Перейти к публикации
пикап.Форум

Молодые, а живем как пенсионеры? Уходить ли из этого болота?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Моему парню 30 лет,он был женат, в разводе,есть ребенок. С женой и ребенком не общается.

Мне 29 лет. замужем не была,детей нет.

Нашим отношениям второй год. Парень трудолюбивый,работает много. Я работаю дистанционно из дома.

В чем наша проблема,вернее что меня не устраивает.

Он с понедельника по четверг проводит  за городом, у него хозяйство,помогает родителям. В выходные приезжает в Нижний Новгород. Приедет ко мне вечером, у нас ужин,секс,кино ночевка и утром он на работу. бывает проводит все выходные,бывает что один выходной в неделю или два. Так же он снимает квартиру с другом,работа находится рядом с домом,где он снимает. Часто говорил что ему ближе оттуда на работу ехать,чем от меня через весь город.

В ч ем моя претензия. Я понимаю,что конфетно букетный период у нас прошел,но наши встречи одинаковые. Он уставший с языком на плече приходит ко мне домой, и все повторяется из недели в неделю. Друзья мои говорят что это норма и так бывает у людей в отношениях со временем.

В начале отношений предлагал переехать к нему за город,но я там пожила месяц и не смогла там жить,плюс мама его в доме все время видела наши ругачки и ей это не нравилось. В общем выхи он проводит у меня,но все выходные, а бывает и все.

Смириться с этим? Или уходить из этого болота? Что скажете? Парень он заботливый,звонит и пишет каждый день и я ему,помогает деньгами всегда. Но так угнетают эти однообразные встречи вместе. Предалагала ему разнообразить,на что один ответ, я пипец как устаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы какое то странное. Причём тут пенсионеры? Пенсионеры как раз таки обычно вместе живут 24/7, а у вас наоборот проблема в том, что вместе не живёте и проводите друг с другом мало времени. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать только вам, уйти или пытаться изменить ситуацию. Возможно попытаться съехаться все же и со сменой работы и с меньшей усталостью, у него появится желание как-то разнообразнее проводить досуг.

Больше похоже, что он пользуется так вами и ему удобно. Плохой признак, что он не общается с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ChakNorris сказал:

Решать только вам, уйти или пытаться изменить ситуацию. Возможно попытаться съехаться все же и со сменой работы и с меньшей усталостью, у него появится желание как-то разнообразнее проводить досуг.

Больше похоже, что он пользуется так вами и ему удобно. Плохой признак, что он не общается с ребенком.

Я знаю что очень плохой знак. Он даже не помогает ребенку,насколько мне известно у жены к нему претензии что он отказывается ей помогать.

Ну вот я сейчас на распутье:но больше склоняюсь уйти все таки. Но с другой стороны понимаю,что конфетно букетный период не может длиться вечно. Раньше он брал меня везде с собой. Его так было много в моей жизни что я уставала находиться с ним 24 на 7,думаю он был влюблен очень,но сейчас чувства подугасли. И на любое мое предложение у него укор-претензия,почему когда я тебе раньше все это предлагал ты не хотела, а сейчас захотела?

Он не сменит работу,это 100 процентов.А сьехаться зачем? Его устраивает платить копейки за комнату с другом где он тоже ночует в выхи. И зачем съежаться если можно ко мне приехать?

На счет пользуется-не соглашусь,всегда помощь от него,только попроси. Бывает дни без работы сижу и без денег,он всегда их мне дает

7 минут назад, Serzh26 сказал:

Название темы какое то странное. Причём тут пенсионеры? Пенсионеры как раз таки обычно вместе живут 24/7, а у вас наоборот проблема в том, что вместе не живёте и проводите друг с другом мало времени. 

 

Серж,как вы думаете,этап сьезжаться когда наступает у пары:? И если мы не сьехались,не живем вместе,значит и не съедимся?

Он изначально ведь предлагал жить у меня,съехать от друга и начать жить у меня,но у нас на тот момент столько конфликтов было. я думала вот будет ссора и куда его в мороз из ома выгонять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allaluxe сказал:

Смириться с этим? Или уходить из этого болота? Что скажете?

Да, пора валиить...спаси парня.

Неправильную бабу он выбрал для отношений, нетерпеливую.

