Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток дорогие форумчане вы делаете большое дело , спасибо вам ! 
    Ребят не хочу вас сильно утруждать своей писаниной , о себе 170 80 кг спортик 6 из 10 лысею ломаный нос свой бизнес  ,автосервисы и шиномонтажи ,200 к/м сам так же кручу гайки 

    Суть жил в браке ей 31 проблемная ,далее номер 2 сходились расходились , уходил сам  , эгоистка и проблемная натура 6 из 10 , куда мои глаза глядели не знаю можете камнями закидать я не против сам виноват но уже ничего не исправишь , вкладывался , всегда помогал , покупал и тд , ребёнком нашим занимался но все плохой и не такой ,хотел семьи( как в следствии понял дай ей волю она ребёнка тёще отдаст а сама работа , веселье и тд

      Устав собрал вещи ушел , пинги , ультиматумы не реагировал … и вспомнил помогла ессно моя мама что ушел от прекрасной девушки далее номер 1, к этой утиной 2

   Написал номер 1 спустя 3 года брака с 2 а номер 1 любит как и любила , я так скучал по ней что и забыл про 2, общение гулянки обнимашки нет этих выяснений и негатива , и я поспешил наверно захотев ребёнка от 1

     Итог не смог быть с 1 нет чувств хотя я головой понимаю что она идеальная жена , домашняя любящая порядочная ко 2 тянет сил нет , и уезжал в другой город , спорт работа хобби в тройном размере а 24/7 думал о 2, ребят всегда в Бога верил , и приполз в церковь пол года работал при церкви и на службы ходил, потом к бабке ездил , знаю грех ,сказала бабка что приворот 2 сделала , воевал но сдался и вернул сам же 2 признался что появился второй ребёнок она меня чуть не сожрала , сама призналась что подалась к бывшему Василий секс и тд …

  Абзац100 В общем сошлись с 2,как все нормально жили 1,5 года дочка радует, содержу семью , море отдых , семейные праздники , сам не изменяю и подозрений  не было на счёт измен с ее стороны или чего то ещё , всегда на веду телефон без блоков, без меня никуда не ходила , клубы и тд тоже не ходила сама не любит…

      Ультиматум 101 Но ничего просто так не бывает , тут она 2 ставит ультиматум отказывайся от ребёнка от 1 и расписывайся снова со мной , я резко отказался и мы разошлись тихо мирно … 

      Разойдясь с 2 я не выстраивал отношения с 1 занимался собой и был уверен что 2 перебесится и объявится ,сам этого ждал и хотел, общение только по ребёнку ,всегда помогал без алиментов…

    Спустя 4 месяца тишины она позвонила , помоги сломалась машина, я с ребёнком на дороге , ребят я как Алень приехал помог , починил и тд, она пригласила на чай , я поиграл с дочкой и уехал … про себя подумал ну вот щас и помиримся ,созрела … 

  102 Но меня ждал сюрприз, через три дня после ремонта авто и чая, я увидел ее с другим и псевдо Альфачу  то есть мне , защемило яичницу очень хорошечно, не изучая форумы из-за своего эго псевда Альфа дебилизма, я полез с ней в разборки выяснений  по телефону мол что за фигня и тд… ее ответ прост мол это друг мы просто чай пили и вообще мы разошлись , ну в принципе она права… 

    Финал гавно-истории  подчёркиваю вернул опять сам , не ее инициатива ,сейчас живем опять вместе  , с ее стороны прям само обаяние и любящая жена ,но решил проверить ее детализацию и офигел, на протяжении  абзац 100 совместной жизни как сошлись она каждый день созванивалась с Василием , и к нему же и ушла абзац 102 выставив мне ультиматум об отказе от ребёнка 1 то есть ультиматум был поводом дод и уходом к Василию … так же в промежутке абзаца 102 она взяла кредит 800 к , для Василия , как я понял у Василия было жильё , там прописан ребёнок Василия , выписать не может , хотели сделать ремонт и жить вместе с Василием и 2 , город не большой было не трудно узнать о Василии , разведён тоже есть сын от брака , хаить не буду , не спортивный , работает за обычную зп, встречаться и выяснять с Василием не стал . Номер 2 сама все организовала 

      Вопросы уважаемые знатоки  

      1 учите где не прав , ошибки , как надо было поступить ?

      2 узнал недавно про ее деяния , срок давности проступков 1 - 2 года , есть ли смысл предъявлять ?  когда возвращал не знал о звонках , кредите , и Что Василий всегда на связи был и так плотно

      3 не могу доверять , понимаю что ко мне -0 уважения согласны ? 

     Чего хочу : хочу дод , считаю не позволительным такое поведение с ее стороны , для меня это даже не измена а предательство , что не поддаётся объяснению … 

      В голове понимаю что жить спокойно возможно с 1 , она до сих пор не против к тому же тоже общий ребёнок ,но боюсь что будет опять ломать без 2 , и головой я понимаю что это норм , но боюсь не вывезу , так устал что подал в военкомат заявку добровольцем , сказали не нужно пока , думаю увидев смерть лицом к лицу может ценности поменяются в голове , я в отчаянии…

    Прошу отдельного разбора : меня останавливает чувство ответственности , получается я сам ее вернул и не дал развивать отношения с Василием , хотя Василий был готов жить с ней и нашим ребёнком , ей 31 чувство что ей жизнь порчу  поймите меня правильно ,но жить с таким гавном не могу , чувствую что меня будет рвать каждый день от этих мыслей , а самое страшное ребят меня самого рвёт от расставания , знаю что надо , знаю что никто не умер от дод но боюсь что опять будет ломать не по-детски , я знаю скажете что тряпка слабак , я не отказываюсь , самому стремно , удивительно что не боялся драться и тд , разборки , дичь всякую , а пиз?астрадания меня на лопатку кладут на раз два 

     В общем рад и признателен вашему вниманию , советам , и любой помощи ,спасибо большое не стесняйтесь в моральных пизд?лях только в мой адрес , родных не трогайте 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе башню то рвёт.

я как-то тоже в Санта-Барбару попал и единственное что мне помогло кабину собрать это полный отказ от алкоголя и полное воздержание (никаких баб 1 год примерно) вот по истечению года снова стал как прежде.

но тут я хз, дети есть же так просто не отморозишься.

вообще, я бы съехал и жил один, платил алименты, но пока не встречался ни с кем, даже с детьми, тебе сейчас это вредно. 

вот я поражаюсь, на что готовы мужчины ради женщин. Даже на войну пойти...

но парень в войска нужно идти с другой мотивацией, а не из-за баб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Vasilii сказал:

Жесть, как так можно писать:blink:

Если что не так Сорян , старался чтобы понятно было читателю 

19 минут назад, Ялта сказал:

Вот тебе башню то рвёт.

я как-то тоже в Санта-Барбару попал и единственное что мне помогло кабину собрать это полный отказ от алкоголя и полное воздержание (никаких баб 1 год примерно) вот по истечению года снова стал как прежде.

но тут я хз, дети есть же так просто не отморозишься.

вообще, я бы съехал и жил один, платил алименты, но пока не встречался ни с кем, даже с детьми, тебе сейчас это вредно. 

вот я поражаюсь, на что готовы мужчины ради женщин. Даже на войну пойти...

но парень в войска нужно идти с другой мотивацией, а не из-за баб

Ялта спасибо больше что вник в мою проблему , жильё отдельное есть , чтобы переехать и жить одному , друг советует съезжаться сразу с 1 , чтобы назад пути не было ко 2 , а если один будешь жить тоже говорит ничего хорошего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можешь и дальше барахтаться в этом болоте. Дело твоё.

а можешь взять паузу для себя, пожить отдельно, остыть, все взвесить и решить как дальше жить будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ялта сказал:

Ну можешь и дальше барахтаться в этом болоте. Дело твоё.

а можешь взять паузу для себя, пожить отдельно, остыть, все взвесить и решить как дальше жить будешь

Не хочу в болоте ,2 объявить паузу ? Или дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, мерзик сказал:

Новая баба тебе нужна.

С двумя скучно.

Шутишь мне с этими бы ладу дать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно объявлять Дод 2 и приводить голову в порядок. Слишком ты эмоционально на неё подсел, да и она тебя раскачала будь здоров. Уважения к тебе нет и не было. Дальнейшие с ней отношения лишь усугубят и расшатают твою и так поломанную психику в ноль. Сам бы тебе порекомендовал пока не заводить новые отношения, пока не приведешь голову в порядок, иначе новые отношения криво лягут. С первой женой тоже ничего хорошего не будет, будешь смотреть на других, ибо она не вставляет как женщина, скучно тебе с ней. А тебе нужные хоть какие то эмоции. Готовься к качелям эмоциональным. Но если возьмёшь себя в руки, то вторую будешь вспомнить как страшный сон, а после и вовсе охренеешь как мог так вляпаться по дурости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Тебе нужно объявлять Дод 2 и приводить голову в порядок. Слишком ты эмоционально на неё подсел, да и она тебя раскачала будь здоров. Уважения к тебе нет и не было. Дальнейшие с ней отношения лишь усугубят и расшатают твою и так поломанную психику в ноль. Сам бы тебе порекомендовал пока не заводить новые отношения, пока не приведешь голову в порядок, иначе новые отношения криво лягут. С первой женой тоже ничего хорошего не будет, будешь смотреть на других, ибо она не вставляет как женщина, скучно тебе с ней. А тебе нужные хоть какие то эмоции. Готовься к качелям эмоциональным. Но если возьмёшь себя в руки, то вторую будешь вспомнить как страшный сон, а после и вовсе охренеешь как мог так вляпаться по дурости.

