Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет!


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Начну с себя. Мне 38, неплохая фигура, характер го*но, с мужем вместе не живем, я подаю на развод, есть дочь 8 лет. Месяц назад познакомилась с мужчиной на СЗ. Какое-то время непринужденно общались, перешли в whatsapp. Не знаю зачем, но решила отправить ему свое фото, я бы не сказала, что это нюдс, ч.б в боди, но видно попу. На следующий день, он отправляет мне ответ, что в гольф он играть не смог, по понятным причинам... О нем: мой ровестник, есть бывшая жена и сын 3-4х лет с диабетом первого типа (это важно, ибо я к этому еще вернусь). Что мы имеем: оба заняты, у него ребенок 50% времени с ним живет, он работает, встречается с друзьями, играет в гольф (3 раза в неделю)... и тут я :rolleyes: Я также работаю, дочь живет со мной, бывший приезжает по субботам. 

После недели общения решили встретится, долго не получалось, менялись планы (с его стороны), но все таки он приехал (живет 30 минут на машине от меня). Как и договорились привез виски, в 11:30 утра (я взяла выходной, а он типа на "консультацию к врачу поехал",  ребенок мой, соответственно в школе). Мы отлично провели время, сумасшедший секс, разговоры не о чем, пока я лежала на его груди... время расходиться. Позже сообщение от него, что мы просто сумасшедшие, и тд и тп.

На следующий день, практически не общались, он сказал, что начальник поймал его за *опу, и ему пришлось отрабатывать за 2 дня. Через 2 дня он говорит, что надо бы уже думать когда мы можем встретиться. В выходные он не может, так как сын будет у него, во вторник и среду он уезжает в другой город на Воркшоп.... ну а дальше посмотрим.

Характер наших отношений, их нет. Типа поживем - увидим. Мне он очень нравится, сказал, что я ему тоже. И вот наступают выходные, в субботу смогли немного пообщаться ночью... Здесь маленькое, но важное отступление: человек 30 лет профессионально играл в реггби. То есть, занимается собой и своим здоровьем. Не курит, зал каждый день. Я: курю, за собой слежу, но со спортом на Вы сейчас.. И тут в субботу я ему сказала, что в среду еду делать татуировку.. он посмеялся (подогнал пару идей). Сказал, что если человек курит или с тату, это выбор человека, и его не касается. И тут я ляпнула, ну ты же знаешь что я практически бросила, а говорила я все это, чтобы тебя немного оттолкнуть (у нас до этого были разговоры о том, что никто из нас не хочет отношений, по-крайней мере сейчас, старые раны, ограниченное время), ну вот я и ляпнула...

Он ничего на это не ответил. На следующий день (вечером) я отправила ему сообщение с названием группы и песни (у нас одинаковый вкус в музыке), и сказала что почитала про диабет, и понимаю как ему тяжело (он как-то упомянул про это и всегда мониторит уровень сахара по мобильному). Сказала, что если нужна поддержка, я всегда здесь. Вообщем, воскресение и понедельник общения не было от слова совсем, не считая пары предложений. Он сказал, что когда ребенок у него, у него реально нет времени.. и вчера сказал, что что-то произошло с сыном и что он завтра мне напишет, если я увижу его онлайн, значит он с бывшей женой общается (по ребенку я так поняла). Сегодня написал, что все обошлось, и плюсы развода и раздельного проживания, что есть время отдахнуть. Я сказала что очень рада, что все обошлось. Все! А теперь, дорогие знатоки, вопрос: Как вести себя дальше? Принимая во внимание, что я дебильная истиричка, а у человека реально проблемы. Мне стыдно, он не пишет, хотя онлайн весь день.. Это обосратушки с моей стороны? Или еще есть шанс доказать, что я не дурак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Elsiane сказал:

Как вести себя дальше?

А хочешь ты чего ?

Бросить курить? Еще вискаря с ним попить? В гольф научиться играть? 

Потр@хивать он тебя и так наверное будет, большего тебе самой сейчас наверное не хочется. 

Мозги ему не люби...вот и весь рецепт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя женат и живет с женой судя по всему.