Периоды когда на отдых времени не хватает бывают у мужиков. Делают все, чтобы было чем своим близким помогать.

Чувства думает у него угасли, а парню надо всего навсего чтобы его не дергали какое-то время. В пещере своей побыть.

А девка заскучала...

Он, наверное, даже не подозревает о мыслях твоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, allaluxe сказал:

Я знаю что очень плохой знак. Он даже не помогает ребенку,насколько мне известно у жены к нему претензии что он отказывается ей помогать.

Ну вот я сейчас на распутье:но больше склоняюсь уйти все таки. Но с другой стороны понимаю,что конфетно букетный период не может длиться вечно. Раньше он брал меня везде с собой. Его так было много в моей жизни что я уставала находиться с ним 24 на 7,думаю он был влюблен очень,но сейчас чувства подугасли. И на любое мое предложение у него укор-претензия,почему когда я тебе раньше все это предлагал ты не хотела, а сейчас захотела?

Он не сменит работу,это 100 процентов.А сьехаться зачем? Его устраивает платить копейки за комнату с другом где он тоже ночует в выхи. И зачем съежаться если можно ко мне приехать?

На счет пользуется-не соглашусь,всегда помощь от него,только попроси. Бывает дни без работы сижу и без денег,он всегда их мне дает

Серж,как вы думаете,этап сьезжаться когда наступает у пары:? И если мы не сьехались,не живем вместе,значит и не съедимся?

Он изначально ведь предлагал жить у меня,съехать от друга и начать жить у меня,но у нас на тот момент столько конфликтов было. я думала вот будет ссора и куда его в мороз из ома выгонять?

 

У него все было и все есть. Брак был, дети есть. Ему это скорее всего второй раз и не нужно. А тебе надо. Ты вообще обсуждала с ним планы ваши совместные? Если нет,то советую уточнить

А то у тебя возраст такой, лишних 10 лет на "подождать пока он созреет" нет

И не ведись на манипуляции чувством вины, которым тебя тут мужчины уже попытались закидать. Ничего не должна. Года достаточно на то, чтобы определиться- идет он с тобой дальше, со всеми вытекающими или не идет

 

 

11 минут назад, мерзик сказал:

А девка заскучала...

Ей зачем "Отношения" раз в неделю? Ни одной нормально женщине этого не надо. Это очень мало. 

Пусть находит себе замужнюю и уделает ей пару часов в неделю. Не надо ориентированных на семью так использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Облака сказал:

У него все было и все есть. Брак был, дети есть. Ему это скорее всего второй раз и не нужно. А тебе надо. Ты вообще обсуждала с ним планы ваши совместные? Если нет,то советую уточнить

А то у тебя возраст такой, лишних 10 лет на "подождать пока он созреет" нет

И не ведись на манипуляции чувством вины, которым тебя тут мужчины уже попытались закидать. Ничего не должна. Года достаточно на то, чтобы определиться- идет он с тобой дальше, со всеми вытекающими или не идет

 

 

Ей зачем "Отношения" раз в неделю? Ни одной нормально женщине этого не надо. Это очень мало. 

Пусть находит себе замужнюю и уделает ей пару часов в неделю. Не надо ориентированных на семью так использовать

Облака, с одной стороны я его понимаю,ему каждый день даже в выхи приходится ездить в пригород(2 часа на дорогу), у него хозяйство,родители старые,он один справляется,там теяжело все,его рабочие кинули. Я понимаю и должна вроде как радоваться хоть одной ночи раз в неделю с ним.Вроде как понимающей должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allaluxe сказал:

Облака, с одной стороны я его понимаю,ему каждый день даже в выхи приходится ездить в пригород(2 часа на дорогу), у него хозяйство,родители старые,он один справляется,там теяжело все,его рабочие кинули. Я понимаю и должна вроде как радоваться хоть одной ночи раз в неделю с ним.Вроде как понимающей должна быть.