Привет , спасибо за помощь ) дод объявить двум ? Или второй ?) да раскачала она меня будь здоров , это моя мечта забыть 2 как страшный сон , но общий ребёнок 5 лет дочке тянется сильно ко мне да и я люблю ее очень …я думал о первой что будет скучно , но по мне лучше скучно но надёжно и стабильно , а эмоции можно найти я думаю , рыбалка , лыжи и тд … суть в том что меня ломало сильно первый раз , пытался уходить в работу , спорт и так всю жизнь , и девушками не был обделён , с деньгами тоже проблем не было , но не смог отлипнуть от неё …и сейчас страх что дод и сам не вывезу , и дороги назад не будет 100%  а как подготовится к расходу не знаю , курю факи изучаю ВСЕМ спасибо за факи и поддержку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stalker031 сказал:

Привет , спасибо за помощь ) дод объявить двум ? Или второй ?) да раскачала она меня будь здоров , это моя мечта забыть 2 как страшный сон , но общий ребёнок 5 лет дочке тянется сильно ко мне да и я люблю ее очень …я думал о первой что будет скучно , но по мне лучше скучно но надёжно и стабильно , а эмоции можно найти я думаю , рыбалка , лыжи и тд … суть в том что меня ломало сильно первый раз , пытался уходить в работу , спорт и так всю жизнь , и девушками не был обделён , с деньгами тоже проблем не было , но не смог отлипнуть от неё …и сейчас страх что дод и сам не вывезу , и дороги назад не будет 100%  а как подготовится к расходу не знаю , курю факи изучаю ВСЕМ спасибо за факи и поддержку 

Первая твоя и так в Доде, причём там неоднократно уже бывала) стабильность с первой это конечно хорошо, но на этом всё. Нужно ли тебе такое, думай сам. Вторая для тебя как наркотик. Без неё ломка, а с ней разрушаешь себя. А что делают с наркотиками, когда опускаются на дно? Правильно, стараются вылезти из этого дерьма. Вот и тебе желаю того же. С ребёнком будешь общаться, никто не запрещает. Но не сейчас. Сейчас нужно думать о себе и идти на поправку. Сложно? А никто и не говорил,что будет легко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя гиперэмоциональность, такое чувство что женщина пишет. Я вижу так, тебе надо поработать по максимуму только над одним, побороть свою зависимость с номер 2.как только ты это сделаешь, все будет нормально. Все остальное ты пишешь чётко, мне нравиться. А её высокая значимость для тебя не дает тебе взглянуть трезво на ситуацию. Ведь как только посмотришь без розовых очков, сразу и 3 найдешь. потому что 2 нахер не нужна будет.100 процентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anastasiya55 сказал:

У тебя гиперэмоциональность, такое чувство что женщина пишет. Я вижу так, тебе надо поработать по максимуму только над одним, побороть свою зависимость с номер 2.как только ты это сделаешь, все будет нормально. Все остальное ты пишешь чётко, мне нравиться. А её высокая значимость для тебя не дает тебе взглянуть трезво на ситуацию. Ведь как только посмотришь без розовых очков, сразу и 3 найдешь. потому что 2 нахер не нужна будет.100 процентов

Настюш спасибо за подзатыльник как баба пишу ))) буду работать над собой ,на счёт гиперэмоциональность это ты в яблочко , с детства быстрее выше сильнее и никогда не сдаваться батя очень суров был ) ты знаешь такое чувство что мне покоя не даёт что я толи проиграл ей , толи сдамся если ей что то не докажу пока не разобрался , курю форум ищу ответ как снять розовые очки. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Первая твоя и так в Доде, причём там неоднократно уже бывала) стабильность с первой это конечно хорошо, но на этом всё. Нужно ли тебе такое, думай сам. Вторая для тебя как наркотик. Без неё ломка, а с ней разрушаешь себя. А что делают с наркотиками, когда опускаются на дно? Правильно, стараются вылезти из этого дерьма. Вот и тебе желаю того же. С ребёнком будешь общаться, никто не запрещает. Но не сейчас. Сейчас нужно думать о себе и идти на поправку. Сложно? А никто и не говорил,что будет легко. 

Да я читал на эту тему , что она как доза для меня , а все эти выяснения и ругань потом примирения как наркотик из буста гормонов , кортизол и тестик, а без неё тупо ломка , ловил себя на мысли что особо не хочется ее целовать обнимать и секс тоже не высший пилотаж , бывало и получше , знаешь как собственник какой то , себе не надо и другим не дам , стыдно на самом деле 30 лет а ума нет , спасибо за поддержку, огромное спасибо , правда для меня это важно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stalker031 сказал:

Настюш спасибо за подзатыльник как баба пишу ))) буду работать над собой ,на счёт гиперэмоциональность это ты в яблочко , с детства быстрее выше сильнее и никогда не сдаваться батя очень суров был ) ты знаешь такое чувство что мне покоя не даёт что я толи проиграл ей , толи сдамся если ей что то не докажу пока не разобрался , курю форум ищу ответ как снять розовые очки. Спасибо 

Я верю и надеюсь, что ты справишься, и желательно в кратчайшие сроки. Буду следить за твоей историей, напиши потом, как все разрешалось. Ещё добавлю одно, что например, я сама не так давно поняла. В семье, в хорошей семье, где супруги могут справить золотую свадьбу, не должно быть качелей. Ни за что. Прямая линия тоже не айс, должна быть волна, но она должна быть плавной, без резких скачков как на бирже. Все ссоряться, все притираются, но без фанатизма. Твоя номер 2 не плохая, и не хорошая, она просто не твоя. И всё!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Anastasiya55 сказал:

Я верю и надеюсь, что ты справишься, и желательно в кратчайшие сроки. Буду следить за твоей историей, напиши потом, как все разрешалось. Ещё добавлю одно, что например, я сама не так давно поняла. В семье, в хорошей семье, где супруги могут справить золотую свадьбу, не должно быть качелей. Ни за что. Прямая линия тоже не айс, должна быть волна, но она должна быть плавной, без резких скачков как на бирже. Все ссоряться, все притираются, но без фанатизма. Твоя номер 2 не плохая, и не хорошая, она просто не твоя. И всё!! 

Ты в меня веришь больше чем я в себя ) я это тоже все понимаю , Максим вердикт все пересмотрел и Армен тоже на ютюбе , и книг много , я все понимаю но кабзда короче , не могу себя в руки взять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ ))) все будет хорошо ! 

Изменено пользователем Stalker031 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2022 в 17:55, Stalker031 сказал:

Всем доброго времени суток дорогие форумчане вы делаете большое дело , спасибо вам ! 
    Ребят не хочу вас сильно утруждать своей писаниной , о себе 170 80 кг спортик 6 из 10 лысею ломаный нос свой бизнес  ,автосервисы и шиномонтажи ,200 к/м сам так же кручу гайки 

    Суть жил в браке ей 31 проблемная ,далее номер 2 сходились расходились , уходил сам  , эгоистка и проблемная натура 6 из 10 , куда мои глаза глядели не знаю можете камнями закидать я не против сам виноват но уже ничего не исправишь , вкладывался , всегда помогал , покупал и тд , ребёнком нашим занимался но все плохой и не такой ,хотел семьи( как в следствии понял дай ей волю она ребёнка тёще отдаст а сама работа , веселье и тд

      Устав собрал вещи ушел , пинги , ультиматумы не реагировал … и вспомнил помогла ессно моя мама что ушел от прекрасной девушки далее номер 1, к этой утиной 2

   Написал номер 1 спустя 3 года брака с 2 а номер 1 любит как и любила , я так скучал по ней что и забыл про 2, общение гулянки обнимашки нет этих выяснений и негатива , и я поспешил наверно захотев ребёнка от 1

     Итог не смог быть с 1 нет чувств хотя я головой понимаю что она идеальная жена , домашняя любящая порядочная ко 2 тянет сил нет , и уезжал в другой город , спорт работа хобби в тройном размере а 24/7 думал о 2, ребят всегда в Бога верил , и приполз в церковь пол года работал при церкви и на службы ходил, потом к бабке ездил , знаю грех ,сказала бабка что приворот 2 сделала , воевал но сдался и вернул сам же 2 признался что появился второй ребёнок она меня чуть не сожрала , сама призналась что подалась к бывшему Василий секс и тд …

  Абзац100 В общем сошлись с 2,как все нормально жили 1,5 года дочка радует, содержу семью , море отдых , семейные праздники , сам не изменяю и подозрений  не было на счёт измен с ее стороны или чего то ещё , всегда на веду телефон без блоков, без меня никуда не ходила , клубы и тд тоже не ходила сама не любит…

      Ультиматум 101 Но ничего просто так не бывает , тут она 2 ставит ультиматум отказывайся от ребёнка от 1 и расписывайся снова со мной , я резко отказался и мы разошлись тихо мирно … 

