нашем мире сейчас вообще возможно? Поясню я законсервирована была в браке на 15 лет. Мои первые отношения, включая первый интим вырасли в брак, что я сама завершила, оставшись с двумя малыми. Затем... Ну что затем - моя тема, кто хочет погрузится. 

Так вот вопрос: люди, на рынке отношений женщин как собак не резанных, а вот нормальных мужиков единицы. Ни кому не в обиду - это мои наблюдения. 

И что то я смотрю без понимания как действует пикап, без понимания этого в лёгкую можно нарваться на проходящих коллекционеров. Мне это не интересно. С другой стороны я имею конкретный пример чего жду от интима и понимаю что сразу такие темы не поднять при первом общении. Но знаю 100% будет мужик хороший и все при нем, но если интим в ноль, я не останусь, а обижать не хочется. Вывод - манипулировать для определённого уровня и затем после теста решать, что бы самой не переживать? 

А как же там адекватное общение, без просчета каждого шага что бы не наколбасить самой и не стать разменной монетой? 

Для чего вам пикап и прочие премудрости? 

Я ищу того кто по мне и меня выдержит. Пешки мне не интересны. Интересен мужик за которым готова буду пойти в огонь и в воду. Я сама не слабая, но быть сильной в браке надоело. 

Сразу скажу на подарки я не настроена и прочие блага за красивые глаза. Я не избалована этим и не в этом для меня ценность мужчины. 

Вопрос - зачем вам пикап? Можно ли без него? Понять пытаюсь надо ли мне сильно погружаться в его тонкости. Ведь если без этого а-ля никак... Тогда познаю всю эту радость данного форума. Форум зачётный - именно здесь я находила ответы что не могла найти нигде про свой личный бред. Зачем вам пикап? В мире без понимания этих правил и методов никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Камбэк сказал:

Я ищу того кто по мне и меня выдержит. Пешки мне не интересны. Интересен мужик за которым готова буду пойти в огонь и в воду. Я сама не слабая, но быть сильной в браке надоело. 

Смешно. 

"Сильный" в браке это тот, на кого смещен баланс. Т.е. тот, кто имеет реальную власть и силу. 

Сильные НЕ тащат на себе семью и весь быт; большинство их капризов с радостью выполняются. И сильных постоянно хотят, у них НЕТ недостатка секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Смешно. 

"Сильный" в браке это тот, на кого смещен баланс. Т.е. тот, кто имеет реальную власть и силу. 

Сильные НЕ тащат на себе семью и весь быт; большинство их капризов с радостью выполняются. И сильных постоянно хотят, у них НЕТ недостатка секса. 

Я подчеркнула что не обладаю принятой в вашем обществе терминологией. Что я имела в виду говоря про то что задолбалась быть сильной, так это задолбаоась самой решать как вырулить семью, где заработать больше денег и зарабатывать, воспитывать детей, вести быт и тд и тп. Мужик-хомячок мне не нужен рядом. Мне нужен человек что будет брать на себя ответственность за нас и наше будущее. А не только лишь я.

Надеюсь смогла пояснить. 

Вам то для чего пикап? Вы не ответили, а вот тапочком кинули))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Камбэк сказал:

Мне нужен человек что будет брать на себя ответственность за нас и наше будущее.

Раз

8 часов назад, Камбэк сказал:

Но знаю 100% будет мужик хороший и все при нем, но если интим в ноль, я не останусь

Два

Итого имеем :

раз + два = равно идеальный мужчина ... 

Даже добавить больше нечего.

Вечный вопрос: как совместить несовместимое.

Все что тебе нужно -->> наконец проснуться.

Про пикап потом будешь  думать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Камбэк сказал:

подчеркнула что не обладаю принятой в вашем обществе терминологией.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

7 часов назад, Камбэк сказал:

Вам то для чего пикап?

Меня не только пикап интересует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, мерзик сказал:

Раз

Два

Итого имеем :

раз + два = равно идеальный мужчина ... 