у вас автор, проблемы с самооценкой и самоуважением здесь надо копать

Вам 38 и чужой мужик делает замечание любое (про курение, тату и т.п) вы начинаете оправдываться и виноватите сами себя. Это что вообще?

 если в 38 нет спорта с фигурой будет швах, если в 20 это простительно, то в 40 нет

Он спортик хочет тоже спортика

и что за 11:30 утра и виски дома? Мест нет больше для первой встречи 

Максимум трахнет вас ещё у вас же дома теперь без висок даже и все.

Раз вы просите совет он простой: займитесь собой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у тебя цель? Сейчас у вас СО. Хочешь ЛТР?

Никаких "обосратушек с твоей стороны" я не вижу.

 

    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Elsiane сказал:

Всем привет. Начну с себя. Мне 38, неплохая фигура, характер го*но, с мужем вместе не живем, я подаю на развод, есть дочь 8 лет. Месяц назад познакомилась с мужчиной на СЗ. Какое-то время непринужденно общались, перешли в whatsapp. Не знаю зачем, но решила отправить ему свое фото, я бы не сказала, что это нюдс, ч.б в боди, но видно попу. На следующий день, он отправляет мне ответ, что в гольф он играть не смог, по понятным причинам... О нем: мой ровестник, есть бывшая жена и сын 3-4х лет с диабетом первого типа (это важно, ибо я к этому еще вернусь). Что мы имеем: оба заняты, у него ребенок 50% времени с ним живет, он работает, встречается с друзьями, играет в гольф (3 раза в неделю)... и тут я :rolleyes: Я также работаю, дочь живет со мной, бывший приезжает по субботам. 

После недели общения решили встретится, долго не получалось, менялись планы (с его стороны), но все таки он приехал (живет 30 минут на машине от меня). Как и договорились привез виски, в 11:30 утра (я взяла выходной, а он типа на "консультацию к врачу поехал",  ребенок мой, соответственно в школе). Мы отлично провели время, сумасшедший секс, разговоры не о чем, пока я лежала на его груди... время расходиться. Позже сообщение от него, что мы просто сумасшедшие, и тд и тп.

На следующий день, практически не общались, он сказал, что начальник поймал его за *опу, и ему пришлось отрабатывать за 2 дня. Через 2 дня он говорит, что надо бы уже думать когда мы можем встретиться. В выходные он не может, так как сын будет у него, во вторник и среду он уезжает в другой город на Воркшоп.... ну а дальше посмотрим.

Характер наших отношений, их нет. Типа поживем - увидим. Мне он очень нравится, сказал, что я ему тоже. И вот наступают выходные, в субботу смогли немного пообщаться ночью... Здесь маленькое, но важное отступление: человек 30 лет профессионально играл в реггби. То есть, занимается собой и своим здоровьем. Не курит, зал каждый день. Я: курю, за собой слежу, но со спортом на Вы сейчас.. И тут в субботу я ему сказала, что в среду еду делать татуировку.. он посмеялся (подогнал пару идей). Сказал, что если человек курит или с тату, это выбор человека, и его не касается. И тут я ляпнула, ну ты же знаешь что я практически бросила, а говорила я все это, чтобы тебя немного оттолкнуть (у нас до этого были разговоры о том, что никто из нас не хочет отношений, по-крайней мере сейчас, старые раны, ограниченное время), ну вот я и ляпнула...

Он ничего на это не ответил. На следующий день (вечером) я отправила ему сообщение с названием группы и песни (у нас одинаковый вкус в музыке), и сказала что почитала про диабет, и понимаю как ему тяжело (он как-то упомянул про это и всегда мониторит уровень сахара по мобильному). Сказала, что если нужна поддержка, я всегда здесь. Вообщем, воскресение и понедельник общения не было от слова совсем, не считая пары предложений. Он сказал, что когда ребенок у него, у него реально нет времени.. и вчера сказал, что что-то произошло с сыном и что он завтра мне напишет, если я увижу его онлайн, значит он с бывшей женой общается (по ребенку я так поняла). Сегодня написал, что все обошлось, и плюсы развода и раздельного проживания, что есть время отдахнуть. Я сказала что очень рада, что все обошлось. Все! А теперь, дорогие знатоки, вопрос: Как вести себя дальше? Принимая во внимание, что я дебильная истиричка, а у человека реально проблемы. Мне стыдно, он не пишет, хотя онлайн весь день.. Это обосратушки с моей стороны? Или еще есть шанс доказать, что я не дурак?