      Разойдясь с 2 я не выстраивал отношения с 1 занимался собой и был уверен что 2 перебесится и объявится ,сам этого ждал и хотел, общение только по ребёнку ,всегда помогал без алиментов…

    Спустя 4 месяца тишины она позвонила , помоги сломалась машина, я с ребёнком на дороге , ребят я как Алень приехал помог , починил и тд, она пригласила на чай , я поиграл с дочкой и уехал … про себя подумал ну вот щас и помиримся ,созрела … 

  102 Но меня ждал сюрприз, через три дня после ремонта авто и чая, я увидел ее с другим и псевдо Альфачу  то есть мне , защемило яичницу очень хорошечно, не изучая форумы из-за своего эго псевда Альфа дебилизма, я полез с ней в разборки выяснений  по телефону мол что за фигня и тд… ее ответ прост мол это друг мы просто чай пили и вообще мы разошлись , ну в принципе она права… 

    Финал гавно-истории  подчёркиваю вернул опять сам , не ее инициатива ,сейчас живем опять вместе  , с ее стороны прям само обаяние и любящая жена ,но решил проверить ее детализацию и офигел, на протяжении  абзац 100 совместной жизни как сошлись она каждый день созванивалась с Василием , и к нему же и ушла абзац 102 выставив мне ультиматум об отказе от ребёнка 1 то есть ультиматум был поводом дод и уходом к Василию … так же в промежутке абзаца 102 она взяла кредит 800 к , для Василия , как я понял у Василия было жильё , там прописан ребёнок Василия , выписать не может , хотели сделать ремонт и жить вместе с Василием и 2 , город не большой было не трудно узнать о Василии , разведён тоже есть сын от брака , хаить не буду , не спортивный , работает за обычную зп, встречаться и выяснять с Василием не стал . Номер 2 сама все организовала 

      Вопросы уважаемые знатоки  

      1 учите где не прав , ошибки , как надо было поступить ?

      2 узнал недавно про ее деяния , срок давности проступков 1 - 2 года , есть ли смысл предъявлять ?  когда возвращал не знал о звонках , кредите , и Что Василий всегда на связи был и так плотно

      3 не могу доверять , понимаю что ко мне -0 уважения согласны ? 

     Чего хочу : хочу дод , считаю не позволительным такое поведение с ее стороны , для меня это даже не измена а предательство , что не поддаётся объяснению … 

      В голове понимаю что жить спокойно возможно с 1 , она до сих пор не против к тому же тоже общий ребёнок ,но боюсь что будет опять ломать без 2 , и головой я понимаю что это норм , но боюсь не вывезу , так устал что подал в военкомат заявку добровольцем , сказали не нужно пока , думаю увидев смерть лицом к лицу может ценности поменяются в голове , я в отчаянии…

    Прошу отдельного разбора : меня останавливает чувство ответственности , получается я сам ее вернул и не дал развивать отношения с Василием , хотя Василий был готов жить с ней и нашим ребёнком , ей 31 чувство что ей жизнь порчу  поймите меня правильно ,но жить с таким гавном не могу , чувствую что меня будет рвать каждый день от этих мыслей , а самое страшное ребят меня самого рвёт от расставания , знаю что надо , знаю что никто не умер от дод но боюсь что опять будет ломать не по-детски , я знаю скажете что тряпка слабак , я не отказываюсь , самому стремно , удивительно что не боялся драться и тд , разборки , дичь всякую , а пиз?астрадания меня на лопатку кладут на раз два 

     В общем рад и признателен вашему вниманию , советам , и любой помощи ,спасибо большое не стесняйтесь в моральных пизд?лях только в мой адрес , родных не трогайте 

 

    Сталкер, хз, сколько тебе лет, но, судя по смыслу - не юноша. 

     Ситуация не так сложна, как кажется. У Вас не правильные приоритеты и понимание самой жизни. И виной тут - извините, за резкость, заспанные мозги. 

1. У вас есть упоминание обращения к Богу, церкви и прочей фигне. Сам проходил это. Вы можете воспринять мои слова, как зло, но, тут опять - заспанные мозги. 

Могу поспорить, что "книгу книг", Вы не читали. Так вот, первое, что Вам нужно, чтобы начать жить в удовольствие, это взять два дня, и вдумчиво прочесть её. Отбросив тезисы об иносказании. Там написано так, как есть. Мерзость превозносится как добродетель. 

     В этой призме Вы пересмотрите очень многое, и поймете, что 60% окружающего Вас мира понятийных "установок", к жизни имеет такое же отношение, как я к тетушке Б. Обамы. 

     В кратце - не стоит пытаться поменять человека " Под себя". Дело пустое и не перспективное. Ресурсов потратите много, результат будет = 0. Поймите, это Ваша жизнь, Ваше время, Ваши деньги. Не стоит тратить свои ресурсы на кого бы то ни было, в надежде, что "поймёт и поумнеет". Глупость, к сожалению, свойство врождённое и наследственное. 

     И не занимайтесь самобичеванием. Ваша вина только в том, что Вы не верно оцениваете обстановку. Общественное мнение, это пустышка, локш, уличная девка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Никола Московский сказал:

    Сталкер, хз, сколько тебе лет, но, судя по смыслу - не юноша. 

     Ситуация не так сложна, как кажется. У Вас не правильные приоритеты и понимание самой жизни. И виной тут - извините, за резкость, заспанные мозги. 

1. У вас есть упоминание обращения к Богу, церкви и прочей фигне. Сам проходил это. Вы можете воспринять мои слова, как зло, но, тут опять - заспанные мозги. 

Могу поспорить, что "книгу книг", Вы не читали. Так вот, первое, что Вам нужно, чтобы начать жить в удовольствие, это взять два дня, и вдумчиво прочесть её. Отбросив тезисы об иносказании. Там написано так, как есть. Мерзость превозносится как добродетель. 

     В этой призме Вы пересмотрите очень многое, и поймете, что 60% окружающего Вас мира понятийных "установок", к жизни имеет такое же отношение, как я к тетушке Б. Обамы. 

     В кратце - не стоит пытаться поменять человека " Под себя". Дело пустое и не перспективное. Ресурсов потратите много, результат будет = 0. Поймите, это Ваша жизнь, Ваше время, Ваши деньги. Не стоит тратить свои ресурсы на кого бы то ни было, в надежде, что "поймёт и поумнеет". Глупость, к сожалению, свойство врождённое и наследственное. 

     И не занимайтесь самобичеванием. Ваша вина только в том, что Вы не верно оцениваете обстановку. Общественное мнение, это пустышка, локш, уличная девка... 

спасибо большое , не спорю что мозги спящие , сам начал вкуривать через факи и Советы что причина в башке , мне 30 а понял что как будто зря жил , в плане лтр … подскажи что за книга книг ? С удовольствием бы прочитал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузись физически и готовься к уходу от 2, она тебя выедает как вареное яйцо из скорлупы плюс сам стараешься себя сожрать. Физ нагрузки тебе в помощь и чтение, нагрузки, дела и чтение. Зациклился, завиноватил сам себя, забыл что такое кайф от жизни без ОЖП

На войну не ломись у тебя дети... а на войне ты найдешь, ту за которой туда собрался - смерть. Все эпик фейл! Не наш вариант. Тебе верно сказали, туда не с таким настроем подаются. 

Кроет грузит, но надо рвать, тяжко ужасно, болезненно, но надо выбираться из болота. Есть куда идти, иди раз не уважает и не считается с тобой. Баланс убит, так не вырулить, а надо, ты же спортик, давай включайся. Утри сопли, разбей эти очки нах#й, и начинай работать над собой, а не плыть по дерьмотечению. Ты будешь реально удивлён оглянувшись, как долго, зачем и для чего ты варился в этом котле с дерьмом. Какая это была глупость... 30ка отличный возраст - великолепный! Перерождайся, кури форум, кури, кури это твое новое хобби! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, STman сказал:

Грузись физически и готовься к уходу от 2, она тебя выедает как вареное яйцо из скорлупы плюс сам стараешься себя сожрать. Физ нагрузки тебе в помощь и чтение, нагрузки, дела и чтение. Зациклился, завиноватил сам себя, забыл что такое кайф от жизни без ОЖП

На войну не ломись у тебя дети... а на войне ты найдешь, ту за которой туда собрался - смерть. Все эпик фейл! Не наш вариант. Тебе верно сказали, туда не с таким настроем подаются. 

Кроет грузит, но надо рвать, тяжко ужасно, болезненно, но надо выбираться из болота. Есть куда идти, иди раз не уважает и не считается с тобой. Баланс убит, так не вырулить, а надо, ты же спортик, давай включайся. Утри сопли, разбей эти очки нах#й, и начинай работать над собой, а не плыть по дерьмотечению. Ты будешь реально удивлён оглянувшись, как долго, зачем и для чего ты варился в этом котле с дерьмом. Какая это была глупость... 30ка отличный возраст - великолепный! Перерождайся, кури форум, кури, кури это твое новое хобби! 

Огромное спасибо , знаешь в чем беда , щас типо старается , типо примерная жена , поперёк слово не ставит не то что конфликт , думаю что понимает что нормального не найдёт , а тут я , вроде и зарабатываю хорошо , не бухаю , не бью ) дочку люблю 

Я тут думал может к 1 податься , ждёт любит , но скучно мне с ней … эх да на войну не с целью погибнуть то иду , нет конечно , родину защищать .