Даже добавить больше нечего.

Вечный вопрос: как совместить несовместимое.

Все что тебе нужно -->> наконец проснуться.

Про пикап потом будешь  думать.

 

Идеальных не бывает. И я не ищу идеал. Просто есть опыт как я не хочу - брак длиной в 15 лет. И опыт 1 года когда мне понравилось с другим человеком. Он был далек от идеала, но его минусы для меня фигня. 

Данным форумом заинтересовалась не что бы применять, а скорее что бы больше знать.))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юстина сказал:

Как можно сравнивать путь длиной в год "на естественных удобрениях" в виде гормонов, эйфории и новизны и путь, длиной в 15 лет с одним человеком...вы с одногодочным проживите столько. Неизвестно, тошнить будет от него или вообще не сможете.  

Я же не спорю))) 

С одногодичным у нас были отношения без секса на работе))) 

В том то и "прелесть" ситуации. Всё его минусы что меня подбешивают я знаю, только мы научились искать компромиссы. Нашли вариант что бы все было хорошо - я говорю прямо что и как от него жду, он в свою очередь говорит все как есть. И мы вместе решаем и обсуждаем. Интересы у нас с ним одинаковые оказались и мечта как ни странно. 

Да, он олень ещё тот бывал. Я было вообще не хотела с ним общаться. Функции выполняла что бы ко мне не придраться, но остальное холодно и мимо. Так он, парасенок, всегда умудрялся растопить лёд.))) прикольно было с ним. И ему и мне вообще в кайф стало когда интим появился. Один минус не изменить - он свой выбор уже сделал ранее и с этим жить. 

На мой взгляд это в 16 лет исключительно гормоны. В свои 32, с мелочью на руках меня не интересует залетный проходящий и поэтому я разумеется оцениваю возможность уживаться с характером человека. 

Этот мужчина очень яркий в гневе, как и я, но оба отходчивы и не паримся. Я не имею мозги. Был конфликт, так бывает. Мне уж лучше так чем в тёмном омуте.. И он того же мнения. А меня вообще в лёгкую научился гасить засранец - "нежь человека хоть чуть чуть и заряд не сработает". Зараза такая)))

Это не гармоны, это другое. Я его вообще никак за мужчину для чего-то кроме дружбы не рассматривала до разрыва с мужем. Да мне было прикольно и интересно с ним, но не более того, мыслей даже не было. А муж говорит что значит я одна слепая и не видела как этот мужчина ко мне подкатывал. Потом добавился секс зачётный. А потом я посмотрела какой он в быту. Он же мне и показал приведя в свою компанию. Как то так... 

А потом вот хренотень какая-то. Зачем меня держал. Знает же что любой вариант поддержу. И теперь я собрала вещички и свалила сама - потому как такие кочельки для меня не приемлемы, укаталась. Я терпелива, но и моему терпению наступает конец. Но галочку я поставила - он все же приехал как я этого хотела.))))

Почему я и залезла сюда, так это потому что заметила - стоит мне отключить эмоции, гармоны там. Возникает спокойный разум и я добиваюсь чего хочу. Так и в работе, и мужа так сделала мужем - он тоже выпендриваться. Поэтому и стало интересно больше узнать про манипуляции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Камбэк сказал:

Почему я и залезла сюда, так это потому что заметила - стоит мне отключить эмоции, гармоны там. Возникает спокойный разум и я добиваюсь чего хочу. Так и в работе, и мужа так сделала мужем - он тоже выпендриваться. Поэтому и стало интересно больше узнать про манипуляции. 

Интересно, но в вашем рассказе  я не нашел про манипуляции ничего. Хотя история зачетная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SuperРrofi сказал:

Интересно, но в вашем рассказе  я не нашел про манипуляции ничего. Хотя история зачетная!

Уметь, знать и применять разные вещи. 