Ему сколько лет? Что он не может организовать процесс все еще? Ты точно хочешь так прожить еще лет 5? И детей он не захочет, ему некогда их заводить и уже есть от предыдущего брака

Думай о себе. Потом будет поздно, в 40, начинать задумываться

На жалость давят слабаки обычно, ибо других способов у них удержать человека рядом- нет. Скольким женщинам так судьбу испортили 

Вообще, выпиши на листок ближайшие планы свои. Только будь честной с собой. Никаких уступок и "подождать пострадать"

В левую колонку. И в правую- предполагаемые его и его возможности  (тоже честна будь предельно). Сама все увидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allaluxe сказал:

но наши встречи одинаковые

 

51 минуту назад, Облака сказал:

Ей зачем "Отношения" раз в неделю?

Самая важная проблема в том что барышне скучно рядом уставшим мужиком. Встречи у них "одинаковые".

Количество встреч, раздельное проживание отношение к теме имеют конечно....но опосредованное.

Если найдет того, с кем будет вместе жить или хотя бы видеться чаще, то заскучает еще быстрее чем с этим.

Не буду спорить что валить надо.. но важнее избавиться от ожидания ежедневного счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, мерзик сказал:

Самая важная проблема в том что барышне скучно рядом уставшим мужиком. Встречи у них "одинаковые".

Количество встреч, раздельное проживание отношение к теме имеют конечно....но опосредованное.

Если найдет того, с кем будет вместе жить или хотя бы видеться чаще, то заскучает еще быстрее чем с этим.

Не буду спорить что валить надо.. но важнее избавиться от ожидания ежедневного счастья.

Скучно было бы любому человеку в таком случае. Партнер приходит всегда уставший, уделяет внимание раз в неделю. Ну такое

Ему зачем вообще женщина? Дай угадаю. Иметь раз в неделю секс и жилетку на поплакаться. Ее интересы не учитываются тут вообще. А ей не 60 и даже не 50- чтобы так жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Облака сказал:

Скучно было бы любому человеку в таком случае. Партнер приходит всегда уставший, уделяет внимание раз в неделю. Ну такое

Ему зачем вообще женщина? Дай угадаю. Иметь раз в неделю секс и жилетку на поплакаться. Ее интересы не учитываются тут вообще. А ей не 60 и даже не 50- чтобы так жить

У нас и конфликты то по больше части по этой и причине,что мы никуда не выходим. Ну максимум до магазина продуктов купить.На что я слышу всегда укор: я предлагал тебе все это раньше,ты этого не хотела и не ценила?  Понимаете? Он и впрадву предлагал съехаться в начале наших отношений,жить у меня,но мы часто ругались,куда его в случае крупной ссоры? Я  вправду хочу к нему загород,но не жить ведь там с его мамой? Мы это проходили,мне там не рады.

Даже на днях попросила помочь ему на работе,на что укор,типа ничего себе как тебя  потянуло. Не выдержала и сказала,снова будешь укорять меня и вспоминать  как ты мне это предалагал, а я этого не хотела?

В итоге не общаемся три дня, а я уже думаю может и к лучшему что не общаемся,так и сольемся друг от друга,но если уже потеряемся,то я его назад не приму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, allaluxe said:

В итоге не общаемся три дня, а я уже думаю может и к лучшему что не общаемся,так и сольемся друг от друга,но если уже потеряемся,то я его назад не приму.

да потеряйся конешно уже.. а то ишь.. не развлекают принцессу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мерзик сказал:

 

Самая важная проблема в том что барышне скучно рядом уставшим мужиком. Встречи у них "одинаковые".

Количество встреч, раздельное проживание отношение к теме имеют конечно....но опосредованное.

Если найдет того, с кем будет вместе жить или хотя бы видеться чаще, то заскучает еще быстрее чем с этим.

Не буду спорить что валить надо.. но важнее избавиться от ожидания ежедневного счастья.

Почему же заскучаю еще быстрее? у меня был опыт ЛТРСб,да не сложилось,но не по этой причине, а по причине его неверности. Но человек находил время чтобы выйти со мной на выходных и в кафе и на танцы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, allaluxe сказал:

Смириться с этим? Или уходить из этого болота? Что скажете?

Автор, это не отношения, а так, хрень. Что-то из разряда "и так сойдет, пусть лучше так, чем никак". 

У парня свои приоритеты, он за них держится. И я его понимаю. Хотя также понимаю, что все можно было бы изменить без ущерба для него. Ну да ладно. Суть в том, что ему личные перспективы важнее ваших совместных перспектив.