а так готовлюсь морально и физически , хвосты закрываю , факи курю ) спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты просто боишься один остаться? 
по сути ты зависимый и неважно от чего, от алкоголя или женщин. 
смысл было вообще к 1 возвращаться, ты ж не любил ее, ребёнка сделали и оставил ее.

а все от страха, реально попробуй один пожить, без отношений, ну по крайней мере серьёзных, как думаешь сможешь?

я думаю нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jannel сказал:

Может ты просто боишься один остаться? 
по сути ты зависимый и неважно от чего, от алкоголя или женщин. 
смысл было вообще к 1 возвращаться, ты ж не любил ее, ребёнка сделали и оставил ее.

а все от страха, реально попробуй один пожить, без отношений, ну по крайней мере серьёзных, как думаешь сможешь?

я думаю нет)

Твоя правда , наверно тут и есть моя ахиллесова пята 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

в такой зависимости жизнь тебя перевернёт и воткнет как репку по самые пятки. Живёшь с 1 и маешься, с мыслями что пойдешь к 2 и вдруг там хорошо будет любит же. Добегаешься тебе обе ДОД выкатят, обе на алики подкрутят плюс ещё добрую душу доить будут, 2я так несомненно когда демка закончится и узнает что снова из под каблука к 1й убежал. 1ю рано или поздно твоя унылость, душнина и неопрелеленность тоже заепет и не дай Бог начнуть строгать тебя на щепки в ДОДе, и будешь бегать пороги обсыкать как меж огней биться в поиске себя. Страшно??? Вот сам подумай на какие муки можешь себя обречь. 1ю оставь в покое, она запасной аэродром твой, ты так считаешь, тебе так удобно греть себя паразитивной мыслишкой что тебя там любят и ждут, пока ты со 2й эксперименты устраиваешь. 

Соберись. Цели какие? Сам что хочешь? Калибруй 2ю, у нее демка очередная, ты знаешь давно что за человек перед тобой и на что она способна. А ты поплыл, у тебя агония и сомнения с извечным вопросом. Кури ФАКи, ОЖП должна быть твоим дополнением в этом жизненном шествии, а не наоборот, что ты не знаешь к какой юбке приткнуться, чтоб тебе комфортно было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, STman сказал:

в такой зависимости жизнь тебя перевернёт и воткнет как репку по самые пятки. Живёшь с 1 и маешься, с мыслями что пойдешь к 2 и вдруг там хорошо будет любит же. Добегаешься тебе обе ДОД выкатят, обе на алики подкрутят плюс ещё добрую душу доить будут, 2я так несомненно когда демка закончится и узнает что снова из под каблука к 1й убежал. 1ю рано или поздно твоя унылость, душнина и неопрелеленность тоже заепет и не дай Бог начнуть строгать тебя на щепки в ДОДе, и будешь бегать пороги обсыкать как меж огней биться в поиске себя. Страшно??? Вот сам подумай на какие муки можешь себя обречь. 1ю оставь в покое, она запасной аэродром твой, ты так считаешь, тебе так удобно греть себя паразитивной мыслишкой что тебя там любят и ждут, пока ты со 2й эксперименты устраиваешь. 

Соберись. Цели какие? Сам что хочешь? Калибруй 2ю, у нее демка очередная, ты знаешь давно что за человек перед тобой и на что она способна. А ты поплыл, у тебя агония и сомнения с извечным вопросом. Кури ФАКи, ОЖП должна быть твоим дополнением в этом жизненном шествии, а не наоборот, что ты не знаешь к какой юбке приткнуться, чтоб тебе комфортно было. 

Цели : попробую чтобы мой воспалённый мозг дал точные ориентиры )

1) не доверяю 2 , не хочу с ней связывать жизнь, это пока мне 30 , я молод здоров , перспективен на сколько это возможно в моем мухосранске, чую что при первой хорошей жопе в жизни она свалит , ( мои опасения) а я буду думать зачем столько вложил в бесперспективный проект ) 

2) хотел бы жить с 1 и успокоится не думая о 2 объясню почему 

скромная ,домашняя , никогда не предаст , добрая , заботливая , хозяйственная , и тд , 90 60 90 честное слово , 6 из 10 , когда ей был 21 год а мне 19 я был у неё первый , и по сей день единственный , я не с целью что это тешит мое самолюбие , а хочу донести что такие как 1 большая редкость , очень большая ( может я не прав) 

одним словом забить на 2 и наладить 1, но отсутсвие чувств к 1 не даёт стимула , а 2 как будто я ей проиграл , или что то не доказал , возможно я слабак и хочу ей отомстить , ну типо чтобы ползала в ногах у меня или пожалела ( хотя это не правильно , лучше себя прокачивать ) ребят мне 30 , читая факи неделю я уже понял что я ничего не понимал от слова совсем , но не знание законов не освобождает от ответственности , спасибо огромное Люди , что не жалеете своё зрение и пальцы читая и отвечая) всех обнял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное понял одну важную деталь ) попробую сформулировать , прыгая между 1 и 2 я в ловушке , не вижу перспективы уйти от 2 так 1 не цепляет , думаю так 

подготовка к дод ( правда не знаю как)

Буду повышать свою значимость , ранг , скилы , и внешний вид , потом дод , ти , т10д , а лишь потом думать о 1 или вообще о другой , или как говорят собратья пожить одному .

что скажете ? И хотелось бы узнать как можно подготовить себя как дод , если боишься зажима 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, Stalker031 сказал:

Наверное понял одну важную деталь ) попробую сформулировать , прыгая между 1 и 2 я в ловушке , не вижу перспективы уйти от 2 так 1 не цепляет , думаю так 

подготовка к дод ( правда не знаю как)

Буду повышать свою значимость , ранг , скилы , и внешний вид , потом дод , ти , т10д , а лишь потом думать о 1 или вообще о другой , или как говорят собратья пожить одному .

что скажете ? И хотелось бы узнать как можно подготовить себя как дод , если боишься зажима 

а у меня вопрос, а нахера все это, если можно просто свалить по английски! А пока она у тебя примерная жена, (а она так же себя сейчас ведёт, чувствует она что жареным пахнет) ты ж нихера не сделаешь, это все только разговоры. Да потому что чувства у тебя к ней, тянет тебя. Но свалить, ты уже сваливать, и сам возвращался. Вот тебе надо работать над тем, как свалить и не вернуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про первую, те ей 32 года и ты единственный с кем у неё был секс? Она что в монастыре живёт??? Да и монашки грешат не ддддай то Бог))) 

я конечно верю, что ты бесконечно в нее веришь и уверен в своей уникальной индивидуальности, и ее целомудренности. Но! 90-60-90 в 32 года и один партнер за всю жизнь??? Вы её где такую прячете? Ей с такими параметрами скучать явно не дали. Ты кстати и спортик и на войну собрался, и подраться не дурак, а говоришь не уверенно. Строка о том что она редкость редкость редкость, и бах(!), может я не прав) завязывай, стержень где? молчи лучше, чем качели эти разговорные качать. Так и в жизни с этими девочками, туда-сюда как Ванька-встанька, избавляйся это тебе в блокнот с пометкой на проработку с целью удаления. 

Ладно речь не об этом, вскрываются твои подкорковые тревоги, и увы они не радостные. 

Что налаживать с 1, если она тебя ждёт и любит? Просто учитывая твою черствость к ней и сопли к 2й ты опять свалишь, поматросишь и бросишь. Карма тебя разорвёт на куски в лице 2й в качестве мести за себя. Это случится когда ты снова к ней приползешь, она 2я тебя просто уничтожит. А 1я думаю не чёрствый калачик, либо встретит себе МЧ, либо сама во все тяжкие пустится (жизни то не видела, а года идут эхххххх держите меня семеро!!!!), но тебе дорогу закроет. Ты злишь пантер, это не в карму, и не в карту тебе, твоё плавающее состояние. Твой мозг как желе сейчас, он не в состоянии правильно работать и мыслить, его надо остудить для начала и проветрить. Уверен, ты не отжимался сегодня, не подтягивался, не бегал. А надо надо батенька эндорфином гасить твой адреналин, который из тебя соки выжимает в твоих ванильных фантазиях разрулить между двумя ОЖП.

Тупо гайки открутил за день или 10ку-20ку поднял за день (наш Героооой!). Прав? 

По проблемам, месть и желание её унизить, наказать и тд сама по себе низкая, недостойная мужчины! Ты хочешь чтоб она стонала и выла за все ТВОИ страдания, которые являются прежде всего делом ТВОИХ рук! Научись брать ответственность за свои грехи, то что ты не знал, не умел, не мог, не причины тебя жалеть. Жалость уничтожает мужчину. Благодари ее за то что именно сейчас за эти пинки, тычки и твои страдания ты и начнешь решать свои психологические проблемы самца, охотника который превратил себя в розового пикинеса. Лучшая месть это стать счастливым без неё, не ставить самоцель возврата, светиться что у тебя всё хорошо, она сама всё узнает поверь, ОЖПэшки всегда обо всём в курсе. Прекращай сопли размазывать, уже пахать надо активно. С первой если она красивая ладная, ты сможешь быть только при условии качель в эмоциях как от 2й (но там больше обида, негатив это всё вместе очень сильные якоря, тебя и тянет обратно постоянно чтоб отыграться, и что это твоё (!)), а где их брать эмоции с 1й? Вот тут надо думать, вместе с парашютом прыгнуть, поорать вдоволь, в поход сходить вместе, на кабриолете покатать, может полицаи есть знакомые погоню фейковую устроить, отзачетить её в лесу в палатке как Мишка бурый, где то надо словить совместный кайф, в быту, в работе, в отдыхе, а то читаешь, везде настроение УГ. Если перекроешь этим потоком положительных эмоций и будешь его питать плюс она вкладываться, глядишь стерпится и слюбится. Помни если настрой УГ ты такое впечатление и в жизни значит производишь... 