Я не люблю манипулировать. Поэтому даже если применяла то что умею, то в весьма лёгком ключе. Я на уровне чуйки знаю где, кому и как что сказать, что бы нужная мне информация и идея дошла до головы адресата и он её считал своей. Так я в некой степени уравнивала флюгер генеральной в верном направлении, что было правильно для фирмы. Так я выиграла войну с агрессором что хотел меня убрать в той фирме - его убрали за меня, без явного моего следа. 

В отношениях с мужем мне слили что я ему интересна как девушка и я решила, а почему нет. Мы тогда дружили и были а-ля названными братом и сестрой с ним и его другом (смешно что сейчас спустя 15 лет история повторилась - опять двое мужиков и я что изначально просто дружила))). 

Решив "а почему нет" я начала захват. Я применяла и актёрский талант что бы убрать аппонентку - слёзки пустила с заломом ручки какая я прекрасная и несчастная, перед этим встречаясь с ним тайно и дав понимание как со мной хорошо. Когда он показывал свое эго и шёл гулять без меня, а я должна была по идее сидеть и обижаться, я миленько улыбаясь проходила мимо него и шла сама гулять. Соответственно он менял свои планы, что бы я там куда не усвестала.))) все его друзья были за меня и он бесился почему они считают что я золотце, а он говно, на что я разводила ручками. А по факту я использовала информацию развеянную в головы его друзей себе на руку. Меня пытались совратить его друзья, но не вышло и мне в честную потом показали диктофон, на что я спросила - "мне сюда все повторить?" и этот случай я рассказала будущему мужу только позже когда он мне настойчиво втирал что друзья все, а баба ничего))) чем поставила точку в данном вопросе кто есть верный, а кто предатель.

Да было всякое, я и устраняла паралельную девочку с которой он трахался, о чем он узнал только в этом году.

С мужем реальные отношения начались тогда когда я за 3 месяца 4 раза расставшись плюнула и отвернулась. Сам пришёл, нашёл слова и я позволила продолжить. 

Далее когда он шарился и гулеванил, а я бесилась и нервничала, я сменила свое отношение. Прямо сказала - сдохнешь, не приходи. Поводок отпустила и он сам что-то понял и сел рядом. 

Я использую чаще лёгкие манипуляции через чужие руки и голоса, истории, так что бы цель не могла даже знать что я это делаю. Зачем?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Камбэк сказал:

А меня вообще в лёгкую научился гасить засранец - "нежь человека хоть чуть чуть и заряд не сработает". Зараза такая)))

Знаешь, в чем главный смысл этого фильма?)

Элизабет могла победить на второй встрече, если бы не пила в баре.

Много букв опять, сегодня же пятница)) тело и разум хотят отдыхать. Неделя была как волна цунами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Камбэк said:

Я использую чаще лёгкие манипуляции через чужие руки и голоса, истории, так что бы цель не могла даже знать что я это делаю. Зачем?)))

Ты просто живешь в выдуманном мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Alex_Contraltdel сказал:

Ты просто живешь в выдуманном мире

Мерси))) а ты живёшь в каком? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kolobok22 сказал:

Знаешь, в чем главный смысл этого фильма?)

Элизабет могла победить на второй встрече, если бы не пила в баре.

Много букв опять, сегодня же пятница)) тело и разум хотят отдыхать. Неделя была как волна цунами.

Если и смотрела этот фильм, не помню. 

Отдыхай. Тебя не держат. 

А мне вот завтречка на работу, где я смогу снова посмотреть на текущее место и осмыслить поступившие мне очередные предложения. Одно сразу в утиль отправила, а вот на второе (которое увы завязано с первым в некой мере) в целом озвучила свои условия, на которых соглашусь и есть вероятность что это шанс на моё возвращение в юбочке и на каблучках в мой любимый мир)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Камбэк said:

а ты живёшь в каком?

Иногда загоняюсь в своем, но стараюсь не терять чувство реальности и трезвость ума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...