Перейти к публикации
пикап.Форум

Первый поцелуй


Odin

Рекомендованные сообщения

первый секс помню. первый поцелуй с той же девушкой у дверей её дома. зима. 9-ый клас..... 14 лет вроде бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз пошел в ночной клуб, нас туда с горем пополам пустили (Ультра назывался) - и вот там, с девченкой, имя которой я даже не знаю :) это если нормальный поцелуй. До этого чмоканья в губки и тренировки со старшей двоюродной сестрой не считаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый поцелуй был в 5 лет,а также первая прыгнувшая ко мне в койку :D правда мы просто валялись голышом и обнимались пока не пришла воспитательница :blink: вот мне потом от мамы влетело :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый поцелуй был в 5 лет,а также первая прыгнувшая ко мне в койку
Аналогично в пять лет по её инициативе - ох и влетело мне + "научно-позновательная" беседа со скольки лет можно начинать с "девочками"... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первый поцелуй был в лет 10-12(точно не помню),да я вообще собственно не помню его уже почти,но помню свой 2-ой"первый поцелуй",который был ужасен и это было в 9-ом классе.Кстати помню как я тоже обнимался голыщом под одеялом с девочкой когда мне было лет 8-10,тогда мне таких *издянок расскатали когда нас запалили,я помню весь день в углу стоял и меня спрашивали что я там делал:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первы раз просто поцелуй был ОЧЕНЬ РАНО - (но ето был "детсий и невинный поцелуй(хоть и в губы)) а норм поцелуй- лет так в 10 - 12 не помню может и раньше - тусовали у меня на хате - девушка спросила - умею ли я целоваться - я мол нет не умею .. ну она и начила а потом говорит мол что я соврал что не уменл целоваться(а я просто действовал по инстинктам и они меня не обманули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже помню, как мы с одной девченокй в детском саду за верандой с парнями целовались :rolleyes: (6 лет вроде как было). Настоящий поцелуй лет в 14 был, не очень понравилось, но потом втянулась!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый поцелуй был в 5 лет,а также первая прыгнувшая ко мне в койку
Аналогично в пять лет по её инициативе - ох и влетело мне + "научно-позновательная" беседа со скольки лет можно начинать с "девочками"... :lol:

Землянин, Тайсон, интересно, а как вы будете себя вести, если с вашими детьми произойдет нечто подобное? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый поцелуй был в 5 лет,а также первая прыгнувшая ко мне в койку
Аналогично в пять лет по её инициативе - ох и влетело мне + "научно-позновательная" беседа со скольки лет можно начинать с "девочками"... :lol:

Землянин, Тайсон, интересно, а как вы будете себя вести, если с вашими детьми произойдет нечто подобное? :)

ну если у меня будет пацан,то всегда вперед,а если девчонка,то порву на британский флаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый поцелуй в 13 лет, первый секс в 16 лет с пьяной воспитательницей которой был 21 год :)

А первая женская пиписка которую я увидел была в 6 лет в садике :) за подкову, а бля с тех пор я всегда верю что подкова приносит удачу. :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

землянин

""научно-позновательная" беседа со скольки лет можно начинать с "девочками"... "

так поведай нам. когда же можно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 13, ей 11.... провожал домой...

короче фишка в чем - перед провожанием я уже ощущал что будет ПОЦЕЛУЙ!!! и я отвел друга в сторону (сидели вечером в компании) и грю - типа ты ж уже целовался... научи!!! а было темно )) он говорит - ну там открываешь рот и языком крутишь ))) я - а покажи!!! он в шоке!!! я говорю не меня целуй а просто рот открой и покрути языком ))) короче картина - два придурка вечером на улице, один раскрыв рот крутит языком, а второй ему в рот заглядывает и запоминает ))) короче я понял что это все хрень и решил на месте определиться.... пошел ее провожать... на ее этаже девочка перед тем как открыть дверь повернулась ко мне и... сама полезла целовать меня ))) я был в шоке!!! в 11 (!!!) лет она уже реально сосалась взасос!!! это был мой первый поцелуй )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не буду говорить )))

Потому что наверно до сих пор даже не целовался :D

:ph34r: спалили, мля :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
землянин

""научно-позновательная" беседа со скольки лет можно начинать с "девочками"... "

так поведай нам. когда же можно ;)