А сейчас о грустном, ты выжат со второй, и не готов к 1й. Не сейчас однозначно. Жди конца демки 2й или руби сам но экологично, без криков, сцен, ты мужчина, не истеричка и не не адекват, это будет тройной удар разрыв шаблона, а ты счастливый в новую жизнь. Тебе надо пожить и побыть одному если ты не можешь быть со 2й, привести башку в порядок, туман там страшный. А дальше уже по обстановке по пригодности к ЛТР. Самое неприятное, ты с двумя ОЖП сформировал семьи с детьми и ходишь бычок заблудший не знаешь как тебе быть. Решай и не дергайся в дальнейшем. Не можешь решить, займись собой хватит ныть и сопли размазывать, развивайся, начни сам собой за дела, достижения, успех гордиться. Всё в твоих руках (так всегда было, просыпайся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, STman сказал:

Про первую, те ей 32 года и ты единственный с кем у неё был секс? Она что в монастыре живёт??? Да и монашки грешат не ддддай то Бог))) 

я конечно верю, что ты бесконечно в нее веришь и уверен в своей уникальной индивидуальности, и ее целомудренности. Но! 90-60-90 в 32 года и один партнер за всю жизнь??? Вы её где такую прячете? Ей с такими параметрами скучать явно не дали. Ты кстати и спортик и на войну собрался, и подраться не дурак, а говоришь не уверенно. Строка о том что она редкость редкость редкость, и бах(!), может я не прав) завязывай, стержень где? молчи лучше, чем качели эти разговорные качать. Так и в жизни с этими девочками, туда-сюда как Ванька-встанька, избавляйся это тебе в блокнот с пометкой на проработку с целью удаления. 

Ладно речь не об этом, вскрываются твои подкорковые тревоги, и увы они не радостные. 

Что налаживать с 1, если она тебя ждёт и любит? Просто учитывая твою черствость к ней и сопли к 2й ты опять свалишь, поматросишь и бросишь. Карма тебя разорвёт на куски в лице 2й в качестве мести за себя. Это случится когда ты снова к ней приползешь, она 2я тебя просто уничтожит. А 1я думаю не чёрствый калачик, либо встретит себе МЧ, либо сама во все тяжкие пустится (жизни то не видела, а года идут эхххххх держите меня семеро!!!!), но тебе дорогу закроет. Ты злишь пантер, это не в карму, и не в карту тебе, твоё плавающее состояние. Твой мозг как желе сейчас, он не в состоянии правильно работать и мыслить, его надо остудить для начала и проветрить. Уверен, ты не отжимался сегодня, не подтягивался, не бегал. А надо надо батенька эндорфином гасить твой адреналин, который из тебя соки выжимает в твоих ванильных фантазиях разрулить между двумя ОЖП.

Тупо гайки открутил за день или 10ку-20ку поднял за день (наш Героооой!). Прав? 

По проблемам, месть и желание её унизить, наказать и тд сама по себе низкая, недостойная мужчины! Ты хочешь чтоб она стонала и выла за все ТВОИ страдания, которые являются прежде всего делом ТВОИХ рук! Научись брать ответственность за свои грехи, то что ты не знал, не умел, не мог, не причины тебя жалеть. Жалость уничтожает мужчину. Благодари ее за то что именно сейчас за эти пинки, тычки и твои страдания ты и начнешь решать свои психологические проблемы самца, охотника который превратил себя в розового пикинеса. Лучшая месть это стать счастливым без неё, не ставить самоцель возврата, светиться что у тебя всё хорошо, она сама всё узнает поверь, ОЖПэшки всегда обо всём в курсе. Прекращай сопли размазывать, уже пахать надо активно. С первой если она красивая ладная, ты сможешь быть только при условии качель в эмоциях как от 2й (но там больше обида, негатив это всё вместе очень сильные якоря, тебя и тянет обратно постоянно чтоб отыграться, и что это твоё (!)), а где их брать эмоции с 1й? Вот тут надо думать, вместе с парашютом прыгнуть, поорать вдоволь, в поход сходить вместе, на кабриолете покатать, может полицаи есть знакомые погоню фейковую устроить, отзачетить её в лесу в палатке как Мишка бурый, где то надо словить совместный кайф, в быту, в работе, в отдыхе, а то читаешь, везде настроение УГ. Если перекроешь этим потоком положительных эмоций и будешь его питать плюс она вкладываться, глядишь стерпится и слюбится. Помни если настрой УГ ты такое впечатление и в жизни значит производишь... 

А сейчас о грустном, ты выжат со второй, и не готов к 1й. Не сейчас однозначно. Жди конца демки 2й или руби сам но экологично, без криков, сцен, ты мужчина, не истеричка и не не адекват, это будет тройной удар разрыв шаблона, а ты счастливый в новую жизнь. Тебе надо пожить и побыть одному если ты не можешь быть со 2й, привести башку в порядок, туман там страшный. А дальше уже по обстановке по пригодности к ЛТР. Самое неприятное, ты с двумя ОЖП сформировал семьи с детьми и ходишь бычок заблудший не знаешь как тебе быть. Решай и не дергайся в дальнейшем. Не можешь решить, займись собой хватит ныть и сопли размазывать, развивайся, начни сам собой за дела, достижения, успех гордиться. Всё в твоих руках (так всегда было, просыпайся) 

Давно не улыбался ) спасибо за тёплые слова и пендаля отцовского Которого не хватает ) 

Спорт каждый день всю жизнь , утром отжимания и утренние молитвы , днём работа заработок достойный грех жаловаться пусть и пот с кровью )в 3 дня бег лес около дома до реки 3,5 км почти каждый день , через день Качалка и бокс ( все для себя не профи ) и раз в неделю футбол ( слабость моя )поэтому спорт на меня не влияет так как на тех кто был далёк от него а потом они в него окунулись )

скажу честно из за розовых очков к 2 , всегда находил недостатки 1 , ( скучная , не экстремальная , чуть животик появился после родов ) и тд знаю что это глупо все , но понимаю что врать вам смысла нет , иначе вы не сможете помочь 

Про 1 , самое страшное что когда мы расходились она никого не подпускала , я знал что всегда могу вернуться , и она меня ждёт ,а если бы подпускала Василиев вот тогда бы меня затрясло и я бы побежал к 1 ( опять же потому что ещё ребёнок  я сам и живу Чувствами а не мужчина рассудком )

p s отдельное тебе спасибо , я перечитаю твои слова ещё не раз и буду вникать и работать над этим , человеческое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Stalker031 сказал:

Спорт каждый день всю жизнь , утром отжимания и утренние молитвы , днём работа заработок достойный грех жаловаться пусть и пот с кровью )в 3 дня бег лес около дома до реки 3,5 км почти каждый день , через день Качалка и бокс ( все для себя не профи ) и раз в неделю футбол ( слабость моя )поэтому спорт на меня не влияет так как на тех кто был далёк от него а потом они в него окунулись )

скажу честно из за розовых очков к 2 , всегда находил недостатки 1 , ( скучная , не экстремальная , чуть животик появился после родов ) и тд знаю что это глупо все , но понимаю что врать вам смысла нет , иначе вы не сможете помочь 

Про 1 , самое страшное что когда мы расходились она никого не подпускала , я знал что всегда могу вернуться , и она меня ждёт ,а если бы подпускала Василиев вот тогда бы меня затрясло и я бы побежал к 1 ( опять же потому что ещё ребёнок  я сам и живу Чувствами а не мужчина рассудком )

p s отдельное тебе спасибо , я перечитаю твои слова ещё не раз и буду вникать и работать над этим , человеческое спасибо!!!

Так пора расти, кто тебя держит? Ты сам и держишь. Установки менять надо, быть хозяином положения, хвалить самого себя. 

В твоем тексте, в стиле изложения, я чуствую церковную нотку общения и добродетели, но заповедям ты не следуешь, выражаясь понятным тебе языком всё что у тебя происходит от лукавого.. о чем ты и молишься по утрам судя по всему ища и там ответы на свои вопросы насквозь грешные. Это твое личное дело, но давай-ка после молебна утреннего, как то жестче на этот мир смотри, он тебя каждый день ломает, заставляя изойти потоком розового насморка... пора дать отпор, хозяин твоей жизни только ТЫ! Молебен закончился, начал спорт, все ты другой человек, это церковно добродетельное для Храма и церкви оставь если нравится. 