А у тебя какие приоритеты? Работать из дома, не общаться с окружением, сидеть и ждать, пока чудо произойдет и парень начнет ВДРУГ двигаться навстречу ТВОЕЙ мечте?

Так не будет. Так не бывает.

У вас разные цели и разные приоритеты, поэтому, если хочешь семью и детей, то на него рассчитывать я бы не советовал.

Думаю, тебе нужно сфокусироваться на своих личных перспективах, которые сами себя не реализуют.

__

И крайне не рекомендую пытаться тащить клещами из него свадьбу/детей/левел-ап. Хорошего не выйдет. Все, что ты сможешь получить, это отмазку, что сделала все возможное с ним. Стоит ли эта отмазка сил и времени? Нет.

---

Что-то мягенько я написал слишком. 

Короче, придется попахать самой и отдельно от него. Никто не будет тебе развлекухи устраивать просто так, нужен потенциал. А его все устраивает, как есть. Что ты ему можешь дать? Он всем доволен. Хочешь большего? Предложи тоже что-то большее. Но не ему, ему ты не можешь ничего предложить из нужного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

да потеряйся конешно уже.. а то ишь.. не развлекают принцессу. 

Диско, а как в парах другие живут? Я работала официанткой,народ семьями выходил поужинать к нам в трактир,а ведь дома наверное и вкуснее и лучше, тем не менее выбирались же люди. Разве я много прошу? поужинать  один раз не дома, а в кафе,например? Ну или позвать в дом друзей,отдохнуть выпить. Мне нельзя выходить с его слов мои друзья плохие

1 минуту назад, Рибай сказал:

Автор, это не отношения, а так, хрень. Что-то из разряда "и так сойдет, пусть лучше так, чем никак". 

У парня свои приоритеты, он за них держится. И я его понимаю. Хотя также понимаю, что все можно было бы изменить без ущерба для него. Ну да ладно. Суть в том, что ему личные перспективы важнее ваших совместных перспектив.

А у тебя какие приоритеты? Работать из дома, не общаться с окружением, сидеть и ждать, пока чудо произойдет и парень начнет ВДРУГ двигаться навстречу ТВОЕЙ мечте?

Так не будет. Так не бывает.

У вас разные цели и разные приоритеты, поэтому, если хочешь семью и детей, то на него рассчитывать я бы не советовал.

Думаю, тебе нужно сфокусироваться на своих личных перспективах, которые сами себя не реализуют.

__

И крайне не рекомендую пытаться тащить клещами из него свадьбу/детей/левел-ап. Хорошего не выйдет. Все, что ты сможешь получить, это отмазку, что сделала все возможное с ним. Стоит ли эта отмазка сил и времени? Нет.

Рибай,спасибо! О свадьбе и детях и речи сейчас быть не может. Он тоже все это предалагал через 4 месяца знакомтсва, а мне показалось что это рано,мы же не знакомы толком. А он давай мне десятерых роди пожалуйста,хочу чтобы как у отца моего  братьев и ы мне столько роди и замуж давай выходи за меня. Этов се было предложено в самом начале, а сейчас только укоры,почему ты раньше этого не хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мужском разделе часто говорят о левел-апе. Видимо его не случилось через полтора года и может в этом все дело?

Мы месяц назад разошлись,не общались. Потом сошлись с его инициативы,снова наладили общение, и я стала грузиться,а нужно ли мне это болото. Вышло так что пока я ыла одна безн его месяц моя жизнь стала насыщенной, я снова стала видеться с друзьями,ходить по гостям,а с его приходом снова все стухло,буду дома никуда не ходи,жди меня я приеду. И задумалась а оно мне надо? Будто перегорело все внутри у меня. И пока мы месяц не общались со мной познакомился парень и мы с ним время хорошо првоодили,но секса не было. я не решилась,но он был очень веселый и встреча с ним была как праздник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, allaluxe said:

Диско, а как в парах другие живут?

плохо очень живут. 80% разводов. остальные 20 просто терпилы. терпи и ты. 

8 minutes ago, allaluxe said:

Ну или позвать в дом друзей,отдохнуть выпить.

можно еще к выпивке кокосика добавить, оргию устроить, чтоб веселее было.