Гдето в том же возрасте встретил я сказачную фею она предложила мне выбрать стать умным\красивым\успешным или приобрести очень хорошую память. Но я не помню что я выбрал :P:D И подробности той беседы тоже не помню :D
Землянин, Тайсон, интересно, а как вы будете себя вести, если с вашими детьми произойдет нечто подобное? :)
А так оно и будет - наследтсвенность штука серьёзная :lol: И придёться видимо дать ссылку на этот форум в раздел "о сексе" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый поцелуй был в 19 лет. Работал офицантом в кафе-баре. Обслуживал столик 3 дам в возрасте примерно 30-35 лет. Лица ну так, симпотичные вроде, я бы сказал типичная дешевые шлюхи. Сразу начали ко мне приставать, мне даже понравилось :rolleyes: . ""Девочки"" напились вина, и бац!

Потом одна из них говорит мне:

-можете наклониться, а то музыка громкая?

- да, я вас слушаю.

- А можно вас взасос поцеловать? :wub:

- :blink: (мне снесло крышу) :blush: (Про себя: эээ..., надо исполнять все желания посетителей, как меня учили. Но я мечтал первый поцелуй под луной с любимой девушкой. Всмысле чтоб было романтично. Хотя, эта женщина ничё. :glare: )

Сам не знаю почему, но я сказал да. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 лет, лето, я у бабушки в деревне :-) ну там, костерок вечерком, компания. Играли в бутылочку, девочка на 2 года старше. В общем меня как засосали, мне так крышу и снесло, нашел только на следующее утро! :-)

А вообще где-то ч/б фотка есть, где я целуюсь с девочкой, мне 4 или 5 лет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс восьмой, по моему. Родители отвезли нашу компанию на дачу, на шашлыки. Вечером уехали, а мы остались. Мы естественно ломанулись за деревенским самогоном :lol::lol::lol: когда целовался, стоять уже нормально не мог, девченка тоже, покачивались вот так, в обнимку, и меня укачало. Оторвался от ее губ, пошел блевать в кусты малины и на кабачки по соседству.

Через час мне вроде лучше стало, девченке тоже похорошело, так что решили продолжить.

Если честно - двоякое впечатление у меня осталось от первого поцелуя в заааааааасос. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 лет, 9 класс, месяц назад, около магазина копеечка. (если в засос имееца ввиду)

Я тогда весь перепуганный к неё подбежал, поздаровался, с начало в две щеки, а потом засос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем запоздалый - 17 лет было, правда сколько впечатлений...

Ню-мэтал фэст был, тогда ещё со скинами подрался, на сцену вырвался в конкурсе каком-то, и фаст был... Эх-х ностальгия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамбур я тогда совсем тормоз. Первый поцелуй в 18 лет, я тогда сильно разозлился на девушку, чего это ты со своими микробам ко мне лезешь )). Да и обслюнявила всего, фу, мерзко было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый поцелуй взасос был в 15...

Она была ровесницей,гораздо опытней меня, гуляли две недели, даже за руку взять боялся :D

Но нужно было целовать, было очень стремно! :)

Все-таки решился, поцеловал ее около ее подъезда и чувствовал себя чертовски неловно и ужасно после таких голимых поцелуев, но сейчас весело вспомнить :)

Но все приходит с опытом, сейчас хвалят как я целуюсь- главное- фантазия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 лет! дело было так! поссорился со своей девчонкой, расстроился, был д.р. у одной знакомой(19 лет) у неё не было почти знакомых! на море дело было! так она и сестра девчонки моей ( ей 17 лет) утешали меня! пьяные все были! они меня спрашивают целоваться умеешь, говорю нет конечно, они так мы научим!!!! целовались 2 часа на каких то трубах уходящих в море! запомнилось очень хорошо!!!!! вообще мне очень понравилось! несмотря на то что очень пьяный был! кстати тоже первый раз!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять мне было. Первый на помню. но помню что регуляно заводил свою "невесту" в кладовку и говорил "Давай поцелуемся". Потом об этом узнали старшие братья и дразнили меня. Мне было стыдно. Ну а по взрослому на своё 15-ти летие выиграл засос у одноклассницы. Эх приятно вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"14 лет, 9 класс, месяц назад, около магазина копеечка. (если в засос имееца ввиду)

Я тогда весь перепуганный к неё подбежал, поздаровался, с начало в две щеки, а потом засос"

блин ты бы знал чем занимаются нек-ые твои ровесницы....

и в правду девушки развиваются быстрее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...