Олег, че за дела? Играй жестче! (с)))) 

Дальше по спорту отлично, что он присутствует, но занимаясь, на регулярке не как профи ты пишешь, ты просто поддерживаешь физуху. я сам 17 лет со штангой отпрыгал в зале, знаю что такое пахать, а что такое форму держать на среднячке. Тоже самое и бег, бег должен быть с мыслями о движении, развитии, мотивационными мыслями, а у меня такое ощущение, что церковь наложила отпечаток на твоё позитивное мышление, ты сам себя заякорил поддердки ищешь, сам не не можешь, не хочешь (вдумайся!) пинок извне нужен обязательно! сам себе пинок, ты ракета - действуй. Ты психологически зажат и не только оЖПэшками. Потом отжимания, это должно быть на пределе когда кроет, те до изнеможения, пока не упадешь, чтоб выброс был, и был результат. Тебя расшатать надо, чтоб ты собой доволен стал, а не плыл по течению как УГ. 

На счёт зажатости в случае Васьков у 1, это следствие ИЗ, перекос баланса. Читать, учить, думать в ФАК. А то кеды сотрешь бегать Васьков от ОЖП отгонять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, STman сказал:

Так пора расти, кто тебя держит? Ты сам и держишь. Установки менять надо, быть хозяином положения, хвалить самого себя. 

В твоем тексте, в стиле изложения, я чуствую церковную нотку общения и добродетели, но заповедям ты не следуешь, выражаясь понятным тебе языком всё что у тебя происходит от лукавого.. о чем ты и молишься по утрам судя по всему ища и там ответы на свои вопросы насквозь грешные. Это твое личное дело, но давай-ка после молебна утреннего, как то жестче на этот мир смотри, он тебя каждый день ломает, заставляя изойти потоком розового насморка... пора дать отпор, хозяин твоей жизни только ТЫ! Молебен закончился, начал спорт, все ты другой человек, это церковно добродетельное для Храма и церкви оставь если нравится. 

Олег, че за дела? Играй жестче! (с)))) 

Дальше по спорту отлично, что он присутствует, но занимаясь, на регулярке не как профи ты пишешь, ты просто поддерживаешь физуху. я сам 17 лет со штангой отпрыгал в зале, знаю что такое пахать, а что такое форму держать на среднячке. Тоже самое и бег, бег должен быть с мыслями о движении, развитии, мотивационными мыслями, а у меня такое ощущение, что церковь наложила отпечаток на твоё позитивное мышление, ты сам себя заякорил поддердки ищешь, сам не не можешь, не хочешь (вдумайся!) пинок извне нужен обязательно! сам себе пинок, ты ракета - действуй. Ты психологически зажат и не только оЖПэшками. Потом отжимания, это должно быть на пределе когда кроет, те до изнеможения, пока не упадешь, чтоб выброс был, и был результат. Тебя расшатать надо, чтоб ты собой доволен стал, а не плыл по течению как УГ. 

На счёт зажатости в случае Васьков у 1, это следствие ИЗ, перекос баланса. Читать, учить, думать в ФАК. А то кеды сотрешь бегать Васьков от ОЖП отгонять. 

Да не следую , грешу и перестал с этим бороться , в яблочко друг мой …а самое страшное что волонтёрство , помощь животным ( в группе помощи бездомных животных состою )и людям старался всегда помогать , может это не от души я делал и делаю , а подсознательно чтобы хоть как то свои грехи уровнять , чтобы хоть как то полезным быть  ( я сам себе боялся в этом признаться ) и в том что боюсь что все мои мысли от лукавого и я обречён , и мысли что я ничего не смогу исправить ,так и буду Зажат ,я в этом круге 5 лет…

и то что ты сегодня составил из 33 букв для меня … это кабзда просто, спасибо  … дай бог тебе здоровья , ты заставил меня гораздо глубже посмотреть в крольчию нору … 

Но по моим ощущениям я не был готов к такой информации , и мне надо это обдумать и переварить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, STman сказал:

Так пора расти, кто тебя держит? Ты сам и держишь. Установки менять надо, быть хозяином положения, хвалить самого себя. 

В твоем тексте, в стиле изложения, я чуствую церковную нотку общения и добродетели, но заповедям ты не следуешь, выражаясь понятным тебе языком всё что у тебя происходит от лукавого.. о чем ты и молишься по утрам судя по всему ища и там ответы на свои вопросы насквозь грешные. Это твое личное дело, но давай-ка после молебна утреннего, как то жестче на этот мир смотри, он тебя каждый день ломает, заставляя изойти потоком розового насморка... пора дать отпор, хозяин твоей жизни только ТЫ! Молебен закончился, начал спорт, все ты другой человек, это церковно добродетельное для Храма и церкви оставь если нравится. 

Олег, че за дела? Играй жестче! (с)))) 

Дальше по спорту отлично, что он присутствует, но занимаясь, на регулярке не как профи ты пишешь, ты просто поддерживаешь физуху. я сам 17 лет со штангой отпрыгал в зале, знаю что такое пахать, а что такое форму держать на среднячке. Тоже самое и бег, бег должен быть с мыслями о движении, развитии, мотивационными мыслями, а у меня такое ощущение, что церковь наложила отпечаток на твоё позитивное мышление, ты сам себя заякорил поддердки ищешь, сам не не можешь, не хочешь (вдумайся!) пинок извне нужен обязательно! сам себе пинок, ты ракета - действуй. Ты психологически зажат и не только оЖПэшками. Потом отжимания, это должно быть на пределе когда кроет, те до изнеможения, пока не упадешь, чтоб выброс был, и был результат. Тебя расшатать надо, чтоб ты собой доволен стал, а не плыл по течению как УГ. 

На счёт зажатости в случае Васьков у 1, это следствие ИЗ, перекос баланса. Читать, учить, думать в ФАК. А то кеды сотрешь бегать Васьков от ОЖП отгонять. 

Хотел попросить тебя , пожалуйста , что можешь посоветовать по ФАКам и может что прочитать ? Что учить над чем в первую очередь проделать работу ,( факи жадно поглощаю , но сам понимаешь все сразу не получится , иногда ни по разу читаю чтобы вникнуть , ну а без практики это всего лишь теория )

 кстати по поводу спорта тебе отдельный респект , 17 лет жать машиняка)я одно время плотно в Качалке сидел но не 17 )

Но мне сейчас больше разнообразия хочется , поэтому везде на средняке треню , иначе просто сгорю ) я без Фарма , а без Фарма не так растёшь и тем более восстанавливаешься, да и 30 , надо беречь здоровье ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, STman сказал:

С первой если она красивая ладная, ты сможешь быть только при условии качель в эмоциях как от 2й (но там больше обида, негатив это всё вместе очень сильные якоря, тебя и тянет обратно постоянно чтоб отыграться, и что это твоё (!))

Я об этом много читал и на ютюбе смотрел вердикта ,ты прав для меня это очень сильные якоря в перемешку с моею жалостью к самому себе, и драматизацией  ( а я вот для неё и то и это а она вот так , а как она так с таким как я посмела и жизнь не справедлива , а я докажу что она ошиблась и бла бла и тд )и ответственность на себя за это не брал , она всего лишь ОЖП 

мне тут пахать и пахать , копать хоронить хD) 

есть способы якоря снять ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stalker031 сказал:

 

есть способы якоря снять ? 

принять и простить, искренне простить не держа зла, радуйся за неё, за то что она дала тебе осмысление какой ты несовершенный, и более так не ошибёшься! Будешь знать куда вкладываться. гнать загоняющие в яму мысли, замещать их сразу, и перестать себя жалеть! Жалость от слова жалкий... сразу розовый и сопливый, те никакой, инфантил, тфн... конец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, STman сказал:

принять и простить, искренне простить не держа зла, радуйся за неё, за то что она дала тебе осмысление какой ты несовершенный, и более так не ошибёшься! Будешь знать куда вкладываться. гнать загоняющие в яму мысли, замещать их сразу, и перестать себя жалеть! Жалость от слова жалкий... сразу розовый и сопливый, те никакой, инфантил, тфн... конец

Спасибо !!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2022 в 23:33, Stalker031 сказал:

это моя мечта забыть 2 как страшный сон , но общий ребёнок 5 лет дочке тянется сильно ко мне да и я люблю ее очень …я думал о первой что будет скучно , но по мне лучше скучно но надёжно

Я считаю, что нужно 2 объявлять дод. Только вместо войны, бабок и церкви сходи к психологу. У тебя аддиктивная привязанность к ней, это можно вылечить с профессиональной помощью. Сам видишь, что спорт, хобби и тд не помогают.


Сьезжай, живи один, занимайся лечением привязанности. Только, пожалуйста, финансово помогай детям, да и эмоционально связь с ними выстраивай, забирай к себе на выходные. Они не виноваты ни в чем. Неизвестно как сложатся дела с женщинами, а вот дети это твоя настоящая семья и самое главное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С проф психологом беда ) думаю нету в моем городе … 

спасибо за Советы я так и думаю сделать ) детям всегда помогаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Stalker031 сказал:

С проф психологом беда ) думаю нету в моем городе 

Да вы ж онлайн попробуйте. Многие нормальные специалисты перешли в онлайн и откуда угодно можете заниматься. 