А какая цель у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женат или есть кто-то у него.

С тобой гульнул.

С учётом твоих вводных, затащить его в отношения - нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Elsiane сказал:

Это обосратушки с моей стороны? Или еще есть шанс доказать, что я не дурак?

А в какой стране развивается сей экшн? 

Судя по всему, это не Россия, потому надо делать поправку на местный менталитет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может даже не жена , а что-то более интересное :

18 часов назад, Elsiane сказал:

что начальник поймал его за *опу

мне кажется это надо понимать буквально....

А  мужик конечно огонь.

После бутылки вискаря выдавать сумашедший секс, выносливый самэц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Jannel said:

Дядя женат и живет с женой судя по всему.

у вас автор, проблемы с самооценкой и самоуважением здесь надо копать

Вам 38 и чужой мужик делает замечание любое (про курение, тату и т.п) вы начинаете оправдываться и виноватите сами себя. Это что вообще?

 если в 38 нет спорта с фигурой будет швах, если в 20 это простительно, то в 40 нет

Он спортик хочет тоже спортика

и что за 11:30 утра и виски дома? Мест нет больше для первой встречи 

Максимум трахнет вас ещё у вас же дома теперь без висок даже и все.

Раз вы просите совет он простой: займитесь собой 

Не женат, это точно. Насчет самооценки слегка согласна, что касается шваха :D не, ну я же не совсем... говно не ем, много двигаюсь. За совет спасибо, тут согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Лось что стряслось said:

Никаких "обосратушек с твоей стороны" я не вижу.

 

    

Это хорошо, значит можно гордо сливаться. Спасибо

 

13 hours ago, Свободная личность said:

А какая цель у тебя?

Да нет конечной цели, было что-то типа поживем - увидим. Я думаю, что уже и не будет ничего.

 

7 hours ago, Старый Лис said:

А в какой стране развивается сей экшн? 

Судя по всему, это не Россия, потому надо делать поправку на местный менталитет.  

Ирландия.

 

7 hours ago, Облака said:

Какая цель, напомни? )))))

Чел женат, вот и все. Потрахушки возможны, раз в неделю. Надо оно тебе?

Не, точно не надо. Но он точно не женат. Ну 99% :)

1 hour ago, мерзик said:

А может даже не жена , а что-то более интересное :

мне кажется это надо понимать буквально....

А  мужик конечно огонь.

После бутылки вискаря выдавать сумашедший секс, выносливый самэц. 

Где я говорила, что мы бутылку засадили? :) Я сказала привез бутылку, но не говорила, что "После того, как бутылка закончилась, мы пошли в нумера....":P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели сейчас нет. Изначально было так "Поживем - увидим", общение нравилось, секс был хорошим. Никаких планов насчет товарища не было. После щелчка по носу от него, мы больше оба друг другу не пишем. Тонкая натура видимо мне попалась, судя по всему Next, а жаль, хороший мужик, могли бы подружиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Elsiane said:

Это хорошо, значит можно гордо сливаться. Спасибо

Зачем? Если по внешка ты чуть выше среднего, и секс - хорош. То он будет более чем счастлив потряхивать тебя более-менее регулярно. Я не вижу здесь ничего плохого. Не докучай ему сильно. И все.

7 minutes ago, Elsiane said:

После щелчка по носу от него, мы больше оба друг другу не пишем. Тонкая натура видимо мне попалась, судя по всему Next, а жаль, хороший мужик, могли бы подружиться.

Про какой щелчок ты говоришь? Я никак не могу понять.