9 minutes ago, allaluxe said:

Мне нельзя выходить с его слов мои друзья плохие

правильно говорит, откуда у тебя возьмутся хорошие люди в окружении?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, allaluxe said:

В мужском разделе часто говорят о левел-апе. Видимо его не случилось через полтора года и может в этом все дело?

Мы месяц назад разошлись,не общались. Потом сошлись с его инициативы,снова наладили общение, и я стала грузиться,а нужно ли мне это болото. Вышло так что пока я ыла одна безн его месяц моя жизнь стала насыщенной, я снова стала видеться с друзьями,ходить по гостям,а с его приходом снова все стухло,буду дома никуда не ходи,жди меня я приеду. И задумалась а оно мне надо? Будто перегорело все внутри у меня. И пока мы месяц не общались со мной познакомился парень и мы с ним время хорошо првоодили,но секса не было. я не решилась,но он был очень веселый и встреча с ним была как праздник

троллинг детектид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, allaluxe сказал:

В мужском разделе часто говорят о левел-апе. Видимо его не случилось через полтора года и может в этом все дело?

Мы месяц назад разошлись,не общались. Потом сошлись с его инициативы,снова наладили общение, и я стала грузиться,а нужно ли мне это болото. Вышло так что пока я ыла одна безн его месяц моя жизнь стала насыщенной, я снова стала видеться с друзьями,ходить по гостям,а с его приходом снова все стухло,буду дома никуда не ходи,жди меня я приеду. И задумалась а оно мне надо? Будто перегорело все внутри у меня. И пока мы месяц не общались со мной познакомился парень и мы с ним время хорошо првоодили,но секса не было. я не решилась,но он был очень веселый и встреча с ним была как праздник

Не нужно ))))

Очевидно, что вам не о чем вместе "быть". Неинтересно

Когда интересно, такие вопросы и в голову не приходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Не нужно ))))

Очевидно, что вам не о чем вместе "быть". Неинтересно

Когда интересно, такие вопросы и в голову не приходят

можно еще твоего совета спросить?

Очень многие ребята жалуются что я сама звоню и пишу редко.

Мне это очень тяжело. Нынешний тоже жалуется часто почему ты сама мне не звонишь и не пишешь. Я когда начинаю писать или звонить будто делаю это через силу выходит или делаю дня три потом сдуваюсь. Этому как-то можно научиться?

Просто мне удобнее жить с парнем в ЛТРСБ не надо вот этих вот смс и звонокв каждый день,знаешь что чел приходит с работы.

А вот касамо нынешнего мы видемся раз или два в неделю и пока он в будни в пригороде он часто жалуется почему не пишешь сама мне доброе утро ил спокойно ночи или в течении дня.

Это очень страшный мой косяк? Как этому начиться? яреально не  знаю что рассказать в течени дня что было,разговор поддежру с удвольствием и даже вопросы интересные задаю,но что бы самой звонить и писать с трудом получается

Как мне быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я переживаю что мне могут не ответить или проигнорить мои сообшения поэтому боюсь сама писатью

Вот с нынешним даже ругаласьнапишу первая ему, а он не читает по пол дня,извиняется,потом правда что закрутился, а я начинаю себя накручивать что он интерес ко мне потерял. Пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, allaluxe сказал:

можно еще твоего совета спросить?

Очень многие ребята жалуются что я сама звоню и пишу редко.

Мне это очень тяжело. Нынешний тоже жалуется часто почему ты сама мне не звонишь и не пишешь. Я когда начинаю писать или звонить будто делаю это через силу выходит или делаю дня три потом сдуваюсь. Этому как-то можно научиться?

Просто мне удобнее жить с парнем в ЛТРСБ не надо вот этих вот смс и звонокв каждый день,знаешь что чел приходит с работы.

А вот касамо нынешнего мы видемся раз или два в неделю и пока он в будни в пригороде он часто жалуется почему не пишешь сама мне доброе утро ил спокойно ночи или в течении дня.

Это очень страшный мой косяк? Как этому начиться? яреально не  знаю что рассказать в течени дня что было,разговор поддежру с удвольствием и даже вопросы интересные задаю,но что бы самой звонить и писать с трудом получается

Как мне быть?

Если год вместе какие страхи и стеснения? Учись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Облака сказал:

Если год вместе какие страхи и стеснения? Учись

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...