Есть очень хорошие сервисы для подбора психолога, могу наверное в личку прислать ссылки, если нужно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2022 в 21:56, Stalker031 сказал:

что скажете ? И хотелось бы узнать как можно подготовить себя как дод , если боишься зажима

Самое главное в объявлении дод в твоей ситуации - это в первую очередь осознать и принять на сто процентов тот факт, что ты не вернёшься к 2. И уходить от неё с решением уйти навсегда, а не тайно вдыхать в надежде, что она приползет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Just a name сказал:

Да вы ж онлайн попробуйте. Многие нормальные специалисты перешли в онлайн и откуда угодно можете заниматься. 

Есть очень хорошие сервисы для подбора психолога, могу наверное в личку прислать ссылки, если нужно 

Да если можно ) буду благодарен и признателен )) спасибо

занимаюсь подготовкой к дод. Все верно , спасибо за совет , дельный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Just a name сказал:

И уходить от неё с решением уйти навсегда, а не тайно вдыхать в надежде, что она приползет

Думал над этим много , знаешь что понял ?) что в данный момент при доде вдыхал бы в надежде что приползёт ( а она по-любому приползёт ) чтобы отомстить и больно сделать , но раз я это осознаю и понимаю что это не правильно и не достойно поведения мужчины , значит правильно работу делаю , и ещё есть над чем работать , хотя уже нет такой тяги … спасибо за дельный совет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stalker031 сказал:

чтобы отомстить и больно сделать , но раз я это осознаю и понимаю что это не правильно

Очень хорошее осознание на самом деле. Следующий шаг прийти к действительно нейтральному отношению к ней, отпустить навсегда и безвозвратно. Принять до конца, что история закончена. Вот только когда придёт такое осознание, тогда уйдёшь от неё легко на раз два, даже вопроса стоять не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2022 в 16:03, Stalker031 сказал:

спасибо большое , не спорю что мозги спящие , сам начал вкуривать через факи и Советы что причина в башке , мне 30 а понял что как будто зря жил , в плане лтр … подскажи что за книга книг ? С удовольствием бы прочитал 

Привет. Книга книг - так Библию обычно называют... Она же Тора, базис всех авраамических религий... Веруны  обычно говорят, что там иносказательный смысл. Враньё. Там один девиз: грабь, убивай, лги, подкладыай жену под любого, кто готов заплатить... И это не голые слова... Те же жития святых почитайте. Да ходить далеко не надо - мать Тереза,на редкость злобная старуха. Волосы шевелятся. И, на базисе этой лжи построены многие догматы отношений. Они не дают Вам ничего, кроме поражения. Ибо мозги зашорены "Великой мудростью и тайнами", которых нет на самом деле. 

    Недаром католикам ещё 150 лет назад официально было запрещено её читать. А в России первые переводы появились чуть раньше этого времени... Не обманывайтесь... 

Изменено пользователем Никола Московский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Никола Московский сказал:

Привет. Книга книг - так Библию обычно называют... Она же Тора, базис всех авраамических религий... Веруны  обычно говорят, что там иносказательный смысл. Враньё. Там один девиз: грабь, убивай, лги, подкладыай жену под любого, кто готов заплатить... И это не голые слова... Те же жития святых почитайте. Да ходить далеко не надо - мать Тереза,на редкость злобная старуха. Волосы шевелятся. И, на базисе этой лжи построены многие догматы отношений. Они не дают Вам ничего, кроме поражения. Ибо мозги зашорены "Великой мудростью и тайнами", которых нет на самом деле. 

    Недаром католикам ещё 150 лет назад официально было запрещено её читать. А в России первые переводы появились чуть раньше этого времени... Не обманывайтесь... 

да друг мой я уже читаю книгу книг ) загуглил и мне выдало что это Библия , стыдно стало … что не знал что так называют ) спасибо за совет , зажим снимаю , сз ее опускаю на адекватный уровень )СПАСИБО

2 часа назад, Никола Московский сказал:

Привет. Книга книг - так Библию обычно называют... Она же Тора, базис всех авраамических религий... Веруны  обычно говорят, что там иносказательный смысл. Враньё. Там один девиз: грабь, убивай, лги, подкладыай жену под любого, кто готов заплатить... И это не голые слова... Те же жития святых почитайте. Да ходить далеко не надо - мать Тереза,на редкость злобная старуха. Волосы шевелятся. И, на базисе этой лжи построены многие догматы отношений. Они не дают Вам ничего, кроме поражения. Ибо мозги зашорены "Великой мудростью и тайнами", которых нет на самом деле. 

    Недаром католикам ещё 150 лет назад официально было запрещено её читать. А в России первые переводы появились чуть раньше этого времени... Не обманывайтесь... 

подожди , я правильно понял ? Что в Библии пишут убивай , грабь , отдай жену ?! Или я не правильно понял твою подачу …я пока Евангелия читаю , хотя и так каждый день раньше читал , но решил с 0 все по порядку , до Библии не добрался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2022 в 22:33, Stalker031 сказал:

 

подожди , я правильно понял ? Что в Библии пишут убивай , грабь , отдай жену ?! Или я не правильно понял твою подачу …я пока Евангелия читаю , хотя и так каждый день раньше читал , но решил с 0 все по порядку , до Библии не добрался 

Библия состоит из Ветхого завета и Нового завета (который от Христа). Она толстая и там много чего говорится, читай сам, никого не слушай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Morpha сказал:

Библия состоит из Ветхого завета и Нового завета (который от Христа). Она толстая и там много чего говорится, читай сам, никого не слушай

Понял принял выполняю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята прочитал свой пост и думаю во Алеша падай патронов ) если бы я читал факи раньше , я бы предугадал ее мотивы и поступки … и никого бы не возвращал , но это урок , хороший урок …

я теперь понял почему нельзя удалять свои посты )чтобы ты читал и понимал какой ты Алень и кем больше ты никогда не станешь ) 

спасибо за внимание ) это я решил сам себе сказать Алень давай досвидания )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ну что родные мои ) пишу вам отчитаться , благодарен всем кто помогал , каждому спасибо обнял поднял ) STman пошёл по твоему маршруту , ушел от одной но не пошёл к другой ) короче можете за меня порадоваться , живу как барон в двушке с ремонтом , но почти без мебели только кухня хорошая и диван аххаха , за то без ипотеки , наладил бизнес , открыл 4ую точку , каждый день зал , футбол, бокс , пляжный волейбол вообще мёд самолёт , всегда с хороший ожп знакомлюсь на то он и пляжный , много саморазвития , понял что свои 30 лет жил как мальчик а не как мужчина тупо инфантил , бросил курить ( всю жизнь не курил не пил ) из за проблем со своей ожп закурил , ребят понял одну вещь , все что происходит в жизни ты сам режиссёр , или делаешь и кайфуешь или ноешь и скулишь , сейчас с такими ожп общаюсь что диву даюсь , 8ки и я вообще не чувствую волнения и тд , они ещё смущаются , могу еще по выбирать , это все к чему , ожп это вообще не главное в жизни мужчины ! Просто окружающие тебя ожп это показатель твоих мощностей и внутренней силы ) они должны быть как приятный аксессуар) были конечно и откаты , яйца в кулак и самое главное убейте в себе ПОЖАЛЕЙКУ ! И маленького сыкливого мальчика ! Все проблемы от того что тебе самого себя жалко ! И ты ищешь оправдания жрать гавно ! Землю можешь ! Гавно нет ! Если жрешь гавно , то отрежь яйца клади на стол ) это я все к чему , ахахах пишу пишу, прости меня мой читатель что все хаотично , просто всем благодарен кто не бросил в трудную минуту , я тут я с вами )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2022 в 20:22, Stalker031 сказал:

Шутишь мне с этими бы ладу дать )

в мире 7.5 миллиардов людей, половина - женщины. Что в этих двух такого волшебного?

15 часов назад, Stalker031 сказал:

Ну что родные мои

Ну что родной ты наш, скоро тебя прибьет. Мы ждем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2022 в 17:21, Sewhu Fytre сказал:

в мире 7.5 миллиардов людей, половина - женщины. Что в этих двух такого волшебного?

Ну что родной ты наш, скоро тебя прибьет. Мы ждем)

Не думал что тут ждут когда кому то яйца защемит ) ну прибьёт значит  будем вывозить ) думаешь откаты не ловлю ? Конечно бывает но с этим можно и нужно справляться ) эх вы злорадствуете ахахахха ! Ну спасибо за поддержку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kutsokon
      Всем привет. Давно меня тут не было, но произошел случай, из-за которого я уже 3 дня айухеваю, натурально яйца защемило.
      Короче, предыстроия вот https://forum.pickup.ru/topic/181363-классика-легко-получил-легко-потерял/
       
      Ну а теперь суть. С бывшей расстались 5 лет назад. Работать продолжали в одной организации, иногда общались по рабочим вопросам - то она меня пинганёт, то я её. Естественно, были многочисленные попытки её вернуть, но безуспешно. В середине 21 года узнал, что у неё есть парень. После этого я со своей стороны на контакт не выходил, но иногда она писала якобы по работе, отвечал-помогал. Затем февраль 2022, война, я ей помогал, как мог, переживал, оказывал поддержку, хотя она давала понять, что у неё есть МЧ и что она в надёжных руках. Общались снова-таки только по рабочим моментам + я её с праздниками поздравлял. За этот период с 2019 года у меня были другие девушки, но так, на раз-два, ибо постоянно начинал сравнивать с бывшей и в итоге новых девушек отторгал из-за каких-то нелепых ожиданий того, что с ней снова будем вместе. С конца 2023 года уволился из той организации, с бывшей больше не общались никак. В воскресенье бухал с друзьями, а в понедельник утром, поправляюсь пивком, решил ей написать, "привет как дела? Всё ли хорошо?", на что получил "а у меня не может быть всё хорошо?". Ну я, как истинный олень, написал, что так как уже не работаю в той компании, то решил узнать, всё ли с ней окей и в порядке, на что она сказала, что не хочет ощаться с бывшим, имея мужа. Тут я пришел к выводу что она таки вышла замуж и меня как защемило. Я осознал, какой же я тупорылый идиот и 5 лет потратил вникуда, мог уже заиметь классную девченку и не одну, а всё жил надеждой о бывшей, которой на меня всё это время было пофиг.
      дайте мне, пожалуйста, хорошего пендаля, чтобы я наконец-то очухался и перестал этой фигнёй страдать...
    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Boffi
      Полистав форум удивился, что знания на эту тему скудны и часто ограничены информацией из кинематографа
      Решил немного пролить свет и познакомить общественность с этим миром. А самое главное, рассказать как протекают отношения с работницами стриптиза.