Почему Next?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Elsiane сказал:

Цели сейчас нет. Изначально было так "Поживем - увидим", общение нравилось, секс был хорошим. Никаких планов насчет товарища не было.

Ладно. А от форума-то тогда вы чего хотите? Чтобы мы вам цель придумали? 

15 часов назад, Elsiane сказал:

После щелчка по носу от него, мы больше оба друг другу не пишем.

Правда, что за щелчок? 

 

Мне вот еще что понравилось. 

1.

29.03.2022 в 05:40, Elsiane сказал:

Мне 38, ... характер го*но,

29.03.2022 в 05:40, Elsiane сказал:

Принимая во внимание, что я дебильная истиричка

Если у вас плохой характер и вы знаете об этом - надо что-то с этим делать, учиться контролировать себя в конце концов, а не хвастаться всем подряд. А то получается какой-то абсурд.

29.03.2022 в 05:40, Elsiane сказал:

и сказала что почитала про диабет, и понимаю как ему тяжело (он как-то упомянул про это и всегда мониторит уровень сахара по мобильному). Сказала, что если нужна поддержка, я всегда здесь.

Вы врач общественник? Специалист по диабету?)

Если нет - какого черта? Вам заняться больше нечем, как "поддерживать" ребенка малознакомого обеспеченного мужика? Чем именно вы его собрались поддерживать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2022 в 00:40, Elsiane сказал:

 1.решила отправить ему свое фото, я бы не сказала, что это нюдс, ч.б в боди, но видно попу. На следующий день, он отправляет мне ответ,  

 2.сын 3-4х лет с диабетом первого типа (это важно, ибо я к этому еще вернусь).

3.После недели общения решили встретится, 

3.На следующий день, практически не общались, он сказал, что начальник поймал его за *опу, и ему пришлось отрабатывать за 2 дня.

4.Характер наших отношений, их нет. Типа поживем - увидим.

5. Мне он очень нравится, сказал, что я ему тоже.

6.И тут я ляпнула, ну ты же знаешь что я практически бросила, а говорила я все это, чтобы тебя немного оттолкнуть 

7(у нас одинаковый вкус в музыке), 8.Сказала, что если нужна поддержка, я всегда здесь.

9. Он сказал, что когда ребенок у него, у него реально нет времени.. 

1. Накинулись на мужика с боди. Он вас даже не просил .Паровоз и доярка.  Мужик обалдел от напора и от ужаса даже не смог играть. 

2. Встречаться не не особо горел уже вначале.

3. Ария жука. Типа я притворился мёртвым жуком,  только не трогайте меня.

4. Нету у вас никакого характера отношений,  даже секс -онли нет. Один перепехон из жалости к вам , раз вы так просили.

5. Прижали с пистолетом у виска про "нравлюсь ли я".( паровоз)Мужик  оказался вежливым и хорошо воспитанным. 

6. " чтоб оттолкнуть" он понял, что она тоже особо не горит. Он ей из милости секс кинул, а тут она еще и свое фу сказала.

7. Плохое " мы". У вас с ним ничего нет. 

8. Прилипла,  угрожает мужику , что прилипнет еще больше.  Он про вашу помощь и не спрашивал,  это был его " exit" на случай экстренного побега.

9. Еще раз повторил, что ничего не хочет.  Опять запел песню о непредвиденных обстоятельствах,  которые мешают их счастливому воссоединению. 

Отстаньте от мужика. Может отдохнув от вас он еще что-то напишет , но это опять будет милостыня . Типа отдохнул, ну может ты еще ничего. Если у него на горизонте другой нет. Займитесь своими делами и спортом наконец-то, чтоб не кидаться на мужиков с голодными глазами. У вас на лбу написано, что вы хотите к кому-то прицепиться и попить крови. И ищите того , кто будет с вами хотеть встречаться не смотря на больных мам, детей , ураганы и катаклизмы , кто проявит инициативу. И перестаньте рассылать фотки ню- это тоже самое ,когда мужики рассылают  чл×ны. Цените свое время и тело, полюбите себя, не надевайте корону , что я сокровище,  а просто полюбите себя, без иллюзий .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...