      Начнем с небольшого "просвещения" на предмет посещения стрипклубов, в дальнейшем рассмотрим не только посещение заведений, но и отношения с Танцовщицами
       
      Перед посещением стрипклуба:
      Какие расходы следует учесть для посещения стрипклуба?
      Прежде чем вступить на территорию стрипклуба, стоит оценить свои расходы, которые включают в себя стоимость входа, покупку напитков и еды, оплату дополнительных услуг стрипками и "чаевые". Взнос за вход обычно колеблется от 1000 до 6000 рублей на одного гостя. Обладатели клубных карт могут быть освобождены от платы за вход. 
      Цены на напитки и блюда в стрип-клубе могут оказаться выше, чем в стандартном ресторане. Однако следует помнить, что в меню клуба некоторые позиции могут иметь 
      "консумационную" стоимость, где оплата включает в себя не только продукты, но и вознаграждение стрип-танцовщиц за ваш счет, но это очень редкая сейчас история в Москве, хотя конечно встречается. Среди популярных услуг в стрипклубах стоит выделить приват-танцы и увольнения. Стоимость приват-танца (танец полностью обнаженной танцовщицы в отдельном помещении только для вас) обычно варьируется от 2000 до 3000 рублей за 1 песню. В редких случаях в некоторых клубах стоимость приват-танца может быть выше. Но так же, часто бывают "промоушены", 2 по цене 1 и 3 по цене 1.
      Оплата за увольнение зависит от конкретного клуба, поэтому рекомендуется уточнить этот вопрос на месте, в хороших клубах от 1 час/20 000 с аппартаментами и ночь-40-50к за пределами клуба. 
      Важно знать, что вы можете добровольно выразить благодарность работницам клуба через "чаевые" или "чай"в любой сумме от 200 рублей, в отдельных клубых от 500 руб.
      Существует ли определенный дресс-код ?
      Обычно не придерживаются строгого дресс-кода. Тем не менее, рекомендуется одеваться уместно в стиле "smart casual", 
      в откровенных спортивках могут не пустить, но в целом очень лояльная сейчас политика.
      Нужно ли заранее заказывать столик?
      В большинстве случаев не требуется предварительное бронирование столика, НО если вы намерены посетить популярный стрипклуб ( а в других откровенно говоря делать нечего), рекомендуется заранее заказать столик, особенно в период с четверга по субботу. Важно отметить, что в некоторых таких заведениях можно заказать столик только при наличии клубной карты. С другой стороны, есть бесплатные места за баром или специально организованные бесплатные места.
      Кэш или карта?
      Карты берут фактически везде, но наличные необходимы для оплаты спец услуг и "чая". Обычно в каждом клубе есть банкомат, но он может быть не  доступен. 
      Оплачивать услуги стрип-танцовщиц наличными более удобно, так как при оплате картой могут взиматься дополнительные комиссии (8-10%). 
      Если в клубе приняты лэп-дэнсы (короткий танец на коленях у гостя, можно щупать везде кроме цветка лотоса), имеет смысл иметь заранее подготовленные сторублевые купюры для "чаевых" стрип-танцовщицам, так как во многих клубах возникают проблемы с разменом крупных купюр, к хорошим клубам это не относится.
      Можно ли посетить стрип-клуб с дамой?
      В настоящее время практически все стрип-клубы допускают женщину внутрь. Однако стоит помнить, что женщинам без сопровождения мужчин может быть запрещен вход в "мужской" склуб, где основной программой является женский стриптиз, но это очень-очень редко. Иногда вход дороже для дам.
      Существуют ли в стрип-клубах отдельные VIP-зоны для спокойного отдыха в компании?
      В большинстве имеются специальные места для VIP-гостей и компаний, желающих отдохнуть в уединении от других посетителей. 
      Обычно за такие места взимается дополнительная плата, либо требуется потратить определенную сумму за время пребывания на этих местах (депозит).
      Можно ли провести время с понравившейся стрипкой в стрип-клубах, и как с гигиеной?
      В многих стрип-клубах (в простонародие "хард"-клуб) предоставляется возможность "пообщаться" с девушками, которые вас заинтересовали. 
      В обычных случаях, в апартаментах для этого предоставляется душ, а иногда также предоставляются средства для поддержания гигиеничности, например, 
      дезинфицирующие средства типа мирамистина. Но лучше всегда приходить уже чистыми и, по возможности, обеспеченым средствами для защиты.
      Как обстоит ситуация с безопасностью?
      Строго говоря,  вам не должно угрожать ничто страшное. Однако соблюдение простых мер безопасности всегда рекомендуется:  
      соблюдайте правила клуба, не нанося умышленного вреда его имуществу, ведите себя вежливо и адекватно к персоналу и другим гостям; 
      Как выбрать подходящий клуб для отдыха или встречи с деловыми партнерами, чтобы избежать недоразумений и умеренно потратить деньги?
      Если вы хотите найти стрип-клуб, который удовлетворит ваши ожидания, будь то спокойный отдых, яркая вечеринка или встреча с партнерами по бизнесу, 
      лучше всего задать мне конкретные вопросы, что бы выбрать именно то заведение, которое соответствует вашим пожеланиям и ожиданиям. 
      Конкретные названия в общей теме я писать не буду, так как это уже реклама...
      По теме самого отдыха...
      Видел тут на форуме вопросы - Зачем вообще пикаперу,  герою-любовнику, любимцу женщин и вообще такому-растакому мачо идти в стрипклуб? 
      Можно же идти в обычные заведения, на улицу, в парки... и знакомиться знакомиться знакомиться примения свою харизму и таланты в деле! Как один пользователь написал -Если у тебя подвешенный язык ты сам организуешь такой стрипклуб у себя дома...(это конечно же не так)
      Сейчас будет именно мой, субъективный взгляд и мнение
      Первое, кому лучше не ходить:
      1. Если вам нет еще 27 лет, не ходите. Научитесь общению с противоположным полом в жизни, получите опыт, потом приходите. 
      Тут девушки сами всегда проявляют интерес, поэтому вы расслабитесь, привыкните и за стенами клуба будет тяжело.
      Если вы думаете, что уже умеете и знаете все в свои 25... это иллюзия.
      2. Если у вас проблемы в общение с девушками, не ходите... лучше конечно учиться в диких условиях, но если совсем не можете рта раскрыть, 
      можно использовать как тренировочную площадку и оттачивать первичные навыки в "заповеднике".  Девушки многие будут сами подходить и пытаться вас разговорить.
      3. Сильно ограничены в финансах... многих затягивает похлеще казино.
      Зачем идти с в  стриптиз клуб?
      А зачем вы ходите в кино, ресторан, театр, обычный ночной клуб и т.д ? Вы хотите в первую очередь отдохнуть.
      Вот и сюда вам в первую очередь именно за этим. За отдыхом!
      Вы не хотите сегодня напрягаться и знакомиться, но общество женщин хочется. Хотите курить прямо в клубе за столом? Это возможно (правда не во всех клубах) Красиво напиться и опять же женщины рядом.  Стрип шоу на сцене и не только банальные танцы.  Просто скинуть свой негатив кому-нибудь в уши. Вы не поверите, но многие используют поход в клуб вместо похода к психологу. Секс (не везде). Отдельно стоит упомянуть - Первое свидание с девушкой! Не поверите, но работает крышесносно в 8 из 10 случаев, главное правильный клуб выбрать. В целом, стрипклуб может стать заменой обычному ночному клубу, но как правило, тут намного больше свободы для отдыха. Это такой ВИП, но для всех... 
      в одном из клубов лично видел как долбят "номер 1" прямо при всех со стола ( но это пока охрана не увидела)
      Задавайте общие вопросы как здесь, если вам нужна более интимная информация, то в личные сообщения.

      Продолжение следует...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 16

      Девочка с парнем.

    2. 114
    3. 12 315

      Мужчины достигаторы

    4. 114

      Тр*хнул подругу любовницы

    5. 47

      Близки ли модели и эскортницы?

×
×
  • Создать...